LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Германии, 23-й тур.

24 февраля. Мёнхенгладбах. Стадион "Боруссия Парк".

 

БОРУССИЯ М - БОРУССИЯ Д
1:1

 

Гётце, 31 - с пенальти, (0:1), Юнес, 67 (1:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Совершенно удивительную концовку подарили зрителям команды. Сначала вернейший момент не реализовал Млапа, а затем ещё более чудовищный промах совершил Кель. Команды, таким образом, поделили очки, ничью можно назвать справедливым результатом.
Матч окончен.
Рул Броуверс вместо Лукаса Руппа.
+2 Вот это да! Гётце обхитрил соперника на левом краю штрафной, после чего прострелил вдоль ворот, а Кель не попал в пустые ворота с пары метров. Здесь легче было забить...
+1 Шмельцер подхватил мяч на левом фланге, выполнил подачу, которую заблокировал защитник.
90 +2 минуты.
90 ОЙ-ОЙ-ОЙ... После проникающей передачи Млапа выскочил один на один, прокинул снаряд мимо Вайденфеллера, после чего с острого угла не попал в абсолютно пустые ворота, мяч угодил в сетку с внешней стороны. Моментище!
89 Сантана предупреждён за то, что помешал сопернику разыграть штрафной удар.
88 Янчке жёстко встретил на правом фланге Ройса и получил жёлтую карточку. Довольно спорный "горчичник".
87 Кель выиграл силовую борьбу у де Йонга в центре поля и сыграл направо. Снова дортмундцы в атаке.
86 Менхенгладбахцы, как кажется, уже согласны на ничью. А их соперники продолжают атаковать, Кель фолит в чужой штрафной против Вендта.
85 Нордтвейт мог стать одним из героев матча, если бы увидел на левом фланге совершенно забытого защитниками Млапу. Но вместо этого Ховард сыграл направо...
84 Кель забрался в офсайд, Гросскройц решил составить ему компанию.
83 Опасно! Гётце получил мяч на правом краю штрафной, после чего нанёс удар из-под защитника в ближний угол - тер Штеген сориентировался и отразил мяч плечом.
82 Нури Шахин меняет Лукаша Пищека.
82 Рупп принял мяч на правом краю штрафной, но слишком далеко отпустил его от себя. Даже углового не будет, удар от ворот.
81 Сразу же Млапа бросился в активный прессинг и вынудил Пищека выбить мяч в аут.
80 Пениль Млапа выходит на поле вместо Амина Юнеса.
79 Гётце навязал двум соперникам борьбу около чужой штрафной и заработал для своей команды угловой.
77 Удар! Гётце обокрал соперника на правом краю штрафной, после чего нанёс сильный удар с довольно острого угла - мяч попал в сетку с внешней стороны. Марк-Андре тер Штеген всё контролировал.
76 Сможет защитник менхенгладбахской "Боруссии" продолжить игру, которая уже возобновилась.
75 Штранцль лежит на газоне. Неужели замена потребуется?
75 Момент! После подачи с углового в исполнении Гётце мяч от Суботича отскочил к Гросскройцу, который нанёс удар в касание метров с 15-ти - над перекладиной.
74 Угловой у ворот хозяев поля. Подключившийся к атаке Пищек после передачи Гросскройца его заработал.
72 Амин Юнес сегодня очень хорош, особенно это касается второго тайма. Сейчас автор гола "накрутил" защитника на левом фланге, выполнил подачу в штрафную, где соперник выбил снаряд на угловой.
71 Балинт Байнер выходит на поле вместо Морица Ляйтнера.
71 Де Йонг пробил головой после подачи с углового - выше.
70 Продолжают хозяева атаковать! Ройс приходит на помощь своим защитникам и в последний момент снимает мяч с головы у соперника.
69 Лукас Рупп, как показалось, заработал угловой на правом фланге. Но нет, судья назначает удар от ворот, что вызывает негодование болельщиков на трибунах.
67 ГОООООЛ! Юнес! 1:1! После передачи верхом по левому флангу мяч подхватил Маркс, вошёл в штрафную, выполнил прострел вдоль ворот, где мяч после рикошета оказался точно на ноге у Амина Юнеса. Сегодняшний дебютант не растерялся и отправил мяч в дальний угол.
65 Пищек и Ляйтнер перемудрили на фланге и мяч потерян. Хозяева поля готовятся ввести мяч в игру из аута.
63 Замена у хозяев: Люк Де Йонг вместо Майка Ханке.
63 Против Гётце фолит в центре поля Маркс.
62 Штранцль! Вполне Мартин мог сейчас сравнять счёт! После подачи с углового защитник менхенгладбахской "Боруссии" подкараулил мяч практически на линии вратарской, после чего нанёс удар головой - точно в руки Вайденфеллеру.
61 Штранцль неудачно приземлился на газон. Нужно время бывшему спартаковцу, дабы найти в себе силы продолжить матч.
60 Кель нарушил правила в центре поля против Юнеса. Амин Юнес сегодня весьма активно действует.
59 Гюндоган после передачи от Ляйтнера нанёс мощный удар из-за пределов штрафной площади - мяч пролетел значительно выше перекладины. Оказывается, после рикошета. Угловой.
57 Опасно! Вендт выполнил прострел с левого фланга, защитник дортмундцев оказался первым на мяче, но выбил его аккурат на Юнеса, который подкараулил мяч на линии чужой штрафной. Амин нанёс неплохой удар, но Вайденфеллер сыграл надёжно.
56 Кель разогнал контратаку гостевой "Боруссии", мяч оказался у Гюндогана, который перевёл наступление дортмундской команды в более неторопливое русло.
55 Лукас Рупп сумел сохранить мяч в ногах на правом фланге, после чего последовала неточная передача в направлении Амина Юнеса.
53 Здорово разыграли мяч дортмундцы около чужой штрафной, из центра последовал перевод на правый край, откуда Гросскройц выполнил прострел низом - мяч прилетел в руки тер Штегену.
52 Ройс выполнил подачу к линиии вратарской, где головой сыграл пришедший помочь своим защитникам Майк Ханке.
52 Шмельцер сбит около левого угла чужой штрафной площади. Опасный стандарт.
51 Вайденфеллер очень долго готовился ввести мяч в игру, что вызвало негодование болельщиков менхенгладбахской "Боруссии". Арбитр вынужден был предупредить голкипера. Пока что устно.
50 Лукас Рупп получил мяч на правом краю штрафной, но так и не принял решение относительно либо передачи, либо самостоятельного удара. Потеря, мяч у гостей.
49 Второй тайм начинается не менее спокойно, чем первый. Дортмундцы больше владеют мячом, поочерёдно перекатывая футбольный снаряд на своей половине поля. Вендт испортил идиллию, сбив на фланге Ляйтнера.
47 Фелипе Сантана впервые после своего выхода на поле потрогал мяч, получил передачу от Суботича и сыграв назад на Вайденфеллера.
46 В перерыве вместо Матса Хуммельса вышел Фелипе Сантана.
46 Второй тайм.
Очень спокойный футбол продемонстрировали в первом тайме обе "Боруссии". Единственный гол был забит с пенальти, а кроме этого команды у чужих ворот практически ничего и не создали. Ждём второй тайм, быть может там будет веселее.
45 Перерыв.
44 Доигрывают команды первый тайм. У менхенгладбахской "Боруссии" совсем ничего не получается в атаке, а гостей на данном этапе матча всё устраивает.
43 Штранцль в падении сумел прервать неплохую передачи с правого фланга. Если бы не Штранцль, то Гётце вполне мог расстреливать ворота из убойной позиции.
42 Ховард Нордтвейт из-за боковой вбросил мяч аж в чужую штрафную площадь, но там первым на мяче оказался дортмундский футболист.
41 Ещё один дальний удар по воротам тер Штегена, на этот раз в исполнении Ляйтнера - мяч прилетел точно в руки голкиперу.
40 Хуан Аранго грустно следит за происходящим на поле с трибун. Он сегодня не может помочь своей команде из-за травмы, хотя до последнего участие Аранго в игре находилось под вопросом.
39 Гюндоган нанёс удар на исполнение из-за пределов штрафной площади, но это самое исполнение полузащитника "Боруссии" подвело. Мяч пролетел значительно мимо ворот.
38 Ройс получил мяч на правом фланге, после чего запутался в ногах и выпустил его за боковую. Примечательно, что Ройс не стал бить пенальти, а мог бы, наверное.
36 Опасно! Хуммельс пробил с разворота метров с 10-ти после подачи с углового - сильно, но неточно.
35 Ройм и тер Штеген вели борьбу за мяч на правом краю штрафной, победителем из этой дуэли вышел вратарь менхенгладбахской "Боруссии", укрывший мяч корпусом и позволивший ему выкатиться за лицевую линию.
33 Ройс нанёс очень дальний удар по воротам, который оказался таким же и неточным.
31 ГОООООЛ! Гётце открывает счёт! Сам заработал - сам реализовал. Марио пробил в левый от себя верхний угол, а тер Штеген упал в угол противоположный.
30 А вот и пенальти. И жёлтая карточка тер Штегену. Ройс вывел на свидание с голкипером Гётце, Марио успел прокинуть мяч мимо тер Штегера, а тот зацепил соперника за ногу. Справедливый пенальти.
29 Неплохая контратака удалась хозяевам, после подачи с левого фланга Гюндоган, как показалось, сыграл в своей штрафной площади рукой. Можно было пенальти ставить.
28 После подачи с правого фланга Ляйтнер нанёс удар головой метров с 8-ми - точно в руки тер Штегеру.
27 Сейчас уже хозяева поля чуть больше владеют мячом. Подопечные Юргена Клоппа, попытав счастья в позиционном нападении, решили испытать соперника контратаками.
26 А это жёлтая карточка, вполне справедливая. Торбен Маркс грубым нарушением правил против Марио Гётце сорвал неплохую контратаку соперника.
25 Снова Амин Юнес принял мяч на линии чужой штрафной, оттеснил Хуммельса, после чего снаряд потерял. Последовал заброс в район центрального круга, где Гётце нарушил правила в борьбе с защитником.
23 Амин Юнес зацепился за мяч около чужой штрафной, выполнил проникающую передачу в направлении Ханке, тот устоял на ногах в борьбе с Суботичем, но слишком далеко отпустил от себя футбольный снаряд.
21 Хуммельс сегодня едва ли не в роли главного диспетчера выступает, постоянно снабжая передачами или Ройса, или Гётце. Суботич ему в этом помогает...
19 Гости получили право на первый в матче угловой удар. Ройс выполнил передачу низом в район одиннадцатиметровой отметки, где Гётце не попал по мячу. Шмельцер выиграл подбор, пробил - выше цели.
18 Ройс не сумел как следует обработать мяч после передачи из глубины, а если бы смог, то мог состояться выход один на один. Офсайда не было, по крайней мере лайнсмен флажок не поднимал.
17 Ханке забрался в положение "вне игры" на правом фланге...
16 Янчке чуть было не поспособствовал возникновению голевого момента. На правом краю штрафной защитник хозяйской команды не попал по мячу, из-за чего футбольный снаряд едва не оказался у Ройса. Вратарь подстраховал...
15 Обозначила дортмундская команда своё территориальное преимущество, но вот по-настоящему опасных моментов у ворот тер Штегена ещё не было.
13 Ройс технично обработал мяч на левом фланге, но пройти Янчке не смог. После этого мяч снова оказался у дортмундцев, последовала передача в направлении всё того же Ройса - неточно.
12 Гюндоган подхватил мяч в центре поля, сыграл назад, после чего в него врезался Ханке. Штрафной удар, но без жёлтой карточки.
11 Продолжает гостевая "Боруссия" владеть мячом. Гюндоган выполнил неосмотрительный пас на Суботича, но Ханке перехватить мяч не удалось.
9 Опасно! Хуммельс выполнил великолепный диагональный перевод на правый край штрафной, где его партнёр выполнил скидку в центр, а удар в исполнении Гросскройца самоотверженно заблокировал защитник.
8 После неплохой подачи с правого фланга голкипер хозяйской команды уверенно сыграл на выходе и зафиксировал мяч в руках.
7 Марсель Шмельцер здорово сыграл на перехвате на левом фланге и в падении выбил мяч за боковую, сорвав перспективную атаку хозяев.
6 Футболисты в жёлто-чёрной форме взяли мяч под свой контроль и спокойно перекатывают его в центре поля.
5 Отличную атаку провели хозяева поля, но не сумели довести её до ума. Лукас Рупп получил передачу на ход на правом фланге, вошёл в штрафную, но передача выполнил крайне неточную.
4 Филип Дэмс бросился в очень опасный подкат против Невена Суботича и нарушил правила. Поговорили на повышенных тонах футболисты, но до драки дело не дошло.
3 Ройса, к слову, очень тепло встретили местные болельщики. Так, словно он до сих пор защищает цвета менхенгладбахской команды.
2 Дортмундцы перехватили мяч на своей половине поля, последовал заброс верхом в направлении Марко Ройса, но тому не удалось подхватить снаряд и умчаться с ним к чужим воротам.
1 Матч начался.
Перед матчем наставник дортмундской команды Юрген Клопп заявил следующее: "Играть против гладбахцев всегда непросто, как и против любой команды, если ее тренирует Люсьен Фавр. Они защищаются довольно глубоко и всякий раз норовят подловить вас на офсайде. Их стандарты весьма опасны и являются грозным оружием. Мы должны избегать фолов, чтобы не давать им шансов. Нельзя давать много возможностей Хуану Аранго. В целом, думаю, что сейчас они более стабильны. Даже в Лиге Европы у "Лацио" было не так много моментов. Гладбахцы хорошо защищались, я бы сказал, что им чуть-чуть не хватило. Соперник в хорошей форме и будет рассчитывать на победу в воскресенье, но мы готовы к противостоянию".
Матч двух "Боруссий" вполне можно назвать центральным поединком тура. Фаворитом сегодняшней встречи являются гости, однако на руку менхенгладбахцам может сыграть занятость дортмундцев в Лиге чемпионов и Кубке Германии, в то время как хозяева своё еврокубковое приключение уже прекратили, уступив по сумме двух матчей римскому "Лацио" в матче 1/16 финала Лиги Европы. Команда Юргена Клоппа продолжает выступления в Лиге чемпионов, а в Кубке Германии дортмундцам уже в середине следующей недели придётся сразиться с мюнхенской "Баварией". Отметим также, что в матче первого круга на своём поле дортмундская "Боруссия" уверенно обыграла одноклубников со счётом 5:0, дважды свою бывшую команду огорчил Марко Ройс.
Здравствуйте. Менхенгладбахская "Боруссия" в рамках 23-го тура чемпионата Германии примет на своём поле "Боруссию" дортмундскую. Текстовую трансляцию этого поединка проведёт Владимир Щербань.
 
БОРУССИЯ М
Марк-Андре тер Штеген
Тони Янчке
Мартин Штранцль
Альваро Домингес
Филип Дэмс
Ховард Нордтвейт
Торбен Маркс
Лукас Рупп
Оскар Вендт
Амин Юнес
Майк Ханке
Запасные:
Кристофер Хаймерот
Рул Броуверс
Толга Джигерджи
Гранит Джака
Люк Де Йонг
Пениль Млапа
Бранимир Хргота
 
БОРУССИЯ Д
Роман Вайденфеллер
Лукаш Пищек
Невен Суботич
Матс Хуммельс
Марсель Шмельцер
Мориц Ляйтнер
Себастьян Кель
Марко Ройс
Илкай Гюндоган
Кевин Гросскройтц
Марио Гётце
Запасные:
Митчелл Лангерак
Фелипе Сантана
Оливер Кирх
Свен Бендер
Леонардо Биттенкурт
Нури Шахин
Балинт Байнер


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012