LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Рома - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Вест Хэм - Байер - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Марсель - Бенфика - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок Англии, 1/8 финала.

18 февраля. Манчестер. Стадион "Олд Траффорд".

 

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - РЕДИНГ
2:1

 

Нани, 69 (1:0), Эрнандес, 72 (2:0), Макануфф, 81 (2:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
"Рединг" сегодня старался, но против лома нет, как говорится, приёма. "Манчестер Юнайтед" победил, главным героем матча можно назвать Нани, который записал на свой счёт гол и голевую передачу. В четвертьфинале манкунианцы сыграют либо с "Челси", либо с "Мидлсбро".
Финальный свисток. МЮ идёт дальше.
+6 Свисток будет? Хозяева зарабатывают штрафной на чужой половине поля.
+5 Федеричи спасает свою команду после дальнего удара в исполнении Ван Перси! Классную контратаку организовали хозяева, но Федеричи сегодня играет не менее классно.
+4 Опасно! Шори выполнил подачу в штрафную, Ле Фондр выиграл верховую борьбу, после рикошета мяч ушёл на угловой.
+3 Несколько аутов подряд заработали гости на правом фланге, но пользы "Редингу" они не принесли. А вот штрафной может принести, Нани толкнул в спину Караджана на правом фланге. Федеричи пошёл в чужую штрафную!
+2 Откровенно тянут время хозяева поля. Несколько десятков секунд хозяевам таким образом убили, а затем выпустили мяч за лицевую. Удар от ворот.
+1 Право на угловой удар заработали манкунианцы. Нани и Эрнандес его разыграли, после чего мяч покинул пределы поля от ноги футболиста "Рединга".
90 4 минуты добавлено.
89 Видич под давлением соперника на выбил мяч в аут на левом фланге. Есть ещё время у "Рединга"!
88 Эрнандес! Нани! Ван Перси сыграл вперёд на Чичарито, тот разобрался с двумя соперниками, пробил с линии штрафной, но Федеричи с этим ударом справился. Первым на добивании оказался Нани, пробивший головой с острого угла - мяч попал в сетку с внешней стороны.
87 Федеричи выбил мяч на чужую половине поля, где борьбу на втором этаже выиграл Бюттнер. Келли готовится ввести мяч в игру из аута.
86 Хант принял мяч на левом углу штрафной, после чего подвергся нападению Валенсии, который футбольный снаряд отобрал.
85 Ринулся вперёд окрылённый успехом "Рединг", но нарвался на контратаку. Нани перехватил мяч на свой половине поля, пробежал метров 20, после чего сыграл налево на Уэлбека, а тот запутался в ногах и мяч потерял.
84 Майкл Кэррик выходит на поле вместо Андерсона.
83 Макануфф прошёл Нани на левом фланге, выполнил подачу на дальнюю штангу, где борьюу на втором этаже выиграл Видич, но выбил мяч серб точно на Стивена Келли, который сильно пробил в касание - неточно.
81 ГОООООЛ! Макануфф! 2:1! После передачи в штрафную Ле Фондр навязал борьбу сопернику, благодаря чему мяч оказался в ногах у Джоби Макануффа, который ударом с близкого расстояния поразил угол ворот Де Хеа. Возвращается интрига в наш матч!
79 Вездесущий Нани обостряющей передачей попытался вывести на ударную позицию Ван Перси, но до голландца мяч не долетел.
77 Нани промчался по правой бровке, после чего выполнил подачу почти от углового флажка - мяч прилетел в руки Федеричи, которого вполне можно назвать лучшим игроков сегодняшнего матча в составе "Рединга".
76 Хант не успел к мячу на правом фланге после диагонали со своей половины поля. Выйдет ли сегодня на поле Павел Погребняк? Счёт вроде бы способствует этому...
74 Продолжает МЮ идти вперёд. Уэлбек хитро пяткой сбрасывал мяч на Нани, но португальца к мячу не пустили.
72 ГОООООЛ! Эрнандес! 2:0! Нани выполнил классную подачу с правого фланга на ближний угол вратарской, где Эрнандес блестяще сыграл на опережение и ударом головой поразил ближний угол ворот Федеричи. Не забиваешь ты...
71 Момент! После подачи с правого фланга Хант выиграл борьбу на дальнем краю штрафной, выполнил скидку точно на Ле Фонда, тот пробил в касание примерно с линии вратарской, но Де Хеа спас свою команду. Хант добивал мяч уже из офсайда, да то не забил...
70 Замена в составе "Рединга". Хал Робсон-Кану вместо Гарата Макклири.
69 ГОООООЛ! Нани! 1:0! Валенсия получил мяч на правом фланге, дошёл до линии штрафной, выложил мяч точно в ноги Нани, а португалец точным ударом в дальний угол метров с 10-ти открыл счёт. Добился своего Нани.
68 Острую подачу на ближнюю штангу соорудил голландский форвард, но Смоллингу нанести удар не удалось. Сразу несколько рослых соперников около него находились.
67 Шори прервал подачу с правого фланга и выбил мяч на угловой. Ван Перси его исполнит.
66 Нани! Португалец сместился с правого фланга в центр, после чего нанёс мощнейший удар в направлении дальнего нижнего угла - в сантиметрах от штанги пролетел мяч. Попади - счёт был бы открыт.
66 Клеверли промчался по правому флангу, увенчав свой проход не самой удачной подачей в штрафную.
64 И у гостей изменения: Дэнни Гатри вместо Микеле Лейгертвуда.
64 Замена у МЮ: Робин Ван Перси вместо Эшли Янга.
63 Нани пробил в касание после подачи с углового и скидки в исполнении Видича - неточно.
62 Ой-ой... Смоллинг опрометчиво сбросил мяч назад на Де Хеа и, будь вратарь МЮ менее расторопным, дело могло кончиться голом. Подстраховал страж ворот защитника своей команды.
61 Андерсон на скорости ворвался в штрафную по правому краю, после чего сильно пробил в ближний угол - Федеричи спокойно и рассудительно перевёл мяч на угловой.
60 "Рединг" впервые за долгое время основательно выбрался на чужую половину поля, Ле Фондр протащил мяч до одиннадцатиметровой отметки, после чего снаряд отскочил на ногу Макануффу, тот пробил, но попал в соперника.
59 Опасно! Защитник "Рединга" выбивает мяч с линии своих ворот после удара головой в исполнении Видича и пары рикошетов. Даже не защитник, а Хант спас свою команду.
57 Нани получил свободное пространство в центре поля, ускорился, после чего покатил мяч правее на Эрнандеса. Тот прострелил в касание - мяч от ноги соперника ускакал на угловой.
56 Нани подхватил мяч на своей половине поля, решил протащить его вперёд, но чуть было не ошибся. Повезло португальцу в этом эпизоде, мяч отскочил точно к Видичу.
55 Первая жёлтая карточка: Хант предупреждён за откровенный удар Смоллинга по ногам.
53 Клеверли и Нани особенно активный в этим минуты на поле. Сейчас Уэлбек последовал примеру вышеперечисленных партнёров: отработал эпизод до конца, отобрал мяч, заработал штрафной.
52 Клеверли не смог сохранить мяч в игре на левом фланге. Сэр Алекс Фергюсон задумчиво следит за происходящим на поле. Не назревает ли вторая замена?
51 Нани решился на дальний удар по воротам - Федеричи накрыл мяч после "выстрела" метров с 30-ти.
50 Опасно! Клеверли дождался передачи аккурат на линии чужой штрафной, пробил в касание - мяч застрял в частоколе ног защитников "Рединга".
49 Клеверли сместился с левого фланга в центр, откинул мяч Бюттнеру, тот пошёл было в обводку, но вовремя одумался и сыграл назад на Янга.
48 Андерсон сам ошибся в центре поля, сам свою ошибку исправил, сам и завершил атаку "Манчестер Юнайтед" неточной передачей в направлении Эрнандеса.
47 Эрнандес сыграл на Андерсона, тот ушёл от опеки соперника перед чужой штрафной, вышел на вполне себе ударную позицию, но вместо удара бразилец выполнил неточный кросс в штрафную.
46 Второй тайм.
Хозяева начали матч очень активно, уже на первых минутах встречи создали два неплохих момента, но затем активность манкунианцев сошла на нет. Лишь с выходом Нани в конце тайма у ворот "Рединга" снова стало жарко, но эту активность на нет свёл свисток на перерыв.
+5 Перерыв.
+4 Удар! Снова Нани наносит классный удар по воротам, на этот раз эффектно и эффективно на линии своих ворот играет Федеричи. Угловой.
+3 Хант получил мяч на чужой половине поля, сыграл на Ле Фондра, тот попытался обыграть Андерсона, но хавбек МЮ пройти себя не позволил.
+2 Гарат Макклири поспешил с решением на правом фланге, пробил, хотя рядом совершенно один стоял и ждал мяч Хант. После удара Макклири мяч улетел на трибуны.
45 +4 минуты
45 ШТАНГА! Нани здорово поймал мяч на подъём на линии чужой штрафной, сильно и прицельно пробив в касание в дальний угол. Однако в сетке ворот мяч не оказался, лишь штанга...
45 Де Хеа уверенно накрыл мяч после сильного дальнего удара в исполнении Джема Караджана.
44 Арбитр принял очень странное решение, зафиксировал нарушение правил со стороны футболиста МЮ. Эрнандес действительно фолил, но мяч оставался у гостей, которые на всех порах мчались в контратаку. Свисток в пользу провинившихся...
43 Замена: Нани выходит на поле вместо получившего травму Джонса.
42 Янг задремал на левом фланге, словно забыв, что мяч находится у него в ногах. Футболист "Рединга" этим воспользовался, мяч отобрав...
40 Похоже, что Джонсу действительно нужна замена, проблема с голеностопом... Прихрамывая, Фил покидает поле в сопровождении врачей.
39 Фил Джонс получил неприятное повреждение в центре поля. Рио Фердинанд ещё со времён столкновения Видича и Ханта разминается, он готов сменить своего товарища...
38 Акцентирует режиссёр трансляции внимание на запасных футболистах "Манчестер Юнайтед", среди которых особенно выделяется Райан Гиггз, которого так хватил перед матчем наставник "Рединга".
36 Уэлбек отработал в обороне, в борьбе с соперником на левом фланге выбив мяч в аут. Неплохо смотрится "Рединг" в первом тайме. Или же это хозяева не включается на 100%?
34 Смоллинг пришёл на подачу с углового, перепрыгнул соперника на дальней штанге, пробил головой - выше ворот.
33 Янг принял мяч на левом фланге, попытался подать - мяч от спины соперника отскочил к Клеверли, который слишком долго готовил свой удар, успели накрыть его защитники "Рединга".
32 После проникающей передачи в направлении Уэлбека мяч покинул пределы поля, так никого и не задев. Давненько уже не было голевых моментов...
31 "Манчестер Юнайтед" уверенно контролирует мяч в центре поля. Практически все футболисты "Рединга" на своей половине поля.
29 Не сказать, что после подач с угловых у ворот Де Хеа возникают очень уж опасные моменты, но понервничать Де Хеа приходится. После нацеленной подачи на линию вратарской на помощь вратарю пришёл защитник МЮ.
28 Джоби Макануфф подключился к атаке по левому флангу, не стал обострять ситуацию самостоятельно, а навесил на дальний угол вратарской, где первым на мяче оказался Бюттнер, отправивший мяч на угловой.
27 Бюттнер технично разобрался с двумя соперниками на левом фланге, но перед этим молодой защитник выпустил мяч за пределы поля, что не укралось от глаз внимательного судьи.
25 Валенсия подхватил мяч на правом фланге, сыграл в центр, последовал перевод на Джонса, тот выполнил кросс на дальнюю штангу, который Эрнандес замкнуть не сумел. Удар от ворот.
23 Вернулся на поле Хант. "Рединг" выбрался в наступление по правому флангу, но довольно быстро мяч потерял. Аут в пользу хозяйской команды.
22 Моментище! Клеверли пробил из-за пределов штрафной площади - Федеричи отбил мяч в сторону. Первым на добивании оказался Уэлбек, который пробил сильно, но и с этим ударом голкипер "Рединга" справился. Бенефис Федеричи, потому угловой.
21 Хант снова покидает поле, снова кровоточит его рана. Интересно, сколько в раздевалке "Рединга" имеется запасных футболок, поскольку эта тоже уже в крови...
20 Здорово разыгрывали сейчас манкунианцы мяч на подступах к чужой штрафной, но вот последняя передача в направлении Эрнандеса оказалась не слишком аккуратной. Аут в пользу "Рединга".
19 После подачи со штрафного на линию вратарской уверенно на втором этаже отыграл эпизод Неманья Видич.
18 Хант не просто в игре, он ещё и в активную борьбу вступает. Сейчас форвард "Рединга" ушёл на правом фланге от Видича, и защитник МЮ вынужден был нарушить правила.
16 Джоби Макануфф выполнил подачу с левого фланга - мяч покинул пределы поля на противоположном краю. Хант уже в игре, "Рединг" в полном составе.
15 Ханту также не нужна замена, но вот футболку придётся сменить. Янг, тем временем, увидел рывок Валенсии по правому флангу, но вот вложить мяч в ноги партнёру по команде не сумел.
14 Рио Фердинанд пошёл разминаться, но замена Видичу, вроде бы, не потребуется. Нужна ли замена Ханту? Он сейчас за пределами поля получает помощь.
12 Первая кровь. Неманья Видич и Ноэль Хант столкнулись головами в борьбе за верховой мяч. У форварда "Рединга" - рассечение.
11 Эрнандес не смог замкнуть фланговый прострел, уверенно и бесстрашно в этом эпизоде сыграл голкипер "Рединга".
10 После стартовой активности "Манчестер Юнайтед" игра несколько успокоилась, гостям удалось перевести мяч ближе к воротам Давиде Де Хеа.
9 Опасно! После подачи с угла поля мяч заметался по штрафной площади манкуниацев, Де Хеа не слишком уверенно сыграл на выходе, но до удара по воротам дело не дошло благодаря Видичу, который опередил соперника на дальнем углу вратарской.
8 А вот и первый угловой. Крис Смоллинг остановил прорыв соперника, выбив мяч за лицевую. Стандарты - шанс "Рединг".
7 Гостям удалось выбраться на чужую половину поля, после передачи с правого фланга уверенно сыграл Неманья Видич, в касание отправивший футбольный снаряд за боковую линию.
6 Пока что "Рединг" только обороняется. Возможно, это связано с отсутствием на поле Павла Погребняка, который начал сегодняшний матч на скамейке запасных.
5 Ещё одна острая атака "Манчестер Юнайтед" завершается ударом Эшли Янга из пределов штрафной площади, после которого мяч на себя самоотверженно принял защитник "Рединга".
4 Момент номер два! Уэлбек после острой передачи в исполнении партнёра ворвался в штрафную по левому краю, после чего пробил низом - Адам Федеричи отбил мяч ногой.
2 И сразу же момент! Сначала Эрнандес получил мяч на линии штрафной, уложил двух соперников на замахе, после чего пробил, попал в футболиста "Рединга", от которого мяч отскочил на голову Валенсии, тот направил мяч в сторону ворот - слишком слабо и точно в руки голкиперу.
1 Матч начался!
Наставник МЮ сэр Алекс Фергюсон порассуждал об игре Синдзи Кагавы: "Разница между английским и немецким футболом заключается в том, что в Германии нельзя нарушать правила так часто, как в Англии. В Премьер-лиге играют в более контактный футбол. Уверен, в следующем сезоне Кагава привыкнет к нашему чемпионату, и в следующем сезоне он будет выглядеть лучше".
Перед матчем главный тренер "Рединга" Брайан Макдермотт особое внимание уделил полузащитнику МЮ Райану Гиггзу: "Близко я познакомился с Гиггзом в Бертоне, где мы получали тренерскую лицензию. Хочу сказать, что у Райана есть все, чтобы быть Топ-менеджером. Он впечатляющая личность. Очень скромный мужчина, но очень умный. Я спросил его, сколько чемпионств он выиграл, Райан минутку подумал, а потом тихо сказал, что 12. Полагаю, что Гиггз - следующий Ферги. Сэр Алекс готовит себе преемника
"Манчестер Юнайтед", ясное дело, подходит к этому матчу в статусе явного фаворита, который с лёгкостью должен разбираться на своём поле с одним из аутсайдеров английской премьер-лиги. Впрочем, нынешний розыгрыш Кубка Англии традиционно богат на сенсации (вспомним домашнее поражение лондонского "Арсенала" от "Блэкберна", выступающего в чемпионшипе), поэтому слишком уж расслабляться подопечным сэра Алекса Фергюсона не стоит. Учитывая напряжённый график встреч, наверняка в сегодняшнем матче в составе МЮ выйдут игроки, которые представляют ближайший резерв команды. Что касается "Рединга", то главный тренер команды Павла Погребняка не сможет рассчитывать на Джейсона Робертса и Алекса Маккарти, в остальном же на поле могут выйти все сильнейшие футболисты.
Добрый вечер, друзья. "Манчестер Юнайтед" примет на "Олд Траффорд" "Рединг" в матче 1/8 финала Кубка Англии. Текстовую трансляцию этого поединка проведёт Владимир Щербань.
 
МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
Давид Де Хеа
Александр Бюттнер
Крис Смоллинг
Неманья Видич
Фил Джонс
Антонио Валенсия
Эшли Янг
Андерсон
Том Клеверли
Дэнни Уэлбек
Хавьер Эрнандес
Запасные:
Андерс Линдегор
Рио Фердинанд
Райан Гиггз
Майкл Кэррик
Нани
Синдзи Кагава
Робин ван Перси
 
РЕДИНГ
Адам Федеричи
Адриан Марьяппа
Стивен Келли
Ники Шори
Шон Моррисон
Гарат Макклири
Джем Караджан
Джоби Макануфф
Микеле Лейгертвуд
Адам Ле Фондр
Ноэль Хант
Запасные:
Миккель Андерсен
Кристофер Гантер
Алекс Пирс
Даниэл Карришу
Хал Робсон-Кану
Дэнни Гатри
Павел Погребняк


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012