LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок Англии, 1/8 финала.

16 февраля. Лондон. Стадион "Эмирейтс".
Главный арбитр - Майк Дин.

 

АРСЕНАЛ - БЛЭКБЕРН
0:1

 

Казим-Ричардс, 71 (0:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Вылетает из Кубка Англии "Арсенал", причём "с треском", вследствие чего Венгеру теперь надо, ни много ни мало, а обыгрывать "Баварию". Иначе очередной сезон для канониров пройдёт впустую, ведь в первенстве они располагаются сейчас вдали даже от зоны Лиги Чемпионов... Ну а эту трансляцию вёл Александр Малышев: до новых встреч!
+5 И под невероятно недовольный гул трибун звучит финальный свисток!...
+4 !!! Продолжается осада ворот Кина! Уилшир слева вырезает очередной навес, после чего Жиру попадает сходу в грудь Данну, а затем Уолкотт выстреливает метров с 7-ми! В сетку с обратной стороны...
+3 Монреаль слева разыгрывает мяч с Уилширом, тот вырезает навес правее от себя, после чего Вермален скидывает круглого головой в пустоту...
+2 Вермален выдвигается в атакующую линию своей команды, именно на него следует передача сейчас, но её легко перехватывает Кин!
+1 Вновь слева пытается организовать свой выпад "Арсенал", но у самой бровки ошибается Артета...
90 4 минуты добавлено!
90 Ну а чуть ранее Гудвилл вблизи от центра поля неудачно подкатился под Коклена, за что получает сейчас "горчичник".
89 Монреаль на этот раз слева набирает ход, после чего также вдаль от себя круглого посылает: аккурат за лицевую...
88 !!! О-хо-хо! Ну и Кин в ударе! Это Уилшир слева навес сейчас вырезал на дальний от себя угол чужой вратарской, от которого Уолкотт головой в упор пробил! Джейк безупречно сыграл на ленточке!
87 Ну и сдают уже нервы у Венгера, который сейчас на пустом месте придрался к боковому арбитру...
86 Касорла с мячом. Пытается он с дальней дистанции выстрелить. Попадает он аккурат в рядом с ним стоящего защитника...
85 Жиру выигрывает верховую борьбу в штрафной "Роверс", однако выстреливает он головой точно в руки Кину...
84 Монреаль же решает сейчас выстрелить с дальней дистанции: отсылает он мяч с разворота намного правее створа...
83 И замена теперь уже в составе бродяг следует: вместо Роудса на поле появляется Дэвид Гудвилл.
82 На Уолкотта следует пас к правому углу вратарской "Блэкберна", где оказывается в очевидном офсайде Тео...
81 Уолкотт перехватывает мяч, Монреаль затем вырезает навес с левого фланга, который не удаётся замкнуть Касорле.
80 Казим слева с мячом, играет он далее на Уильямсона, который не торопится покидать центральный круг.
79 Гости пытаются свою редкую контратаку провести, но в центре поля Коклен сносит Педерсона...
78 Монреаль на этот раз слева разгоняется, следует на него заброс от Уилшира, после чего Начо неудачно обрабатывает круглого у самой лицевой...
77 Уилшир слева мяч подбирает, следует затем прострел в штрафную "Роверс", но адресата в красно-белой форме он не находит.
76 Жиру вновь мяч перехватывает, играет он затем на Диаби, который неудачно пасует правее на Коклена.
75 Жиру слева мяч перехватывает, следует затем навес к линии штрафной "Блэкберна", где Вермален на втором этаже задевает голову Роудса...
74 Навес со штрафного следует к углу вратарской гостей на Жиру, который рукой себе круглого подрабатывает...
73 Очередная атака "Арсенала", Уолкотт справа от чужой штрафной пытается уйти от Педерсона, но тот нарушает правила против Тео.
71 !!! Фантастика! 3 в 2 сейчас гости вывалились к чужим воротам, Мартин Ольссон затем выстрелил в сторону дальнего от себя правого нижнего угла ворот, из которого Щесны круглого таки в падении потащил. Однако первым на добивание поспел Казим, который в касание, метров с 10-ти, вновь отправил снаряд в правый угол, после чего тот облизал стойку и юркнул в сетку!
71 ГОООООООЛ!!! Казим-Ричардс! 0:1!
70 Ну и наконец Окслейда-Чемберлена меняет сейчас Санти Касорла, завершая формирование нового атакующего трио "Арсенала".
70 Далее, вместо активизировавшегося в последние минуты Жервиньо на поле выходит Тео Уолкотт.
70 А у "Арсенала" следует аж ТРОЙНАЯ замена: сперва вместо Росицки на поле выходит Джек Уилшир.
69 14-й корнер хозяева разыгрывают, справа! Диаби затем вновь с дальней дистанции выстреливает. На этот раз его удар приходится точно по позиции Кина, но тот только со второй попытки прижимает круглого к газону!
68 Ожили таки канониры! Жервиньо справа в чужую штрафную на высочайшей скорости врывается. Успевает таки сзади под него подкатиться Орр.
67 !!! А вот сейчас Томаш уже куда опаснее выстреливает! Примерно с левого угла чужой штрафной прицелился он в дальнюю от себя девятку, после чего мяч буквально сотряс крестовину, ударившись затем в метре от линии ворот Кина! Мартин Ольссон далее вовремя обстановку разрядил.
66 Росицки на этот раз решает выстрелить с дальней дистанции: проходит мяч немного левее створа, впрочем Кин ситуацию контролировал.
65 Бентли, в своё время, 5 сезонов числился в составе "Арсенала", вследствие чего болельщики лондонского клуба встречают его сейчас дружным недовольным гулом...
64 Ну а сейчас болельщики "Ростова" могут немного подпроснуться, потому как на поле выходит Дэвид Бентли, меняя Маркуса Ольссона.
63 Нда... Скукота... Заброс на Монреаля следует сейчас к левой бровке. Тот упускает круглого в аут...
62 Ответ гостей. Уильямсон с правого фланга отсылает мяч верхом в штрафную "Арсенала". Замкнуть его передачу там некому.
61 А сейчас Чемберлен "ножницами" выстреливает, замыкая из центра штрафной гостей навес Коклена с правого фланга: в небеса.
60 ! И вновь в ходе розыгрыша канонирами углового опасно выстреливает головой, метров с 7-ми, Абу Диаби: на этот раз мяч летит от его макушки немного выше перекладины ворот Кина!
59 Жервиньо неплохо смещается по центру в штрафную "Блэкберна", пытается он там сыграть на Монреаля, зарабатывая угловой.
58 Ответ бродяг. Орр справа продирается в штрафную "Арсенала". Однако в его пределах он далековато от себя мяч отпускает.
57 Диаби решает сейчас с дальней дистанции выстрелить, потому как поближе гости никого из хозяев не пускают: летит мяч намного левее створа.
56 Человек 10-15 болельщиков "Роверс" сегодня на трибунах "Эмирейтс", и вот сейчас они отчаянно пытаются перекричать хозяев!
55 Меняют вектор атаки канониры. Жервиньо слева играет на Артету. Тот теряет мяч, после чего нарушает правила против Роудса...
54 Маркус Ольссон теряет мяч у штрафной "Арсенала", тут же Росицки пасует правее от себя на Чемберлена, который затем неудачно выстреливает со средней дистанции.
53 Чемберлен справа резво разгоняется, после чего вдоль самой лицевой отсылает мяч на Жиру, который ловит его уже за пределами поля...
52 Неудачно разыгрывают, тем временем, угловой у чужих ворот бродяги. Следом Вермален решает убежать в атаку. Нарушает он на бровке правила...
51 Новая атака "Арсенала". На Жиру следует передача с правого фланга. Мэсси фиксирует у него офсайд.
50 А сейчас уже корнер у ворот Кина, навес, следующий от правого углового флажка, Жиру головой замыкает, причём мешает киперу "Блэкберна" в его вратарской Жервиньо: Джейк таки ловит круглого достаточно уверенно.
49 Разыгрывают угловой справа бродяги. Лоу головой с близкого расстояния затем выстреливает. С трудом хозяева отбиваются.
48 Ответ гостей. Маркус Ольссон с левого фланга выдаёт прострел, который на линии своей вратарской неудачно пытается притормозить Вермален. Чуть было не срезает он круглого за спину Щесны.
47 Чемберлен справа в очередной раз набирает ход, после чего отсылает мяч на ближний от себя угол вратарской "Роверс": там только Кин.
46 Возвращаются команды на поле, замен в их составах не наблюдается и начинается второй тайм.
- В гробовой тишине уходят футболисты немного передохнуть... Что ж, "Блэкберн" свои задачи в этой встрече покамест решает, а вот "Арсенал"... Так ведь недолго и до переигровки добраться, а она то будет на "Ивуд Парке".
+2 И звучит свисток на перерыв.
+1 Артета решает выстрелить со штрафного, назначенного метрах в 30-ти от ворот Кина, аккурат в створ: слабовато...
45 1 минута добавлена к первой половине.
45 Жиру слева от чужой штрафной набирает сейчас скорость, после чего откровенно укладывает его там на газон Лоу.
44 !!! Ну а Жервиньо упускает реальнейшую возможность забить "гол в раздевалку"! Росицки вывел сейчас ивуарийца на свидание с Кином, после чего тот пробил, не сближаясь с Джейком, в сторону левого угла ворот, метров с 10-ти! В миллиметре от створа!...
43 Мечется уже у бровки Венгер. Росицки, тем временем, пытается левую бровку продавить. Упускает он мяч за пределы поля...
42 Жервиньо слева от чужой штрафной мяч подбирает, после чего с дальней дистанции выстреливает: проходит снаряд, причём весьма неспешно, намного левее створа...
41 Ну а тут цирк какой-то... Коклен сейчас пешочком справа в чужую штрафную вошёл, после чего рухнул там как подкошенный, едва коснувшись Мартина Ольссона... Мог Дин и карточку за симуляцию показать французу...
40 Нда... Ну и канониры не отличаются грамотными действиями... Сейчас вот Чемберлен справа отпустил от себя мяч метров на 15...
39 Разыгрывают слева мяч гости. На Казима следует передача из-за боковой. Тот тупо упускает на ровном месте круглого в аут...
38 Наконец-таки следует неплохой заброс к левой бровке на Маркуса Ольссона, которого решает опередить Щесны, выбегая далеко из створа и выбивая головой снаряд за бровку.
37 Жервиньо в очередной раз слева вбегает в штрафную бродяг, после чего выдаёт прострел правее от себя аккурат на ногу Данну...
36 Вновь Чемберлен справа с мячом, смещается он затем левее к Монреалю, который выстреливает с дальней дистанции: рикошет следует и будет очередной угловой у ворот Кина.
35 Чемберлен на этот раз с правого фланга выдаёт передачу в чужую штрафную, где её совершенно спокойно принимает на себя Кин...
34 Совсем успокоилась у нас сейчас игра... Коклен справа мяч принимает. Затем отправляет он его по замысловатой дуге отнюдь не своим партнёрам по команде...
33 Привычно уже слева забегает сейчас Маркус Ольссон, который от самой бровки выдаёт прострел, а он адресата в чёрной форме не находит.
32 Почти 80% игрового времени владеют мячом хозяева поля, но толку от этого покамест никакого...
31 Нда... Решают сейчас гости таки правым флангом атаку организовать. А там Орр делает передачу в никуда...
30 Чемберлен справа набирает ход, смещается он затем немного левее, после чего пасует правее от себя в пустоту...
29 !!! 9-й угловой хозяева разыгрывают, слева, в чужой вратарской Вермален опережает Орра, после чего головой направляет мяч точно в левую от себя девятку: вновь чудом спасает свою команду Кин, переводя круглого над крестовиной!
28 Жервиньо слева в очередной раз ускоряется, пасует он там на Росицки, из-под которого вездесущий Данн выбивает круглого снова за свою лицевую!
27 В своей редчайшей ответной атаке гости штрафной на чужой половине поля зарабатывают, после чего Педерсон вырезает со стандарта навес на левый угол вратарской Щесны, от которого беспрепятственно выстреливает головой Данн: в небеса...
26 Вновь канониры в атаке. Чемберлен справа от чужой штрафной играет в касание с Росицки, после чего внешней стороной правой стопы вырезает заброс на левый угол чужой вратарской. Слишком сильно.
25 !!! А сейчас Кин просто-таки спасает свою команду! 8-й угловой хозяева заработали усилиями Артеты, а навес, следующий от левой бровки, затем Диаби головой замкнул метров с 4-х! Каким-то чудом кипер "Роверс" с самой ленточки отразил выстрел француза!
24 7-й угловой слева хозяева разыгрывают, навес следует к линии вратарской "Блэкберна", от которой с трудом отбивает круглого кулаком Кин.
23 Жервиньо слева мяч подхватывает, продирается он к самой лицевой с ним, после чего его прострел, следующий чуть назад, в своей штрафной встречает в подкате Данн.
22 6-й свой угловой хозяева разыграли. Диаби затем с дальней дистанции выстрелил. Не ахти как попал он при этом по мячу...
21 Росицки слева в чужой штрафной играет сейчас довольно опасно на Жервиньо, из-под ног которого Орр затем выбивает круглого вновь за свою лицевую!
20 Маркусу Ольссону вновь не удаётся что-либо опасное создать у ворот Щесны. Чемберлен затем пытается справа обыграть Казима-Ричардса. Аут Алекс зарабатывает.
19 Новая атака хозяев. Росицки слева играет на Коклена, который затем переводит мяч на правую бровку. Там никого из канониров сейчас нет...
18 Разыгрывают слева мяч канониры. Артета затем с дальней дистанции выстреливает сходу. Попадает при этом в офсайд Жиру.
17 Чемберлен справа мяч подбирает, он также прорезает своим прострелом всю вратарскую гостей, и теперь уже Данн, от греха подальше, отводит угрозу ценой очередного углового у ворот своего клуба.
16 Очередной заброс на Маркуса Ольссона не проходит. Жервиньо слева вновь набирает ход, после чего вырезает прострел вдоль вратарской "Роверс" Монреаль. Мартин Ольссон выносит мяч на угловой.
15 Уильямсон в центре поля нарушает правила, Жервиньо затем слева вторгается в пределы чужой штрафной, после чего далековато от себя круглого отпускает...
14 Один корнер хозяева разыгрывают, второй, третий! Наконец, Косьельни головой выстреливает, метров с 10-ти. Намного левее створа.
13 Росицки слева в штрафной "Блэкберна" мяч подбирает, после чего от самой лицевой из трудного положения выдаёт навес, который Данн переводит в падении на угловой.
12 Коклен справа мяч получает, играет на Чемберлена, который затем неудачный заброс вырезает в чужую штрафную.
11 Вновь левой бровкой идёт атака "Арсенала", там Жервиньо убегает на высочайшей скорости от Орра, который ивуарийца затем буквально выносит в подкате за пределы поля...
10 ! Навес, следующий со штрафного, Диаби головой с линии чужой вратарской подрезает довольно зряче, после чего мяч пролетает вблизи от правой к Абу девятки ворот Кина!
9 Тут же забегает слева Монреаль, после чего вырезает прострел правее от себя, ну а Орр на пути мяча подставляет руку.
8 На Маркуса Ольссона следует очередной заброс через полполя, но вблизи от штрафной "Арсенала" легко его опережает Монреаль.
7 Солнышко выглянуло над "Эмирейтс", светит оно аккурат в глаза атакующим сейчас канонирам, и, наверно, по этой причине Диаби пасует круглого в пустоту...
6 Ну а канониры первую осмысленную атаку проводят. Росицки справа набирает скорость. Затем он крайне неудачно отсылает мяч за ворота Кина.
5 Сегодня, кстати, на бровке работает уже хорошо нам знакомая Шон Мэсси, которая в первой половине будет ловить офсайды у бродяг.
4 ! И вот он голевой момент: у ворот "Арсенала"! Педерсон со штрафного закрутил мяч на дальний от себя правый угол чужой вратарской, от которого затем в касание пробил по кратчайшему пути метров с 4-х Маркус Ольссон! Умудрился он с такого расстояния довольно заметно в створ не попасть.
3 Новая атака бродяг. Мартин Ольссон на этот раз слева набирает ход. Его там Коклен в подкате срубает.
2 Маркус Ольссон тут же слева забегает аж к самой лицевой, от которой вырезает прострел в чужую вратарскую: офсайд чуть ранее у него был лайнсменом зафиксирован.
1 Выходят команды на поле, Вермален и Данн разыгрывают ворота, трибуны переполнены, Роудс настраивает себя на продолжение своей голевой серии, а первыми мяч в игру вводят гости, ПОЕХАЛИ!
- Причём самый крупный результат за последнюю десятилетку пришёлся как раз на ту встречу, через несколько месяцев после которой бродяги распрощались с элитным дивизионом: чуть больше года назад канониры, благодаря хет-трику Ван Перси и дублю Чемберлена, победили "Роверс" что называется "в одну калитку", 7:1! Сегодня состав у "Арсенала" несколько иной, главного забивалы прошлых лет у них уже не имеется, но от этого обстоятельства уверенность Венгера в положительном для его команды итоговом исходе отнюдь не стала меньше: "Мы фавориты, хоть "Блэкберну" и нечего терять. Ведь в этой команде собраны игроки, долго выступавшие в премьер-лиге, так что состав у "Роверс" опытный. Соперник опасный, да, однако мы намерены его победить". Посмотрим, как это будет получаться у канониров, а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! При этом, нельзя не отметить, что в последние лет 10 поединки с "Арсеналом" бродягам совершенно не удавались. Достаточно сказать, что с декабря 2003 г. наши сегодняшние соперники провели между собой в разных турнирах 22 очные встречи, так вот в них аж 15 раз сильнее оказывались канониры, при всего 4-х викториях "Роверс". Мало того, "Арсенал" показал в вышеозначенных поединках просто таки феноменальную разницу забитых и пропущенных мячей, 56:17, в 8-ми случаях одолев "Блэкберн" с крупным счётом!
- Уже в ближайший вторник "Арсеналу" принимать на своём поле в рамках Лиги Чемпионов "Баварию", безоговорочного лидера первенства Германии, но куда важнее, на мой взгляд, канонирам выиграть сегодня у "Блэкберна", потому как, откровенно говоря, шансов на победу в самом престижном клубном турнире Европы у них немного, а вот заполучить Кубок Англии, свой первый за 7 с лишним лет трофей, возможностей то у них куда больше. При этом на руку пушкарям и тот факт, что "Роверс" с текущего сезона выступают отнюдь не в сильнейшем английском дивизионе, а в Чемпионшипе, где чисто теоретически ещё могут побороться за повышение в классе, и потому выкладываться на все 100 в параллельно проходящем состязании, да ещё и в противостоянии против гранда, им, вполне возможно, совершенно необязательно. Другое дело, что оказавшись на стадии 1/8-й в компании таких команд, как "Манчестер Юнайтед" или их земляков из "Сити", волей неволей забегаешь от души, дабы просто попытаться прыгнуть выше головы, заслужив коленопреклонённое отношение со стороны болельщиков на все времена!
 
АРСЕНАЛ
Войцех Щесны
Томас Вермален
Лоран Косьельни
Начо Монреаль
Франсис Коклен
Абу Диаби
Томаш Росицки
Микель Артета
Алекс Окслейд-Чемберлен
Жервиньо
Оливье Жиру
Запасные:
Вито Манноне
Бакари Санья
Аарон Рэмси
Джек Уилшир
Санти Касорла
Тео Уолкотт
Лукаш Подольски
 
БЛЭКБЕРН
Джейк Кин
Брэдли Орр
Скотт Данн
Грант Хэнли
Мартин Ольссон
Мортен Педерсен
Ли Уильямсон
Джейсон Лоу
Маркус Ольссон
Колин Казим-Ричардс
Джордан Роудс
Запасные:
Себастьян Усаи
Гаэль Живе
Карим Рекик
Фабио Нунеш
Дэвид Бентли
Дэвид Гудвилл
Нуну Гомеш


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012