LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Лига Европы УЕФА. 1/16 финала, первый матч.

14 февраля. Киев. Стадион "Олимпийский".

 

ДИНАМО КИЕВ - БОРДО
1:1

 

Аруна, 20 (1:0), Обраньяк, 23 (1:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Должны были динамовцы сегодня побеждать, но свои моменты реализовать не удалось. Особенно обидно болельщикам "Динамо" должно быть за пенальти, который не реализовал Гусев. Однако вся борьба в этом противостоянии ещё впереди, всё решится во Франции.
Нет, не получилось забить. Ничья.
+4 Штрафной удар. Последний шанс "Динамо" вырвать победу.
+3 Аруна подхватил мяч около чужой штрафной, после чего сильно пробил по воротам - мяч после рикошета упал на сверху сетку. Угловой.
+2 Ярослав Плашил уходит, Андре Бийого Поко выходит.
+2 Вида получил мяч на фланге, потолкался с соперником, после чего навесил за ворота.
+1 Тайво сыграл на Велозу, тот выполнил передачу на Аруну, который снабдил мячом Ярмоленко, а тот не смог пройти соперника и откинул мяч назад.
90 3 минуты добавлено.
89 После заброса в направлении Ролана Хачериди сыграл головой и не позволил молодому форварду соперника вырваться на оперативный простор.
88 И снова Карассо играет на выходе, на этот раз более уверенно. Это Михалик выполнил заброс из глубины, после которого мяч прилетел в руки вратарю гостей.
87 Карассо не слишком уверенно, но всё же зафиксировал мяч в руках после высокой подачи с правого фланга.
86 Сертик получает жёлтую карточку за фол в центре поля.
85 Опасно! Плашил откликнулся на прострел с левого фланга, пробив в касание метров с восьми - не слишком сильно и точно в руки Ковалю. Активно Хачериди мешал капитану "Бордо" пробить лучше.
84 Ярмоленко попытался обострить ситуацию разрезающей передачей, но защитник "Бордо" мяч перехватил. Все игроки французской команды расположились на своей половине поля.
83 Во время подачи в исполнении Обраньяка со штрафного арбитр усмотрел нарушение правил в атаке. Штрафной удар в пользу "Динамо", Коваль спешит.
82 Тайво ошибся на левом фланге, после чего нарушил правила против Обраньяка.
81 Хачериди героически прервал прострел с левого фланга, после чего Тайво сыграл несколько странно, чуть было не поразив ближний угол своих ворот. Угловой, повезло, что мяч не попал в створ.
79 Тайсо "расчехлил" свою левую, пробил низом из-за пределов штрафной площади - получилось сильно, но не очень точно. Удар от ворот.
79 Марко Рубен вместо Адмира Мехмеди.
78 Вида сыграл по флангу на Ярмоленко, тот пошёл на двоих соперников, но мяч потерял. После этого и Гусев попытался уйти от нескольких соперников, но тоже не получилось.
76 Перекладина... Сильно пробил с "точки" Гусев, который этот одиннадцатиметровый заработал, но мяч в сетку не залетел, а сотряс перекладину.
75 Пенальти! Гусев сбит Энрике на краю штрафной.
75 Велозу выполнил подачу на дальний край штрафной, где уверенно борьбу за верховой мяч выиграл защитник "Бордо".
74 Фобер ошибся на своём фланге, после чего Сане откровенно нарушил правила. Штрафной, может быть опасно.
73 Опасно! Ярмоленко зарядил по воротам с линии штрафной - Карассо отбил мяч ногами. С любимой левой бил по воротам Андрей Ярмоленко, но почему же прямо по центру?
72 Ролан дважды обыграл Хачериди на правом фланге, после чего прострелил - неточно.
71 Плашил поборолся с двумя соперниками на левом фланге и сумел заработать аут. Ввели жирондинцы мяч в игру из-за боковой, но почти сразу же нарушили правила. Мяч у "Динамо".
69 Денис Гармаш меняет Романа Безуса.
68 Момент! После прострела с правого фланга забыли жирондинцы в своей штрафной Безуса, тот первым касание не слишком удачно мяч обработал, после чего всё же успел пробить с линии вратарской, но попал в бросившегося под мяч Фобера.
67 Ярмоленко "раскачал" Фобера на левом фланге, после чего прострелил низом вдоль ворот - точно в руки Карассо. Не хватает "Динамо" Брауна Идейе, который мог бы такие прострелы замыкать.
66 Диего Ролан меняет Николя Мориса-Белая.
65 Безус получает жёлтую карточку за попытку сорвать атаку соперника с помощью нарушения правил.
63 Тремулинас получил передачу на ход на левом фланге, прострелил - мяч от ноги защитника ушёл за лицевую.
62 Сертик выполнил очень опасный прострел с правого фланга на дальнюю штангу, но там никто из футболистов "Бордо" до мяча не дотянулся.
62 И у "Динамо" замена: Олег Гусев вместо Нико Кранчара.
61 Первая замена: Анри Сойве вместо Давида Белльона.
61 Кранчар нагнал мяч на правом фланге, прострелил в центр штрафной, где совсем чуть-чуть не хватило Мехмеди для того, чтобы опередить защитника "Бордо".
59 Давид Белльон вырывался на оперативный простор после передачи на ход из глубины, но Хачериди в этом эпизоде сыграл внимательно, опередил соперника и ликвидировал потенциальную угрозу.
57 Тремулинас получил мяч на левом фланге, но распорядился им крайне неудачно, подарив футбольный снаряд футболисту "Динамо". После этого Людовик Сане нарушил правила.
56 Михалик предупреждён за грубый фол против Плашила.
56 Ярмоленко ускорился на правом фланге, после чего довольно опасно прострелил вдоль ворот - Карассо сыграл на выходе и мяч забрал.
55 Коваль сильно выбил мяч на чужую половину поля, Ярмоленко выиграть борьбу за мяч не сумел, после чего его партнёр по команде нарушил правила. А Вида держится за ногу, неужели повреждение?
53 Михалик совершенно безадресный заброс к чужим воротам выполнил, чем сильно расстроил Олега Блохина.
51 Кранчар! Хорватский полузащитник нанёс удар в ближний угол метров с 22-х - Карассо снова сыграл неуверенно, отбив мяч практически перед собой. Повезло, что никого не оказалось на добивании...
50 А вот это опасно. Ярмоленко прорвался по правому флангу, после чего от лицевой выполнил прострел вдоль ворот - Карассо очень неуверенно сыграл на выходе, но со второй, даже с третьей, попытки мяч всё же зафиксировал.
49 Велозу решился на удар со средней дистании - неточно.
49 Роман Безус решился на хитрый удар в дальний верхний угол с левого края штрафной - мяч пролетел чуть выше перкладины. Интересно, был ли это удар по воротам, или Безус всё-таки неудачно навесил?
48 Давид Белльон, который практически ничем не выдавал своё присутствие на поле в первом тайме, попал в офсайд.
47 Ярмоленко прорвался по левому флангу, сыграл в центр на Аруну, а тот долго не думал - мощный удар, мяч отправляется на трибуны.
46 Второй тайм.
Неплохой первый тайм провели динамовцы, но "Бордо" сумел забить столь важный в свете двухматчевого противостояния гол на выезде. Ждём второй тайм.
Перерыв.
+1 "Динамо" завершает первый тайм в неспешной атаке.
45 1 минуту переиграют команды.
44 Очередной офсайд у "Динамо". Есть время у режиссёров трансляции с разных ракурсов показать момент с ударом Аруны в перекладину.
43 Мехмеди не смог укротить мяч на правом фланге после неплохой передачи...
42 Безус получил мяч на правом фланге, обыгрался с Видой, после чего чуть было не потеряли мяч киевляне. Спасибо нужно говорить Велозу, который подстраховал партнёров.
41 ПЕРЕКЛАДИНА! Лукман Аруна нанёс страшной силы удар из-за пределов штрафной площади - мяч на себя приняла перекладина. Карассо с этим ударом бы не справился...
39 Классная контратака удалась футболистам "Бордо", Обраньяк получил мяч на углу штрафной, сместился чуть в центр, после чего пробил с левой на исполнение - мяч пролетел над перекладиной.
38 Опасно! Безус обокрал соперника на правом фланге, после чего классной передачей вывел на ворота под острым углом Ярмоленко. Андрей прострелил к линии вратарской, где Мехмеди пробил в касание, но попал в соперника. Угловой.
36 Велозу выполнил подачу с углового, а Карассо, который успел прийти в себя после оказания помощи, опередил Хачериди и зафиксировал мяч в руках.
35 Карассо получил повреждение в прошлом эпизоде, требуется вратарю "Бордо" медицинская помощь.
33 КАК?! Фантастический момент упускают динамовцы! Вида открылся под передачу партнёра, после чего прострелил вдоль ворот, Карассо сыграл на выходе на линии вратарской, но отбил мяч прямо перед собой, а Ярмоленко не попал по пустым воротам метров с 12-ти...
32 Велозу соорудил классный пас на правый фланг, а вот Вида очень долго возился с мячом и позволил Тремулинасу отправить мяч в аут. После вбрасывания из-за боковой Безус нарушил правила.
31 Мехмеди оказался в положении "вне игры" после неплохой передачи в исполнении Кранчара. Не успел Адмир своевременно сделать шаг назад, а когда сделал - было уже поздно.
29 Динамовцы владеют мячом в центре поля, готовя очередную свою атаку. Хотя после гола "Бордо" наступлений "Динамо" на чужие воротам было не так и много.
28 Заминка в игре. Сначала Давид Белльон оказался на газоне, а через полминуты Николя Морис-Белай последовал его примеру.
27 Кранчар ворвался в штрафную по правому краю, но выполнить прострел не успел. Защитник "Бордо" успел выбить мяч из-под ног у хорвата.
25 Лукман Аруна получает жёлтую карточку за фол на чужой половине поля против Сане.
23 Невероятный удар в исполнении Обраньяка приводит к ответному голу "Бордо". Сертик здорово разобрался в ситуации перед чужой штрафной, откинул мяч под удар открытому Обраньяку, а тому удался пушечный удар в дальний угол из-за пределов штрафной. Коваль не выручил, Тайво закрыл ему обзор.
23 ГОЛ! Обраньяк сравнивает счёт.
22 Право на угловой удар заработали гости, последовала подача на дальний угол вратарской, где уверенно на выходе сыграл Коваль, кулаками отправив его за боковую.
20 Ярмоленко ускорился на левом фланге, сыграл на ход забежавшему Тайво, тот выполнил кросс в штрафную точно на Аруну, которого совершенно одного оставили защитники "Бордо" прямо перед воротам. Лукман первым касанием мяч принял, а вторым отправил его в под перекладину.
20 ГОООООЛ! Аруна! 1:0!
19 Плашил выпустил мяч за боковую на левом фланге. Именно по левому краю стараются конструировать свои атаки французы, где очень активен Бенуа Тремулинас.
18 Велозу и Вида повторили свой трюк, который едва не прошёл несколькими минутами ранее. После подачи Велозу с углового считанных сантиметров не хватило Виде, дабы пробить головой.
17 Ярмоленко выполнил передачу на ход Безусу, а тот в борьбе с Тремулинасом заработал угловой.
16 Мехмеди не успел к мячу на правом фланге после передачи со своей половины поля. Мехмеди и Ярмоленко в очередной раз поменялись флангами, Андрей сейчас действует слева.
15 Велозу очень опасную подачу соорудил с углового, но Вида не добрался до мяча на ближней штанге, позволив Карассо сыграть кулаками. После этого последовал дальний удар - сильно выше ворот.
14 Бенуа Тремулинас уже не в первый раз подключился к атаке по левому флангу, после чего остро прострелил низом на ближний угол вратараской, где с большими трудностями первым на мяче оказался защитник "Динамо".
13 Ярмоленко ускорился на правом фланге, откинул мяч пяткой на Виду, а тот уже во второй раз ошибся в передаче. Аккурат в аут послал снаряд бывший защитник чемпиона Хорватии.
12 Быстро разыграли гости мяч со штрафного, назначенного за нарушение правил против Людовика Сане, последовал заброс верхом в чужую штрафную, где борьбу на втором этаже выиграли футболисты "Динамо".
10 Офсайд. Ярмоленко забрался в положение "вне игры" на левом фланге.
9 А вот и первый момент! Мехмеди, находясь спиной к воротам на углу штрафной, выполнил скидку под удар Кранчару, а тот прицельно и сильно пробил в ближний угол метров с 22-х - Карассо с трудом перевёл мяч на угловой.
8 Гости выбрались на чужую половину поля, с правого фланга последовал перевод на левый край, где Аруна настолько активно боролся за мяч с Тремулинасом, что нарушил правила. Фолов в дебюте игры хватает.
7 Вида впервые в матче подключился к атаке, сместился в центр, после чего ошибся в передаче, выложив мяч точно на ногу Плашилу.
6 Безус выполнил диагональ с правого фланга - мяч улетел за лицевую линию, так никого и не задев. Удар от ворот.
5 Опасно! Ярмоленко прострелил на линию вратарской, Кранчар сбросил мяч под удар Лукману Аруне, тот попытался пробить по воротам в касание, но защитник "Бордо" успел подставить ногу. Угловой.
4 Несколько нервно действовали сейчас киевляне в обороне, Вида не смог сразу же выбить мяч из штрафной, из-за чего чуть было не возник голевой момент. Повезло хозяевам, мяч у Коваля.
3 Нет сомнений в то, что французская команда сегодня будет действовать вторым номером. Сейчас удалось футболистам "Бордо" перейти середину поля на левом фланге, где Безус нарушил правила.
2 Киявляне сразу же организовали свою первую в матче атаку, долго кружили динамовцы около чужой штрафной, после чего Кранчар сфолил на левом фланге.
1 Матч начался.
Главный тренер "Бордо" Франсис Жийо высказался следующим образом: "Динамо" давно не играло официальных матчей, проводило только спарринги в Испании. Могу сказать, что мы пребываем в определенном неведении, но постараемся как следует настроиться на завтрашний матч. Мы немного погуляли по Киеву, кое-что увидели, правда эта прогулка была очень короткой. Но мы приехали сюда не рассматривать достопримечательности. Надеюсь, что мы вернемся в Киев летом и тогда увидим больше. Мы не имеем права завтра проигрывать крупно, потому что если это случится, в ответной игре нам будет очень непросто".
"Мы уже просматривали четыре игры "Бордо", на последнюю, в "Аяччо", летал Ребров. И до этого мы просматривали их матчи вместе с нашими игроками. Они пропустили всего 16 мячей за сезон – по этому показателю они на втором месте в чемпионате Франции. Правда, они немного и забивают – всего 26 мячей. Но команда сбалансированная, в авантюру не играют", - заявил перед матчем главный тренер "Динамо" Олег Блохин.
"Динамо" проведёт первый официальный матч в текущем году, в то время как "Бордо" уже вовсю соревнуется в чемпионате Франции. В прошлом туре, правда, подопечные Франсиса Жийо минимально уступили "Аяччо", а в случае победы могли бы забраться на довольно высокое четвёртое место. Предсказать состав "Динамо" на сегодняшний матч довольно сложно, зато с уверенностью можно сказать, что не помогут свой команде Шовковский и Данило Силва, как и Брайн Идейе, который все еще не вернулся после Кубка Африки. Французская команда приехала в своём сильнейшем составе, но выйдут ли все основные игроки с первых минут - большой вопрос, всё-таки у "Бордо" на носу важная игра с "Лионом".
Добрый вечер. Киевское "Динамо" примет "Бордо" в первом матче 1/16 финала Лиги Европы. Текстовую трансляцию этой встречи проведёт Владимир Щербань.
 
ДИНАМО КИЕВ
Максим Коваль
Тарас Михалик
Тайе Тайво
Евгений Хачериди
Домагой Вида
Мигел Велозу
Андрей Ярмоленко
Роман Безус
Нико Кранчар
Лукман Аруна
Адмир Мехмеди
Запасные:
Денис Бойко
Евгений Селин
Огнен Вукоевич
Денис Гармаш
Олег Гусев
Андрей Богданов
Марко Рубен
 
БОРДО
Седрик Карассо
Карлос Энрике
Людовик Сане
Марк Планюс
Бенуа Тремулинас
Ярослав Плашил
Грегори Сертич
Жюльен Фобер
Людовик Обраньяк
Давид Белльон
Николя Морис-Белай
Запасные:
Абдулайе Кейта
Флориан Маранж
Фахид Бен-Хальфаллах
Андре Бийого Поко
Максим Пундже
Диего Ролан
Анри Сойве


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012