LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Товарищеский матч.

6 февраля. Сольна. Стадион "Френдс Арена".

 

ШВЕЦИЯ - АРГЕНТИНА
2:3

 

Лустиг, 2 - в свои ворота (0:1), Йонас Ольссон, 18 (1:1), Агуэро, 19 (1:2), Игуаин, 23 (1:3), Эльм, 90+5 (2:3)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме случился всего один гол, однако общего впечатления от игры это, конечно же, не испортило. Аргентина побеждает, Месси показывает хорошую игру даже несмотря на то, что не забивает сам. Не забил и Ибрагимович, его команда потерпела фиаско.
Финальный свисток.
+5 ГОООООЛ! Эльм! 2:3! Право на штрафной удар получили хозяева поля. Расмус Эльм нанёс сильный удар метров с 28-ми, а Ромеро не смог выручить свою команду даже несмотря на то, что мяч летел во вратарский угол. Может быть, был рикошет...
+3 Хозяева активнее проводят последние минуты. После подачи с правого фланга Хюсен исхитрился пробить по воротам головой - сильно выше перекладины.
+2 После подачи с углового Ромеро очень неуверенно сыграл на выходе, но обошлось для Аргентины. Счёт прежний.
+1 Игуаин покидает поле, вместо него выходит Франко Ди Санто.
90 4 минуты добавлено.
90 Персональный фанат Месси выбежал на поле, пообщался со своим кумиром, после чего был изгнан с поля местными стюардами.
89 Хозяева поля получили право на угловой удар, последовала подача в район одиннадцатиметровой отметки, где Гранквист перепрыгнул Колоччини и нанёс удар головой - рядом со штангой.
88 Колоччини меняет Гарая.
87 Лавесси подхватил мяч на правом фланге, прокинул его на ход, однако пройти соперника не смог. Аут в пользу гостей.
86 Шведы организовали атаку по левому флангу, Дурмаз не то пробил с левого края штрафной, не то прострелил... Мяч улетел в сторону от ворот, однако Ибрагимович на скамейке одобрительно хлопает в ладоши. Значит, всё нормально.
84 Месси нанёс удар со штрафного с 25-ти метров - мяч летел во вратарский угол, Андреас Исакссон без труда зафиксировал его в руках.
82 Понтус Вернблум получает жёлтую карточку за грубый подкат против Месси около своей штрафной площади.
81 Момент! Тобиас Хюсен под острым углом убегал один на один с Ромеро, форвард уже готов был наносить удар, но в последний момент подкат Кампаньяро помешал ему пробить по воротам.
80 После прострела с левого фланга защитник сборной Швеции чуть было не срезал мяч в свои ворота, мяч прокатился совсем рядом со штангой. А если бы он не трогал снаряд, то Месси расстреливал бы ворота из убойной позиции.
79 Даже несмотря не счёт на табло, аргентинцы продолжают активно прессинговать соперника в центре поля. Сейчас Банега выцарапал снаряд в борьбе с соперником, попытался обостряющей передачей отправить в прорыв Лавесси, но пас получился неточным.
77 Джимми Дурмаз меняет Качаниклича, Понтус Вернблум выходит вместо Чельстрёма.
76 Давненько команды не баловали нас опасными моментами. Аргентина контролирует мяч на чужой половине поля, но к чужим воротам особо не спешит.
75 Замена: Лавесси вместо Агуэро.
74 Банега выполнил заброс в штрафную, с которым без проблем справились шведские защитники.
72 Агуэро исполнил неплохую передачу в направлении Месси, но Йонас Ольссон сумел перехватить эту передачу. После этого форвард "Барселоны" не выключился из эпизода, попытался пробить, но удар был заблокирован.
71 После подачи в штрафную Федерико Фернандес оказался первым на мяче и спокойно выбил футбольный снаряд подальше о своих ворот.
69 Ещё одна замена: Банега меняет Гаго.
68 Первая жёлтая карточка. Агуэро предупреждён за фол в центре поля.
67 Не клеится атакующая игра у сборной Швеции во второй половине нашего матча. Быть может, это связано с уходом Ибрагимовича?
65 Агуэро заработал штрафной удар на левом фланге аргентинской атаки.
63 Месси нанёс удар с линии штрафной - мяч улетел в сторону от ворот.
61 Серия замен: Ансальди вместо Сабалеты, Эльм вместо Свенссона, Йоханссон вместо Лустига.
60 ШАНС! В шаге от четвёртого гола сейчас были аргентинцы! Агуэро откликнулся на передачу из глубины, убежал от защитника, уложил на ложном замахе вратаря, после чего не попал с довольно острого угла в ближний угол.
58 Аргентинцы продолжают контролировать мяч в центре поля, сегодня у южноамериканцев это сегодня получается очень здорово.
56 МОМЕНТИЩЕ! После заброса в штрафную в исполнении Гаго Месси избежал положения "вне игры", технично мяч обработал, после чего перебросил голкипера. Мяч медленно скакал в сетку, однако Исакссон в последний момент сумел выбить мяч с линии.
54 Йонас Ольссон в классном подкате отобрал мяч у соперника на фланге, однако после этого выполнил совершенно безадресную подачу в штрафную. Мяч прилетел точно в руки Серхио Ромеро.
53 Аргентинцы подобрались к чужой штрафной площади, однако прострел с левого фланга получился крайне неудачным. Впрочем, контратака у сборной Швеции тоже не получилась.
51 Маскерано уже во второй раз в матче требуется помощь врачей.
50 Месси сегодня дирижирует атаками своей команды, раз за разом Лео снабжает партнёров неплохими передачами.
49 Опасно! Очень опасной получилась подача с углового, мяч заметался по штрафной и вратарской площади сборной Швеции, но до решающего удара по воротам дело так и не дошло.
47 Ким Чельстрём выполнил прострел с правого фланга, а Гаго в падении выбил мяч на угловой.
46 Замены в перерыве: Монтильо вместо Ди Марии, вместо Ибрагимовича вышел Матиас Ранеги.
46 Второй тайм.
Яркий и результативный тайм подарили болельщикам команды. Четыре гола, ещё несколько неплохих моментов... Аргентинцы в первые сорок пять минут были лучше, посмотрим, изменится ли ситуация после перерыва.
45 Перерыв.
44 Ибрагимович набрал ход на левом фланге, ушёл от Гранквиста, после чего прострелил на ближнюю штангу, где первым на мяче оказался игрок сборной Аргентины.
43 Угловой. Это Ди Мария прострелил с правого фланга, а шведский защитник подставил ногу.
42 Маскерано досталось в столкновении в центре поля.
41 Что творит Месси! Принял Лео мяч на линии чужой штрафной, сместился влево, уйдя от двух оппонентов, после чего исхитрился пробить из-под защитника - мяч после рикошета ушел за лицевую.
40 Опасно! После прострела с левого фланга в исполнении Мартина Ольссона мимо мяча пролетели сначала Ибрагимович, а затем и Хюсен. Слишком уж сильным получился прострел...
39 Ди Мария нарушил правила на своей половине поля.
37 МОМЕНТ! Месси вновь выступил в роли ассистента, выведя на ударную позицию Агуэро. Тот пробил с левой с левого же угла вратарской - мяч пролетел над дальним верхним углом ворот Исакссона.
36 Опасно! Алекс Качаниклич воспользовался неуверенной игрой защитников в центре чужой штрафной, первым касанием мяч обработал, а вторым пробил из-под соперника - мяч после небольшого рикошета прилетел в руки Ромеро.
35 Несколько упал темп игры. Аргентина улучшает свой процент владения мячом в центре поля.
33 Маскерано сыграл налево на Кампаньяро, тот попытался пойти в обводку, но идея изначально была обречена на провал. У Аргентины и без Кампаньяро есть кому обыгрывать соперников один в один...
32 Опасно могло быть! Ким Чельстрём получил мяч на левом краю штрафной, мог пробить сразу, но решил обыграть Сабалету. А того обыграть не так просто.
30 Деморализованы сейчас скандинавы, аргентинцы полностью контролируют происходящее на поле. Один лишь Ибрагимович расположился на чужой половине поля, все остальные - перед своей штрафной.
28 Оккупировали аргентинцы чужую штрафную. Ди Мария подхватил мяч перед дугой, сыграл на Месси, тот выполнил заброс на левый угол вратарской, куда ворвался Гаго, который не смог обработать мяч на грудь.
26 МОМЕНТ! Классную контратаку организовали аргентинцы, Месси придержал мяч перед штрафной, ожидая подключения Ди Марии, после чего покатил мяч на левый край штрафной, а набежавший Анхель пробил в касание в ближний угол, но Исакссон героически перевёл мяч на угловой.
25 Активно аргентинцы прессингуют соперника на чужой половине поля, не позволяя скандинавам перейти середину поля.
23 ГОООООЛ! Игуаин! 1:3! Месси нанёс удар с левой с линии штрафной, Исакссон отбил мяч прямо перед собой, а оказавшийся первым на добивании Игуаин спокойно поразил цель. Голевая феерия продолжается!
23 Сабалета поддержал контраатку аргентинцев рывком по правому флангу, после чего под давлением соперника вынужден был притормозить и сыграть назад.
21 Стремительно развиваются события. Очень бурно отпраздновали свой успех шведы, но тут же вновь вынуждены выступать в роли догоняющих.
19 ГОООООЛ! Агуэро! 1:2! Тут же гости выходят вперёд! Ди Мария разогнал контратаку южноамериканцев по центру, сыграл в штрафную на ход Агуэро, защитник не смог перехватить мяч, а форвард "Ман Сити" спокойно перебросил вратаря.
18 ГОООООЛ! Йонас Ольссон! 1:1! После подачи с углового Йонас Ольссон выиграл верховую борьбу у соперника на дальнем углу вратарской и точным ударом головой поразил ближний нижний угол. Серхио Ромео свою команду не выручил.
17 Ибрагимович вступил в борьбу с Маскерано около лицевой линии на правом фланге и заработал для своей команды угловой.
16 А у сборной Швеции получаются неплохие контратаки. Сейчас Йонас Ольссон прорвался по левому флангу, после чего на нём сфолил соперник.
15 Здорово удаётся аргентинцам комбинировать на чужой половине поля, уже с минуту южноамериканцы безраздельно контролируют футбольный снаряд.
13 Аргентинцы выбрались на чужую половину поля, Ди Мария ушёл от одного оппонента, сыграл на левый фланг, после чего последовал неточный прострел в штрафную.
11 Активно сборная Швеции идёт вперёд. Маскерано разряжает ситуацию, выбивая мяч за боковую.
9 Микаэль Лустиг пока что выступает в роли главного неудачника начала матча. Сейчас защитник организовал неточную передачу на ход Алексу Качаникличу по левому флангу.
8 Контратака удалась сборной Швеции. После передачи в штрафную Алекс Качаниклич выиграл борьбу у защитника и пробил в падении - чуть неточно.
6 Месси забрался в положение "вне игры".
6 Анжель Ди Мария нанёс удар примерно с 22-х метров - мяч попал в футболиста сборной Швеции, после чего улетел за лицевую линию.
5 Опасно! Хозяева отвечают своей атакой, следует опасная подача в направлении Ибрагимовича и лишь в последний момент кто-то из аргентинцев снял мяч с головы у форварда ПСЖ.
4 Посмотрим, чем ответят своим соперникам скандинавы. Начало встречи им совершенно точно не удалось.
2 ГОООООЛ! Микаэль Лустиг забивает в свои ворота! 0:1! И добивается своего Аргентина. Гонсало Игуаин выполнил прострел вдоль ворот, а Лустиг, оказавшийся первым на мяче на дальней штанге, срезал круглого в свои ворота.
2 Аргентинцы начинают встречу чуть активнее. Месси разогнал атаку южноамериканцев, последовал заброс в направлении Игуаина, но того на втором этаже переиграл Йонас Ольссон.
1 Матч начался.
Перед матчем главный тренер сборной Аргентины Алехандро Сабелья похвалил Месси, а в составе соперника выделил Ибрагимовича: Месси заслужил все свои награды. Он больше, чем футболист, он невероятный спортсмен, который все время ищет новые вызовы. Он не боится конкуренции. Что касается предстоящего матча со шведской сборной, то будет интересно посмотеть как Месси сыграет против Ибрагимовича".
Лионель Месси против Златана Ибрагимовича... Именно это противостояние привлекает внимание болельщиков со всего мира к этому матчу. Даже несмотря на то, что Месси пропустил последнюю тренировку сборной Аргентины, накануне сегодняшней встречи. Форвард "Барселоны" остался в отеле вместе с Пабло Сабалетой и Серхио Агуэро, которые также пропустили занятие "альбиселесте". О причине подобного решения не сообщается, скорее всего, футболистам был предоставлен отдых, хотя нельзя отвергать и версию с повреждением. Небольшие проблемы со здоровьем испытывает и Ибрагимович, но нападающий ПСЖ готов выйти на поле с первых минут. Аргентина традиционно устрашает соперника своим атакующим потенциалом, шведы тоже умеют забивать (ещё не успел стереться из памяти поединок скандинавов со сборной Германии, который, к слову, проходил на стадионе, который примет и сегодняшнюю встречу). Всё это обещает яркий и результативный футбол, который ни в коем случает нельзя пропустить.
Добрый вечер. Сборная Швеции в городе Сольна на стадионе "Френдс Арена" сыграет со сборной Аргентины, текстовую трансляцию этого поединка проведёт Владимир Щербань.
 
ШВЕЦИЯ
Андреас Исакссон
Андреас Гранквист
Микаэль Лустиг
Йонас Ольссон
Мартин Ольссон
Себастьян Ларссон
Андерс Свенссон
Алекс Качаниклич
Ким Чельстрём
Златан Ибрагимович
Тобиас Хюсен
Запасные:
Кристоффер Нордфельдт
Беранг Сафари
Расмус Бенгтссон
Адам Юханссон
Расмус Эльм
Понтус Вернблум
Джимми Дурмаз
Пер Нильссон
Матиас Ранеги
Виктор Проделл
 
АРГЕНТИНА
Серхио Ромео
Пабло Сабалета
Эсекьель Марсело Гарай
Федерико Фернандес
Уго Кампаньяро
Фернандо Гаго
Хавьер Маскерано
Анхель Ди Мария
Серхио Агуэро
Лионель Месси
Гонсало Игуаин
Запасные:
Кристиан Альварес
Мариано Андухар
Фабрисио Колоччини
Кристиан Ансальди
Аугусто Фернандес
Фабиан Ринаудо
Эвер Банега
Николас Гайтан
Хино Перусси
Эсекьель Лавесси
Франко Ди Санто
Вальтер Монтильо


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012