LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Товарищеский матч.

6 февраля. Амстердам. Стадион "Амстердам Арена".

 

ГОЛЛАНДИЯ - ИТАЛИЯ
1:1

 

Ленс, 33 (1:0). Верратти, 90+1 (1:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- В таком исходе виноваты только сами голландцы, которые не смогли развить свой успех, а ещё к тому же расслабились и пропустили ответный. Итальянцы по-настоящему заиграли лишь в концовке матча, но этого им хватило, чтобы отыграться. Ну что же, Голландия была близка к первой победе над Италией в товарищеских матчах, но, увы, этого не случилось. На этом всё ,спасибо за внимание и до новых встреч!
+3 Всё! Матч окончен! Ничья - 1:1!
+2 Преимущественно в центре поля мяч находится в последние минуты матча.
+1 ГОООООООООООЛ!! Верратти - 1:1! Добились-таки своего итальянцы! Верратти сыграл в штрафной площади в стеночку с партнёром и затем распечатал ворота голландцев! Расслабились в конце "оранжевые", за что и были наказаны. Почему итальянцы так не играли с самого начала!
90 Три минуты добавлено.
89 ! И ещё момент! Диаманти закинул мяч за спину защитников. Джилардино лишь в падении дотянулся до мяча, но всё-таки пробил. Крул выручил, переведя мяч на угловой.
88 !! УХ!! Абате раскачал на фланге Блинда и сделал выверенную передачу на Освальдо. Форварду "Ромы" ещё один шанс предоставился, но он пробил мимо ворот. Сложная позиция была у Пабло, но он сам расстроен, что даже в створ не попал.
87 !! Какой шанс упустил сейчас Дирк Кёйт. Классная передача Махера точно в ногу партнёру, а тот завозился с мячом и больше получилось не на удар, а на подарок для Буффона.
86 И снова Освальдо оказался в центре внимания. Ошибся Роббен перед своей штрафной, но, к счастью, удар у Пабло получился слабым и точно в руки Крулу.
85 Рикардо ван Рейн вышел на поле вместо Дарила Янмата. По позиции замена у хозяев.
84 Освальдо в одиночестве старается напрячь оборону соперника, но ничего толком не получается.
83 Ну вот сейчас неплохо разыграли мяч Абате, Диаманти и Флоренци. Последний забросил снаряд на дальнюю, где с Янматом борьбу верховую вёл Освальдно и даже пробил, но мимо створа.
82 Чуть меньше десяти минут остаётся играть командам в этом матче. Уже ничего интересного на поле не происходит. Итальянцы так толком ничего в атаке сегодня и не показали. Хозяева с мячом.
80 Сантон упал на газон и тут же Кёйт пошёл извиняться. Ничего серьёзного, защитник гостей уже встал.
79 Арьен Роббен взял игру на себя. Прошёл двоих соперников и пробил из под третьего. В дальний угол метил, но не попал.
78 В очередной раз штрафной исполнял Алессандро Диаманти и вновь сделал это не лучшим образом. Мяч полетел значительно выше створа.
77 Ну вот сейчас хоть какие-то комбинационные действия начали получаться у гостей. Абате в центр отыграл и рванулся в штрафную, где его не футбольным приёмом принял Стротман. Чистый фол.
76 Сумели отвоевать мяч голландцы на своей половине поля, но быстрой контратаки организовать не получилось. Впрочем, аут в их пользу.
75 Пожалуй, первая ошибка Ленса. Пытался с левого края прострелить он штрафную, но Абате передачу прервал.
74 Андреа Раноккья вместо Андреа Бардзальи. Ещё одна замена в составе сборной Италии.
73 Арьен Роббен с линии штрафной нанёс удар по воротам, но такими Буффона не возьмёшь.
72 Кёйт пытался вывести к воротам Ленса, но передача слишком сильной получилась у Дирка.
71 Эль-Шаарави совсем был незаметен после перерыва, его и меняет Пранделли, выпуская на поле Джилардино.
71 Ну а на игрока матча претендует Джермейн Ленс. Именно он забил пока единственный гол, и именно он ещё ни разу не ошибся. Матч удался вингеру ПСВ.
70 !! БУФФОНИЩЕ! Ну после сегодняшних сейвов его точно можно назвать лучшим в составе своей сборной. Сумашедший удар Ленса сейчас сумел отразить Джанлуиджи. Ещё и как отразить! Не на ногу сопернику на добивание, а в сторону.
69 У Тима Крула работы сегодня в принципе нету. Кипер очень спокойнен, нормально играет на выходах, одна ошибка была только в первом тайме, а так в целом претензий быть не может. И это при том, что в обороне у "оранжевых" исключительно не опытные ребята.
68 Ленс классно пропустил мяч между ног, но это прочитали защитники "скуадра адзурры". А комбинация могла быть очень перспективной.
66 Хороший плотный дальний удар в исполнении Кевина Стротмана. Очень опасно, но в тоже время Буффон контролировал ситуацию. Ещё по ПСВ можно сказать, что у Кевина очень хороший удар.
65 Быстрая атака итальянцев. Флоренци подключил в атаку Абате, который в касание простреливал в район одиннадцатиметровой, но там Крул и больше никого.
64 Трёхходовка в исполнении хозяев. Ленс, Кёйт и Махер, но передачу последнего удалось защитникам накрыть. Видимо скоро Адама заменит ван Галь.
63 Серия брака в передачах со стороны обеих сборных и сейчас голландцы идут вперёд.
61 Чезаре Пранделли делает двойную замену. Освальдо и Вератти появились на поле, а покинули его Балотелли и Де Росси.
60 Диаманти снова переборщил с силой паса. От ворот мяч в игру введёт Крул. Кстати, Балотелли свои партнёры успокаивали, после того эпизода.
59 Ещё одна замена. Дирк Кёйт меняет Ола Джона.
59 Марио Балотелли не совладал с нервами сейчас. Пытался обыграть двоих оппонентов, а в итоге один из них грамотно выбил мяч в Марио, от которого снаряд ушёл за боковую. В порыве эмоций форвард "Милана" пробил мячом по рекламному щиту. Будь матч не товарищеский, точно была бы карточка, а так рефери сегодня не спешит лезть в карман.
58 Пирло на поле уже нету, а потому штрафной исполнял Диаманти. Подача на дальнюю штангу, где первым на мяче были защитники.
57 Нарушение правил на Марио Балотелли. Мартинс Инди подтолкнул форварда "Милана" в спину.
55 Да, хозяева и во втором тайме поинтереснее смотрятся, чем их соперник. Ничего толком не удаётся придумать в атаке итальянцам.
54 Роббен и Диаманти столкнулись, последний на эмоциях въехал Арьену в ногу, но всё впорядке. Обошлись без нервов, Диаманти извинился.
53 Алессандро Флоренци попытался приложиться к мячу с дальней дистанции, но опорная нога поехала и мяч полетел значительно выше и правее створа.
52 В первом тайме у голландцев никто так резво не подхватывал мяч и мчался на всех порах к чужим воротам. Выход Роббена явно усилил и ещё усилит игру в атаке.
51 И снова в центре внимания Ола Джон. На этот раз игрок "Бенфики" не добрался до мяча после классной передачи Махера.
50 Да, Роббен вошёл в игру как надо. Арьен явно соскучился по игре. Раскачал он пару защитников, классно откинул мяч чуть правее, откуда Джон пробил в руки Буффону.
48 Классную перадачу отдал Стротман на Ленса, который убежал от Бардзальи и простреливал вдоль штрафной, но там кроме защитников гостей никого не оказалось.
47 Активно вошёл в игру Арьен Роббен, сразу же на скорости едва не дошёл до штрафной, но успел Диаманти закрыть свободную зону и не пустить туда Арьена.
46 Диаманти и Флоренци появились на поле в составе сборной Италии вместо Кандревы и Пирло.
46 Де Гузмана и Роббена выпустил на второй тайм Ван Галь, а не вышли ван Перси и Класи.
46 Второй тайм стартовал!
- Всё по делу в первом тайме. Больше моментов создали хозяева, а потому заслуженно ведут в счёте после первого тайма. Очень понравилось движение у "оранжевых". Хорош Ленс, активен Джон, безошибочно играют защитники. У итальянцев можно выделить разве что Эль-Шаарави, хотя наибольшая угроза шла от Балотелли, но Марио ещё не пристрелялся. Ждём второго тайма, а пока отдохнём.
+1 И всё! Перерыв! Пока что 1:0 в пользу сборной Голландии.
45 Минута добавлена. Мог и больше компенсировать рефери, с учётом того, сколько оказывали помощь Балотелли.
45 Сантон подключился в атаку своей команды, но тут же его блестяще накрыл Джермейн Ленс, который точно лучший в первом тайме. Ещё и мяч для своей команды сохранил. От ворот.
44 А Игнацио Абате получил повреждение в этом эпизоде, когда пытался прострелить в штрафную. Но самое главное, что игру он сможет продолжить.
43 Классная передача вразрез сейчас удалась у итальянцев. Игнацио Абате подключился в атаку, а вот Крул зря выскочил из ворот. Впрочем, прострел удалось прервать защитнику "оранжевых".
42 Блестяще на левом фланге Стефан Эль-Шаарави разобрался с Ола Джоном, который непонятно по каким причинам оказался в этом месте, а затем лишь угловой заработал форвард "Милана".
41 Обменялись команды угловыми, которые не принесли опасности воротам ни той, ни другой сборной.
40 Левый фланг чаще задействуется у голландцев, чем правый. Ола Джон получил пас от партнёра и заработал угловой.
39 Неожиданная и в тоже время очень грубая ошибка Андреа Пирло на своей половине поля едва не привела к опасному моменту, но всё-таки успели перестроиться гости и накрыть атаку голландцев.
38 Забросами действуют гости. Очередная передача на Балотелли, который подработал и снова пытался пробить по воротам. Стефан Де Врей накрыл удар форварда соперника.
37 Два подряд корнера подавал с левого фланга Андреа Пирло. После первого Балотелли показывал, что мяч попал в руку защитнику, но рефери промолчал. А вторая подача пришлась в руки Крулу.
36 Снова как-то бесхитростно было сыграно гостями. Навесная передача в штрафную, где на выходн сыграл Тим Крул.
35 Ещё один плюс на свой счёт заработал Джермейн Ленс. Отойдя чуть глубже центра он сыграл на опережении и создал контратаку. Сделал передачу на Махера и ускорился по своему флангу, правда Адам ответный точный пас сделать не сумел.
33 ГООООООООООООЛ!! Джермейн Ленс - 1:0! Подсказки ван Перси Янмату о том, что тот должен подключаться по флангу сработали. Именно РВП перевёл игру на Дарила, который сделал высокую навесную передачу. С дальней штанги последовала скидка в центр, где Ленс разобрался с защитником и пробил так, что шансов у Буффона не было! Счёт открыт!
32 Хорошее подключение Ола Джона по левому флангу. Увидел его ван Перси и сделал точную передачу между двух соперников, правда вингер "Бенфики" был в положении "вне игры" в этот момент.
31 Первый удар по воротам Крула, но получился не в створ он. Пирло классно забросил мяч за шиворот защитникам, к нему устремился Балотелли, принял мяч на грудь и пробил. Точность подкачала.
30 Полчаса в матче уже позади. Команды в очень спокойном темпе действуют. Голландцы создали побольше моментов.
29 Итальянцы вроде бы включить в игру. Буквально за одну атаку трижды они побывали в штрафной площади соперника, но довести дело до удара так и не смогли. Естественно там был Балотелли.
27 В центре поля у голландец неплохо взаимодействует связка Класи-Стротман. Да и правый защитник Янмат пока что играет безошибочно, постояннло накрывая Эль-Шаарави.
26 И ещё один удар по воротам Буффона, который вновь на месте. Стротман бил из-за пределов штрафной, но удар толком не получился у опорника ПСВ.
25 !! И снова лишь за счёт чудесной реакции Буффона счёт в матче не открыт. Классная атака хозяев. Передачу под себя сделал Ленс на ван Перси, тому пробить не удалось, однако мяч отскочил к Махеру, который в падении бил в ближний угол. Но тут на высоте был Буффонище! Ола Джон если что добивал бы, но успели защитники выбить мяч.
24 Быстро ввели мяч в игру с аута итальянцы, но Эль-Шаарави догнал мяч уже за пределами поля. От ворот.
23 Робин ван Перси старается подсказывать своим партнёрам. Едва ли не самый опытный сейчас на поле форвард МЮ в составе голландцев. Сейчас дал указания Янмату, чтобы тот забегание делал, но в итоге сам навесил в руки Буффону.
22 Фол в атаке со стороны Джермейн Ленса, который подсел под Сантона. У гостей в атаке по-прежнему ничего интересного мы не видим.
21 Пытались растянуть оборонительные редут соперника голландцы, но не получилось. А потом к тому же Стротман сделал не точную передачу.
20 У мяча естественно был Андреа Пирло, но его передача получилась безадресной. Снова хозяева начнут свою атаку.
19 Антонио Кандрева получил по ноге от Стротмана, заработав тем самым штрафной.
18 Ну что же, свою активность "оранжевые" уже воплотили в первый опасный момент в матче, посмотрим чем ответят итальянцы.
16 !!! А вот и первый опасный момент создали голландцы. Класи увидел подключение ван Перси. РВП на движении обыграл соперника, а дальше отыграл на Ленса. Джермейн не пожадничал и катнул снаряд в центр на Махера, который бил в касание, но Буффон среагировал, отбив мяч ногой.
15 На исходе четверти часа Эль-Шаарави выскакивал на рандеву с Крулом, правда ранее прозвучал свисток. В офсайде был форвард "Милана".
14 Ну вот и Стефан Эль-Шаарави вступил наконец-то в игру. Получил мяч он на левом краю штрафной, правда вот обыграть один в один Янмата ему не удалось.
13 Провалилась сейчас опорная зона гостей, но этим воспользоваться хозяева не удалось. Янмат отпрваил мяч на Махера, а Адам слишком сильно прокинул себе мяч на ход. Успел в подкате мяч выбить Де Росси.
12 Итальянцы же в выжидающей манере действуют, при этом очень спокойны подопечные Чезаре Пранделли. Отметим, что оборона хозяев нервничает, это видно и потому, что очень уж часто отыгрывают они мяч на голкипера.
11 Чаще с мячом хозяева по первым минутам, оно и понятно. Во-первых, играют при родных трибунах, а, во-вторых, больше молодёжи в составе Ван Галя. Ола Джон пытался на левом фланге обмануть соперника, но подскользнулся и мяч потерял.
10 На левом фланге атаки у "оранжевых" неожиданно оказался Стротман, но судья посчитал, что Кевин мяч за боковую упустил. Качает головой капитан хозяев, показывая, что рефери не прав. Повтор тоже это подтвердил. Мяч полностью не ушёл за пределы поля.
9 Минуты две-три точно потребовалось времени, чтобы игра снова возобновилась. Голландцы переходят в позиционную атаку.
8 Покидает пределы поля "Супермарио" при этом ему в лицо светят лазерные указки. Совсем это не к месту конечно. Пауза в игре приличная возникла.
7 Марио Балотелли травму получил в центре поля и сейчас оказывают помощь игроку "Милана". Сам подскользнулся, а затем на него приземлился Стротман.
6 Балотелли закрыл мяч корпусом на фланге. Активно его прессинговал Йорди Класи и по-мнению рефери нарушил правила игрок "Фейеноорда".
5 Классно в центре поля Стротман вступил в отбор и тут же отыграл на Махера, который в касание отправил снаряд в ноги Ван Перси. РВП пытался пробить со своей любимой левой, но не получилось.
4 Под рёв трибун голландцы прессингуют в чужой штрафной и едва не отвоёвывают мяч, но в итоге аут в пользу "скуадра адзурры".
3 Недолго владели мячом "оранжевые". Только перешли на чужую половину поля и последовала потеря. Гости тоже успели провести свою атаку, сразу же доставив мяч вперёд, но также не долго с ним пробыли. Монтоливо в центре поля скосил Стротмана и вполне мог карточку получить, но тут же извинился и карточки не последовало.
2 На своей половине поля обосновались сейчас хозяева и уже около двадцати передач сделали, не перехотя центр поля. Балотелли активно прессингует и Ван Перси показывает своим партнёрам, чтобы они уже делали заброс в его сторону.
1 Матч стартовал! С центра поля начали футболисты сборной Голландии!
- Звучат национальные гимны!
- Прекрасная атмосфера на "Амстердам Арене". Всё в оранжевых цветах и лишь в некоторых местах присутствуют итальянские флаги.
- В товарищеских матчах эти сборные сыграли одиннадцать раз, шесть из которых успех праздновали итальянцы и ещё пять матчей заканчивались ничьими. Да-да, голландцам ещё ни разу не удалось выиграть своего нынешнего соперника в товарняках. Зато это удалось сделать на Чемпионате Европы 2008 года, когда "оранжевые" попали вместе с Италией в группу С и одолели их со счётом 3:0. К слову, и те, и другие пробились в четвертьфинал, откуда их выбили испанцы и россияне соответственно. Ещё одна победа на ЧЕ датирована далёким 1974 годом. Третий и последний успех страны "Тюльпанов" над "скуадра адзуррой" был добыт на Чемпионате Мира 1978 года. Тогда Голландия победила со счётом 2:1 в 1/2 финала группы А.
- Сегодня на "Амстердам Арене" в товарищеском матче сойдутся неудачник Евро-2012 сборная Голландии и финалист того же турнира сборная Италии. Отметим, что сейчас обе сборные уверенно лидируют в своих отборочных группах к Чемпионату Мира 2014. Естественно, никто не ставит задачи обязательно сегодня выиграть, ведь это товарищеская игра. В первую очередь, это матч для тренеров, которые возможно опробуют какие-то свои задумки, а также дадут возможность себя проявить новичкам. Последнее в большей степени относится к голландцам. А всё потому, что у Луи ван Галя большие проблемы с составом. По тем или иным причинам команде в этом поединке не смогут помочь: Михел Ворм, Найджел де Йонг, Эрик Петерс, Лусиано Нарсинг, Арьен Роббен, Мартен Стекеленбург, Джон Хейтинга, Рафаэл ван дер Варт и Уэсли Снайдер. Как видим, отсутствует почти весь основной состав. В составе голландцев всего один футболист, которому за 30, это Йорис Матейсен защитник "Фейеноорда", и только пятеро старше 25 лет. А такие ребята, как Блинд, де Гузман и Джон могут дебютировать за сборную. Чезаре Пранделли же не может нарадоваться связке нападающих Эль-Шаарави - Балотелли. И в правду, этих ребят голландской защите будет очень сложно остановить. Не помогут своей сборной в предстоящем матче: Себастьян Джовинко, Джорджио Кьеллини, Клаудио Маркизио, Кристиан Маджо, Федерико Бальдзаретти. Леонардо Бонуччи не был вызван из-за того, что защитник заработал двухматчевую дисквалификацию в Серии А в связи с бурным несогласием с арбитром, и Пранделли решил не вызывать туринца на игру с голландцами. У "оранжевых" на первый план сегодня должен выйти Робин ван Перси, который лидирует в списке бомбардиров АПЛ. Кстати, ему не хватает всего двух голов, чтобы догнать в списке лучших бомбардиров сборной Голландии Йохана Кройфа. Сейчас на счету РВП 31 взятие ворот.
- Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Наш портал предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию товарищеского матча, в котором сойдутся сборные Голландии и Италии. Текстовую онлайн-трансляцию для Вас проведёт Морозов Денис.
 
ГОЛЛАНДИЯ
Тим Крул
Дарил Янмат
Стефан де Врей
Бруно Мартинс Инди
Дайли Блинд
Йорди Класи
Кевин Стротман (к)
Адам Махер
Ола Джон
Робин ван Перси
Джермейн Ленс
Запасные:
Кеннет Вермер
Рикардо ван Рейн
Йорис Матейсен
Рон Влаар
Джонатан Де Гузман
Марко ван Гинкел
Дирк Кёйт
Арьен Роббен
 
ИТАЛИЯ
Джанлуиджи Буффон (к)
Игнацио Абате
Андреа Бардзальи
Давиде Астори
Давиде Сантон
Даниэле Де Росси
Андреа Пирло
Риккардо Монтоливо
Антонио Кандрева
Марио Балотелли
Стефан Эль-Шаарави
Запасные:
Морган Де Санктис
Сальваторе Сиригу
Даниэле Гастальделло
Федерико Пелузо
Андреа Раноккья
Алессандро Флоренци
Эмануэле Джаккерини
Антонио Ночерино
Марко Верратти
Алессандро Диаманти
Альберто Джилардино
Пабло Освальдо


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012