LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Товарищеский матч.

6 февраля. Лондон. Стадион "Уэмбли".

 

АНГЛИЯ - БРАЗИЛИЯ
2:1

 

Руни, 27 (1:0), Фред, 48 (1:1), Лэмпард, 60 (2:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Бразильцы встрепенулись после перерыва и смогли быстро отыграться из-за ляпа обороны англичан, но потом фатальную ошибку совершил Арука, сбросив мяч назад, а не выбив его вперед. Руни и Лэмпард наказали второй раз Жулио Сезара. Пентакампеоны, у которых было 6 замен, так и не смогли наладить позиционную игру, а больше хозяева почти не ошибались. Все по делу.
+4 Заброс в штрафную Харта, но кипер в высоком прыжке забирает мяч. После этого свистит рефери. Матч окончен.
+3 Лукас Моура врывался по центру в штрафную на передачу от партнера, но Харт успевает в падении забрать снаряд.
+2 Руни сказал что-то нелицеприятное в адрес судьи, который показал, что мяч вышел от Уэйна, а не от Данте. От ворот.
+1 Оскар, который, пожалуй, был самым продуктивным у бразильцев, сместился с левого фланга в центр и решился на удар с правой, но слишком прижал мяч к земле. Мимо левой штанги.
90 3 минуты добавляет Педро Проэнса.
88 Кэхилл опять не успевает накрыть прострел с левого фланга. Это Неймар через всю штрафную отдавал пас, но никто на него не откликнулся.
87 Англичане уже потягивают время в своих атаках. Расположились они вдоль все штрафной. Пас на левый угол, откуда Бэйнс навешивает во вратарскую, но в руки Жулио Сезару.
84 Англичане уже тоже подустали. Голкиперы отдыхают - они порядком потрудились, но Жулио Сезару досталось работы побольше.
82 Как ни грустно, но доигрывается, похоже, у нас матч. Бразильцы вроде как атакуют, но больше по инерции. Да, комбинационной игры у Сколари мы так и не увидели. Все на индивидуальных действиях и ошибках англичан.
80 Ошибся, ой, ошибся лайнсмен! Поднял он флаг, сигнализируя об офсайде у Оскара, но повтор показал, что на одной линии он был с защитником. Правда, мяч все равно шел на левый край штрафной - забить еще постараться надо было.
79 Заброс вперед на правый край штрафной, куда забегал кто-то из бразильцев, но того попридержали защитники, а Харт в падении забрал мяч.
78 Еще замена у Бразилии. Жоао Миранда выходит вместо Давида Луиса.
76 Вместо Тео Уолкотта выходит Аарон Леннон на тот же правый край.
75 Оскар решается на удар издали вместо паса в штрафную и с правой пробивает метров с 23 слева от центра. Выше цели.
73 Тео Уолкотт в очередной раз забегает по правому краю в штрафную. Туда уже отдали мяч, но его прикрыл корпусом защитник. Толкает Тео соперника и роняет на газон. Штрафной.
72 Подача с правого корнера от Неймара в штрафную особо не получается. Довольно легко выносят мяч англичане.
72 Дани Алвес, который не особо старается в этом матче, ускорился сейчас по своему правому флангу. Добежал в лицевую и попытался подать, но угодил в защитника. Угловой.
70 Филипе Луис меняет на левом фланге обороны Адриано.
69 Ой, сейчас чуть не зевнули Уолкотта в своей штрафной бразильцы. Прострел с левого фланга через всю штрафную, но Уолкотт не смог дотянуться до мяча, а Жулио Сезар внезапно сел на пятую точку, не поймав мяч. Сфера выкатилась за боковую.
67 Дальний удар с левого края низом от кого-то из бразильцев, но это очень просто для Харта. Ничего опасного.
64 Нуууу, разве это по-бразильски? Неймаур на левом крае у лицевой выкатил мяч в штрафную, куда прибежал Жан, но ударил с левой куда-то сильно мимо левой штанги. Кстати, хавбека никто не накрывал.
63 Уолкотт в очередной раз попытался поймать на финт Адриано, но тот был готов и дал достойный отпор игроку "Арсенала". Мяч уходит от Тео. От ворот.
62 Жан меняет Паулинью у Сколари.
61 Милнер выходит вместо Уэлбека у англичан.
60 !!! Даааа, оборона страдает! Уолкотт снова пробегает на правый край штрафной и с него простреливает. Защитник подставляет ногу - мяч отлетает на Аруку, который вместо выноса решил сбросить сферу назад. Руни перехватил снаряд у Паулинью и отпасовал на дугу штрафной, откуда с правой Лэмпард пробивает точнехонько в правый угол. От штанги - в ворота! Красиво.
60 ГООООЛ!!! Лэмпард, 2:1
59 Во второй волне атаки после подбора пробивает издали Стивен Джеррард с правой метров с 23-25, но мяч немного поднял кудри на голове Данте и улетел за лицевую.
58 ! Вот это футбол у нас пошел! Атака на атаку! Уолкотт ускорился по правому краю и от лицевой сильно прострелил во вратарскую, но Жулио Сезар в падении прерывает передачу. На добивание бежал Уилшир, но Данте успевает вытолкнуть сферу из штрафной.
56 Второй корнер слева от Джеррарда ничего не принес - Жулио Сезар спокойно выбил мяч кулаком подальше в поле. Контратаку бразильцам организовать не удалось.
56 !!! Отличная подача с левого корнера от Стиви Джи на линию вратарской заканчивается тем, что Кэхилл выигрывает воздух у Давида Луиса и пробивает головой точно под перекладину. Жулио Сезар успел в прыжке вытянуться и перевести сферу опять на угловой. Браво, кипер!
55 Лейтон Бэйнс подключился в атаку по левому краю и у угла штрафной смог заработать угловой для своей команды. Арука вроде выбил.
54 Неймар протащил снаряд по центру и откинул на левый угол штрафной, где Оскар пытался на паузе поймать Кэхилла, но это сделать не удалось.
53 Бразилия спокойно контролирует мяч. Кажется, Роналдинью и Луис Фабиано своими шансами не воспользовались. Вот и посмотрим на все это в матче со сборной России.
51 Теперь уже англичанам надо как-то перестраивать игру. Такого мощного спурта они явно не ждали. Вот, что значит, замены.
49 !!! Вот это да! Смоллинг неаккуратно отдал мяч назад Джо Харту. Кипер пытался выбить, но сделал это плохо - точно на соперника. Бразилец отдает пас на дугу штрафную, где Кэхилл никак не мешал Фреду прицелиться и пальнуть уже с правой по дуге в обводку. Перекладина у правой "девятки"! От ворот.
48 !!! Гари Кэхилл ошибся при выводе мяча и фактически уткнулся с ним в Аруку. Тот пасует на Фреда и форвард с левой ноги с 14 метров пробивает под правую штангу. Харт не спас.
48 ГООООЛ!!! Фред, 1:1
46 ! Шикарный выстрел с правой от правого края штрафной от Джеррарда! Руни сыграл на Стивена, а тот практически сразу пробил по центру ворот. Жулио Сезар отбивает перед собой. На добивание спешит Уилшир, но ему мешает защитник и Джек ковыряет снаряд мимо створа.
46 Моментально убегает по левому краю Уэлбек после паса от Бэйнса в лицевую, но Данни не достает мяч. От ворот.
Второй тайм. Поехали.
У Бразилии сразу 3 замены. Фред, Арука и Лукас Моура выходят вместо Луиса Фабиано, Рамиреса и Роналдинью.
Лэмпард и Бэйнс выходят вместо Клеверли и Коула.
Сборная Бразилии хороша начала поединок, имела моменты и даже заработала пенальти, который Роналдинью ухитрился не реализовать. А потом уже инициативу к рукам прибрали англичане. Хозяева забили один гол, и могли отличиться еще пару раз, тогда как пентакампеоны просто вяловато отбивались. Сколари надо вдохнуть жизнь в своих подопечных и сделать качественные изменения в составе.
Ничего интересного не случилось. Перерыв.
45 1 минуту добавляет Проэнса.
45 Двоечку в концовке тайма попытались организовать Роналдинью и Луис Фабиано. Заброс хавбека на форварда в штрафную был перспективным, но в опасные так и не перерос. Оттеснили от мяча. От ворот.
44 ! Что-то не в порядке с бразильской обороной! Уолкотт легко убегает на правый край штрафной и пробивает сходу в ближний угол. Жулио Сезар парирует выстрел, отбив сферу на Данте. Разрядили опасность.
42 Отличный выстрел Руни с дальней дистанции. Сам и начал атаку Уэйн, отпасовал на партнера, а тот дал мячик Уилиширу. Прорывался Джек к штрафной, но защитники снаряд выбили - по встречному метров с 27 слева от центра зарядил Руни. Мимо левой штанги.
40 Еще один неплохой шанс у бразильцев, но тут уже вступает в игру Джо Харт. Оскар на правом крае штрафной раздергал Коула и набросил сферу на линию вратарской, где Харт кулако выбивает, но недалеко. Луис Фабиано чуть не пробил через себя в штрафной, но защитник успевает выбить дальше.
37 ! Забивать! Забивать такие надо! Оскар получает пас на правом фланге, ускоряется и простреливает через всю штрафную на левый угол вратарской. Центрдеф англичан в подкате прервать передачу не успел, а Неймар в подкате не смог попасть в пустой угол ворот. Отправил снаряд в небеса.
36 Да, надо перестраивать игру Сколари в перерыве. Роналдинью и Паулинью не видно вообще, а Неймар, Фабиано и Оскар как-то подсдулись. Защита тоже брак допускает периодически.
34 Уолкотт после перехвата в центре поля улетал к чужой штрафной. Поддерживал атаку Уилшир, но Тео не удалось пройти соперника или отдать точный пас. Потеря мяча у штрафной.
33 Данни Уэлбек попытался сзади отобрать мяч у Давида Луиса. Тот широко развел руки, мешая англичанину. Уэлбек падает, роняя Луиса. Педру Проэнса свистит и устно предупреждает форварда.
32 Полностью уже перехватили инициативу англичане. Бразильцы после пропущенного гола как-то стушевались. Ничего они не могут поделать, а волны английских атак накатывают.
29 Получил Уолкотт в этом эпизоде какое-то повреждение. Там Давид Луис локоть не убрал и попал этим самым локтем в ребро Тео. Вышли врачи, оказали помощь игроку. Вроде все нормально с футболистом.
28 Моментально следующую атаку организовывают англичане. Она тоже могла стать голевой, но Уолкотт отдал немного неточный пас на партнера, а защитник сборной Бразилии успевает выбить снаряд подальше.
27 !!! Руни начал атаку пасом в центр на Уилшира. Тот проткнул всю оборону в центр на Уолкотта. Тео вырывается один на один, но бросается в ноги Жулио Сезар и отбивает мяч перед собой. На добивание успевает добежать Руни, который с 16 метров расстреливает пустые ворота.
27 ГООООЛ!!! Руни, 1:0
26 Навес с левого корнера идет точно в руки Жулио Сезару. Вбросил на Роналдинью, а того почти мгновенно обокрал Глен Джонсон. Защитник "Ливерпуля" обыгрался с партнером и пробил издали по воротам. Выше.
25 Еще одна атака левым флангом у хозяев. Сначала Уэлбек забежал в лицевую, но откинул сферу назад. Клеверли во второй волне запускает уже Уилшира, но тому не удается подать в штрафную - только угловой.
23 Эшли Коул поддержал атаку, сместившись со своего левого фланга в центр. Прицелился защитник и бабахнул метров с 27-30, но выше цели. От ворот.
22 ! Теперь время хвататься за голову Уэлбеку! Всеми правдами и неправдами получил мяч на левом крае штрафной Дании и носком правой ноги пробивал в ближнюю "девятку", но спешил, потому как летел наперерез защитник - пробивает выше цели игрок "МЮ".
19 !!! С правой пробивал Роналдинью вправо от себя, но как-то очень плохо. В броске отбивает перед собой Харт. Тут же бежит добивать Роналдинью и в подкате ехал, чтобы занести с метра в мяч ворота, но Джо успевает переложиться и отбивает второй удар перед собой. Рвался добивать Неймар, но ему мешал защитник, поэтому ковырнул носком снаряд игрок в сторону от ворот. Даже углового не будет. Вот так.
19 !!! ВОТ ЭТО СЕЙВЫ Джо Харта - два штуки один за другим!!!
18 !!! В продолжение этой же атаки мяч попадает к Роналдинью, который пробивает с левого края штрафной и попадает в руку Уилширу. Педру Проэнса не колеблется.
18 !!! Пенальти!
18 Пока Неймар за бровкой меняет бутсы, сражается в одиночку в нападении Луис Фабиано. Прорвался форвард на левый край, но пробил бесхитростно - в защитника.
17 Клеверли перед чужой штрафной обыгрался с партнером и побежал вперед по левому краю. Получил вроде заброс в лицевую, но очень сильный. От ворот.
16 Переходит у нас игра к позиционной. Как-то очень академично атакуют и те, и другие. Бразильцы чуть больше играют с мячом, но англичане тоже в обороне не отсиживаются.
13 На своей половине теряют мяч англичане. Неймар его подхватывает и входит в штрафную с левого угла. Пытается пробить с правой форвард, но попадает в Кэхилла, который полностью перекрыл путь.
12 Отбились от атаки бразильцы и тут же сообразили контрвыпад. По левому флангу протащил мячик Неймар и выкатил в центр на Оскара, который с правой пальнул метров с 23 - выше перекладины.
10 Отличный удар и отличный сейв, но после свистка! Навесил с правого корнера Стивен Джеррард точно на голову Уэйну Руни, который классно пробил с отскоком от земли, но Жулио Сезар в падении тащит снаряд, переводя его через перекладину. Правда, за секунду до этого свистнул Проэнса - толкался Руни или кто-то из партнеров.
10 Уолкотт забегал по правому краю в штрафную, куда на него отправлял снаряд с левого угла штрафной партнер. Однако, Адриано Коррейя высоко выпрыгнул и переправил снаряд за лицевую.
9 Мяч подолгу не задерживается ни у одной из команд, но бразильцы выглядят поострее. Снова Оскар убегает по правой бровке и делает проникающий пас на ближний край штрафной, где открывался Неймар. Правда, форварда опять оттесняют от мяча.
7 Теперь уже Уолкотт включает знаменитую скорость на правой бровке, но не поспевает за сильным забросом в лицевую. От ворот.
7 Отличный вертикальный заброс от Оскара со своей половины поля вперед на рывок Неймару. Бразилец убегал в штрафную, но не смог толком оторваться от Кэхилла - и тот оттеснил форварда от мяча.
6 Роналдинью навесил с правого корнера на ближний край штрафной, но также в борьбу. Защитники сферу выносят подальше, правда, подбор остается за пентакампеонами.
5 Весьма, весма насыщенный поединок. Неймар стартовал с правой бровки, обыгрался с партнером в центре, получил ответный пас на правом крае штрафной, но в подкате защитник выбивает мяч. Угловой у ворот Харта.
4 И еще один угловой. На этот раз Данте ликвидирует опасность у своих ворот, выбивая мяч за лицевую. Навес опять пошел от Джеррарда с правого угла поля в штрафную, но в борьбу, которую хозяева проигрывают.
3 Стиви Джи пошел навешивать с правого корнера, но подача получилась неудачной. Перелетел через всех снаряд.
2 Джек Уилшир бежал с мячом, но был жестко встречен в центре поля. Снаряд откатился направо, откуда пошел заброс в центр штрафной. До Руни "круглый" не долетает - Давид Луис выбивает головой за лицевую. Угловой.
1 Довольно быстро гости доставили снаряд в штрафную Харта. Вернее, защитник сборной Англии скидывал мяч на своего вратаря. Роналдинью побежал прессинговать, но ничего опасного.
С центра поля разыграли гости. Вперед!
Объявляется минута молчания в память Бобби Мура и жертв мюнхенской авиакатастрофы.
Звучат национальные гимны команд.
Перед началом матча Стивена Джеррарда награждают каким-то призом. Ага, это приз за 100 проведенных матчей за сборную. Для Стиви Джи сегодня 101-й поединок.
Луис Фелипе Сколари выставил ровно тот состав, который назвал на вчерашней пресс-конференции. Из россиян в заявку попал только Халк. Ромуло, как известно, восстанавливается после травмы. Игрока "Зенита" мы, скорее всего, увидим только после перерыва. У англичан гораздо больше заявка. Педру Проэнса из Португалии рассудит команды на "Уэмбли".Текстовый комментарий матча представит Иван Копачёв.
История встреч этих команд довольно богатая и в этом году пополнится еще двумя поединками. Да, после сегодняшнего сборные встретятся в июне перед Кубком конфедераций. Вот только статистика говорит совсем не за англичан. Всего лишь 3 победы в 23 встречах!!! Это мало. На счету бразильцев 11 викторий при 9 ничьих. Кроме того, британцы побеждали исключительно в товарищеских встречах, проиграв 3 официальных матча и 1 сведя вничью. В общем, не радостно. Сегодня есть шанс эту самую статистику исправить, потому что в последний раз Бразилия проиграла Англии почти 23 года назад - в марте 1990-го. Здесь же, в Лондоне. С тех пор, пентакампеоны ведут 8-матчевую беспроигрышную серию. Теперь перейдем к персоналиям. Прежде всего, стоит отметить, что сотый матч за сборную должен провести защитник лондонского "Челси Эшли Коул. Это, согласитесь, достижение. Больше ни у кого никаких круглых цифр и юбилеев вроде нет. Если говорить о потерях, то у хозяев выбыл из-за травмы Дефо, Питер Крауч и Энди Кэрролл давно не призываются из-за качества их игры. Даррен Бент вроде также травмирован. Даниэль Старридж был отправлен докторами залечивать травму уже из расположения сборной. Также травмирован Майкл Каррик, который мог попасть в заявку. У бразильцев неожиданно был вызван Роналдинью. А вот о потерях говорить сложно, потому что многие игроки национального чемпионата неизвестны европейским болельщикам, поэтому будем исходить из имеющегося состава. Вспомним разве что Марсело из мадридского "Реала", который мог попасть в сборную, да Тьяго Сильву из ПСЖ.
Сборная Англии принимает всех своих гостей традиционно на "Уэмбли", порой, делая какие-то исключения. Хозяевам грядущего чемпионата мира - бразильцам - предстоит получше запомнить дорогу в столицу Англии, потому что скоро сюда возвращаться на матч со сборной России. Хоть и на другой стадион. Но не будем забегать вперед. Товарищеские матчи в феврале - это повод посмотреть новичков, размяться, собрать всех под знамена национальной команды в новом году. Очень скоро предстоят жаркие схватки за право выхода на ЧМ-2014. Избежали этого одни лишь бразильцы, которым нужно держать себя в тонусе и особо не расслабляться. Что-то загадывать на товарищеские матчи априори бесполезно. Каждый тренер может выпустить какой угодно состав, который будет решать какие-то свои локальные задачи. Разумеется, и одна, и вторая сборная высоко котируются в мировом футболе, но предсказать результат их встречи - крайне затруднительно. Можно только предположить, что должны быть голы и, скорее всего, в разные ворота. Еще стоит заметить, что команды между собой похожи. Смена поколений, тренерские метания - все это объединяет, как пентакампеонов, так и родоначальников футбола. Кто лучше нашел свою игру, кто более готов сегодня, кто жарче будет сражаться за победу - тот и выиграет. Должно быть интересно.
 
АНГЛИЯ
Джо Харт
Глен Джонсон
Гари Кэхилл
Крис Смоллинг
Эшли Коул
Том Клеверли
Стивен Джеррард
Джек Уилшир
Тео Уолкотт
Уэйн Руни
Данни Уэлбек
Запасные:
Джек Батлэнд
Кайл Уокер
Лейтон Бэйнс
Фил Джагиелка
Джолеон Лескотт
Леон Осман
Джеймс Милнер
Фрэнк Лэмпард
Аарон Леннон
Алекс Окслейд-Чемберлен
 
БРАЗИЛИЯ
Жулио Сезар
Даниэль Алвес
Давид Луис
Данте
Адриано Коррейя
Рамирес
Паулинью
Роналдинью
Оскар
Неймар
Луис Фабиано
Запасные:
Диего Алвес
Жоао Миранда
Леандро Кастан
Маркус Арука
Лукас Моура
Халк
Фред
Жан
Филипе Луис


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012