LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Оренбург - Динамо - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Пари НН - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Зенит - Рубин - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Краснодар - Балтика - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 29-й тур

12:00. СКА-Хабаровск - Родина - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Тюмень - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Волгарь - Торпедо - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:30. Акрон - Ленинградец - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Сокол - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Нефтехимик - Шинник - 0:0

Текст

Анонс

19:00. Химки - КАМАЗ - 0:0

Текст

Анонс

19:30. Динамо-Махачкала - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Чемпионат Франции, 29-й тур

20:00. Лорьян - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Монако - Лилль - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Манчестер Юнайтед - Шеффилд Юнайтед - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Эвертон - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Аталанта - Фиорентина - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Товарищеский матч.

4 февраля. Белек. Стадион "Корнелия".

 

ЗЕНИТ - БАТЭ
0:1

 

Сиваков, 72 (0:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме "Зенит" начал неплохо, создал несколько опасных моментов, но потом явно подсел в физическом плане. К тому же у Лучано Спаллетти практически не было манёвров с заменами. А вот Виктор Гончаренко поменял почти весь состав и более свежее футболисты БАТЭ сделали своё дело, забив победный мяч на 72-й минуте. Концовка матча полностью осталась за борисовчанами, но в целом молодые игроки питерцев смотрелись неплохо. Понравился и новичок команды Милан Родич. Ну а уделять большое внимания результатам контрольных матчей не стоит. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
90 Финальный свисток.
89 Милан Родич на левом фланге попытался разыграть мяч с Алексеем Евсеевым, но в итоге сербский новичок "Зенита" сыграл неудачно.
88 БАТЭ спокойно доводит матч до своего логического завершения. Мяч всё время находится под контролем белорусской команды, а у "Зенита" уже нет сил на прессинг.
87 Вышедшие на замену футболисты БАТЭ очень стараются, им явно есть что доказывать тренерскому штабу. Так что молодёжи "Зенита" приходится непросто.
85 Молодые футболисты "Зенита" заметно подустали. Быстрых фланговых атак у питерцев в конце матча уже нет, хотя, например, в первом тайме российская команда здорово атаковала по бровкам.
83 По ходу второго тайма Виктор Гончаренко поменял почти все команду. Целых 8 замен провёл белорусский тренер. БАТЭ в заключительный отрезок встречи выглядит свежее "Зенита".
82 Милан Родич во втором тайме стал гораздо чаще подключаться к атакам, так что этот защитник не всегда успевает возвращаться на свою половину поля.
80 Александр Бухаров сегодня опять не смог себя проявить. Не хватает этому нападающему хладнокровия и реализации при отличных моментах.
78 Кстати, Виктор Гончаренко, начиная с 70-й минуты, провёл довольно-таки много замен. Перечислять всех вышедших на поле не будем, но отметим, что один из них уже отличился. Сиваков забил красивый мяч.
77 Павел Могилевец, который уже был заменён, вновь вернулся в игру. Молодой хавбек появился на поле вместо Александра Луковича, получившего повреждение.
76 Что и говорить, а БАТЭ в таком составе значительно более опытная команда, чем молодой "Зенит". Впрочем, результат этой встречи решающего значения не имеет.
74 "Зенит" активно идёт в атаку, но создать опасный момент у ворот соперника не получается. При этом питерцы постоянно пропускают контратаки.
72 !!! Гооол! 0:1! Подсел немного "Зенит" в середине второго тайма, чем тут же воспользовались борисовчане! Вышедший на замену Михаил Сиваков получил мяч в штрафной, где обыграл сразу нескольких оппонентов и нанёс мощный удар в верхний угол, Юрий Жевнов спасти не сумел.
70 Овидиус Вербицкас и Александр Бухаров разыграли эффектную "стенку", далее мяч оказался у Сергея Семака, который пошёл в обводку, но проскочить своих оппонентов не сумел.
68 Александр Лукович получил повреждение и получает помощь медицинской бригады. Пауза в игре...
66 Александр Бухаров взял игру на себя в центральной зоне и попытался обыграть оппонента, однако защитник БАТЭ цепко в отборе сработал против форварда "Зенита".
65 На поле появился Андрей Иванов. Таким образом, Лучано Спаллетти провёл две замены. А отдыхать отправился Алексей Гасилин.
64 Сергей Семак заработал штрафной удар в центральной зоне, сам же капитан "Зенита" быстро разыграл мяч, но его заброс к линии штрафной оказался неточным.
62 Дмитрий Мозолевский открылся на правом фланге и получил мяч себе на ход, однако нападающего БАТЭ остановил линейный арбитр, зафиксировавший положение "вне игры".
61 Кроме того, в составе БАТЭ на поле появился фланговый защитник Дмитрий Лихтарович.
60 ! Ещё один опасный удар сообразили белорусские футболисты - рядом со штангой! Ну а Юрий Жевнов, несмотря на свой прыжок, едва ли мог спасти свою команду, попади мяч в створ!
58 ! Футболисты БАТЭ провели быструю атаку через центральную зону, в результате которой последовал мощный удар низом в дальний угол, но Юрий Жевнов справился с этим выстрелом соперника!
57 Алексей Евсеев после розыгрыша "стандарта" получил мяч перед штрафной БАТЭ и нанёс мощный удар в одно касание, однако получилось неточно.
56 Павел Могилевец, в свою очередь, отправился отдыхать. Овидиус Вербицкас занял именно его место на поле. В целом Могилевец неплохо действовал рядом с Сергеем Семаком.
55 На поле появился атакующий полузащитник Овидиус Вербицкас. Этот 19-летний литовский хавбек в нынешнем сезоне забил 5 мячей за молодёжную команду "Зенита".
54 Сообщается, что сегодня на стадионе "Корнелия" собрались 30 зрителей. Так что питерцы не остались без поддержки. Что и говорить, а в Турции всегда есть русские туристы.
53 ! И ещё один момент не реализовал Бухаров! На этот раз Милан Родич великолепно сыграл на левом фланге и выполнил отличную подачу к линии вратарской, откуда головой выстрелил мощный форвард "Зенита", но мяч прошёл над перекладиной.
52 ! Опять штанга! Александр Бухаров выскочил один на один с вратарём соперника и грамотно пробил мимо голкипера в дальний угол, однако мяч угодил в стойку ворот! Первым на добивание успел Алексей Гасилин, но с нескольких метров молодой футболист пробил выше пустых ворот!
51 Подопечные Виктора Гончаренко действуют очень быстро и агрессивно. Вот и сейчас Дмитрий Мозолевский выиграл подбор перед штрафной Юрия Жевнова, но удар у него не получился.
50 Виталий Родионов забрался в положение "вне игры"... И тут же Александр Глеб получил жёлтую карточку.
49 Футболисты БАТЭ провели быструю контратаку, в результате которой последовал удар по воротам, Юрий Жевнов отбил мяч перед собой, а Виталий Родионов немного не успел на добивание.
48 Неплохо на месте левого защитника в первом тайме смотрелся новичок "Зенита" Милан Родич. Быстрый, техничный, цепкий. Хороший игрок.
47 "Зенит" уверенно контролирует мяч в центре поля. Команда Лучано Спаллетти смотрится очень даже неплохо, хотя состав питерцев очень непривычный. Что и говорить, если 11 игроков уехали в свои сборные.
46 Начался второй тайм.
Весёлым получился первый тайм, в котором "Зенит" играл практически молодёжным составом, за исключением нескольких опытных игроков. Ну а БАТЭ вышел в самом оптимальном сочетании игроков. Тем приятнее для российской команды, что она, можно сказать, переиграла соперника. Хотя по моментам ничья, а, может, даже небольшой перевес у БАТЭ, но на момент перерыва счёт не открыт, хотя и было две штанги.
45 Перерыв.
45 ! Штанга! Виталий Родионов пробил в стойку ворот! Александр Лукович не успел накрыть форварда БАТЭ, да и Юрий Жевнов сыграл неудачно, так что питерской команде сейчас повезло!
44 Александр Лукович схлопотал "горчичник". Уже два предупреждения получили защитники "Зенита", но в перерыве Лучано Спаллетти, наверняка, сделает много замен, так что опасности удаления практически нет.
43 Александр Бухаров забрался в офсайд...
42 Пока "Зенит" контролирует мяч на своей половине поля, отметим, что сегодня в турецком Белеке отличная погода. Примерно +13 градусов тепла и без всякого ветра. Идеальные условия для футбола.
41 Борисовчане разыграли "стандарт" и после ошибки Юрия Жевнова отправили мяч в сетку ворот "Зенита", однако арбитр зафиксировал фол в атаке.
40 Молодой защитник "Зенита" Илья Зуев грубо сыграл против Дмитрия Мозолевского и получил жёлтую карточку.
39 ! "Зенит" провёл атаку через центральную зону и едва не открыл счёт в матче! Сергей Семак увёл защитника за собой, так что Алексей Евсеев получил необходимое пространство и нанёс мозный удар примерно с линии штрафной, но Андрей Горбунов спас свою команду!
38 Александр Глеб перехватил мяч на своей половине поля и попытался разогнать контратаку БАТЭ, но против него тактический фол совершил Сергей Семак.
36 Отметим, что белорусская команда довольно-таки часто нарушает правила.
35 Александр Лукович отправил мяч вперёд к штрафной соперника, где Павел Могилевец включил дриблинг, но переиграть двух оппонентов молодой хавбек "Зенита" не сумел.
33 "Зенит" продолжает контролировать мяч, но всё равно футболисты соперника временами доводят дело до ударов по воротам, однако пока без голевых моментов.
31 Александр Володько подобрался к штрафной "Зенита" и отважился на мощный дальний удар с левой ноги, но мяч полетел очень высоко. Ничего опасного.
30 Павел Могилевец выдал передачу к линии штрафной на Луку Джорджевича, тот сместился чуть в центр и нанёс поспешный удар по воротам, в итоге мяч попал в защитника БАТЭ.
28 Егор Филипенко после фланговой подачи выиграл борьбу на "втором этаже" и головой пробил в створ ворот, однако Юрий Жевнов сыграл надёжно.
27 Александр Павлов выполнил подачу от левого углового флажка, Юрий Жевнов не лучшим образом выбил мяч кулаком, далее последовал удар по воротам, но на этот раз голкипер "Зенита" сыграл надёжно.
26 Футболисты БАТЭ исполнили угловой удар, после чего Лука Джорджевич неудачно сыграл в воздухе в своей штрафной, головой пробив по собственным воротам - будет ещё один "корнер".
25 Александр Глеб в центре поля красиво обыграл оппонента, далее пошла передача на левый фланг, Максим Бордачев прострелил в штрафную, откуда Илья Зуев выбил мяч на угловой.
24 Заметно волнуется совсем ещё юный футболист Алексей Гасилин, который сегодня расположился на левом фланге в атаке. Вот и сейчас его передача вперёд оказалась неточной.
23 Хорошее движение демонстрируют питерские футболисты. Неплохо смотрится "Зенит" на фоне такого опытного соперника.
22 опасную атаку провели белорусские футболисты, но в итоге случился офсайд.
21 ! Штанга! "Зенит" был близок к тому, чтобы открыть счёт в матче! Павел Могилевец на левом фланге разыграл "стенку" с партнёром, после чего выдал классный навес на Луку Джорджевича, тот нанёс эффектный удар головой, но попал в стойку ворот БАТЭ. Повезло Андрею Горбунову в этом эпизоде.
20 Максим Бордачев часто подключается к атакам своей команды по левому флангу, так что обороне "Зенита" необходимо быть очень внимательной.
18 Александр Володько получил мячом в грудь с близкого расстояния от своего партнёра по команде. Опытный защитник сбил дыхание и рухнул на газон. На поле тут же появились врачи, так что вскоре Володько поднялся на ноги и продолжил встречу.
17 Отметим, что неплохо на месте центрального полузащитника смотрится Павел Могилевец, который действует рядом с Сергеем Семаком.
16 Сергей Семак подхватил мяч на половине поля соперника, продвинулся чуть вперёд и нанёс сильный дальний удар, однако мяч прошёл мимо цели.
15 Максим Бордачев поддержал атаку своей команды по левому флангу и выполнил подачу в штрафную "Зенита", где борьбу на "втором этаже" выиграл Алексей Евсеев.
13 Команда Виктора Гончаренко разыграла неплохую атаку и последовал удар по воротам Юрия Жевнова, однако мяч прошёл рядом со штангой, к тому же голкипер "Зенита" всё контролировал.
12 Алексей Евсеев ворвался в штрафную борисовчан и имел хорошую возможность для опасного удара из хорошей позиции, но молодой полузащитник по мячу не попал.
11 Команда Лучано Спаллетти много владеет мячом, старается атаковать за счёт коротких передач в одно-два касания, но опасных моментов у ворот соперника пока не возникает.
10 Александр Бухаров пока никак не может освободиться из-под опеки своих оппонентов, хотя россиянин очень старается. А вот Лука Джорджевич в первые 10 минут ничем себя не проявил.
8 Сергей Семак здорово открылся на месте центрального нападающего, Павел Могилевец попытался забросить мяч на своего капитана, но в этом эпизоде здорово на перехвате сыграл защитник БАТЭ.
7 Александр Лукович часто подключается к атаке по левому флангу. В одном из эпизодов сербского защитника остановил линейный арбитр, зафиксировавший положение "вне игры".
6 Алексей Евсеев получил мяч на месте правого полузащитника, сместился чуть в центр и нанёс неплохой удар по воротам, но получилось неточно.
5 Сегодня самым молодым футболистом на поле является нападающий "Зенита" Алексей Гасилин, которому только в марте исполнится 17 лет. Пока он за мяч зацепиться не может.
4 Пока команды присматриваются друг к другу. Отметим, что "Зенит" очень даже неплохо применяет высокий прессинг, но белорусская команда не ошибается.
3 Опасную атаку провели футболисты БАТЭ, в результате чего последовал сильный удар по воротам в дальний угол, однако мяч прошёл рядом со штангой. Ну и эффектным получился прыжок Юрия Жевнова.
2 Сергей Семак, который сегодня является капитаном "Зенита", перехватил мяч на своей половине поля, далее попытался пройти вперёд по правому флангу, но Максим Бордачев выбил мяч в аут.
1 Матч начался.
Последним спарринг-партнером "Зенита" перед Лигой Европы станет другой участник плей-офф турнира - БАТЭ. В сезоне-2012 БАТЭ ожидаемо выиграл свой девятый титул чемпиона Белоруссии (седьмой подряд) и едва не стал главной сенсацией Лиги чемпионов. Борисовчане стартовали в групповом этапе с побед над "Лиллем" и "Баварией" с одинаковым счетом 3:1. Однако четыре поражения откинули чемпионов Белоруссии на третью строчку. Как и "Зенит", БАТЭ готовится к 1/16 финала Лиги Европы: 14 февраля команда примет в Гродно "Фенербахче". В 2008 году "Зенит" и БАТЭ встречались в дебютном для обоих клубов групповом этапе Лиги чемпионов. Фаворитом противостояния считались действующие обладатели Кубка УЕФА, однако борисовчанам удалось отстоять ничью на "Петровском" - 1:1. На гол Павла Нехайчика хозяева ответили мячом Фатиха Текке. В ответной встрече в Минске три очка набрал "Зенит", победивший 2:0 благодаря точным ударам Павла Погребняка и Данни. Оба зимних сбора БАТЭ проводит в турецком Белеке. 4 февраля, в день игры с "Зенитом", пять игроков борисовчан должны отправиться в расположение сборной Белоруссии, которая перед спаррингом с Венгрией проведет краткосрочный сбор... в том же Белеке. В сегодняшнем контрольном матче совершенно точно не сыграют Бруну Алвеш, Данни, Луиш Нету, Аксель Витсель и Николас Ломбертс, Томаш Губочан, Халк, Александр Анюков, Виктор Файзулин, Игорь Денисов, Роман Широков, Владимир Быстров и Александр Кержаков, которые вылетели в расположение своих национальных сборных.
Здравствуйте! На стадионе "Корнелия" в контрольном матче сыграют "Зенит" и БАТЭ. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
ЗЕНИТ
Юрий Жевнов
Степан Ребенко
Илья Зуев
Александр Лукович
Милан Родич
Алексей Евсеев
Павел Могилевец
Сергей Семак
Алексей Гасилин
Лука Джорджевич
Александр Бухаров
Запасные:
Вячеслав Малафеев
Андрей Иванов
Овидиус Вербицкас
 
БАТЭ
Андрей Горбунов
Денис Поляков
Егор Филипенко
Артем Радьков
Максим Бордачев
Александр Володько
Александр Павлов
Филипп Рудик
Александр Глеб
Виталий Родионов
Дмитрий Мозолевский
Запасные:
Александр Юревич
Виталий Гайдучик
Дмитрий Бага
Эдгар Олехнович
Михаил Сиваков
Завен Бадоян
Вадим Курлович
Максим Володько
Артём Концевой


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012