LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Товарищеский матч (Сopa Del Sol).

28 января. Ла Манга. Стадион "Ла Манга".

 

ЦСКА - СТРЕМСГОДСЕТ
1:2

 

Диоманде, 6 (0:1); Викхейм, 43 (0:2); Секу Олисе, 90 (1:2).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
В перерыве Леонид Слуцкий поменял всех своих игроков, так что во втором тайме на поле был уже совсем другой ЦСКА, который в итоге, действуя в меньшинстве, выиграл свои 45 минут. Единственный гол во втором тайме после сольного прохода забил Секу Олисе. Ну а в целом ЦСКА смотрелся не лучшим образом, но уделять большое внимание результату товарищеских встреч не стоит. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+4 Финальный свисток.
+3 Зоран Тошич навесил со штрафного, но борьбу в воздухе выиграл норвежский защитник. Подбор остался за Никитой Безлихотновым, который навесил точно в руки к Ларсу Крамеру.
+2 ЦСКА устроил настоящий навал!
+1 "Стремсгодсет" после фола Кирилла Набабкина заработал штрафной удар, последовал опасный прострел на дальнюю штангу, но довести дело до удара по воротам норвежцы не сумели.
90 Три минуты добавил арбитр.
90 !!! Гоооооооол! 1:2! И всё-таки армейцы забили один мяч! Всё в этом эпизоде сам сделал Секу Олисе, который получил мяч на левом фланге, смело пошёл вперёд, обыграл Моунира Хамоуда и вколотил мяч под перекладину! Красивый проход и эффектный гол!
88 Стоит отметить активную игру Никиты Безлихотнова на правом фланге. В целом этот молодой футболист хоть как-то, но сумел себя проявить. А вот, например, Кирилл Панченко ничем интересным не запомнился.
87 Пётр Тен, действующий на позиции правого защитника, сзади грубо атаковал своего оппонента в центре поля и получил жёлтую карточку.
86 Секу Олисе, который занял место на левом фланге полузащиты, много прессингует, много двигается, но мяч никак не получает. Спокойно команды доигрывают встречу.
85 Зоран Тошич во втором тайме так и играл на позиции опорного полузащитника. Со своими оборонительными задачами серб вроде бы справился неплохо, но вот в атаке ничего опасного не создал. Два его штрафных получились неудачными.
83 "Стремсгодсет" дважды подряд выполнил угловой с левого фланга, но в обоих случаях здорово кулаком на выходе сыграл Сергей Ревякин.
82 Мадс Гундерсен заменил своего капитана Ярла-Андре Сторбека.
81 Вновь перспективный "стандарт" исполнил Зоран Тошич, но вновь не лучшим образом, хотя на этот раз хавбек ЦСКА попал в створ ворот. Тошич технично обвёл "стенку", но мяч полетел не очень сильно и точно в руки к Ларсу Крамеру.
80 Никита Безлихотнов заработал опасный штрафной для ЦСКА...
79 Ничем не сумел проявить себя Дмитрий Ефремов, который, кажется, к тому же получил небольшое повреждение. Молодой полузащитник играл на левом фланге, но мяча практически не получал.
78 Секу Олисе заменил Дмитрия Ефремова.
78 Кирилл Набабкин, который действует на месте левого защитника, подхватил мяч на своём фланге и мягко навесил в штрафную, но там борьбу в воздухе выиграл игрок соперника.
77 Подопечные Ронни Дейлы контролируют мяч на своей половине поля. По-сути, второй состав ЦСКА, который к тому же имеет на одного игрока меньше, ничего не может поделать со своим соперником.
76 Отметим, что Иверу Фоссуму, который только что появился на поле, всего лишь 16 лет! Очень молодая эта норвежская команда.
75 Энок Кваква и Ивер Фоссум полявились на поле. А вот Мартин Овенстад и Ларс Кристофер Вильсвик отправились отдыхать.
74 В эти минуты "Стремсгодсет" смотрится лучше армейцев. Норвежцы выглядят более свежими и действуют более сыграно.
72 Эрик Мидтгарден получил мяч на ударной позиции и тут же нанёс мощный выстрел по воротам Сергея Ревякина, но получилось слишком уж высоко. Голкиперу армейцев не пришлось вступать в игру.
71 В запасе у ЦСКА остались только два футболиста. Интересно, бросит ли в бой Леонид Слуцкий Равиля Нетфуллина и Секу Олисе?
70 Сергей Ревякин надёжно сыграл на линии ворот, поймав мяч после не самого простого удара со средней дистанции. Надёжно действует резервный голкипер армейского клуба.
68 Кирилл Панченко выскочил один на двух оппонентов и сыграл чуть правее на Никиту Безлихотнова, тот решил пробить по воротам, целясь в ближнюю "девятку", но мяч прошёл выше цели.
66 Мяч слишком часто оказывается в районе центрального круга. Футболисты ЦСКА пытаются пройти вперёд, но, наткнувшись на плотную оборону соперника, всё время выполняют передачи назад. Зато территориальное преимущество сейчас на стороне красно-синих.
65 Очень плотно обороняется команда Ронни Дейла. Тяжело армейцам что-то организовать в атаке.
64 Венгерский форвард Петер Ковач заменил автора первого гола в ворота ЦСКА Адама Диоманде.
63 Кирилл Панченко получил мяч от Зорана Тошича в центральной зоне перед штрафной "Стремсгодсета", но выполнить точную передачу на партнёра по атаке не сумел.
62 Зоран Тошич старается проявить себя лидером этого состава ЦСКА. Серб часто оказывается с мячом, но выполнить хотя бы одну обостряющую передачу вперёд никак не может.
61 Дмитрий Ефремов пошёл в прессинг по левому флангу, но отобрать мяч у своего оппонента не сумел. Далее армейцы всей командой ушли на свою половину поля и в итоге мяч перехватили.
60 Очень стараются и Безлихотнов, и Панченко и Ефремов, но не более того. Опасных моментов у ворот Ларса Крамера по-прежнему не возникает.
58 "Стремсгодсет" во втором тайме играет "вторым номером" от обороны. При этом темп встречи заметно внизился, что больше устраивает норвежскую команду.
57 Команда Леонида Слуцкого старается играть активно, несмотря на численный перевес на стороне соперника. В целом неплохо смотрятся армейцы в стартовый отрезок второго тайма.
56 Ой-ой-ой! Как же долго готовился Зоран Тощич исполнить этот опаснейший штрафной, а в итоге удар у него получился неудачный - мяч прошёл значительно выше перекладины.
55 Ярл-Андре Сторбек получил жёлтую картчоку за фол перед своей штрафной против Александра Цауни.
54 Кирилл Панченко, который расположился на месте центрального нападающего, забрался в положение "вне игры". Старается проявить себя молодой форвард, но пока безуспешно.
53 Пётр Тен с правого фланга сыграл на Зорана Тошича, тот попытался перевести мяч на левый угол штрафной, но игрок "Стремсгодсет" перехватил передачу бывшего хавбека "Манчестер Юнайтед".
52 Уверенно исполнили армейцы искуссвтенное положение "вне игры". Отметим, что Зоран Тошич расположился на месте центрального полузащитника и очень глубоко в центре поля, очень близко к линии обороны.
51 Сергей Ревякин вовремя вышел из ворот и перехватил проникающую передачу в своей штрафной. ЦСКА никак не может перехватить инициативу. Хотя этому составу явно не хватает сыгранности.
50 Активно вошёл в игру Никита Безлихотнов, который сейчас с правого фланга ворвался в штрафную и упал на газон, требуя пенальти, но арбитр нарушения правил не зафиксировал.
48 На трибунах сылшны крики: "ЦСКА, ЦСКА!", но вот пока армейцы по-прежнему проигрывают в счёте и ничего в атаке на первых мгновениях второго тайма придумать не могут.
47 Никита Безлихотнов забрался в положение "вне игры" на правом фланге. Отметим, что Леонид Слуцкий в перерыве заменил всех игроков. Напомним, что армейцы дейстуют в меньшинстве.
46 Замены произошла и у норвежцев. Правда, поменьше, чем у ЦСКА. Так Эрик Мидтгарден появился на поле вместо Оле Свээна, а Игор Иванович заменил Томаса Ольсена.
46 Сергей Ревякин, Пётр Тен, Алексей Березуцкий, Виктор Васин, Кирилл Набабкин, Никита Безлихотнов, Александр Цауня, Зоран Тошич, Дмитрий Ефремов и Кирилл Панченко появились на поле.
46 Начался второй тайм.
Тяжело давалась игра армейцам в первом тайме. Практически ничего интересного в атаке футболисты ЦСКА создать не сумели, а вот в обороне команда Леонида Слуцкого регулярно допускала ошибки, в результате чего "Стремсгодсет" дважды поразил ворота Игоря Акинфеева. При этом ЦСКА с 32-й минуты играет в меньшинстве, ведь за вторую жёлтую карточку был удалён Павел Мамаев. Посмотрим, что будет после перерыва, когда тренерский штаб красно-синих поменяет весь состав, как это было объявлено до игры.
+3 Перерыв.
+2 ! Могли армейцы один мяч отыграть! Вагнер Лав выдал хорошую передачу под удар Кейсуке Хонде, тот с носка пытался пробить голкипера в ближний угол, но Ларс Крамер спас свою команду!
+1 В очередном эпизоде оборона ЦСКА уверенно выполнили искусственный офсайд, но в целом армецы играют непривычно для себя. Слишком уж многое они позволяют сопернику.
45 Две минуты добавил арбитр.
43 !!! Гооол! 0:2! Абдул Разак Нуху протащил мяч по левому флангу и сыграл на Ларса Кристофера Вильсвика, который прострелил точно под удар Густаву Викхейму, а тот из убойной позиции выстрелил точно в "девятку" ворот Игоря Акинфеева, у которого не было никаких шансов спасти свою команду. Дают защитники ЦСКА сопернику бить по воротам. Плохо играют армейцы в обороне в первом тайме.
42 Георгий Щенников ускорился по левому флангу, но мяч до него не дошёл. По лицам игроков ЦСКА видно, что им очень тяжело. Заметно подустали армейцы к концу тайма.
41 Марио Фернандес неплохо смотрится на своём правом фланге, особенно если говорить о подключениях вперёд, но вот в обороне бразилец всё равно допускает ошибки.
40 Очень много ошибок у ЦСКА в атаке, так что мяч никак не может дойти до Вагнера Лав. При этом норвежский клуб весьма надёжно действует в обороне.
39 Не получаются сегодня длинные передачи у Сергея Игнашевича. Вот и сейчас защитник армейского клуба не сумел точно доставить мяч на Алана Дзагоева, который открылся на левой бровке.
38 Малозаметный Вагнер Лав в эти минуты регулярно отрабатывает в полузащите. Сейчас бразилец расположился на месте левого хавбека. Ничего не получается у ЦСКА в атаке. Надо действовать более активно! Хотя это всего лишь товарищеский матч, не более того.
37 ЦСКА заработал угловой на левом фланге, после подачи которого Василий Березуцкий сбросил мяч головой в центр штрафной, но туда первым успел защитник "Стремсгодсета".
36 Расмус Эльм неточно оставил мяч в центре поля Понтусу Вернблуму, норвежцы могли провести опасную контратаку, но здорово сыграл Василий Березуцкий, сумевший выбить мяч в аут.
35 Команда Леонида Слуцкого старается подержать мяч под своим контролем, что получается с переменным успехом. Слишком уж медленно перебрасываются мячом армейцы.
34 Ларс Кристофер Вильсвик выполнил длинный диагональный перевод на правый фланг, однако его партнёр по атаке за мячом не успел. А защитники ЦСКА просто наблюдали за этой комбинацией соперника.
33 Понтус Вернблум на чужой половине поля срубил с ног соперника - жёлтая карточка! Как-то уж слишком агрессивно настроены армейцы.
32 Павел Мамаев удалён с поля! Полузащитник ЦСКА потерял мяч на правом фланге и жёстко подкатился под Абдула Разака Нуху. Это же надо так умудриться получить удаление в товарищеском матче...
32 Адама Диоманде, который является самым заметным игроком в составе своей команды, в очередном эпизоде освободился от защитника и нанёс удар по центру ворот, с которым без проблем справился Игорь Акинфеев.
31 Кейсуке Хонда постоянно возмущается неудачными передачами партнёров. При этом сам японец тоже действует не лучшим образом. Видно, что армейцы находятся в не самых впечатляющих физических кондициях.
30 Василий Березуцкий выполнил длинную передачу на левую бровку, но мяч полетел очень сильно и покинул пределы поля. Не получается у защитников ЦСКА точно начинать атаки.
29 Вагнер Лав много старается, но никак не может ничего опасного создать в атаке. Как-то грустновато ему одному в нападении. Возможно, в паре с Сейду Думбия было бы более интересно.
28 Павел Мамаев получил мяч на месте правого полузащитника и попытался подключить к атаке Алана Дзагоева, но эту передачу перехватил игрок норвежского клуба.
27 Понтус Вернблум забросил мяч в штрафную, куда ворвался Кейсуке Хонда, однако японский полузащитник как-то уж слишком легко проиграл борьбу своему оппоненту Абдулу Разаку Нуху.
26 "Стремсгодсет" всё время с мячом и всё время в атаке. ЦСКА никак не может перехватить инициативу. Большую часть первого тайма российский клуб вынужден обороняться.
25 Адама Диоманде протащил мяч по правому флангу и выполнил поасную подачу в центр штрафной ЦСКА, но там здорово на "втором этаже" отработал Понтус Вернблум.
24 Кейсуке Хонда с правого фланга перевёл мяч на Сергея Игнашевича, тот попытался подключить по бровке Георгия Щенникова, но пас армейского защитника оказался крайне неудачным. Хонда даже за голову схватился.
23 Исполнять этот "стандарт" вызвался капитан норвежцев Ярл-Андре Сторбек, однако мощнейший выстрел центрального защитника "Стремсгодсета" принял на себя Вагнер Лав, который вместе с партнёрами расположился в "стенке".
22 Адама Диоманде после ошибки Василия Березуцкого заработал опасный штрафной удар для своей команды. Слишком уж часто фолят армейцы...
21 Последовала хорошая передача на выход Вагнеру Лав, однако армейского форварда сумел опередить Ларс Крамер. Весьма надёжно в первом тайме действует голкипер норвежского клуба.
20 Российская команда с трудом выбирается из-под прессинга, который активно использует соперник. Сейчас мяч дошёл даже до Игоря Акинфеева. Тяжеловато смотрятся армейцы.
19 ЦСКА держит мяч под своим контролем. Сергей Игнашевич со своей половины поля забросил мяч на правый фланг, куда рванул Павел Мамаев, но того в воздухе переиграл защитник "Стремсгодсета".
18 Отметим, что Павел Мамаев играет очень высоко в атаке. Практически под Вагнером Лав. Пока этот тактическтй ход Леонида Слуцкого ни к чему интересному не привёл.
17 ! Опасно было у ворот Игоря Акинфеева! Ларс Кристофер Вильсвик легко на левом фланге обыграл Марио Фернандеса, вошёл в штрафную и нанёс классный удар в дальний угол - мяч прошёл в считанных сантиметрах от цели!
16 В предыдущем эпизоде Сергей Игнашевич хорошей длинной передачей вывел Мамаева на ударную позицию, но тот оказался в офсайде, однако всё равно пробил по воротам.
15 Павел Мамаев получил жёлтую карточку за удар после свистка.
14 ЦСКА заработал штрафной на правом фланге, Расмус Эльм выполнил высокую подачу на дальнюю штангу, откуда мощный удар по воротам в одно касание нанёс Василий Березуцкий, но мяч прошёл рядом со штангой.
13 Густав Викхейм заработал штрафной в борьбе с Понтусом Вернблумом... Сам же пострадавший нанёс удар по воротам в дальний угол, но в створ ворот не попал.
12 Алан Дзагоев от левого угла штрафной продвинулся чуть вперёд и нанёс плотный удар в ближний угол, но получилось прямо в руки Ларсу Крамеру. Ничего опасного не было.
11 ЦСКА здорово накрыл соперника на его половине поля, после чего Кейсуке Хонда сыграл вперёд на Вагнера Лав, рядом был открыт Алан Дзагоев, но бразилец хотел решить всё сам, однако вновь вышло неудачно.
10 Вести игру ЦСКА в центре поля старается Расмус Эльм. Через этого шведского полузащитника строятся многие атаки армейского клуба. Впрочем, пока без моментов у ворот соперника.
9 Кейсуке Хонда в центральной зоне пропустил мяч на Вагнера Лав, тот попытался ответной передачей вывести японца на ударную позицию, но бразилец сыграл немного неточно.
8 Ронни Дейла и его команда в стартовые минуты смотрятся очень прилично. Норвежский клуб действует очень быстро и задорно. В общем, ЦСКА получил хорошего соперника в этом товарищеском матче.
6 !!! Гооол! 0:1! А вот теперь гол забит по правилам. Густав Викхейм получил мяч на правом фланга и навесил на линию вратарской, откуда Адама Диоманде в одно касание из убойной позиции расстрелял Игоря Акинфеева. Ошиблись защитники ЦСКА в этом эпизоде.
5 "Стремсгодсет" заработал штрафной удар на правом фланге атаки. Это Понтус Вернблум нарушил правила. Норвежцы разыграли мяч, далее последовал удар по воротам и случился гол, однако из явного офсайда.
4 ЦСКА действует плотно и компактно. На таком маленьком стадионе отлично слышно наставника армейского клуба. Очень интересно послушать, что подсказывает Леонид Викторович своим подопечным.
3 "Беги, Дзага!", - кричит Слуцкий своему полузащитнику. Алан Дзагоев тут же вступил в отбор, но футболисты норвежского клуба сохранили мяч под своим контролем.
2 Размашистая атака получилась у ЦСКА. Команда Леонида Слуцкого разыграла мяч в одно касание, после чего Марио Фернандес пытался вывести на ударную позицию Вагнера Лав, но форвард не добрался до мяча.
1 Матч начался.
"Стремсгодсет" - это норвежская команда из города Драммен, которую возглавляет местным специалист Ронни Дейлой, завершила сезон-2012 на втором месте в турнирной таблице, записав на свой счёт по итогам 30 туров 58 очков. Новый сезон в Норвегии стартует 17 марта.
В стартовом матче Copa del Sol армейцы одержали победу над "Русенборгом" со счетом 2:0. Голы на счету Павла Мамаева и Зорана Тошича. А вчера армейская команда провела два занятия на испанском сборе в Кампоаморе. Поскольку сегодня ЦСКА предстоит второй матч на турнире Copa del Sol, обе тренировки прошли в облегченном режиме. В остальном же график красно-синих не претерпел серьезных изменений: утром подопечные Леонида Слуцкого после разминки выполняли в основном игровые упражнения, а вечером сконцентрировались на беговой работе. Футболисты московского ЦСКА проведут матч против норвежского "Стрёмсгодсета" двумя разными составами, как это было и во встрече с "Русенборгом". В сегодняшней игре смогут принять участие полузащитник Кейсуке Хонда, защитник Сергей Игнашевич и принадлежащий "Торпедо" хавбек Никита Безлихотнов, которые не сыграли в первом матче из-за небольших проблем со здоровьем. Также известно, что первый тайм сегодняшней встречи в воротах ЦСКА проведёт Игорь Акинфеев, а после перерыва на поле появится Сергей Ревякин.
Здравствуйте! На стадионе "Ла Манга" в рамках товарищеского матча на Сopa Del Sol сыграют ЦСКА и "Стремсгодсет". Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
ЦСКА
Игорь Акинфеев
Марио Фернандес
Сергей Игнашевич
Василий Березуцкий
Георгий Щенников
Понтус Вернблум
Павел Мамаев
Расмус Эльм
Кейсуке Хонда
Алан Дзагоев
Вагнер Лав
Запасные:
Сергей Ревякин
Алексей Березуцкий
Пётр Тен
Виктор Васин
Кирилл Набабкин
Равиль Нетфуллин
Зоран Тошич
Никита Безлихотнов
Александр Цауня
Дмитрий Ефремов
Секу Олисе
Кирилл Панченко
 
СТРЕМСГОДСЕТ
Ларс Крамер
Ярл-Андре Сторбек
Моунир Хамоуд
Абдул Разак Нуху
Оле Свээн
Мартин Овенстад
Ларс Кристофер Вильсвик
Томас Ольсен
Адама Диоманде
Густав Викхейм
Мохаммед Кейта
Запасные:
Боргер Тхомас
Херманн Рходен
Игор Иванович
Эрик Мидтгарден
Ивер Фоссум
Мадс Гундерсен
Энок Кваква
Петер Ковач


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012