LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Кубок России. Путь регионов, полуфиналы. Этап 1

17:00. Оренбург - Динамо - 0:0

Текст

Прогноз

17:00. Урал - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок России. Путь РПЛ. Полуфинал, ответный матч

19:30. Зенит - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

Лига чемпионов. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Манчестер Сити - Реал Мадрид - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Бавария - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 24-й тур.

30 января. Рединг. Стадион "Мадейски".

 

РЕДИНГ - ЧЕЛСИ
2:2

 

Мата, 45+1 (0:1), Лэмпард, 66 (0:2), Ле Фондр, 87 (1:2), Ле Фондр, 90+5 (2:2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Просто что-то нереальное сотворили футболисты "Рединга". Сумасшедший камбэк мы увидели сегодня в их исполнении под рёв трибун. И как хорош Ле Фондр, фактически он один выиграл матч с "Нью-Каслом", а теперь за 8 минут он забил два мяча "Челси", принеся своей команде ничью с одним из претендентов на чемпионский титул. А команде Бенитеса стоит только посочувствовать: ничейный счёт 2:2 в последнее время стал для "аристократов" очень популярным.
Заканчивается на этом матч.
+6 Аспиликуэта получил жёлтую карточку за разговоры с арбитром. Он не согласен был с тем, что арбитр не дал штрафной в пользу "Челси".
+5 Это просто фантастика! В центре поля заработали штрафной футболисты "Рединга", и все побежали в штрафную "Челси". Федеричи забросил мяч в штрафную, где Кебе отбросил круглого в центр на Акпана. Тот, в свою очередь, скинул его ещё левее, где оказался совершенно один Ле Фондр. Адам слёту пробил по мячу и переправил его в дальний от себя угол ворот. Уже во втором матче подряд он выходит на замену и делает дубль!
+5 ГОООООЛ!!!! Ле Фондр, 2:2
+4 Навес с правого фланга в исполнении Кебе, из ворот выходит голкипер "Челси" и забирает мяч в руки.
+3 Большими силами идёт вперёд "Рединг" в надежде ещё спасти сегодняшнюю встречу.
+2 Последняя замена в составе "Челси". Торреса заменил Ба.
+1 Рамирес оказался недалеко от штрафной площади и нанёс могучий удар по воротам соперника. Но Федеричи был начеку, он кулаками отразил этот мощнейший удар.
90 Пять минут добавил судья к матчу.
90 Забрасывает Харт мяч в штрафную, но там Иванович головой выбивает мяч прямо с линии штрафной площади.
88 Футболисты "Челси" бросились вперёд возвращать себе комфортное преимущество, но хозяева уже поняли, что и "Челси" можно противостоять, перехватили они мяч на своей половине поля.
87 Акпан выполнил передачу на открывшегося Ле Фондра, тот оторвался от защитников и мощным ударом с острого угла отправил мяч в ближний от себя угол ворот. Не всё ещё потеряно для "Рединга".
87 ГОООООЛ!!! Ле Фондр, 1:2
86 Обязан был сейчас Оскар делать счёт 3:0. Вывел Бенаюн Оскара один на один с голкипером, но молодой бразилец не смог на близком расстоянии переиграть Федеричи.
85 Акпан сфолил на Лэмпарде в центре поля, держится капитан "аристократов" за ногу.
84 Вернулся Кэхилл на поле, а тем временем Ле Фондр получил мяч на линии штрафной и пытался закрутить мяч в дальнюю девятку. Совсем немного ему не хватило, чтобы поразить ворота.
83 Акпан держится за затылок, а Кэхилл лежит на газоне. Даже врачи потребовались ему. Приводят они сейчас в чувство центрального защитника "аристократов".
82 В верховой борьбе в центре поля Кэхилл с Акпаном столкнулись головами, но рефери нарушения правил не зафиксировал.
80 По-прежнему матч проходит под диктовку футболистов "Челси". Контролируют "аристократы" мяч на чужой половине поля, не давая "Редингу" ни единого шанса на сокращение счёта.
79 Харт выполнил очередной навес со штрафного, в штрафной площади Ле Фондр даже не головой, а щекой пробил по воротам. Мяч ушёл выше ворот, поэтому Тернбулл введёт мяч в игру от своей сетки.
78 И тут же замена у "Челси". Вместо автора первого мяча - Маты - на поле вышел Бенаюн.
77 Ушёл с поля Караджан, вместо него появился Акпан.
75 Не получилось на этот раз ничего извлечь из корнера, мяч оказался у Харта, и он головой выбил его от своих ворот.
74 Торрес в очередной раз поборолся в штрафной площади соперника и заработал угловой для своей команды. От защитника мяч ушёл за лицевую.
73 Торрес рвался по центру к воротам соперника, сметая всех и вся на своём пути. Продрался он сквозь Мариаппу и попытался выполнить передачу направо на открывшегося Оскара. Но ничего не получилось.
72 Оскар выполнил неплохую передачу на Торреса, но испанец залез в офсайд. Пробьёт стандарт Федеричи прямо с угла штрафной площади.
71 Прессингует "Челси" на чужой половине поля, это давление приносит результаты - мяч отобран.
70 А вот у "Челси" атаки гораздо интереснее. Оскар выполнил передачу направо на Мату, тот, в свою очередь, прострелил вдоль ворот. Но к этому мячу ни Торрес, ни кто-то другой не успели.
69 Левым флангом атакуют "роялс". Там мега-активен Ле Фондр.
68 Вместо Макануффа на поле вышел Ле Фондр сразу после забитого гола.
67 И снова Лэмпард оказался на ударной позиции. Оскар откатил мяч в центр недалеко от штрафной площади, где капитан "синих" в касание мощно пробил по воротам, но удар у него откровенно не получился - мяч ушёл за лицевую.
66 Мата отправил подачу от левого углового флажка, и в штрафной площади никем не прикрытый капитан "Челси" Лэмпард головой мощно пробил в ближний от себя верхний угол. Тем самым он увеличил отрыв "аристократов".
66 ГООООЛ!!! Лэмпард, 0:2
65 Мата разгонял атаку по центру, сделал отличную передачу налево на Оскара. Бразилец уже мог бить по воротам, но решил до верного разыграть, сделав передачу в центр на Торреса, который в подкате нанёс удар. Этот удар заблокировал защитник.
63 Не получилось побороться на втором этаже у футболистов "Рединга". Как и во всех предыдущих моментах, верховую борьбу выигрывают игроки "Челси".
62 Коул на своём левом фланге нарушил правила против уже убегавшего Кебе.
61 Устроили футболисты "Челси" возле штрафной "Рединга" перепасовку, но вывести кого-то на удар у них не получилось. В итоге Рамирес потерял мяч.
60 С левого фланга входил в штрафную Макануфф и выполнил прострел во вратарскую, но получился он безадресным, потому что пришёл прямо в ноги к Ивановичу, который выбил круглого из своей штрафной.
59 Ещё один штрафной заработали "роялс" в центре поля. Харт опять забросил мяч в штрафную, где по-прежнему бал правят высокорослые защитники "Челси". Иванович уверенно сыграл на втором этаже.
58 В "Рединге" уже замена. Гатри ушёл, уступив дорогу Макклири.
57 Навес пошёл прямо на линию, но там спокойно и уверенно играют защитники "Челси", ликвидируя угрозу для своих ворот. А в повторном забросе в штрафную против Федеричи нарушили правила.
56 "Рединг" зарабатывает штрафной недалеко от левой бровки. Как всегда, Харт побежал подавать стандарт, мощным ударом загружая в штрафную.
55 Что сейчас сотворил Оскар! Рамирес выполнил отменную передачу в штрафную, где Оскар принял мяч на грудь. Стоя спиной к сетке, в падении через себя пробил по воротам Федеричи. В полуметре от штанги прошёл мяч. Забей сейчас бразилец - это однозначно был бы шедевр.
54 Мяч снова оказался на левом фланге, но на этот раз его принял Макануфф, который выполнил навес в штрафную, но ни Погребняк, ни Кебе до мяча не достали.
53 Гатри оказался совершенно один на левом фланге и выполнил навес в штрафную, но Погребняк уже ушёл оттуда, а никого другого там не оказалось.
52 Нарушили правила футболисты "Челси" на своей половине поля, и Харт сильным ударом отправил мяч в штрафную, где Кэхилл удачно сыграл наверху и выбил мяч из своей штрафной. Но тем не менее, атака "Рединга" продолжается.
51 Бертран вошёл в штрафную по правому флангу и на замахе попытался убрать Харта, но не вышла затея, и мяч футболисты "Рединга" перехватили.
50 Лэмпард мощно пробил со штрафного, но попал аккурат в голову стоящего в стенке защитника. Отлетел мяч назад к Фрэнку, и "Челси" продолжает свою атаку.
49 Торрес спиной к воротам принимал мяч. но за его спиной тут же возник Пирс, который сбил испанца с ног. Без жёлтой обошлось, но зато опасный штрафной пробьют футболисты "Челси".
48 Торрес оказался на правом фланге атаки. Ушёл от защитника и выполнил навес в штрафную, но удар получился в никуда, мяч выбили соперники.
47 Упускают футболисты "Рединга" мяч за лицевую линию, и Тернбулл довольно долго вводит мяч в игру от своих ворот.
46 Бертран перестарался в отборе у лицевой линии противника и, схватив руками Келли, завалил его на газон.
Покидают поле разминающиеся футболисты, и на "Мадейски" появляются основные составы команд. С центра поля на этот раз разводит "Рединг". Поехали!
- Всё-таки футболисты "Челси" на протяжение первого тайма владели преимуществом и забили в конце концов очень нужный гол. Во втором тайме им будет полегче, но "Редингу" не мешало бы прибавить агрессивности в атаке.
Только развели футболисты "Рединга" мяч, и прозвучал свисток на перерыв.
+1 Торрес сейчас выступил в качестве ассистента. Он забросил мяч в штрафную на подключившегося Мату, перед которым был только Федеричи. Испанец технично в касание пробил по мячу, и круглый прошёл прямо под голкипером в сетку ворот "Рединга". Состоялся гол в раздевалку.
+1 ГООООЛ!!!! Мата, 0:1
45 Одну минуту добавил арбитр.
44 На месте центрального нападающего вместо Торреса оказался Мата. Но положение вне игры зафиксировал у него судья, когда он попытался обработать мяч.
43 Кебе сделал неплохую передачу в штрафную "аристократов", где первым на мяче оказался Погребняк. Он отбросил мяч головой под удар Гатри.
42 С правого фланга транзитом через Оскара мяч перевели налево на Коула, который не стал сближаться с защитником и мощно пробил по воротам. Но круглый усвистал выше перекладины.
41 Мата выполнил отличный заброс на Оскара в штрафную площадь, но тут же к нему подоспел Торрес, который сходу пробил по воротам. В створ, правда, попасть он так и не смог.
40 Жёлтую карточку получил Рамирес, за точ то в верховой борьбе нарушил правила против Погребняка.
39 Бертран получил мяч за пределами штрафной площади и сразу же решил пробить по воротам. Получилось неплохо - мяч пролетел всего в паре метров от ворот.
37 Как ни старался Погребняк не попасть в офсайд, избежать этого не удалось - очень грамотно действуют центральные защитники "Челси" - Кэхилл и Иванович.
36 Бертран получил мяч на своем левом фланге, но зачем-то атаковал его Кебе, причём довольно жёстко, с нарушением правил. Вообще достаточно грубо играют сегодня футболисты "Рединга".
34 Мата шёл в атаку и получил по ногам от кого-то из футболистов "Рединга", но тут же круглого подхватил Рамирес.
33 Аспиликуэта упустил мяч за лицевую линию, но линейный арбитр этого не увидел, поэтому был назначен удар от ворот.
32 Караджан стартовал по правому флангу и вроде вырвался на оперативный простор, но судья засвистел и показал, что полузащитник забрался в положение вне игры.
31 А вот это уже интересно. Навес со штрафного последовал к воротам "Рединга". Кэхилл выпрыгнул выше всех, попытался переправить мяч в дальний угол. Но в створ он так и не попал.
30 По-прежнему "Челси" владеет инициативой, но всё-таки темп матча невысок, и пока ни одного особо опасного момента создано не было.
29 Жёлтую карточку схлопотал Макануфф, за то что сзади по ногам ударил Оскара.
28 В центре поля застрял мяч. Ошибаются обе команды в передачах. В итоге круглый оказывается у футболистов "Челси".
27 Идёт навес с правого фланга на дальнюю штангу на Бертрана. Защитник подключился к атаке и сбросил мяч под удар кому-то из партнёров. Но там уже защитники "Рединга" не дали никому добраться до мяча.
26 И тут же нарушает правила против защитника "Рединга" Торрес. Они с Погребняком прямо в одном русле действуют.
25 Доставили хозяева мяч к линии штрафной площади "Челси", но Погребняк в борьбе с Кэхиллом нарушил правила - толкнул он защитника в спину.
24 Оскар вошёл в штрафную с правого фланга и отпасовал мяч чуть назад на Лэмпарда, который сходу пробил по воротам, но попал прямо в ноги защитнику.
23 Лэмпард подаёт с правого угла, но защитники "Рединга" без труда справляются с верховым мячом и выбивают его из своей штрафной площади.
22 Мата с Рамиресом в штрафной площади "Рединга" устроили между собой перепасовку. Но так дело до удара и не дошло, и защитники выбили мяч за лицевую линию. Угловой.
21 И тут же Торрес оказался в офсайде. Недалеко от центрального круга он попался в ловушку защитников "Рединга".
20 Кебе стартовал по центру, но поторопился с забегом и попал в положение вне игры.
19 Делает Лэмпард пас в расчёте на Торреса, но прямо к линии штрафной из ворот выходит Федеричи, который опережает испанца и забирает мяч в руки.
17 Развели мяч гости и продолжают они планомерно осаждать ворота своего противника, пока не создавая у его ворот опасных моментов. Рамирес с Матой сейчас пытаются что-то придумать в центре поля.
16 Лэмпард сейчас принял мяч в центре поля, и тут же за его спиной возник Погребняк, который и толкнул в спину капитана "Челси". Дает арбитр штрафной.
14 По прежнему "Челси" владеет мячом, а "роялс" открыто играют сегодня "вторым номером", полностью рассчитывая на контратаки. Вот и сейчас попробоволи они быстро выйти из защиты, но на чеку защита "синих".
13 Навес идет на дальнюю штангу, но там во время оказались защитники "Челси", которые и выбмва.ют мяч из своей штрафной ближе к флангу, где уже не удается "Редингу" навязать борьбу.
12 Иванович недалеко от своей штрафной площади схватил за футболку Погребняка и нарушил противв него правила. Штрафной метрах в четырёх от штрафной пробью футболисты "Рединга".
11 Кебе оказался у углового флажка с правой стороны и выполнил навес в штрафную, но партнёры его там не поддержали, и мяч ушёл за боковую линию на правом фланге.
10 Выжали футболисты "Рединга" "синих" на их половину поля и продолжают их там прессинговать. Достаточно тяжело было защите "Челси" разобраться с этой ситуацией, в итоге Иванович мяч перевёл на другую половину поля.
9 Держат футболисты "Челси" мяч на чужой половине поля, быстро перепасовываясь. Не видят партнёры забегания Бертрана по левому флангу и продолжают комбинировать в центре.
8 Торрес получил передачу от Маты на правой боковой линии штрафной площади и в движении попытался убрать защитника. Не смог реализовать свою задумку испанец, упустил мяч за лицевую.
7 И ещё один угловой заработал "Челси", обложили гости стандартами всю штрафную. Мата выполняет подачу, и в штрафной Торрес скидывает мяч на дальнюю штангу. Там никого не было,. поэтому от ворот пробьёт Федеричи.
6 Теперь подача идёт с правого фланга. Но первыми мяч подхватили защитники "Рединга", которые сначала головой выносят мяч, а потом ногами выбивают круглого в центр поля.
5 Подаёт в штрафную Мата. Там выше всех выпрыгивает Пирс, который выбивает мяч из своей штрафной. Снова футболисты "Челси" вернули мяч в штрафную соперника, но уже по левому флангу, и опять заработали угловой.
4 Торрес оказался на правом фланге и, уйдя от защитника, выполнил передачу в центр на Рамиреса. Но бразилец не смог получить мяч, потому что вовремя у него из-под ног выбил круглого защитник. Угловой.
3 С мячом футболисты "Челси". С самых первых минут ищут они подход к воротам соперника, не откладывая дело в долгий ящик.
2 Иан Харт забежал по своему правому флангу и уже готов был получить передачу, но арбитр остановил его своим свистком, фиксируя положение вне игры.
1 И тут же заработали на правом краю "роялс". Это Иванович нарушил правила против своего оппонента. Идёт заброс на дальнюю штангу, но никого из игроков обеих команд там нет. От ворот.
Разыгрывают два капитана - Макануфф и Лэмпард - жребий. И с центра поля первыми будут разводит Торрес и Мата. Поехали!
- Здравствуйте, уважаемые болельщики и любители футбола. Многие сегодня, конечно же, ждут испанского супер-матча, но в Англии страсти кипят не меньше, если не больше. Борьба за чемпионский титул непредсказуема, и кто победит, пока не знает никто. Но известно точно, что сегодня в городе Рединг в рамках 24-го тура английской Премьер-лиги сойдутся местный "Рединг" и клуб из столицы - "Челси". Встреча пройдёт на стадионе "Мадейски", который вмещает в себя чуть более 24 тысяч человек. А проведёт для вас эту текстовую трансляцию Сергей Пешков. Очень интересное противостояние нас ждёт в свете того, что играют клубы, владельцами которых являются российские бизнесмены. Роман Абрамович - владелец "Челси", а "патрон" "Рединга" - Антон Зингаревич. Самые российские из всех английских клубов сегодня выйдут на поле. Сегодняшнему матчу предшествовал Кубок Англии, в котором эти команды выступили по-разному. "Рединг" на своем поле катком проехался по скромному "Шеффилд Юнайтед", разгромив гостей со счётом 4:0. А вот "аристократы" наведывались в гости к не менее скромному "Брентфорду" и смогли увезти от него лишь ничью. Переигровка ждёт "синих", но уже в Лондоне, на "Стэмфорд Бридж". На данный момент "Рединг" - один из кандидатов на вылет в Чемпионшип. Команда занимает предпоследнюю 19-ю строчку, но отрыв от "Уигана" и "Астон Виллы" всего в одно очко, и поэтому перед "роялс" маячит перспектива остаться в Премьер-лиге. Да к тому же в последнее время подопечные Брайана Макдермотта неплохо выступают в чемпионате, и в прошлом туре была вырвана победа у "Ньюкасла". К тому же футболисты "Рединга" очень хорошо умеют забивать. Они далеко не последние по забитым мячам, а если вспомнить их противостояние с "Арсеналом", так вообще диву даёшься, как они с такой атакой могут занимать 19-ю строчку. А вот могут. Но именно для этого и существует второй круг, в котором можно будет показать себя во всей красе. У "Челси" амбиции посерьёзней. Команда ещё не выбыла из борьбы за чемпионство, и поэтому для неё каждая победа - на вес золота. А если учесть, что "Манчестер Сити" - ближайший конкурент "Челси" - довольно нестабилен, то можно заключить, что "аристократам" вполне по силу побороться и с действующим чемпионом, и с "Манчестер Юнайтед". Но тут есть одно "но". Подопечные Рафаэля Бенитеса сами довольно нестабильны. Уже в 2013 году они проиграли на своём поле КПР, а чуть позже сыграли вничью со скромным "Саутгемптоном". А тут ещё и Кубок Англии, в котором не удалось обыграть аутсайдера Чемпионшипа. В общем, проблем в стане "синих" достаточно, но вот если они справятся с ними, то "Челси" предстанет перед футбольной общественностью как очень мощный коллектив. Все предпосылки для этого есть, осталось только действовать. Также стоит напомнить, что первый матч этих команд в сезоне 2012-2013 завершился результативной победой "аристократов". 4:2 тогда выиграл "Челси", лишь в концовке встречи сумев вырвать победу усилиями Торреса и Ивановича. А один из мячей "Рединга" забил наш Павел Погребняк. Пожелаем ему удачи и в сегодняшнем матче. Ну а мы в предвкушении классического английского футбола, до которого осталось совсем немного.
 
РЕДИНГ
Адам Федеричи
Алекс Пирс
Адриан Марьяппа
Иан Харт
Стивен Келли
Джем Караджан
Микеле Лейгертвуд
Джоби Макануфф
Джимми Кебе
Дэнни Гатри
Павел Погребняк
Запасные:
Стюарт Тейлор
Ники Шори
Шон Моррисон
Гарат Макклири
Хал Робсон-Кану
Хоуп Акпан
Адам Ле Фондр
 
ЧЕЛСИ
Росс Тернбулл
Бранислав Иванович
Эшли Коул
Гари Кэхилл
Сесар Аспиликуэта
Райан Бертран
Рамирес
Фрэнк Лэмпард
Хуан Мата
Оскар
Фернандо Торрес
Запасные:
Илариу
Паулу Феррейра
Джон Терри
Натан Аке
Марко Марин
Йосси Бенаюн
Демба Ба


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012