LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок Африки. Группа "С", 2-й тур.

25 января. Мбомбела. Стадион "Мбомбела".

 

ЗАМБИЯ - НИГЕРИЯ
1:1

 

Эменике, 57 (0:1); Мвине, 85 - с пенальти (1:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Очередная ничья у нас случилась на Кубке Африки, хотя на этот раз сборная Нигерии была намного ближе к победе, чем соперник. Большую часть второго тайма "супер орлы" играли активно и мощно. В итоге на 57-й минуте счёт открыл Эммануэль Эменике. Казалось, Нигерия удержит этот результат, но на последних минутах встречи замбийцы заработали пенальти, который реализовал их вратарь Кеннеди Мвине. В итоге ничья, которая больше устроила "медных пуль". Борьба в группе продолжается! С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+4 Финальный свисток.
+3 Джонас Сакуваха перехватил мяч на своей половине поля и дилнной передачей отправил в прорыв Эммануэля Маюку, но того опередил вовремя вышедший из ворот Винсент Эньема.
+2 Кеннеди Мвине, конечно, удивительный персонаж. Помимо всего прочего он ещё и более четырёх километров пробежал. В общем, лучший игрок матча, без сомнений!
+1 Замбия заработала штрафной на левом фланге, Рэйнфорд Калаба выполнил высокую подачу на дальнюю штангу, где надёжно на выходе сыграл Винсент Эньема.
90 Четыре минуты добавил арбитр.
89 Икечукву Уче заменил Ахмеда Мусу.
87 Эммануэль Эменике получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
86 Кеннеди Мвине после подачи с фланга смело пошёл на выход, перехватил мяч и получил повреждение в жёстком стыке с оппонентом.
85 !!! Гоооооооооол! 1:1! Вот это да! ВРАТАРЬ (!!!) Замбии Кеннеди Мвине реализовал пенальти! Голкипер "медных пуль" уверенно подошёл к мячу и великолепным ударом точно в "девятку" переиграл своего оппонента Винсента Эньему!
84 Пенальти! Уже второй в матче! Эммануэль Маюка заработал! Замбия получает отличную возможность сравнять счёт!
82 ! Какой момент! Как же так пробил Коллинз Мбесума?! Рэйнфорд Калаба всё сделал для своего партнёра по атаке, чтобы тот отправил мяч в цель, но вышедший на замену форвард из убойной позиции выстрелил точно во втараря "супер орлов"!
81 Эммануэль Маюка попытался зацепиться за мяч в штрафной соперника, но упал на ровном месте и момент завершился ничем. С каждой минутой у Замбии всё меньше и меньше шансов отыграться.
80 Отличный, конечно, подбор нападающих у сборной Нигерии. Однако классного атакующего полузащитник в составе "супер орлов" явно не хватает.
79 Браун Идейе заменил Виктора Мозеса.
78 По счёту играют в эти минуты нигерийцы. Эммануэль Эменике окончательно растровился на поле. Впрочем, своим шансом форвард всегда воспользуется.
77 Нигерия заработала угловой на правом фланге, который исполнил Виктор Мозес, но после его подачи дело до удара по воротам так и не дошло.
76 А вот и первая замена в составе "супер орлов". Так на поле появился Нванкво Обиора, права на которого принадлежат итальянскому клубу "Парма". Отдыхать, в свою очередь, отправился Носа Игьебор.
75 Эммануэль Мбола пару минут назад получил очередную в матче жёлтую карточку.
74 Тяжело приходится сборной Замбии в этом матче. Нигерийцы мало того опасны в атаке, так они ещё и в обороне действуют практически безупречно.
73 Нигерия в эти минуты играет "вторым номером". Тем временем, в составе "медных пуль" произошла последняя замена. На поле появился Джонас Сакуваха, а на скамейку запасных отправился Айзек Чанса.
72 Заметно подустал Виктор Мозес, так что вскоре, вполне вероятно, Стивен Кеши заменит своего вингера. Впрочем, своей техникой игрок "Челси", конечно, выделяется на поле.
71 Вышедший на замену Коллинз Мбесума попытался взять игру на себя, но его удар со средней дистанции поулчился хоть и мощным, но не самым точным.
70 После двойной замены Замбия немного активизировалась в атаке, но пока без опасных моментов. Во втором тайме, как и в целом в матче, Винсент Эньема чувствует себя спокойно.
69 Ахмед Муса получил жёлтую карточку за опасную игру на "втором этаже" против Стофиры Сунзу.
67 Не получилась сегодня игра у капитана "медных пуль" Кристофера Катонго, а вот Чисамба Лунгу вообще мог сегодня не сыграть. Перед матчем его мучила травма, так что всё понятно.
66 Двойная замена произошла в составе сборной Замбии. Так Коллинз Мбесума заменил Кристофера Катонго, а Мукука Муленга появился на поле вместо Чисамбы Лунгу.
65 Как-то во втором тайме совсем не заметен на поле Виктор Мозес. Однако сейчас представитель "Челси" выполнил подачу со штрафного, но получилось совсем неточно.
64 Натан Синкала очень грубо сыграл против Эммануэля Эменике. Конечно, это жёлтая карточка!
63 Нигерия продолжает держать мяч под своим контролем и владеть большим преимуществом. Тем временем, Эммануэль Эменике вернулся на поле, с ним всё в порядке.
62 Эммануэль Эменике в игровом стыке получил небольшое повреждение. Нападающий временно покинул пределы поля для общения с врачами. Будем надеяться, что форвард "Спартака" продолжит встречу.
61 Ну а Джон Оби Микел реабилитировался за нереализованный пенальти. Полузащитник "Челси" в голевом моменте сыграл просто великолепно. Молодец!
60 Эммануэль Эменике мощно пошёл на оборону "медных пуль", продавил своего оппонента и нанёс удар по воротам, но случился рикошет и мяч оказался в руках у голкипера "медных пуль".
58 Нигерия свой гол заслужила. Команда Стивена Кеши во втором тайме играет лучше соперника и постоянно атакует. Даже сейчас.
57 !!! Гооооооол! 0:1! ЭМЕНИКЕ!!! Сборная Нигерии реализовала своё преимущество и отправила мяч в ворота Замбии! Джон Оби Микел агрессивно вступил в отбор на половине поля соперника и обокрал своего оппонента, далее пошла классная передача вперёд на Эммануэля Эменике, тот эффектно обыграл защитника и пробил точно в ближний угол ворот Кеннеди Мвине!
57 Эммануэль Эменике едва не воспользовался паникой обороных замбийской национальной команды, и всё-таки пробить по воротам нападающему "супер орлов" не позволили.
56 Капитан "медных пуль" Кристофер Катонго отметился ударом с острого угла с места правого инсайда - выше цели.
55 Рэйнфорд Калаба здорово протащил мяч по левой бровке и выполнил хорошую передачу на Эммануэля Маюку, тот нанёс мощный удар с линии штрафной, но попал в защитника.
54 Теперь Стофира Сунзу просит помощи медицинского персонала. И вновь защитнику замбийцев досталось от форварда "Спартака", который во втором тайме действует очень агрессивно.
53 Эммануэль Эменике ворвался в штрафную соперника, где его опередил защитник, далее форвард нигерийской сборной нарушил правила.
52 Вернулся Джозеф Мусонда в игру, с ним всё в порядке. Тем временем, сборная Замбии катает мяч на своей половине поля.
50 35-летний защитник "медных пуль" Джозеф Мусонда в борьбе с Эммануэлем Эменике получил повреждение. Пауза в игре...
49 ! Опасный момент создала сборная Нигерии! Ахмед Муса здорово проскочил по правому флангу, после чего здорово прострелил на дальнюю штангу, куда врывался Эммануэль Эменике, но форварду "Спартака" не хватило каких-то сантиметров, чтобы замкнуть передачу нападающего ЦСКА.
48 Рэйнфорд Калаба попытался зацепиться за мяч на левом фланге атаки сборной Замбии, но его грамотно заблокировал защитник "супер орлов", будет удар от ворот.
47 Огеньи Онази подключился к атаке по правому флангу, но слишком далеко отпустил от себя мяч и упустил мяч за пределы поля.
46 Начался второй тайм.
Не самый впечатляющий первый тайм провели команды. Опасных моментов было маловато, да и скорости оставляли желать лучшего. Впрочем, у Нигерии был великолепный момент для забитого мяча, но Джон Оби Микел не реализовал пенальти, который заработал нападающий ЦСКА Ахмед Муса. Что касается Эммануэля Эменике, то он был мало заметен на поле, но всё-таки старался хоть как-то проявить себя за счёт индивидуального мастерства.
+1 Перерыв.
45 Одну минуту добавил арбитр.
44 Капитан замбийской сборной Кристофер Катонго часто оказывается на левом фланге, но ничего поделать со своим оппонентом не может. Защитники Нигерии действуют очень здорово.
43 Кеннет Омеруо, который пару минут назад получил повреждение, вернулся на поле после получения медицинской помощи. С ним всё в порядке.
42 На последних минутах первого тайма на стороне Замбии заметное преимущество, но вот маловато ударов по воротам сборной Нигерии. Не самый впечатляющий первый тайм проводят футболисты.
41 Пока у нас в игре образовалась небольшая пауза в связи с травмой, главный тренер сборной Нигерии Стивен Кеши подозвак к себе Эммануэля Эменике и дал ему какие-то ценные указания.
40 Эммануэль Эменике достал мяч в штрафной соперника и нанёс эффектный удар в падении через себя, но получилось точно в руки к Кеннеди Мвине.
39 Никак не получается игра в атаке у "медных пуль". У ворот Винсента Эньемы вообще в первом тайме не было опасных моментов.
38 Кристофер Катонго взял игру на себя на левом фланге, далее сместился чуть в центр и нанёс плотный удар по воротам, однако мяч прошёл мимо цели.
36 Стофира Сунзу, который вскоре может стать партнёром Павла Погребняка по английскому "Редингу", после розыгрыша "стандарта" нанёс опасный удар головой в дальний угол, но мяч прошёл рядом со штангой.
35 Годфри Обоабона не по правилам блокировал перспективный проход Кристофера Катонго и "заработал" первую в матче жёлтую карточку.
35 Айзек Чанса красивой передачей пяткой вывел один на один с вратарём соперника Кристофера Катонго, но тот оказался в офсайде.
34 Нигерия заработала угловой на правом фланге, Джон Оби Микел выполнил высокую подачу в центр штрафной, но там надёжно на выходе сыграл Кеннеди Мвине.
33 Отметим, что поле стадиона "Мбомбела" находится в не самом лучшем состоянии. Так что многочисленные кочки не дают техничным форвардам сборной Нигерии спокойно работать с мячом.
32 Совсем сникла сборна Нигерии после пенальти, который не сумел реализовать Джон Оби Микел. Сейчас Ахмед Муса потерял мяч в простой ситуации.
30 Свой первый "корнер" замбийцы разыграли неудачно. Довести дело до удара по воротам "медные пули" не сумели. Впрочем, сейчас на их стороне серьёзное преимущество.
29 ! Сам же пострадавший и исполнил этот "стандарт". Чисамба Лунгу нанёс великоелпный удар через "стенку" точно в угол ворот сборной Нигерии, но Винсент Эньема в красивом прыжке отбил мяч на угловой.
28 Чисамба Лунгу заработал опасный штрафной в борьбе с Фегором Огуде...
27 Теперь психологическое преимущество на стороне Замбии, которая старается перейти в активное наступление, воспользовавшись замешательством в рядах соперника.
26 !!! Нет гола!!! Джон Оби Микел пробил в штангу! Полузащитник "Челси" нанёс хороший удар в левый от себя угол, а мяч врезался в стойку ворот Кеннеди Мвине, который к тому же угадал направление полёта мяча.
25 ! Ахмед Муса зарабатывает пенальти!!! Дэвис Нкаусу в своей штрафной пытался отобрать мяч и задел по ногам форварда ЦСКА. Спорный эпизод.
25 Джозеф Мусонда подключился к атаке по своему правому флангу, но защитнику Нигерии не зватило скорости и он упустил мяч за пределы поля.
24 Много ошибаются нигерийцы в простых ситуациях. Лидер "супер орлов" Джон Оби Микел пока ничего интересного придумать не может.
23 Рэйнфорд Калаба получил мяч в свободной зоне на правом фланге и выполнил опасную подачу на дальнюю штангу, но там надёжно на перехвате сыграл Винсент Эньема.
22 Игра к середине тайма окончательно перешла к центру поля. Замбия старается держать мяч, но дело до ударов по воротам соперника никак не доходит.
21 Всё чаще и чаще "супер орлы" используют длинные передачи на своих скоростных нападающих, но пока тройка нигерийских форвардов никак не может оторваться от своих оппонентов.
20 Эммануэль Эменике здорово поборолся в очередном эпизоде и сумел выйти на ударную позицию, но мощный выстрел форварда "Спартака" заблокировал защитник.
19 Виктор Мозес здорово сыграл на левом фланге, собрав на себя сразу трёх оппонентов, далее последовала передача чуть назад и навес на Эммануэля Эменике, но тот проиграл борьбу в воздухе.
18 Совсем не раскрывается сборная Нигерии, которая обозначает прессинг лишь за счёт тройки своих форвардов. Эммануэль Эменике по-прежнему не заметен на поле.
17 Рэйнфорд Калаба с левого фланга ворвался в штрафную Нигерии и нанёс мощный удар в ближний верхний угол, но мяч прошёл в паре метров от цели.
16 Ахмед Муса никак не может точно сыграть на партнёра, хотя открывается нападающий ЦСКА на правом фланге очень даже неплохо.
15 Сборная Замбии имеет небольшое территориальное преимущество. "Медные пули" стараются атаковать флангами, но пока без опасных моментов.
14 Эммануэль Маюка смело рванул вперёд по левому флангу, дошёл до самой лицевой линии, но там его достал Кеннет Омеруо, выбивший мяч за пределы поля.
13 Ахмед Муса решился на удар в одно касание с острого угла, получилось сильно, но неточно. Отметим, что нападающий ЦСКА очень активен в эти минуты.
12 Эммануэль Эменике пока не очень заметен на поле. В очередном эпизоде нападающий Нигерии попытался зацепиться за мяч в штрафной соперника, но его позиционно переиграл защитник "медных пуль".
11 Ахмед Муса зацепился за мяч в центральной зоне и попытался сыграть вперёд на Эммануэля Эменике, однако мяч так и не дошёл до форварда "Спартака".
10 Нигерия действует очень быстро и агрессивно. Номинальные гости цепко играют в отборе и в случае чего совершают мелкие фолы.
9 Виктор Мозес старается действовать за счёт индивидуального мастерства. В очередном эпизоде представитель лондонского "Челси" пошёл в обводку, но его легко остановил Эммануэль Мбола.
8 Эммануэль Маюка отошёл на левую бровку и заработал штрафной, далее последовала подача во владения Винсента Эньемы, но там надёжно в воздухе сыграл защитник Нигерии.
7 Виктор Мозес, пропустивший матч против Эфиопии из-за травмы, в стартовый отрезок встречи расположился на левом фланге. Пока его надёжно прихватили защитники "медных пуль".
6 Нигерий пытается подержать мяч под своим контролем. Отметим, что почти все атаки "супер орлов" начинает центральный защитник Годфри Обоабона.
5 Капитан Замбии Кристофер Катонго открылся на правом фланге и попробовал выдать передачу вперёд, однако защитник "супер орлов" перехватил мяч и выбил его за пределы поля.
4 Пока на поле много суеты, но мало самого футбола. Замбия на первых мгновениях встречи действует чуть более активно.
3 Ахмед Муса совершил впечатляющий рывок по левому флангу, после чего выдал сильный прострел в штрафную соперника, но получилось неудачно.
2 Сборная Замбии сразу же бросилась в атаку. Первую свою комбинацию "медные пули" попытались разыграть на левом фланге, но мяч был потерян.
1 Матч начался.
Замбия и Нигерия были фаворитами турнира перед стартом Кубка Африки, однако в первом туре обыграть своих соперников команды не сумели. Так что в их очном поединке может решиться очень многое. Возможный победитель практически обеспечит себе участие в плей-офф. Атакующий полузащитник "Челси" Виктор Мозес оправился от травмы подколенного сухожилия и должен сыграть против Замбии. Так что его "аристократичная" связка с Джоном Оби Микелом должна восстановиться. Что касается кадровой ситуации в составе сборной Замбии, но вопрос по поводу участия в матче Чисамбы Лунгу будет решён непосредственно перед игрой. Напомним, что 21-летний футболист получил повреждение в игре против Эфиопии и пропустил последние тренировки "медных пуль". Однако представитель сборной Замбии заявил, что Лунгу сможет сыграть во втором туре с вероятностью в 90%. Капитан сборной Замбии Кристофер Катонго, защищающий цвета китайского клуба "Хэнань Констракшн", перед игрой сказал: "На нас не оказывается никакого давления, но мы сами понимаем, что после ничейного результата с Эфиопией мы должны улучшить свою игру за счёт кропотливой работы на тренировках . Считаю, что мы могли обыграть Эфиопию, просто нам немного не повезло. Тем не менее, мы намерены защитить титул чемпионов Африки". В свою очередь, капитан сборной Нигерии Джозеф Йобо, защищающий цвета турецкого "Фенербахче", заявил: "Мы были разочарованы после первой игры, было нелегко признать, что неудача постигла нас, но это уже позади. Теперь мы сыграем с действующими чемпионами турника. Думаю, поединок получится очень жёстким. Мы должны сосредоточиться до самого конца, и мы должны учиться на своих ошибках. Мы считаем, что можем победить Замбию. Терять очки нам уже нельзя и необходимо выигрывать прямо здесь и сейчас".
Здравствуйте! На стадионе "Мбомбела" в рамках второго тура группового этапа Кубка Африки сыграют сборные Замбии и Нигерии. Главный арбитр - Геад Гриша из Египта. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
ЗАМБИЯ
Кеннеди Мвине
Джозеф Мусонда
Дэвис Нкаусу
Натан Синкала
Стофира Сунзу
Эммануэль Мбола
Айзек Чанса
Рэйнфорд Калаба
Чисамба Лунгу
Кристофер Катонго
Эммануэль Маюка
Запасные:
Джошуа Титима
Дэнни Муньяо
Фрэнсис Касонде
Хиджани Химунде
Джонас Сакуваха
Мукука Муленга
Ноа Чивута
Уильям Нджову
Феликс Катонго
Джейкоб Муленга
Джеймс Чаманга
Коллинз Мбесума
 
НИГЕРИЯ
Винсент Эньема
Годфри Обоабона
Кеннет Омеруо
Элдерсон
Носа Игьебор
Огеньи Онази
Джон Оби Микел
Фегор Огуде
Ахмед Муса
Виктор Мозес
Эммануэль Эменике
Запасные:
Остин Эджиде
Чигози Агбим
Азубуйке Эгвуэкве
Джозеф Йобо
Джувон Ошанива
Эфе Эмброуз
Нванкво Обиора
Рубен Габриэль
Сандей Мба
Эджике Узоэньи
Икечукву Уче
Браун Идейе


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012