LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Реал Сосьедад - Реал Мадрид - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок Африки. Группа "А", 1-й тур.

19 января. Йоханнесбург. Стадион "Соккер Сити".

 

АНГОЛА - МАРОККО
0:0

 

23:00 мск.


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Оба сегодняшних матча Кубка Африки завершились с одинаковым безголевым счётом, но встреча между Анголой и Марокко получилась весьма интересной. Команды поочерёдно владели инициативой, но а в целом "антилопы" смотрелись лучше номинальных гостей. В общем, ничьей должны быть больше довольны марокканцы. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+3 Финальный свисток.
+2 Гильерме Афонсу не попал по мячу, находясь в штрафной соперника. Кажется, на этом всё...
+1 Команда Рашида Таусси в эти минуты только обороняется. Сборная Марокко думает исклбчюительно о ничьей, а вот ангольцы ещё надеятся забить победный гол! Хватит ли им времени?
90 Три минуты добавил арбитр.
88 ! Стопроцентный момент упустили "антилопы"! Матеуш Галиану классно сыграл на правом фланге, после чег овыдал шикарную подачу на линию вратарской, откуда в падении головой в дальний угол выстрелил Гильерме Афонсу, а мяч проскочил чуть левее стойки! Повезло марокканцам в этом эпизоде!
87 "Антилопы" заметно добавили в самом конце встречи. Вот и сейчас Матеуш Галиану нанёс опасный удар из перспективной позиции в угол ворот марокканцев, но Надир Ламьягри сыграл надёжно.
85 ! Могли ангольцы распечатать ворота соперника! После навеса с правого фланга Гильерме Афонсу проиграл борьбу в воздухе, но мяч отскочил точно под удар Манушу, который мощно выстрелил с линии штрафной, но мяч прошёл в считанных сантиметрах от цели!
84 Юссеф Эль-Араби заработал угловой на левом фланге, который пришёл исполнять Юнес Бельханда, но после подачи полузащитника "Монпелье" марокканцы сфолили в штрафной Ламы.
82 И тут же Жилберту Амарал появился на поле вместо Жералду.
82 Шахир Бельгазуани заменил Карима Эль-Ахмади.
80 Нордин Амрабат здорово прошёл по правому флангу и выполнил острый прострел на дальнюю штангу, куда немного не успел вышедший на замену Юссеф Эль-Араби, а ведь угол ворот был уже пустым!
78 Марку Айроза заменил Лунгинью.
77 Юнес Бельханда при отборе мяча руками схватил своего оппонента и сразу же получил "горчичник" от главного арбитра матча сенегальца Бадара Дьятто.
76 Жералду выполняет все "стандарты" у ангольцев. Очередной его навес со штрафного привёл к тому, что "антилопы" нарушили правила в атаке.
75 Матеуш Галиану получил мяч на подступах к штрафной площади соперника и тут же нанёс хлёсткий удар по воротам, который принял на себя защитник номинальных гостей.
74 Манушу подхватил мяч в центральной зоне и попытался выскочить на ударную позицию, но его как-то уж слишком легко остановил марокканский защитник.
72 Юссеф Эль-Араби представляется испанскую примеру. В нынешнем сезоне на его счет 17 матчей за "Гранаду" и 4 забитых мяча, что является лучшим показателем в клубе.
71 Юссеф Эль-Араби заменил Мунира Эль-Хамдауи.
70 Баштуш получил повреждение и сумел вернуться на поле только после получения медицинской помощи. Ну а игра в эти минуты заметно оживилась.
69 ! И тут же состоялся опасный ответ марокканцев! Вышедший на замену Юнес Бельханда получил мяч на левом фланге, на финтах обыграл двух оппонентов и нанёс мощнейший удар в ближний угол - чуть неточно, а Лама в случае чег оспасти свою команду уже не мог!
68 ! Ух ты! Красивый был момент! Жералду выполнил хорошую подачу от левого угла поля на дальнюю штангу, откуда Манушу нанёс эффектный удар головой в падении - мяч прошёл рядом со штангой!
67 Жералду получил мяч в штрафной марокканцев и нанёс плотный удар с острого угла - мяч попал в защитника и отправился за пределы поля. "Антилопы" выполнят очередной угловой.
65 Ангольцы заработали угловой на правом фланге, который пошёл исполнять Жералду, но после его подачи ничего опасного не случилось. Обе команды надёжно играют при обороне своих ворот.
64 Юнес Бельханда заменил Абдельазиза Барраду.
63 Теперь уже команда Густаво Феррина имеет преимущество по владению мячом, но итог всё тот же. Опасных моментов не было уже давно, да и темп встречи с каждой новой минутой только падает.
62 Сборная Анголы провела быструю атаку по левому флангу, которая завершилась опасным прострелом в штрафную, но там надёжно на перехвате сыграл голкипер Надир Ламьягри.
60 Много борьбы у нас в эти минуты, а какой-то осмысленной игры практически не наблюдается. Отметим в составе марокканцев Карима Эль-Ахмади, через которого строятся почти все комбинации "атласских львов".
58 Сборная Марокко старается часто атаковать флангами, но пока явный перевес идёт на левую бровку, где ангольские защитники уже привыкли к манере игры Уссамы Ассаиди.
57 Мехди Бенатия жёстким подкатом снёс с ног Манушу и получил справедливую жёлтую карточку.
56 "Атласские львы" вновь захватили территориальное преимущество, так что ангольцы вынуждены большими силами уйти в оборону.
55 Наставнику марокканцев Рашиду Таусси необходимо задуматься о заменах, ведь в запасе у него такие великолепные игроки, как Юнес Бельханда или, например, Юссеф Эль-Араби.
53 Очень активен на левом фланге марокканской сборной игрок "Ливерпуля" Уссама Ассаиди, однако его многочисленные прострелы и навесы к опасным моментам не приводят.
52 Жералду получил мяч перед штрафной марокканцев, но его остановил линейный арбитр, зафиксировавший положение "вне игры". Тем временем, Пиролиту вернулся в игру, с ним всё в порядке.
51 Пиролиту получил повреждение в жёстком стыке с оппонентом. Врачи появились на поле, а в игре возникла пауза...
50 Уссама Ассаиди получил мяч на левом фланге и выполнил мягкую подачу в штрафную соперника, но там борьбу на "втором этаже" спокойно выиграл Адериту Деде.
48 ! Едва вышедший на замену Гильерме Афонсу не отправил мяч в сетку марокканских ворот! После навеса в штрафную Надир Ламьягри ошибся на выходе и выронил мяч из рук, Афонсу бил уже в пустые ворота, но мяч проскочил рядом со штангой!
47 Сборная Анголы начала вторую половину встречи с атак. "Антилопы" тут же заработали штрафной удар, после розыгрыша которого Матеуш Галиану нанёс плотный удар по воротам, случился рикошет и мяч ушёл на угловой, который был разыгран неудачно.
46 Гильерме Афонсу заменил Мингу Биле.
46 Начался второй тайм.
Первый тайм второго тайма на Кубке Африки-2013 вновь обошёлся без голов. Пока представители чёрного континента не радуют любителей футбола забитыми мячами. Ангола и Марокко заметно побаиваются друг друга, стараясь, в первую очередь, не пропустить. Хотя в начале встречи "атласские львы" создали пару голевых моментов, но на табо так и остались гореть холодные нули.
+2 Перерыв.
45 Одну минуту добавил арбитр.
44 "Антилопы" заработали штрафной удар, который вызвался исполнять Манушу. Выстрел у нападающего Анголы получился сильным, но не самым точным.
43 Ангольцы стараются атаковать за счёт индивидуальных действий, но пока всё безрезультатно. Как-то совсем скучно стало во второй половине тайма, хотя начало встречи получилось весёлым и содержательным.
41 Адил Эрмаш получил возможность для удара по воротам, однако в створ ворот попасть не сумел. Слишком уж осторожно действуют обе команды перед перерывом.
40 К концу первого тайма "антилопы" перехватили инцииативу. Теперь уже сборная Марокко вынуждена обороняться. Ну а опасных моментов не было уже давно.
38 Жералду классной передачей нашёл на левом фланге Матеуша Галиану, тот красиво обыграл оппонента, но пробить по воротам так и не сумел.
37 В составе ангольской сборной активно ведёт себя на поле Мингу Биле, который в очередном эпизоде сумел довести дело до удара по воротам, но в створ не попал.
35 Что же касается самой игры, то сейчас на поле практически нет никаких интересных событий. Марокканцы продолжают иметь преимущество, но слишком низкие скорости не позволяют рассчитывать на опасные моменты.
34 Манушу получил первую в сегодняшнем матче жёлтую карточку за грубую игру против Адила Эрмаша.
33 Поскольку Ангола является крупным африканским экспортером нефти, то это дало возможность государству развивать футбол и соответствующую инфраструктуру, результатом чего стало проведение КАН в 2010.
32 Ангольская футбольная сборная относится к числу крепких африканских команд среднего уровня. Ангола в 2000-х отметилась рядом футбольных достижений. В 2001 году эта сборная выиграла Кубок Африки в возрастной категории до 20 лет. Также достижением можно считать выход на ЧМ-2006.
30 Команда Рашида Таусси продолжает контролировать мяч в центре поля. Преимущество "атласских львов" не вызывает никаких сомнений, но открыть счёт марокканцы никак не могут.
28 Сборная Анголы заработала штрафой удар, Жералду выполнил высокую подачу на дальнюю штангу, где последовала активная борьба, в результате которой "антилопы" нарушили правила в атаке.
26 Отметим, что сборная Марокко является довольно крепкой командой по африканским меркам, входящей в число наиболее удачливых сборных континента за всю историю. Марокканцы четырежды принимали участие в чемпионате мира, уступая по этому показателю среди африканских сборных лишь Камеруну, у которого таких участий пять.
25 Абдельазиз Баррада взял игру на себя и попытался прорваться в штрафную соперника, но против него надёжно в отборе сработал Адериту Деде.
24 Нордин Амрабат оказался перед штрафной ангольцев и нанёс мощный удар по воротам, который в очередной раз был заблокирован. Тут же Амрабат нарушил правила, срывая контрвыпад ангольцев.
23 Мунир Эль-Хамдауи принял мяч в штрафной соперника, на финтах убрал оппонента и нанёс удар по воротам, но мяч попал в ещё одного игрока обороны ангольской сборной.
21 Пока в составе номинальцых хозяев не заметен 9-й номер Манушу, который вполне может считать себя лидером "антилоп". Но защитники марокканцев надёжно держат его.
20 Ангольцы получил право на штрафной удар по центру ворот, у мячу подошёл Жералду, но его выстрел оказался не самым удачным, так что ничего опасного у ворот Надира Ламьягри не произошло.
18 При всей своей активности марокканцы часто ошибаются в простых ситуациях. Хотя моментов у ворот Ламы хватает. В общем, "атласские львы" пока лучше своего соперника.
17 Уругвайский тренер Густаво Феррин поставил Анголе атакующий футбол, но пока "антилопы" не могут ничего показать впереди против организованных марокканцев.
15 Марокканцы заработали штрафной на правом фланге, Абдельазиз Баррада выполнил высокую подачу в штрафную, но борьбу в воздухе выиграл защитник "антилоп".
14 ! Ух ты! Как же хорош Уссама Ассаиди! Нападающий английского "Ливерпуля" получил мяч на левом фланге, красивыми финтами обыграл нескольких оппонентов, вошёл в штрафную и попытался попасть в ближнюю "девятку", но его мощный удар оказался немного неточным!
12 "Атласские львы" продолжают владеть инициативой. Сборная Марокко старается атаковать разнообразно и быстро, так что ангольцам приходится непросто.
11 Марокканцы разыграли "корнер" с левого фланга, после чего последовала подача в штрафную "антилоп", но там надёжно на "втором этаже" сыграл защитник.
10 ! Какой момент! Сборная Марокко имела отличную возможность открыть счёт в матче! Мунир Эль-Хамдауи получил мяч перед штрафной соперника, никто из защитников его не встретил и последовал мощнейший удар под перекладину, но Лама в великолепном прыжке отбил мяч на угловой!
8 А вот главная звезда марокканской сборной Юнес Бельханда остался сегодня в запасе. Видимо, в не самой лучшей форме находится чемпион Франции в составе "Монпелье". Хотя во втором тайме он, наверняка, появится на поле.
7 В составе сборной Марокко особое внимание следует уделить игроку "Удизене" Мехди Бенатия, которымактивно интересуются "Милан" и махачкалинский "Анжи".
5 ! Первый опасный момент создала сборная Марокко, которая провела атаку через центральную зону, последовал мощный удар, но его принял на себя защитник Анголы. Впрочем, тут как тут оказался Карим Эль-Ахмади, который здорово пробил в дальний угол, но голкипер "антилоп" Лама спас свою команду!
4 Уссама Ассаиди прошёл по левому флангу и выполнил высокую подачу на дальнюю штангу, куда немного не успел Нордин Амрабат.
3 Мингу Биле подхватил мяч на правом фланге, сместился чуть в центр и нанёс плотный удар по воротам, с которым не без труда справился Надир Ламьягри.
2 Сборная Анголы активно начала встречу. "Антилопы" попытались провести атаку через правый фланг, но марокканцы надёжно сыграли в обороне.
1 Матч начался.
Группа А интересна тем, что здесь абсолютно все четыре команды имеют шансы на выход в плей-офф, поэтому для каждой сборной невероятно важно начать соревнования с победы. И Ангола, и Марокко, понятное дело, мечтают о трёх очках на старте группового турнира. В общем, обе сборные прошли хороший и плодотворный подготовительный период. В товарищеских матчах особенно хорошее впечатление оставила Ангола, которая уж очень классно выглядела в атаке. Тренер сборной Марокко, в свою очередь, подвергся критике со стороны прессы за то, что отказался от трёх опытных игроков вроде нападающего Маруана Шамаха в пользу более молодых футболистов. На предыдущем Кубке Африканских Наций сборная Марокко неожиданно покинула турнир ещё после первого раунда, но сейчас команда настроена на то, чтобы как минимум обеспечить себе место в плей-офф. Правда, есть и определенные проблемы с травмированными футболистами. Фаворитом же предстоящей встречи считается сборная Анголы, которая очень хорошо проявила себя в товарищеских матчах перед началом турнира, обыграв, в числе прочих, и действующих чемпионом Африки сборную Замбии, а также молодежную команду Камеруна и амбициозную команду Ботсваны. Правда, из последних пяти встреч против Марокко Ангола проиграла сразу четыре, но сейчас "антилопы" имеют отличную возможность исправить такую неудачную для себя статистику.
Здравствуйте! На стадионе "Соккер Сити" в Йоханнесбурге во втором матче Кубка Африканских Наций-2013 сыграют сборные Анголы и Марокко. Обслужит встречу судейская бригада во главе с Бадара Дьяттой из Сенегала. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
АНГОЛА
Лама
Баштуш
Дани Массунгуна
Лунгинья
Мигел Киаме
Мингу Биле
Адериту Деде
Жералду
Пиролиту
Манушу
Матеуш Галиану
Запасные:
Ланду Маванга
Неблу
Амару
Марку Айроза
Фабрисиу Мафута
Франсишку Зуэла
Жилберту Амарал
Манушу Диниш
Мануэл Кошта
Гильерме Афонсу
Джалма Кампуш
Яну
 
МАРОККО
Надир Ламьягри
Абдельхамид Эль-Каутар
Абдеррахим Шакир
Мехди Бенатия
Абдельазиз Баррада
Адил Эрмаш
Иссам Эль-Адуа
Карим Эль-Ахмади
Мунир Эль-Хамдауи
Нордин Амрабат
Уссама Ассаиди
Запасные:
Анас Знити
Халид Аскри
Абделатиф Нуссир
Ахмед Кантари
Закария Бергдиш
Камел Шафни
Мехди Намли
Шахир Бельгазуани
Юнес Бельханда
Юссеф Каддиуи
Абдерразак Амдалла
Юссеф Эль-Араби


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012