LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Кубок Англии. Третий раунд, переигровка.

16 января. Манчестер. Стадион "Олд Траффорд".

 

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - ВЕСТ ХЭМ
1:0

 

Руни, 9 (1:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Победу на классе одерживает "Манчестер Юнайтед", который в следующем раунде Кубка Англии встретится на "Олд Траффорд" с "Фулхэмом". "Вест Хэм" же свои шансы пройти дальше упустил в первом матче.
+3 Матч окончен. МЮ идёт дальше.
+2 Рафаэл заблокировал подачу с левого фланга и будет аут в пользу гостей. Одна из последних, если не последняя, атака "Вест Хэма".
+1 Бюттнер слишком сильно отдал мяч Гиггзу. Будет аут в пользу "молотобойцев", которым пора бы уже организовывать финальный штурм.
90 3 минуты добавляет Фил Дауд.
89 Скоулз грубо играет против Тейлора и получает жёлтую. А мог и красную, при желании.
88 Эрнандес откинул мяч Гиггзу, а сам рванул вперёд, получил ответную передачу, но не смог прокинуть мяч на ход. Техника подвела мексиканца.
87 Эрнандес выскочил один на один и очень хладнокровно свой шанс реализовал, но судья на линии уже несколько секунд стоял с поднятым флажком. Офсайд.
86 Бюттнер навязал сопернику борьбу на левом фланге, но аут будет в пользу гостей.
84 Напомним, что победитель этой встречи в следующем раунде встретится на своём поле с "Фулхэмом". Пока что всё говорит о том, что "дачников" будет принимать МЮ.
83 Алу Диарра уверенно сыграл головой в пределах своей штрафной площади и не позволил мячу добраться до Уэйна Руни.
82 Сейчас Линдегорд и Рафаэл не поняли друг друга и чуть было у "Вест Хэма" не появилась возможность сравнять счёт. Бразилец всё же сумел выбить мяч в аут.
81 Робин Ван Перси снимает тренировочную манишку и готовится к выходу на поле. Вместо Руни, наверное.
79 Не гол. К "точке" подошёл Уэйн Руни и пробил выше перекладины. Пробил сильно, но в створ не попал. Фергюсон явно не ожидал такого подвоха со стороны своего нападающего.
79 Пенальти! Спенс играет рукой в своей штрафной площади.
78 А у гостей вместо Важ Те выходит Эллиотт Ли.
78 Пол Скоулз меняет Нани.
77 Спенс поддержал Нолана и тоже получил "горчичник". Не за споры, за фол в центре поля.
76 Тейлор пробил совершенно неудачно метров с 23-х после скидки в исполнении Диарра. Что скидка получилась неуклюжей, что удар...
75 Кевин Нолан получает первую в матче жёлтую карточку. За разговоры с судьёй.
74 Атакующий порыв футболистов "Вест Хэма" снова напомнил о себе, Нолан убрал соперника на замахе на правом краю штрафной и нужно было бить сразу, но Кевин затянул с принятием решения и момент для удара упустил.
72 Валенсия получил передачу на ход на правом краю и что силы послал его на трибуны. Руни ждал точную передачу, именно поэтому Уэйн сейчас так раздосадован.
70 Мяч в сетке... с внешней стороны. После подачи Нани с левого фланга оказалось, что это и не подача вовсе, а скорее удар в ближний угол.
69 Продолжает мяч лучше держаться в ногах футболистов "Вест Хэма", сейчас после разрезающей передачи на ход Важ Те своевременно вышел из ворот Линдегорд и мяч забрал.
67 Вместо Андерсона в игру вступает Майкл Кэррик.
66 Начинает терять нити игры "Манчестер Юнайтед", нужно бы собраться хозяевам поля.
65 Первая замена: Джек Коллисон меняет Диаме. А сразу за первой и вторая: Кевин Нолан появляется вместо Коула.
64 Момент! Снова Тейлор! Метров с 12-ти сильно пробил пробил по воротам Мэтью, но мяч пролетел на несколько метров выше.
63 Валенсия с правого фланга покатил мяч в центр, Андерсон выполнил опасную подачу в направлении Эрнандеса, но того опередил вратарь.
62 Опасно! Почему же Тейлор не покатил мяч под удар Коулу, который находится в убойной позиции? Что-то непонятное придумал Тейлор, по воротам не пробил, передачу не отдал...
61 Юсси Яаскелайнен не позволил себе ошибиться и снял мяч с головы у Смоллинга. Вратарь "Вест Хэма" сильно выбил мяч на чужую половину поля, где гостям удалось за него зацепиться.
60 Впервые за относительно долгое время хозяева организовали акцентированную атаку, в ходе которой Бюттнер заработал штрафной на левом фланге. Диаме сфолил.
58 Снова футболисты гостевой команды требуют пенальти. На этот раз Рид упал после толчка Смоллинга, но арбитр сегодня у нас либеральный.
57 И снова спорный момент в штрафной МЮ. Хотя нет, повтор говорит нам о том, что никакой руки у Уэйна Руни не было. Форвард сыграл лицом.
56 Право на штрафной удар на чужой половине поля получили гости, последовала подача, после которой раздался свисток судьи: офсайд у Рида.
54 Смоллинг неосмотрительно сыграл в своей штрафной и подарил "Вест Хэму" надежду на опасный момент, но Тейлор, который вёл борьбу с защитником, сыграл не лучшим образом.
53 Удалось гостям отодвинуть игру от своих ворот и даже перевести её ближе к владениям Линдегорда, но реально опасных моментов пока нет.
51 Угловой у чужих ворот заработали "молотобойцы", после подачи от угловой отметки мяч заметался по штрафной, и даже вратарской, МЮ, но до удара по воротам дело не дошло.
50 А вот это интересно. В атаке "Вест Хэма", которая предшествовала моменту Эрнандеса, Рафаэл сыграл рукой в пределах своей штрафной площади и должен был быть назначен пенальти.
49 Моментище! Ужасно сейчас у своих ворот сыграл Диарра и практически без борьбы отдал мяч Эрнандесу, тот выскочил один на один с вратарём, но пробил выше перекладины.
48 Эрнандес очень здорово открылся под возможную передачу Нани, но португалец сыграл крайне неудачно.
47 Мяч побывал в сетке ворот "Вест Хэма", но Эрнандес пробивал уже после свистка арбитра, зафиксировавшего положение "вне игры" у Руни.
46 Второй тайм.
Очень этот матч похож на тот, что команды сыграли в 14-м туре чемпионата. "Манчестер Юнайтед" уверенно контролирует ход матча, но преимущество на табло минимально. Посмотрим, изменится ли игра в тайме номер два.
+1 Ничего команды не сообразили на двоих, свисток застал хозяев в атаке. Перерыв.
45 1 минуту переиграют команды.
43 Валенсия получил мяч на правом фланге, сыграл в центр, Андерсон обыгрался с Нани, Эрнандес вновь откинул мяч в направлении бразильца, тот пробил из пределов штрафной - сильно неточно.
42 Руни! Сместился Уэйн вдоль линии штрафной и зряче пробил в левый от себя нижний угол - Яаскелайнен сумел парировать мяч в сторону. Хоть какое-то оживление под конец тайма.
41 После подачи с угловой отметки в исполнении Гиггза мяч на левом краю штрафной подхватил Смоллинг, скинул снаряд обратно валлийцу, тот выполнил неточную подачу.
39 Нани завладел мячом на левом фланге, сместился чуть в центр и сильно пробил - мяч свалился с ноги и улетел на трибуны, разбудив нескольких болельщиков, которые мирно дремали. Такой футбол способствует здоровому сну.
38 Андерсон в ходе контратаки замешкался в центре поля и тут же увидел летящего себе в ноги Томкинса. Подкат, мяч у "Вест Хэма".
36 Гари О`Нил хотел сыграть красиво, получилось не очень. Заброс в направлении Коула оказался слишком сильным.
35 Хавьер Эрнандес был очень близок к тому, чтобы опередить зазевавшегося Рида и выскочить один на один, но в последний момент защитник сумел протолкнуть мяч на Яаскелайнена, а тот сильно выбил его вперёд.
34 Валенсия забрался в очередной хозяйский офсайд.
32 Бюттнер пробил с очень острого угла в ближний угол - мяч даже о штангу ударился, после чего покинул пределы поля. Яаскелайнен всё контролировал, смотрелось не очень опасно.
31 Юсси Яаскелайнен неуверенно сыграл на выходе, но ничем плачевным для "Вест Хэма" эта оплошность не обернулась.
30 Рикарду Важ Те нанёс второй (как свой, так и общекомандный) удар в створ ворот - Линдегорд без труда мяч зафиксировал.
29 Хозяева получили право на угловой удар, который вызвался исполнять Гиггз. Последовал заброс в штрафную, Валенсия в касание сбросил мяч на Нани, а тот сильно пробил в дальний нижний угол метров с 8-ми - Поттс каким-то чудом успел выбить мяч с линии собственных ворот.
27 Томкинс в простой ситуации решил придумать что-то слишком сложное и мяч был потерян. Аут в пользу "Манчестер Юнайтед".
26 Совсем успокоились футболисты обеих команд. Хозяева особо и не стремятся бежать к чужим воротам, а у "Вест Хэма" мало что получается.
24 Мэтью Тейлор неожиданно пробил в ближний угол с места левого инсайда и попал в сетку с внешней стороны.
23 Эрнандес упал в чужой штрафной, можно было даже пенальти поставить, если бы не офсайд, который у мексиканского нападающего зафиксировал судья на линии.
22 После подачи на линию вратарской Карлтон Коул подыграл себе рукой...
21 Валенсия сфолил на своей половине поля, у "Вест Хэма" появляется ещё одна возможность загрузить мяч в штрафную МЮ, а у манкунианцев - шанс сбегать в молниеносную контратаку.
19 Нани не успел к мячу на левом фланге после передачи на ход. А началась контратака МЮ сразу после подачи гостей от угловой отметки.
18 Рафаэл подключился к атаке по левому флангу, но ничего конструктивного придумать не смог. Мяч от ноги бразильца ушёл за лицевую линию.
17 Сейчас удалось "молотобойцам" с боями перейти середину поля, после чего последовала передача верхом в направлении Коула. Тот до мяча не добрался, удар от ворот.
16 Валенсия выполнил кросс в штрафную с правого фланга, Руни до мяча дотянуться не сумел. Об контратакующей игре гостей речь сейчас не идёт.
14 Снова Нани в центре внимания, на этот раз португалец вошёл в штрафную с левого края и пробил низом точно в руки голкиперу. Причём и не слишком сильно. Пожадничал Нани, можно было сыграть на Руни, который находился в более выгодной позиции.
13 Нани прокинул мяч мимо соперника на левом фланге, после чего завалился на газон. Судья считает, что никакого нарушения правил не было.
11 Отмечает Руни своё возвращение в большой футбол после травмы голом, а "Вест Хэм" снова, как и в прошлой игре на "Олд Траффорд", пропускает быстрый гол.
9 ГОООООЛ! Руни! 1:0! Чичарито Эрнандес вырвался один на один после классной передачи от партнёра со своей половины поля, мексиканец не пожадничал и покатил снаряд Руни на пустые ворота. Тот с линии вратарской не промахнулся.
8 А вот и первый удар в створ. Это Рикарду Важ Те воспользовался неуверенной игрой центральных защитников и пробил точно в руки вратарю МЮ метров с 20-ти.
7 Вырисовывается игровое и территориальное преимущество "Манчестер Юнайтед". Но до реально опасных моментов пока что далеко.
6 Валенсия пробежался по правому флангу, но не успел прокинуть снаряд мимо Рида. Быстро ввели снаряд из-за боковой манкунианцы и Бюттнер решил пробить метров с 30-ти - получилось сильно, но выше перекладины.
5 Спокойно начинается наш матч, хозяева прибрали снаряд к своим ногам и владеют им в центре поля.
4 Не самый лучший розыгрыш штрафного обернулся контратакой на ворота "Вест Хэма", которую разгонял Нани, но в последний момент португалец затянул с принятием решения. Только угловой.
3 "Молотобойцы" выбрались на чужую половину поля, где Диарра заработал штрафной в борьбе с Джонсом.
2 На первой минуте матча футболисты "Вест Хэма" не пропустили, что для гостевой команды уже хорошо (вспомним матч чемпионата). Гиггз получил мяч на правом фланге, но выпустил снаряд за лицевую.
1 Поехали!
Перед матчем главный тренер МЮ сэр Алекс Фергюсон подтвердил, что Нани и Руни смогут выйти на поле: "И Уэйн, и Нани будут играть против "Вест Хэма", оба здоровы. Возвращение Уэйна — хорошая новость для нас. Он тренировался в течение недели и выглядел хорошо. Он пропустил ряд матчей, и я считаю, что Уэйн относится к тому типу игроков, которые должны постоянно играть. Ему необходимо участвовать в каждой игре",
Матч между этими командами в чемпионате Англии завершился минимальной победой "Манчестер Юнайтед" благодаря голу Ван Перси уже на первой минуте. Всего между собой команды провели 124 встречи, 58 раз победу праздновали футболисты МЮ, 41 раз сильнее был "Вест Хэм", ещё 25 раз команды играли вничью.
Всего неделю назад матч между этими командами на поле "Вест Хэма" завершился ничейным результатом, причём МЮ сумел уйти от поражения лишь в самой концовке той встречи благодаря точному удару Робина Ван Перси. В последнем матче чемпионата подопечные Фергюсона в принципиальном противостоянии одолели "Ливерпуль", что позволило подойти к отчётному поединку в хорошем расположении духа. "Красные дьяволы" лидируют с семиочковым отрывом от "Манчестер Сити" и строят самые радужные перспективы относительно завоевания чемпионского титула. "Вест Хэм" на данный момент - одиннадцатая команда чемпионата, сохраняющая солидное очковое преимущество над командами, расположившимися в зоне вылета. Что касается кадровых проблем, то хозяевам сегодня придётся обойтись без травмированных Видича, Янга и Эванса, гостям не помогут Обрайн, Коллинз, Маккартни, Кэролл и Шамах. Под вопросом также участие Диаме.
Здравствуйте. В рамках третьего раунда Кубка Англии состоится переигровка матча между командами "Манчестер Юнайтед" и "Вест Хэм". Текстовую трансляцию этого матча проведёт Владимир Щербань.
 
МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
Андерс Линдегорд
Рафаэл
Крис Смоллинг
Фил Джонс
Александр Бюттнер
Андерсон
Райан Гиггз
Антонио Валенсия
Уэйн Руни
Луиш Нани
Хавьер Эрнандес
Запасные:
Бен Амос
Рио Фердинанд
Майкл Кэррик
Дэнни Уэлбек
Робин Ван Перси
Пол Скоулз
Синдзи Кагава
 
ВЕСТ ХЭМ
Юсси Яаскелайнен
Джеймс Томкинс
Джордан Спенс
Уинстон Рид
Дэнни Поттс
Алу Диарра
Гари О`Нил
Рикарду Важ Те
Мохамед Диаме
Карлтон Коул
Мэтью Тейлор
Запасные:
Рафаэль Шпигель
Ги Демель
Мэтт Джервис
Джек Коллисон
Кевин Нолан
Себастьян Ллетгет
Эллиотт Ли


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012