LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок Англии. Третий раунд, переигровка.

16 января. Лондон. Стадион "Эмирейтс".
Главный арбитр - Марк Клаттенбург.

 

АРСЕНАЛ - СУОНСИ
1:0

 

Уилшир, 86 (1:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Всё совершенно справедливо! "Арсенал" во втором тайме уже просто размазал "Суонси" по газону, причём решающий гол забил лучший игрок в составе канониров! Продолжает Венгер путь к долгожданному для себя трофею, а трансляцию вёл Александр Малышев: до новых встреч!
+4 Мичу привозит к своим воротам ещё один корнер и звучит финальный свисток!
+3 В атаке только "Арсенал"! Уолкотт справа от чужой штрафной мяч возит! Угловой он при этом там зарабатывает!
+2 Касорла слева от чужой штрафной мяч подхватывает, смещается он затем немного правее, после чего выстреливает: выше ворот.
+1 На этот раз на Жиру следует передача метров на 40, от Санья: Оливье также забегает в положение "вне игры".
90 3 минуты добавлено!
89 Следует таки пас через всё поле в направлении Уолкотта, который справа в чужой штрафной в офсайде оказывается.
88 Ну а хозяева не спешат форсировать события. Санья у своей штрафной на Мертесакера пасует. Тот затем возвращает круглого Бакари.
87 Гости пытаются огрызнуться. Дайер справа пас выдаёт. Крайне неточным он выходит...
86 !!! И всё-таки забивает "Арсенал"! И делает это ЛУЧШИЙ игрок в составе данной команды в нашем матче! Скинул сейчас на Уилшира мяч к линии чужой штрафной Жиру, после чего Джек неотразимо пробил точно в правый угол ворот!
86 ГООООЛ!!! Уилшир! 1:0!
85 !!! И вновь не хочет мяч лезть в сетку ворот Ворма! Жиру выстреливает из убойнейшей позиции, метров с 7-ми, но попадает в своего же, в Уолкотта... Стоящего зачем-то на ленточке чужих ворот...
84 Навес следует очередной в штрафную "Суонси", где Ворм сейчас буквально снимает мяч с головы Жиру!
83 У "Арсенала" же следует замена: вместо Диаби на поле выбегает сейчас Аарон Рэмси.
82 !!! И тут же ЕЩЁ один голевой момент упускает Уолкотт... Это Санья с правого фланга выдал на его голову навес, после чего Тео слегка круглого подрезал, запустив его точно в левую от себя стойку... По-прежнему не пробиваемы владения Ворма!
81 ! И вновь ОПАСНО у ворот "Арсенала"! Это Чико сейчас головой замыкал навес, следующий к нему от углового флажка! Метров с 4-х пробил он, опередив Жиру, в притирку с правой от него стойкой!
80 ! И какой ОТВЕТ лебедей! Ки Сун-Ен сейчас принял мяч у линии чужой штрафной, после чего зряче пробил точно в левый от себя нижний угол ворот! Щесны в падении кончиками пальцев выудил круглого за лицевую!
79 !!! Ну а сейчас очередь Жиру хвататься за голову... Никто не мешал ему бить из центра штрафной "Суонси" метров с 7-ми, однако выстрелил француз слёта точно в Ворма... Не везёт канонирам...
78 Робкая контратака лебедей. Пабло справа пытается разогнать Ричардса. Следует мяч точно за бровку...
77 Санья справа оказывается один, следует пас на Коклена, который у самой лицевой очередной угловой для своей команды зарабатывает!
76 Пытаются сейчас гости сбить атакующий порыв канониров долгими перепасовками в центре поля. Наконец, следует заброс в сторону Мичу. Точно в руки Щесны он приходится.
75 Касорла с мячом, замечает он рывок Санья вдоль правой бровки, который затем высоковатый навес вырезает вдоль вратарской Ворма.
74 ! Уилшир смещается на правый фланг, там получает он передачу Гиббса, после чего с угла чужой штрафной выстреливает в ближнюю от себя девятку: Ворм не рискует ловить круглого в руки!
73 По воротам же Ворма ещё один выстрел следует! Это Санья сейчас со средней дистанции замкнул заброс Уилшира. Выше ворот.
72 А вот и Мичу! Футболист, забивший трижды "Арсеналу" в двух последних очных матчах! Меняет он Грэма.
71 ! Касорла в центре поля мяч выцарапывает! Слева затем Уолкотт разгоняется под его передачу, после чего выстреливает Тео в дальний угол ворот из пределов штрафной лебедей метров с 12-ти, обыграв Бартли! Мимо ворот...
70 Жиру по центру от штрафной "Суонси" мяч подхватывает, после чего из-под Чико метров с 18-ти выстреливает: точно по позиции Ворма.
69 Уилшир слева по ногам получает, Гиббс затем пытается от бровки навес вырезать, попадая точно в рядом с ним стоящего Дайера.
68 Уолкотт справа в чужой штрафной в очередной раз открывается, следует навес вдоль вратарской "Суонси", который уверенно прерывает Ворм.
67 Бриттон пытается начать хоть какой-то выпад со стороны "Суонси", но в ходе него Пабло в офсайд попадает...
66 Коклен на дужке штрафной "Суонси" подбирает мяч, следует от него пас правее на Уолкотта, который неудачно круглого под себя подрабатывает...
65 Новая атака "Арсенала"! Касорла по центру на Жиру пасует. Тому на грани фола не дают ворваться в штрафную лебедей.
64 Гиббс слева мяч на самой лицевой подбирает, играет он далее на Жиру, который отдаёт передачу точно в руки Ворму.
63 !!! ПАНИКА в штрафной "Суонси"! В ходе розыгрыша углового сперва Уилшир выстрелил из убойной позиции, но его удар парировал Ворм, а затем Уолкотт буквально с метра добавил! Точно в стоящего на ленточке Грэма умудрился Тео попасть...
62 В очередной раз Уилшир совершает слаломный проход в чужую штрафную по центру, выстреливает Джек сходу, метров с 18-ти, попадая аккурат в Чико: угловой!...
61 Ещё одну рокировку Лаудруп проводит: вместо Де Гузмана на поле появляется Ки Сун-Ен.
60 Грэм слева в трудной ситуации мяч цепляет, играет он далее на Пабло, который далековато от себя круглого отпускает...
59 И следует замена в составе гостей: вместо Агустьена на поле появляется Пабло Эрнандес.
58 !!! Ух... Навес от угловой отметки следует в центр вратарской "Суонси", от линии которой подрезает круглого головой Жиру! В притирку с правой от него стойкой...
57 Мертесакер приходит в штрафную "Суонси" в ходе розыгрыша корнера! Коклен слева пасует затем на Уилшира. Навес Джека Чико грудью переводит за лицевую!
56 Жиру слева вновь оказывается в пределах чужой штрафной, после чего заброс зрячий правее на Уолкотта выдаёт: Бриттон успевает на перехват!
55 Роутледж неудачно угловой разыгрывает. Пытается затем Уолкотт быстрый ответ организовать. Опережает его в центре поля Тьендалли.
54 Роутледж слева пытается уйти от опеки Саньи, зарабатывая у самой лицевой угловой удар.
53 Уолкотт вновь оказывается на острие атаки "Арсенала". Справа от штрафной "Суонси". Офсайд на этот раз у Тео.
52 Редкий сейчас выпад лебедей. Грэм от левой бровки вырезает навес на Де Гузмана. В пустоту он выходит...
51 А сейчас Жиру оказывается с мячом в штрафной гостей, после чего целит в касание в правый от себя нижний угол метров с 15-ти: очень неточно...
50 ! Касорла слева мячом овладевает после скидки от Уилшира, следует затем смещение чуточку правее, после чего выстреливает испанец в сторону правой от себя девятки метров с 18-ти: чуточку выше крестовины!...
49 !!! Ну а Уолкотт упускает свою очередную голевую возможность... Сейчас справа в чужую штрафную он ворвался под ФИЛИГРАННЫЙ пас Диаби, выскочив там из-за спины Чико на свидание с Вормом! Пробил затем Тео в дальний от себя левый угол ворот, мягко так, но в створ не попал...
48 Не торопятся гости форсировать события. Бартли, наконец, пуляет круглого вперёд. В никуда...
47 Слева Тьендалли неудачно действует, следует затем заброс по центру на ход Уолкотту, который оказывается в офсайде...
46 Возвращаются команды на поле, замен вроде как нет, и начинается второй тайм!
- Итак, покамест ближе к итоговой победе находятся таки хозяева. Во всяком случае, в последние минуты первой половины они буквально задавили валлийцев, не позволяя им передохнуть! Посмотрим же, что будет после перерыва.
+2 И звучит свисток на перерыв!
+2 !!! Ай-яй-яй... Навес от угловой отметки выдал в центр чужой штрафной Уолкотт, после чего мяч там заметался, а первым на подбор подоспел Вермален. Он то и выстрелил с разворота, метров с 7-ми, причём НИКТО ему при этом не мешал! Точно в ноги Ворму...
+1 Жиру вновь смещается на левую бровку, там уходит он на замахе от Бартли, зарабатывая угловой!
45 1 минута добавлена.
44 Коклен перед штрафной "Суонси" подхватывает круглого, следует пас правее на Санью, который затем вырезает навес на дальний от себя левый угол вратарской. От него же головой скидку делает Гиббс! Успевает затем вынести круглого куда глаза глядят Чико!
43 Гиббс вновь с мячом. На Жиру через полполя вырезает он заброс. Высоковатым он выходит.
42 Диаби слева мяч подбирает, играет он далее на Гиббса, который нарушает правила против Ричардса.
41 Взвинтили темп хозяева! Касорла справа заброс в чужую штрафную выдаёт, затем слева! Не понимают его замыслов партнёры...
40 Уилшир вновь по центру ускоряется в чужую штрафную, снова на Уолкотта скидывает он мяч правее от себя, но на этот раз делает он это неудачно.
39 Розыгрыш углового следует. На Жиру идёт навес. Его в самый последний момент опережает в верховой борьбе Бартли.
38 !!! Ну а сейчас просто обязан был забивать Уолкотт... Ведь всё для него сделал Уилшир, совершив слаломный проход по центру в чужую штрафную, а затем скинув круглого на всеми забытого Тео! Тот же с выстрелом промедлил, пробив затем с угла вратарской в подоспевшего защитника...
37 Санья справа мяч принимает, следует передача левее на Коклена, который затем в ходе своего рывка упускает круглого за лицевую...
36 На Тьендалли слева передача не проходит. Мертесакер по центру пытается начать контрвыпад канониров. Его пас к чужой штрафной оказывается неудачным...
35 ! Агустьен выводит Дайера по центру в чужую штрафную, перед Нанатом фактически только Щесны оказывается, выстреливает он сходу, метров с 10-ти, и успевает Вермален ногу в самый последний момент сзади подставить: только угловой.
34 Грэм справа держит мяч, играет он далее на Ричардса, который также аут для своей команды зарабатывает.
33 Жиру нарушает правила на половине поля "Суонси". Чико через полполя отсылает мяч на Дайера. Из-под него Коклен выбивает круглого за бровку.
32 Гиббс слева мячом овладевает, пытается пройти дальше, но затем от греха подальше пасует назад, на Мертесакера...
31 Вновь справа хозяева атакуют. Санья там пытается Роутледжа обежать. Зарабатывает он при этом угловой.
30 А сейчас выводит Жиру Уилшира на правый угол чужой вратарской, заносит уже ногу для удара Джек, но ранее был поднят флажок бокового арбитра: офсайд у десятки "Арсенала".
29 Роутледж слева мяч подбирает, следует заброс далее на Тьендалли, который выходит чересчур сильным...
28 Де Гузман у своей штрафной получает по лицу от Диаби. Дайер справа набирает затем ход, после чего подключает там ещё и Бриттона. Не спешат лебеди, при этом, переходить центральную линию поля.
27 Ну и по владению мячом сейчас преимущество постепенно перетекло к "Суонси", причём весьма значительно: 59 на 41 процент!...
26 Возвращается назад Бартли. У своей штрафной правила он нарушает. Уолкотт со стандарта вырезает навес. В никуда...
25 !!! Уффф... Гиббс вблизи от своей штрафной правила сейчас нарушил, Де Гузман со стандарта отправил мяч рикошетом от Дайера на Тьендалли, который затем выдал заброс на правый от себя угол чужой вратарской. А от него практически беспрепятственно пробил головой Кайл Бартли, угодив аккурат в ПЕРЕКЛАДИНУ!...
24 Бриттон справа разгоняет Дайера, тот от самой лицевой пытается затем отпасовать на Роутледжа, но успевает на перехват в своей вратарской Вермален.
23 ! Разыгрывают угловой канониры, Чико выносит мяч из своей штрафной, но точно на Коклена, после чего Франсис метров с 25-ти хлёстко выстреливает по владениям Ворма: тот только со второй попытки прижимает круглого к газону на самой ленточке!
22 ! Вермален вызывается пробить со штрафного, целит он кручёным ударом в дальний от себя левый верхний угол, после чего снаряд задевает корпус Бриттона и улетает за лицевую в притирку со створом!
21 Перехватывают мяч канониры, справа в чужую штрафную пытается затем прорваться Уолкотт, но на самой её линии слегка цепляет Тео сбоку Чико.
20 Уилшир теряет мяч на ровном месте... Бриттон справа играет на Агустьена. Вперёд идти Кеми не торопится.
19 Грэм подбирает мяч перед штрафной "Арсенала", после чего целит слёта в левый от себя угол ворот метров с 22-х: очень неточно...
18 Бриттон в центре поля играет на Де Гузмана, тот слева разгоняет Роутледжа, под которого удачно стелется в подкате Санья.
17 Успевает вернуться назад Бартли, после чего на линии своей штрафной удачно он ногу подставляет под довольно мощный выстрел Абу Диаби.
16 Новая атака лебедей. Бартли также в сторону Дайера заброс вырезает. Вновь Мертесакер хорошо в своей штрафной действует.
15 Постепенно, кстати, успокоили игру валлийцы. Тьендалли слева мячом овладевает, после чего выводит в чужую штрафную Дайера! А тот выстреливает в левый от себя угол ворот: Мертесакер под него подставляется.
14 Редкий выпад лебедей. Слева передача идёт на Роутледжа. Тот забегает в очевидный офсайд.
13 Ну а Венгер, тем временем, по-прежнему мучается там на бровке с молнией своего пуховика, лишь изредка поглядывая на поле...
12 Меняют вектор атаки канониры. Слева Гиббс пытается набрать скорость. Не удаётся ему удержать мяч в пределах поля.
11 Плетут кружева канониры у ворот "Суонси". Санья справа мячом владеет, затем Коклен пытается по центру пас выдать. Пока что ничего опасного у хозяев не выходит в данной атаке.
10 Тотальное, пока что, преимущество у хозяев. Заброс на ход Коклену следует. Тот на чужой половине поля получает по ногам.
9 Новая атака канониров! Жиру слева уходит красиво на замахе от Чико, после чего вырезает заброс правее на Уолкотта. Высоковато получается.
8 Снова Оливье Жиру с мячом, справа в чужую штрафную он врывается, после чего метров с 15-ти выстреливает сходу по кратчайшему пути: неточно...
7 ! Тем временем, его подопечные довольно опасно атакуют! Уолкотт с правого фланга навес вырезает, который с близкого расстояния замыкает головой Жиру! В притирку со створом!
6 Довольно курьёзный момент... Сломалась молния в пуховике Венгера... Никак не может он его застегнуть... Уже минуты 4...
5 Вновь Санья с мячом, играет он левее на Коклена, который затем пытается подключить в прорыв Гиббса: слишком сильной оказывается на него передача.
4 Касорла своей распасовкой пытается растянуть оборону валлийцев. Направо Санье он круглого переводит. Того легко гости обкрадывают.
3 А вот и ответ "Суонси". Это Грэм сейчас с дальней дистанции выстрелил в сторону правой от себя девятки. Высоковато вышло.
2 Уолкотт справа пытается набрать ход. Упускает он при этом мяч за бровку... Следом Уилшир по центру в чужую штрафную продирается. Не дают ему слишком глубоко в неё залезть.
1 "Эмирейтс" сегодня заполнен процентов на 75, не больше, что весьма экзотично смотрится для данной арены... Вермален и Бриттон выводят команды на поле, причём в запасе "Арсенала" можно заметить Андрея Аршавина. Пожелаем ему выйти на газон, а первыми мяч в игру вводят хозяева, ПОЕХАЛИ!
- Как раз с "Челси" уже в ближайшее воскресенье предстоит померяться силами и "Арсеналу", в рамках британского первенства, и в этой связи перед Венгером вполне может возникнуть следующая дилемма… С одной стороны, ему надо бы поберечь силы своих подопечных перед таким важным лондонским дерби, потому как после недавнего поражения от "Сити" отрыв канониров от лидирующей группы стал совсем уж большим, и, следовательно, терять очки и далее уже совершенно нежелательно. С другой же стороны, игроки "Арсенала" уже так давно не держали в своих руках хоть какой-нибудь значимый трофей, что даже их наставник выразил недавно жгучее желание отнестись к Кубку Англии со всей серьёзностью, потому как, видимо, выиграть именно его у пушкарей более всего имеется шансов. Посмотрим, насколько у хозяев это сегодня получится, а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! При этом, что касаемо истории личных взаимоотношений "Арсенала" и "Суонси", то здесь, в первую очередь, хочется отметить такой примечательный факт: в 3-х самых последних из них валлийцы неизменно забивают канонирам не менее, чем по 2 мяча, одержав в них аж две победы! Мало того, непосредственно в текущем сезоне лебеди уже ровно месяц не знают поражений ни в одном из турниров, в которых они участвуют, успев за это время, к примеру, отобрать 2 очка у самого "Манчестера", попутно сделав более чем серьёзную заявку на продолжение борьбы и в Кубке Лиги, со счётом 0:2 одолев на бурлящем "Стэмфорд Бридж" аристократов, выступавших, между прочим, в сильнейшем составе!
- В каком-то смысле, в привычной уже для себя по последним сезонам манере, "Арсенал" и в этом футбольном году сам себе усложняет и без того насыщенный календарь… Ведь вполне могли канониры, полностью перехватившие инициативу в конце встречи на "Либерти", довести дело до победы над "Суонси", однако зевнула их оборона совершенно обычный розыгрыш углового, в ходе которого Грэм с близкого расстояния расстрелял Щесны, переведя данное противостояние в статус двухраундового. А ведь будущий соперник сегодняшнего триумфатора уже известен, это будет середняк Чемпионшипа, клуб "Брайтон", возглавляемый самим Густаво Пойетом, который совсем скоро, 26 января, примет на своей арене либо подопечных Венгера, либо коллектив Лаудрупа.
 
АРСЕНАЛ
Войцех Щесны
Бакари Санья
Пер Мертесакер
Томас Вермален
Киран Гиббс
Франсис Коклен
Джек Уилшир
Абу Диаби
Санти Касорла
Тео Уолкотт
Оливье Жиру
Запасные:
Вито Манноне
Карл Дженкинсон
Андре Сантос
Аарон Рэмси
Алекс Окслейд-Чемберлен
Андрей Аршавин
Лукаш Подольски
 
СУОНСИ
Михел Ворм
Чико
Кайл Бартли
Дуайт Тьендалли
Леон Бриттон
Эшли Ричардс
Кеми Агустьен
Джонатан Де Гузман
Уэйн Роутледж
Натан Дайер
Дэнни Грэм
Запасные:
Герхард Треммель
Гарри Монк
Бен Дэвис
Ки Сун-Ен
Пабло Эрнандес
Мичу
Итай Шехтер


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012