LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок Италии. Четвертьфинал.

9 января. Турин. Стадион "Ювентус".

 

ЮВЕНТУС - МИЛАН
2:1

 

Эль-Шаарави, 6 (0:1), Джовинко, 12 (1:1), Вучинич, 95 (2:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Дежавю, не иначе. Снова кубковая судьба "Ювентуса" и "Милана" решалась в дополнительное время, снова её вершил Мирко Вучинич. Туринцы идут дальше, хотя гости могли сравнять счёт и попытать счастья в серии пенальти. Спасибо за внимание и до новых встреч.
Матч окончен.
120 Ещё момент! И снова Сторари! На этот раз голкипер среагировал на удар с довольно острого угла, но удар очень неприятный.
119 Шанс! Траоре должен был сравнивать счёт после скидки от партнёра, ведь бил он без помех из убойной позиции, метров с 10-ти, но Бакайе направил мяч точно по центру ворот. Сторари спасает хозяев!
118 Пирло ошибся в центре поля, Эль-Шаарави подхватил мяч на левом фланге, сыграл вперёд на Боатенга, а тот заработал угловой.
117 Кркич пробил из-за пределов штрафной площади - очень неточно. Очень похож этот удар на удар отчаяния.
117 И снова Джаккерини, на этот раз хавбек обыграл Де Шильо на правом фланге, после чего получил удар по ногам.
116 Джаккерини укрыл мяч корпусом на правом фланге и добился того, чего и хотел - "Ювентус" получил право на угловой удар.
115 Эль-Шаарави обработал мяч на левом фланге, сместился в центр и пробил - значительно выше перекладины.
113 Вучинич получает жёлтую карточку, но продолжает кричать на судью. Черногорец предупреждён за то, что мешал Амелии выполнить свободный удар.
112 Амелия! Вучинич получил мяч на левом фланге, вошёл в штрафную и выкатил мяч на одиннадцать метров точно под удар Исле, тот пробил в касание практически без помех, но вратарь "Милана" сыграл блистательно и отбил мяч в сторону.
111 Траоре нарушил правила в центре поля против Матри.
110 Ньянг! Всё сделал здорово, кроме удара... Опередил защитника после передачи на ход, убрал его на замахе на правом краю штрафной и пробил метров с 10-ти - слишком слабо и точно по центру ворот.
109 Траоре пробил из-за пределов штрафной площади - слишком слабо, Сторари спокойно забрал мяч в руки.
108 Ответ "Ювентуса"! После хорошей передачи из глубины Джаккерини должен был обрабатывать мяч и реализовывать выход один на один, но туринца подвела техника, слишком далеко отпустил он мяч и позволил опередить себя Амелии.
108 Тут же Эль-Шаарави пробил низом метров с 23-х - Сторари уверенно зафиксировал мяч в руках.
107 Момент! Монтоливо принял мяч на линии чужой штрафной и пробил из-под защитника - Сторари прилёг на газон и отбил футбольный снаряд в сторону.
106 Второй дополнительный тайм стартовал.
Один момент на двоих создали команды, благодаря чему "Ювентус" вышел вперёд. Впереди ещё 15 минут футбола, "Милану" нужно идти на решающий штурм.
105 Конец первого дополнительного тайма.
104 Вучинич увидел подключение Матри в свободную зону, но исполнить передачу не сумел. А Матри готов был один на один убегать.
103 Ньянг очень много времени потратил на обработку мяча в центре чужой штрафной, что в нынешних реалиях - непозволительная роскошь.
102 Катают мяч вдоль и поперёк поля "россонери", но добраться до ворот Сторари никак не могут. Организованно и дисциплинированно обороняются хозяева.
101 Монтоливо предупреждён за игру рукой в центре поля.
100 Ньянг выполнил неплохую подачу с правого фланга на дальнюю штангу, но Кркич до мяча не добрался. У углового флажка форвард сумел навязать сопернику борьбу, но мяч не отобрал.
99 Крайне неудачная подача в исполнении Монтоливо. Не идут сегодня стандартные положения у миланских футболистов.
98 Вучинич перестарался в борьбе с Абате и сбил того с ног. Штрафной удар, у мяча Монтоливо. Бить отсюда не очент удобно, а вот подавать - одно удовольствие.
97 Монтоливо сыграл правее на Абате, того опередил соперник, будет аут в пользу гостей.
95 ГОООООЛ! Вучинич! 2:1! Стремительная контратака "Ювентуса", Де Челье ворвался в штрафную по левому краю после передачи от партнёра и в касание протолкнул снаряд дальше на Вучинича, а тот с близкого расстояния не промахнулся, поразив ближний угол ворот Амелии.
94 "Милан" катает мяч на своей половине поля, словно выманивая соперника на себя. Но тот не очень охотно вступает в прессинг.
93 Ачерби чуть было не срезал мяч в свои ворота после прострела в исполнении Вучинича. Повезло "Милану", что мяч прилетел в руки Амелии.
92 Кркич подхватил мяч на правом фланге и попытался перевести снаряд в центр на Траоре, передача оказалась слишком слабой, но Бакайе сумел навязать борьбу и заработал аут.
91 Мы продолжаем.
Ничейная игра - ничейный счёт. Сильнейшего предстоит выявить либо в дополнительное время, либо в серии пенальти.
Конец второго тайма.
+4 Монтоливо пробил, но попал в стенку.
+3 Вот он, последний шанс вырвать победу в основное время матча. Кркич сбит практически на линии чужой штрафной. Опаснейший штрафной удар.
+2 Джаккерини пробил издали - попал в Мексеса, от которого мяч ушёл за лицевую. Подача с углового оказалась крайне неудачной, будет удар от ворот.
+1 Вместо Амброзини выходит Бакайе Траоре.
90 3 минуты добавлено.
89 Вучинич сыграл неординарно и чуть было не вывел на ударную позицию партнёра. Тот задумку не понял.
88 Матри подыграл себе рукой в борьбе с Ачерби.
87 Ньянг! Боатенг откинул мяч левее на Де Шильо, а тот исполнил классный кросс на дальний угол вратарской, где вышедший на замену Ньянг перепрыгнул соперника и пробил головой, совсем чуть-чуть не попав в нижний угол.
86 "Милан" в эти минуты выглядит более решительно. "Ювентус", создаётся впечатление, согласен сыграть овертайм. Гости довольно уверенно владеют мячом в центре поля.
85 Видалю требуется помощь. Чилийцу досталось в борьбе с Боатенгом.
84 Вместо Лихтштайнера в игру вступает Паоло Де Челье.
82 Снова Боатенг в центре внимания, выполнил ганец неплохую передачу на ход Де Шильо, тот прострелил на Кркича, но форвард не смог укротить снаряд.
81 Боатенг что-то в духе Роналдниньо решил изобразить и попытался метров с 25-ти забросить мяч в дальний верхний угол. Получилось неточно, но Сторари успел испугаться. Траектория полёта мяча была угрожающей.
79 Абате получил мяч на правом фланге, не стал брать игру на себя, а сыграл в центр на Амброзини, тот вернул мяч защитнику, последовал прострел, с которым справился защитник.
77 Вместо Марроне выходит Андреа Пирло.
76 Опасно! Лихтштайнер обработал мяч грудью на дальнем углу вратарской и уже занёс ногу для удара, но успел "обезмячить" его в подкате защитник.
75 Мексес продолжает играть с огнём. Защитник "Милана" решил выяснить отношения с Видалем, словно позабыв, что одна жёлтая карточка у него ужё имеется.
74 Абате сбил с ног рвавшегося вперёд Джаккерини. Нарушение не тянуло на жёлтую карточку, так считает арбитр.
73 Вучинич в офсайде после заброса из глубины.
71 Двойная замена у гостей: Боян Кркич вместо Эмануэльсона, Мбайе Ньянг вместо Паццини.
70 Ничьи сегодня, напомню, быть не может. Если основное время завершится с ничейным счётом, но выяснение отношений переместится в дополнительное время. Если и там победитель не будет выявлен, то мы станем свидетелями серии пенальти.
69 Опасно! Хотя нет, не очень. Матри, оказывается, находился в положении "вне игры" и даже если бы он опередил Де Шильо, то ни на что бы это не повлияло.
67 Очередное нарушение правил, всё больше становится фолов. На этот раз пострадал Бонуччи, фол в атаке в исполнении "россонери".
66 Монтоливо набрался храбрости и сильно пробил по воротам метров с 30-ти - очень неточно. В "Фиорентине" бил лучше...
66 Видаль предупреждён за фол на своей половине поля.
65 Первая замена: вместо Джовинко выходит Мирко Вучинич.
64 Боатенг внешней стороной стопы элегантно пробросил мяч в штрафную, после чего не менее элегантно подыграл себе рукой.
63 Видаль сбил с ног Эль-Шаарави на своей половине поля. Перспективный штрафной вызвался исполнять Монтоливо, который навесил не слишком удачно. Верх остался за туринцами.
62 Лихтштайнер вспомнил свои атакующие навыки и выполнил опасный прострел от лицевой линии - Амелия хладнокровно выловил мяч перед носом у соперника.
61 Боатенг! После скидки пяткой в исполнении кого-то из партнёров Боатенг набрал скорость, приблизился к чужой штрафной и с левого фланга сместился чуть в центр, не забыв при этом пробить. Получилось в руки голкиперу.
59 Лихтштайнер сегодня не очень охотно бежит вперёд, сейчас не стал защитник прорываться по флангу, а просто запустил "планер" в штрафную, с которым справились защитники.
58 Эмануэльсон навесил с правого фланга на Паццини, тот едва ли не в первый во втором тайме раз коснулся мяча и грудью сбросил круглого в направлении Эль-Шаарави, но первым на мяче оказался не он, а Бардзальи.
57 Матри забрался в положение "вне игры".
56 Джовинко и Матри убежали в контратакующий туринский отрыв, но передача первого на ход второму выглядела слишком наивной для опытного Мексеса, который без проблем сыграл на перехвате.
54 Маттиа Де Шильо прибежал к чужой штрафной лишь для того, чтобы выполнить подачу точно в голову защитнику "Ювентуса". После этого неаккуратной подачей в штрафную отметился и Абате.
53 Миланский атакующий выпад завершился передачей в офсайд в исполнении Эмануэльсона.
51 Ой-ой... После длинной передачи верхом со своей половины поля Матри спиной (!) сбросил мяч чуть назад на Джовинко, тот пробил в касание примерно с той позиции, откуда забивал свой гол Эль-Шаарави, но получилось менее удачно. Слабо и в руки Амелии.
50 Динамичная атака "Ювентуса" должна была завершаться ударом, но очень уж увлеклись перепасовками туринцы и пробить, что называется, забыли.
49 Боатенг завладел мячом на чужой половине поля и попытался снабдить мячом Эль-Шаарави, но прочитал его замысел защитник, который и оказался первым на перехвате.
48 Теперь Матри сместился на левый фланг, прокинул мяч на ход и выполнил высокую подачу на дальнюю штангу, замкнуть которую не высокий Джовинко не смог.
47 Джовинко получил мяч на левом углу штрафной, выполнил подачу в штрафную, но с этим навесом без труда справился защитник.
46 Второй тайм.
После бурного начала и быстрого обмена голами игра перешла в партер, где больше возможностей огорчить соперника имели футболисты "Ювентуса". Но "единички" на табло сохранились, второй тайм обещает быть жарким.
45 Перерыв.
44 Касерес выбил мяч за боковую в борьбе с Эмануэльсоном. Аут в пользу "Милана".
43 Паццини не смог выиграть верховую борьбу у Бонуччи. Практически без мяча играет в первом тайме долговязый форвард. Боян Кркич, надо полагать, уже разминается.
42 Амелия не спешит ввести мяч в игру ударом от ворот. Первый тайм подходит к концу, очень быстро пролетели эти 40 с лишним минут.
41 Мексес... То через себя забьёт, то удаление на ровном месте заработает. Сейчас обошлось, но вполне мог показать ему вторую жёлтую арбитр за то, что защитник помешал Сторари выбить мяч.
39 Сторари решил развеселить игру и отдал мяч Эль-Шаарави, тот подработал снаряд на ход и пробил с линии штрафной, но успел заблокировать этот выстрел защитник.
38 Ачерби уже в который раз сыграл не слишком убедительно, проиграл позиционную борьбу Джовинко и подарил сопернику угловой.
37 Абате подключился к атаке по правому флангу, но сыграл слишком прямолинейно. Мяч остаётся у "Милана", но скорость атаки уже потеряна.
36 Эль-Шаарави подхватил мяч на левом фланге, попытался убежать от Видаля, но тому на помощь пришёл Бонуччи. Аут сумел заработать в этой непростой ситуации форвард "Милана".
34 Оборона "Милана" сейчас если и не трещит по швам, то как минимум потрескивает. Угловой удар исполнят хозяева.
33 Джовинко! А вот здесь нужно было забивать! Снова ошибся Ачерби, подарив снаряд Себастьяну Джовинко, тот практически из центра поля убежал один на один, но прямо перед воротами растерялся и послал мяч рядом с ближней штангой.
31 Ударрр! Решил повторить свой трюк Джовинко и направил мяч практически в ту же область ворот, что и в эпизоде с голом. Но на этот раз Амелия к такому повороту событий был готов и перевёл снаряд на угловой.
30 Потеря мяча на чужой половине поля обернулась опаснейшей контратакой на ворота Амелии. Боатенг сорвал её фолом на Джаккерини, за что получил жёлтую карточку. Штрафной, с этой точки Джовинко уже забивал.
29 Боатенг сыграл на Паццини, тот окинул снаряд Монтоливо, который обыгрался с Абате, последовал кросс в штрафную в направлении Паццини, но тот дотянуться до мяча не сумел.
28 Матри не смог технично обработать мяч на чужой половине поля, футбольный снаряд оказался на левом фланге у Эль-Шаарави, после чего покинул пределы поля. Будет аут в пользу хозяев.
26 Улеглись страсти после бурного начала, сейчас уже футболисты "Ювентуса" увереннее контролируют мяч и чаще находятся в атаке.
25 Амелия сыграл эффектно и эффективно, в падении переведя мяч на угловой после подачи на дальний край вратарской.
24 Абате нарушил правила на левом фланги атаки "Ювентуса" в борьбе с Ислой. Может быть опасно.
24 Видаль получил очень много свободного пространства перед чужой штрафной и попытался этим воспользоваться, пробил, но попал в спину Матри.
23 Перехватили миланцы мяч около чужой штрафной, но довести до ума перспективный момент не удалось. Мяч, тем не менее, остаётся у приезжих футболистов.
21 Де Шильо получил мяч на левом фланге, сыграл в центр на Боатенга, тот попытался разрезать оборону "Ювентуса" передачей на ход Эль-Шаарави - не получилось. Перехват, мяч у "Ювентуса".
19 Матри подкараулил отскок на линии чужой штрафной и пробил в касание - не попал форвард как следует по мячу, круглый неторопливо прилетел в руки голкиперу "Милана".
19 Риккардо Монтоливо оказался на месте правого инсайда и выполнил высокую, слишком высокую подачу в штрафную. Сторари спокойно и уверенно сыграл на выходе.
17 А вот и первое предупреждение. Филипп Мексес своим нарушением правил заставил выскочить к бровке Антонио Конте. Жёлтая карточка защитнику призвана успокоить импульсивного тренера.
16 Стефан Лихтштайнер ускорился на правом краю и выполнил подачу в штрафную, с которой справился не кто-нибудь, а Иньяцио Абате. Как крайний защитник оказался в центре - вопрос.
14 "Милан" выбрался на чужую половину поля, где Урби Эмануэльсон потерял мяч в борьбе с соперником. Аут в пользу хозяйской стороны.
12 ГОООООЛ! Джовинко! 1:1! Пробил так пробил! Амелия даже не шелохнулся, блистательно "положил" мяч в верхний угол форвард "Ювентуса" прямым ударом со штрафного. Результативное начало.
12 Ачерби грубо ошибся возле своей штрафной площади и, стремясь исправить свою ошибку, бросился в ноги сопернику. Штрафной удар, очень опасный. Джовинко пробьёт?
10 Перспективную атаку по центру разогнали хозяева поля, последовала передача налево на Джовинко, а против того здорово в отборе сыграл Ачерби.
9 Матри! Вот и момент! После подачи с правого фланга невнимательно защитники сыграли против форварда и тот пробил головой метров с 10-ти - рядом со штангой. Вполне себе голевой момент.
8 В эпизоде с голом здорово сыграл и Паццини, который пропустил мяч под удар Эль-Шаарави. "Ювентусу" пора просыпаться.
6 ГОООООЛ! Эль-Шаарави! Кто же, если не он? 0:1! Боатенг получил мяч на левом фланге от Эль-Шаарави, обыграл Бонуччи и сыграл в центр, куда подоспел молодой форвард. Точный удар в дальний нижний угол метров с 12-ти - и счёт открыт.
5 Любопытно, что Лука Марроне играет в старте, а Андреа Пирло оказался на скамейке запасных, хотя изначально в стартовом протоколе именно Пирло значился в основном составе.
4 Опасно! Амброзини выиграл подбор и пробил в касание из-за пределов штрафной площади - Сторари не без труда вытащил мяч из-под перекладины. Угловой.
3 Паццини зацепился за мяч на чужой половине поля и заработал штрафной удар в борьбе с Бонуччи. В первые минуты встречи мяч куда лучше держится у гостей из Милана.
2 Гости разыграли мяч с центра поля, но почти сразу же Абате неосмотрительной передачей поперёк поля чуть было не создал своей команде проблемы.
1 Матч начался.
"На "Ювентус Стэдиум" крайне тяжело победить. В прошлом сезоне они не потерпели ни одного поражения, а в этом уже набрали сорок четыре очка. Найти слабое место в такой команде как "Ювентус" невероятно трудно. В прошлом розыгрыше Кубка Италии "Ювентус" и "Милан" подарили болельщикам два великолепных матча. Хочется надеяться, что в этом году игра будет не менее интересной", - сказал перед игрой наставник "Милана" Массимилиано Аллегри.
"Если мы просто отмахнемся от поражения в матче против "Сампдории", это будет означать, что мы готовимся еще к одному поражению. Завтра мы будем играть против "Милана". Это – отличная команда, которая, как и мы, будет чрезвычайно мотивирована. Мы знаем, что в этом году будет очень трудно выиграть скудетто. Сейчас мы находимся в том же положении, в каком были полтора года назад "Милан", "Интер" и "Наполи", опережавшие нас", - заявил перед матчем главный тренер "Ювентуса" Антонио Конте.
Свои последние матчи в чемпионате команды закончили с прямо противоположными результатами: "Ювентус" проиграл на своём поле "Сампдории" (1:2), а "Милан" набрал три очка в домашней игре с "Сиеной" (2:1). Подопечные Антонио Конте наверняка выйдут на поле с желанием реабилитироваться перед своими болельщиками, но "Милан" тоже не горит желанием вылетать из Кубка, ведь в таком случае "россонери" могут закончить сезон без трофеев (оставание от первого места в чемпионате слишком велико, а в Лиге Чемпионов шансы миланцев пройти "Барселону" выглядят не самыми высокими). Интересно, что команды встречались в Кубке Италии в прошлом сезоне, тогда на стадии полуфинала успех по итогам двухматчевого противостояния праздновал клуб из Турина, а путёвку в финал "Ювентусу" принёс точный удар Вучинича. В финале, как мы помним, туринцы проиграли "Наполи".
Здравствуйте. "Ювентус" и "Милан" определят полуфиналиста Кубка Италии в очном противостоянии, вместе с вами за событиями этого матча будет наблюдать Владимир Щербань.
 
ЮВЕНТУС
Марко Сторари
Мартин Касерес
Андреа Бардзальи
Леонардо Бонуччи
Стефан Лихтштайнер
Артуро Видаль
Лука Марроне
Эммануэле Джаккерини
Маурисио Исла
Алессандро Матри
Себастьян Джовинко
Запасные:
Джанлуиджи Буффон
Лаурентиу Бранеску
Поль Погба
Мирко Вучинич
Паоло Де Челье
Симоне Падоин
Андреа Пирло
Федерико Пелузо
Стефано Белтраме
Даниэле Ругани
 
МИЛАН
Марко Амелиа
Иньяцио Абате
Филипп Мексес
Франческо Ачерби
Маттиа Де Шильо
Риккардо Монтоливо
Массимо Амброзини
Кевин-Принс Боатенг
Урби Эмануэльсон
Джампаоло Паццини
Стефан Эль-Шаарави
Запасные:
Габриэл
Фердинандо Коппола
Лука Антонини
Матье Фламини
Антонио Ночерино
Бакайе Траоре
Адриа Перес Кармона
Мбайе Ньянг
Боян Кркич


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012