LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Реал Сосьедад - Реал Мадрид - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 22-й тур.

12 января. Рединг. Стадион "Мадейски".

 

РЕДИНГ - ВЕСТ БРОМВИЧ
3:2

 

Лукаку, 18 (0:1), Лукаку, 67 (0:2), Кебе, 79 (1:2), Ле Фондр, 86 (2:2), Погребняк, 88 (3:2).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Великолепный матч мы с вами посмотрели, хоть первый тайм был достаточно скучным, но второй совершенно другим. К концовке встречи футболисты "Рединга" завелись и забили три мяча, будет ли кто-то вспоминать о двух (удар в штангу и перекладину) упущенных моментом Лукаку? Возможно, да, но счёт на табло и "Рединг" берёт очки в этом матче и остаётся на девятнадцато месте.
+5 Финальный свисток.
+4 Федеричи после очередного удара Лукаку, с лёгкостью берёт этот мяч и арбитр отправляет команды домой.
+3 Фостер уже вышел в центр поля и гонит свою команду вперёд, но ничего пока у футболистов "Вест Бромвича" не получается.
+2 Пробил по воротам Лукаку, но ничего у него не получилось, мяч прошёл в нескольких метров от ворот.
+1 Погребняк получил жёлтую карточку за снятую футболку во время празднования гола.
90 Четыре минуты добавляет главный арбитр!
89 Не могут успокоиться футболисты "Рединга" и бегут в атаку, но пока много эмоций и что-то путнее из этого не получается.
88 ГОООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! 3:2! Павел Погребняк! Дэнни Гатри скинул в штрафную площадь мяч и Юнас Ольссон махнул мимо мяча, Погребняк пробил по воротам в касание, а Фостер не спас свою команду.
86 ГОООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! 2:2! Адам Ле Фондр! Пробил по воротам Фондр очень сильно в самый угол, Фостер не имел шансов выручить свою команду.
85 Подбадривает Фостер свою команду, вот так концовочка, завелись футболисты "Рединга" и могут переломить её в свою пользу!
84 ПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНННААААААЛЬТИИИИИИИИИИИИ зарабатывает Джимми Кебе!
83 Дрходят до штрафной футболисты "Рединга", но после этого начинают торопиться и получается много неточных пасов и пробить никак не решаются.
82 Контролируют мяч футболисты "Вест Бромвича" в центре поля, побаиваясь немного потерять преимущество они эьл делают.
81 Ещё одна опасная атака у "Рединга", мяч дошёл до штрафной площади и Макануфф пробил по воротам, но в этот раз Фостер оказался на месте и без труда берёт круглого себе в руки.
80 Перед забитым голом произошла замена у "Вест Бромвича": Маркус Розенберг заменил Грэма Дорранса.
79 ГОООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! 1:2! Джимми Кебе! После прострела в штарфную площадь от Макануффа, Кебе в падении замкнул мяч, а Фостер в этой ситуации был бессилен.
78 Перешли футболисты "Рединга" центр поля, но к чужой штрафной подойти никак не могут, всё перекрыто, игроки "Вест Бромвича" всё перекрывают.
77 Опасно! Жарко было после подачи углового в штарфной "Рединга", Лукаку пробил по воротам и мяч сблокировал Федеричи, после чего первым на добивании оказался Моррисон, но ему тоже не удалось отметиться, Кебе принял мяч на себя и вынес круглого подальше от ворот.
76 Не отдают мяч футболисты "Вест Бромвича" своему сопернику, на этот ра Лукаку снова пробил по воротам и заработал угловой для своей команды.
75 Начали бить из далека футболисты "Вест Бромвича", на этот раз Моррисон пытался проверить Федеричи, но вышло неудачно, мяч прошёл в нескольких метрах от штанги.
74 После очередного заброса в штрафную площадь "Вест Бромвича", Погребняк не последовал за мячом, поскольку видел, что Фостер успевал к круглому.
73 Восемь раз подавали угловой футболисты "Рединга", но ничего сделать у них не получается со стандартного положения, хотя высоких игроков хватает в команде.
72 Гантер совершил рейд по левому флангу, прострелил в штрафную, Погребняк пробил по воротам, но мяч сблокировали футбоилсты "Вест Бромвича", после чего Гатри оказался первым на подборе и пробил по воротам - Фостер на месте.
71 Очередной навес в штрафную прошёл у Кебе, но защитники "Вест Бромвича" играют плотно и вынесли этот мяч из своей штрафной площади.
70 Идёт Лукаку до конца, очень хочет он сделать хет-трик за свою команду, футболисты "Рединга", хоть и контролируют мяч в центре поля, но всё это происхожит не уверенно.
69 Только пытался Кебе пройти по правому флангу, как тут же упустил футбольный снаряд за лицевую линию.
68 Ну а теперь футболистам "Рединга" только остаётся контролировать мяч в центре поля, чтобы не пропустить ещё одну быструю атаку, чем они и занимаются практически на протяжении всего матча.
67 ГООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! 0:2! Ромелу Лукаку! После углового футболисты "Вест Бромвича" убежали в быструю атаку, Моррисон сделал прекрасный пас на правый фланг, а Лукаку прострелил в ближний угол и оказался прав, Федеричи потерял ворота и не смог спасти свою команду.
66 Опасно!!! Лукаку получил мяч в штрафной площади, пробил по воротам и мяч попадает в перекладину, тут же защитники "Рединга" замешкались и Лукаку чуть было не отличился.
65 Вторая замена была произведена у "Рединга": Адам Ле Фондр заменил Джема Караджана.
64 Угловой подали футболисты "Рединга" и игроки "Вест Бромвича" выбили его на угловой. Во второй раз Фостер сыграл внимательно и перевёл круглого за линию ворот. На третий раз удалось проби по воротам, но с нескольких метров от ворот мяч был послан выше.
63 После прострела с правого фланга в исполнении Макануффа, мяч вынесли "Вест Бромвича" на угловой.
62 Погребняк после длиннего заброса со своей половины поля пытался обработать мяч, но ничего у него не получилось, мяч пришёл прямо в руки Фостеру.
61 Немного вспомнили про контроль ияча, как футболисты "Вест Бромвича" нас услышали и дальше центра поля не переходят.
60 Опасно! Погребняк принял мяч в штрафной площади "Вест Бромвича", развернулся и приблизился к воротам, после чего сделал прострел на ближнюю штангу, но Маколи оказался первым на мяче и выбил круглого подальше от ворот.
59 Меньше стали контролировать мяч в центре поля обе команды, пытаются быстрей начать атаку. Вот сейчас, Макануфф получил мяч в штрафной площади "Вест Бромвича", но обработать его не смог.
58 Намечалась атака у футболистов "Рединга", но Макануфф не рассчитал свою силу и мяч отправился за линию ворот.
57 Немного статистики, у "Вест Бромвича" 4 удара, из них только 3 пришлись в створ ворот. Футболисты "Рединга" пробовали забить только 3 раза, 2 из которых пришлись в створ.
56 Опасно! Джеймс Моррисон догнал мяч у боковой линии, сделал прострел в штрафную площадь "Рединга", Лукаку пробил по воротам головой, но попал в штангу, очень везёт пока Адаму Федеричи.
55 Подали штрафной футболисты "Рединга", но опасного из этого ничего выудить не удалось, всё сблокировано уже игрока "Вест Бромвича".
54 Опасно!!! Кебе получил мяч у углового флажка, прострелил в штрафную, Погребняк отвлёк на себя защитника и вратаря, Макануффу оставалось только попаст по воротам, но на себя принял футбольный снаряд защитник "Вест Бромвича", который отошёл на линию ворот.
53 Штрафной зарабатывают футболисты "Рединга". Кебе подавал в штрафную площадь "Вест Бромвича", но на ближнем игроке гостей тут же передача прервалась, очень неудачно был использован штрафной.
52 А пока нам показывают трибуну "Рединга", который весь матч поддерживают свою команду, оркестр слышится на протяжении всей игры.
51 Прошла ещё одна атака у футболистов "Вест Бромвича". Брант протащишл мяч по флангу и отдал пас Лукаку, который сыграл в стенку с Моррисоном и пробил по воротам, но мяч заблокировал защитник "Рединга".
50 Замешкались футболисты "Рединга" в центре поля и чуть было Лукаку не перехватил мяч и убежал в быструю атаку.
49 Пытались футболисты "Вест Бромвича" провести ещё одну атаку, но на этот раз защитники "Рединга" сыграли внимательно и перехватили круглого.
48 Очередной опасный момент! Моррисон сделал великолепный пас в штрафную "Рединга" на Лукаку, который перевёл мяч в сетку ворот, но линейный арбитр зафиксировал положение "вне игры".
47 И тут же возникает опасный момент у "Вест Бромвича"! Лукакую получил мяч на границы штрафной площади от своего партнёра и пробил по воротам, но удар сблокировал защитник "Рединга" Адриан Марьяппа и перевёл мяч на угловой!
46 В перерыве встречи произошла замена: Гарат Макклири заменил Даниэл Каррису.
46 Начался второй тайм.
- Что можно ещё сказать о первом тайме? Футболисты "Вест Бромвича" с первых минут отошли к своим воротам и пытались поймать своего соперника на контр-атаке, игроки "Рединга" в большинстве своём только контролировали мяч в центре поля и на подходе к штрафной площади, на большее их пока не хватает.
+2 Перерыв. Отдохнём 15 минут.
+1 Был разыгран штрафной удар, но настолько неудачно, что до ворот мяч так и не дошёл и арбитр отправил команды в раздевалке.
45 Одну минуту добавляет главный арбитр.
43 Торн прошёл несколько игроков в центре поля и футболисты "Рединга" сфолили против него, главный арбитр зафиксировал нарушение правил.
42 За последние несколько секунд очень много аутов было сделано, неточно играют игроки обеих команд из-за чего и темп очень снизился.
41 Моррисон заработал аут для своей команды, но что-то придумать футболисты "Вест Бромвича" из этого не смогли, тут же упустили футбольный снаряд за лицевую линию.
40 Контролируют мяч в центре поля футболисты "Вест Бромвича". Похоже, команды уже приготовились к перерыву и сверхактивностью не балуют нас.
39 Макануфф сделал верховую передачу на Погребняка в штрафную площадь "Вест Бромвича", но пас получился слишком неточный и мяч без труда забрал Фостер.
38 Очередной угловой подали футболисты "Вест Бромвича", после чего Гатри перехватил мяч и отпасовал на Кебе, который получил футбольный снаряд в центре поля, продвинулся к штрафной площади "Вест Бромвича", но отпустил от себя мяч далеко и защитник гостей перехватил круглого.
37 Лукаку подхватил мяч на левом фланге, отправил футбольный снаряд в штрафную площадь "Рединга", но защитники играют внимательно на стандартах.
36 Заработал угловой футболисты "Вест Бромвича", но после двух передач в штрафную площадт "Рединга" - защитники хозяев поля выиграли два раза верховое единоборство.
35 Гатри исполнил штрафной удар,но ничего у него не получилось и мяч был выбил из штрафной площади "Вест Бромвича".
34 Очередной фол у нас, на этот раз Билли Джонс зарабатывает жёлтую карточку.
33 Погребняк сфолил на Ольссоне и главный арбитр зафиксировал фол у россиянина, введут мяч в игру защитники "Вест Бромвича".
32 Продолжают контролировать мяч в центре поля футболисты "Рединга", большее они пока ничего придумать не могут.
31 Гантер промчался по правому флангу и совершил прострел в штрафную площадь "Вест Бромвича", Макануфф выиграл единоборство и пробил по воротам, но удар у него сильным не получился.
30 Сегодня был забит 600-й гол английской Премьер-лиге, Гиоргис Карагунис из "Фулхэма" только что отличился и записал своё имя в историю.
29 Гатри попадает в положение "вне игры", на тоненького было сыграно, но линейный арбитр поднял флаг.
28 Продолжают контролировать мяч футболисты "Рединга" в центре поля, за 30 минут не было ещё не одного удара по воротам со стороны хозяев поля.
27 Опасно! Забросили мяч в сторону штрафной площадь "Рединга", Лукаку пытался догнать футбольный снаряд, но упал на подходе ко владениям Федеричи, главный арбитр не разглядел нарушение правил и Адам спокойно берёт мяч в свои руки.
26 Гантер прострели в штрафную площадь "Вест Бромвича", но партнёров там не оказалось и мяч был перехвачен защитником соперников.
25 Контролируют футболисты "Рединга" мяч на подходе к штрафной площади, но на удар никто не решается и гости не нарушают правила.
24 Фостер ввёл мяч к центру поля на Моррисона, но поблизости оказался Лукаку и не разобрались между собой партнёры, упустили футбольный снаряд на угловой.
23 Опасно! Хороший перевод прошёл на Кебе, тот обработал мяч и прострелил в штрафную площадь, но партнёры по команде не поняли его и не пошли на этот прострел.
22 Перехватили мяч футболисты "Вест Бромвича" и сами принялись мяч в центре поля, выманивают своих соперников гости.
21 Приблизились к центру поля игроки "Рединга", но дальше ничего не могут сделать, всё перекрыто, очень компактно играют футболисты "Вест Бромвича".
20 Контролируют мяч у своей штрафной футболисты "Рединга", мяч пришёл к Погребняку, но отскочил от него к защитнику и снова надо начинать атаку.
19 Провели две быстрые атаки футболисты "Вест Бромвича" и пошли вперёд, прессингуют своего соперника, начиная от штрафной "Рединга".
18 ГООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! 0:1! Ромелу Лукаку! Лукаку получил мяч в центре поля, отдал Моррисону, который протащил круглого до штрафной площади "Рединга", обратно отдал футбольный снаряд Лукаку, который в касание с близкого расстояния пробил по воротам, Федеричи ничего не смог поделать в этом моменте!
17 Опасно! Быструю атаку провели футболисты "Вест Бромвича", Лукаку после передачи с фланга пробил по воротам и Федеричи спасает свои ворота в блестящем прыжке.
16 Очередной штрафной удар подаёт Гатри, Погребняк выиграл верховое единоборство в штрафной площади "Вест Бромвича", но мяч прошёл в стороне от ворот.
15 Опасно! Лукаку вырывался один на один с Фостером, Бен вышел из ворот и забрал мяч в последний момент, но чуть ранее линейный арбитр зафикисировал положение "вне игры".
14 Гатри подаёт в штрафную площадь "Вест Бромвича" с центра поля, но защитники гостей пока чётко играют в защите и ничего не позволяют своим соперникам.
13 На этот раз Брант в центре поля играет опасно, арбитр делает устное предупреждение игроку "Вест Бромвичу".
12 Столкнулся Погребняк с Маколи рядом со штрафной площадью "Вест Бромвича", но судья не зафиксировал опасную игру со стороны защитника.
11 Перебрались игроки "Вест Бромвича" на чужую половину поля, но тут же потеряли мяч и Кебе убежал в быструю атаку, подал в штрафную, Погребняк выиграл борьбу на втором этаже и пробил, но в ворота мяч не попал.
10 Провели очередную атаку футболисты "Рединга", но точный удар никак не появится, не находит пока Погребняк у чужой штрафной площади, больше предпочитает разыгрывать круглого в центре.
9 Гатри шёл по правому флангу, остановился у углового флажка в поисках своих партнёров, но никого заработал и Ольссон выбил мяч за лицевую линию.
8 Риджуэлл в центре поля нарушают правила, мяч вёл в игру Даниэл Каррису, после чего Кебе попадает в положение "вне игры".
7 Очень активны футболиста "Рединга", прижали к воротам своего соперника, прошла очередная атака хозяев поля, но последний пас вышел неточным и Погребняк не дотянулся до мяча.
6 Погребняк шёл до конца ипрессинговал Ольссона, который не договорился со своим вратарём и чуть было не вывел российского нападающего один на один с воротами.
5 Кебе подавал на Гантнера в штрафную площадь с правого фланга, но после касания на втором этаже футбольного снарядом с футболистом "Рединга", мяч улетел за границы штрафной площади.
4 Опасно! Мяч пошёл на край штрафной площади Погребняку вратарь выбежал из ворот, Павел пытался навесить на своего партнёра, но мяч послал слабо и защитники перехватили круглого.
3 Пытались начать атаку хозяева поля, но защитники "Рединга" встали стеной перед своими воротами и перехватили футбольный снаряд.
2 Футболисты "Вест Бромвича" с первых минут побежали в атаку, пробили по воротам Федеричи, но мяч пролетел мимо.
1 Матч начался.
- В стартовом составе "Рединга" выйдет на поле российский нападающий Павел Погребняк, который в двух последних матча забивал в первые пять минут.
- Всего команды встречались между собой шесть раз. Два разу победу одерживали футболисты "Вест Бромвича" и столько же игроки из Рединга, ничья была зафиксирована, также в двух матчах.
- Сегодня встретятся команды с разных полюсов турнирной таблице. Если "Рединг" хочет подняться, как можно выше, чтобы избежать вылета из английской Премьер-лиги, то "Вест Бромвич" собирается потеснить "Арсенал" и приблизиться к зоне Лиги Чемпионов.
- Здравствуйте. На стадионе "Мадейски Стэдиум" в рамках 22-го тура чемпионата Англии сыграют "Рединг" и "Вест Бромвич". Обслужит эту встречу судейская бригада во главе с Кевином Френдом. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию Евгений Банмиллер.
 
РЕДИНГ
Адам Федеричи
Крис Гантер
Иан Харт
Даниэл Каррису
Алекс Пирс
Адриан Марьяппа
Джем Караджан
Дэнни Гатри
Джоби Макануфф
Джимми Кебе
Павел Погребняк
Запасные:
Стюарт Тейлор
Шон Моррисон
Шон Каммингс
Акпан
Адам Ле Фондр
Ноэль Хант
Гарат Макклири
 
ВЕСТ БРОМВИЧ
Бен Фостер
Билли Джонс
Лайам Риджуэлл
Гарет Маколи
Юнас Ольссон
Крис Брант
Грэм Дорранс
Джордж Торн
Джеймс Моррисон
Джером Томас
Ромелу Лукаку
Запасные:
Боаз Майхилл
Горан Попов
Крйэг Доусон
Габриэль Тамаш
Маркус Розенберг
Яссин Эль-Ганасси
Адил Наби


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012