LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 2:0

Текст

Матч

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Италии, 19-й тур.

6 января. Милан. Стадион "Джузеппе Меацца".

 

МИЛАН - СИЕНА
2:1

 

Кркич, 67 (1:0); Паццини, 80 - с пенальти (2:0); Паолуччи, 87 (2:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Первая половина второго тайма прошла без опасных моментов. Однако всё изменил выход на поле Бояна Кркича, который тут же завёл своих партнёров по команде. В итоге на 67-й минуте сам же Боян и отличился, замкнув хорошую подачу Боатенга. А когда на 80-й минуте Паццини реализовал пенальти, казалось, что интрига умерла, но "Сиена" всё же боролась до конца и один мяч отыграла. На большее тосканцев не хватило и "Милан" отпраздновал трудную победу над аутсайдером. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+4 Финальный свисток.
+2 "Милан" совершенно не рискует в эти минуты. Хозяева просто держат мяч под своим контролем, затягивая время. Хозяева сами виноваты в том, что для них получилась такая нервная концовка.
+1 Очередной "горчичник" достаёт из своего кармашка главный арбитр матча. И вновь наказан игрок гостей. На этот раз предупреждение за неспортивное поведение получил португальский защитник Луиш Нету.
90 Три минуты добавил арбитр.
89 Гости идут до конца. Они почувствовали, что "Милан" явно расслабился. У тосканцев появился неплохой шанс зацепиться за ничью. Посмотрим, получится ли финальный штурм у "Сиены".
87 !!! Гооооооооооооол! 2:1! "Сиена" возвращает интригу на последние минуты! Сработала замена гостей, в результате которой отличился Микеле Паолуччи, который головой замкнул хорошую подачу Мариано Анжело!
86 Массимо Амброзини нашёл момент для удара и выстрелил по воротам "Сиены", однако мяч прошёл мимо цели, хотя капитану "Милана" в этом эпизоде никто не мешал.
85 Теперь и Фелипе назазан "горчичником".
84 "Сиена" не сдаётся и всеми силами продолжает пытаться атаковать. Впрочем, у тосканцев в атаке ничего так и не получается. Лёгкий матч для обороны "Милана".
82 Симоне Вергассола получил жёлтую карточу за недисциплинированное поведение.
80 !!! Гоооооооооооооол! 2:0! Джампаоло Паццини сам же и реализовал этот одиннадцатиметровый! Форвард "Милана" нанёс мощнейший удар в левую от себя "девятку", а Джанлука Пеголо улетел в противоположный угол! Это восьмой гол в сезоне для форварда россонери.
80 Микеле Паолуччи заменил Франческо Валиани.
79 ! Джампаоло Паццини зарабатывает пенальти!!! Боян Кркич красиво обработал мяч на левом фланге и выполнил подачу в штрафную, где Филипе уложил на газон Паццини.
77 Эрьон Богдани нарушил правила перед воротами Кристиана Аббьяти в борьбе с Маттиа Де Шильо. Очень тяжело в атаке "Сиене".
75 "Милан" после забитого мяча смотрится очень уверенно. В обороне россонери совсем не ошибаются, а в атаке продолжают создавать острые моменты.
74 ! Ух ты! Боян Кркич мог оформить дубль! Нападающий "Милана" эффектно обыграл Франческо Больдзони и нанёс мощнейший выстрел с левой ноги в ближний угол, однако мяч попал в сетку с внешней стороны! А Джанлука Пеголо среагировать на эпизод уже не успевал.
73 Джампаоло Паццини наказан жёлтой карточкой за опасную игру против вратаря гостей Джанлуки Пеголо. Следующий матч форвард "Милана" пропустит из-за дисквалификации.
72 Боян Кркич на кураже попытался протащить мяч к штрафной гостей через нескольких защитников "Сиены", но сделать этого не сумел.
71 Главный тренер тосканцев Джузеппе Якини требует от своей команды более активной игры в атаке. Пока же "Сиена" ничего впереди придумать не может. Тем временем, Кристиано Дель Гроссо получил "горчичник".
70 Франческо Больдзони заменил Гаэтано Д`Агостино.
69 "Милан" продолжает держать мяч под своим контролем. Отметим, что великолепно вошёл в игру Боян Кркич, который тут же взвинтил темп матча.
67 !!! Гоооооооооооооол! 1:0! Сработала замена Массимилиано Аллегри! Кевин-Принс Боатенг здорово поборолся за мяч и выдал прицельную подачу на ближнюю штангу, куда ворвался вышедший на замену Боян Кркич и головой вколотил мяч в ближний угол ворот Джанлуки Пеголо! Это третий гол испанца в нынешнем сезоне серии А.
65 Кевин-Принс Боатенг здорово сыграл на своей половине поля и выполнил передачу вперёд на Бояна Кркича, который попытался вывести на рандеву с голкипером соперника Джампаоло Паццини, но мяч покатился слишком сильно.
64 Иньяцио Абате активно действует в атаке во втором тайме, в очередном эпизоде защитник сильно прострелил в штрафную, но там опять надёжно сыграла оборона "Сиены".
63 Лука Антонини заменил Кевина Константа.
62 Кевин-Принс Боатенг получил мяч на правом углу штрафной и опасно прострелил на дальнюю штангу, где по мячу не попали сразу два игрока россонери. Впрочем, в этом эпизоде был офсайд у Джампаоло Паццини.
61 Хозяева продолжают активно идти в атаку. В очередном эпизоде Массимо Амброзини получил мяч на левом фланге и выдал опасный прострел в штрафную, где здорово сыграл Фелипе.
60 ! Стопроцентный голевой момент упустил "Милан"! Боян Кркич отдал классный пас на правый угол штрафной, откуда Кевин-Принс Боатенг выполнил мощный прострел в центр штрафной, где сначала Джампаоло Паццини махнул мимо мяча, а потом Стефан Эль-Шаарави немного не попал в дальний угол!
58 Режиналдо заменил Алессандро Розину.
58 ! Ух какой момент был у "Сиены"! Алессандро Розина протащил мяч по левому флангу и сыграл на Кристиано Дель Гроссо, тот прострелил в штрафную, случилась целая серия рикошетов и всё тот же Розина бил из убойной позиции, однако Кристиан Аббьяти спас свою команду!
57 "Милан" усиляет атаку. Посмотрим, что сумеет показать Боян Кркич. Тем временем, Кевин-Принс Боатенг опускается в среднюю линию. На месте инсайда у игрока сборной Ганы ничего не получилось.
56 Боян Кркич заменил Антонио Ночерино.
54 Слишком часто команда Массимилиано Аллегри теряет мяч. Вроде бы "Милан" имеет серьёзное преимущество, но сломить сопротивление "Сиены" хозяева по-прежнему не могут.
53 Вновь не лучшую передачу в штрафную выдал Кевин Констант, однако подбор остался за Риккардо Монтоливо, который пошёл в обводку и мяч потерял.
52 Кевин Констант получил мяч на левом фланге и в борьбе с защитником попытался навесить на Джампаоло Паццини, однако подача французского защитника "Милана" оказалась неудачной.
51 Кевин-Принс Боатенг из центральной зоны выдал хорошую передачу на левый фланг, откуда Стефан Эль-Шаарави сместился к углу штрафной, но прострел на дальнюю штангу оказался неточным.
50 "Сиена" держит мяч под своим контролем...
49 Два капитана сошлись в центре поля. В итоге Массимо Амброзини нарушил правила против Симоне Вергассолы и получил жёлтую карточку, которая стала уже 7-й в 12-м матче нынешнего сезона.
48 Стефан Эль-Шаарави дважды подряд врывался в штрафную тосканцев, но в обоих случаях защитники "Сиены" сумели остановить лучшего бомбардира серии А. Быстро действуют команды в эти минуты.
47 Гости активно начали вторую половину встречи. Алессандро Розина получил мяч на левом фланге и сильно прострелил в штрафную, однако здорово в обороне отработал Риккардо Монтоливо, выбивший мяч в аут.
46 Начался второй тайм.
В первом тайме "Милан" имел большое преимущество, но распечатать ворота "Сиены" так и не сумел. При этом гости смотрелись очень даже неплохо, выигрывая много борьбы в центре поля. Если "Милан" и создавал опасные моменты, то только либо после розыгрыша "стандартов", либо после индивидуальных действий Стефана Эль-Шаарави. Для победы хозяевам необходимо серьёзно прибавить. Ну а тосканцев вполне устроит и ничья.
+1 Перерыв.
+1 Ничего интересного не происходит на поле, "Сиена" долго готовится исполнить аут на правом фланге.
45 Одну минуту добавил арбитр.
44 Спокойно обороняется "Сиена" в конце первого тайма...
43 Очередной навес в штрафную "Сиены" завершился ничем. Впрочем, подбор опять остался за "Миланом", но мгночисленные навесы и прострелы к опасным моментам не приводят.
42 Иньяцио Абате в борьбе с Кристиано Дель Гроссо заработал штрафной на правом фланге...
41 Риккардо Монтоливо неудачно выполнил подачу со штрафного, далее миланцы выиграли подбор, последовал навес к линии штрафной, откуда Массимо Амброзини нанёс эффектный удар в дальний угол, однако мяч прошёл далеко от цели. Большое преимущество сейчас у "Милана".
40 Мариано Анжело, который активно играет на правом фланге, в очередной раз подключился вперёд, но на этот раз упустил мяч за пределы поля.
38 "Милан" по-прежнему катает мяч в центре поля. Если россонери и создают опасные моменты, то только либо со "стандартов", либо за счёт индивидуальных усилий Стефана Эль-Шаарави.
37 Джампаоло Паццини выиграл борьбу в воздухе перед штрафной гостей и сбросил мяч на Стефана Эль-Шаарави. Впрочем, главный арбитр матча зафиксировал фол со стороны Паццини.
35 Совсем не заметен в первом тайме Кевин-Принс Боатенг, вокруг которого в последние дни ходят столько разговоров.
34 ! Стефан Эль-Шаарави получил мяч после прострела с левого фланга и нанёс обводящий удар в дальний угол из-под Массимо Пачи, однако мяч прокатился рядом со штангой. Джанлука Пеголо едва ли мог спасти свою команду, попади форвард "Милана" в створ ворот.
33 Мариано Анжело получил жёлтую карточку за фол против Антонио Ночерино.
32 Капитан "Милана" Массимо Амброзини перехватил мяч у своей штрафной, далее опытный хавбек провернул эффектный финт и против него нарушил правила Эрьон Богдани.
31 С Франческо Валиани, кстати, всё в порядке. Он уже вернулся на поле и продолжает активно прессинговать игроков "Милана".
30 Маттиа Де Шильо отошёл на правый фланг и выполнил длинную передачу в штрафную "Сиены" на Джампаоло Паццини, однако в этом эпизоде надёжно на выходе сыграл Джанлука Пеголо.
28 Франческо Валиани смело пошёл в обводку перед штрафной россонери, после чего наткнулся на защитника и рухнул на газон. Нарушения правил в этом эпизоде судья не зафиксировал, но полузащитник гостей получил повреждение.
27 Очень активно в составе "Сиены" действуют два фланговых бритоголовых футболиста Франческо Валиани и Алессандро Розина, которые к тому же очень похожи друг на друга.
25 Подопечные Джузеппе Якини атакуют преимущественно через фланги. Конечно, гостям не хватает их ведущего форварда Эмануэле Калайо, однако и подменяющий его Эрьон Богдани смотрится прилично.
24 Джампаоло Паццини оказался в центральном круге, где собрал на себя сразу трёх оппонентов, в итоге форвард "Милана" заработал штрафной удар в сложнейшей ситуации. Молодец! Хорошо сыграл в этом эпизоде.
22 Франческо Ачерби неожиданно подключился к атаке и выдал отличный пас на левую бровку, откуда Стефан Эль-Шаарави внешней стороной стопы выполнил подачу на Джампаоло Паццини, но тот головой махнул мимо мяча.
21 Капитан "Сиены" Симоне Вергассола выиграл подбор перед штрафной "Милана" и нанёс мощный дальний удар, однако случился рикошет и мяч отправился в руки к Кристиану Аббьяти.
20 Гаэтано Д`Агостино выиграл подбор перед штрафной соперника и выдал хорошую передачу на Мариано Анжело, однако тот засуетился и прострелил точно на защитника "Милана".
18 "Сиена" заработала угловой на правом фланге, после подачи которого надёжно на выходе кулаками сыграл Кристиан Аббьяти. Пока тосканцы смотрятся неплохо.
17 Антонио Ночерино получил мяч в центральной зоне и попытался обыграть Алессандро Розину, однако бывший полузащитник "Зенита" легко отобрал мяч у своего оппонента, после чего Ночерино ещё и правила нарушил.
15 Мариано Анжело на правом фланге легко отобрал мяч у Кевина Константа и попытался организовать контратаку своей команды, однако всё тут же Констант нарушил правила в центре поля.
14 Не получаются пока угловые у "Милана", хотя россонери весьма неплохо используют "стандарты" в нынешнем сезоне. Сейчас Риккардо Монтоливо не лучшим образом закрутил мяч от левого углового флажка.
13 ! Стефан Эль-Шаарави сам себе создал голевой момент! Лучший бомбардир серии А одним касанием пробросил мяч в штрафной тосканцев мимо двух оппонентов и оказался с глазу на глаз с вратарём соперника, однако Джанлука Пеголо выручил свою команду, в сложнейшей ситуации отбив мяч на угловой.
12 "Сиена" весьма успешно использует высокий прессинг. Гости здорово встречают игроков "Милана" перед штрафной Кристиана Аббьяти, так что россонери не могут спокойно разыгрывать мяч.
10 ! Совсем немного не хватило миланцам для забитого мяча! Риккардо Монтоливо со штрафного здорово закрутил мяч на дальнюю штангу, где Джампаоло Паццини избежал офсайда и остался совсем один, однако форвард "Милана" не сумел дотянуться до мяча.
9 "Милан" заработал ещё один "стандарт" на подступах к штрафной площади гостей. На этот раз правила нарушил Алессандро Розина.
8 Стефан Эль-Шаарави действует в привычном для себя стиле, часто оказываясь на левом фланге атак. Так что правому защитнику тосканцев Мариано Анжело приходится непросто.
7 Команда Массимилиано Аллегри продолжает много владеть мячом, но без особенного продвижения вперёд. В эти минуты оборона "Сиены" действует весьма уверенно.
5 "Милан" заработал штрафной удар, Риккардо Монтоливо выполнил подачу на дальнюю штангу, где Массимо Амброзини нарушил правила в атаке против Кристиано Дель Гроссо.
4 Антонио Ночерино после передачи с левого фланга попытался ворваться в штрафную "Сиены", но полузащитника сборной Италии спокойно остановил игрок гостей.
3 Подопечные Джузеппе Якини никуда не спешат. В случае отбора мяча тосканцы тут же начинают тянуть время. Совершенно очевидно, что "Сиена" сегодня будет играть на ничью.
2 "Милан" контролирует мяч на своей половине поля, футболисты "Сиены", в свою очередь, всей командой с первых же мгновений встречи ушли в оборону.
1 Матч начался.
После 18-ти туров на счету "Милана" всего лишь 27 очков, что позволяет расположиться на седьмом месте, которое не является даже зоной Лиги Европы. Что же касается "Сиены", то эта команда гордо занимает последнее место в турнирной таблице, набрав всего 11 очков. Хотя не стоит забывать, что с "Сиены" было снято 6 баллов. Так что по игре команда находится выше зоны вылета. Но обстоятельства сложились так, что чёрно-белым необходимо побеждать в Милане. В своем последнем матче прошлого года команда Массимилиано Аллегри была больно бита "Ромой", а вот "Сиена" предсказуемо дома уступила "Наполи". В прошлом сезоне на "Джузеппе Меацца" команды встречались в рамках 16-го тура, тогда "Милан" со счётом 2:0 переиграл "Сиену". В начале второго тайма ворота гостей распечатал Антонио Ночерино, а потом окончательный результат установил реализовавший пенальти Златан Ибрагимович. Сейчас у россонери уже другие герои. И большинство надежд в клубе связывается с молодым бомбардиром Стефаном Эль-Шаарави, который с 14 голами идёт на первом месте в списке бомбардиров нынешнего сезона серии А. У "Сиены" есть свой лидер в атаке, коим является Эмануэле Калайо, но этот форвард забил всего лишь 4 мяча. К тому же матч с "Миланом" Калайо пропустит из-за дисквалификации. У россонери по той же причине не сыграет французский защитник Филипп Мексес. Других потерь в клубах вроде бы нет, за исключением давно травмированных игроков "Милана" Бакая Траоре, Дидака Вилы, Джамеля Месба и Найджела де Йонга. Интересно, что перед очным поединком "Милан" и "Сиена" пропустили одинаковое количество мячей - по 26. Зато россонери забили в два раза больше. В общем, команда Массимилиано Аллегри является безусловным фаворитом, но на деле всё может оказаться сложнее, чем на первый взгляд.
Здравствуйте! На стадионе "Джузеппе Меацца" в рамках 19-го тура чемпионата Италии сыграют "Милан" и "Сиена". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Джанпаоло Кальварезе (Терамо). Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
МИЛАН
Кристиан Аббьяти
Иньяцио Абате
Маттиа Де Шильо
Франческо Ачерби
Кевин Констант
Массимо Амброзини
Риккардо Монтоливо
Кевин-Принс Боатенг
Антонио Ночерино
Джампаоло Паццини
Стефан Эль-Шаарави
Запасные:
Марко Амелиа
Габриэл
Кристиан Сапата
Лука Антонини
Урби Эмануэльсон
Брайан Кристанте
Родни Страссер
Салли Мунтари
Матье Фламини
Мбайе Ньянг
Боян Кркич
 
СИЕНА
Джанлука Пеголо
Мариано Анжело
Фелипе
Луиш Нету
Массимо Пачи
Кристиано Дель Гроссо
Франческо Валиани
Симоне Вергассола
Алессандро Розина
Гаэтано Д`Агостино
Эрьон Богдани
Запасные:
Симоне Фарелли
Маттео Контини
Никола Бельмонте
Маттео Рубин
Валерио Верре
Паоло Деллафьоре
Мануэль Коппола
Даниэле Маннини
Рибаир Родригес
Франческо Больдзони
Микеле Паолуччи
Режиналдо


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012