LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Оренбург - Динамо - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Пари НН - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Зенит - Рубин - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Краснодар - Балтика - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 29-й тур

12:00. СКА-Хабаровск - Родина - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Тюмень - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Волгарь - Торпедо - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:30. Акрон - Ленинградец - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Сокол - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Нефтехимик - Шинник - 0:0

Текст

Анонс

19:00. Химки - КАМАЗ - 0:0

Текст

Анонс

19:30. Динамо-Махачкала - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Чемпионат Франции, 29-й тур

20:00. Лорьян - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Монако - Лилль - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Манчестер Юнайтед - Шеффилд Юнайтед - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Эвертон - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Аталанта - Фиорентина - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок Англии, третий раунд.

6 января. Суонси. Стадион "Либерти".
Главный арбитр - Ховард Уэбб.

 

СУОНСИ - АРСЕНАЛ
2:2

 

Мичу, 58 (1:0), Подольски, 81 (1:1), Гиббс, 83 (1:2), Грэм, 86 (2:2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Что ж, наш матч победителя данной пары не выявил, а потому нас ждёт переигровка на "Эмирейтс". Причём, как мне кажется, для канониров она будет не менее сложной, чем и сегодняшний выезд на "Либерти". Посмотрим, кто же таки пройдёт в следующий раунд Кубка Англии, а эту трансляцию провёл для Вас Александр Малышев: с Рождеством!
+5 И звучит финальный свисток.
+4 Штрафной справа гости зарабатывают, приходит в чужую штрафную даже Мертесакер, но навес Уолкотта со стандарта следует в руки Ворму.
+2 Вновь Тьендалли с мячом, один навес справа он вырезает, второй: не находят они адресатов в белой форме.
+1 ! Тьендалли справа оказывается сейчас совершенно ОДИН, ему бы продвинуться вглубь чужой штрафной, но решает он выстрелить сходу по кратчайшему пути метров с 18-ти: неточно...
90 ПЯТЬ минут ещё наш матч будет продолжаться!
89 !!! Да что ж такое?... Навес от левого углового флажка вырезает Уолкотт в сторону дальнего от себя угла вратарской, от которого ДВАЖДЫ подряд выстреливает Косьельни! Сперва точно в Ворма, а затем над перекладиной...
87 Уолкотт тут же ускоряется вперёд, в чужой штрафной падает он под прессингом Бартли, зарабатывая угловой.
86 !!! А счёт вновь РАВНЫЙ! Разыграли сейчас угловой справа лебеди, принял слева в чужой штрафной мяч Ки Сун-Ен, после чего скинул его на ближний от себя угол вратарской "Арсенала". А от него зряче пробил Грэм, точно над головой Щесны!
86 ГОООООООЛ!!! Грэм! 2:2!
84 ! Ответ хозяев! Ки Сун-Ен на левом углу чужой вратарской открывается, после чего дважды подряд выстреливает! Угловой лебеди в ходе этой атаки зарабатывают!
83 !!! "Арсенал" уже впереди! И вновь Артета стал автором голевой передачи, метров на 30 закинув круглого к левому углу вратарской "Суонси"! Ну а к нему раньше всех выбежал Гиббс, который как и Подольски переправил круглого в сетку в касание, точно под перекладину!
83 ГОООООООЛ!!! Гиббс! 1:2!
81 !!! Ну и таки материализуется гигантское преимущество "Арсенала" в гол! Угловой сейчас гости слева заработали, последовал навес на дальний край штрафной "Суонси", от которого Санья головой скинул круглого чуток назад. Далее набежал на сферу Артета, который прострелил снаряд метров с 18-ти прямо перед собой, после чего уже Подольски в касание с разворота переправил его точно в левый от себя нижний угол ворот!
81 ГОООООООЛ!!! Подольски! 1:1!
80 Метров 25 до ворот "Суонси". Касорла выстреливает со стандарта. В "стенку"... Тут же Артета добавляет: также в никуда...
79 ТОТАЛЬНОЕ преимущество сейчас у "Арсенала". Уилшир пытается по центру продраться в чужую штрафную. Его туда Бартли не пускает.
78 А сейчас Уолкотт идёт в прессинг в чужой штрафной, мяч от него отскакивает на Подольски, который затем метров с 3-х не попадает в створ... Правда, уже поднят флажок бокового арбитра. Офсайд был у немца.
77 Вновь гости атакуют. Артета слева Гиббса выводит в чужую штрафную. Прострел выдать ему защитники "Суонси" не дают.
76 !!! Неудачно действует в своей штрафной Дэвис, отпускает он мяч на Уолкотта, который затем фактически на свидание с Вормом справа выбегает! Выстреливает Тео метров с 10-ти сходу, целясь в дальний левый угол ворот! В притирку со стойкой...
75 Касорла подхватывает мяч в центре поля, подключает он затем правее от себя Жиру, которому не удаётся прострел от лицевой.
74 Ну а Мертесакер так и просится на титул самого неудачливого игрока нашего матча: сейчас он в простой ситуации упустил мяч в аут...
73 Замена на этот раз в составе "Арсенала": вместо провожаемого всё тем же недовольным гулом Рэмси на поле появляется Лукаш Подольски.
72 Между прочим, гол Мичу стал его уже третьим подряд в поединках с "Арсеналом": в начале декабря, напомню, на "Эмирейтс" он сделал дубль!
71 Не меняют направление атаки канониры. Слева на этот раз Гиббс забегает, после чего на всё того же Уилшира правее пасует. Тому не даёт ворваться в штрафную "Суонси" Тьендалли.
70 Уилшир по центру набирает ход, смещается он затем с помощью Касорлы на левый край чужой штрафной, после чего упускает круглого за лицевую...
69 Ещё одна, третья уже, замена в составе "Суонси": вместо Бриттона на поле появляется Кеми Агустьен.
68 Гиббс слева мяч подбирает, играет далее на Уилшира, который затем вешает мяч в который уже раз точно в руки Ворму...
67 Осадили чужую штрафную сейчас канониры. Касорла от левого её угла навес к линии вратарской выдаёт. Чико выносит круглого.
66 Уилшир на этот раз с мячом, с линии чужой штрафной целит он сходу в сторону правого от себя угла ворот "Суонси": также очень неточно.
65 Рэмси под нескончаемый гул трибун от самого углового флажка вырезает таки навес, после чего Жиру с линии вратарской "Суонси" головой выстреливает под прессингом Чико: делает он это незряче, а потому вдалеке от створа...
64 Ну а Пабло, тем временем, смещается на правый угол штрафной "Арсенала", от которого кидает мяч на левый от себя угол вратарской гостей: туда первым вылетает Щесны.
63 Уилшир возвращает мяч под контроль "Арсенала", следует в его исполнении навес с левого фланга на дальний от него угол чужой вратарской, где нет никого из канониров...
62 Разгоняют тут же контратаку гости. Уилшир слева на Гиббса пасует. Того хорошо в своей штрафной встречает Тьендалли.
61 Ки Сун-Ен со стандарта вешает мяч на ближний от себя угол вратарской, где проворнее защитники "Арсенала" оказываются.
60 Меняют вектор атаки хозяева. Слева Дэвис набирает ход. Санья в борьбе с ним слишком высоко ногу задирает.
59 Вновь хозяева в атаке! Тьендалли от правого фланга низом прострел вырезает. Уилшир затем фолит на Ки Сун-Ене.
58 !!! Ну а счёт у нас открыт! Это сперва Тьендалли справа от чужой штрафной выиграл верховую борьбу, после чего мяч отскочил левее на Мичу, который выиграл на дужке пространство у Мертесакера и далее выскочил на свидание с Щесны! Ну и своим вторым, фактически, касанием в нашем матче испанец затем пнул круглого чуточку левее кипера "Арсенала", метров с 10-ти!
58 ГОООООООЛ!!! Мичу! 1:0!
57 И тут же ещё одна рокировка следует у лебедей: вместо Де Гузмана на газоне появляется Мичу.
56 Чико уводит, как ни странно, Жиру за бровку, а замена в составе "Суонси": вместо Роутледжа на поле появляется Пабло Эрнандес.
55 Жиру же в момент удара получил травму, скорее всего ногу он подвернул в ходе своего падения, так что колдуют над ним медики "Арсенала".
54 ! И вновь Жиру сейчас наносит удар по воротам Ворма из убойной позиции! Это Гиббс на него прострел с левого фланга вырезал, после чего Оливье "ножницами" выстрелил в падении метров с 7-ми! Каким-то ЧУДОМ отразил его удар вновь с самой ленточки Ворм!
53 А сейчас уже как раз Жиру в роли распасовщика, выводит он на левый край чужой штрафной Рэмси, который там чересчур уж картинно падает, запутавшись в собственных ногах...
52 ! 2 на 2 убегают вперёд Уолкотт и Жиру! Причём первый катит мяч левее на француза, который затем сходу, с левой ноги, целит практически без помех в створ ворот "Суонси"! Ворм уверенно действует на ленточке!
51 Едва ли не первый контрвыпад хозяев во втором тайме. Роутледж от левой бровки вырезает навес. Дайер в чужой штрафной к нему не поспевает.
50 Вновь канониры в атаке. Гиббс слева разгоняет Рэмси, который затем вырезает прострел во вратарскую Ворма. Тот всех там опережает.
49 Вновь Касорла с мячом. На Жиру он его затем к дужке чужой штрафной скидывает. Француз же выстреливает метров с 22-х в никуда...
48 Касорла слева играет на Гиббса, тот вырезает навес в центр чужой вратарской, где выше всех вылетает в воздух Ворм.
47 Грэм в центре поля подыгрывает себе рукой. Рэмси слева затем пытается продраться. Аут он зарабатывает.
46 Возвращаются команды на поле, замен в их составах не наблюдается и начинается второй тайм.
- В принципе, равную игру увидели мы в первой половине, что и естественно. Всё таки "Суонси" и "Арсенал" довольно близко сейчас располагаются в турнирной таблице премьер-лиги. Но сегодня другое соревнование, которое лично для Венгера является очень важным. Ну Вы понимаете о чём речь.
45 Ну а Уэбб решает не добавлять к первой половине ни секунды.
45 Касорла на дужке чужой штрафной мяч подбирает, после чего с разворота целит с левой ноги в сторону правого от себя нижнего угла ворот: не без труда ловит круглого Ворм.
44 Меняют вектор атаки гости. Справа Санья с мячом оказывается после скидки Уолкотта. Аут он зарабатывает.
43 Рэмси под оглушительный свист трибун слева принимает мяч. Валлиец, как никак... Следует затем в его исполнении безадресный навес...
42 Уилшир справа разгоняет контратаку "Арсенала": в центре поля Ки Сун-Ен принимает его на бедро.
41 Рэмси слева мяч теряет. Ки Сун-Ен пуляет его затем левее на Роутледжа, который далее из-под Санья вырезает навес. Оказывается он в никуда.
40 Де Гузман справа мяч подбирает, возвращает он его во вратарскую канониров, где Мертесакер опережает Грэма.
39 А теперь уже на Дайера следует заброс, от левой бровки: тот не дотягивается головой до мяча на линии вратарской "Арсенала".
38 ! Де Гузман со стандарта отправляет мяч в центр чужой штрафной, откуда зряче выстреливает головой в высоченном прыжке Бартли: попадает он прямиком в ПЕРЕКЛАДИНУ!
37 А теперь уже хозяева в атаке. Тьендалли в центре поля уходит от Рэмси. Тот сзади голландца цепляет.
36 ! Гиббс слева набирает ход, следует затем скидка чуть назад под набегающего Касорлу, который выстреливает сходу, метров с 15-ти: совсем немного выше перекладины!
35 Мы, кстати, привыкли уже на чемпионатах Мира по хоккею видеть на бортиках много рекламы на русском языке. А здесь вот проскакивают анимированные баннеры на корейском. Что ж, кто платит за телетрансляции, тот и заказывает рекламу.
34 Дэвис слева у самого углового флажка достаёт "мёртвый" мяч, следует затем навес в сторону Дайера, который не дотягивается до круглого в чужой штрафной.
33 Кстати, Дэнни Грэм из "Суонси" ну просто вылитый наш российский актёр, Владимир Вдовиченков!
32 И вновь Дайер справа набирает ход, следует от него навес в сторону Грэма, которого в своей вратарской спокойно опережает Щесны.
31 Рэмси следом врывается в чужую штрафную слева, добирается он до угла вратарской, на линии которой слишком сильно отпускает мяч от себя...
30 Жиру на чужой половине поля мяч теряет... Дэвис слева пытается начать контратаку. Перед ним все зоны закрыты.
29 Вновь Дайер справа бровку прорезает, после чего аут зарабатывает. Ки Сун-Ен затем на Де Гузана заброс по центру выдаёт. Слишком сильно...
28 Рэмси тут же пытается прессинговать на чужой половине поля Тьендалли, против которого правила нарушает.
27 Касорла справа мяч подбирает, играет он далее на Артету, который от угла чужой штрафной вырезает безадресный навес...
26 Уилшир слева дриблинг демонстрирует, следует таки пас на Гиббса, который вешает от бровки в сторону головы Уолкотта: Тео опережает в районе 11-метровой отметки Тьендалли.
25 Справа Дайер в очередной раз разгоняется, следует пас далее по центру на Роутледжа, которого гости на грани фола у своей штрафной останавливают.
24 Гиббс слева мяч подбирает, пытается он его вернуть в штрафную "Суонси", но и он попадает точно в одного из лебедей...
23 Долго устанавливает "стенку" Уэбб. Наконец Уолкотт выстреливает со стандарта. Как раз точно в "стенку" он попадает, после чего вскакивает со своего кресла вне себя от ярости Арсен Венгер...
22 Уолкотт тут же перехватывает мяч на чужой половине поля, привозит он его к дужке штрафной "Суонси", после чего не по правилам встречает Тео вездесущий Чико.
21 Быструю контратаку организуют слева канониры, Уилшир от линии чужой штрафной катит мяч чуть назад на Уолкотта, который затем выстреливает сходу, метров с 18-ти: точно в скопление защитников "Суонси".
21 Навес от угловой отметки прорезает всю штрафную "Арсенала", после чего Санья таки отправляет мяч головой к левой бровке.
20 Вновь сходятся на бровке Роутледж и Санья, и на этот раз в пределах правил действует Уэйн, зарабатывая угловой.
19 Ки Сун-Ен пытается начать новую атаку хозяев, но перед ним всё закрыто, а потому следует скидка назад, на Чико...
19 И тут же Роутледж пытается слева убежать от Санья, но тот ставит корпус, а потому вынужденно фолит набравший скорость Уэйн...
18 Мертесакер из центрального круга отсылает сейчас мяч к линии штрафной "Арсенала". Там только Чико... Нда...
17 Ответ лебедей. Де Гузман целит сейчас по воротам лондонцев метров с 30-ти. Намного правее створа.
16 Чико фолит у бровки, вновь Уилшир подходит к мячу, после чего вырезает со стандарта свой очередной бестолковый навес: снова точно в руки Ворму...
15 ! А вот и первый ОПАСНЫЙ момент в нашем матче! Это Дайер сейчас вывел таки Грэма без всякого офсайда практически на свидание с Щесны, т.к. не успел за Дэнни Мертесакер! Пробил сходу нападающий "Суонси" метров с 15-ти, но хорошую реакцию показал голкипер канониров!
14 Ну а болельщики не скучают. Сейчас вот фанаты "Арсенала" затянули очередную песню. В ней они славят Санти Касорлу!
13 Уилшир вырезает свой очередной навес со стандарта, который на этот раз следует аккурат в руки Ворму...
13 Мертесакер в центре поля перехватывает мяч, следует пас на Уолкотта, которого Ки Сун-Ен слегка цепляет.
12 Чем то похожим канониры отвечают. На Жиру от правой бровки следует навес. Тот также, как и Роутледж, не добирается до мяча в чужой вратарской.
11 Ну и следует тут же очередной заброс в район 11-метровой отметки на Грэма, который вновь забегает в офсайд...
11 Таки разгоняется атака "Суонси", вдоль правого фланга, навес оттуда Дайер вырезает в сторону Роутледжа, который в чужой штрафной мяч не достаёт.
10 Чико у своих ворот катает мяч, вновь идёт там в прессинг Уолкотт, вследствие чего испанец откатывает круглого на Ворма...
9 Надо сказать, фантастическая атмосфера на "Либерти", но вот футболисты покамест не живы не мертвы...
8 Грэм по центру от чужой штрафной забегает в офсайд. Слева ускоряется Гиббс. Дальше центральной линии поля пройти ему не дают.
7 Ки Сун-Ен вырезает сейчас заброс на правую бровку, где Гиббс правила нарушает, подыгрывая себе рукой.
6 Лаудруп сверлит взглядом поле. Уолкотт пытается прессинговать на чужой его половине. Чуть было не обкрадывает он там Чико.
5 Заброс вдоль правого фланга следует на ход Грэму, из-под ног которого Гиббс выбивает мяч в аут.
4 Неудачно разыгрывают корнер гости. Тут же Дайер пытается по центру организовать ответ. Его Уилшир сбивает.
3 Уилшир со штрафного крутит мяч на ближний от себя правый угол чужой вратарской, от которого пытается пробить сходу Жиру. Его защитники "Суонси" опережают. Угловой будет.
2 Санья справа развивает атаку канониров, следует пас левее на Уилшира, которого Ки Сун-Ен роняет на газон.
1 Хорошее воскресное настроение у болельщиков "Суонси", которые полностью заполнили трибуны "Либерти"! Выходят команды на газон под бурные овации, причём Венгер появляется из подтрибунного помещения аккурат перед стартовым свистком. Бриттон и Артета разыграли ворота, а первыми мяч в игру ввели гости, они в фиолетово-чёрной форме, ПОЕХАЛИ!
- Впрочем, то всё чемпионат, а сегодня Кубок, в котором лебеди покамест добирались максимум как раз до 4-й стадии. Что же Микаэль Лаудруп собирается предпринять для повторения того самого достижения, датируемого 2004 г.? "Я не знаю, насколько наш стартовый состав будет отличаться от того, который начинал против "Астон Виллы", но мы однозначно будем иметь конкурентоспособную команду. Ведь у Вас должны быть веские аргументы, когда вы играете против клуба, вроде "Арсенала". Я ожидаю, что канониры сумеют показать свои сильные стороны и, даже если бы мы сыграем в свой лучший футбол, они являются фаворитами", - сказал на днях наставник "Суонси". Посмотрим же, насколько удастся валлийцам проявить себя сегодня вновь во всей красе, а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Приветствую Вас, уважаемые поклонники английского футбола! При этом, касательно в т.ч. и турнирных соотношений, у "Суонси" дела сейчас, по сравнению с прошлым футбольным годом, идут куда лучше канонирских. Сравните сами: подопечные Венгера в том чемпионате заняли в итоге 3-ю строчку, а в данную минуту они с трудом удерживают всего лишь 6-ю, в то время как лебеди прочно закрепились в верхней десятке, хотя прошлой весной были в нижней. Да и качество результатов "Суонси" не может не радовать поклонников коллектива Лаудрупа: клуб из Уэльса уже успел и у "Манчестер Юнайтед" с "Челси" по 2 очка оттяпать, и "Вест Бромвич" с "Арсеналом" более чем уверенно победить, о чём уже частично здесь упоминалось.
- Так уж получается, что "Суонси" на данный момент является едва ли не самым неудобным соперником для "Арсенала" из числа тех, что не входят в число грандов английского футбола. Ведь мало того, что лебеди в целом имеют весьма похвальную статистику встреч с канонирами, уступая им в сумме всего одну победу по результатам всех встреч, начиная с 1926 г. Но если взять, к примеру, только самые последние противостояния "Суонси" и "Арсенала", то здесь уже полное преимущество валлийцев вырисовывается, которые и в конце прошлого сезона, и в начале нынешнего в обоих случаях оказывались сильнее подопечных Венгера, забив в их ворота, между прочим, аж 5 мячей!
 
СУОНСИ
Михел Ворм
Дуайт Тьендалли
Чико Флорес
Кайл Бартли
Бен Дэвис
Леон Бриттон
Джонатан Де Гузман
Ки Сун-Ен
Уэйн Роутледж
Натан Дайер
Дэнни Грэм
Запасные:
Герхард Треммель
Гарри Монк
Анхель Ранхель
Пабло Эрнандес
Мичу
Кеми Агустьен
Итай Шехтер
 
АРСЕНАЛ
Войцех Щесны
Бакари Санья
Пер Мертесакер
Лоран Косьельни
Киран Гиббс
Микель Артета
Джек Уилшир
Аарон Рэмси
Санти Касорла
Тео Уолкотт
Оливье Жиру
Запасные:
Дамиан Мартинес
Томас Вермален
Андре Сантос
Франсис Коклен
Томаш Росицки
Алекс Окслейд-Чемберлен
Лукаш Подольски


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012