LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок Англии, третий раунд.

5 января. Лондон. Стадион "Аптон Парк".

 

ВЕСТ ХЭМ - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
2:2

 

Клеверли, 23 (0:1), Коллинз, 28 (1:1), Коллинз, 59 (2:1), Ван Перси, 90+1 (2:2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
В этой паре нас ожидает переигровка. "Вест Хэм" выложился сегодня на двести процентов, но и этого не хватило, чтобы в нужный момент остановить ван Перси, не позволив тому забить. Посмотрим, что будет в следующем поединке. Безусловно, теперь за этой парой будут смотреть внимательнее.
Все! Матч окончен!
+4 Клеверли заработал угловой для своей команды на левом фланге. Гиггз с корнера навесил на Уэлбека, пробить которому помешал Томкинс. Мяч остался у гостей, и уже Валенсия выстрелил с противоположного края. Мимо.
+3 Третья добавленная минута уже пошла. А всего арбитр добавил четыре к основному времени.
+1 С таким мастером, как Ван Перси, надо всегда держать ухо востро. Чуть-чуть задремали защитники "Вест Хэма", и сразу же у Гиггза прошла передача на голландца, который подхватил снаряд на правом краю штрафной и в фирменном для себя стиле поразил дальний угол ворот.
+1 ГООООООООООЛ!!!! Ван Перси, (2:2)
90 Рафаэл отошел на привычную для себя позицию правого защитника и сразу же исполнил великолепную подачу в штрафную на Гиггза. Перевисел валлиец оппонента, но головой пробил выше перекладины.
89 Повторный выпад у "Вест Хэма" получился еще опаснее. Карлтон Коул после скидки от Нолана бил из пределов вратарской площади, но Де Хеа всем телом накрыл снаряд. А мог сейчас снять все вопросы форвард хозяев.
88 Тейлор подхватил снаряд на своей территории и попытался убежать в контрвыпад. Догнал в самый последний момент его Эванс.
87 Валенсия на правом фланге получил мяч и очень неудачно отправил его на дальнюю штангу, что снаряд вылетел за противоположную боковую линию.
86 С трудом манкунианцам удается выбраться на чужую половину поля. "Вест Хэм" так легко не отпускает мяч из-под своего контроля.
84 Со стандарта Ноубл навешивал на ближнюю штангу, где скидку головой исполнял Томкинс, а Коллисон пробил в касание. Гораздо выше перекладины пролетел снаряд.
83 Желтую карточку получил Видич. Тейлор здорово на левом фланге прикрыл снаряд корпусом, заставив сербского защитника нарушить на себе правила.
82 Тейлор взял игру на себя, пытался левым краем взломать оборону МЮ. Полузащитник ворвался в штрафную Де Хеа и низом нанес удар. Испанский кипер намертво поймал снаряд в руках.
81 Два подряд угловых исполняли подопечные Фергюсона, но извлечь из этого что-либо опасное не удалось.
80 Клеверли передачей верхом пытался найти Ван Перси. Поставил крепко корпус Томкинс, не подпустил голландца к мячу. Все же сохранили гости снаряд под своим контролем и заработали корнер.
78 Вот и Гиггз. Смоллинг заменил валлиец. А вместо Джо Коула на поле появился Тейлор.
77 Еще один выпад гостей закончился еще на подступах к штрафной "Вест Хэма". Диарра здорово отыграл в отборе, откатил снаряд назад Коллинзу, а тот сильно послал круглого вперед.
76 А хозяева продолжают высоко от своей штрафной встречать манкунианцев, не давая возможности для быстрого выпада на ворота Яаскелайнена.
75 Совсем мало времени остается у подопечных Фергюсона. На скамейке Гиггз начинает переодеваться. Бросает в бой тренер своего ветерана.
73 Еще замена у "молотобойцев". Ноубл появился на поле.
72 Эванс стал чаще переходить центральную линию поля. Защитник низом адресовал мяч налево Клеверли, но в подкате Демель прервал этот пас. В повторной атаке Уэлбек наносил удар из пределов вратарской, но в створ ворот так и не попал.
71 Левым флангом подключился к атаке Поттс, за что был награжден передачей от Нолана. Но слишком далеко от себя отпустил снаряд защитник "Вест Хэма", и круглый выкатился за лицевую линию.
69 Вместо Скоулза и Чичарито на поле появились Валенсия и Ван Перси. Серьезное усиление от Фергюсона.
68 Рафаэл оказался на позиции под нападающим, именно ему предназначалась передача от Скоулза. А вот продолжить атаку острым пасом бразилец не сумел.
66 Вернулся в игру Джо Коул. А его команда атаковала. Диарра добрался до лицевой линии, откуда посылал мяч вдоль ворот. Вылетел снаряд за пределы поля.
65 Разбит нос у Джо Коула. Оказывают ему медицинские работники помощь на бровке. А у МЮ готовится двойная замена.
63 Пытались по центральной зоне пробиться подопечные Фергюсона, но там плотной стеной встали опорные полузащитники "Вест Хэма" и этот выпад отбили.
62 Вот так дебют получается у Джо Коула. Две голевые передачи в матче против такого соперника. Может, рано все списали этого полузащитника со счетов.
61 Все же Важ Те не смог продолжить встречу, и его место на поле занял Джервис.
59 На левом фланге заработали корнер футболисты "Вест Хэма". Последовала подача на ближнюю штангу в расчете на прыжок Карлтона Коула, но Смоллинг выиграл борьбу у форварда. Мяч остался у хозяев, и вновь Джо Коул своей верховой передачей нашел в чужой штрафной неприкрытую голову Коллинза, который сильным ударом оформил дубль в этой встрече.
59 ГООООООООООЛ!!!! Коллинз, (2:1)
58 А хозяева пробили, да еще как! Джо Коул прорвался по правому флангу и в борьбе с защитником от самой лицевой послал мяч на линию вратарской, откуда головой в дальний угол снаряд посылал Карлтон Коул. В эффектном прыжке Де Хеа мяч забрал в руки.
57 Вернулся Коллисон в игру. И продолжилась затяжная позиционная атака "красных дьяволов". До удара только гости дело довести не сумели.
55 С одного края на другой перетекают выпады манкунианцев. "Вест Хэм" не владел мячом уже достаточно долго. Тем временем, Коллисон получил повреждение после стыка с Рафаэлом.
54 Чичарито опустился ближе к центральному кругу, а Уэлбек, наоборот, отодвинулся на самое острие атаки. Видимо, Фергюсон посчитал, что от мексиканца в подыгрыше будет больше пользы.
53 Смоллинг зряче простреливал с левого фланга на ближнюю штангу. Уэлбек пытался одним касанием обработать мяч, но немного ему не хватило техники для этого. Снаряд выскочил за лицевую линию.
52 Пытаются взвинтить темп гости, что совсем не нравится "молотобойцам". Теперь манкунианцы быстро добираются до чужих владений, и хозяевам приходится очень плотно обороняться.
51 Решили успокоить немного игру подопечные Фергюсона, задержали мяч на своей территории.
50 У манкунианцев начались постоянные споры с рефери. По мнению гостей, арбитр принимает спорные решения в пользу футболистов "Вест Хэма". Страсти накаляются.
48 Какой пас прошел у Скоулза на правый край чужой штрафной, где мяч подхватил Уэлбек, но оторваться от защитника не сумел. Последовал пас набегающему Клеверли, который в касание зарядил по воротам. Выше пролетел снаряд.
47 Фергюсон отправил разминаться Ван Перси. Скоро ли появится голландец на поле и кого он заменит? Скорее всего, Кагаву. Японец просто растворился пока что на поле.
46 Разыграли с центра поля хозяева и сразу же провели атаку. Доставили мяч до Джо Коула, который не нашел лучшего продолжения, как нанести удар со средней дистанции. Выше перекладины взлетела сфера.
Начало второго тайма.
Первый тайм прошел в равной борьбе. Хозяевам удалось быстро отыграться после гола Клеверли, а потом и вовсе выправить ситуацию на поле. Но хватит ли им сил на весь матч в таком темпе. Вот в этом главный вопрос встречи
Первый тайм окончен.
+2 Контролировали мяч футболисты "Вест Хэма". Джо Коул с фланга попытался передачей найти Важ Те. Но снаряд до нападающего так и не дошел.
45 Рафаэл снова оказался на газоне после столкновения с защитником, и вновь свисток арбитра промолчал. Негодует вместе с игроком и Фергюсон.
44 У своих ворот проводят маникунианцы остаток первого тайма. "Вест Хэм" прижал своего соперника.
42 Фергюсон уже на ногах. Начинает активно обсуждение с резервным судьей действий главного арбитра. Важ Те, тем временем, получил небольшое повреждение.
41 Рафаэл по правому флангу набирал скорость и был остановлен Поттсом. Бразильцу показалось, что против него были нарушены правила, но арбитр зафиксировал фол со стороны защитника "Манчестера".
40 Очередной стандарт у ворот Де Хеа. Снова на правом фланге заработали хозяева. На этот раз подача у Джо Коула получилась очень слабой и стала легкой добычей для защитников МЮ.
38 За грубый фол в центральном круге Коллисон получил желтую карточку от арбитра.
37 Уэлбек оторвался от своих преследователей, выскочил на рандеву с Яаскелайненом и пробил точно во вратаря. Чичарито на противоположном краю развел руками - он был совершенно один.
36 Последовал навес в центр штрафной. Мяч немного пометался по владениям Де Хеа, и Смоллинг вынес его подальше. Да так точно, что начал ответную атаку своей команды.
35 Как активно на правом фланге действует Коллинсон. Заставил он сейчас ошибиться Скоулза и заработал для своей команды очередной угловой удар, который сам и пошел исполнять.
34 Застряла игра в районе центрального круга. Пока до ударов дело перестало доходить. Немного успокоился матч.
32 Оказались прижаты гости к собственной штрафной площади. Два подряд стандарта исполняли "молотобойцы". После подачи со второго Смоллинг выиграл верх у Коллинза.
31 Немного озадаченный вид у Алекса Фергюсона. С игрой на втором этаже его команде нужно что-то делать. Обладая в обороне Эвансом, Видичем и Смоллингом, гости умудряются проигрывать такое огромное количество верховых единоборств.
30 Прибавилось количество стыков в игре. Соперники стали более жестко действовать по отношению друг к другу.
28 Показалось, что не слишком удачно разыграли стандарт хозяева, но мяч все же сохранили под своим контролем. Джо Коул с левого фланга вырезал хорошую передачу верхом в центр штрафной, где Коллинз занял отличную позицию и головой расстрелял ворота Де Хеа. Снова проиграли на втором этаже "красные дьяволы".
28 ГООООООООООЛ!!!!! Коллинз, (1:1)
26 Продолжают манкунианцы контролировать ситуацию в матче, не отпускают снаряд из-под своего контроля.
24 Первая желтая карточка в матче. Уже несколько раз подряд нарушал правила Скоулз, за что арбитр и "наградил" его горчичником
23 Какой провал в обороне "Вест Хэма". Огромные дыры образовались после корнера, чем и воспользовался соперник. Смоллинг пустил вперед по правому флангу Чичарито, который здорово прострелил вдоль ворот, а на дальней штанге совсем один остался Клеверли, которому никто не помешал послать мяч мимо Яаскелайнена.
23 ГООООООООООООЛ!!!! Клеверли, (0:1)
22 Интересно разыграли корнер "молотобойцы". Прошел заброс после розыгрыша на правый край штрафной, откуда Демель в касание переводил на Нолана, но последний залез в офсайд.
21 Джо Коул подхватил снаряд в районе центрального круга, попытался раскачать Клеверли, а затем пробил с дальней дистанции. Выстрел пришелся точно в Видича.
20 Своим моментом со стандарта ответили "красные дьяволы". Здорово на подачу с угла поля откликнулся Уэлбек, головой пробивал в дальний угол, и только чудо-реакция Яаскелайнена спасла "Вест Хэм".
19 Заработали перед чужой штрафной площадью стандарт гости. Последовала подача на левый край штрафной, где хорошо в обороне отработал Карлтон Коул.
18 Снова продолжительная перепасовка подопечных Фергюсона в районе центрального круга. Пока что хозяева особо не позволяют сопернику развернуть свой выпад, перекрывая все возможные направления.
17 Забили манкунианцы, но сделали это из офсайда. Красиво в касание разыграли Кагава-Чичарито-Уэлбек, но последний поторопился и забрался в положение "вне игры".
16 Хозяева заработали стандарт на своей половине поля, но в чужую штрафную сразу побежали все высокие футболисты "Вест Хэма". И вновь Карлтон Коул чуть было не выиграл позиционную борьбу у Эванса.
15 Дэвид Бэкхем с сыновьями пристуствует на стадионе. Солидная поддержка сегодня у манкунианцев.
13 Завелись "молотобойцы". Смелее побежали вперед. Под прессинг сейчас попал даже Де Хеа, которому Видичу не слишком удачно откатил мяч.
12 И первый момент! Прошла навесная передача Кевина Нолана на дальнюю штангу, где никем не прикрытый Карлтон Коул, казалось, бил наверняка. Но рыжая голова Скоулза отразила мяч прямо на линии ворот и спасла МЮ от гола.
11 Диарра в центральном круге выцарапал мяч у соперника и сразу же запустил на правый фланг, откуда Коллисон от лицевой линии выполнял заброс на дальнюю штангу. Только угловой заработали хозяева.
9 Не слишком долго хозяева держали мяч у себя, быстро манкунианцы отняли снаряд себе. Затяжная позиционная атака МЮ привела к неплохой передачей на правый край штрафной, откуда в касание вдоль ворот простреливал Смоллинг, но Чичарито до круглого дотянуться так и не смог.
8 Джо Коул с левого фланга передачей низом попытался бросить в прорыв Кевина Нолана. Эванс хорошо в своей штрафной поставил корпус и не пустил полузащитника "Вест Хэма" к мячу.
6 Джо Коул много отрабатывает в обороне. Сейчас новичок хозяев прервал на фланге длинный пас от Скоулза на Смоллинга. А затем еще раз постарался в отборе.
5 Неспешно переходят центр поля манкунианцы. Быстро у них не получается из-за высокого прессинга со стороны футболистов "Вест Хэма". Поэтому приходится подолгу держать снаряд на своей территории.
4 Хозяева попытались убежать в быстрый контрвыпад. Важ Те и Карлтон Коул стремились угрожать воротам Де Хеа. Но испанский кипер оказался спокоен и легко завладел мячом.
3 Правым флангом продвигались вперед подопечные Фергюсона. Уэлбек сыграл в центр, где у Клеверли не удалось точно отпасовать на партнера. В повторной атаке Смоллинг неудачно выбросил из-за боковой.
2 Скоулз из центрального круга дирижировал атакой своей команды. Последовал пас на Клеверли, а тот вразрез обороне хозяев вперед на Чичарито. Яаскелайнен опередил мексиканца.
1 Спокойно завладели мячом гости и устроили перепасовку на своей половине поля. Стоит отметить, что в составе "молотобойцев" сегодня появился Джо Коул, который только-только присоединился к команде.
Матч начался!
После серии игр Boxing Day английским командам предстоит помериться силам в рамках Кубка Англии. «Манчестер Юнайтед» на «Аптон Парк» будет сражаться с местным «Вест Хэмом». Манкунианцы по-прежнему сохраняют в рамках АПЛ первую строчку в турнирной таблице, а в последнем матче они безоговорочно разгромили «Уиган» со счетом 4:0. Команда Алекса Фергюсона набрала неплохой ход. И сегодня наставник «красных дьяволов» может предоставить отдых многим из своих лидеров. К тому же из-за травмы игру пропустит Уэйн Руни. Дисквалифицированных у МЮ нет. «Молотобойцы» свою последнюю встречу в рамках чемпионата страны тоже выиграли, но не так крупно, как их сегодняшний соперник. На своем поле «Вест Хэм» сумел одолеть скромный «Норвич». Из-за проблем со здоровьем, команде не смогут помочь Джордж Маккартни и Мохамед Диаме. Продолжает находится в лазарете, по причине травмы колена, форвард «молотков» Энди Кэрролл.Покинул команду израильский полузащитник Йосси Бенаюн. Арендное соглашение подошло концу и он вернулся в «Челси».Зато могут дебютировать два новичка команды - Джо Коул и Маруан Шамах, перешедшие из «Ливерпуля» и «Арсенала» соответственно. Во всех турнирах команды провели 103 матча. «МЮ» одержал победу 57 раз, на стороне «Вест Хэм» 42 победы. Ещё 24 матча закончились вничью.В кубке страны небольшое преимущество у «молотков». 3 победы у «Юнайтед», против 4-ых побед «Вест Хэма». И ещё один матч не выявил победителя. Матч будет обслуживать Мартин Аткинсон. Болельщикам «МЮ» он запомнился по работе в манкунианском дерби. Тогда «Юнайтед» одержал победу (3:2), а он принял ряд спорных решений. В 17-ти матчах Аткинсон показал 68 жёлтых и одну красную карточку. Текстовую трансляцию игры проведет Мордовин Андрей.
 
ВЕСТ ХЭМ
Юсси Яаскелайнен
Ги Демель
Джеймс Коллинз
Джеймс Томкинс
Дэнни Поттс
Алу Диарра
Кевин Нолан
Джек Коллисон
Джо Коул
Рикарду Важ Те
Карлтон Коул
Запасные:
Рафаэль Шпигель
Уинстон Рид
Мэтью Тейлор
Мэтт Джервис
Марк Ноубл
Джордан Спенс
Эллиот Ли
 
МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
Давид Де Хеа
Рафаэл
Джонни Эванс
Крис Смоллинг
Александр Бюттнер
Неманья Видич
Пол Скоулз
Том Клеверли
Синдзи Кагава
Дэнни Уэлбек
Хавьер Эрнандес
Запасные:
Андерс Линдегорд
Рио Фердинанд
Антонио Валенсия
Райан Гиггз
Эшли Янг
Робин Ван Перси
Федерико Македа


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012