LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 20-й тур.

30 декабря. Лондон. Стадион "Лофтус Роуд".

 

КПР - ЛИВЕРПУЛЬ
0:3

 

Суарес, 10 (0:1), Суарес, 16 (0:2), Аггер, 28 (0:3)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Ни одного гола не принес нам второй тайм, хотя хозяева (некоторые из них) честно старались. "Ливерпуль" решил судьбу встречи в первые 30 минут и был больше озабочен тем, чтобы не пропустить, что и получилось. С наступающим Новым годом, дорогие футбольные болельщики!
+3 И ровно через 3 минуты звучит финальный свисток. Последний матч АПЛ в этом календарном году завершен.
+2 Болельщики "Ливерпуля" затянули свою традиционную песню. Их сейчас лучше слышно, чем хозяйских фанов.
+1 3 минуты добавляет Тейлор.
90 Фабио грубовато врезается спиной в Стерлинга на своем фланге обороны, за что и получает карточку. Да, что там того Стерлинга - 50 килограммов веса...
88 Доигрывается, доигрывается матч. Вряд ли даже гол престижа смогут забить хозяева.
87 Вместо Джо Аллена выходит Джейми Каррагер. Нет замен уже и у "Ливерпуля".
85 Фабио сейчас играет на правом крае защиты. Он и сбивает Рахима Стерлинга. Со штрафного с левого фланга ничего интересного придумать не получается гостям.
83 ! Мбиа теперь решился на удар со стандарта с 20 метров справа от центра. Хороший выстрел мимо "стенки" под левую штангу, но Рейна в прыжке забирает мяч.
82 1-1 по желтым карточкам. Это Лукас Лейва вынужден был хватать за плечо Таарабта и сбивать того перед линий штрафной.
80 Последняя замена у "КПР". Вместо Райта-Филлипса выходит Фабио.
78 Очередной дальний удар от Мбиа. Теперь поопаснее, но Рейна надежно отбивает мяч перед собой, а там уже подстраховывают защитники.
77 ! И тут же контратаку 3 в 2 организовывают гости! Пас на Джеррарда на правый край штрафной, но Стивен сразу попытался отдать пас и попал в ногу защитнику. Рикошет в руки киперу.
77 Таарабт и Мбиа выделяются у "КПР". Аделя сейчас сбивают на левом крае атаки. Навес пошел в центр штрафной, где довольно легко отбиваются гости.
76 Да, судья судит по своим канонам... Вот сейчас он игру рукой у Нельсена разглядел, когда того пытался обыграть Суарес. Рука-то была, но такая же, как у Джеррарда и менее очевидная, чем у Хендерсона. Со штрафного мяч отправили точно в руки Сезару. Неопасно.
75 Вторая подача корнера слева от того же Суареса уже была высокой и на дальний угол вратарской, но там Жулио Сезар надежно ловит сферу.
74 Аггер хотел сделать дубль. Корнер заработали "красные". Суарес с левого угла покатил мяч на ближний край штрафной на Даниэля, но тому мешают пробить. Еще угловой.
73 Две атаки лондонцев загублены. Сначала фола против Маки от Аггера не заметил рефери, а потом сам Маки залез в офсайд по левому флангу. Офсайд точно был.
72 Хорошая контратака мерсисайдцев, но там уже Суарес перемудрил. Получил он классный пас от Джеррарда на левый край штрафной, но бить не стал, убрал под себя, решил обмануть защитника, но его обокрали.
71 Да, Сусо появляется вместо Хосе Энрике. Ничего так замена...
70 Хосе Энрике получил какое-то повреждение и хромает с поля вместе с медиками. На скамейке кто-то экстренно переодевается.
69 Отлично разыгранная атака у "КПР", но Мбиа не попадает в ворота! Хорошо сначала он обыгрался с Таарабтом, а тот выдал пас на левый край штрафной на Маки. Джейми вернул сферу на линию штрафной под удар Мбиа. Стефана никто не накрывал и он зряче пробивал с правой, но даже не попал в створ.
66 В ответной атаке "КПР" Стефан Мбиа решается на удар метров с 30. Хороший удар, но точно в руки Рейны.
66 "Ливерпуль" немного отошел назад, но все-таки успевает контратаковать. Заработали угловой гости, но навес с левого края пошел в никуда.
65 Мда... Сразу всех отогнал Гранеро от мяча, показав, что он выпущен тренером на этот удар. Долго ставилась "стенка", наконец, с 22 метров по центру пробил низом Эстебан в левый нижний угол, но неточно.
64 Замена у гостей. Лукас Лейва появляется вместо Хендерсона.
63 Вторая замена. Вместо Самба Диаките выходит Эстебан Гранеро.
63 Взвинчивают темп "обручи", и добиваются все большего и большего. Теперь только с фолом смогли остановить Таарабта перед штрафной. Перспективный стандарт.
61 В следующей атаке уже сам Таарабт пробивает издали по центру, но это очень легко для Рейны, который в сегодняшнем матче особо не потеет.
60 ! Очень опасно, но Маки не хватило полуметра, чтобы подставить ногу! Хорошо развернулась атака, в которой поучаствовали сразу 4 человека. Пас в итоге получил Таарабт на левом крае штрафной и прострелил, но Маки не дотягивается с линии вратарской. От ворот.
59 Шон Райт-Филлипс спешит в атаку по правому краю, но зарабатывает только угловой. Выбили у него мяч. После навеса с правого корнера ничего не получилось у лондонцев. Более того, чуть в контратаку Стерлинг не убежал.
57 Получает карточку Стефан Мбиа. Убегал по флангу игрок, почувствовал на себе ладонь Джонсона и упал. Энтони Тейлор решил, что это симуляция.
56 Чуть ли не первая атака лондонцев во втором тайме. Таарабт грамотно сыграл в штрафную на Маки, но тот за секунду до этого залез в офсайд. Все видит лайнсмен - поднят флаг.
54 Во второй атаке зарабатывают уже угловой гости. Пас с правого корнера пошел на Хендерсона, который с правого края от штрафной сильно пробивает, но выше перекладины. Выстрел никто не накрывал.
53 Теперь уже с правого края приходит опасность для ворот "КПР". Навес из пределов штрафной и Джеррард мог головой замыкать, но успевает среагировать защитник - вынос.
51 Навес с левого корнера от Джеррарда, но головой никому не удается пробить из пределов штрафной. Более того, Аллен сбивал потом осознанно соперника, не давая разгоняться в контратаку, но рефери карточку не дает за срыв атаки.
50 ! Стерлинг в очередной раз проник при помощи финтов на левый край штрафной и пасанул на Суареса. Тот пробивает с правой метров с 14, но попадает в ногу защитника. Жулио Сезар успевает среагировать и перевести сферу через перекладину. Угловой.
48 Суарес навесил с этого стандарта фактически от лицевой с левого фланга. Хитрый был наброс в расчете на подрезку головой, но отбились защитники хозяев.
47 Недум Онуоха довольно жестко играет в защите и сбивает соперника. Тейлор свистит и назначает штрафной удар.
Второй тайм. Гости без замен.
Замена у Реднаппа в перерыве. Шон Дерри вышел вместо Джибриля Сиссе.
Два или даже три спорных решения арбитра, вернее, непринятие никаких решений повлияли на ход игры. "Ливерпуль", разумеется, выглядел значительно сильнее, что и доказал (привет обороне "КПР"!), но за толчок рукой Джеррарда можно было предупреждать, а за игру рукой Хендерсона ставить пенальти, если дело было в штрафной. А так - 0:3, и почти без шансов даже на ничью.
Успели провести еще одну атаку лондонцы, но завершить ее ударом не смогли. Свистит арбитр. Перерыв.
45 1 минуту добавляет рефери.
45 Хороший выстрел Таарабта, который чуть ли не в одиночку сражается сейчас за честь клуба. Метров с 30 справа от центра пальнул Адель - мимо правой штанги.
42 Незаметный Сиссе проявился только сейчас. Мчал он с мячом по правому краю в атаку, но сместившийся туда Аггер в подкате легко выбивает сферу. Аут с правой бровки ничего не дал.
41 Не идут удары у Джеррарда. Снова спокойно раскатали атаку гости с левого фланга. Энрике сыграл на Стерлинга, тот уже на Стивена в центр, а капитан "красных" пальнул с правой метров с 25-28. Выше перекладины.
40 ! Снова Райт-Филлипс на правой бровке, но теперь он делает пас в центр, где подхватывает мячик Таарабт. Решился Адель на выстрел с левой метров с 25 по центру, но Рейна надежно ловит мячик.
39 Райт-Филлипс теперь сместился на правый фланг и оттуда навесил в штрафную, но там никого не оказалось. Ни о чем вышла подача.
37 !!! Расстрел! Просто расстрел и рикошеты, как в бильярде. Суарес с левого угла вратарской после финта столкнул двух защитников лбами и выложил мячик на Стивена Джеррарда. Тот с разбега с 13 метров бил с правой, но подставлена нога одного защитника. "Круглый" покатился в левый угол, но там другой защитник смог отбить сферу. Отбились, хоть и с трудом.
35 Не успели выйти из обороны лондонцы, как тут же потеряли мяч и все тот же Стерлинг взял игру на себя, ворвался в штрафную, но пробить толком не получилось. От ворот.
34 Нету защиты у хозяев, нету... Стерлинг спокойно пробежался по левому краю и отдал пас на Суареса. Тот пробивает с правой в касание, но попадает в защитника.
32 Теперь уже доминация "Ливерпуля" окончательна и бесповоротна. Разыграли корнер с левого фланга Стерлинг и Хендерсон. Пас на Джордана, а тот пробивает с левого угла штрафной под правую штангу. Неточно.
30 Навес с правого корнера идет в центр штрафной, но там мяч выбивают. Недалеко, поэтому почти сразу отправляют его вперед в штрафную на Суареса. Тот попытался обыграть противника, но мяч упустил. От ворот.
29 Арман Траоре, такое впечатление, вообще в защите не играет. Опять Джонсон получает пас в его зону и простреливает, но кто-то из центрдефов успевает перехватить. Угловой.
28 !!! Очередной проход Суареса по правому краю заканчивается угловым. Разыграли мяч "красные", а потом пошел мягкий наброс на 11-метровую, откуда Аггер головой вколачивает снаряд в правую "шестерку". Жулио Сезар прыгал, но не спас.
28 ГООООЛ!!! Аггер, 0:3
26 ! Теперь уже Жулио Сезар заставляет нервничать! С правого корнера покатили мяч точно на Стивена Джеррарда, который с линии штрафной бьет с правой по позиции кипера. Тот отбивает, но снова перед собой. Хендерсон в падении пытался проткнуть, но мимо створа.
26 !!! Вот это эпизод!!! Дальний заброс на правый край штрафной, где провалился защитник, и туда моментально вбегал Джонсон. Пробивал Глен с правой в прыжке куда-то в район левой штанги, где уже дежурил Суарес, но Нельсен в подкате фактически выносит сферу с "ленточки", прерывая пас. Угловой.
25 "Ливерпуль" сбегао в свою очередную атаку, которые уже не так часты. Даунинг подключился к своим партнерам и пробил с левой из-за пределов штрафной, но попал в защитника.
22 А нам показывают повтор. Когда пробивал Таарабт, Хендерсон умышленно (!) поднял повыше локоть, чтобы отбить летящий мяч. Рефери снова не видит ничего противоправного... Мда... Судейство начинает казаться уже таким, попахивающим...
21 Таарабт с назначенного стандарта слева от центра метров с 27 пробил, но угодил в "стенку". Мяч отскочил назад, а потом был отправлен в штрафную повторно. Мбиа принял сферу и попытался пробить через себя - сильно выше.
20 Наращивают скорость лондонцы и чего-то добиваются. В этот раз фол против Мбиа фиксирует арбитр. Оттолкнули тут камерунца. До ворот около 30 метров.
18 Стефан Мбиа лежит на газоне, держась за лицо. Судья встречу не остановил, хотя можно было... Рукой явно отталкивал его Стивен Джеррард. За такое можно и карточку давать, но Тейлор то ли проморгал, то ли еще что...
16 !!! Длинный пас от Шкртела на Суареса на правый край. Луис обыгрался с Даунингом, получил ответный пас у лицевой, вошел в штрафную и простреливал на линию вратарской на Стерлинга. Тот в подкате снаряд достать не смог, но "круглый" отпрыгнул на край вратарской, где его подобрал все тот же Суарес и с левой пробил по пустым воротам, так как Жулио Сезар пластался на газоне в попытке перехватить.
16 ГОООООЛ!!! Суарес, 0:2
15 Маки играет очень полезно. Получил он сейчас пас на правом крае и смог исхитриться и прострелить в штрафную. Там Сиссе уже был готов завершать, но в последний момент перехватил Аггер.
15 Гримаса боли сейчас на лице Суареса. Получил он удар то ли в затылок, то ли в ухо от соперника в верховой борьбе. Рефери встречу не остановил, поэтому мяч докатился к Жулио Сезару.
14 Таарабт пробует повторить финт Суареса, но если первый раз обманул Даунинга, то второй раз мимо него же мяч пробросить не смог. Потеря.
12 Тут же пробуют "рейнджеры" отыграться, но заброс на правый край штрафной на Маки ликвидирует Шкртел. Прямой ногой высоко и довольно опасно играл Мартин, но попал в мяч. Свободный решил не давать Тейлор.
10 !!! Как играл бы "Ливерпуль" без этого футболиста??? Получил пас Суарес с левого фланга, мягко прокинул мячик между ног у Хилла, устремился по центру в штрафную и вторым касанием с 11 метров положил снаряд точно в левую "шестерку". Жулио Сезар в прыжке не спас.
10 ГОООООЛ!!! Суарес, 0:1
10 Хосе Энрике освобождается от захвата Маки и добегает до чужой штрафной по левому флангу. Смог обыграться с партнером, но дальше уже защитники поделать ничего не дали.
8 Не ладится теперь уже в комбинационной атаке у "красных". Хотели вроде они забить быстрый гол, как это было со "Стоком", но не получилось. Может, и результат теперь будет другим?
7 Ах! Как вздохнули трибуны, потому что мяч после подачи с правого края угодил, как показалось в руку Джеррарду, у края штрафной. Да, было такое, но судья не свистит. Хотя осознанно Стивен вроде рукой там не играл - можно понять и простить.
6 Игру ведет "Ливерпуль". Больше мячом и инициативой владеют гости в первые минуты, но пока игра нервная.
5 Огрызаются хозяева. Арман Траоре пробежался метров 40 по левой бровке и покатил в центр на партнера. Тот пробовал проникающим пасом найти в штрафной Маки, но Рейна опережает форварда и забирает снаряд у него в ногах.
3 ! А это уже хорошо! Это уже сам Суарес! Подхватил сферу, убрал на замахе соперника, сместился вправо и хлестко пальнул с правой метров с 24 по воротам. Жулио Сезар отбил точно перед собой, но там защитники подстраховали.
2 Еще одна попытка атаковать у гостей. Опять Даунинг, который действует на правом крае атаки, набрасывал сферу в штрафную на Суареса, но снова подача ни о чем.
1 Первая полувнятная атака проходит у "Ливерпуля". Даунинг покатил по правому флангу на Хендерсона, а тот простреливал в штрафную на Суареса, но мяч к тому не дошел. Перехват.
С центра поля разыграли хозяева. Вперед!
Как стало известно, из-за инфекции вернулся обратно в Ливерпуль Брендан Роджерс. Руководить "красными" в этой встрече будут его помощники.
Меньше "КПР" пока забила только "Астон Вилла", а лучшим бомбардиром лондонцев является хавбек Таарабт, которого, на счастье Реднаппа, не призывают на Кубок Африки. У гостей все в атаке держится за счет Суареса, а потом уже на плечах Джеррарда. Напомним, что первая победа "КПР" была одержана две недели назад над "Фулхэмом", то есть процесс оздоровления при Реднаппе уже пошел. Сегодня хозяева не могут рассчитывать на травмированных Пака, Замору и Джонсона. У гостей в лазарете - Келли и Борини. Энтони Тейлор назначен главным арбитром на этот поединок. Текстовую трансляцию матча проведет Иван Копачёв.
Английский "Ливерпуль", который проиграл в первом матче Boxing Day "Сток Сити", так и не смог показать, за счет чего в команде собираются переламывать ситуацию. Непонятно, что "красные" могут делать хорошо: играть на удержание, или отыгрываться и выходить вперед, играть в большинстве или в меньшинстве... Неладно в датском королевстве. Тут уже заскучаешь опять по "Королю Кенни", который хотя является иконой клуба, да и результаты на второй год всяко были получше сегодняшних. Приблизительно похожая ситуация и у "Куинз Парк Рейнджерс", который на сегодня является худшей командой АПЛ, имея в активе всего 1 победу (даже у "Рединга" две!). Непонятно, зачем в это дело ввязался Харри Реднапп, у которого однозначно был контракт на несколько миллионов со сборной Украины. Кажется, опыт Капелло должен был бы быть заразителен, но нет... Понятно, что Лондон, что уезжать не хочется, но для экс-наставника "Тоттенхэма" теперь каждый матч, как кубковый, и если он удержит команду в АПЛ, то это будет сродни чуду. Примечательны и места, на которых расположились сегодняшние соперники - 20-е и 10-е. "Ливерпуль" на самом дне табели о грандах, а "КПР" - просто на дне. Думается, исходя из этих посылок и будет строиться сегодняшняя игра. Три очка нужны каждому коллективу, но рисковать вряд ли будут и те, и другие. Не всегда, ой не всегда даются голы командам. Если из "Ливерпуля" уйдет Суарес, то это будет полный крах, а вот "рейнджерам" в очередной раз надо усиливаться зимой, но кем? В общем, матч должен получиться осторожным и рисковать будут только в конце те, кого не устроит счет.
 
КПР
Жулио Сезар
Самба Диаките
Арман Траоре
Клинт Хилл
Райан Нельсен
Недум Онуоха
Стефан Мбиа
Шон Райт-Филлипс
Адель Таарабт
Джейми Маки
Джибриль Сиссе
Запасные:
Роберт Грин
Шон Дерри
Антон Фердинанд
Эстебан Гранеро
Фабио
Давид Хойлет
Алехандро Фаурлин
 
ЛИВЕРПУЛЬ
Пепе Рейна
Хосе Энрике
Даниэль Аггер
Мартин Шкртел
Глен Джонсон
Стивен Джеррард
Джордан Хендерсон
Джо Аллен
Стюарт Даунинг
Рахим Стерлинг
Луис Суарес
Запасные:
Петер Гулаши
Себастьян Коатес
Джейми Каррагер
Лукас Лейва
Джонджо Шелви
Сусо
Усама Ассаиди


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012