LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 1:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 20-й тур.

29 декабря. Лондон. Стадион "Эмирейтс".

 

АРСЕНАЛ - НЬЮКАСЛ
7:3

 

Уолкотт, 20 (1:0), Ба, 43 (1:1), Чемберлен, 50 (2:1), Марво, 59 (2:2), Подольски, 64 (3:2), Ба, 69 (3:3), Уолкотт, 73 (4:3), Жиру, 85 (5:3), Жиру, 87 (6:3), Уолкотт, 90+2 (7:3)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Не предполагал такого бурного развития событий первый тайм. "Ньюкасл" держался хорошо и отыгрывал один мяч за другим, но потом усталость взяла свое. Команда забила в двух поединках 6 мячей и не заработала ни одного очка - фантастика. А "канониры" грамотно воспользовались своим преимуществом и в концовке просто разорвали гостей, которых все-таки стоит немного пожалеть. "Ньюкасл" - все-таки хорошая команда.
После этого эпизода и свистит арбитр. Матч окончен.
+5 !!! От 8-го гола "Ньюкасл" спасает перекладина!!! Сильный прострел с левого фланга от Гиббса и на опережение подставляет ногу с линии вратарской Жиру, но попадает в перекладину.
+4 И снова лезут вперед "сороки". Сантон навешивает с правого края (он туда перешел после выхода Фергюсона), но получается не особо точно.
+2 !!! Разыграли этот штрафной с с левого края "канониры". Уолкотт получил мяч, ворвался в штрафную, получил по ногам и упал. Свисток судьи молчит, но Тео сам вскочил, обыграл еще одного соперника, вывалился один на один и мягко перекинул Крула в ближнюю "девятку". Гол-красавец!
+2 ГОООООЛ!!! Уолкотт, 7:3
+1 5 минут добавляет рефери.
+1 Откатился мяч в сторону после этой неудавшейся атаки. Бежал за мячом Жиру и получил по ногам от Сантона. Желтая Давиде.
90 Быстрая контратака хозяев чуть не приводит к седьмому голу!!! Жиру и Уолкотт сейчас могли решать эпизод, но так и не получилось.
89 Дааа, а тут и еще может гол залететь. "Ньюкасл" не становится в защиту, а пробует даже отыграть хоть мяч.
87 !!! Ну, такого уже не заслуживал "Ньюкасл". Поборолись сейчас игроки на линии штрафной. Уолкотт в падении успел протолкнуть сферу на Жиру, который тоже продрался через ноги защитников и в падении с правого края штрафной расстрелял ворота.
87 ГОООООЛ!!! Жиру, 6:3
86 Вместо Санти Касорлы выходит Франсис Коклен. Все, у "Арсенала" замен больше нет.
85 !!! А теперь можно завязывать... Санья на правом крае покатил правее на Уолкотта, который вырезал подачу на линию вратарской. Там никто не смог прервать навес и Жиру в падении пробивает головой между ног Крула.
85 ГОООООЛ!!! Жиру, 5:3
84 Ничего не приносит эта подача с правого корнера хозяевам.
83 ! Рэмзи активно включился в игру! Подержал мяч на левом крае штрафной и выкатил в центр чуть назад на Уолколтта. Тот пробивает с правой метров с 18, но подставлена нога кого-то из защитников. Угловой.
82 А Венгер снимает с игры Подольски. Рэмзи появляется на поле.
82 Первая замена у Пардью. Вместо Бигириманы выходит Шола Амеоби. Вместо Дэни Симпсона вышел Шейн Фергюсон.
80 Ой, Крул чуть не привез! Заброс в штрафную "Ньюкасла", куда пошел на перехват вратарь, но промахнулся. Подхватил сферу игрок "Арсенала", но с острого угла с правого края штрафной не смог сделать точный пас.
80 Сиссе очень красиво подыгрывал себе в атаке пяткой, но Косьельны, выбивая мяч, попадает в руку форварду. Фой свистит. Неумышленная, но все-таки игра рукой.
79 Сильная подача со стандарта с правого края в штрафную Крула, но кипер уверенно вышел на перехват, правда, придавив в падении при этом своего же игрока - Перча. Нет, медиков не понадобилось игроку. Продолжается наш шикарный футбол!
77 Симсон во второй волне атаки с правого края навешивает в штрафную, но там Ба сначала подтолкнул соперника, а потом уже вырвался один на один с кипером. Нет, свистит Фой. Он все видел.
76 Очередной забег от Гиббса и Подольски заканчивается ничем. В атаке уже "сороки". Обертану не удается пройти по левому флангу Санья, но он зарабатывает угловой. Подача с корнера от Марво, но мяч выбивают защитники лондонцев.
75 ! Заброс в штрафную мяча на Ба, но того опережает Санья, который выбивает головой сферу. Выбил точно на Бигириману, который сходу с 23 метров пальнул с правой, но точно по позиции Щесны.
74 И только сейчас первая замена! Вместо Чемберлена выходит Оливье Жиру у "Арсенала".
73 !!! Лукас Подольски перед штрафной уже в очередной раз запустил на левый край Гиббса. Провалился Симпсон в который раз, но Киран бить не стал, а прострелил в центр. До Подольски мяч не дошел, но дошел до Уолкотта, который принял сферу, развернулся, а потом с правой с 9 метров влепил под перекладину. Не дотянулся Крул.
73 ГОООООЛ!!! Уолкотт, 4:3
72 Уилшир все равно хочет загладить вину. Налетел коршуном на соперника и в центре поля отобрал мяч, но сам же и передержал его, просто врезавшись в очередного противника вместо того, чтобы вовремя сделать пас. Загубил контратаку.
69 !!! Марво просто шикарен! Дали сейчас дойти Сильвену до чужой штрафной. Он хотел отдать налево на Обертана, но Габриэль не побежал. Остановился Сильвен, развернулся и с левой внешней сторойно стопы вырезал передачу на правую штангу, где Гиббс недобежал за Ба, а тот с 3 метров расстрелял ворота Щесны, пробив с правой в ближний нижний.
69 ГОООООЛ!!! Ба, 3:3
68 Касорла в следующей атаке катит сферу на Уолкотта, но Тео бегает невпопад. Надо бы его менять.
66 Заработал уже в следующей атаке угловой Уолкотт. Навес с правого корнера пошел на Косьельны, который пробивает головой из пределов штрафной, но мимо цели. От ворот.
64 !!! Вот это игра! Вот это футбол! Уилшир начал атаку с центра поля, обыгрался с партнером, проник на левый край штрафной и с левой с нулевого угла набросил сферу на дальнюю "девятку". Летели туда Колоччини и Уолкотт, но Крул все-таки успевает ладошкой спасти ворота от гола, правда, далеко отбить мяч он не смог и с 10 сантиметров Подольски головой вносит сферу в ворота.
64 ГОООООЛ!!! Подольски, 3:2
63 !!! Отлично! Гиббс в подкате просто выносит мяч у чужой штрафной у Сиссе. Подбирает сферу кто-то из "канониров", а потом идет пас на Подольски. Лукас врывается в штрафную, но Крул успевает в броске забрать мяч.
62 Навес с левого корнера особо опасным не становится, а после повторного заброса Крул в падении забирает мяч.
61 !!! Дают бить Касорле, а тот чуть не забивает! Разыграли хорошую комбинацию хозяева и Санти с левой пальнул с дуги штрафной, но Крул успевает отбить в падении. Угловой.
61 Пошел, пошел открытый футбол. Касорла с правого края сходу пробивает с правой, но попадает в защитника. Ответная атака уже от Обертана, но пас на Ба был прочитан защитником.
59 !!! Шейк Тиоте из центра очень хорошо заметил рывок по левому флангу Обертана. Пас последовал на Габриэля, который довольно легко обыграл Санья и прострелил через всю вратарскую. Подставлял ногу Косьельны, но просто отправил сферу на правую штангу, где одинокому Марво оставалось просто подставить ногу и с метра попасть по пустым воротам. Офсайда не было.
59 ГООООООЛ!!! Марво, 2:2
57 Хмм... Не идет что-то у Уолкотта после забитого гола. Выбил мяч от своих ворот Щесны. Тиоте почему-то плохо его обработал и Тео перехватил снаряд. 3 в 2 была контратака, но Уолкотт пожадничал и саданул сам метров с 25 по воротам - куда-то на трибуны.
55 Ни одной желтой карточки пока не показал Крис Фой, который работает сегодня безукоризненно. Сейчас фолит, кажется, Тиоте в центре поля, но ничего опасного из стандарта придумать не смогли хозяева. Потеря.
53 Начинают накрывать уже "канониры" своих соперников у их же штрафной. Пробуют задавить физической мощью? Рассчитывают, что устали сороки? Посмотрим, посмотрим...
50 !!! Неудачно выбросил аут с правой бровки Симпсон. Подольски в прыжке головой сбросил на Касорлу этот мяч, а Санти выложил на дугу штрафной снаряд, откуда с правой низом сильно пробил в левый угол ворот Алекс. Крул был закрыт защитниками и вовремя прыгнуть не смог.
50 ГООООЛ!!!! Чемберлен, 2:1
49 Бигиримана смещается уже на левый фланг, где получает пас от Обертана, а потом навешивает. Опасно. Но головой пробить никому не удается.
47 !!! Как накачал своих парней Венгер! Отлично раскатанная атака у хозяев! Подольски перед штрафной не стал сам бить с левой, а выложил сферу на левый угол вратарской, куда ворвался Гиббс и сходу бил в ближний угол, но Крул корпусом отбивает "круглого".
46 Ого! Опасно было! Наброс в штрафную "Ньюкасла" справа от центра пошел почти вертикально, но никому не дает сыграть в этот мяч Крул, который в прыжке вперед кулаком выбивает снаряд.
Второй тайм. В перерыве вроде как без замен.
Начали неплохо гости, но пропустили гол в контратаке и как-то сникли. Более того, и второй могли пропускать, но Уолкотт не реализовал выход один на один. А за 5 минут до конца тайма "сороки" активизировались и создали три опаснейших момента, один из которых завершился взятием ворот. Пока что боевая ничья.
Сразу же звучит свисток. Перерыв.
+2 Два корнера пришлось подавать все тому же Марво. Сначала после его навеса с левого угла выбил сферу защитник, а потом уже навес пришелся на голову Ба и тот пробил мимо цели.
+1 !!! Вот это да! Марво успевает разбежаться в контратаку по центру, смещается чуть вправо и с левой сильно пробивает под перекладину, но тут уже Щесны реагирует и отбивает. Угловой.
45 1 минуту добавляет рефери.
43 !!! Сильнейший выстрел с правой с этого стандарта с 25 метров слева от центра. Мяч шел мимо "стенки", но угодил точно в голову Уилширу, который пробовал убрать голову, но сфера срикошетила от его затылка, изменила направление и влетела в ворота, застав врасплох Щесны. Вряд ли запишут автоголом...
43 ГООООООЛ!!!! Ба, 1:1
42 Бакари Санья не успевает сейчас за Обертаном и вынужден играть в подкате сзади. По ногам достается Габриэлю перед штрафной. Очень опасный стандарт!
40 Навес с левого корнера получается очень плохим. На подборе не доработал кто-то из "сорок", поэтому два в один убежали в контратаку "канониры". Уолкотт не стал брать игру на себя, а пасовал на Касорлу, но плохо. Перехват.
40 ! Ух! Отличный выстрел от Тиоте, на которого с левого края выложил мяч партнер. Шейк чуток справа от центра метров с 24 пробил под перекладину с правой, но Щесны в падении успевает перевести сферу на угловой.
39 Бигиримана отыграл на правый край на Симпсона, который навесил в центр штрафной, но там снова проигрывают воздух, как Ба, так и Сиссе. Выносит снаряд Косьельны.
37 !!! Мог делать дубль Уолкотт, но... После выноса мяча от ворот Лукас Подольски перед чужой штрафной мягко сыграл внутрь на Подольски, который выскочил один на один с Крулом, но бил не на силу, а подсекал сферу над кипером или под кипером - непонятно. В общем, попал точно в лежащего Крула.
34 Неплохая диагональ с правого фланга через всю штрафную, но ни Ба, ни Сиссе не успевают замкнуть этот навес. Снова удар от ворот.
33 А на поле все та же картина. Мячом больше владеют гости, а хозяева пытаются играть на контратаках. Опасных ударов по воротам Щесны мы не наблюдаем.
30 Ага, нам показали момент с забитым голом Уолкотта. Офсайда не было! Ну, значит, все по делу. Претензии защитникам "Ньюкасла".
29 Еще один корнер с правого фланга у "сорок". Навес в штрафную идет в руки Щесны. Неопасно.
28 Навес с левого корнера идет куда-то на голову Вермалена, но там играет надежно Перч, который и выбил за лицевую. Теперь уже с правого угла Уилшир навесил, но в руки Харперу, против которого сыграл в корпус кто-то из "канониров". Стив мяч выпустил, но сам тут же и накрыл.
27 Ого! Подольски на поле. Доселе его не было вообще заметно, как и Касорлу. Промчался Лукас, оставил мячик на углу штрафной на Гиббса. Удар Кирана заблокирован - угловой.
26 Артета фолит на своей половине поля. Тиоте навешивал с середины поля в штрафну. на Колоччини, но того опережает Щесны, который и забирает снаряд.
25 Гиббс вбросил аут с левой бровки неточно. Бигиримана накрыл Касорлу и перехватил мяч. Первая попытка пойти вперед не удалась, но Тиоте со второго раза отправил снаряд в штрафную на Сиссе - чуток сильно.
22 "Ньюкасл" начинает более активную осаду ворот Щесны. Бигиримана делал пару забросов в штрафную, но Ба и Сиссе развернуться там не дают. "Арсенал", скорее, уже будет начинать игру на контратаках.
20 !!! А опасность-то пришла с левого края! Там недоследил за Уолкоттом Симпсон, а Тео рванул в штрафную после дальней передачи. Намекают нам на офсайд, но судья флаг не поднял, а четкого повтора нет. В общем, форвард ворвался в штрафную и с левого угла вратарской положил сферу с правой аккурат в дальнюю "шестерку".
20 ГООООЛ!!! Уолкотт, 1:0
18 Чемберлен довольно легко проходит мимо Сантона по правому краю и простреливает в центр штрафной. Там - никого. Мяч отбит на Уилшира, который после подбора накрутил чуть ли не троих, но из-за пределов штрафной придумать ничего не смог.
18 Интересное решение. Пас вперед верхом на Ба, но тому поднимают офсайд. Однако, Демба не был в положении "вне игры" и лайнсмен реагировал на его партнера, который в эпизоде не участвовал.
17 Навес с правого корнера пошел точно на линию вратарской, где почему-то дают пробить головой Ба. Демба и бьет, но выше перекладины. От ворот.
16 Киран Гиббс внимательно действует в защите и отбивает прострел с правого фланга на угловой. Стандарт для гостей.
15 Проход по правому флангу у "канониров" заканчивается подачей в штрафную, но Уолкотт не смог пробить по воротам, а под отскок не подстроился уже Чемберлен. Отбиваются защитники.
14 Будете смеяться, но игру ведет "Ньюкасл". А "Арсенал", который отдыхал на неделе из-за забастовки работников метрополитена, выглядит не особо полным сил.
12 Колоччини пробил с назначенного стандарта вперед, но очень плохо. Быстрая контратака хозяев тоже не вышла, потому что заброс вперед получился сильным - Крул выбивает подальше.
11 Косьельны грамотно играет в защите на опережение, но при этом задевает по ногам соперника. Штрафной в пользу "Ньюкасла". Очень далеко от ворот.
8 Бигиримана неплохой с правой бровки забросил мяч в штрафную, где Сиссе сбросил сферу назад. Там Ба подыграл себе грудью, но пробить ему не дали. Быстро накрыли защитники.
7 О! Камеры показывают зайца. Вернее, птицу, которая без билета смотрит футбол. Милая птичка. Всяко интереснее, чем то, что творится на поле. А там настоящий английский футбол - масса борьбы и ничего более.
6 Пока что у вратарей работы не много. Мяч преимущественно в центре поля. Ба и Сиссе усиленно пытаются прессинговать защитников лондонцев, но пока это все ни о чем.
4 Две атаки подряд правым краем у "канониров". Первый навес в центр штрафной был ликвидирован, а повторная подача с острого угла уже пошла в руки Харпера. Неопасно.
3 Снова вбросили мяч с правой бровки подопечные Пардью, но в штрафной никто из сенегальцев головой пробить не смог. Правда, камеры на это особо внимание не обращали - на трибуне в вип-ложе Тьерри Анри со всем семейством. Вот к кому внимание!
2 Пока что мячом больше владеют гости. Снова они сходили в атаку правым флангом и опять добились аута. Как воспользуются возможностью на этот раз?
1 Быстро пересекли половину поля "сороки". Заработали аут с правого фланга, вбросили, но удар после подбора накрыл защитник. Стремительно развернулась пружина контратаки. Мяч получил Чемберлен чуть правее центра, промчался к штрафной и сходу пробил в левый нижний. Чуток мимо.
С центра поля разыграли гости. Вперед!
Алан Пардью вынужден варьировать состав очень часто, поскольку у него в лазарете фактически целая команда и все основные - Гослинг, оба Тэйлора, Кабайе, Бен Арфа, Вучкич. На сегодняшнюю игру дисквалифицирован Майк Уилльямсон. У "Арсенала" проблем поменьше. Травмированы только Фабьянски, Диаби и Сантос. Если брать стартовые составы, то все надежды гостей связаны с ударным дуэтом Ба-Сиссе и вратарем Крулом. У хозяев Андрей Аршавин, как всегда, вне состава. Оставлен в запасе и Жиру, а место в атаке делят Уолкотт и Подольски. Крис Фой рассудит команды на "Эмирейтс". Текстовую трансляцию матча проведет Иван Копачёв.
Интересное противостояние нас ожидает в субботний вечер в рамках продолжающегося в английской Премьер-лиге Boxing Day. "Ньюкасл", который только чудом не зацепил очки в Манчестере, приедет в Лондон в гости к "Арсеналу". "Канониры" в этом, да и в нескольких предыдущих, соперник априори слабее, чем манкунианцы, поэтому дружина Алана Пардью при том уровне футбола, что показала не так давно, может рассчитывать на положительный результат. Нет, о стопроцентной победе речи не идет, ведь у руля "Арсенала" все еще Арсен Венгер, но за ничейку пободаться можно. "Сороки" играют бодренько, интересненько, с огоньком. А вот у "Арсенала" таких игр в сезоне раз-два и обчелся. Лондонцы находятся за пределами даже еврокубковой зоны, не говоря о лигочемпионской. И это не первый год так лихорадит команду, но все это время она продолжала попадать в главный еврокубковый турнир, поэтому на такие старты руководство закрывало глаза. Сейчас видно, что невыразительная и нестабильная игра "Арсенала" - это тенденция. Из клуба каждый сезон уходят лидеры, а новички не всегда справляются с теми же обязанностями. У "Ньюкасла" похожая ситуация. "Сороки" также вынуждены постоянно отпускать своих игроков, которым делают хорошее предложение. Зимой может покинуть стан команды лучший форвард - Демба Ба, который может оказаться... в "Арсенале". Но не будем забегать вперед. Нам предстоит сегодня понаблюдать за интереснейшим поединком, в котором должно быть много голов.
 
АРСЕНАЛ
Войцех Щесны
Бакари Санья
Лоран Косьельны
Томас Вермален
Киран Гиббс
Микель Артета
Джек Уилшир
Алекс Окслейд-Чемберлен
Санти Касорла
Лукас Подольски
Тео Уолкотт
Запасные:
Вито Манноне
Йохан Джуру
Аарон Рэмси
Франсис Коклен
Томаш Росицки
Жервиньо
Оливье Жиру
 
НЬЮКАСЛ
Тим Крул
Дэнни Симпсон
Джеймс Перч
Фабрисио Колоччини
Давиде Сантон
Гаэль Бигиримана
Шейк Тиоте
Сильвен Марво
Габриэль Обертан
Папис Сиссе
Демба Ба
Запасные:
Стив Харпер
Шэйн Фергюсон
Джеймс Тавернье
Мехди Абеид
Реми Стрит
Сэмми Амеоби
Шола Амеоби


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012