LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 19-й тур.

26 декабря. Сток-он-Тренте. Стадион "Британниа".

 

СТОК СИТИ - ЛИВЕРПУЛЬ
3:1

 

Джеррард, 2 - с пенальти (0:1), Уолтерс, 5 (1:1), Джонс, 12 (2:1), Уолтерс, 49 (3:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Брендану Роджерсу предстоит ещё очень и очень много работы. "Сток Сити" сегодня победил благодаря самоотверженной и слаженной игре, что в действиях футболистов "Ливерпуля" проглядывалось лишь эпизодически.
+4 Матч окончен.
+3 Числом и умением обороняются хозяева поля. Все подступы к воротам Беговича перекрыты. Минута есть у "Ливерпуля".
+2 Суарес нанёс неудачный удар по воротам из-за пределов штрафной площади. Семь раз сегодня бил по воротам Беговича уругваец, но забить так и не получилось. По крайне мере пока.
+1 Стерлинг набрал ход на левом фланге, но внимательно против него сыграл защитник, выбивший мяч в аут. Это был Джефф Кэмерон.
90 4 минуты добавляет судья.
89 Джеррард! Отличный удар в исполнении капитана "Ливерпуля" метров с 23-х - Бегович в красивом прыжке спасает свою команду. После этого судья зафиксировал офсайд у Шелви.
88 Хосе Энрике ускрился на левом фланге, сыграл в центр, получил ответную передачу и выполнил навес - мяч от защитника ушёл за боковую линию.
87 Удар... "Стенка" приняла на себя этот выстрел Луиса Суареса. Не самый примечательный удар в карьере уругвайского форварда.
86 Суарес зарабатывает опаснейший штрафной и жёлтую карточку для Уилана. Мяч практически на линии штрафной площади.
85 Кэмерон, который на фоне Стерлинга кажется Краучем, отобрал у соперника мяч на правом фланге, но после этого Джефф благополучно его потерял.
84 После навеса со штрафного Шкртел выиграл борьбу на втором этаже и будет аут в пользу "Стока".
83 Райан Шоттон сменил Мэтью Этерингтона.
83 Хут и Шелви повздорили в чужой штрафной. Полузащитник "Ливерпуля" недоволен тем фактом, что соперник хватал его за футболку.
82 Этерингтон получил мяч на левом фланге и выполнил передачу в центр штрафной, где первым на мяче оказался Шкртел.
81 Суарес получил мяч в чужой штрафной после проникающей передачи, но не лучшим образом его подработал, потому бить было неудобно. Уругваец откатил мяч под удар Стерлингу, тот пробил на исполнение с линии штрафной, но попал в соперника.
80 Десять минут есть у "Ливерпуля", чтобы спасти матч. Пока что не видно, каким образом собираются уходить от поражения мерсисайдцы.
78 Питер Крауч появляется на поле, меняет он Кенуайна Джонса.
77 Джо Коул меняет Стюарта Даунинга.
76 Шелви нарушил правила в центре поля, дабы не допустить быстрого перехода "Стока" из обороны в атаку. Обошлось без жёлтой карточки.
75 Этерингтон не смог пройти Джонсона на чужой половине поля, защитник "Ливерпуля" уверенно преградил путь сопернику.
74 Хут зачем-то пошёл в обводку возле чужой штрафной, мяч потерял, мерсисайдцы быстро перешли половину поля, Джонсон сместился с фланга в центр и выполнил хитрую передачу между защитниками на ход Суаресу. Слишком хитрую, даже Суарес намерения партнёра не разгадал.
72 Всё в порядке с вратарём "Ливерпуля". Игра возобновилась, Уолтерс перехватил мяч на половине поля "Ливерпуля", сыграл на Уайтхеда, а тот заработал аут.
71 А вот это неприятно. Рейна самоотверженно бросился на перехват после навеса с левого фланга, а только что появившийся на поле Дин Уайтхэд на полной скорости в него врезался.
70 Вместо Майкла Кайтли выходит Дин Уайтхэд.
69 Джеррард хитрой передачей вывел на ударную позицию Суареса, тот пробил, но уже после свистка. Офсайд. Да и Бегович на этот удар среагировал.
68 Крайне неудачно разыграли этот штрафной удар гости и чуть было не пропустили на свои ворота контратаку.
68 Даунинг попытался войти в штрафную с правого фланга, а Шоукросс завалил его на газон. Опаснейший штрафной.
67 Джефф Кэмерон подключился к атаке по правому флангу, но не смог сохранить мяч в игру. Если бы футболисты "Стока" были ещё и техничными, то это был бы не "Сток".
65 Джеррард перехватил мяч в центре поля, сыграл на Стерлинга, тот адресовал мяч Хендерсону, который поскользнулся, упал, подыграл себе рукой, отдал мяч Суаресу, а тот забил. Но гол, понятное дело, засчитан не будет, свисток судьи прозвучал раньше.
63 Стерлингу досталось на левом фланге в борьбе с Кэмероном. А ведь у Джеффа уже есть одна жёлтая карточка.
62 Вернулся в игру уругваец, сможет он матч продолжить. "Ливерпуль", тем временем, заработал аут на левом фланге, Хосе Энрике в жёсткой форме просит партнёров открыться под передачу.
61 Кроме повреждения Луис Суарес получил ещё и жёлтую карточку. Комплект.
60 Суарес... Очень опасно пошёл на вратаря уругвайский форвард "Ливерпуля" и сам же получил повреждение.
59 Вместо Лукаса Лейвы выходит Джордан Хендерсон.
58 Стерлинг выиграл для своей команды мяч на левом фланге, Шелви выполнил подачу на ближний угол вратарской, где никого из его партнёров не оказалось.
57 После подачи с угла поля Джеррард пробил в касание метров с 10-ти - мяч от ноги соперника ушёл на ещё один корнер.
56 Бегович сильно выбил мяч на чужую половину поля, борьбу за мяч выиграли футболисты "Ливерпуля", последовала передача на правый фланг, Джонсон вошёл в штрафную и заработал угловой.
54 Джонсон увидел рывок Даунинга по правому флангу и выполнил заброс партнёру на ход - слишком сильно, слишком неточно.
53 Джонс обработал мяч, находясь спиной к воротам, после чего пробил с разворота метров с 10-ти - выше.
52 Неубедительно сегодня играют центральные защитники "Ливерпуля". И Аггер, и Шкртел виновны во всех трёх пропущенных мячах. Если не прямо, то косвенно - точно.
50 После подачи с углового Даунинг дотянулся до мяча и сбросил его под удар Джонсону, тот пробил в касание метров с 10-ти, но мяч после его удара улетел на трибуны.
49 ГОООООЛ! Уолтерс! 3:1! Уилкинсон ввёл мяч в игру из аута, Джонс выиграл борьбу в воздухе и головой сбросил снаряд в центр штрафной, Уолтерс первым касанием принял мяч на грудь, а вторым послал его в угол. Красивый гол.
47 Момееент! Стерлинг на скорости ушёл от оппонента на левом краю, после чего прострелил низом на ближнюю штангу, а Суарес удивительным образом не попал в ближний угол. Моментище!
47 Даунинг ушёл от соперника на правом фланге, а тот откровенно схватил полузащитника "Ливерпуля" за футболку. Штрафной, но без карточки.
46 В перерыве вместо Сусо вышел Рахим Стерлинг.
46 Мы продолжаем.
Уже на первой минуте гости получили право на пенальти, который уверенно реализовал Джеррард. Хозяевам удалось очень быстро отыграться усилиями Уолтерса, а затем и вовсе выйти вперёд благодаря Джонсу. Посмотрим, что сумеет предложить "Ливерпуль" сопернику во втором тайме.
Перерыв.
+1 Шкртел опередил Уолтерса на правом фланге и выбил мяч в аут.
45 1 минуту добавляет судья.
44 Момент! Кайтли выполнил подачу с правого фланга, на дальнем краю штрафной совершенно один оказался Этерингтон, именно до него долетел мяч, но хавбек хозяев замешкался и пробил уже тогда, когда Рейна сократил угол обстрела. Сейв!
43 Шелви получил свободное пространство на чужой половине поля, на скорости продвинулся вперёд и пробил с левой - получился скорее не удар, а передача в руки Беговичу.
42 Ещё одна подача с угла поля ни к чему опасному не привела. Подбор остался за "Ливерпулем", который очень хочет и делает всё возможное, чтобы сравнять счёт до перерыва.
41 Суарес не смог пройти оппонента возле чужой штрафной, мяч отскочил на ногу Джеррарду, который сильно пробил по воротам метров с 25-ти - выше.
40 "Сток" свои угловые исполняет опаснее. Спокойно отбились хозяева после подачи с корнера.
39 Суарес поборолся с Уилкинсоном возле лицевой линии и заработал для своей команды угловой.
38 Удалось ливерпульцам отодвинуть игру от своих ворот в последние минуты, игра сейчас преимущественно на половине поля хозяев проходит.
37 Энрике и Сусо коллективными усилиями потеряли мяч на левом фланге. После этого 30-й номер "Ливерпуля" нарушил правила.
36 Суарес! Ушёл от опеки соперника уругваец на правом краю штрафной, устоял на ногах и сильно пробил в ближний угол - Бегович сыграл надёжно и зафиксировал мяч.
35 Очень хороши сегодня хозяева поля в прессинге. Сразу несколько футболистов хозяйской команды активно мешают защитникам "Ливерпуля" начать атаку своей команды. Хватит ли сил играть в таком темпе весь матч?
33 У Шелви далеко не всё получается в первом тайме. Атака "Ливерпуля" смотрелась опасной, но Джонджо ошибся в передаче на Суареса. В простой ситуации.
32 Суарес нарушил правила против Хута на половине поля "Сток Сити".
32 Роберт Хут пришёл на розыгрыш углового и чуть было не "перевисел" в воздухе соперника. Не получилось, мяч покинул пределы поля от игрока "Стока".
31 Кайтли выполнил кросс в штрафную с правого фланга, Джонсон перепрыгнул Джонса и выбил мяч на очередной хозяйский угловой.
30 Хосе Энрике не слишком аккуратно принял мяч на своей половине поля и чуть было не отобрал у него сферу Джонс. В последний момент сумел опередить соперника защитник "Ливерпуля" и откинул мяч Рейне.
28 Джеррааард! Даунинг очень легко на рывке обошёл Кэмерона на левом фланге и прострелил, Джеррард пробил в касание с линии штрафной, но не попал в левый от себя нижний угол. В сантиметрах от штанги пролетел мяч!
28 Лукас и Шелви вдвоём чуть было не прошли всю оборону "Стока", но не получилось. Мяч у "Стока".
27 Джонсон ушёл от Этерингтона на правом фланге, но пришедший на помощь своему партнёру Шоукросс здорово сыграл в подкате и обезвредил соперника.
25 Сусо выполнил передачу в центр штрафной, Суарес в касание прокинул мяч на ход, но получилось слишком сильно, Бегович своевременно вышел из ворот и забрал снаряд.
24 Джонс отошёл в центр поля и выиграл борьбу за верховой мяч, но вот скидка получилась неточной.
22 Ударрр! Отличная атака "Стока", после прострела с правого фланга очень неудачно выбил мяч Хосе Энрике, получилось точно на ногу Уилану, который сильно пробил под перекладину метров с 12-ти, но переиграть Рейну не удалось. Только угловой.
21 Снова Лукас Лейва выступил в роли плеймейкера, подключив на этот раз к атаке Глена Джонсона. Тот пробежался по флангу, но особой пользы "Ливерпулю" это не принесло.
20 Шелви оказался на месте центрального нападающего, после чего получил передачу от Лукаса Лейвы, но вот обработать мяч полузащитник "Ливерпуля" не смог. А могло быть очень опасно.
18 "Сток" гораздо активнее атакует правым флангом, где очень стараются Майкл Кайтли и помогающий ему Джонатан Уолтерс. Вот и сейчас Уолтерс выполнил кросс в штрафную, но мяч улетел за ворота.
17 Хосе Энрике сместился с левого фланга в центр и выполнил перевод в направлении Даунинга, а тот обработать мяч не смог. Аут в пользу хозяев.
16 Аггер подвергся прессингу на своей половине поля, после чего против защитника "Ливерпуля" были нарушены правила.
15 Джефф Кэмерон ловко разобрался с соперником на правом краю и навесил к линии штрафной, Кенуайн Джонс в касание сбросил снаряд под удар партнёру, но до того мяч не долетел.
14 Луис Суарес после прострела с левого фланга пробил в касание из центра штрафной площади, но попал в защитника.
12 ГОООООЛ! Джонс! 2:1! После подачи с углового Кенуайн Джонс выиграл позиционную борьбу на ближней штанге и головой переправил мяч в ближний угол. Фантастика!
12 Даунинг сумел не допустить угловой у своих ворот, но когда играешь со "Стоком", то порой аут может стать опаснее корнера. После вброса мяча из-за боковой хозяева получили право выполнить подачу в штрафную с угла поля.
11 Майкл Кайтли отобрал мяч около чужой штрафной, последовала передача на правый фланг, откуда Майкл Кайтли выполнил прострел, а Стивен Джеррард выбил мяч на угловой.
9 Уолтерс выполнил заброс с левого фланга на дальний край штрафной, Джонс в акробатическом прыжке мяч в поле сохранил, но владеть им будут уже футболисты "Ливерпуля".
8 Теперь уже "Ливерпуль" в атаке, правда, совсем недолго комбинировали на чужой половине поля футболисты "Ливерпуля". Глен Джонсон забрался в офсайд.
6 "Сток" на кураже несётся вперёд, зрители это всячески приветствуют. Право на угловой удар получает хозяйская команда.
5 ГОООООЛ! Уолтерс! 1:1! Шоукросс выполнил длинную передачу со своей половины поля, Аггер неудачно сбросил мяч головой, Шкртел в самый неподходящий момент поскользнулся, Джонатан Уолтерс вышел один на один и спокойно переиграл Рейну.
4 Джефф Кэмерон получает жёлтую карточку за фол в центре поля. Кипят страсти!
3 Ушат холодной мерсисайдской воды вылили на хозяев поля в самом дебюте игры. Тем интереснее! Подопечные Пьюлиса просто так не сдадутся, можно не сомневаться!
2 ГОООООЛ! Джеррард! 0:1! Очень хладнокровно реализовал пенальти лидер "Ливерпуля", разведя мяч и голкипера по разным углам ворот. Вот так начало!
1 Пенальти! Суарес прокинул мяч мимо Шоукросса на правом краю штрафной, а тот уложил уругвайца на газон.
1 Матч начался.
Команды провели между собой 127 игр, 64 победы на счету "Ливерпуля", 28 раз победу праздновал "Сток Сити". 35 раз команды играли вничью.
Майкл Оуэн, Питер Крауч и Чарли Адам сыграют против своей бывшей команды, что наверняка придаст игре дополнительную интригу. Выезд на "Британнию" практически ни для одной команды не бывает простым, "Ливерпуль" - не исключение. Пусть в прошлом сезоне мерсисайдцы и одолели команду Тони Пьюлиса в её логове, но перед той волевой победой (2:1) были два поражения (0:2 и 0:1). Нынешний "Ливерпуль" - не эталон стабильности. В матче прошлого тура подопечные Брендана Роджерса уверенно обыграли на своём поле "Фулхэм" (4:0), но чего ждать от мерсисайдцев сегодня - вопрос.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола вообще и английской Премьер-лиги в частности. "Сток Сити" в рамках 19-го тура чемпионата Англии примет на своём поле "Ливерпуль", текстовую трансляцию этого матча проведу я, Владимир Щербань.
 
СТОК СИТИ
Асмир Бегович
Роберт Хут
Энди Уилкинсон
Райан Шоукросс
Джефф Кэмерон
Мэтью Этерингтон
Майкл Кайтли
Гленн Уилан
Стивен Н`Зонзи
Кенуайн Джонс
Джонатан Уолтерс
Запасные:
Томас Соренсен
Мэтью Апсон
Райан Шоттон
Чарли Адам
Дин Уайтхэд
Питер Крауч
Кэмерон Джером
 
ЛИВЕРПУЛЬ
Пепе Рейна
Глен Джонсон
Даниэль Аггер
Мартин Шкртел
Хосе Энрике
Стюарт Даунинг
Стивен Джеррард
Лукас Лейва
Джонджо Шелви
Сусо
Луис Суарес
Запасные:
Брэдли Джонс
Себастьян Коатес
Джейми Каррагер
Джо Коул
Джордан Хендерсон
Джо Аллен
Рахим Стерлинг


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012