LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Италии, 18-й тур.

21 декабря. Парма. Стадион "Эннио Тардини".

 

КАЛЬЯРИ - ЮВЕНТУС
1:3

 

Пинилья, 16 - с пенальти (1:0), Матри, 75 (1:1), Матри, 90+2 (1:2), Вучинич, 90+5 (1:3).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Тяжело пришлось "Ювентусу" в сегодняшнем матче. Волевую победу одержали подопечные Конте. Главным фактором победы, естественно, стали замены, которые сделал наставник "старой синьоры". Все три гола были забиты игроками, которые вышли во втором тайме. "Кальяри" же остаётся точно так же старательно играть в остальных матчах, тогда они смогут уберечь себя от нахождения в зоне вылета. "Чёрно-белые" же продолжают уверенно лидировать в чемпионате страны.
Ну и не секунды лишней не дал сыграть рефери, засвистел и закончил матч.
+6 Футболисты "Ювентуса" заканчивают матч, катая мяч в центре поля. Всем уже ясен результат, и хозяева не пытаются атаковать.
+5 И всё-таки закатывают третий мяч футболисты "Ювентуса"! Джовинко слева вошёл в штрафную и в борьбе сразу с двумя защитниками всё-таки умудрился сделать передачу на дальнюю штангу. Там совершенно одинокий Вучинич просто подставил ногу и закатил мяч в совершенно пустые ворота.
+5 ГОООООЛ!!!! Вучинич, 1:3
+4 По-прежнему "Ювентус" рвётся в бой. У хозяев уже просто не хватает физики, чтобы поспеть за быстрыми передвижениями "зебр".
+3 Спорят футболисты "Кальяри" с судьёй, показывая, что мяч Видалю попал прямо в руку. Но сегодня спорить с судьёй абсолютно бесполезно.
+2 Нене прервал вроде бы атаку "Ювентуса" и пытался выбить мяч из своей штрафной, но попал прямиком в Видаля. Мяч от него отскочил к Матри, и тот уж не зевал - вышел на рандеву с голкипером и без особого труда отправил круглого в дальний угол ворот.
+2 ГОООЛ!!!! Матри, 1:2
+1 Бонуччи выполнил навес с правого фланга, Джовинко кончиками пальцев дотянулся до мяча, но на дальней штанге Вучинич опять не смог сделать удар.
90 Целых шесть минут добавил арбитр ко времени второго тайма.
90 И как Матри не смог сейчас пробить! Получил он передачу в штрафной, и никто совершенно его не атаковал. Но он просто запутался в своих собственных ногах и не смог по-человечески пробить по мячу.
88 Пирло нашёл передачей в штрафной площади Джовинко. который сделал навес во вратарскую на Асамоа. Тот в упор головой пробил по воротам, но блестяще сыграл в рамке ворот голкипер. Он отбил мяч прямо перед собой, а повторный удар в исполнении Вучинича, пошёл мимо.
87 Падоин рвался к воротам по правому флангу, но нарушил правила в борьбе с защитником. Очень долго футболисты "Кальяри" вводят мяч в игру.
86 Рибейро получил передачу от Нене и понёсся в контратаку. Финтом убрал одного защитника, но его остановил в итоге Бонуччи. Не получилось никакой атаки.
85 Вновь Вучинич нанёс удар по воротам, но на этот раз мяч полетел ещё выше, чем в прошлый раз.
84 Долго возле чужой штрафной разыгрывают мяч гости. Пока подступов к воротам Агацци найти они не могут.
83 Вывели наконец партнёры Вучинича на ударную позицию, но он зарядил круглого выше ворот. От ворот пробьёт Агацци.
82 Вновь гости не смогли войти в штрафную "островитян". Опять мяч перехвачен и выбит далеко на чужую половину поля. Там Асамоа подхватил его и возвратил его в атаку.
81 По центру попытались прорваться футболисты "Ювентуса". но хозяева мяч перехватили и просто играют на отбой, мяч полетел на гостевую половину поля.
80 Пирло побежал за мячом и в борьбе оттолкнул соперника. Арбитр фол зафиксировал, но предупреждение Андреа не получил.
79 Уже весь "Ювентус" на половине поля "Кальяри". Фактически "старая синьора" уже играет в двух защитников.
78 Матри оказался прямо перед штрафной соперника и нанёс очень сильный удар в ближний угол. И на этот раз Агацци только со второго раза смог остановить круглого.
77 Нене вышел на поле вместо Пинильи.
76 "Юве" продолжает атаковать, ничья им не нужна сегодня. Большими силами гости идут в атаку.
75 Вучинич оказался на линии штрафной и очень сильно пробил пробил пряммо по центру, но голкипер отразил этот выстрел. Мяч он откинул прямо перед собой. Первым на добивании оказался Матри, который вколотил мяч уже в пустые ворота.
75 Гооооол!!!!! Матри, 1:1
74 На ближнюю навесил Андреа, но отбились защитники. А на подборе вновь футболисты в "чёрно-белых" футболках, продолжают они штурмовать ворота Агацци.
73 Заработали гости угловой на левом фланге. Пирло бежит подавать.
72 Видаль зарядил мяч с пенальти прямо на трибуны! Продолжает "Кальяри" пока вести в счёте, и напряжение в матче всё нарастает.
72 Вучинич всё же появился на поле вместо Лихтштайнера.
71 Пенальти!!! Асамоа выполнил передачу на Джовинко, и того в штрафной сбил молодой Дель Фабро.
70 Наваливается "Ювентус" всей командой на ворота "Кальяри", но пока островитянам удаётся сдерживать напор.
69 Делает Андреа навес в штрафную, у Видаля не получилось пробить через себя. А в повторной атаке он эффектно скинул мяч под удар Падоину. Нанёс удар полузащитник, но Агацци атаку отразил.
68 Угловой справа заработали гости, Пирло спешит подавать.
67 Вместо нападающего Сау на поле появляется семнадцатилетний защитник Дель Фабро.
65 И она стала второй. Покидает капитан поле.
65 Жёлтую получил Астори за очень сильный удар по ногам Джовинко.
63 Пирло делает подачу с правого угла. Джовинко в оттяжке головой бьёт по воротам, но попадает в перекладину. Тут же Матри вновь сотрясает своим ударом перекладину, и уже третий удар наносил Асамоа, но мимо ворот. Выпрашивают футболисты "Ювентуса" пенальти, но арбитр непреклонен.
62 Замена в составе "Юве". Касерес покинул поле, вместо него вышел Падоин. И сразу гости заработали угловой на правом фланге.
61 Очень много неточных передач делают гости в сегодняшнем матче. Вот и сейчас футболисты "Кальяри" перехватили мяч, но на контратаку сил у них уже не хватило. Что-то рановато сдуваются.
60 Пизано получил жёлтую карточку, причём фол в атаке был совершенно необязателен.
60 Перспективная атака "Кальяри" заканчивается на Рибейро. Не смог бразилец обработать мяч и потерял его в итоге.
59 Сау с разворота очень мощно пробил метров с двадцати пяти в правую от себя девятку, но Буффон контролировал ситуацию, он уверенно забрал.
58 Маркизио с Пирло развели мяч и отправили его налево на Лихтштайнера, но швейцарец не смог прорваться через линию защиты.
57 И опять жёлтая. Дессена получил её за фол против Джовинко. Пока Себастьян - самый активный в своей команде.
56 Правым флангом попытались атаковать "островитяне", но очень сильный заброс выполнил один из игроков, и Рибейро до мяча не добежал.
55 Очень долго "Юве" добирается до штрафной, и, перебравшись на чужую половину поля, ничего не может толком показать в атаке. "Кальяри" перехватывает мяч.
54 Сау атаковал чужие ворота, но Лихтштайнер притормозил его ударом по ногам. Судья показал швейцарцу горчичник не столько за этот эпизод, сколько за совокупность всех его нарушений и лишних разговоров.
53 Замену делает Пульго - неспокойного Мурру он с поля убирает, а вместо него выпускает Перико, очень своевременно.
53 И вновь Мурру останавливает прорыв "Ювентуса" по правому флангу фолом. Так можно рано или поздно доиграться, по лезвию ножа защитник ходит.
52 Квальярелла в штрафной площади принял мяч спиной к воротам, развернулся и пробил, но вовремя на пути мяча встал Астори, который помешал круглому дойти до цели.
51 Видаль пытался продраться к чужим воротам, но Мурру несколько раз зацепил его за футболку, и арбитр назначил штрафной. И сразу же игроки "старой синьоры" просят вторую жёлтую для Мурру, но судья непреклонен.
50 Пинилья не стал сближаться с голкипером и из-за пределов штрафной пробил по воротам. но мяч ушёл выше ворот, и Буффон торопится ввести его в игру.
49 И тут же в следующей атаке Джовинко попал в офсайд. На полшага он опередил защитника, и арбитр зафиксировал положение вне игры.
48 Пирло выполнил навеес в штрафную, но мяч оттуда был выбит защитниками. Зато на подборе Маркизио, он очень мощно пробил по воротам. Но там Агацци на месте, не без труда, но всё-таки зафиксировал мяч в руках.
47 И тут же опасный ответ выдаёт "Ювентус". Лихтштайнер ворвался в штрафную справа, но его прострел в штрафную площадь быстро ликвидировали защитники. Тут же Пизано нарушил правила у правой бровки.
46 И сразу же "Кальяри" переходит в атаке. Сау подключили к атаке по левой бровке, он сделал навес на дальнюю штангу, но Пинилья нарушил правила в борьбе с Буффоном за верховой мяч. Голкипер введёт мяч в игру от своих ворот.
С центра поля на этот раз разводят Видаль и Джовинко. Поехали!
- Пока текущий результат представляет из себя сенсацию: единственный свой момент "Кальяри" реализовали. А вот у "Ювентуса" в атаке пока мало что получается - вроде бы и есть мысль игры, но всё же чего-то не хватает. Может быть, Конте знает, чего именно, и расскажет об этом игрокам в раздевалке. Но об этом мы узнаем только по исходу второго тайма.
И завершается тайм. Перерыв.
Арбитр не стал добавлять дополнительных минут, потому что особых остановок в игре не было.
45 Контратака "Кальяри" три в два, и Сау сделал передачу направо на Рибейро. Бразилец промедлил с навесом. поэтому Буффон, чуть выйдя из ворот, без труда забрал мяч.
44 А сейчас сам Пирло приложился по мячу. Слева он пробил прямо по центру ворот. но там Агацци на месте, без особого труда он забрал мяч.
43 Пирло выполнил прострельную передачу вперёд в расчёте на рывок кого-то из нападающих, но самый быстрый рывок совершил голкипер "Кальяри", он-то и забрал мяч в руки.
42 Атакует "Ювентус". Оказались гости в чужой штрафной, но когда Джовинко получил пас, то залез в положение вне игры.
41 Перспективную атаку оформляет "Кальяри" по центру штрафной. Но пройти к воротам Сау и Пинилья не смогли. их остановили защитники "Ювентуса".
40 "Кальяри" владеет мячом. Очень сложно хозяевам контролировать круглого даже на своей половине поля - неплохо "Ювентус" начал поджимать к концу тайма.
39 Квальярелла в штрафной площади рвался к мячу, но под натиском Астори упал. Вскочила скамейка запасных "Ювентуса", требуя пенальти, но арбитр остался безучастен, игра продолжена.
38 Пирло сделал навес в штрафную, но первым на мяче оказался Агацци. Он кулаками выбил мяч далеко от своей зоны.
37 Джовинко принял мяч. но был атакован Астори. Себастьян даже перекувыркнулся в воздухе. 5+ за красоту падения, и арбитр назначил опасный штрафной, показав капитану "Кальяри" горчичник.
36 В центре поля застрял "Ювентус" с мячом, но всё-таки усилиями Асамоа перешёл на чужую половину поля.
35 Целая череда навесов и ударов по воротам Агацци. Но все попытки ловко блокируются игроками обороны. Голкипер, собственно, в игру-то и не вступает.
34 Подал Джовинко в штрафную, но арбитр просит перебить стандарт - по его мнению, слишком активно вели себя игроки обеих команд в штрафной площади.
33 Джовинко пытался прорваться к воротам, сместившись на левый фланг. Но как только он выполнил навес, защитник выбил мяч за лицевую линию.
32 Ещё одну навесную передачу оформляют гости со своей половины поля в штрафную, там Квальярелла в падении сумел-таки подстроиться под мяч, но пробил мимо рамки. Голкиперу даже не пришлось вступать в игру.
31 "Юве" усилиями Квальяреллы попробовал пройти по центру штрафной. Но вынуждены гости откатиться назад - уж больно хорошо прессингуют сардинцы.
30 Пирло выполнил навесную передачу в штрафную площадь, и после небольшого рикошета мяч оказался у Джовинко, который слёту пробил по воротам. Мяч ушёл гораздо выше перекладины.
29 Ещё одну жёлтую карточку показал судья, на этот раз Мурру. Он сзади по ногам ударил Лихтштайнера, и арбитра даже не пришлось уговаривать.
28 Левым флангом попытались атаковать "островитяне", но сыграли там слишком прямолинейно. Поэтому Касерес с Бонуччи без особых проблем мяч перехватили, и гости пошли в атаку.
27 Один-один у нас по жёлтым карточкам. Видаль получил горчичник за очень суровый удар по ногам сзади Пинильи.
26 "Ювентус" в центре поля владеет мячом. Пирло, как всегда, ищет варианты для рассекающей передачи, но таковых пока не нарисовывается.
25 Очень опасную контратаку проводит "Кальяри". Рибейро оказался на левом краю штрафной, но чуть замешкался, поэтому удар по воротам спокойно заблокировал защитник.
24 Пирло пробил со штрафного, но попал в стенку. Но зато повторный заброс на правую штангу, где Лихтштайнер оказался совершенно один, мог оказаться успешным, если бы он слёту пробил чуть точнее. А так мяч прошёл в нескольких сантиметрах от шанги.
23 Видаль получил мяч недалеко от штрафной площади, но сзади был атакован Экдалем. И уже более опасный штрафной назначен, который можно пробить прямым ударом.
22 Квальярелла так стремился к мячу, что буквально сел на спину Астори. Арбитр зафиксировал нарушение правил.
21 Асамоа на левом фланге подхватил мяч и прокинул его себе на ход. Но сам не смог воплотить свою затею, и мяч ушёл за лицевую линию.
20 Джовинко оказался с мячом в центре поля, но тут же его настиг Арьяудо и нарушил правила, срубив Себастьяна. Ну и получил за это законную жёлтую карточку.
19 Джовинкоо сделал прострельную передачу в штрафную площадь. Казалось бы, Лихтштайнер уже не достаёт до мяча, но всё-таки он догнал круглого и сделал передачу назад. Но там, по-моему впервые за игру, Агацци сыграл на выходе и забрал мяч.
18 Поактивнее начала двигаться линия атаки "Ювентуса", но пока оборона хозяев держится бодро, без нарушений останавливает техничных игроков "старой синьоры".
17 И "Ювентус" упускает возможность сравнять счёт! Асамоа по касательной прошёл всю оборону хозяев, слева вошёл в штрафную и сделал прострел во вратарскую, где Квальярелла уже пробежал мимо мяча, а Лихтштайнеру не хватило шага, чтобы дотянуться до круглого и переправить его уже в пустой угол ворот.
16 Очень мощно пробил Пинилья в левую от себя девятку, Буффон угол угадал, прыгнул туда, но такие мячи просто не берутся.
16 ГОООООЛ!!!! Пинилья, 1:0
15 Пенальти!!! "Кальяри" организовали быстрый штурм чужих ворот, мяч оказался на левом краю штрафной у Сау. Финтом он попытался убрать Касереса, но был завален им на газон.
13 Асамоа запустил очень длинную свечу от левой бровки в центр штрафной. Но откликнуться на передачу никто не смог, потому что мяч был пущен слишком сильно.
12 Неплохая контратака могла получиться у "Кальяри", но передача на левый фланг на открывшегося Сау оказалась слишком сильной, и до мяча он не успел добежать.
11 Неплохо нашли в штрафной Квальяреллу. Джовинко сделал ему передачу. Фабио протолкнул мяч дальше на партнёра, но тут как тут подоспел защитник и прервал атаку.
10 Лихтштайнер на своей правой бровке очень плотно играл против оппонента, и вынужден был Рибейро отпустить мяч за лицевую линию.
9 Навешивает Пирло, казалось бы в никуда, на дальний угол штрафной площади. Но там, откуда ни возьмись, выскочил Маркизио и сходу нанёс удар по воротам. Но через кучу ног мяч пройти не смог, в этой атаке отбились футболисты "Кальяри".
8 Решил не подавать Андреа, сделал передачу ближнему. В итоге мяч оказался у Асамоа, тот выполнил навес, но мяч от защитника ушёл за лицевую. Угловой.
7 Квальярелла принял мяч спиной к воротам, но сразу был сзади атакован Астори. Зафиксировано нарушение правил, и Пирло идёт к мячу, чтобы исполнить стандарт.
6 Лихтштайнер оказался у правой бровки и вырезал навесную передачу в район одиннадцатиметровой отметки, но безрезультатно, и Пизано без особых проблем головой выбил мяч.
5 Пока "Ювентус" со скрипом проходит через центр поля. Жёсткий прессинг и быстрое передвижение соперников не позволяют "чёрно-белым" что-то дельное создать в нападении.
4 И вновь Квальярелла проштрафился. На этот раз он попытался сыграть в отборе. но это немного не его профиль.
3 Перешла "старая синьора" на половину поля соперника, и мяч оказался у Квальяреллы. Но итальянский форвард оказался не в лучшем положении и вынужден был сфолить. Штрафной пробьют "островитяне".
2 Пошла подача с левого угла на ближнюю штангу, где Сау оторвался от преследования и уже затылком переправил мяч на дальнюю штангу, но там никто из партнёров к мячу не успел, а могло получиться очень опасно.
2 Экдаль завладел мячом в центре поля, продвинулся вперёд к воротам и, не увидев адресата для паса, из-за пределов штрафной сам пробил по воротам. На его пути встал защитник, от которого мяч ушёл за лицевую линию. Угловой.
1 Неплохой подход организовали хозяева через центр поля, но завершающий пас у Сау не получился, мяч перехватил Бонуччи.
Буффон и Астори разыграли жребий, по которому с центра поля первыми начинают футболисты "Кальяри". Арбитр даёт стартовый свисток. Поехали!
- На острие атаки у "Ювентуса" сегодня на пару с Джовинко будет играть Квальярелла, а Вучинич находится в запасе. Но на поле он вряд ли появится, потому что на днях он получил небольшую травму. Посмотрим, что решит Конте. Тем временем, команды появляются на поле.
- Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола. Сегодня в Италии пройдут сразу две встречи в Серии А, но, безусловно, всё внимание будет приковано к игре действующего чемпиона - "Ювентуса". "Старая синьора" формально сегодня выступит в качестве гостя, а её противник - клуб из подвала турнирной таблицы - "Кальяри". Формально, потому что из-за проблем со своим домашним стадионом "Сант`Элия", "Кальяри" вынужден принимать лидера чемпионата в Парме, на стадионе "Эннио Тардини". "Ювентус" накануне узнал своего соперника в плей-офф Лиги Чемпионов, которым стал "Селтик". Не самый сложный коллектив достался подопечным Конте, в отличие от другого итальянского коллектива, представляющего свою страну в Лиге Чемпионов. Но все эти европейские баталии должны уйти пока что на второй план, ведь не закончен чемпионат. Несмотря на то, что "чёрно-белые" идут на первом месте, и их отрыв от преследователей довольно внушительный, концентрацию терять нельзя ни в коем случае. К тому же, сегодня может пасть рекорд Фабио Капелло, который он установил в 2005-м году с "Миланом", набрав за один календарный год 92 очка. Сейчас у "Юве" 91 очко, и в свете последних дней, когда один футболист бьёт все рекорды планеты, достижение Капелло может быть побеждено. Да и соперник у "Юве" не такой уж и сильный. "Островитяне" к 18-му туру чемпионата находятся на 16-ой строчке, и всего два очка их отделяют от зоны вылета. А если прибавить к этому тот факт, что "Кальяри" является одной из самых малозабивающих команд всей серии А, то шансы на их успех в сегодняшнем матче против действующего чемпиона становятся вовсе ничтожными. Несколько игроков сегодня точно не смогут помочь "Ювентусу". Это Мирко Вучинич, который совсем недавно получил небольшую травму, а также основной защитник "чёрно-белых" Кьеллини. Сроки его восстановления пока не определены, но скорее всего в ближайшие 3 месяца он играть в составе своей команды не сможет.
 
КАЛЬЯРИ
Микаэль Агацци
Франческо Пизано
Давиде Астори
Лоренцо Арьяудо
Никола Мурру
Даниэле Дессена
Раджа Найнгголан
Олбин Экдаль
Тьяго Рибейро
Маурицио Пинилья
Марко Сау
Запасные:
Влада Аврамов
Габриэле Перико
Дарио Дель Фабро
Данило Авелар
Федерико Казарини
Андреа Коссу
Нене
 
ЮВЕНТУС
Джанлуиджи Буффон
Андреа Бардзальи
Леонардо Бонуччи
Мартин Касерес
Стефан Лихтштайнер
Артуро Видаль
Андреа Пирло
Клаудио Маркизио
Квадво Асамоа
Фабио Квальярелла
Себастьян Джовинко
Запасные:
Марко Сторари
Фернандо Рубиньо
Паоло Де Челье
Лука Марроне
Эммануэле Джаккерини
Поль Погба
Маурисио Исла
Симоне Падоин
Мирко Вучинич
Алессандро Матри


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012