LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Оренбург - Динамо - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Пари НН - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Зенит - Рубин - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Краснодар - Балтика - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 29-й тур

12:00. СКА-Хабаровск - Родина - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Тюмень - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Волгарь - Торпедо - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:30. Акрон - Ленинградец - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Сокол - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Нефтехимик - Шинник - 0:0

Текст

Анонс

19:00. Химки - КАМАЗ - 0:0

Текст

Анонс

19:30. Динамо-Махачкала - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Чемпионат Франции, 29-й тур

20:00. Лорьян - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Монако - Лилль - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Манчестер Юнайтед - Шеффилд Юнайтед - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Эвертон - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Аталанта - Фиорентина - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 17-й тур.

15 декабря. Манчестер. Стадион "Олд Траффорд".

 

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - САНДЕРЛЕНД
3:1

 

Ван Перси, 16 (1:0), Клеверли, 19 (2:0), Руни, 59 (3:0), Кэмпбелл, 72 (3:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
"Сандерленд" сумел сохранить лицо, забил гол престижа, но на большее "чёрных котов" не хватило. После этого тура расстояние между первым и вторым местом сохраняется, впереди ещё много туров, впереди всё самое интересное.
Финальный свисток.
+3 Сессеньон зацепился за мяч на чужой половине поля и выполнил подачу в штрафную, которая была благополучно заблокирована. Угловой.
+2 Опасно! Эвра совершил рейд по левому флангу и прострелил в направлении Ван Перси, удалось дотянуться до этого мяча защитнику, снаряд до голландского форварда не добрался.
+1 Скоулз обыгрался с Руни около чужой штрафной площади, после чего мяч был потерян.
90 3 минуты добавляет судья.
89 Нет, забыл карточки дома Крис Фой. Или же просто у него очень хорошее настроение, которое он не хочет никому портить.
88 Эвра принял эстафету от Валенсии и бросился в ноги сопернику. Карточка?
87 Опасно! Джонс выполнил мягкий наброс на линию вратарской, Ван Перси с трудом до мяча дотянулся, но пробил головой рядом со штангой. Не рассчитал траекторию полёта мяча голландец.
86 Макфадден выходит вместо Колбэка.
84 Валенсия пошёл в опасный подкат, такие в Англии не любят. Профилактическую беседу с провинившимся полузащитником проводит судья.
83 Опасно! Ларссон выцарапал мяч возле чужой штрафной и сыграл правее на Коннора Уикхэма, тот пробил в касание - точно по центру ворот, где и стоял Де Хеа. Почему-то ногами отбил мяч вратарь, хотя мог бы и руками забирать.
82 Эшли Янг до того активно прессинговал соперников возле чужой штрафной, что получивший мяч Миньоле даже несколько растерялся. Но всё-таки сумел не ошибиться.
80 Красивую многоходовку в чужой штрафной затеяли манкунианцы, но вот передача Ван Перси, наверное, была лишней. Мог бить сам голландец, но предпочёл сыграл на Скоулза, но до того мяч не дошёл.
79 Руни ворвался в штрафную по правому краю и чуть было не пробросил мяч между ног у Титуса Брамбла. Сумел среагировать защитник, угловой.
77 Гиггз навесил со штрафного, но не сумел перебить первого защитника "Сандерленда", который и сыграл головой.
76 Напоминает этот матч поединок "Сандерленда" с "Челси" в 16-м туре. Тогда тоже было 0:3, а затем 1:3. А затем "Сандерленд" даже попёр, что называется, вперёд и чуть было не забил ещё. Смотрим, как будет здесь.
75 Фил Джонс здорово разобрался в ситуации около углового флажка и углового удара в пользу "Сандерленда" не будет. Удар от ворот.
73 Гиггз меняет Клеверли.
72 ГОООООЛ! Кэмпбелл! 3:1! После розыгрыша углового мяч оказался на левом фланге, Сессеньон выполнил классную подачу на дальнюю штангу, где совсем недавно вышедший на поле Фрейзер Кэмпбелл с метра внёс мяч в ворота.
71 Сессеньон! Набрал ход на чужой половине поля, приблизился к штрафной и хлёстко пробил в ближний нижний угол - Де Хеа прилёг и перевёл снаряд на угловой.
70 "Сандерленд" выбрался в позиционную атаку, но ничего создать у ворот Де Хеа не сумел. После этого Джон О`Ши бережно уложил на газон Робина Ван Перси. Штрафной.
69 И у гостей замена: Кэмпбелл вместо Джонсона.
68 Видич после долгого перерыва выходит на поле. Меняет он Фердинанда.
66 Скоулз затоптал соперника на правом фланге, всё видит судья. Видит и свистит. Штрафной удар в пользу "Сандерленда".
65 Коннор Уикхэм подхватил мяч около чужой штрафной, сыграл на Сессеньона, тот покатил к линии штрафной под удар Гарднеру, который набежал и пробил - на трибуны.
63 Джонсон подхватил мяч на левом фланге, пошёл на двух соперников, но ни одного из них обыграть не сумел. Аут.
62 Себастьян Ларссон выполнил подачу с углового, его партнёр опередил Джонса и срезал мяч на дальнюю штангу, где никого из футболистов гостевой команды не оказалось.
61 Адам Джонсон выполнил подачу со штрафного, но борьбу в воздухе очень легко выиграли манкунианские защитники.
59 ГОООООЛ! Руни! 3:0! Янг увидел забегание Ван Перси, сыграл на голландца, тот хитроумным трюком ушёл от двух соперников и выложил мяч Руни на пустые ворота. Тот с метра не промахнулся.
58 Неплохо! Коннор Уикхэм получил мяч перед чужой штрафной и пробил из-под Смоллинга - снаряд пролетел над перекладиной.
58 Валенсия нарушил правила в центре поля, стремясь отобрать мяч у соперника.
56 Джеймс Маклин с острого угла нанёс удар с ближний нижний угол - мяч, задевший ногу Скоулза, Де Хеа перевёл на угловой.
55 Упали скорости, Де Хеа долго готовился ввести мяч в игру ударом от ворот, выбил точно на защитника "Сандерленда", но организовать акцентированное наступление гости не сумели.
54 Смоллинг не дал пройти себя Куэльяру, после чего защитник "Сандерленда" нарушил правила, прихватив соперника за футболку.
53 Всё в порядке с Эшли Янгом, даже помощь врачей не потребовалась. Миньоле ввёл мяч в игру ударом от ворот, а Джонсон забежал в офсайд.
52 Янгу досталось в центре поля, опасно пошёл в борьбу с ним Гарднер. Можно было бы и жёлтую карточку показать.
50 Снова опасно! Ван Перси выскочил один на один и, войдя в штрафную, мягко перебросил мяч через Миньоле. Перебросить - перебросил, но в створ не попал.
48 ОТВЕТ! Гарднер получил мяч прямо перед воротами Де Хеа и сильно пробил в ближний угол - Де Хеа сумел спасти свою команду, первым на добивании оказался Сессеньон, с острого угла не сумевший переиграть испанского вратаря МЮ.
47 МОМЕНТ! Валенсия прострелил с правого фланга на ближнюю штангу, Руни опередил защитника и пробил в касание - от Миньоле мяч отскочил в перекладину, после чего оказался у Янга, тот бил под перекладину, но не попал.
46 В перерыве Скоулз сменил Кэррика, а Уикхэм - Флетчера.
46 Второй тайм.
Очень мощно начал "Манчестер Юнайтед", благодаря чему уже к середине первого тайма создал себе комфортный задел. После этого игра успокоилась, будем надеяться, что она вновь оживится во втором тайме.
Перерыв.
+1 Карлос Куэльяр сыграл руками, даже не рукой, в своей штрафной площади, но Крис Фой пожалел гостей, пенальти не назначил.
45 1 минуту компенсирует судья.
45 Джеймс Маклин хлёстко пробил с левой из-за пределов штрафной площади - точно в руки Де Хеа.
44 Стивену Флетчеру нужна помощь, досталось ему в одном из эпизодов.
43 Сессеньо сыграл в штрафную в направлении партнёра, но того оттеснил корпусом Джонс и выбил снаряд подальше от своих ворот.
42 Руни получил передачу от Фердинанда, Рио рванул в чужую штрафную, что и увидел Уэйн, попытался адресовать мяч защитнику, но не получилось.
41 Отнюдь не гренадёр Эвра выиграл верховую борьбу в чужой штрафной и пробил головой после подачи с угла поля - выше перекладины.
40 Валенсия получил мяч на правом краю, дождался подключения Кэррика, сыграл тому на ход, а Майкл заработал очередной угловой удар.
39 Де Хеа уверенно сыграл на выходе, после чего против него нарушил правила Брамбл.
38 А вот тут уже опасно! Подбор остался за "Сандерлендом", Сессеньон получил мяч на правом краю штрафной и сильно пробил в ближний угол - попал в кого-то из защитников. Ещё один угловой.
38 Джеймс Маклин получил мяч около левого углового флажка и в борьбе с Валенсией сумел заработать угловой. Последовала подача на ближний угол вратарской, с которой без труда справились защитники МЮ.
36 Ван Перси подкараулил отскок на правом углу вратарской, но укротить мяч не сумел, вместе с ним выбежав за пределы поля. Удар от ворот.
35 Кэррик ворвался в штрафной, получил передачу от Руни и не долго думая пробил - Брамблу удалось этот удар заблокировать. Угловой.
34 Джонс откинул мяч на Валенсию, тот покатил снаряд чуть назад на Кэррика, тот выполнил обостряющую передачу, которая получилась вовсе и не обостряющей. Внимательно на перехвате сыграл защитник.
33 Фил Джонс пробил головой после подачи с углового - получилось в сторону углового флажка. Удар от ворот.
32 Активизировался Валенсия, снова получил мяч на правом краю попытался уйти от защитника и заработал угловой.
31 Снова Валенсия, снова на правом фланге, снова неточная передача на мчавшегося к чужим воротам Джонса. Мяч в у Миньоле.
29 Валенсия набрал ход на правом фланге, после чего сыграл на ход Джонсу - слишком сильно. Даже реактивный Фил Джонс не успел к этому мячу, опередил его Джон О`Ши.
28 Удалось на некоторое время отодвинуть игру от своей штрафной площади футболистам "Сандерленда". Надолго ли?
27 Право на угловой удар получили гости, последовала подача на линию вратарской, где Де Хеа сыграл на выходе и кулаком отбил мяч в сторону.
26 Это был первый удар по воротам МЮ. Кто знает, может быть он воодушевит "чёрных котов"...
25 Опытный Рио Фердинанд ошибся на ровном месте, обокрал его Джеймс Маклин и под острым углом вышел к воротам, но пробил слишком бесхитростно. Точно в Де Хеа, который собой, как показалось, закрыл все ворота.
24 Титус Брамбл выиграл верзовую борьбу у Ван Перси и головой сбросил мяч на Джонсона, против которого нарушили правила.
23 Ещё момент! Снова Руни! Эвра очень легко ушёл от Джонсона и навесил на ближний угол вратарской, Руни пробил головой с отклонением - рядом с ближней штангой.
22 Счёт должен был становиться разгромным! После навеса с левого фланга Ван Перси головой сбросил мяч точно на Руни, тот пробил метров с восьми в дальний верхний угол, но чуть-чуть не попал.
21 Впервые за долгое время перешли середину поля футболисты "Сандерленда", но надолго там не задержались.
19 ГОООООЛ! Клеверли! 2:0! Простая "стенка" поставила в тупик защитников "Сандерленда", Клеверли ворвался в штрафную с левого фланга и в касание положил мяч точно в дальний угол. Визуально всё очень просто.
18 Продолжает наступать на чужие ворота "Манчестер Юнайтед". Кэррик навесил с правого фланга, а Ван Перси с десяти метров пробил головой в ближний нижний угол - Миньоле в красивом прыжке перевёл снаряд на угловой.
16 ГОООООЛ! Ван Перси! 1:0! Джон О`Ши делает подарок своему бывшему клубу. После прострела с левого фланга в исполнении Янга капитан гостей выбил мяч аккурат на Ван Перси, а тот только этого и ждал. Метров с десяти в ближний верхний угол пробил голландец, без шансов для вратаря.
16 Грешит на старте матча неточными передачами Уэйн Руни. Неточный перевод направо в направлении Валенсии и будет удар от ворот.
15 Всё в порядке с защитником "Манчестер Юнайтед", который готов продолжить матч.
14 Филу Джонсу требуется помощь после жёсткого столкновения в центре поля.
13 Адам Джонсон готов был убегать один на один, но его остановил судья, зафиксировавший нарушение правил.
12 Руни снабдил мячом на левом фланге Янга, тот увидел забегание Ван Перси и сыграл тому на ход, голландец продвинулся вдоль лицевой линии и прострелил - попал в ногу защитнику "Сандерленда".
11 Опасно! Снова после подачи с углового! Совершенно один оказался Эвра в центре чужой штрафной и именно на него выбил мяч Флетчер. Француз снаряд подработал и пробил с левой - выше перекладины. Убойный момент!
9 Майкл Кэррик выполнил диагональ на правый фланг - слишком сильно. Аут в пользу "чёрных котов".
8 А вот эта подача с угла поля опасности в себе не таила. Спокойно отбились гости.
7 Удааррр! После подачи с углового Миньоле сыграл на выходе, снаряд подхватил Руни и откинул его к линии штрафной на Янга, тот сильно пробил под перекладину - чуть выше. Угловой назначает судья, значит Миньоле выручил "Сандерленд".
6 Валенсия подхватил мяч около правого угла штрафной площади, сыграл вперёд на Ван Перси, тот найти момент для удара не смог, мяч получил Янг, навесил - от защитника "Сандерленда" мяч ушёл на угловой.
5 Смоллинг не позволил мячу выйти на угловой, выбив сферу за боковую. Гости ввели мяч в игру, но довольно быстро его потеряли.
4 Валенсия обработал мяч на правом краю после длинной передачи из глубины, откинул снаряд Руни, а тот обработать его не сумел.
3 Джонс вбросил мяч из-за боковой, после чего получил ответную передачу и сыграл назад. Контроль мяча в исполнении МЮ.
2 Опасно! Фил Джонс стремительно ворвался в чужую штрафную и сильно прострелил. Получился даже не прострел, а удар в ближний угол, с которым справился Миньоле.
2 Как видим, Неманья Видич начинает игру на скамейке для запасных. Возможно, увидим его сегодня на поле. А может и не увидим.
1 Матч начался.
Перед матчем главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон заверил, что защитник Неманья Видич полностью оправился от травмы и сможет помочь своей команде: "Было бы сумасшествием выпускать его против "Сити", но уж с "Сандерлендом" - непременно. Его возвращение – большой бонус для нас, ведь Неманья - настоящий и бескомпромиссный боец. Он любит защищаться. За последние 18 месяцев он провел 10 игр или около того. Это совсем немного. Сейчас у Видича нет боли в колене, и это другая нога – не та, которую он травмировал в прошлый раз. Неманья, без сомнения, изменит нашу игру в лучшую сторону. Теперь у нас есть различные дополнительные варианты".
"Манчестер Юнайтед" в прошлом туре добился важнейшей победы в принципиальном матче против земляков из "Манчестер Сити", что позволило подопечным сэра Алекса Фергюсона оторваться от команды Роберто Манчини на приличные шесть очков. Команда Мартина О`Нила находится всего в одном пункте от зоны вылета, но свой прошлый матч "чёрные коты" провели уверенно и забили три безответных мяча в ворота "Рединга".
Здравствуйте. "Манчестер Юнайтед" примет "Сандерленд" в рамках 17-го тура чемпионата Англии. Текстовую трансляцию этого матча проведу я, Владимир Щербань.
 
МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
Давид Де Хеа
Патрис Эвра
Фил Джонс
Рио Фердинанд
Крис Смоллинг
Антонио Валенсия
Майкл Кэррик
Эшли Янг
Том Клеверли
Уэйн Руни
Робин Ван Перси
Запасные:
Андерс Линдегорд
Неманья Видич
Райан Гиггз
Пол Скоулз
Даррен Флетчер
Хавьер Эрнандес
Дэнни Уэлбек
 
САНДЕРЛЕНД
Симон Миньоле
Джон О`Ши
Джек Колбэк
Титус Брамбл
Карлос Куэльяр
Себастьян Ларссон
Крейг Гарднер
Адам Джонсон
Джеймс Маклин
Стефан Сессеньон
Стивен Флетчер
Запасные:
Кейрен Вествуд
Мэтью Килгэллон
Дэвид Воан
Фрейзер Кэмпбелл
Коннор Уикхэм
Джеймс Макфадден
Луи Саа


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012