LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 17-й тур.

15 декабря. Ньюкасл. Стадион "Спортс Директ Арена".

 

НЬЮКАСЛ - МАНЧЕСТЕР СИТИ
1:3

 

Агуэро, 10 (0:1), Хави Гарсия, 39 (0:2), Ба, 51 (1:2), Яя Туре, 78 (1:3)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Да, очень много решил первый гол. Забей вначале "сороки" и все могло быть по-другому. Во втором тайме команды обменялись голами, но на большее подопечных Пардью не хватило. Перехваливать "горожан" тоже не стоит, потому что и они допускали массу ошибок в обороне, а в атаке не реализовывали свои моменты.
Разыграли мяч гости, и тут же свистнул судья. Матч окончен.
+3 Три в одного убегали сейчас "горожане" в контратаку, но пас Джеко с левого угла штрафной прерывает Перч. Только угловой для гостей, хотя их все устраивает.
+2 Неплохой удар с дальней дистанции наносит по воротам Харта Марво, но мяч задевает ногу защитника и уходит за лицевую. После розыгрыша углового с левого края "круглый оказывается у Аниты, который очень опасно простреливал на линию вратарской, но подставить ногу никому не удалось.
90 И ко второму тайму 3 минуты добавляет рефери.
90 После подачи со стандарта с правого края от Сильвы мяч выбивает защитник на угловой. С правого корнера тоже навесил испанец, но точно в руки Крулу.
89 Лежа на земле боролся за мяч Яя Туре и все-таки выиграл время, пока не добежал Сабалета. Пабло подхватил снаряд, но его толкают. Лайнсмен тут же поднимает флажок - фол.
87 !!! То ли не понял партнер Агуэро, то ли ногу не довернул форвард... После неудачного розыгрыша корнера "сороками" убежал в одиночку аргентинец по правому краю атаки. Вышел один на один с Крулом, но уже под прессингом защитника и с правого края штрафной то ли подрезал сферу в дальний, то ли пасовал на партнера, но тот на штангу не добежал. В общем, от ворот.
86 В ответной атаке по воротам Крула бьет уже Агуэро, но с правой с дуги штрафной Серхио направил мяч чуть правее правой "шестерки".
85 Шола АМеоби пробивает головой по воротам с 11-метровой отметки после навеса с левого фланга. Неплохо, но неточно.
83 Вместо Дэнни Симпсона у Пардью появляется Шейн Фергюсон.
82 Демба Ба сражается как раненый лев. Что будет с "Ньюкаслом" без него? Получил сенегалец снаряд у левого угла штрафной и сразу же хлестко и мощно выстрелил - чуть выше перекладины.
81 Корнер с правого фланга получается еще хуже у Аниты. Навес просто в никуда.
80 Не сдаются "сороки". Дежурный поход вперед заканчивается дежурным же угловым, но после его подачи с левого угла поля от Аниты снаряд вылетает снова за лицевую от игрока "Сити". Еще угловой.
79 Вместо Карлоса Тевеса выходит Джолеон Лескотт. Отметим, что эта замена готовилась до гола еще. Шола Амеоби выходит вместо Сиссе у "Ньюкасла".
78 !!! Затяжная атака гостей приносит свои плоды и ставит точку в этом матче! Сильва сыграл на левый край штрафной, где оказался почему-то Сабалета. Пабло прострелил на линию вратарской, а там в противоход киперу успел подставить в подкате свою ногу Туре и снаряд все-таки юркнул между защитниками в ворота.
78 ГООООЛ!!! Яя Туре, 1:3
76 ! Очень остро! По правому краю штрафной Гутьеррес с Анитой просто раздели оборону гостей. Хонас простреливает через вратарскую, где оставалось только подставить ногу, но в падении отбивает мяч Харт. Снаряд попрыгал дальше на край поля - опасность миновала.
74 Первая замена Пардью. Вместо Тиоте выходит Марво..
72 Интересный ход делает Манчини. Вместо Коларова, который сам вышел на замену, выходит Эдин Джеко.
70 Агуэро пофинтил на левом крае и смог набросить снаряд на дальний угол вратарской, где через себя в падении пробовал пробить Тевес - не попал по мячу.
68 Плотный и точный удар низом от Демба Ба из-за пределов штрафной. Все видел Харт, поэтому накрыл мяч в нижнем углу. Игра идет на встречных курсах.
67 После навеса с правого корнера головой удается пробить кому-то из "горожан" из пределов штрафной, но мимо левой штанги. Счет очень скользкий...
66 Тут же проходит аналогичная атака уже на другие ворота, но тут только мастерство и скорость Колоччини помогают отправить снаряд за лицевую. Угловой будет для "Сити".
66 Хорошая быстрая атака левым флангом заканчивается прострелом в штрафную Харта, но не успевает подставить ногу Ба. Снаряд от ноги Клиши отскакивает в руки киперу.
64 ! Подача с правого корнера от Аниты точно на голову Ба, который пробивает с левого угла вратарской, но плохо. При этом Демба тут же сам слету добавляет ногой, но с 4 метров не попадает в створ - в сетку с внешней стороны.
63 Продолжается осада ворот Харта. После первого корнера справа от Аниты мяч метался по штрафной и за ее пределами. Точные пасы привели к тому, что все тот же Анита пробивает с дуги штрафной с правой - Хави Гарсия бросается под удар. Еще угловой.
61 Теперь Агуэро попадает в офсайд на левом крае штрафной. Пас отдавал Сабалета с правой бровки.
60 Во втором тайме 63 на 37 процент владения мячом в пользу хозяев. Не дают они продохнуть манчестерцам, хотя те потихоньку начинают отвоевывать позиции.
58 Гаэль Клиши ликвидирует неприятный момент у своих ворот и выбивает мяч за лицевую. Подал с правого корнера Анита, но Настасич выбивает сферу из штрафной. После подбора следует удар Тиоте - неточно.
57 Никак не может найти себя Карлос Тевес. В который раз он уже залезает в небольшой, но офсайд. Все замечает постоянно рефери.
56 О, как. И Перч за что-то получает предупреждение. Интересно.
55 На индивидуальном мастерстве пытаются проникнуть с правого угла в штрафную по очереди Сильва и Агуэро. Не выходит. Отбиваются хозяева, а потом вынужден фолить Коло Туре в центре поля.
54 Показали повтор. Не было офсайда у Ба, и не было у Сиссе, который стоял в штрафной - задержались защитники "горожан".
53 ! А сейчас могло стать вообще интересно! Проход по центру заканчивается пасом на Сиссе, который разворачивается и с левой с 11-метровой отметки пробивает. Выше перекладины!
51 !!! Возвращаются в игру "сороки"! Очередной корнер был заработан по левому флангу. Навес Аниты получился плохим, но снаряд Агуэро головой выбил недалеко. Последовал заброс на 11-метровую, где каким-то чудом очутились не защитники гостей, а форварды "Ньюкасла". Ба с 11 метров головой спокойно расстрелял вышедшего из ворот Харта под левую штангу. Судья офсайд не поднял, но посмотреть повтор с этой камеры было бы интересно.
51 ГООООЛ!!! Ба, 1:2
48 Снова серьезно начинают "сороки". Сантон получил мяч на левом фланге, взял игру на себя, вошел в штрафную и с правой пробил в ближний нижний - чуток неточно.
48 Тиоте по правому краю получил пас от партнера и тут же вырезал подачу на левую штангу, где воздух выигрывает Демба Ба, но пробивает головой выше цели.
47 Анита неплохо навешивает с левого края на 11-метровую со штрафного. Выходит Харт, но толком до мяча не дотягивается. Повторный заброс в штрафную идет по центру, но и с газона пробить по воротам не выходит.
46 Сильва при отходе в защиту по своему правому флангу успевает зацепить соперника и качает головой. Марринер назначает стандарт.
Вроде как без замен в перерыве. Второй тайм.
Кажется, в этом матче уже ничего не спасет "сорок". Если первый гол Агуэро был в каком-то смысле случайным, то потом манчестерцы захватили инициативу и уже они вели игру. "Ньюкасл" оборонялся, но уберечь ворота еще от одного мяча не смог. У хозяев также были моменты, но отлично на ленточке играет Харт.
+3 Ничего интересного. Свистит арбитр. Перерыв.
+2 В офсайд по левому флангу залезает Александр Коларов после паса от Тевеса. Рефери поднимает флаг.
45 3 минуты добавляет Марринер.
45 Получают право на угловой и хозяева поля. Гутьеррес с левого корнера навесил, но очень сильно. Не удается пробить по воротам.
43 "МанСити" уже потихоньку потягивает время, но не забывает колоть хозяев контратаками. В одной из них по правому флангу зарабатывают гости угловой. Навес с корнера и мяч оказывается в руках Крула.
41 "Ньюкаслу" остается только бежать вперед и пробовать отыграть хотя бы один мяч, но очередной удар отражает Джо Харт. Кажется, что он сегодня непробиваем.
39 !!! Хави Гарсия грамотно срезает головой подачу с левого корнера от Давида Сильвы в ворота и стоящий на линии Сантон неудачно машет ногой, не попадая по "круглому", а от другой снаряд и залетает в ворота.
39 ГООООЛ!!! Хави Гарсия, 0:2
37 Вместо Насри выходит Александр Коларов у гостей.
37 Насри не может продолжить игру. Хромает он и уходит в раздевалку. Будет сейчас замена. А матч у нас продолжается. Серхио Агуэро получает предупреждение.
35 Маловато становится футбола и много борьбы. Теперь уже Насри лежит на газоне, корчась от боли. Стадион гудит. Следует отметить, что там сам шел в подкат Самир. Так что...
33 Рефери, видимо, точно знал про затылок, поэтому назначил свободный удар в пользу "Ньюкасла". Тевесу даже помощь врачей не потребовалась.
32 Много, много стыков. Колоччини, пятясь назад, в борьбе за позицию локтем заехал в челюсть Тевесу. Трудно сказать, умышленно или нет. Затылком-то Фабрисио не видит...
31 Роскошный выстрел по воротам от Паписа Сиссе! Получил пас с левого фланга сенегалец и с правой зарядил метров с 25 справа от центра. Выше перекладины.
30 Хорошая крученая подача от Аниты с этого штрафного на 11-метровую на голову кого-то из форвардов до адресата не дошла. Выбивают мяч защитники "МанСити".
29 Взрываются трибуны, требуя желтую карточку для защитника "МанСити", который сбил Гутьерреса у своей штрафной. Рефери ограничивается стандартом.
28 Еще один выпад гостей мог привести к голу, но Агуэро, который получил мяч после скидки от Насри, не смог попасть по воротам с 13 метров. Мдаа...
27 Симпсон получает желтую карточку за фол против Давида Сильвы.
25 ! Опомнился "Ньюкасл" и опять стал создавать опасные моменты. Подача со штрафного во владения Харта заканчивается скидкой и стыком вратаря с Ба. По отскочившему мячу пробивает из пределов штрафной кто-то из "сорок", но Харт успевает переложиться и отразить удар, отбив мяч в сторону.
24 Тиоте разыграл стандарт, но очень плохо. Тут же перехватывает мяч Тевес, который разгоняет контратаку три в три, но не смог у чужой штрафной обыграть защитника. Потеря.
23 Возмущается сейчас Яя Туре, который считает, что он играл по правилам в центре поля. Рефери придерживается другого мнения. Штрафной.
21 Ничего не принесла подача корнера с правого фланга у гостей. Правда, и контратака "сорок" ничего не дала. Чуть позже сбивают грубовато Насри на половине поля "МанСити". Даже медики выходят.
20 !!! Чудом! Каким-то чудом не влетает мяч в ворота Крула! Сильва ворвался в штрафную справа и покатил мяч на угол вратарской. В офсайде был Тевес, но Насри выбежал из правильного положения. Бил с острого угла в ближний, но попал в стойку ворот. Мяч отскочил на Агуэро, который пробивал по пустым воротам, но в подкате выносит сферу Вильямсон. Угловой.
18 Да, что-то сломалось у Пардью. Не смогли сами забить при хороших моментах, а потом пропустили гол и тут же скисли. Не годится...
16 ! Еще один отличный шанс у "горожан"! Это опять Яя Туре нашел пасом Насри, но передача француза прошла между Сильвой и Агуэро.
15 Вильямсон вынужден с фолом останавливать прорыв по центру Карлоса Тевеса. Сбил аргентинца, и получил свою желтую карточку.
14 Сейчас уже полностью инициатива за подопечными Манчини. Не дают они ничего сделать хозяевам.
13 ! Очередная массированная атака "Сити" чуть не приводит к второму голу. Сильва забежал на левый край штрафной, пофинтил и отдал на 11-метровую на Тевеса, который слету вколачивает снаряд, но точно в Крула. Кипер успел сложиться и отбил мяч. Налетает на добивание Сильва, но ему поднимает офсайд лайнсмен. Забей Тевес - было бы чисто.
12 Сабалета поддержал атаку и ворвался в чужую штрафную. Боролся там за мяч, но упал. Нет, никакого пенальти. Игровой стык там был, но не фол.
10 !!! Неожиданно! Яя Туре из центра заметил разрыв между защитными линиями хозяев. Заброс на правый край штрафной на Насри, который вышел один на один с Крулом и покатил влево в свободную зону. Добежавший Агуэро спокойно добивает с 10 метров в пустые ворота.
10 ГОООООЛ!!! Агуэро, 0:1
8 Первая реальная атака "МанСити". Агуэро пробежался по правому флангу и выложил мяч в штрафную на Тевеса, который бьет с правой между ног Крулу, но голкипер успевает "закрыть домик". Да еще и свисток. Офсайд у Карлоса. Как показал повтор, миллиметровый.
7 Под орех. Просто под орех разделывают "горожан" "сороки". Ни одного толкового действия мы не видим от гостей. Как еще не пропустили...
6 Очень, очень опасно! Очередной штрафной заработали хозяева. Анита метров с 40 набросил на линию штрафной, где головой сбросил Тиоте на линию вратарской. Туда уже бежал Ба, но Харт его опережает.
5 ! Опасно! Причем и для здоровья тоже. Анита навесил с левого корнера на ближний угол вратарской, где прессингуют Харта и врезается кипер в стойку ворот, успевая отбить мяч. Вроде все нормально с вратарем. Сферу в итоге вынесли.
4 Высокий и дальний навес из центра со стандарта в штрафную Харта особого успеха не приносит. Мяч выбит налево, откуда Гутьеррес при попытке навесить зарабатывает угловой.
3 Вынужден отбиваться пока что "МанСити". Не могут они даже в атаку перейти. Яя Туре фолит в центре поля, срывая атаку. Карточки нет, но есть штрафной.
2 !!! Уверенно и стремительно начали "сороки" и чуть не добились успеха! После вброса аута с правой бровки забросил сферу на 11-метровую Тиоте, а там Сиссе низом пробивал из-под защитника левее центра ворот. Харт чудом реагирует и отбивает. Чуть позже защитники после подбора выносят мяч.
1 Довольно быстро хозяева отобрали мяч и попытались организовать свою атаку. Пас вперед выдал Крул, потом Ба попробовал в однол лицо обыграть соперника, но не получилось.
С центра поля разыграли гости. Вперед!
Непонятно, но в заявку "горожан" не попал Марио Балотелли. Ну, у этого товарища всегда могут найтись причины. У хозяев в атака пара сенегальских форвардов - Ба-Сиссе. Андре Марринер рассудит команды на "Спортс Директ Арена". Текстовый комментарий матча представит Иван Копачёв.
Всего команды провели между собой 165 встреч. Преимущество у сегодняшних хозяев: 70 побед при 57 поражениях и 38 ничьих. На данном этапе коллектив Пардью находится в кризисе. В последних 6 встречах было 5 поражений, поэтому команда занимает только 14-е место с 17 очками. Вничью сороки не играют как раз эти 6 туров подряд. Команда забила только 18 голов, то есть чуть больше 1 гола за игру и пропустила 23 - почти полтора мяча за матч. У гостей 33 очка и вторая строчка. Даже поражение не отбросит "горожан" назад, но существенно осложнит борьбу за чемпионство. В 4 последних встречах "МанСити" выиграл лишь раз при 2 ничьих и 1 поражении. Команда ведет 3-матчевую голевую серию. Если говорить о потерях, то у Пардью не сыграют травмированные Тэйлоры, Гослинг, Вучкич и Кабайе. У манчестерцев встречу пропустят дисквалифицированный Бэрри и травмированные Компани и Ричардс.
Не исключено, что уже сегодня может состояться громкая отставка. Если верить информации агентств, то у наставника "Манчестер Сити" Роберто Манчини есть 3 игры, чтобы доказать свое право управлять командой. Все эти три игры в АПЛ он должен выиграть. Первый матч состоится сегодня в Ньюкасле, где местный клуб под руководством Алана Пардью попробует отобрать очки у чемпиона. Сравнивать команды впрямую бесполезно, потому что "сороки" вынуждены продавать игроков подороже, покупая подешевле. У клуба нет иного выхода и счастье, что удалось сохранить у себя Шейка Тиоте, за которым охотилось множество команд. Не исключено, что команду в межсезонье опять ждет активная трансферная борьба. Недоволен своим положением Демба Ба, который хочет уйти из клуба. На его место сватают уже Артема Милевского из киевского "Динамо". Отметим, что "сороки" неплохо выступают в Лиге Европы, где вышли из группы со второго места и на следующей неделе узнают своего соперника по плей-офф. Теперь к "горожанам". Обидное поражение от "Манчестер Юнайтед" в дерби стало не просто психологическим фактором, но и позволило главному конкуренту оторваться в таблице. "МанСити" вылетел из еврокубков, поэтому может всю весну бороться за чемпионство, но способен ли на это текущий тренерский штаб? Вопрос. Скорее всего, летом Манчини все равно укажут на дверь, ведь в клуб сватают Гвардиолу и Моуринью, но как знать, не придется ли ставить временщика уже завтра. Обладая одним из самых дорогих составов, "горожане" никак не могут показать себя на европейской арене и со скрипом движутся по арене внутренней. Налицо проблемы. Предсказать результат сегодняшнего поединка очень трудно, но предположим, что будет забито не менее 3 голов.
 
НЬЮКАСЛ
Тим Крул
Дэнни Симпсон
Майк Уилльямсон
Фабрисио Колоччини
Давиде Сантон
Джеймс Перч
Шейк Тиоте
Вурнон Анита
Хонас Гутьеррес
Папис Сиссе
Демба Ба
Запасные:
Роберт Эллиот
Джеймс Тавернье
Гаэль Бигиримана
Сильвен Марво
Шейн Фергюсон
Сэмми Амеоби
Шола Амеоби
 
МАНЧЕСТЕР СИТИ
Джо Харт
Пабло Сабалета
Коло Туре
Матия Настасич
Гаэль Клиши
Хави Гарсия
Яя Туре
Самир Насри
Давид Сильва
Карлос Тевес
Серхио Агуэро
Запасные:
Костел Пантилимон
Джолеон Лескотт
Александар Коларов
Карим Рекик
Скотт Синклейр
Абдул Разак
Эдин Джеко


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012