LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

14:00. Рубин - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Балтика - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. ЦСКА - Ахмат - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

07:00. СКА-Хабаровск - Енисей - 3:0

Текст

Матч

11:30. Тюмень - Нефтехимик - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Ленинградец - Сокол - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Акрон - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Шинник - Динамо-Махачкала - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Волгарь - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Кубок Англии, полуфинал

19:15. Манчестер Сити - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 30-й тур

19:30. Унион Берлин - Бавария - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 34-й тур

21:30. Вулверхэмптон - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 16-й тур.

8 декабря. Лондон. Стадион "Эмирейтс".

 

АРСЕНАЛ - ВЕСТ БРОМВИЧ
2:0

 

Артета, 26 - с пенальти (1:0), Артета, 64 - с пенальти (2:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Да, будет интересно узнать, как оценят работу судьи тренеры и его же коллеги. Резюмируем, что "Арсенал" был сильнее, но проблемы у команды Венгера, как были, так и остались. Два гола со спорных пенальти - это не показатель выхода из кризиса.
+4 Вот и все. Финальный свисток. Матч окончен.
+3 Откровенно доигрывается матч. Ничего интересного.
+2 Заработали корнер с левого фланга хозяева, но разыграли уже так, ленивенько. Всем все ясно.
+1 4 минуты добавил рефери.
90 !!! Что помешало сейчас Подольски? Опять по левому флангу прошел спокойно Уилшир и выложил сферу на Лукаса в штрафную. Тот не пробил сходу, а подработал и с левой ковырнул с 9 метров выше ворот. Как?
90 После быстрой атаки по правому краю навес на левый край штрафной приводит к тому, что головой пробивает мимо Лонг. Не исключено, что из офсайда.
89 Нет, никак не могут забить с игры "канониры". Уилшир разогнал атаку и отдал на правый край штрафной. Дальше пас на Подольски. Тот на линии вратарской смог развернуться и отбросить снова назад на Джека. Тот убрал соперника и пробивал с 13 метров, но попал в Попова.
88 Лукас Подольски выходит вместо Санти Касорлы. Так, поразмяться.
87 Росицки сфолил в защите. С левого фланга навесил Брант со стандарта на правый угол вратарской, где Лукаку пробил головой, но очень плохо - в землю. Отскок идет за лицевую.
86 ! Оживил сейчас игру первый (!!!) удар в створ ворот Щесны! Метров с 35 пальнул кто-то их "дроздов" по центру, но отбивает в сторону кипер.
83 Практически нет уже у нас футбола. Масса ошибок, много настоящей английской борьбы, но вот вратари бездействуют. Разве что мяч от ворот выбивают.
81 Хороший заброс на Лонга по центру, у которого нет офсайда. Правда, было это сильно, поэтому Щесны успел выбежать из ворот и забрать сферу себе.
81 Вместо Жервиньо у "Арсенала" выходит Томаш Росицки. Давно не играл чех. Давно.
79 Метров с 25 слева от центра Артета со штрафного перебросил "стенку", но в створ не попал. Майхилл контролировал ситуацию и дал мячу выйти. От ворот.
79 Рид получает желтую карточку за то, что плечом снес Жервиньо на всем ходу у своей штрафной. Еще и опасный стандарт.
78 Замена у Венгера. Вместо Чемберлена выходит Коклен.
76 Вместо Золтана Геры выходит Маркус Розенберг у "ВБА".
74 Навес с правого корнера ничего не дает хозяевам, но потом подхватывает мяч на фланге Уилшир. Влетает в штрафную и простреливает, но дотягивается до мяча Майхилл и выбивает сферу кулаками подальше.
74 Сильная подача со стандарта с левого края в центр штрафной, где Ольссон выбивает снаряд за лицевую. Угловой.
73 Грубо. Очень грубо сыграл Мулумбу сейчас против Уилшира. Сзади отоварил по ногам. Рефери проводит разъяснительные беседы, но карточку не показывает.
71 Очень хороший пас после перехвата в центре поля последовал на Жервиньо. Тот убежал на левый край и пасовал уже в штрафную, но просто в никуда. В руки Майхиллу.
69 Касорла пробивает с назначенного штрафного метров с 33. С правой зарядил Санти, но угодил в "стенку". Мяч срикошетил направо, куда бежал Чемберлен. Вроде выиграл снаряд Алекс, но упал и упустил его за лицевую. От ворот.
68 Жервиньо убегает вперед уже по центру и почти сразу натыкается на фол. Лонг, вернувшись в защиту, оттолкнул ивуарийца. Стандарт по центру, но далековато.
67 Подача с левого угла поля была еще хуже, чем предыдущая. Что-то никак, никак не выходит у "дроздов".
67 Мертесакер сейчас получает предупреждение. За язык? Или за что?
66 Гости тянутся вперед, чтобы отыграть хотя бы один мяч. Навес с правого корнера идет через всю штрафную, но после касания мяча защитником "Арсенала" никто не смог подправить его в ворота.
64 !!! И снова по центру бьет Артета с правой, а Майхилл уже полетел в другой угол.
64 ГООООЛ!!! Артета, 2:0
63 !!! И опять спорно! Врывается по правому краю в штрафную Чемберлен, пробрасывает мяч мимо защитника и падает после подката. Все верно. Но дело в том, что чуть ранее сам Чемберлен оттолкнул руками в спину Попова.
63 !!! Пенальти!
62 "Дрозды", тем временем, заработали еще один корнер, но уже с левого фланга. Гера подал, а мяч проскакал через всю штрафную, но не смог никто добавить его в ворота.
62 Вместо Питера Одемвингие выходит у гостей Ромелу Лукаку.
60 ! Ого! Вроде безнадежной была позиция у Жервиньо, который получал пас в центральную зону, но смог ивуариец прикрыть мяч корпусом, а пробить не смог - махнул левой в прыжке мимо, и снаряд от бедра защитника отскочил в руки Майхилла.
59 Хорошее забегание по левому флангу от Жервиньо. Стали появляться зоны у "ВБА". Получил мяч ивуариец, но толком подать в штрафную не смог. Сыграл в центр и чуть назад. Оттуда то ли пробивает, то ли подает Чемберлен - неточно.
58 Навес с правого корнера от Бранта на левый угол вратарской, где сходятся сразу Маколи, Щесны и Санья. Неуверенно играет на выходе кипер, но мяч отлетает от игрока "ВБА" за пределы поля. Брант начал что-то доказывать киперу, за что и получил карточку.
57 Первый корнер сейчас зарабатывает Гера для своей команды. По правому краю тащил мяч Золтан, но выбили у него снаряд.
56 "Арсенал" опять владеет преимуществом, но поделать с ним ничего не может. Уилшир получил пас у левого края штрафной и навесил на 11-метровую, где головой пробивает Жервиньо под прессингом защитника. Неточно.
54 Начал Жиру предъявлять претензии Ольссону, который на нем сфолил, завязалась перепалка. По карточке получили игроки.
53 Очередная раскатанная атака "Арсенала". Хороший пас на Жиру к левому краю. Он запускает дальше Уилшира. Джек переводит сферу на правый край на Чемберлена, который с правого края с острейшего угла бьет, но не забивает. Подхватывает мяч Жиру, входит в штрафную и падает под прессингом защитника. Пенальти? Нет. Офсайд чуть ранее.
52 Вот и нашла награда героя. Жервиньо с левого угла штрафной взял игру на себя и продрался в центр, где на дуге оставил мяч Касорле. Санти разбрасывает финтами соперников, проходит в штрафную и падает. Показалось, что фол был, но рефери не дает свисток.
51 Подал с левой бровки Брант в штрафную, но очень слабо. Снаряд был выбит точно на Мулумбу, который пытался пробить, но этого сделать не дали. Более того, чуть в контратаку не убежали "канониры". Правда, это им не удалось.
50 Мертесакер сейчас идет в отчаянный подкат и вместе с мячом выносит и ноги Лонга на всем ходу Шейна. Рефери дает свисток. Стандарт с левого края.
48 Навесил Брант с правого края в центр штрафной со стандарта. Головой там выигрывает воздух Маколи и пробивает. Мимо правой штанги.
47 Интересное дело. Золтан Гера сейчас схватил за шею на чужой половине поля Артету и чуть не применил какой-то скручивающий прием. Рефери останавливает игру и дает штрафной в пользу гостей. Что там было? Раньше кто-то фолил?
46 Очень плотная борьба пошла с самых первых секунд второго тайма. Никто не хочет уступать. Да, преимущество в один мяч мизерное.
Вроде как без замен в перерыве. Второй тайм.
Подавлющее преимущество имел "Арсенал" все 45 минут игры, но забить смог только с липового пенальти. Это, знаете, совсем не радует. Счет-то по делу, но вот с игры почти ничего не получается, а что получается - там спасает Майхилл. "Дрозды" и вовсе играют невнятно. Одемвингие с мячом был пару раз, Геру и вовсе мы на поле не видели. Надо что-то менять Кларку.
+2 Ничего интересного не произошло. Перерыв.
+1 2 минуты добавляет Джонс.
45 Неплохо! Навес с левого корнера от Касорлы идет на линию вратарской, где Мертесакер выигрывает воздух, но просто сбрасывает мяч назад. Там в падении боковыми "ножницами" пробивает с правой Чемберлен. Красиво, но выше.
44 Гиббс получает пас на левом фланге и выполняет свое привычное дело: подает в штрафную. Попал в соперника Киран - очередной угловой.
43 Ничего не принесла подача с левого корнера от Касорлы. Правда, мяч чуть позже опять забрали себе хозяева, но попытка проникнуть в штрафную не удалась. А затем фолят на Мулумбу "канониры".
42 ! Есть, есть шансы у хозяев. Жервиньо получает пас под линией штрафной, развернулся и с правой пробил в левый нижний. Майхилл в падении отбивает в сторону, а там уже защитник, опережая соперника, выносит сферу за лицевую. Угловой.
40 Сыграл сейчас рукой в своей штрафной Мертесакер, но только после того, как сзади на нем повис Ольссон в борьбе за верховой мяч. Разумеется, что рефери отдал снаряд хозяевам.
37 !!! Да там забить было легче... Жервиньо убежал по левому краю на грани офсайда. Ушел в лицевую и прострелил во вратарскую. Там был готов завершать Чемберлен, но его опередил Уилшир и в подкате подставлял ногу, срезав сферу с 3 метров куда-то к угловому флагу.
36 Навес с правого края со стандарта в центр штрафной, куда выбегали Брант и Ольссон. Даже пробил Юнас, но уже после свистка. Офсайд был сразу у двух игроков.
35 Начинает "Арсенал" сбавлять темп. Потихоньку, полегоньку, но сбавлять. Пускает уже и на свою половину поля гостей. Те даже фол заработали.
33 Выпустили врачи на поле французского форварда. От ворот выбивает мяч Майхилл. Продолжилась игра.
32 Жиру отдал пас с правого фланга и вдруг схватился за спину. Пришлось ему выйти за пределы поля, где над ним колдуют врачи.
31 И еще один офсайд. Хороший наброс с левого угла штрафной на 11-метровую, где пробивает головой Жервиньо, но уже после свистка. Офсайд у ивуарийца.
30 Сам Касорла и навесил с левого корнера, но раздался свисток арбитра. Джонс зафиксировал фол в атаке со стороны Мертесакера.
30 Касорла оказался на правом крае атаки, смог убежать от защитника и навесил в центр штрафной на Жиру, но там головой выбивает оборонец. Угловой.
29 Чуток сбавил свой напор "Арсенал", но при этом полностью владеет мячом и инициативой.
26 !!! С правой обманул Микель Боаза Майхилла и пробил по центру, а кипер уже упал вправо от себя.
26 ГООООЛ!!! Артета, 1:0
25 !!! А как бы ошибся арбитр! Касорла получил пас на левом крае штрафной и Рид, выбивая мяч, махнул мимо сферу и мимо ноги испанца. Тот сразу упал. От ветра, наверное.
25 !!! Пенальти!
24 Все хорошо у "Арсенала" до заверщающего удара! Теперь Жервиньо оказывается на правом фланге. Довольно легко пробрасывает мяч мимо Попова и простреливает на Касорлу, но у того выбивают сферу из-под ног.
23 Ой, какой красавец мог влететь в ворота Щесны! Мулумбу пробовал пробить с линии штрафной, но его там накрыли. Бесхозным стал мяч и набегавший Крис Брант с левого угла штрафной в обводку отправил сферу в дальнюю "девятку". Чуток неточно.
22 Жервиньо убегал по левой бровке вперед, а ему очень зрячую передачу вразрез отдает Касорла, но в отчаянном подкате защитник перехватывает этот мяч. Мог быть выход один на один...
21 Чемберлен оказывается сейчас на правом крае штрафной, получает проникающий пас и простреливает с нулевого угла в центр, но уже после свистка. В офсайд забежал Алекс.
20 Игра была остановлена все это время. Бранту оказали помощь, он вышел за пределы поля, а потом успел вернуться. Свистит ему стадион.
19 Да что ж такое... Брант теперь оказывается на газоне. Вызывают медиков на поле. Столкнулся там Крис с Санья.
17 Чемберлен получил очень хороший заброс по правому краю. Алекс убежал вперед и смог подать на 11-метровую отметку, откуда набежавший Касорла пробивает сходу, но не смог поймать сферу на ногу. Сильно выше перекладины.
16 Сильная подача с правого края от Касорлы в центр штрафной. Там возникает небольшое напряжение, но мяч все-таки выбивается. Подбор, естественно, за "канонирами", но начинать с центра поля.
15 Попов фолит против Санья на своем фланге защиты. Обложили сейчас лондонцы владения гостей, но вот голевых моментов пока у нас маловато.
13 Навесил с левого корнера Касорла на линию вратарской, где Майхилл опять не очень уверенно играет на выходе, но мяч все-таки вылетает за пределы штрафной. Возвращают снаряд во владения кипера, но ничего опасного.
12 Неправильно поступает сейчас центрдеф гостей, когда после прострела Гиббса с левого фланга полез ногой, чтобы прервать пас. Никого не было в штрафной, и можно было дать Майхиллу забрать мяч.
11 Уилшир получил пас от Артеты и сам тут же нашел передачей Касорлу на дуге штрафной. Пробивает с правой испанец, но не смог попасть в створ. Мимо правой штанги.
9 Отбились "канониры" и тут же организовали свой контрвыпад. Жиру получил пас справа от центра от Уилшира и отдавал пас на партнера на левый край. Неточно.
8 Жервиньо очень симпатично на левом крае после приема мяча накрутил сразу двоих, вошел в штрафную и был готов пробивать с правой, но выбили у него сферу. Контратака "ВБА" не выходит.
7 Лонг залезает в офсайд по центру. Все верно. Выбьет мяч от своей штрафной Щесны.
6 Мда... Вот и первая замена. Горан Попов вышел у "дроздов" вместо травмировавшегося Риджуэлла. Фора "Арсеналу".
5 Риджуэлл пытался спасти свои ворота в подкате, но то ли дернул мышцу, то ли еще что. Не может подняться игрок с газона. Вызывают ему врачей.
4 ! В принципе, было опасно! Навесил с левого корнера Касорла на линию вратарской. Там на выходе Жиру сталкивается с Майхиллом, но арбитр встречу не останавливает. Мяч отлеел на 11-метровую отметку, откуда идет скидка на правый угол вратарской. Там Жервиньо пробивает слету с правой. Направлял ивуариец снаряд в левый нижний, но не попал.
4 Киран Гиббс зарабатывает угловой для своей команды с левого фланга. После прострела от защитника бросился под сферу соперник.
2 Далеко выбил мяч от своих ворот Щесны. Жервиньо чуть не зацепился за снаряд по левому краю, но здорово ему поставил корпус защитник.
1 Практически сразу забрали себе мяч "дрозды" и отдавать не собираются. Держат они у себя снаряд, но к штрафной Щесны пока дойти не удалось.
C центра поля разыграли гости. Вперед!
Не попал даже в заявку Арашавин у хозяев. А у гостей в запасе начинает талантливый форвард "Челси" Ромелу Лукаку. По именам солидней смотрятся лондонцы, но и у "дроздов" хватает своих звездных игроков. Майкл Джонс рассудит команды на "Эмирейтс". Текстовый комментарий матча представит Иван Копачёв.
Один из лидеров английской Премьер-лиги сегодня встречается с середняком. "Вест Бромвич Альбион" приедет в гости к "Арсеналу". Кто лидер, а кто середняк? Давайте разбираться. "ВБА" идет на 5-м месте и имеет все шансы подняться на 3-е, тогда как "канониры" всего лишь 10-е (!!!) и даже при своей победе выше шестого места не поднимутся. Еще вопросы будут? К сожалению, такова реальность. Лондонский "Арсенал", в принципе, еще до старта сезона можно вычеркивать из списков претендентов на престол, как и "Ливерпуль". Бал правят другие: манчестерцы и "Челси". Самые богатые и самые стабильные команды, тут не поспоришь. Иногда их удается разбавить каким-то "Тоттенхэмом", иногда напоминает о себе все тот же "Арсенал" или кто-то из дерзких новичков-аутсайдеров. Но чемпионство берут все те же. "Арсенал" вышел из затяжного финансового пике со строительством стадиона. Теперь надо вкладывать в команду, возвращать победный дух, покупать 2-3 звездных игроков, а не десяток посредственных. Что же касается "дроздов", то тут не все однозначно, но приятно. В последние годы "ВБА" только боролся за выживание, поэтому сейчас команда пожинает плоды грамотной селекции, работы Роя Ходжсона и, разумеется, удачи. В сегодняшнем поединке для гостей ничья будет вполне приемлемым результатом, а вот лондонцам надо играть только на победу, чтобы не быть освистанными собственными же болельщиками. Еще немного из новостей. Андрею Аршавину предложено искать зимой новую команду. Венгер окончательно разуверился в россиянине, поэтому сегодня на поле мы его вряд ли увидим.
 
АРСЕНАЛ
Войцех Щесны
Бакари Санья
Пер Мертесакер
Томас Вермален
Киран Гиббс
Микель Артета
Джек Уилшир
Санти Касорла
Алекс Чемберлен
Оливье Жиру
Жервиньо
Запасные:
Дамиан Мартинес
Карл Дженкинсон
Себастьен Скиллачи
Франсис Коклен
Арон Рэмси
Томаш Росицки
Лукас Подольски
 
ВЕСТ БРОМВИЧ
Боаз Майхилл
Стивен Рид
Юнас Ольссон
Гарет Маколи
Лайам Риджуэлл
Крис Брант
Юссуф Мулумбу
Джеймс Моррисон
Золтан Гера
Питер Одемвингие
Шэйн Лонг
Запасные:
Люк Даниэльс
Горан Попов
Габриэль Тамаш
Грэм Дорранс
Маркус Розенберг
Ромелу Лукаку
Марк-Антуан Фортюне


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012