LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 19-й тур.

7 декабря. Ростов-на-Дону. Стадион "Олимп-2".
Судья - Сергей Кузнецов (Краснозаводск).

 

РОСТОВ - КРАСНОДАР
2:3

 

Вандерсон, 24 (0:1); Полоз, 26 (1:1); Шипицин, 38 (1:2); Вандерсон, 49 (1:3); Кириченко, 56 (2:3).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме красивый атакующий футбол продолжился. Обе команды играли на атаку и в самом начале тайма обменялись забитыми мячами, но потом наступила голевое затишье, непривычное для этого матча. Впрочем, опасных моментов было довольно-таки много, но голов зрители больше не увидели, зато увидели победу "Краснодара". И вполне заслуженную. С Вами был Кретов Максим, впереди вчсе самое интересное...
+4 Финальный свисток.
+3 Мусса Конате оказался в офсайде...
+2 Андрей Синицын получил желтую карточку за затяжку времени.
+1 Три минуты добавил арбитр.
90 Сиянда Ксулу со своей половины поля забросил мяч к штрафной гостей, но там надежно на "втором этаже" сыграл Александр Мартынович.
89 Мусса Конате заменил Вандерсона.
87 "Краснодар" спокойно держит мяч под своим контролем. "Ростов" пытается вступить в прессинг, но ничего из этого не получается.
86 Вандерсон забрался в офсайд...
85 ! Мог сейчас "Краснодар" похоронить интригу! Жоаозиньо и Вандерсон красиво разыграли мяч на левом фланге, после чего последовала передача в центральную зону на Владислава Игнатьева, тот разыграл "стенку" с партнером и наносил удар из убойной позиции, но мяч прошел мимо ворот. Неудачно пробил Игнатьев из такой выгодной позиции.
83 "Краснодар" спокойно обороняется. Гости ничего не позволяют сопернику создать в атаке. Здорово после перерыва действует на своей половине поля команда Славолюба Муслина.
82 Магомед Курбанов заменил Дмитрия Полоза.
81 Дмитрий Кириченко попытался зацепиться за мяч перед штрафной гостей, но ничего из этого не получилось.
80 Владимир Коман получил желтую карточку за грубую игру против Эдгараса Чеснаускиса.
79 Отметим, что вышедший на замену Евгений Стариков и Дмитрий Кириченко не очень заметны на поле. После второго забитого "Ростовом" мяча эти футболисты как-то растворились.
78 Команда Миодрага Божовича постоянно атакует флангами, но с почти всеми навесами и прострелами довольно уверенно справляются защитники "Краснодара".
77 Ростовчане продолжают активно атаковать. Хозяева делают все возможное, чтобы отыграться, однако и "Краснодар" не отсиживается в обороне. Гости тоже довольно-таки остро атакуют.
75 Исполнять угловой пошел сам же Эдгарас Чеснаускис, который по высокой дуге навесил в штарфную "быков", там последовала борьба, но нанести удар по воротам никто так и не сумел.
74 Эдгарас Чеснаускис с левого фланга поптылася ворваться в штрафную, но против него уверенно в подкате сыграл защитник гостей, выбивший мяч на угловой.
72 В эти минуты подопечные Славолюба Муслина имеют территориальное преимущество. Отметим, что темп игры довольно-таки высокий, так что со зрелищностью все в порядке.
70 "Крансодар" заработал штрафной удар едва ли не в центре поля, но Марсиу Абреу все равно решил выстрелить по воротам. Получилось совсем не опасно - мяч отправился на трибуны.
69 Владимир Коман заменил Евгения Шипицина.
68 Жоаозиньо отправил в прорыв в штрафную Владислава Игнатьева, который активно пошел на мяч, но против него здорово позиционно сыграл Сиянда Ксулу. В итоге полузащитник "быков" нарушил правила.
67 ! После атаки через левый фланг мяч оказался на правой бровке, откуда Бенуа Ангбва сместился к линии штрафной и опасно прострелил на дальнюю штангу, случился рикошет и мяч полетел в створ ворот "Краснодара", однако Андрей Синицын среагировал на эпизод и спас свою команду!
65 Жоаозиньо включил активный прессинг на Виталия Дьякова, но центральный защитник "Ростова" не ошибся. Он сыграл так, что мяч покинул пределы поля от ноги бразильца.
64 Евгений Шипицин так активно рвался к воротам "Ростова", что слишком переусердствовал и нарушил правила против Александра Шешукова.
63 "Краснодар" заработал угловой на левом фланге, Сергей Кисляк выполнил подачу в центр штрафной, откуда головой неудачно пробил Александр Мартынович.
62 Владислав Игнатьев заменил Николая Маркова.
61 Вандерсон упустил хороший момент! Бразилец был близок к тому, чтобы оформить хет-трик. Сначала его выстрел из пределов штрафной был заблокирован, но потом Вандерсон с острого угла опасно выстрелил по воротам, однако мяч прошел в считанных сантиметрах от цели!
60 "Ростов" все время с мячом, хозяева разыгрывают свои комбинации в центре поля, а вот "быки" после второго пропущенного мяча большими силами расположились перед своей штрафной.
59 Вандерсон получил повреждение. Пауза в игре...
58 "Ростов" на кураже продолжает атаковать большими силами, так что в эти минуты краснодарцам приходится тяжеловато в обороне.
57 Вот так вот быстро сработали замены Миодрага Божовича. Евгений Стариков заработал штрафной, после розыгрыша которого отличился Дмитрий Кириченко. Вся интрига в этом матче еще впереди!
56 !!! Гоооооооооол! 2:3! Ну и игра! Эдгарас Чеснаускис со штрафного мощнейшим ударом отправил мяч в дальнюю штангу, от которой снаряд отскочил в голкипера "Красндара" Андрея Синицына, тот такого явно не ожидал, а набежавший Дмитрий Кириченко с нескольких метров вколотил мяч в цель!
56 Евгений Стариков заработал опаснейший штрафной для своей команды...
55 Бенуа Ангбва подключился к атаке по правому флангу и сыграл на Дмитрия Полоза, который попытался сместиться в центр, но в этом эпизоде здорово на своей половине поля отработал Жоаозиньо.
54 Инал Гетигежев нашел на левом фланге Эдгараса Чеснаускиса, который попытался прострелить в штрафную, но Игорь Смольников прервал передачу литовца, выбив мяч за пределы поля.
53 Миодраг Божович решился на двойную замену. На поле появились Евгений Стариков и Дмитрий Кириченко, а вот Ян Голенда и Драган Блатняк отправились отдыхать. Смелый шаг черногорского тренера.
51 А теперь Вандерсон оказался-таки в офсайде...
50 "Ростов" тут же выполнил несколько длинных передач к штрафной гостей, но ничего интересного из этого не получилось.
49 !!! Гоооооооооол! 1:3! Грубую ошибку допустили центральные защитники "Ростова". Сергей Кисляк отправил мяч в штрафную Стипе Плетикосы, где совсем один оказался Вандерсон, который избежал офсайда и из убойной позиции расстрелял ворота "Ростова".
48 Александр Шешуков прорвался к штрафной сопреника и попытался выполнить передачу на Яна Голенду, однако в этом эпизоде здорово на перехвате сыграл защитник "быков".
47 Жоаозиньо с левого фланга отыграл в центр на Сергея Кисляка, который навесил в штрафную, откуда последовал удар головой, но мяч прошел далеко от ворот Стипе Плетикосы.
46 Начался второй тайм.
Первый тайм прошел в не самой впечатляющей борьбе, но три забитых мяча все-таки случились, так что встречу вполне можно считать зрелищной. Сначала в середине тайма команды с интервалом в две минуты обменялись забитыми мячами, а потом вновь отличился Шипицын, который забил в четвертом матче за "Краснодар" подряд. Так что на момент перерыва "быки" в целом заслуженно ведут в счете, хотя все могло сложиться по-разному.
+1 Перерыв.
+1 Александр Гацкан после заброса с правого фланга с острого угла пробил в ближний угол, но получилось не очень опасно. Андрей Синицын в этом эпизоде сыграл надежно.
45 Одну минуту добавил арбитр.
44 "Ростов" держит мяч под своим контролем, но ничего интересного в атаке придумать не может. Перед перерывом "Краснодар" обороняется очень надежно.
43 Много сегодня "стандартов" у команды Миодрага Божовича, но ничего интересного после многочисленных навесов не происходит. Вот и сейчас Драган Блатняк неудачно отправил мяч во владения Андрея Синицына.
42 Жоаозиньо и Вандерсон разыграли очередную бразильскую комбинацию перед штрафной гостей,в результате которой последний пробил в ближний угол, но Стипе Плетикоса в этом эпизоде сыграл надежно.
40 Еще более интересно, что Евгений Шипицин забивает уже в четвертом матче подряд! Сначала он поразил ворота "Терека", потом "Локомотива", далее "Кубани" и вот сейчас отправил мяч в ворота "Ростова".
39 Интересно, что Шипицин забил свой уже пятый мяч в сезоне, при этом полузащитник проводит всего лишь девятый матч в нынешнем чемпионате. Напомним, что именно он сравнял счет в прошлом туре в рамках краснодарского дерби.
38 !!! Гоооооооооол! 1:2! "Краснодар" заработал угловой на правом фланге, после розыгрыша которого Жоаозиньо прострелил в штрафную, там последовала серия рикошетов, в которой лучше остальных разобрался Евгений Шипицин. Полузащитник "быков" из пределов вратарской отправил мяч в сетку ворот растерявшегося Стипе Плетикосы.
37 Драган Блатняк с правого фланга забросил мяч в штрафную гостей, но там борьбу выиграл защитник "быков". Впрочем, подбор остался за Эдгарасом Чеснаускисом, но литовец сыграл неудачно.
36 Игорь Смольников со своей половины поля забросил мяч на Вандерсона, который выскочил один на один с вратарем соперника, но его остановил линейный арбитр, зафиксировавший справедливый офсайд.
35 Драган Блатняк с левого фланга исполнил диагональный перевод на противоположную бровку, но получилось совсем неточно. Дмитрий Полоз до мяча не добрался.
34 Жоаозиньо пофинтил на правом фланге и сыграл к линии штрафной, откуда во владения Стипе Плетикосы пытался ворваться Сергей Кисляк, но его немного подвела техника.
32 "Ростов" заработал угловой на левом фланге, который выполнил Драган Блатняк. Хорватский полузащитник по высокой дуге навесил на дальнюю штангу, но там надежно на выходе сыграл Андрей Синицын.
30 ! Опаснейший момент создали гости! Жоаозиньо получил мяч на левом углу штрафной и выполнил классную передачу на Николая Маркова, который бил с угла штрафной в дальний угол, но Стипе Плетикоса в падении сумел спасти свою команду, отразив выстрел оппонента!
29 "Краснодар" старается атаковать за счет длинных передач, а вот "Ростов" чаще всего использует короткий и средний пас. Тем временем, Ян Голенда забрался в офсайд.
28 Вои это события у нас! Ничего интересного не происходило, а тут сразу два мяча с интервалом в две мунуты. Ну а пока Вандерсон нарушил правила в атаке в борьбе против Сиянда Ксулу.
26 !!! Гоооооооооол! 1:1! И тут же "Ростов" отыгрался! При этом хозяйский гол получился очень похожим на гол "Краснодара". Только на этот раз в завершающей стадии атаки оказался Дмитрий Полоз, который с острого угла эффектно перебросил выскочившего на перехват Андрея Синицына.
24 !!! Гоооооооооол! 0:1! Первый же опасный момент завершился голом. "Краснодар" провел атаку через центральную зону, в результате которой Жоаозиньо с линии штрафной в одно касание сыграл на Вандерсона, тот оказался с глазу на глаз со Стипе Плетикосой и технично перебросил хорватского голкипера!
22 Команда Миодрага Божовича к середине тайма захватила инициативу в свои руки. Сейчас мяч постоянно находится под контролем ростовчан, но по-прежнему без опасных моментов.
21 Душан Анджелкович получил первую желтую карточку в матче. Левый защитник гостей грубовато сыграл против своего оппонента в центре поля.
20 Исполнять перспективный "стандарт" вызвался Драган Блатняк, который нанес прямой удар по воротам, пытаясь попасть в дальнюю "девятку", но мяч полетел слишком уж высоко.
19 Александр Гацкан в борьбе с Николаем Марковым заработал опасный штрафой для своей команды...
18 Эдгарас Чеснаускис здорово разобрался на левом фланге, после чего последовала подача на ближнюю штангу, откуда головой пытался пробить Ян Голенда, но вместо этого чешский форвард нарушил правила, подыграв себе рукой.
17 Жоаозиньо получил мяч перед штрафной соперника и сыграл на левый фланг, откуда Душан Анджелкович с рикошетом навесил на дальнюю штангу, далее случился удар головой от Николая Маркова, но тот пробил мимо цели.
15 Подопечные Славолюба Муслина часто атакуют флангами, особенно правым, но вот обостряющих прострелов или навесов пока не наблюдается.
14 "Ростов" действует на контратаках. Хотя зрители на трибунах активно гонят свою команду вперед. Но хозяева предпочитают в первую очередь надежность.
13 Мощный центральный защитник Александр Мартынович подключился на розыгрыш "стандарта" в штрафную "Ростова", но нарушил там правила.
12 Обе команды действуют предельно осторожно. Отметим, что нарушений правил сегодня довольно-таки много. Ну а территориальное преимущество продолжает остановаться на стороне краснодарцев.
10 Жоаозиньо попытался зацепиться за мяч возле лицевой линии поля, но все-таки бразилец упустил снаряд возле штрафной "Ростова".
9 "Краснодар" вновь захватил мяч под свой контроль, однако пока без опасных моментов. Гости действуют вполне себе неплохо, однако Стипе Плетикоса в игру еще не вступал.
8 Виталий Дьяков со штрафного высоко забросил мяч во владения Андрея Синицына, там борьбу на "втором этаже" выиграл Ян Голенда, но его скидка головой оказалась неточной.
7 Инал Гетигежев получил повреждение. Защитник "Ростова" перехватил мяч в центре поля, где против него грубовато нарушил правила Вандерсон.
6 "Ростов" заработал "стандарт" на правом фланге, Эдгарас Чеснаускис выполнил подачу в центр штрафной, но ничего опасного не случилось.
5 Отметим, что на стадионе "Олимп-2" прекрасное поле для начала декабря. Правда, немного вязкое, но все равно очень хорошее. Ровное и зеленое.
4 В своей первой атаке "Ростов" решил разыграть мяч на левом фланге, но там в обороне гостей здорово сыграл Игорь Смольников, от ноги которого мяч покинул пределы поля.
3 Команда Славолюба Муслина продолжает активничать на первых минутах встречи. Гости все время с мячом, а в случае потери "быки" включают прессинг и быстро возвращают себе мяч.
2 "Краснодар" активно начал встречу. Николай Марков попытался пройти по правому флангу, но против него надежно на перехвате сыграл Инал Гетигежев. Впрочем, мяч от ноги защитника "Ростова" покинул пределы поля.
1 Матч начался.
В четверг в рамках стартового матча 19-го тура молодёжного первенства России "Ростов" принимал "Краснодар". Результат матча предопределил единственный мяч, который у хозяев на 56-й минуте забил Артём Кулишев. Донская команда благодаря этой победе набрала 26 очков и поднялась на девятую строчку в таблице молодёжного первенства, а краснодарский коллектив с 18 баллами занимает 13-е место.
А вот что по поводу предстоящего матча сказал нападающий "Ростова" Дмитрий Кириченко: "За последние два года "Ростов" провел с "Краснодаром" пять матчей и ни разу не выиграл. Сложно сказать почему. Матчей все-таки было не так уж много. В прошлом сезоне краснодарцы выступали лучше, чем мы. В год дебюта в премьер-лиге они вообще здорово себя проявили. У нас были напряженные поединки с этим соперником и дома, и на выезде, но победить пока не смогли. Постараемся на этот раз склонить чашу весов в свою пользу. Игра "Краснодара" мне нравится. Ребята демонстрируют зрелищный футбол, много забивают. Правда немало и пропускают. Смотреть на "Краснодар" всегда интересно. Единственный минус клуба - отсутствие большого количества болельщиков".
Полузащитник "Ростова" Евгений Стариков поделился ожиданиями от предстоящего матча с "Краснодаром" и выразил надежду, что ростовчанам удастся продлить свою беспроигрышную серию. "Краснодар" - хорошо организованный коллектив, предпочитающий комбинационный футбол. Впереди у краснодарцев есть опасные игроки, которые умеют контролировать мяч - Вандерсон, Жоаозиньо, Марсиу. Ожидаю интересного матча на встречных курсах. Думаю, противник не станет отсиживаться в обороне. Мы же должны показать ту игру, которую демонстрировали в последних встречах. Последние матчи мы проводим стабильно: побеждаем и сохраняем ворота сухими. Было бы здорово продлить эту серию, особенно на глазах у наших болельщиков. Для команды важно уйти на зимнюю паузу в хорошем настроении. Тем более что весной нам предстоят встречи с лидерами чемпионата и очковый запас нам не помешает".
Здравствуйте! На стадионе "Олимп-2" в стартовом матче 19-го тура чемпионата России сыграют "Ростов" и "Краснодар". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Сергеем Кузнецовым (Краснозаводск). Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
РОСТОВ
Стипе Плетикоса
Бенуа Ангбва
Виталий Дьяков
Сиянда Ксулу
Инал Гетигежев
Александр Шешуков
Александр Гацкан
Драган Блатняк
Эдгарас Чеснаускис
Дмитрий Полоз
Ян Голенда
Запасные:
Николай Заболотный
Исаак Окоронкво
Андрей Иванов
Магомед Курбанов
Сергей Белоусов
Евгений Стариков
Дмитрий Кириченко
 
КРАСНОДАР
Андрей Синицын
Игорь Смольников
Александр Мартынович
Неманья Тубич
Душан Анджелкович
Сергей Кисляк
Марсиу Абреу
Николай Марков
Евгений Шипицин
Жоаозиньо
Вандерсон
Запасные:
Евгений Городов
Александр Амисулашвили
Руслан Нахушев
Игорь Ламбарский
Владимир Коман
Владислав Игнатьев
Мусса Конате


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012