LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Лига Европы УЕФА. Группа "J", 6-й тур.

7 декабря. Лондон. Стадион "Уайт Харт Лэйн".

 

ТОТТЕНХЭМ - ПАНАТИНАИКОС
3:1

 

Адебайор, 29 (1:0), Зека, 54 (1:1), Демпси, 76 (2:1), Дефо, 83 (3:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Второй тайм порадовал интригой. Неожиданный гол в ворота Фриделя вдохновил "Панатинаикос" на волю к победе, однако мечты были разрушены на 76-ой минуте точным ударом Демпси. А после гола Дефо, я думаю, многие спокойно закрыли вкладку с комментариями и ушли спать. Поздравляем "Тоттенхэм" с заслуженной победой и выходом в следующий раунд Лиги Европы!
93 Финальный свисток!
92 По правому флангу атаковали гости и заработали угловой. Розыгрыш привел к навесу в штрафную. Но какого-то акцентированного удара по воротам не произошло.
91 Беспощаден арбитр, добавляя целых три минуты.
90 Доигрывают матч обе команды. Ничего толком и не происходит на поле: мяч перекатывается от одного к другому между защитниками лондонского клуба.
88 И последнюю замену проводит Виллаш-Боаш, уже уверенный в победе. Джейк Ливермор заменяет Аарона Леннона.
86 Уокер создал еще один момент для Дефо. Обыграл Кайл Спиропулоса в штрафной и отдавал передачу точно на Дефо, который как-то неудачно ковырнул мяч мимо ворот.
83 Леннон выдал шикарную передачу на Дефо, выведя того один на один с Карнезисом, а тот, продолжая мастерскую комбинацию, легко и просто перекинул беспомощного в такой ситуации греческого голкипера.
83 ГООООООЛ! Дефо, 3:1! Поздравляем Андре Виллаша-Боаша с выходом в 1/16.
80 Сигурдссон появляется на поле вместо отметившегося пока что победным голом Клинта Демпси.
79 Снова подкисли немного греки. Жаль их немного, все-таки отличный игровой отрезок им удался.
78 Вместо Точе вышел Петропулос. Ах да, вместо Кэрролла до взятия ворот еще вышел Дембеле.
76 Уокер исполнил этот штрафной, выдав отличный навес прямо на голову Демпси. Тот ударом перевел мяч в перекладину, от которой сфера отпрыгнула за спину Карнезису.
76 ГОООООООЛ!!!!! Демпси, 2:1!!!
74 После того, как Точе не удалось отликнуться на подачу, лондонцы провели контратаку, кончившуюся тем, что Сандро свалили у чужой штрафной. Опасный стандарт в сторону ворот "Панатинаикоса".
72 Пока "Панатинаикос" снова блуждает у штрафной Фриделя, Виллаш-Боаш готовит замену вроде как.
70 Ух, какой момент! Спиропулос выдал отличную передачу на Точе, который в падении пустил мяч в сторону ворот Фриделя - мяч едва не коснулся штанги, уйдя за лицевую!
68 Никос Спиропулос получает горчичник за срыв контратаки. Да, удалось все же лондонцам выйти из обороны.
67 Не стесняются даже в дрибблинг входить в штрафную Фриделя. Срочно что-то предпринимать надо Виллашу-Боашу.
66 Кайл Нафтон срывает атаку, завалив на газон Сиссоко.
64 Перешла инициатива на сторону подопечных аргентинского специалиста. Такое ощущение, будто футболками поменялись футболисты. "Тоттенхэм" в расстерянности как будто.
62 Не удается "шпорам" выходить из обороны так легко, как в первом тайме. Воодушевились футболисты "Панатинаикоса", идут вперед и создают моменты. Вот сейчас подача последовала на Точе, но не удалось тому пробить по воротам точно.
60 После того, как Витоло пробил выше ворот, вместо Соу вышел Христодулопулос.
58 Начали ошибаться лондонцы в простых ситуациях. Да, гол, конечно, обескуражил подопечных Виллаша-Боаша.
57 На волне успеха идут гости вперед. По левому флангу продирались они вперед, но мяч ушел в аут. После вброса последовал прострел-навес, но Фридель сыграл надежно.
56 Что ж, не мертва интрига еще сегодня! И пусть гол не совсем справедлив, все же это гол, и счет на табло ничейный.
54 Неожиданный гол забивают гости, согласитесь. Навес Спиропулоса с левого фланга пришел точно на голову Зеке на дальней штанге. Удар получился в противоход голкиперу, и мяч запрыгал в сетке ворот.
54 ГООООООЛ!!!! Зека сравнивает счет, 1:1!
51 Освежил головы греческих футболистов звон каркаса собственных ворот, видимо. Подобно берсеркам пошли они вперед за победой. Однако для начала нужно мяч отобрать у лондонцев.
49 Ух! Штанга! Сандро сейчас парой обманных движений накрутил соперников и выдал передачу на Дефо, который в одно касание пробил! Повезло, конечно, грекам.
48 Первая атака "Панатинаикоса", точнее, притязание на оную: Сиссоко обыграл нескольких оппонентов и попытался обострить ситуацию, выдав передачу на Точе, однако мяч до девятого номера не дошел.
47 Леннон прорвался по флангу и беспрепятственно сделал передачу на Сандро, которому не удалось добраться до мяча.
46 Стартовала вторая половина матча!
Намного сильнее выглядели футболисты "Тоттенхэма" в первом тайме. Греки провели лишь одну полноценную атаку; два дальних удара Сиссоко, совершенных из отчаяния, я не учитываю. Необходимо наставнику греческой команды кардинально менять весь тактический рисунок своей команды, чтобы попытаться перломить складывающуюся ситуацию.
46 Не стал ничего добавлять арбитр, объявляя о завершении первого тайма.
45 Давят, давят лондонцы. Вообще бесперспективно выглядят греки. Им не то чтобы забить два мяча - как бы не пропустить три! Атака за атакой.
41 Опаснейшую атаку провели лондонцы! Сначала Адебайор оказался на убойной позиции - спас ворота защитник, своим телом переправив мяч на угловой. А после подачи корнера мяч отскочил к Демпси, который мог с двух метров расстреливать ворота Карнезиса, только вот арбитр фиксирует игру рукой со стороны защитника хозяев.
39 Последние пятнадцать минут совершенно ничего не создали впереди греческие футболисты. Печально осознавать, что интрига в этом матче убита.
37 Дефо расстреливал чужие ворота метров двух, после того как к нему отлетел мяч от Демпси, но результат все тот же - выше.
36 Тяжело "Панатинаикосу". "Шпоры" в раж вошли, увеличивая процент владения мячом. Счет в пользу хозяев, а гостям, вынужденным бегать по собственной штрафной, нужно забивать два мяча.
34 Вот что-то попытались создать греки: Сиссоко с дальней дистанции пробил в стиле Демпси. Спокоен Фридель.
32 Как будто бы подкисли гости. Беспроблемно контролируют мяч подопечные Виллаша-Боаша уже на чужой половине поля.
31 Вслед организовывают еще одну атаку хозяева: Адебайор, герой предыдущего эпизода, протащил мяч в зону атаки, отдал мяч Дефо, который откатил снаряд под удар Демпси. И снова он пробивает очень мощно и при этом очень неточно.
29 Удалось-таки хозяевам раскатать оборону "Панатинаикоса": Демпси филигранным пасом прокинул мяч между двумя защитниками и вывел Адебайора один на один с голкипером... Мяч оказывается в сетке ворот спустя пару секунд.
29 ГОООООООООЛ!!!!! Адебайор выводит свою команду вперед, 1:0!
25 Демпси, не видя другого продолжения атаки, решил мощно пробить издали. Удар получился мощным, но очень неточным. Я беспокоюсь за здоровье того болельщика верхнего яруса, в которого этот мяч, выпущенный словно из пушки, попал.
24 Снова возвращают себе инициативу подопечные Андре Виллаша-Боаша, пытаясь бесхитростными, но отточенными комбинациями пройти оборону греческой команды.
22 Ух! Как неожиданно! Нотон срубил Зеку недалеко у своей штрафной. Разыграли мяч греки и вывели Витоло на ударную позицию. Ах, стоило распорядиться более ответственно моментом испанцу: пробил он ровно в руки Фриделю.
20 Придавили "шпоры" гостей. Пытаются создать что-то опасное, но вариантов впереди не много, плохо пока открываются нападающие, или же защитники играют очень хорошо.
19 Со всей силы пробивает Уокер в стенку. Бесхитростное исполнение.
18 Опаснейший штрафной возникает у ворот Корнезиса. Уокер у мяча.
16 Неплохой заброс вперед выдал кто-то из защитников "Панатинаикоса". Не удалось Зека зацепиться за мяч - хорошо сыграли защитники хозяев, а так могла получиться очень опасная атака.
14 Пап Соу получил небольшое повреждение, вступив в борьбу с Кэрроллом. Все в порядке с сенегальцем вроде как.
13 Адебайор развивал атаку своей команды и с левого угла штрафной делал навес в сторону Дефо, но защитники сыграли уверено и выбили мяч.
11 Контролируют мяч подопечные Виллаша-Боаша. Видно, что греки заряжены на борьбу: Зека нарушает правила, увлекшись прессингом.
9 Небольшая потасовка происходит на половине поля "Панатинаикоса". Дефо с Витоло сцепились, но успокоились после вмешательства арбитра.
8 Хозяев устраивает ничья, а потому они не торопятся организовывать атаки, в отличие от гостей, которые, получив мяч, тут же стараются провести атаку.
5 Теперь уже Кэрролл слегка задержал Спиропулоса. В основном в середине поля игра проходит.
3 Сандро нарушает правила. Греки разыграли мяч на собственной половине поля.
1 Матч начинается!
Приветствуем любителей футбола! Сегодня вы можете просмотреть текстовую онлайн-трансляцию матча между английским "Тоттенхэмом" и греческим "Панатинаикосом".
Это уже шестой тур Лиги Европы, а значит, дальнейшая судьба команд напрямую зависит от результата сегодняшней игры. На кону путевка в 1/16 финала этого еврокубка.
Фаворитом в предстоящем поединке видится именно английский клуб, несмотря на потерю целого ряда важных игроков. В лазарете "шпор" находятся Гарет Бэйл, Бенуа Ассу-Экотто, Скотт Паркер и Юнес Кабул.
Помимо них в сегодняшней игре мы не увидим Майкла Доуссона, который восстановился от травмы, но, скорее всего, будет прибережен. Но есть, однако, и хорошие новости. Например, в строй вернулся Брэд Фридель, опытнейший голкипер, а также Эммануэль Адебайор, который был вынужден пропустить последние три игры чемпионата из-за дисквалификации.
Андре Виллаш-Боаш, конечно, пока что не особо радует результатами, однако в любом случае мы ожидаем того, что его подопечные проявят себя более собранными на фоне греческих оппонентов. Как никак, а новый наставник "Панатинаикоса", Хуан Рамон Роча, возглавил команду только 14-го ноября.
"Я работаю с "Панатинаикосом" только 20 дней, и, естественно, еще не успел привить команде свой собственный почерк. "Панатинаикос" – не та команда, которая побеждает, играя от обороны. Наша цель – демонстрировать атакующий, творческий и зрелищный футбол. Это план не только на завтрашний матч, но и на будущее в целом", - заявил аргентинский специалист.
Остается надеяться, "Тоттенхэм" будет стремиться выиграть, а "Панатинаикос" будет играть в атакующий футбол и не закрываться в собственной штрафной.
Текстовую онлайн-трансляцию этого матча для вас проведет Алмаз Самодьянов.
 
ТОТТЕНХЭМ
24 Брэд Фридель
16 Кайл Нафтон
5 Ян Вертонген
28 Кайл Уолкер
33 Стивен Кокер
2 Клинт Дэмпси
7 Аарон Леннон
30 Сандро
46 Томас Кэрролл
10 Эммануэль Адебайор
18 Джермейн Дефо
Запасные:
23 Карло Кудичини
59 Камерон Ланкастер
6 Том Хаддлстоун
19 Мусса Дембеле
22 Гюльфи Сигурдссон
29 Джейк Ливермур
31 Андрос Таунсенд
 
ПАНАТИНАИКОС
27 Орестис Карнезис
16 Юркас Сейтаридис
20 Пап Соу
24 Лукас Винтра
31 Никос Спиропулос
45 Костас Триантафиллопулос
3 Ибрахим Сиссоко
6 Витоло
7 Харис Мавриас
17 Зека
9 Точе
Запасные:
40 Стефанос Капино
22 Стергос Маринос
41 Диамантис Хухумис
44 Хосе Мануэль Веласкес
10 Лазарос Христодулопулос
14 Бруно Форнароли
28 Антонис Петропулос


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012