LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

14:00. Рубин - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Балтика - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. ЦСКА - Ахмат - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

07:00. СКА-Хабаровск - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

11:30. Тюмень - Нефтехимик - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Ленинградец - Сокол - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Акрон - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Шинник - Динамо-Махачкала - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Волгарь - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Кубок Англии, полуфинал

19:15. Манчестер Сити - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 30-й тур

19:30. Унион Берлин - Бавария - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 34-й тур

21:30. Вулверхэмптон - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига Европы УЕФА. Группа "H", 6-й тур.

7 декабря. Белград. Стадион "Партизан".
Судья - Мартин Ханссон (Швеция).

 

ПАРТИЗАН - РУБИН
1:1

 

Маркович, 53 (1:0), Рондон, 59 (1:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Все-таки мы увидели голы в этом матче, значит, все это было не зря. Раскочегарились команды во втором тайме и показали пристойную игру, создавали моменты, смогли обменяться голами. В общем, зачет. Немного омрачили поединок ненужные желтые карточки у казанцев и слишком мягкое судейство Ханссона.
Свистит рефери. Матч окончен. Хорошо, что хоть травм не было.
+3 И зачем так играть? Орбаиса сзади сбили по ногам очень грубо. Ханссон опять не показывает карточки.
+3 Убегал теперь вперед уже Рондон, но Ханссон зачем-то свистнул фол в атаке. Да не было там ничего...
+1 Навес с правого корнера в штрафную опасным не становится. И то ладно. Не хватало глупый гол получить в добавленное время.
90 3 минуты добавляет Ханссон.
90 !!! О, как! Заброс по центру на форварда был перехвачен у своей штрафной Маркано. Сбрасывал снаряд на кипера Иван, но Арлаускис просто... махнул ногой мимо мяча. Хорошо, что Иван не в ворота его направил. Глупый угловой.
90 Вместо Лазаря Марковича выходит Филип Кнежевич. К чему эта замена?
88 Ну, кажется, ничья уже всех устраивает. Последние несколько минут без ворот идет игра, хотя нерв присутствует.
85 Около минуты оказывали помощь игрокам, но оба смогут продолжить матч. Наконец, решились хозяева на пробитие штрафного. Удар с правой от кого-то из белградцев с 22 метров слева от центра пришелся в "стенку". Подбор был за хозяевами, но добить не дали.
83 Очень неприятно и очень опасно. Щепович пробежался слева от центра к чужой штрафной и тут же получил по ногам от Шаронова. При этом и сам Роман получил какое-то повреждение. Хорошо, что карточки еще нет.
82 Хороший вертикальный заброс по центру на Рондона, но Петрович выходит вовремя из ворот и забирает сферу.
81 Опять заскучала у нас игра. Футбол начал заканчиваться, а начинается борьба. Радует, что борьба эта идет у штрафной Петровича, а не у нашей.
79 А вот Ансальди получает желтую карточку за менее грубый фол. Где логика, товарищ Ханссон? Где?
78 Правда, сам Волков после своего подката встать не смог. Пришлось врачей ему вызывать. А вот с Караденизом все в порядке.
77 Как-то крайне либерально судит Ханссон. Волков сбил сейчас очень жестко Карадениза. Мог и травму нанести, но не наказывает рефери защитника предупреждением, которое стало б вторым.
75 И Карлоса Эдуардо снимает Бердыев. Алексей Еременко появляется на поле.
74 Вместо Томича выходит Милан Йоич. Вторая замена у хозяев.
72 Два Марковича на поле есть. Могло быть и два Щеповича. Но уже не будет. Марко поменял Стефана.
71 Подзакрыли гости хозяев, подзакрыли. Забросы в штрафную в следующей атаке ни к чему не привели, а потом после подбора приложился Боккетти с правого края метров с 30. В руки Петровичу.
70 Эххх!!! Давыдов сейчас здорово выпрыгивал чуть ли не во вратарской, но не смог толком пробить головой после навеса с левого края. Реализовывать такое надо!
69 Атака на атаку. Момент на момент создают команды. Шаронов вынужден только при помощи фола останавливать Щеповича. Карточка нашему капитану.
68 Ай, какой молодец Рондон! Свиснули ему офсайд в следующей атаке (он там был метровый), но Саломон не остановился, прокинул мяч мимо вратаря и с ленточки чуть сетку не порвал пушечным ударом. Судья? Только улыбнулся. Карточки за такое он не показывает.
68 Очень долго выбивал мяч от ворот Рыжиков. Но выбил удачно. На левый фланг на Ансальди, который делает точный пас на Рондона. Саломон простреливает вдоль лицевой, но Давыдов опять чуток не успевает.
66 ! Лазарь Маркович мог забивать и становиться героем матча! Зевнули наши атаку по левому краю, которая закончилась набросом на линию вратарской, а дальше полет продолжили на правый угол вратарской, откуда в падении боковыми "ножницами" бил Лазарь Маркович, но не подстроился и пробил мимо правой штанги.
65 ! И здесь хорошо! После подачи через всю штрафную с левого корнера спешил на правую штангу кто-то из казанцев, чтобы внести сферу в ворота, но там опять защитник опережает.
64 ! Отлично, Рондон! Просто отлично! Карадениз с левого края от штрафной делал навес на правый угол вратарской. Пошел на перехват Петрович, но до мяча не дотянулся. Рондон перевисел соперников и сбрасывал снаряд во вратарскую на Давыдова, но Сергей рванулся позже защитника и тот с ленточки выносит сферу на угловой.
63 Побежали вперед хозяева. Сначала штрафной по центру заработали. Потом быстро его разыграли и пошел пас в лицевую на правый край. Наброс оттуда от Лазаря Марковича на ближнюю штангу прерывается Шароновым.
62 И тут же имел шанс Давыдов! После подачи с левого корнера в штрафную принял снаряд Сергей, немного неуклюже разворачивался, поэтому пробить у него не получилось.
62 Негодуют трибуны, негодуют игроки "Партизана", но Ханссон просто улыбается. Сергей Давыдов, меж тем, меняет Алана Касаева.
61 ! Чудит! Ой, чудит Арлаускис и мог бы доиграться до пенальти и удаления. Выбил мяч от своих ворот кипер, но неточно. Быстро сообразили контратаку гости. Проникающий пас в штрафную, где спешит на перехват Арлаускис. Но к мячу он не успевает, поэтому руками толкает соперника. Тот падает, а Ханссон показывает, что надо играть дальше.
60 Раскрывается, раскрывается у нас постепенно игра. Теперь уже по левому краю атаки заработали гости штрафной. Навес на 11-метровую был неточен, а на подборе Саша Маркович пробил сильно и неточно.
59 !!! Здорово и симпатичненько! Ансальди получил пас на левом углу штрафной, вошел в нее и с правой аккуратно набросил на линию вратарской, где Рондон выиграл позицию у защитника и головой расстрелял ворота Петровича.
59 ГОООООЛ!!! Рондон, 1:1
58 Ой! Опять чуть не привезли себе. Теперь уже по левой бровке пробежался игрок "Партизана" и навесил. Шаронов сбрасывал ногой мяч на Арлаускиса, но чуть не вывел таким образом на ворота Щеповича. Отбивает ногой Арлаускис.
57 Сильный наброс с правого края со стандарта во владения Арлаускиса. Там Шаронов головой отбивает снаряд за пределы штрафной, но на подборе игрок "Партизана". Удар влет - неточно.
56 Прибавляет "Партизан" и оказались неготовы к этому казанцы. Опять правым флангом проходит атака и останавливают игрока только при помощи фола россияне. Будет штрафной.
53 !!! Прорвался по правому флангу атаки Лазар Маркович и сделал наброс в штрафную под линию. А там - никого из рубиновых и сразу два игрока "Партизана". Саша Маркович спокойно принял мяч, обработал и с 14 метров с правой внешней стороной стопы пробил под правую штангу. Арлаускис шансов там не имел.
53 Гол. Маркович, 1:0
51 И погода вносит свои коррективы. Звук идет, а вот картинки нет. Не исключено, что это из-за снегопадов в Европе или что-то еще.
50 Ансальди неплохо закручивал с левого фланга в штрафную, но Рондон не успел подставить голову, поэтому снаряд очутился в руках Петровича. Хорошую игру проводит сербский кипер.
49 А! Похолодало у нас в Белграде, потому и забегали порезвее футболисты. Не стой - замерзнешь!
48 В продолжение атаки заработали корнер с правого фланга казанцы, но толком разыграть его не смогли. Получилось ни о чем.
48 ! "Рубин" отвечает не менее опасным проходом Карадениза по правому флангу. Навешивал во вратарскую турок, а там на мяч прыгнул Иванов и так подкорректировал полет сферы, что она стала срезаться в ближний угол. Петрович успел переложиться и отбить. Спас!
47 !!! Почти сразу могли выйти вперед хозяева! Отличный пас вразерз из центра от партнера на Щеповича, который вывалился на правый край штрафной и бил с правой в ближний угол, но не попал. Сошел снаряд с ноги.
Вроде как без замен в перерыве. Второй тайм.
В принципе, можно ничего не писать. У "Рубина" было два момента в одной атаке, но сначала пожадничал Касаев, а потом сейв после удара Карадениза совершил Петрович. В остальном, игра равная. Игра нулевая. Именно такой счет на табло.
45 На Кузьмина пробовали забросить мяч на правый край штрафной, но очень сильно. Олег дотянулся до снаряда, но только, чтобы выбить его за пределы поля. После этого сразу и свистит Ханссон. Перерыв.
42 Сбивают Рондона. До ворот далековато, но сам решил форвард исполнить штрафной. Разбежался и с правой пробил метров с 30 слева от центра. "Стенку" перекинул, но и в створ не попал. Сильно мимо левой штанги.
41 Казанцы, тем временем, заработали штрафной с правого фланга. Карлос Эдуардо навесил с левой во владения Петровича, но там спокойно отбиваются хозяева. Ничего интересного.
41 Народ, кстати, на трибуны потихоньку прибывает. Уже и центральная трибуна заполняется и фанатская за воротами.
40 Кузьмин старается на правом фланге. Получил сейчас мяч Олег. Делал пас в штрафную, но угодил в ногу защитнику. Второй волны атаки не получилось.
39 Опять у нас без моментов. Освежили немного игру голевыми шансами казанцы и снова затаились.
36 Присел на газон Маркович, после того, как в центре поля ему немного задели по ноге. Даже выбили снаряд игроки "Партизана", но помощь медиков не понадобилась. Казанцы по "фейр-плей" возвращают мяч.
35 Хозяева провели еще одну свою атаку. Томич из центра перевел направо на Марковича, а тот уже подал в штрафную. Но Арлаускис разгадал навес и на выходе сыграл уверенно. Быстро ввел "круглого" в игру кипер, но все тот же Томич перехватил снаряд и пробил сходу метров с 25-27. Попал в Шаронова, опять неопасно.
33 Кузьмин в следующей атаке забросил неплохо мяч на правый край на Рондона. Саломона отжали к углу два защитника и снаряд у него спокойно отобрали.
32 Милькович сейчас у своей штрафной подобрал мяч, поставил корпус и Ансальди в него на всем ходу врезался. Ханссон дает свисток - снаряд у хозяев поля.
30 Опасна у нас левая бровка. В очередной раз обыгрались Касаев с Ансальди. Аргентинец отдал пас в лицевую, но слишком сильно. Алан не достал. От ворот.
28 !!! С корнера с левого фланга подал Касаев, но получилось неточно. Мяч выбили точно на Орбаиса, который аккуратно вернул сферу с правого края на левый угол вратарской, а там опять Карадениз, с которым никто не играл. Развернулся турок и бил в ближний нижний, но Петрович в прыжке отбивает удар. Отличный сейв! Еще угловой.
27 !!! Ну, хоть что-то! Ансальди на левой бровке принял пас, вытянул на себя сразу двух защитников и покатил в лицевую на Касаева. Алан ворвался в штрафную, но не делал пас, а сильно бил с острого угла в ворота. Петрович отбивает на угловой.
26 Неплохой удар с левой с этого штрафного от Карлоса Эдуардо. Метров с 23-25 перебросил "стенку" бразилец, но попасть под правую штангу не получилось. От ворот.
26 Владимир Волков останавливает не по правилам у своей штрафной Рондона. Ханссон свистит и показывает, что будет стандарт. И карточку Владимиру за компанию.
25 Саша Маркович получает пас на приличной дистанции от ворот. Можно было продолжить направо, но хавбек развернулся и с правой метров с 35 пробил. Просто в руки Арлаускису.
24 Игра не особо смотрится, потому что стоя играют футболисты. Все время пешком хотят дойти до чужой штрафной. Так вряд ли получится.
23 Быстрая атака "Рубина" не приводит к опасному моменту. Касаев пробежался левым флангом и набросил мяч на правый край штрафной, где никто не крыл Карадениза. С правой пробил слету в левый нижний турок - мимо.
22 Ну, а чего мы хотели от этого матча? Половину тайму уже сыграли - опасных моментов ноль целых, ноль десятых. Люди вон на баскетбол сегодня пошли. Там "Барселона" приехала, там голы точно будут.
20 Навес с правого корнера в центр штрафной опасным не стал. Выбит мяч подальше. Подбор остается за подопечными Вермезовича, после чего Волков с левой бровки навесил в центр штрафной. Иван Иванов выше всех выпрыгнул и пробил головой. Неточно.
19 Ансальди сейчас надежно отыграл в обонге и выбил мяч в аут. Быстро вбросили с правой бровки снаряд сербы, добрались до штрафной, но прострелить не получилось. Во второй волне атаки хозяева зарабатывают угловой.
17 Уже дежурный стык у нас. Карлоса Эдуардо завалили на газон, а на бесхозный мяч устремились Смилянич и Карадениз, причем серб играл в подкате, а турок врезался в него на скорости, но успел поджать ноги и просто сам упал через игрока "Партизана". Не так жестко, как могло бы быть.
16 Шаронов сейчас грубовато сыграл в центре поля и отоварил сзади по ногам Щеповича. Свистит рефери. Карточки нет - и то хорошо.
14 До своего вратаря уже довели мяч сербы. Петрович выбил снаряд подальше в поле, но там фолит кто-то из его партнеров. Ханссон свистит. Стандарт пробьют гости.
13 Надо отметить, что хозяева неплохо владеют мячом. Плюс уже показали, что могут контратаковать. Не зря именно "Партизан" занимает первое место в национальном первенстве.
12 Заброс на Рондона в штрафную. Венесуэлец поборолся за верховой мяч, но пробить по воротам не смог, равно как и сбросить сферу себе под ноги. "Круглый" ушел от форварда "Рубина".
10 В центре поля сейчас идет игра. Нет особого преимущества ни у одной из команд. В принципе, никому ничего не нужно. Давайте тогда без травм обойдемся.
8 Карточкой награждается Маркович за свои деяния. Арлаускис, правда, смог сам подняться, хотя ногой ему хорошо заехал Маркович.
7 Ой-ой-ой! Зачем так играть! Разбежались в быструю контратаку белградцы. Перевод с левого фланга на дугу штрафную, где Щепович проткнул снаряд дальше на линию вратарской. Защитник уже закрыл мячик корпусом, а Арлаускис сыграл на выходе. Но Маркович решил идти до конца и просто ногой воткнулся в нашего голкипера. Очень грубо! И зачем?
7 На ближнюю штангу навешивает Касаев. Дальше пробросил мяч кто-то из футболистов, но пробить по воротам не удалось.
6 Касаев прорывается по левому флангу в лицевую, но успевает защитник выбить мяч за пределы поля. Первый угловой для "Рубина".
5 Забивает Щепович гол с левого угла штрафной, но уже из явного офсайда и после свистка. Удивительно, что рефери не наказал форварда карточкой. Мог бы. С повторами, кстати, туговато у нас. Прямо как лайв со стадиона...
4 Очень часто падают игроки "Партизана". Попытка заброса в штрафную "Рубина" верхом успехом не увенчалась - опять выносят мяч защитники. Смилянич играл в воздухе против Карадениза, но упал на газон. Ханссон показывает, что фолил турок.
3 Ого! Касаев с Рондоном сейчас оказались в чужой штрафной. Вдвоем играли один мяч, закрутились, заметались - и так никто не смог пробить по снаряду с линии вратарской. Отбиваются защитники.
3 Попытка разрезающего паса по центру к штрафной Арлаускиса, но она не проходит. Маркано перехватывает мяч.
2 Владимир Волков убежал за бровку и присел, держась за глаз. Не показали нам повтор стыка, но вроде все нормально с игроком "Партизана".
1 "Рубин" почему-то предпочел сыграть в зеленой форме, хотя вполне мог и в рубиновой. Хозяева-то черно-белые. Кстати, по расстановкам... Боккетти играет на позиции опорного хава, а не в центре защиты.
С центра поля разыграли хозяева. Вперед!
Наверное, и на четверть не заполнен стадион. Прохладно в Белграде, но снега нет - уже хорошо. Звучит гимн Лиги Европы.
На удивление, Бердыев не повез в Белград молодежь. Практически основа, за исключением оставшихся в запасе Рыжикова и Натхо. На поле с первых минут выйдет бразилец Карлос Эдуардо. Мартин Ханссон и судейская бригада из Швеции рассудит команды. Текстовую трансляцию матча проведет Иван Копачёв.
Команды первый раз встретились между собой в этом сезоне. В Казани "Партизан" проиграл "Рубину" и более того: во всех матчах с российскими командами сербы добились только 1 ничьей в 5 встречах при 4 поражениях. "Рубин" с сербскими командами ранее не встречался. Белградцы пропускали голы в первые 20 минут двух предыдущих матчей с россиянами на своем поле. В этой европейской кампании "Партизан" провел три матча в родных стенах, и все они заканчивались с разным результатом: по одной победе, ничьей и поражению. "Рубин" же победил в четырех последних матчах, не пропустив ни одного гола, а всего набрал в основной стадии 13 очков. Таким образом, казанцы вошли в группу четырех наиболее продуктивных команд Лиги Европы вместе с "Фенербахче", "Металлистом" и "Лионом". Отметим, что у гостей есть ряд травмированных игроков: Рязанцев, Калешин, Роман Еременко.
В совершенно ничего не решающем матче в Белграде сойдутся местный "Партизан" и казанский "Рубин". 6-й тур группового этапа Лиги Европы, а наша команда уже досрочно обеспечила себе первое место. Приятно. Когда такое было? Сразу и не вспомнишь. Кстати, сегодняшняя игра была под угрозой срыва и не исключено, что мы еще сможем наблюдать какие-то форс-мажорные обстоятельства, но тут уже дело не в погодных условиях. Дело в том, что сербский клуб находится в очень тяжелых финансовых условиях. Игроки не получают зарплату, поэтому угрожали бойкотировать сегодняшний поединок. Так как экстренных сообщений не было, то будем считать, что матч все же состоится. Правда, вряд ли мы в нем увидим накал страстей. Борьба идет только за евроочки и призовые, размер которых значительно скромнее, чем в Лиге чемпионов. "Рубин", который и так не блещет яркой атакующей игрой, скорее всего, закроется и будет действовать на контратаках. "Партизан" не факт, что пойдет вперед, оголяя тылы. Правда, не исключено, что голы будут и даже больше одного. Вон во вчерашней встрече "Барселоны" и "Бенфики" было с десяток голевых моментов, а счет так и не открыли. Сегодня вполне может быть наоборот: 3 момента - 3 гола. Но не будем забегать вперед. Скорее всего, Бердыев даст отдохнуть ряду игроков перед последним календарным матчем РФПЛ со "Спартаком". Чемпионат для казанцев сейчас важнее.
 
ПАРТИЗАН
Никола Петрович
Александар Милькович
Владимир Волков
Иван Иванов
Милаш Остоич
Неманья Томич
Саша Маркович
Саша Илич
Лазар Маркович
Милан Смилянич
Стефан Щепович
Запасные:
Радиша Илич
Сретен Сретенович
Александар Лазевски
Горан Ловре
Милош Йоич
Марко Щепович
Филип Кнежевич
 
РУБИН
Гедрюс Арлаускис
Кристиан Ансальди
Сальваторе Боккетти
Роман Шаронов
Иван Маркано
Пабло Орбаис
Олег Кузьмин
Алан Касаев
Карлос Эдуардо
Гекдениз Карадениз
Саломон Рондон
Запасные:
Сергей Рыжиков
Бибарс Натхо
Алексей Еременко
Сергей Давыдов
Владимир Дядюн


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012