LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Реал Сосьедад - Реал Мадрид - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "H", 6-й тур.

5 декабря. Манчестер. Стадион "Олд Траффорд".
Судья - Даниэло Орсато (Италия).

 

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - ЧФР
0:1

 

Луис Алберто, 56 (0:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
В начале второго тайма футболисты ЧФР забили красивый гол и открыли счет в матче. Совершенно потрясающий удар получился у Луиса Алберто. Далее румынская команда перешла на удержание счета, так что на стороне "Красных дьяволов" было большое преимущество. В итоге манкунианцы ворота Мариу Фелгейраша так и не распечатали, проиграв второй матч подряд в Лиге чемпионов со счетом 0:1. Ну а ЧФР показал хорошую игру, набрал 10 очков, однако в плей-офф не попал. Румынская команда по личным встречам уступила "Галатасараю", который в параллельном матче не без труда переиграл "Брагу". С Вами был Кретов Максим, впереди все самое интересное...
+5 Финальный свисток.
+4 "МЮ" большими силами идет в атаку, Александер Бюттнер получил мяч на левом фланге и навесил на дальнюю штангу, но там здорово на перехвате сыграл Мариу Фелгейраш.
+3 Мариу Фелгейраш получил "горчичник" за затяжку времени.
+2 Пантелис Капетанос заменил Моду Сугу.
+1 Моду Сугу получил мяч возле правого углового флажка и в борьбе с защитником прострелил в штрафную "МЮ", но там никого из партнеров по атаке не было.
90 Четыре минуты добавил арбитр.
90 Пол Скоулз получил желтую карточку за фол против Матиаса Агиррегарая.
89 Фил Джонс, который в этом матче не очень часто идет в атаку, оказался перед штрафной соперника и нанес удар по воротам, который, впрочем, принял на себя Камора.
87 Федерико Македа получил мяч перед штрафной румынского клуба и сыграл через Пола Скоулза, который попытался обострить, но его передача в штрафную оказалась неудачной.
86 Даррен Флетчер заменил Райана Гиггза.
84 Спокойно проходят последние минуты матча. В очередном эпизоде Райан Гиггз сыграл чуть правее, где Пол Скоулз обыграл защитника, но выдать точную передачу вперед не сумел.
82 Уэйн Руни нанес плотный удар в створ ворот ЧФР, но голкипер гостей Мариу Фелгейраш в очередной уже раз сыграл спокойно и уверенно.
81 Пока ЧФР отсиживается в обороне, "Галатасарай" повел в счете в матче против "Браги". Сейчас на счету румын и турков по 10 очков, так что все решится по дополнительным показателям.
80 Исполнять штрафной с острого угла пришел Райан Гиггз, который нанес классный удар через "стенку" в дальний угол, но Мариу Фелгейраш успел сложиться и вытащить этот мяч.
79 Василе Мафтей заменил Рафаэла Бастоса.
78 "МЮ" провел быструю атаку через правый фланг, в результате которой Ионуц Рада нарушил правила. Опасный штрафной...
76 Моду Сугу в борьбе с Райаном Гиггзом заработал штрафной удар, который гости быстро разыграли, но так же быстро и потеряли мяч.
75 "МЮ" медленно перебрасывается мячом на своей половине поля. Хозяева по-прежнему имеют большое преимущество, но воплотить его в забитый мяч никак не получается.
73 Федерико Македа заменил Ника Пауэлла.
72 ! Уэйн Руни красиво разобрался со своим оппонентом в центральной зоне, после чего отправил мяч на правый фланг, откуда прострел выполнил Ник Пауэлл, но мяч попал в защитника. Впрочем, все тот же Пауэлл вновь выиграл мяч и на этот раз здорово пробил в ближний угол с острого угла, однако Мариу Фелгейраш спас свою команду!
71 И все-таки Руй Педру покинул пределы поля. Вместо него в игру вошел Матиас Агиррегарай. Все-таки болезненный удар в недавнем эпизоде сказался.
70 Пока очередная атака "МЮ" завершилась неудачным ударом Пола Скоулза, отметим, что Руй Педру после получения медицинской помощи вернулся на поле. С ним все в порядке.
69 Райан Гиггз нанес удар по воротам со средней дистанции, но мяч попал в защитника ЧФР, а точнее в Иву Пинту. Гости продолжают в защите действовать очень уверенно и спокойно.
68 Руй Педру пошел в обводку в центре поля и получил болезненный удар в спину от Райана Гиггза. Тут же на поле возникла вспышка активности, которая едва не привела к драке. В центре событий оказался Уэйн Руни, однако главный арбитр матча итальянец Даниэло Орсато быстро успокоил футболистов.
66 Рафаэл Бастос попал в офсайд...
64 ЧФР после забитого мяча всей командой ушел в оборону. Сейчас гости только и делают, что отбиваются. При этом манкунианцы опасных моментов создать никак не могут.
63 Ник Пауэлл сегодня получает очень часто. На этот раз полузащитник "МЮ" схлопотал удар по голове в борьбе на "втором этаже" с Габриэлем Мурешаном.
62 Луис Алберто вновь оказался на ударной позиции, но на этот раз выстрел у бразильца не получился - мяч прошел далеко от цели.
61 Александер Бюттнер подключился к атаке по левому флангу и из непростой ситуации выполнил хорошую подачу на дальнюю штангу, откуда головой пробил Уэйн Руни, но мяч прошел выше ворот.
60 Ник Пауэлл открылся на левом фланге, но передача партнера оказалась слишком сильной, так что полузащитник манкунианцев до мяча не добрался.
58 Тем временем, "Галатасарай" сравнивает счет в матче против "Браги". Однако ЧФР все равно опережает турецкую команду в борьбе за второй место. Молодцы румыны!
57 Райан Гиггз и Пол Скоулз неплохо разыграли мяч в центре поля, после чего Дэниэл Уэлбек оказался в свободной зоне. Нападающий пошел в обводку, но против него цепко в отборе сыграл защитник гостей.
56 !!! Гоооооооооооооол! 0:1! Потрясающий гол забил Луис Алберто! Гости перехватили мяч в центре поля и быстро перевели его к штрафной "МЮ", где открылся Луис Алберто, который нанес выдающийся удар по замысловатой траектории точно в угол ворот Давида де Хеа - мяч от штанги влетел в сетку! Этот гол, безусловно, войдет во все хит-парады нынешней Лиги чемпионов!
55 Бритоголовый Габриэль Мурешан часто бьет по воротам с дальней дистанции. Вот и сейчас полузащитник ЧФР выстрелил метров с сорока, но мяч прошел выше ворот.
54 Ник Пауэлл от левого угла штрафной выдал мягкую подачу на дальнюю штангу, откуда в одно касание по воротам пробил Уэйн Руни, однако выстрел у нападающего не получился и мяч оказался в руках у Мариу Фелгейраша.
53 Габриэль Мурешан подобрался к штрафной "Манчестер Юнайтед" и решился на удар по воротам, однако до опасного момента было очень далеко - мяч прошел мимо цели.
52 Нападающий гостей Моду Сугу в начале второго тайма действует на правом фланге атаки, да и вообще гости в эти минуты вперед практически не идут, предпочитая, прежде всего, надежно сыграть на своей половине поля.
51 На стороне "МЮ" по-прежнему большое территориальное преимущество. Хозяева владеют мячом 61% игрового времени, но ЧФР в целом обороняется весьма уверенно.
50 Исполнять этот перспективный "стандарт" вызвался Уэйн Руни, который пытался обвести "стенку", но мяч все-таки попал в игрока гостей.
49 Каду за грубый фол перед своей штрафной получил желтую карточку, которая стала первой в сегодняшнем матче.
48 ЧФР, конечно, молодцы. Гости отвечают манкунианцам атакой на атаку. Хотя на данный момент румынскую команду устраивает и ничья, но гол, безусловно, не помешает.
47 Хавьер Эрнандес заработал опасный штрафной для своей команды, к мячу подошел Александер Бюттнер, который нанес мощнейший выстрел по воротам, но получилось высоковато.
46 Начался второй тайм.
Первый тайм прошел в интересной борьбе, в которой каждая из команд могла забить по одному-два мяча, но на момент перерыва нули на табло так и не изменились. Сначала футболисты ЧФР действовали лучше манкунианцев, а потом уже "Красные дьяволы" создали большое давление на ворота румын, но великолепно действовали вратари, которые так и не позволили распечатать свои ворота. Во второй половине матча голы обязательно должны случиться.
+2 Перерыв.
+1 Руй Педру оказался на ударной позиции и нанес неплохой по силе удар по воротам Давида де Хеа, но мяч прошел мимо цели.
45 Пол Скоулз заменил Тома Клеверли. Ну а арбитр добавил две минуты.
43 ! И тут же у ворот ЧФР случился еще один опасный момент. На этот раз Уэйн Руни эффектно попытался перебросить голкипера гостей, но Мариу Фелгейраш мяч отбил. Не прошло и пары мгновений, как все тот же Руни головой бил из убойной позиции, однако мяч проскочил рядом со штангой.
42 ! На последних минутах тайма "МЮ" перехватил преимущество. Хозяева заработали несколько подряд угловых, после розыгрыша одного из которых едва не случился гол. Уэйн Руни с левого фланга навесил точно на Дэниэла Уэлбека, тот головой бил, казалось, наверняка, но Мариу Фелгейраш каким-то невероятным образом спас свою команду.
40 Хавьер Эрнандес нанес неплохой удар по воротам, но мяч попал в Каду, от ноги которого ушел на угловой. Райан Гиггз выполнил "корнер", а Уэйн Руни пробил по воротам, но Мариу Фелгейраш справился с выстрелом нападающего "Красных дьяволов".
38 Хозяева решили подержать мяч под своим контролем, как только следует передача к штрафной ЧФР, так тут же случается потеря. Вот сейчас Хавьер Эрнандес забрался в положение "вне игры".
37 Стоит отметить надежную игру двух центральных полузащитников гостей Луиса Алберто и Руя Педру. Оба футболиста выкладываются по максимуму, при этом в передачах они практически не ошибаются.
35 Феличе Пикколо после подачи углового от Каморы выиграл борьбу на "втором этаже" и неплохо пробил в створ ворот "МЮ", однако там вновь на месте оказался Давид де Хеа.
34 Моду Сугу попал в офсайд...
33 Конечно, следовало ожидать, что более мотивированный ЧФР будет действовать более активно, но чтобы настолько. Отметим, что только что в параллельном матче "Брага" забила гол в ворота "Галатасарая", а это значит, что на данную минуту именно ЧФР занимает второе место в группе.
32 Команда Алекса Фергюсона никуда не торопится, а спокойно перебрасывается мячом в центре поля, при этом нападающие команды Дэниэл Уэлбек и Хавьер Эрнандес передачи партнеров получают очень редко.
30 Очень полезно в эти полчаса отыграл Ник Пауэлл, однако пробежал он немного, порядка трех километров, что для Лиги чемпионов является не самым впечатляющим показателем.
29 Рафаэл Бастос выполнил подачу от левого углового флажка, однако защитник "МЮ" выиграл мяч в своей штрафной. Тяжеловато приходится обороне манкунианцев, ведь гости атакуют очень даже неплохо.
28 Камора здорово сыграл на левом фланге, после чего последовал опасный прострел на Моду Сугу, однако нападающий ЧФР до мяча добраться не сумел, его в последний момент в подкате опередил Скот Вуттон.
27 "Манчестер Юнайтед" провел массированную атаку, в результате которой Крис Смоллинг оказался в штрафной ЧФР, но его остановил линейный арбитр, зафиксировавший положение "вне игры".
26 ! Стопроцентный голевой момент упустили "Красные дьяволы"! Дэниэл Уэлбек здорово поборолся за мяч на правом фланге и в сложной ситуации отобрал его у оппонента, далее нападающий классной передачей вывел один на один с вратарем соперника Тома Клеверли, но тот не сумел переиграть в ближнем бою Мариу Фелгейраша.
25 Весьма заметен в игре Ник Пауэлл, который занимает место в центре полузащиты. В очередном эпизоде хавбек со средней дистанции пробил по воротам, но мяч прошел мимо цели.
24 На этот раз исполнять угловой пришел Камора, который по высокой траектории навесил в центр штрафной хозяев, но там уверенно на выходе сыграл Давид де Хеа.
23 Рафаэл Бастос быстро разыграл угловой с правого фланга и последовал опасный прострел на линию вратарской, но там здорово в обороне сыграл Уэйн Руни, который в подкате вновь вынес мяч за лицевую линию поля.
22 ! Футболисты ЧФР красиво разыграли мяч на левом фланге, в результате чего Моду Сугу ворвался в штрафную "МЮ" и нанес мощнейший удар с нескольких метров, но Скот Вуттон в самый последний момент заблокировал потенциально голевой выстрел нападающего румынского клуба!
21 И вот Ник Пауэлл оказывается уже в атаке. Молодой полузащитник выиграл борьбу в штрафной соперника и головой пробил по воротам, однако в створ не попал.
20 Встреча продолжается. Ник Пауэлл вернулся в игру, с ним все в порядке. Ну а пока Хавьер Эрнандес слишком далеко отпустил от себя мяч в атаке и нарушил правила против Феличе Пикколо.
18 Ник Пауэлл получил повреждение. На этот раз футболисту потребовалась помощь медицинской бригады. Жестко сегодня действуют обе команды, но явной грубости все-таки не наблюдается. При этом на данный момент зафиксировано всего пять фолов.
17 Футболисты ЧФР очень много передвигаются по полю, покрывая почти все пространство возле своей штрафной, так что манкунианцы подобраться к воротам Мариу Фелгейраша по-прежнему не могут.
16 Хавьер Эрнандес записал на свой счет первый офсайд в матче...
15 Вся игра в стартовый отрезок матча разворачивается на половине поля гостей. Особенно в центральной зоне и на правом фланге, где сегодня действует Уэйн Руни.
13 Рафаэл Бастос получил повреждение на половине поля "МЮ". В итоге возникла первая вынужденная пауза. Впрочем, бразилец сумел подняться на ноги и продолжить встречу.
12 Впечатляет статистика по владению мячом на данную минуту. 80 на 20 в процентном соотношении в пользу "Красных дьяволов". Впрочем, опасных моментов у ворот гостей еще не было.
11 Уэйн Руни получил мяч на правом углу штрафной, после чего выдал неудачный прострел, далее мяч вновь оказался у Руни, который на этот раз решился на удар с левой ноги, но мяч прошел значительно выше ворот Мариу Фелгейраша.
10 Рафаэл Бастос выполнил подачу от левого угла поля, но подключившийся в атаку Камора нарушил правила в борьбе с Хавьером Эрнандесом.
9 ! Какая же грубая ошибка в обороне! Крис Смоллинг получил мяч в своей штрафной и неловко выбил его точно на оппонента, которым оказался Рафаэл Бастос, в итоге бразилец из убойной позиции выстрелил в дальний угол и лишь мастерство Давида де Хеа сохранило счет без изменений.
8 Один из лидеров гостей Моду Сугу получил мяч на правом фланге и попытался прострелить в штрафную, но его передачу в красивом подкате прервал Ник Пауэлл.
7 Английская команда имеет большое территориальное преимущество, мяч все время находится под контролем "Красных дьяволов". Ну а гости пока даже и не думают о какой-либо контригре.
6 "Манчестер Юнайтед" получил право на угловой с правого фланга, Райан Гиггз выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда головой пробил Дэниэл Уэлбек, но мяч прошел рядом со штангой.
5 Иву Пинту поддержал атаку своей команды на правом фланге и в борьбе с Александером Бюттнером заработал штрафной удар, после розыгрыша которого ничего опасного у ворот Давида де Хеа не произошло.
4 Стоит отметить, что сэр Алекс Фергюсон сегодня проводит свой 188-й матч Лиги чемпионов в должности главного тренера. Бессменный рулевой "Манчестер Юнайтед" - один из четырех тренеров, прошедших со своими командами в Лиге чемпионов более сотни матчей. Он - самый возрастной член эксклюзивного клуба тренеров.
3 Команда Алекса Фергюсона спокойно катает мяч в центре поля. Гости, в свою очередь, сосредоточились исключительно на обороне, хотя футболистам ЧФР сегодня необходимо побеждать.
2 Слишком уж хитро пытался разыграть "стандарт" Райан Гиггз, опытный валлиец не стал бить по воротам из хорошей позиции, а покатил мяч на Уэйна Руни, тот попытался обыграть защитника, но сделать этого не сумел.
1 И тут же "МЮ" заработал опасный штрафной...
1 Матч начался.
На пресс-конференции, посвященной завершающему матчу группового этапа против румынского ЧФР главный тренер манкунианцев сэр Алекс Фергюсон сообщил, что тренерский штаб принял решение не торопиться с возвращением в строй Неманьи Видича. "Не думаю, что Неманья будет играть. Он чувствует, что ему нужно ещё несколько дней посвятить тренировкам, так что в составе его не будет. Тем не менее, он буквально в шаге от возвращения на поле. Он хорошо тренируется, но ещё несколько дней занятий пойдут ему на пользу". Тем не менее, шотландский специалист сказал, что с первых минут даст сыграть Уэйну Руни, чтобы он смог сохранить свою хорошую игровую форму. "Если случается длительный перерыв, то Руни нужно минимум три матча, чтобы снова выйти на свой уровень. Именно поэтому он обязательно сыграет против ЧФР. Уэйн должен постоянно выходить на поле, чтобы не растерять свою форму. Он всегда был очень крепким парнем, но ему всегда требовалось три игры для возвращения, если он пропускал пару матчей. Уэйн будет играть, и, надеюсь, это ему поможет. Думаю, что субботний матч против "Рединга" был пока лучшим его поединком в этом сезоне. Что касается Синдзи Кагава, то его восстановление заняло больше времени, чем мы рассчитывали. Но теперь он чувствует себя намного лучше и скоро должен вернуться в команду. Нани и Валенсия всё ещё травмированы, из-за этого мне приходится задействовать Руни на правом фланге".
ЧФР впервые приезжает в гости к "Манчестер Юнайтед". Румынская команда по-прежнему сохраняет шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов, ну а "Красные дьяволы" уже обеспечили себе путевку в 1/8 финала. Домашняя победа в прошлом туре группового этапа со счетом 3:1 над португальской "Брагой" позволила румынскому клубу набрать 7 очков и догнать в таблице турецкий "Галатасарай". Но с учетом личных встреч им нужно добиться лучшего результата на "Олд Траффорд", чем туркам в Португалии, чтобы занять второе место в своей группе, дающее право на продолжение борьбы в плей-офф Лиги чемпионов. Независимо от результата, ЧФР гарантировал себе третью позицию в группе и участие в матчах Лиги Европы, что означает, что они впервые будут участвовать в весенней стадии еврокубков.
Здравствуйте! На стадионе "Олд Траффорд" в рамках 6-го тура группы Н сыграют английский "Манчестер Юнайтед" и румынский ЧФР. Обслужит встречу судейская бригада во главе с Даниэло Орсато (Италия). Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
Давид де Хеа
Фил Джонс
Скот Вуттон
Крис Смоллинг
Александер Бюттнер
Том Клеверли
Ник Пауэлл
Райан Гиггз
Уэйн Руни
Дэниэл Уэлбек
Хавьер Эрнандес
Запасные:
Андерс Линдегор
Рафаэл
Марник Вермийл
Пол Скоулз
Даррен Флетчер
Эшли Янг
Федерико Македа
 
ЧФР
Мариу Фелгейраш
Иву Пинту
Феличе Пикколо
Каду
Ионуц Рада
Камора
Габриэль Мурешан
Рафаэл Бастос
Луис Алберто
Руй Педру
Моду Сугу
Запасные:
Эдуард Стенчою
Ласзло Сепси
Василе Мафтей
Матиас Агиррегарай
Николя Годемеш
Пантелис Капетанос
Саша Бьеланович


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012