LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "F", 6-й тур.

5 декабря. Мюнхен. Стадион "Альянц Арена".
Судья - Уильям Коллам (Шотландия).

 

БАВАРИЯ - БАТЭ
4:1

 

Гомес, 22 (1:0), Мюллер, 54 (2:0), Шакири, 65 (3:0), Алаба, 83 (4:0), Филипенко, 89 (4:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
"Бавария" взяла убедительный реванш, по сути дав забить гостям только однажды при одном имеющемся моменте. Разумеется, нелепое удаление схлопотал Боатенг, который пропустит матчи 1/8 финала ЛЧ, да и Поляков тоже не особо помог команде. БАТЭ проигрывает по делу, а "Бавария" выходит спокойно с первого места.
+3 Матч окончен.
+2 Опять Алаба пробивает по воротам из-за пределов штрафной, но мяч проходит чуток над правой "девяткой". Опасно было.
90 3 минуты еще играть у нас.
89 !!! Забивают гол престижа белорусы!!! По правому краю прошел в штрафную Брессан, отдал пас на Филипенко, а тот с правой с 13 метров пробил впритирку с правой штангой. Неотразимо!
89 ГООООЛ!! Филипенко, 4:1
84 Последняя замена. Юревич выходит у Гончаренко вместо Бордачева.
83 !!! Расслабились белорусы - и тут же получили. Навесил с левого корнера Рибери на 11-метровую отметку, где никто не сыграл с Алабой. Давид принял мяч на грудь, опустил и с левой пробил точно в левую "шестерку" ворот. Горбунов не спас.
83 ГООООЛ!!! Алаба, 4:0
80 Обменялись атаками команды, но сначала Рибери не попал в створ ворот, а потом неточным ударом отметился Василюк. В принципе, доигрывается уже поединок, но "Бавария" все равно стремится не выпускать из цепких лап инициативу.
78 Рафинью в чужую штрафную сейчас пытался запустить Рибери, но защитник БАТЭ остановил мяч на самой границе и не пустил футболиста внутрь.
76 Рибери помчал по центру к штрафной, подстраивался под удар с правой, но так и не смог пробить. Заиграли момент.
74 Василюк получает предупреждение то ли за споры с арбитром, то ли все-таки за фол. Не особо понятно. А, за срыв атаки. Точно.
72 ВМесто Швайнштайгера выходит на поле Франк Рибери.
71 ! Алаба чуть ли не в первый раз после выхода на замену отлично прикладывается по мячу, но не попадает в створ. А неплохой шанс-то был!
69 А она становится второй. Удаление у БАТЭ.
69 Ну, теперь и о голе престижа не предстоит говорить. Поляков в чужой штрафной принял мяч, почувствовал ногу защитника около себя, пробросил снаряд, сделал два шага и упал. Желтая за симуляцию.
67 Василюк вышел у БАТЭ. Родионов покинул поле.
66 !!! А за это должно быть стыдно... Ладно, Гомеса, который промчался по левому краю в лицевую не удержали, но как смог с линии вратарской под прессингом защитника пробить головой коротыш Шакири? Непонятно. А он и пробил, и забил.
66 ГООООЛ!!! Шакири, 3:0
64 Давид Алаба меняет Тони Крооса. В принципе, как угодно может делать замены Хайнкес. БАТЭ просто никакой.
61 Володько приложился по воротам Нойера, но издали. В штрафную гостей не пускают. А таки удары щелкает как семечки вратарь сборной Германии.
60 После навеса с корнера от Крооса пробивает по воротам БАТЭ Швайнштайгер, но не забивает - кипер выручил. В принципе, за разгромом не рвутся хозяева.
58 Брессан выходит вместо Концевого.
55 Данте сразу же выходит вместо Мюллера. Игра по сути сделана.
54 !!! Даже в меньшинстве ухитряются забивать хозяева, что неудивительно... Но был офсайд. И повтор нам это четко показывает. Заброс от Крооса со штрафного с левого края на линию вратарской, где Швайнштайгер сбросил снаряд дальше, а Мюллер в прыжке отправил снаряд в сетку. Из офсайда!!!
54 ГООООЛ!!! Мюллер, 2:0
51 Рафинья возмущался этому больше всех и получил предупреждение.
50 Вот это да! Боатенг получает прямую красную карточку за грубый фол против игрока БАТЭ на чужой половине поля.
48 Бага вызвался исполнять штрафной удар и метров с 30 с правой пробил слева от центра. Обкрутил "стеночку", но попал точно в руки Нойеру.
47 Тимощук сейчас на подступах к своей штрафной сфолил против кого-то из белорусов. Рефери свистит и назначает стандарт.
Вроде как без замен в перерыве. Второй тайм.
Никакого сомнения не осталось в преимуществе "Баварии", но только один гол забили мюнхенцы. Правда, играют они явно не на высоких скоростях, стремясь экономить силы. У белорусов не получается ничего.
45 Ничего решил не добавлять Коллам. Перерыв.
43 Редкий выпад белорусов на чужие ворота завершается дальним ударом Полякова, но игрок просто не попадает в створ. Рядом с левой штангой прокатился мячик. Даже не прыгал Нойер, все видел.
40 Проходят, как хотят, защиту гостей мюнхенцы. Теперь наброс следует с правого края штрафной через все владения Горбунова, но просто некому подставить ногу. Обошлось для белорусов.
39 ! Вот сейчас исправляется Кроос, но классный сейв делает Горбунов! Шакири по левому флангу прорвался и отыграл в центр на Тони, который смог развернуться и с правой пробить метров с 20 - кипер реагирует. На добивании - никого.
38 Процентов 80, наверное, владение мячом в пользу "Баварии". Даже комментировать нечего у белорусов. Нет у них мяча просто.
35 С назначенного стандарта пробил с правой Кроос с 20 метров, но угодил прямо в "стенку". Надо как-то не разбрасываться такими шансами...
34 Поляков сейчас просто вынужден был сбивать Шакири на границе штрафной по центру, а то прорывался швейцарец уже прямо почти на рандеву с кипером. Хорошо, что не красная. Опасный штрафной.
32 Мюллер по правому флангу зарабатывает угловой для своей команды. Кроос опять подает вроде на своего, но успевает выбить мяч защитник. Чуть позже фолят немцы в чужой штрафной.
30 Непонятно, на что рассчитывают белорусы, потому что какой-то внятной игры в их исполнении мы не видим. Если ставка на то, чтобы не проиграть крупно, то она пока работает, но с оговоркой. 1 гол в 30 минут - это уже крупно.
27 Контенто сейчас претендовал на пенальти, когда отчаянно рвался по своему левому флангу в штрафную, пробросил снаряд, но сам зацепился за ногу защитника и упал. Рефери ничего не видит в этом эпизоде.
24 В принципе, это вытекало из самой игры. Не было моментов у хозяев, но было постоянное давление и умение переиграть соперника на каждом участе поля.
21 !!! А вот и гол. Никакого сопротивления не встретил Шакири, который прорвался по левому флангу в штрафную и набросил во вратарскую, где на опережение сыграл Гомес, выставиший ногу и отправивший снаряд в сетку мимо вратаря.
21 ГООООЛ!!! Гомес, 1:0
20 Надо сказать, что довольно равная у нас игра. Да, преимущество есть у "Баварии", но не сказать, что подавляющее.
18 Пока что "Бавария", хоть и владеет заметным преимуществом, никак не может воплотить его в голы или голевые ситуации. Экономят силы мюнхенцы?
16 Боатенг фолит на своей половине поля и поднимает руки, мол ничего не было. Рефери решил по-другому. Стандарт метров с 35 правее центра ничего гостям не принес. Ни толковой подачи в штрафную, ни розыгрыша...
14 Уже дежурный угловой заработали по левому флангу мюнхенцы. Навесил с корнера Кроос, но мяч был выбит из штрафной, а повторный заброс на левый угол вратарской на ван Бюйтена пошел в офсайд.
13 "Бавария" давит, но пока никаких дивидендов извлечь из этого не может. Гомес активничает впереди, он явно хочет заявить о себе, но пока на ударную позицию Марио никак не выведут. Белорусы уже не спешат при вводе мяча в игру.
11 Внезапно удар справа от центра наносит Концевой. Пробежался Артем и пальнул с правой. Забирает мяч Нойер.
9 Ничего опасного у нас не происходит, но Горбунову постоянно приходится вступать в игру. В этот раз после навеса слева собственный защитник засветил "свечу". Пришлось выходить и забирать мяч.
6 Подача с левого края со стандарта в штрафную не заканчивается ничем. С трудом, но отбиваются гости.
5 Бага грубовато играет на своем фланге и подталкивает в спину Контенто. Будет штрафной для мюнхенцев.
3 Подходов к штрафной Горбунова не было до конца этой минуте. Марио Гомес попытался прорваться по центру в штрафную, завозился, отбросил снаряд назад под удар Швайнштайгеру, а тот пробил с дуги штрафной, но в руки киперу. Неопасно.
1 Уверенное начало в исполнении хозяева. Практически не держали мяч еще белорусы. Но и немцы никуда не спешат. Притираются команды.
Матч начался.
Итак, в заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов мюнхенская "Бавария" встречается с борисовским БАТЭ. Подопечные Хайнкеса уже обеспечили себе выход в плей-офф Лиги чемпионов, но на кону стоит вопрос первого места и реванша. Напомним, что в первом поединке белорусы неожиданно обыграли немцев со счетом 3:1. На данный момент у "Баварии" столько же очков, сколько у испанской "Валенсии", которая играет параллельно. Мюнхенцам надо сыграть не хуже, чем испанцы, чтобы выйти с первого места, потому как по личным встречам у них преимущество. Правда, вряд ли хозяевабудут думать о параллельном матче. Тут уже вопрос престижа, поэтому только победа и лучше разгромная.
 
БАВАРИЯ
Мануэль Нойер
Марсио Рафинья
Даниэль Ван Бюйтен
Джером Боатенг
Диего Контенто
Анатолий Тимощук
Бастиан Швайнштайгер
Томас Мюллер
Тони Кроос
Джердан Шачири
Марио Гомес
Запасные:
Том Штарке
Данте
Филипп Лам
Франк Рибери
Хави Мартинес
Давид Алаба
Марио Манджукич
 
БАТЭ
Андрей Горбунов
Денис Поляков
Артем Радьков
Егор Филипенко
Максим Бордачев
Эдгар Олехнович
Дмитрий Бага
Александр Володько
Артем Концевой
Александр Глеб
Виталий Родионов
Запасные:
Александр Гутор
Александр Юревич
Марко Симич
Дмитрий Лихтарович
Ренан Брессан
Михаил Сиваков
Роман Василюк


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012