LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

14:00. Рубин - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Балтика - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. ЦСКА - Ахмат - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

07:00. СКА-Хабаровск - Енисей - 1:0

Текст

Анонс

11:30. Тюмень - Нефтехимик - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Ленинградец - Сокол - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Акрон - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Шинник - Динамо-Махачкала - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Волгарь - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Кубок Англии, полуфинал

19:15. Манчестер Сити - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 30-й тур

19:30. Унион Берлин - Бавария - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 34-й тур

21:30. Вулверхэмптон - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Клубный чемпионат мира. Полуфинал.

13 декабря. Иокогама. Стадион "Иокогама".

 

МОНТЕРРЕЙ - ЧЕЛСИ
1:3

 

Мата, 17 (0:1); Торрес, 46 (0:2); Чавес, 48 - в свои ворота (0:3); де Нигрис, 90+1 (1:3).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
В самом начале второго тайма футболисты "Челси" забили два мяча, точнее оба гола случились после риокшетов от защитников "Монтеррея", и фактически решили судьбу матча. Далее игра проходила в спокойной манере, так что ничего интригующего на поле не было. Впрочем, гол престижа уже в добавленное время мексиканцы провели. Теперь в финале, который состоится в воскресенье, "Челси" сыграет против бразильского клуба "Коринтианс". С Вами был Кретов Максим, впереди все самое интересное...
+2 Финальный свисток.
+1 !!! Гоооооооооооол! 1:3! Слишком уж расслабились защитники "Челси", за что их и наказали футболисты "Монтеррея", сумевшие забить гол престижа. При этом отличился самый заметный игрок в составе мексиканского клуба - Альдо де Нигрис. Нападающий реализовал выход один на один с вратарем соперника, пробив точно в дальний угол!
90 Две минуты добавил арбитр.
88 Виктор Мозес на правом углу штрафной агрессивно пошел в отбор, однако только нарушил правила. Неудачно вошел в игру этот нападающий.
87 Фрэнк Лэмпард, который после выхода на поле получил капитанскую повязку от Гари Кэйхилла, вырвался на ударную позицию, но выстрелил мимо цели.
85 Отметим, что за всю свою более чем столетнюю историю "Челси" еще никогда не играл в Японии. Так что первый опыт получается успешным.
84 Виктор Мозес получил мяч на правом фланге, обыграл своего оппонента и навесил в штрафную, но получилось неудачно. Далее подбор выиграл Сезар Аспиликуэта, который вновь сыграл на Мозеса, но тот оказался в офсайде.
83 Двойная замена в составе "Монтеррея": на поле появились Эдгар Солис и Абрахам Каррено, а отдыхать отправились Сесар Дельгадо и Северо Меса.
82 Фрэнк Лэмпард отправил мяч к штрафной "Монтеррея", где открылся Оскар, однако бразилец не сумел обыграть сразу двух игроков соперника.
80 Вальтер Айови отобрал мяч в центре поля и смело пошел вперед, но против него надежно в подкате сыграл Фрэнк Лэмпард. В оборонительных действиях вышедший на замену полузащитник "Челси" хорош, но вот в атаке Лэмпард пока ничем интересным не отметился.
79 Виктор Мозес заменил Фернандо Торреса.
78 Капитан мексиканской команды Хосе Басанта здорово отобрал мяч возле своей штрафной у Паулу Феррейры, после чего вышедший на замену игрок "Челси" нарушил правила, случайно наступив на ногу 15-му номеру "Монтеррея".
77 Отметим, что вышедший на замену опытный португалец Паулу Феррейра расположился в линии полузащиты. Давненько этого футболиста не было не поле в официальных матчах.
75 Хесус Корона после розыгрыша углового с правого фланга получил мяч на углу штрафной и попытался закрутить мяч в дальнюю "девятку", однако получилось слишком уж высоко.
74 Паулу Феррейра заменил Хуана Мату.
72 Сесар Дельгадо после заброса в штрафную "Челси" нанес плотный удар в ближний угол, случился рикошет и мяч ушел на угловой. Что-то совсем расслабились игроки "синих".
70 Альдо де Нигрис после хорошей разрезающей передачи имел возможность выскочить на ударную позцию, но его опередил вовремя сыгравший на перехвате Петр Чех.
69 "Монтеррей" еще пытается что-то слздать в атаке. Впрочем, терять мексиканской команде уже нечего. В очередном эпизоде Сесар Дельгадо плотно выстрелил по воротам, но Петр Чех сыграл надежно.
67 В эти минуты матч больше напоминает тренировочный, нежели официальный. С точки зрения результата все уже давно решено, но играть надо, так что обе команды просто развлекаются.
65 Фрэнк Лэмпард активно вступил в игру. Опытный полузащитник агрессивно прессингует своих оппонентов, заставляя их ошибаться. Только что Лэмпард пробил по воротам, но в створ не попал.
63 Альдо де Нигрис после прострела с правого фланга пытался выскочить на ударную позицию, но его в подкате опередил Бранислав Иванович. Мексиканцы разыграли угловой, но довести дело до удара по воротам не сумели.
62 Фрэнк Лэмпард под овации трибун заменил Давида Луиса.
61 Нери Кардосо забрался в положение "вне игры"...
60 Конечно, правый защитник "Монтеррея" Серхио Перес провалил сегодняшний матч. Именно из его зоны футболисты "Челси" забили все три своих мяча.
58 Рикардо Осорио заменил Серхио Переса.
57 Хуан Мата отправил мяч на правый угол штрафной соперника, откуда Фернандо Торрес пошел в обводку, но обойти своего оппонента не сумел.
55 Альдо де Нигрис нанес сильный удар по воротам, но мяч попал в защитника "синих" и ушел на угловой. Нери Кардосо навесил в центр штрафной, но довести дело до удара по воротам мексиканцы не сумели.
54 Фернандо Торрес неудачно прострелил с правого фланга, но Вальтер Айови подправил мяч на Оскара, который вывел один на один с вратарем соперника Хуана Мату, но тот оказался в офсайде, да и пробил рядом со штангой.
52 В стартовые минуты лондонцы просто смяли своего соперника. Таким образом, исход встречи уже сейчас решен. Едва ли "Монтеррей" сумеет отправить в ворота Петера Чеха три мяча.
50 ! Футболисты "Челси" продолжают опасно атаковать. В очередном эпизоде Эден Азар взял инициативу на себя, на дриблинге ворвался в штрафную, обыграв сразу трех оппонентов, и нанес опасный удар в створ ворот, но на этот раз голкипер Хонатан Ороско спас свою команду, отбив мяч ногой.
48 !!! Гоооооооооооол! 0:3! И "синие" тут же далают счет крупным! И вновь после рикошета. Фернандо Торрес получил мяч на левом фланге, набрал отличную скорость и внешней стороной стопы вырезал мяч на дальнюю штангу, откуда во вратарскую прострелил Хуан Мата, а защитник "Монтеррея" Дарвин Чавес неуклюже срезал мяч в собственные ворота.
46 !!! Гоооооооооооол! 0:2! Вот это начало! Футболистам "Челси" потребовалось порядка 15 секунд во втором тайме, чтобы увеличить свое преимущество в счете. Эден Азар на левом фланге легко обыграл Серхио Переса и прострелил в штрафную на Фернандо Торреса, который спокойно обработал мяч и мощно пробил по воротам, случился рикошет и мяч отправился в ближний угол ворот Хонатана Ороско.
46 Начался второй тайм.
В первой половине тайма преимущество "Челси" было просто огромным, лондонцы могли забить несколько мячей, но единственный результативный удар на 17-й минуте нанес Хуан Мата. Далее футболисты "Монтеррея" выровняли игру и провели несколько неплохих атак, однако сравнять счет не сумели. Таким образом, на перерыв "синие" ушли с минимальным преимуществом в счете. При этом превосходство в классе явно на стороне команды Рафаэля Бенитеса, которая к тому же действует не в полную силу.
+1 Перерыв.
+1 Футболисты "Челси" спокойно держат мяч в центре поля, часто используя передачи назад, не позволяя скучать Петеру Чеху.
45 Одну минуту добавил арбитр.
44 Видно, что "Монтеррей" является техничной и играющей командой, но превосходство "Челси" в классе сразу же бросается в глаза. Все-таки европейский клуб заметно сильнее южноамериканского.
42 Много и очень активно в центре поля отрабатывает Оскар, который помимо своих атакующих действий выполняет и роль опорного полузащитника. На этот раз бразилец в борьбе с двумя оппонентами заработал штрафной удар в районе центрального круга.
40 "Монтеррей" перед перерывом перехватил инициативу...
39 Очень технично на левом фланге атак "Монтеррея" действует Хесус Корона, который в очередном эпизоде выполнил опасную подачу в центр штрафной, где Альдо де Нигрис переиграл в воздухе Сезара Аспиликуэту, но в створ ворот не попал. Большинство атак мексиканской команды завершается навесами и попытками пробить головой.
38 И вновь команда Виктора Вучетича здорово разыграла мяч на левом фланге, после чего последовал навес на Альдо де Нигриса, но тот не сумел пробить головой, махнув мимо мяча.
36 Напомним, что мексиканцы в четвертьфинале клубного чемпионата мира со счетом 3:1 одолели корейский "Ульсан". Тогда счет открыл Хесус Корона, а потом дублем отметился Сесар Дельгадо.
35 Футболисты "Монтеррея" неплохо разыграли мяч перед штрафной "Челси", но Серхио Перес так и не сумел пробить по воротам, хотя времени у него было достаточно. Слишком уж затянул с решением мексиканский защитник.
34 Спокойно проходит игра в эти минуты. Футболисты "Челси" по-прежнему имеют серьезное преимущество, но вот опасных моментов у ворот Хонатана Ороско не было уже довольно давно.
32 Эшли Коул с левого фланга отправил мяч в центральную зону, после чего Хуан Мата сыграл на Джона Оби Микела, который решился на дальний удар, но мяч прошел мимо цели.
30 Отметим, что "Мотеррей" уже превзошел свои показатели 2011 года в этом турнире, тогда они вылетели по пенальти в первом же матче от чемпиона J-Лиги "Касива Рейсол".
28 Давид Луис на своей половине поля здорово сыграл на перехвате, далее обыграл оппонента и забросил мяч вперед, однако Фернандо Торрес не сумел принять передачу партнера, открывшись на левом фланге.
27 ! А вот и первый момент у ворот Петера Чеха! Мексиканцы здорово разыграли мяч на левом фланге, после чего случилась хорошая подача на ближнюю штангу, где Альдо де Нигрис опередил голкипера "синих" и головой пытался отправить мяч в створ, но получилось чуть выше. Отметим, что в этом эпизоде не лучшим образом сыграли центральные защитники лондонцев.
26 Наиболее заметен в атаке "Монтеррея" нападающий Альдо де Нигрис, который часто действует на левом фланге, однако сделать что-то по-настоящему опасное перед воротами Петера Чеха не может и он.
25 Нери Кардосо получил мяч на правом фланге и попытался сыграть через дриблинг, однако обводка у полузащитника "Монтеррея" не получилась. Мексиканская команда в атаке пока так ничем и не отметилась.
23 Сезар Аспиликуэта по правому флангу подключился к атаке, разыграл "стенку" с Давидом Луисом и ворвался в штрафную, но уже там испанский защитник нарушил правила.
22 Эшли Коул продолжает активно ходить в атаку по левой бровке. В очередном эпизоде англичанин получил мяч от Хуана Маты и дальним ударом попытался забросить мяч в "девятку", однако на этот раз Хонатан Ороско сыграл надежно.
20 "Челси" получил право на штрафной с левого фланга, Хуан Мата выполнил хорошую подачу на Бранислава Ивановича, сербский защитник выстрелил головой, но получилось высоковато.
18 Отметим, что в финале победитель пары сыграет против бразильского "Коринтианса", футболисты которого сегодня присутствуют на стадионе в полном составе.
17 !!! Гоооооооооооол! 0:1! Очень красивую комбинацию провели "синие"! Эшли Коул подключился вперед по левому флангу и уже мог бить по воротам, но вместо этого английский защитник сыграл на Оскара, тот пяткой вернул мяч Коулу, который вновь обошелся без удара по воротам, а выполнил классный прострел на Хуана Мату, испанец, в свою очередь, с левой ноги из пределов штрафной аккуратно уложил мяч в дальний нижний угол ворот Хонатана Ороско.
15 Интересный, конечно, выбор сделал Рафаэль Бенитес, который оставил в запасе двух центральных хавбеков Рамиреса и Фрэнка Лэмпарда, зато в центре поля решил использовать Давида Луиса.
13 ! Английский клуб получил право на угловой с левого фланга, Хуан Мата выполнил отличную подачу в центр штрафной, откуда удар по воротам в одно касание нанес Бранислав Иванович, однако мяч прошел рядом со штангой! "Челси" все ближе и ближе к забитому мячу!
12 "Монтеррей" сумел немного закрепиться на половине поля лондонцев. Мексиканский клуб заработал два подряд угловых на правом фланге, но после навесов от Сесара Дельгадо ударов по воротам не последовало.
11 ! Эден Азар на дриблинге вошел в штрафную соперника, где обыграл Серхио Переса и Хесуса Корону, далее последовал мягкий наброс в район одиннадцатиметровой отметки, откуда мощный удар в одно касание нанес Оскар, однако мяч угодил в защитника, хотя момент был очень опасным!
10 Очень спокойно контролирует игру команда Рафаэля Бенитеса. Отметим, что очень высоко действует центральный защитник Давид Луис, который в стартовый отрезок матча занимает позицию опорника.
8 Фернандо Торрес ушел на правый фланг и попытался протащить мяч к штрафной "Монтеррея", однако в этом эпизоде против испанца здорово в подкате сработал Хосе Басанта.
7 Мяч все время находится под контролем "Челси". Футболисты лондонской команды имеют огромное преимущество. "Монтеррей", как и следовало ожидать, большими силами расположился на своей половине поля.
6 ! Эден Азар не реализовал выход один на один! Давид Луис великолепной передачей вывел бельгийца на свидание с Хонатаном Ороско, голкипер "Монтеррея" уже ничем своей команде помочь не мог, но Азар не попал в створ ворот, пытаясь технично закрутить мяч в дальний угол.
4 Давид Луис решительно пошел в атаку, получив мяч от Оскара. В итоге центральный защитник из Бразилии отметился хорошим ударом, однако мяч прошел на пару метров выше перекладины.
3 Рафаэль Бенитес сегодня выставил свой самый основной состав. Тем временем, первый удар по воротам нанес Фернандо Торрес, испанский форвард неплохо пробил головой, но мяч прошел мимо цели.
2 Футболисты захватили мяч в центре поля, а игроки "Монтеррея" включили активный прессинг. Отметим, что сегодня на стадионе "Йокогама" не собралось очень много зрителей.
1 Матч начался.
Это будет второй матч с использованием технологии GoalRef, которая тестируется IFAB с разрешения ФИФА, международной футбольной организации. Продукт датско-немецкого предприятия, технология GoalRef работает при помощи сенсоров в мяче и штангах ворот, без использования камер, на которые полагался Hawk-Eye, используемый во всех матчах на «Тойота Стэдиум». Если технология фиксирует, что мяч пересек линию, устройство на запястье судьи немедленно его оповестит об этом. Это избавляет от напряжения и повторов на экранах, как делается в крикете или теннисе. Насколько это правильно, с лихвой сможет оценить Фрэнк Лэмпард, которого дважды, как предполагается, лишали законного гола. Пока прецедентов на турнире не было.
Это девятый сезон клубного чемпионата мира в нынешнем формате. В соревновании принимают участие чемпионы шести футбольных конфедераций плюс победители чемпионата Японии, как принимающей страны. Победитель получит денежный приз в размере 5 миллионов долларов. «Монтеррей» — прозванный «райадос», или «полосатые» — попал в соревнование, обыграв «Сантос Лагуну» в финале Лиги Чемпионов КОНКАКАФ (конфедерация футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского бассейна) в двух матчах в апреле. «Челси» третий клуб, который представляет Англию на клубном чемпионате мира, дважды страну представлял «МЮ» и один раз «Ливерпуль». «Никогда нельзя говорить, что борьба за трофеи приходится на неудачное время», - говорит Рафаэль Бенитес. "Челси" планирует выиграть трофей в соревновании, в котором Бенитес уже побеждал с «Интером» в 2010 году.
Здравствуйте! На стадионе "Йокогама" в полуфинале клубного чемпионата мира сыграют мексиканский клуб "Монтеррей" и лондонский "Челси". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Карлосом Вера (Эквадор). Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
МОНТЕРРЕЙ
Хонатан Ороско
Дарвин Чавес
Ирам Мьер
Северо Меса
Серхио Перес
Хосе Басанта
Вальтер Айови
Нери Кардосо
Хесус Корона
Альдо де Нигрис
Сесар Дельгадо
Запасные:
Хесус Даутт
Хуан Ибарра
Луис Лопес
Мигель Моралес
Оскар Гарсия
Рикардо Осорио
Эдгар Солис
Мадригал
Абрахам Каррено
Херардо Морено
 
ЧЕЛСИ
Петр Чех
Сезар Аспиликуэта
Гари Кэйхилл
Бранислав Иванович
Эшли Коул
Давид Луис
Джон Оби Микел
Оскар
Эден Азар
Хуан Мата
Фернандо Торрес
Запасные:
Илариу
Росс Тернбулл
Джордж Сэвилл
Паулу Феррейра
Райан Бертранд
Рамирес
Фрэнк Лэмпард
Марко Марин
Виктор Мозес
Лукас Пиазон


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012