LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:1

Текст

Матч

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:1

Текст

Матч

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Матч

20:30. Ахмат - Сочи - 1:0

Текст

Матч

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:4

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "В", 6-й тур.

4 декабря. Монпелье. Стадион "Стад де ля Моссон".
Судья - Антонио Матео Лаос (Испания).

 

МОНПЕЛЬЕ - ШАЛЬКЕ
1:1

 

Хеведес, 56 (0:1), Эррера, 59 (1:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Забавное совпадение: примерно спустя пять минут после того, как "Арсенал" пропустил два мяча, "Шальке" стал играть в более оборонительный футбол, намекая на полную удовлетворенность ничейным результатом. "Монпелье" показал сегодня зубы, выдав, возможно, лучший матч за этот сезон в Лиге Чемпионов. Стевенс записывает гельзенкирхенскому клубу еще одну единицу в общекомандный зачет, выводя "Шальке" на первое место в группе "В". Что ж, поздравляем болельщиков кобальтовых с победой в группе.
93 Все, напряженнейший матч с убойной концовкой завершен!
92 Снова мяч отправили на половину поля подопечных Стевенса, и на этот раз не удалось французам выжать момента у ворот.
91 Забросили мяч в штрафную, после небольшой возни удалось немцам вынести мяч на чужую половину поля.
90 А тем временем все футболисты скатились к воротам Хильдебранда - штрафной зарабатывают надалеко от центра поля футболисты "Монпелье". Ох, пахнет голом!
90 Две минуты добавляет арбитр встречи.
89 И еще один удар по воротам Хильдебранда! И вновь спасает Тимо свою команду! Эррера снова пробивал, но на этот раз, я думаю, можно было пробить и более точно - не рядом с голкипером, а ближе к углу ворот. Но в любом случае Хильдебранд - красавец.
88 Подал угловой Эстрада. Пробил головой свежий Пито - сфера прошла в метре над перекладиной.
87 Какой сэйв!!! Хильдебранд! Убаюкал штиль перед бурей не только мое внимание, но и защитников: прозевали сейчас отличную передачу на Эррера - выход один на один Эммануэля с Хильдебрандом, победителем из которого выходит немецкий вратарь, блестящим образом среагировав на мощнейший удар!
86 К концу подходит второй тайм. Видимо, согласны на ничью обе команды. За последние пять минут ни одного намека на удар.
84 Чинеду Обаси появляется на поле вместо Теему Пукки.
83 Первая желтая карточка в нашем матче показывается только на 83 минуте. Илтон ее удостоился получить за срыв атаки.
82 Бельханда пошел в атаку, обыграв Хеведеса, но не сумев обыграть Метцельдера. Классно подстраховал сейчас своего партнера Кристоф.
81 Доигрывают, скорее всего, матч обе команды. Не видно пока что особого рвения к созданию опасных моментов. Надеемся, переводят дух футболисты.
79 Подача последовала в штрафную Лигали, где Илтон выиграл верховую борьбу у Пукки и свел к минимуму угрозу у своих ворот, выбив мяч.
78 И с первым касанием мяча голландский форвард зарабатывает своей команде опасный штрафной. Илтон нарушил правила.
77 Бросает в бой Стевенс еще одного игрока основного состава: Класс Ян Хунтелар заменяет Марику.
76 А тем временем вернули инициативу в свои руки подопечные Стевенса. Вот уже Дракслер оказался недалеко от штрафной и попробовал прострелить - мяч накрывает Янга-Мбива.
75 Кстати, забавная ситуация происходит в параллельном поединке этой группы. "Арсенал" неожиданным образом пропустил два мяча от греческого "Олимпиакоса", и теперь вынужден отыгрываться.
72 Помогло, по всей видимости, появление Джонса. Удалось гельзенкирхенцам отвести игру от своих ворот к возне в середине. Или же французские футболисты просто взяли передышку и через пару минут начнут новый штурм?
71 Адекватно реагирует Хуб Стевенс, усиляя центр поля. Джермейн Джонс появляется на поле вместо Транквильо Барнетты.
69 А тем временем продолжают французы давить "Шальке" по всем статьям - в очередной раз беспроблемно пройден центр поля гельзенкирхенского клуба, выведен на ударную позицию Эстрада. Безобразие.
67 И еще одна замена: Юнес Бельханда вышел на поле. Энтони Мунье, минутой раньше не сумевший вывести свою команду вперед, отправился досматривать матч со скамейки запасных.
66 Джон Утака появляется на поле вместо уже подуставшего Сулеймана Камара.
65 Хильдебранд!!! Сотворил сейчас чудо немецкий голкипер, спасая свои ворота в выходе один на один с Кабелла! Отбил мяч Тимо, после чего Мунье имел возможность спокойно добить мяч в ворота, но тут уже защитники "Шальке" подоспели и нейтрализовали опасность.
64 Еще один удар в сторону ворот Хильдебранда: снова Эррера оказался на ударной позиции и, не раздумывая, наносил удар. Мимо ворот, причем настолько, что я не имею права выделять сей комментарий жирным шрифтом.
62 Вдохновились футболисты "Монпелье": сначала Эммануэль Эррера едва не оформил дубль, опасно пробив с дальней дистанции и отправив мяч в паре сантиметров от штанги, а затем уже Эстрада попробовал, но уже не так опасно.
59 Удалось отбиться хозяевам после углового, причем очень удачно - отправили мяч в контратаку, если не ошибаюсь, на Камара. Тот мяч дотащил до лицевой,затем вырезал отличный навес на голову Эррера. Удар в упор, ворота спас Метцельдер, и удар с добивания - на этот раз мяч запрыгал в сетке ворот, а Эррера побежал праздновать гол.
59 ГООООООЛ!!! И ничья у нас сегодня пока что! Эррера сравнивает счет, 1:1!
58 И побежали добивать своего соперника гельзенкирхенцы: заработали угловой подопечные Стевенса на правом фланге, пошел подавать Холтби.
56 Хеведес второй раз выводит свою команду вперед в рамках этого сезона Лиги Чемпионов, и оба раза после штрафного: Барнетта подал в штрафную площадь, где Метцельдер скинул мяч под удар Хеведесу, и капитан не сплоховал, уверенно вогнав мяч наимощнейшим ударом в угол ворот! Ничем не мог помочь своей команде Лигали, ничем.
56 ГООООООООООЛ!!!! Бенедикт Хеведес выводит "Шальке" вперед! 0:1!
53 Атака "Монпелье" задышала сейчас вторым дыханием, но уже агоническим: с правого фланга Эстрада подал, где на этот раз без проблем отбились защитники гостей.
52 Эмануэль Эррера! Какой шанс! Мунье получил пас на ход, но Хильдебранд успел к мячу первым! Вратарю не удалсь зафиксировать сферу, мяч отлетел к Эррере. Эмануэль бил по пустым воротам, Ацуто Учида успел подставить ногу!
51 Не удалось издали, попробуем в упор. Комбинировали у штрафной немцы, в итоге в офсайде оказался Холтби.
48 Хеведес внезапно оказался перед Лигали и едва не вынудил того ошибиться при выбивании мяча. Обошлось все для французской команды.
47 И еще один удар издали, на этот раз Барнетта пробил. Состязание, по всей видимости, заключается в том, кто пробьет выше ворот.
47 Юлиан Дракслер, получив мяч, сместился ближе к центру поля и мощно пробил в сторону ворот - ахнули трибуны, но мяч пролетел мимо.
46 Вместо Бенжамина Стамбули на поле вышел Ромен Пито.
46 Второй тайм стартовал.
Не могу сказать, что первая сорокапятиминутка порадовала множеством опасных моментов, но буду честен: учитывая уже решенную относительно раунда плей-офф ситуацию, вряд ли мы могли ожидать такого напряжения и такой борьбы, которую нам показали. Обе команды старались создавать что-то в атаке, не забывая при этом о собственных воротах. Надеемся, второй тайм нас не разочарует.
46 Арбитр, выждав, когда секундная стрелка пройдет ровно один оборот, объявляет о завершении первого тайма.
45 Одну минуту добавил арбитр к основному времени первого тайма.
45 Сразу же провели атаку хозяева. Кончается она тем, что Эррера забрался в искусственный офсайд.
44 Возвращается в игру Кабелла, матч продолжается. Все в порядке с французским футболистом.
43 Небольшая пауза. Реми Кабелла нуждается в медицинской помощи после столкновения с Юлианом Дракслером.
40 А теперь уже с правого фланга пробуют атаковать гости: Барнетта подал в штрафную, где Нойштэдтер, выиграв борьбу у Янга-Мбивы, пробил головой выше ворот.
39 А сейчас Метцельдер попробовал себя в роли плеймейкера: в стиле Лусио немецкий защитник подключился в атаку, сыграл в стеночку с партнером и, дойдя до штрафной, неудачно выдал пас.
36 Холтби вырезал очередную классную разрезную передачу, и Лигали пришлось выйти из ворот и стелиться в ноги Марике, чтобы обезопасить свои ворота. Немного скорости не хватает румынскому нападающему, это видно.
35 Эррера, пытаясь выцарапать мяч из ног Метцельдера, нарушает правила. Разыграли мяч игроки "Шальке" и неспешно начинают свою атаку.
33 Камара! Или Метцельдер? Прекрасную подачу вырезали на 15-го номера хозяева - тот имел возможность нанести неплохой удар слета, но решил обработать мяч и пробить со второго касания - этой задержки хватило, чтобы Метцельдер в самоотверженном броске успел накрыть удар.
32 На очереди у нас атака "Шальке": Коласинац упал в борьбе с защитником недалеко от ворот Лигали. Штрафной, подача на Барнетту - не удалось тому побороться с высокорослыми защитниками "Монпелье".
30 Эмануэль Эррера, не найдя другого продолжения атаки, решил мощным ударом пробить издали - мяч по прямой траектории полетел прямо в створ ворот, но Хильдебранд без проблем мяч зафиксировал.
28 Льюис Холтби жестко сыграл против своего оппонента. Штрафной будет, впрочем, не опасный - середина поля.
26 Энергично играют команды, и ни в чем не упрекнешь. Но в атмосфере витает какое-то предчувствие скучной концовки. В конце концов, "Шальке" в любом случае выходит в следующий раунд, а "Монпелье" в любом случае останется на последней строчке, и не пробьется даже в Лигу Европы.
25 Ох! Как же хорош Дракслер сегодня! Прострелил сейчас представитель золотого поколения немецкого футбола мяч вдоль ворот Лигали на Пукки, которому не хватило немного техники, чтобы переправить мяч в ворота!
22 Еще одна небольшая щелочка появилась в обороне "Монпелье": мяч вывели на Марика, который, резко ускорившись, уже мог выходить практически на рандеву с голкипером, но подоспел Илтон, выбив мяч из-под ног румынского нападающего!
20 Мапу Янга-Мбива, опытнейший капитан "Монпелье", сейчас сыграл по-капитански: жестко, но в пределах правил, отобрал мяч у Дракслера у лицевой линии.
18 Камара, пока что один из самых активных в стане хозяев, снова протащил правый фланг, но подал неудачно. Мяч в ногах Метцельдера.
17 Показал зубы фаворит сегодняшней встречи, причем спустя 10 минут после стартового свистка. Стоит, я думаю, Стевенсу поработать над своей командой: много раз теряли очки гельзенкирхенцы по причине своей сонливости в начале поединка.
15 Элегантным движением Льюис Холтби прокинул мяч вперед, на Марика. Ох, если бы не Лигали, румынский форвард мог бы натворить дел в чужой штрафной!
14 Заиграл наконец "Шальке", проведя, пожалуй, свою первую полноценную атаку в этом матче. Она не закончилась ударом, но голкиперу хозяев все же пришлось быть в случае чего готовым к опасному удару издалека.
12 Энтони Мунье неудачно обработал мяч. Коснулся сферы рукой француз, и Хильдебранд, не торопясь, выбил мяч далеко вперед.
11 Практически всей командой французы перешли на половину поля немецких футболистов. Однако позиционная затяжная атака привела лишь к тому, что после подачи в штрафную Камара, в жесточайшей борьбе одержав победу, пробил головой существенно мимо ворот.
10 На хороших скоростях играют обе команды. "Монпелье" сразу дал понять, что победу он давать не намерен, и парой агрессивных атак отмечает свое желание забить.
9 Камара сейчас сумел выдержать прессинг со стороны сразу двух футболистов в белых футболках, и мало того мяч не потерял, так еще и выдал хорошую передачу вперед, которую вовремя успел перехватить Метцельдер.
7 Еще один угловой будет, на этот раз из левого фланга. Энтони Мунье не смог сделать прострел и мяч вышел за лицевую.
5 Момент! Камара навесил с левого фланга, мяч принял Кабелла, скинул на Эрреру, Эмануэль пробил слета неточно.
3 Вторая попытка удалась: Энтони Мунье заработал угловой, но немцы легко отбились. И снова мяч на половине поля "Монпелье".
2 Попробовали хозяева провести свою атаку по правому флангу - не удалось. Перекатывают мяч на своей середине поля теперь хозяева.
1 Итак, матч начался! Сегодня решается, с кем играть "Шальке" в следующем раунде.
Приветствую всех любителей матчей Лиги Чемпионов! Сегодня мы проведем текстовую онлайн-трансляцию матча между французским "Монпелье" и немецким "Шальке".
Это уже шестой, последний тур. Гельзенкирхенцы уже обеспечили себе место в плей-офф, но расслабляться кобальтовые не собираются: Хуб Стевенс заявил, что его команда будет играть только на победу. Оно и понятно: во-первых, победа обеспечит первое место в группе, а значит, позволит сорвать немецкой команде денежный приз и, что самое главное, менее сильного соперника в плей-офф.
"Монпелье", уже давно потерявший все шансы на выход из группы, мотивирован лишь в плане поддержания собственного достоинства. Надо надеяться, действующий чемпион Франции, потеряв шансы на выход из группы, хотя бы громко хлопнет дверью в сегодняшнем матче. Все-таки это последняя игра в этом сезоне на европейской арене, тем более, у себя дома, во Франции.
А одолеть "Шальке" вполне реально. Команда немного сбавила в национальном чемпионате, проиграв "Гамбургу" по всем статьям. Еще одним обстоятельством на руку команде из Франции может оказаться отсутствие трех далеко не последних футболистов гельзенкирхенского клуба: в лазарет к компании Кирьякосу Пападопулосу и Ибрахиму Афеллаю угодил перуанский атакующий полузащитник Джефферсон Фарфан, который уже давно считается ключевым футболистом в обойме Стевенса.
Текстовую онлайн-трансляцию этого матча для вас проведет Алмаз Самодьянов.
 
МОНПЕЛЬЕ
30 Жонатан Лигали
3 Мапуэ Янга-Мбива
4 Виторино Илтон
5 Анри Бедимо
12 Даниэль Конгре
22 Бенжамин Стамбули
13 Марко Эстрада
20 Реми Кабелла
8 Энтони Мунье
11 Эмануэль Эррера
19 Сулейман Камара
Запасные:
40 Баптист Валетт
21 Абдулхамед Эль-Каутари
25 Матье Деплянь
10 Юнес Бельханда
14 Ромен Пито
7 Джон Утака
9 Гаэтан Шарбонье
 
ШАЛЬКЕ
34 Тимо Хильдебранд
4 Бенедикт Хеведес
21 Кристоф Метцельдер
22 Ацуто Учида
35 Сеад Коласинац
10 Льюис Холтби
27 Транкильо Барнетта
31 Кевин Дракслер
33 Роман Нойштэдтер
8 Чипрян Марика
20 Теему Пукки
Запасные:
36 Ларс Уннершталь
3 Серхио Эскудеро
23 Кристиан Фукс
32 Жоэль Матип
13 Джермейн Джонс
19 Чинеду Обаси
25 Класс Ян Хунтелар


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012