LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "В", 6-й тур.

4 декабря. Пирей. Стадион "Георгиос Караискакис".
Судья - Альберто Ундиано Мальенко (Испания).

 

ОЛИМПИАКОС - АРСЕНАЛ
2:1

 

Росицки, 38 (0:1); Манниатис, 64 (1:1); Митроглу, 73 (2:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме на поле был уже совсем другой "Олимпиакос". После перерыва хозяева действовали значительно более агрессивно и напористо. В итоге греческая команда сумела не только сравнять счет, но и вырвать победу. Ну а "Арсенал" переломить ход встречи после второго пропущенного мяча не сумел. Не помог и Андрей Аршавин, который провел на поле целый тайм и имел пару хороших моментов, но россиянина подвела реализация. Впрочем, на расклад в группе этот матч не повлиял. "Арсенал" шагнул в плей-офф Лиги чемпионов, а "Олимпиакос" отправился покорять Лигу Европы. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+3 Финальный свисток.
+2 Маруан Шамах слишком уж агрессивно сыграл на "втором этаже" перед штрафной "Олимпиакоса" - желтая карточка.
+1 Себастьен Скиллачи со своей половины поля забросил мяч на левую бровку, откуда Франсис Коклен пошел в обводку, но упустил мяч за пределы поля.
90 Две минуты добавил арбитр.
89 Алекс Окслейд-Чемберлен с правого фланга выполнил хорошую диагональную передачу на противоположную бровку, но там Жервиньо, принимая мяч, подыграл себе рукой.
88 Ариэль Ибагаса получил мяч на правом углу штрафной и выполнил хорошую подачу на дальнюю штангу, но там борьбу на "втором этаже" выиграл Себастьен Скиллачи.
87 Не впечатляет сегодня Андрей Аршавин, как, впрочем, и вообще в последнее время. Россиянин имел в своем распоряжении целый тайм, и сначала играл очень хорошо, но Андрей быстро, как говорится, "сдулся". Сейчас на поле его словно нет вообще.
86 Команда Леонарду Жардима играет очень спокойно и уверенно. "Олимпиакос" близок к победе над резервным составом "Арсенала".
85 "Олимпиакос" попытался провести атаку через правый фланг, но там нарушил правила Франсис Коклен. Хозяева разыграли "стандарт" и начали просто катать мяч в центре поля.
83 Мартин Анга-Лётшер заменил Джернейда Мида.
82 Маруан Шамах получил мяч чуть правее центра, ворвался в штрафную и навесил на дальнюю штангу, но там никого из партнеров не оказалось.
81 Ариэль Ибагаса заменил Рафика Джеббура.
80 Два подряд угловых с разных флангов исполнили "канониры", но подачи Алекса Окслейда-Чемберлена и Аарона Рэмси были не самыми опасными. "Олимпиакос" спокойно отбился.
78 Андрей Аршавин получил передачу с правого фланга, обыграл защитника и попытался пробить с линии штрафной, однако мяч угодил в еще одного игрока греческой команды.
77 "Олимпиакос" продолжает активно атаковать. В очередном эпизоде Давид Фустер сыграл на Константиноса Митроглу, который попытался забросить мяч в штрафную, но сделал это неточно.
75 Давид Фустер здорово поборолся за мяч в центральной зоне, далее пошла передача на Рафика Джеббура, который грамотно сыграл в свободную зону, но там почему-то никого из партнеров не оказалось.
74 Алекс Окслейд-Чемберлен и Жервиньо долго разыгрывали мяч на правом фланге, далее последовала передача на Карла Дженкинсона, который в борьбе с оппонентом упустил мяч в аут.
73 !!! Гоооооооооооол! 2:1! Потрясающий мяч забил вышедший на замену Константинос Митроглу. Греческий нападающий получил мяч на углу штрафной от Василиса Торосидиса, эффектно развернул защитника, посмотрел на ворота и выстрелил точно в дальний нижний угол, так что у Войцеха Щесны не было никаких шансов, чтобы спасти свою команду!
72 Только-только появился на поле Константинос Митроглу, как арбитр зафиксировал фол с его стороны. Нападающий на правом фланге атак своей команды завалил на газон Франсиса Коклена.
72 Константинос Митроглу заменил Джамеля Абдуна.
70 ! Вот это момент! "Олимпиакос" провел красивую атаку, которую навесом с правого фланга завершал Паулу Машаду, далее Рафик Джеббур нанес эффектный удар головой с линии вратарской, но мяч проскочил в считанных сантиметрах от цели. Повезло сейчас "канонирам"!
68 "Арсенал" серьезно прижался к своим воротам в середине второго тайма. Впрочем, на этот раз Маруан Шамах попытался зацепиться за мяч перед штрафной хозяев, но линейный арбитр зафиксировал офсайд.
67 За многочисленные разговоры с арбитром предупреждение получил и Войцех Щесны. Голкипер "Арсенала" был не согласен с голом в свои ворота, а также с назначенным штрафным.
67 Исполнять перспективный "стандарт" вызвался Паулу Машаду, который технично перебросил "стенку", но Войцех Щесны уверенно поймал мяч.
66 Себастьен Скиллачи грубым приемом перед своей штрафной остановил игрока "Оилмпиакоса" и получил заслуженную желтую карточку.
64 !!! Гоооооооооооол! 1:1! Мощная атака хозяев все-таки завершилась голом. Сначала Паулу Машаду нанес хороший удар головой, но Войцех Щесны отбил мяч на угловой, далее Леандро Греко с правого фланга навесил в штрафную, последовала борьба, серия рикошетов и Иоаннис Манниатис все-таки переправил мяч в сетку ворот "Арсенала".
63 "Олимпиакос" старается активизироваться в атаке, так что на половине поля греческой команды стало больше свободных зон, чем с удовольствием пользуется "Арсенал". Неплохо сегодня действуют "канониры".
62 ! Вот это было уже здорово! "Арсенал" перехватил мяч в центре поля и быстро доставил его к штрафной "Олимпиакоса", далее мяч отправился на угол вратарской, откуда из убойной позиции мощнейший выстрел по воротам нанес Андрей Аршавин, но Рой Кэрролл каким-то чудесным образом спас свою команду!
61 Едва появился на поле испанский полузащитник Давид Фустер, как ему удался неплохой удар с линии штрафной, однако голкипер "Арсенала" в этом эпизоде сыграл надежно.
60 Давид Фустер заменил Любомира Фейсу.
59 ! Активный Джамель Абдун классно передачей нашел в штрафной гостей Любомира Фейсу, тот ушел от защитника лондонцев и нанес хитрый удар внешней стороной стопы в ближний угол, однако мяч попал в сетку с внешней стороны, но было очень опасно.
58 В составе "канониров" стоит выделить правого защитника Карла Дженкинсона, который надежно играет в обороне, при этом успевая постоянно поддерживать атаки своей команды.
57 Жервиньо после длинного заброса из глубины поля пытался выскочить один на один с вратарем соперника, но его опередил вовремя сыгравший на перехвате Рой Кэрролл.
55 Франсис Коклен на фланге обороны не успел за своим оппонентом и сзади ударил того по ногам - желтая карточка. Во втором тайме фолов стало значительно больше.
54 ! Хорошую контратаку провели "канониры", в результате которой мяч на правом фланге получил Маруан Шамах, далее нападающий выполнил отличную подачу на дальнюю штангу, куда ворвался Андрей Аршавин, но россиянин головой пробил чуть выше цели, находясь в нескольких метрах от ворот Роя Кэрролла.
53 Леандро Греко получил повреждение. Полузащитник "Олимпиакоса" в центре поля обыграл Себастьена Скиллачи, после чего француз врезался в своего оппонента. В итоге Греко попросил помощи врачей.
51 Любомир Фейса получил желтую карточку, которая стала первой в сегодняшнем матче.
50 Команда Арсена Венгера заработала еще один штрафной, который неплохо исполнил Аарон Рэмси. Валлийский полузащитник забросил мяч на Маруана Шамаха, тот головой пробил в дальний угол, но Рой Кэрролл в эффектном прыжке забрал этот мяч.
49 "Олимпиакос" ответил своим "стандартом", после которого удар по воротам нанес защитник Иоаннис Манниатис, но мяч попал в игрока "Арсенала".
48 Себастьен Скиллачи подключился на "стандарт" и после навеса с левого фланга агрессивно пошел на вратаря Роя Кэрролла. В итоге французский защитник лондонцев сфолил в атаке.
47 "Арсенал" держит мяч под своим контролем. Молодые игроки гостей часто играют через Андрея Аршавина, который расположился на левом фланге. Впрочем, наверняка, бывший капитан сборной России часто будет смещаться в центр.
46 Андрей Аршавин появился на поле! Россиянин заменил автора единственного забитого мяча Томаша Росицки.
46 Начался второй тайм.
Первый тайм в целом прошел в равной борьбе, но в одном из эпизодов индивидуальное мастерство проявил Жервиньо, после передачи которого единственный гол забил Томаш Росицки. Ну а так инициатива была на стороне "Олимпиакоса", который часто атаковал флангами, но со всеми навесами и прострелами легко справлялись центральные защитники "канониров" Вермален и Скиллачи. Весьма вероятно, что во втором тайме на поле появится засидевшийся на скамейке запасных Андрей Аршавин.
45 Перерыв.
44 "Олимпиакос" завершает первый тайм, контролируя мяч на своей половине поля. Хозяева даже не пытаются организовать какой-либо штурм ворот "Арсенала". Спокойная концовка тайма...
42 Василис Торосидис заработал угловой на левом фланге, который пошел исполнять Джамель Абдун, однако мяч после подачи алжирского полузащитника отправился точно в руки к Войцеху Щесны.
41 Дрисса Диаките поддержал атаку своей команды на правом фланге и в одно касание навесил мяч в центр штрафной, где борьбу в воздухе уверенно выиграл Томас Вермален.
40 Хозяева провели быструю атаку по правому флангу, далее случился острый прострел на линию вратарской, но туда первым на мяч успел Себастьен Скиллачи. Надежно сегодня играет центр обороны лондонцев.
38 !!! Гоооооол! 0:1! Красивый гол провел "Арсенал". Гости долго разыгрывали мяч перед штрафной площадью греческой команды, в результате чего Аарон Рэмси сыграл на Жервиньо, тот собрал на себя трех оппонентов и сумел выдать передачу под удар набегающему Томашу Росицки, ну а опытный чех свой момент не упустил, вколотив мяч в дальний угол из убойной позиции. У Роя Кэрролла не было никаких шансов, чтобы спасти свою команду.
37 В составе "Олимпиакоса" здорово смотрятся Рафик Джеббур и Леандро Греко. Да и вообще греческая команда переигрывает своего соперника, особенно в эти минуты. Впрочем, без опасных моментов.
36 Как-то окончательно на поле потерялся Маруан Шамах. К тому же не лучшим образом действует и Жервиньо. В общем, слабовато смотрятся "канониры" в атаке.
35 "Олимпиакос" атакует весьма разнообразно. Тут и передачи пяткой, и эффектные "стенки", и многое другое, вот только опасных моментов было создано маловато.
33 Этому экспериментальному составу "Арсенала" не хватает сыгранности и уверенности. Ну а "Олимпиакос" действует пусть и не на сто процентов от своих возможностей, но очень даже неплохо, вот и получается что большую часть тайма преимущество на стороне хозяев.
32 Аарон Рэмси получил мяч в штрафной соперника, но на удар по воротам не решился, вместо этого валлийский полузащитник неточно сыграл на партнера по атаке.
31 Рафик Джеббур и Леандро Греко разыграли эффектную "стенку" перед штрафной гостей, но довести дело до удара по воротам вновь не получилось. В этом эпизоде здорово на перехвате сыграл Войцех Щесны.
30 Алекс Окслейд-Чемберлен в первом тайме не показывает своей привычной активной, взрывной игры. Фланговый нападающий почти не идет в обыгрыш, а свою скорость он не может проявить из-за отсутствия передач на ход.
28 Любомир Фейса здорово отобрал мяч на правом фланге и попытался начать контратаку своей команды, но против него жестко в подкате сыграл Томаш Росицки, арбитр зафиксировал фол, с чем гости категорически не согласились.
27 Уже сейчас стоит отметить отличную игру Василиса Торосидиса. 27-летний защитник надежно действует на месте левого защитника, при этом постоянно очень неплохо поддерживает атаки своей команды.
26 ! "Олимпиакос" красиво разыграл мяч перед штрафной "канониров" и вполне мог открывать счет в матче! В результате быстрой комбинации Джамель Абдун мягко набросил мяч на дальний угол штрафной, откуда в одно касание мощно выстрелил Василис Торосидис, но мяч прошел чуть выше перекладины!
25 Вот и еще одна фланговая атака "Олимпиакоса". На этот раз после высокой подачи Рафик Джеббур выиграл борьбу в воздухе и головой пробил в створ ворот, но Войцех Щесны сыграл надежно.
23 Маруан Шамах открылся на левом фланге и получил мяч себе на ход, далее случился прострел на Жервиньо, однако ивуарийца опередил защитник греческой команды, хотя форвард "Арсенала" находился в очень перспективной позиции.
22 "Олимпиакос" играет очень смело и постоянно старается атаковать, преимущественно через правый фланг, но каких-то серьезных задач перед обороной "Арсенала" хозяева не ставят.
21 ! Ответ греческой команды не заставил себя долго ждать. Паулу Машаду заработал угловой на правом фланге, который классно исполнил Леандро Греко. В итоге Василис Торосидис мощно бил головой с близкого расстояния, но Войцех Щесны с большим трудом сумел парировать выстрел оппонента.
20 Команда Леонарду Жардима старается подержать мяч под своим контролем, но получается в основном на своей половине поля. При этом гости высокий прессинг предпочитают не использовать. В общем, матч развивается в спокойной борьбе.
18 ! А вот и первый опасный момент! Алекс Окслейд-Чемберлен здорово сыграл на правом фланге и выполнил хорошую подачу на дальнюю штангу, откуда Маруан Шамах головой сбросил мяч под удар Аарону Рэмси, тот не попал по мячу, находясь в убойной позиции!
17 Опытный греческий защитник Василис Торосидис оказался перед воротами гостей на ударной позиции, но его выстрел заблокировал защитник "Арсенала". Неплохо смотрится "Олимпиакос" в первом тайме.
16 Томаш Росицки вроде бы должен выполнять роль плеймейкера, но игра через опытного чешского полузащитника практически не идет. Большинство атак "Арсенала" в центре поля начинает Аарон Рэмси.
15 Хозяева заработали штрафной на левом фланге, после подачи которого защитник "канониров" выбил мяч из своей штрафной, подбор остался за "Олимпиакосом", но тут как тут оказался Маруан Шамах, сыгравший на перехвате.
14 В составе "Арсенала" очень старается нападающий Маруан Шамах, который, напомним, в нынешнем сезоне чемпионата Англии еще не играл. Сегодняшний матч хороший шанс для него проявить себя.
13 На этот раз хозяйский угловой с левого фланга пошел выполнять португалец Паулу Машаду, мяч после его подачи заметался в штрафной лондонцев, но до удара по воротам дело так и не дошло.
12 "Олимпиакос" организовал острую атаку через левый фланг, в результате которой случился прострел на ближнюю штангу, куда врывался Рафик Джеббур, но его в последний момент опередил защитник.
11 Джамель Абдун неудачно выполнил подачу углового с левого фланга, но мяч вернулся к хавбеку из Алжира, тогда он навесил в центр штрафной, а там надежно в воздухе сработал Томаш Росицки.
10 Команда Арсена Венгера под оглушительный свист стадиона "Георгиос Караискакис" катает мяч в центре поля. Пока никто из соперников раскрываться не спешит. Идет равная игра без опасных моментов.
8 Джамель Абдун зацепился за мяч на левом фланге, далее на дриблинге сместился в центральную зону и нанес плотный удар по воротам, однако Войцех Щесны без проблем справился с выстрелом полузащитника хозяев.
7 А вот и первый офсайд, в который забрался нападающий "Олимпиакоса" Рафик Джеббур. В этом эпизоде оборона гостей сыграла надежно, создав искусственное положение "вне игры".
6 На первых минутах мяч много времени проводит в воздухе. Обе команды никак не могут наладить комбинационную игру. Пока же Костас Манолас здорово сыграл в отборе на правом фланге, но разогнать контратаку своей команды не сумел.
5 Маруан Шамах после длинной передачи из глубины поля попытался выиграть борьбу в воздухе у Костаса Маноласа, но вместо этого нападающий "Арсенала" нарушил правила.
4 "Олимпиакос", напомним, гарантировал себе выход в плей-офф Лиги Европы, а вот "Арсенал" уже точно идет дальше в Лиге чемпионов, так что сегодняшний матч в турнирном плане значения не имеет, но вот борьба на поле идет весьма интересная.
3 А вот и первый удар по воротам, автором которого стал ивуарийский форвард "канониров" Жервиньо, который на дриблинге прошел оппонента, но в створ ворот не попал.
2 "Арсенал" очень спокойно начал встречу. Гости перехватили мяч в центре поля и сыграли назад, после чего Войцех Щесны долго готовился к тому, чтобы выбить мяч на половину поля хозяев.
1 Матч начался.
Отметим, что команда Арсена Венгера досрочно обеспечила себе место среди 16 сильнейших клубов Европы, поэтому в Грецию полетел облегченный состав. Ключевым футболистам предоставлен отдых. Тео Уолкотт и Лукас Подольски не смогут принять участие в матче из-за травм, а Джеку Уилшеру, Бакари Санья, Перу Мертезакеру, Микеле Артете, Санти Касорле и Оливье Жиру будет предоставлен отдых.
В свою очередь, главный тренер "Олимпиакоса" Леонарду Жардим: "Наша цель - победа и попадание в корзину сильнейших команд Лиги Европы. Матч Лиги чемпионов уже сам по себе является достаточным стимулом. Не хочу сравнивать нашу команду с составом прошлого сезона, но мы были бы не прочь повторить прошлогодний результат в матче с "Арсеналом". Рад, что мы создаём голевые моменты. Нужно продолжать в том же духе, и в конечном итоге мы станем использовать их эффективнее. Я беспокоился бы серьёзнее, если бы мы вовсе не создавали возможностей для взятия ворот. В Лиге Европы много сильных клубов. Среди них те, которые не сумели пробиться в плей-офф Лиги чемпионов. Мы хотим пройти как минимум два следующих круга Лиги Европы и дать бой фаворитам".
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер перед матчем сказал: "Этот матч очень вовремя. Сейчас мы испытываем меньше давления, поскольку уже вышли в 1/8 финала. Тем не менее мы хотим завершить групповую стадию на первом месте. Предстоящий поединок также даст нам возможность проверить в деле футболистов, у которых не так много игровой практики. Накануне матча на мне лежит та же ответственность, что и всегда. Это значит, что мне и команде необходимо выиграть, показав футбол, который я люблю. Остальное меня не волнует. Скажу своим игрокам, чтобы они не удивлялись высокому классу "Олимпиакоса". Это клуб с большой историей, и он может собой гордиться. Матч против "Арсенала" станет для "Олимпиакоса" хорошей возможностью доказать свой класс. Соперник провёл хорошую кампанию. Ему не повезло в выездном матче с нами и в поединке против "Шальке" двухнедельной давности. "Олимпиакос" был близок к выходу в плей-офф".
Здравствуйте! На стадионе "Георгиос Караискакис" сыграют "Олимпиакос" и лондонский "Арсенал". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Альберто Ундиано Мальенко (Испания). Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
ОЛИМПИАКОС
Рой Кэрролл
Иоаннис Манниатис
Пабло Контрерас
Костас Манолас
Василис Торосидис
Паулу Машаду
Любомир Фейса
Дрисса Диаките
Леандро Греко
Джамель Абдун
Рафик Джеббур
Запасные:
Балаж Медьери
Димитриос Сиовас
Ариэль Ибагаса
Иоаннис Фетфацидис
Давид Фустер
Марко Пантелич
Константинос Митроглу
 
АРСЕНАЛ
Войцех Щесны
Карл Дженкинсон
Томас Вермален
Себастьен Скиллачи
Франсис Коклен
Аарон Рэмси
Томаш Росицки
Джернейд Мид
Алекс Окслейд-Чемберлен
Жервиньо
Маруан Шамах
Запасные:
Джеймс Ши
Мартин Анга-Лётшер
Сид Хайрович
Элтон Монтайро
Андрей Аршавин
Зак Анса
Чуба Акпом


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012