LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "А", 6-й тур.

4 декабря. Загреб. Стадион "Максимир".
Судья - Станислав Тодоров (Болгария).

 

ДИНАМО ЗАГРЕБ - ДИНАМО КИЕВ
1:1

 

Ярмоленко, 45+1 (0:1), Крстанович, 90+5 - с пенальти (1:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
+6 Финальный свисток.
+5 Гол. Крстанович. 1:1. По разным углам развёл мяч и вратаря Крстанович и забил первый гол своей команды в нынешнем розыгрыше Лиги Чемпионов. Тоже событие.
+3 Пенальти. Коваль сбивает Крстановича в своей штрафной площади.
+3 Марко Рубен не успел к мячу после заброса в исполнении Гармаша. Аут в пользу хозяев.
+2 Снова Крстанович пробивает, на этот раз с линии штрафной площади - точно в Коваля, который грамотно выбрал позицию и спокойно зафиксировал мяч в руках.
+1 Лукмана Аруну меняет Андрей Богданов.
90 3 минуты добавлено.
89 Крстанович пробил из-за пределов штрафной площади - мяч пролетел намного выше ворот. Коваль не спешит ввести мяч в игру.
88 Врсально подкрался к штрафной и выполнил мягкий наброс на дальний угол вратарской, где верховую борьбу за мяч выиграли футболисты гостевого "Динамо".
87 Ответ "Динамо"! Мехмеди вошёл в штрафную с левого края и покатил мяч на Марко Рубена, который готов был посылась мяч в ворота, но передача оказалась слишком слабой, не оценил качество газона вышедший на замену Мехмеди.
86 Опасно! Неплохая подача с угла поля на линию вратарской, где совсем чуть-чуть не хватило Шимуничу, чтобы нанести акцентированный удар головой.
85 Саммир прорвался по центру и выполнил передачу правее на ход Крстановичу, но того опередил Тайво. Угловой в пользу хозяев.
84 Мехмеди ускорился на левом фланге и в борьбе с Врсалько заработал для своей команды право вбросить мяч из-за боковой.
83 Врсалько вбросил мяч из аута на Крстановича, тот пошёл к угловому флажку и снаряд потерял. Аут в пользу киевской команды.
82 Вместо Дуду выходит Адмир Мехмеди.
81 Пиварич выполнил подачу с левого фланга - точно на Бетао, который в касание сбросил мяч на Вукоевича, а тот послал снаряд за боковую.
80 Марко Рубен вступил в силовую борьбу с Врсалько на половине поля загребского "Динамо" и именно форвард гостей нарушил правила, считает арбитр.
79 Опасно! Настоящая осада штрафной площади киевского "Динамо", которая чуть было не увенчалась забитым голом. Заметался мяч по владениям Коваля, но до удара по воротам дело не дошло.
78 Михалик ошибся на левом фланге, последовал прострел вдоль ворот - Коваль уверенно сыграл на выходе, зафиксировав мяч в руках.
77 Тайво догнал мяч на левом краю и сильно выбил его по флангу - получилось в аут. Меньше пятнадцати минут остаётся у хозяев, чтобы всё-таки забить свой первый гол в этой Лиге Чемпионов и набрать-таки первое очко.
76 Вместо Брауна Идейе выходит Марко Рубен.
75 После подачи со штрафного Вукоевич выиграл борьбу на втором этаже и головой выбил мяч за пределы своей штрафной.
74 Вида подхватил мяч в центре поля, прокинул мяч мимо Дуду, после чего упал. Штрафной удар в пользу хозяев поля.
73 Крстанович выполнил подачу с правого фланга, на которую никто из футболистов загребской команды не откликнулся.
72 Замена: Йосип Пиварич вместо Брозовича.
71 Михалик сыграл на опережение и сильно выбил мяч на чужую половину поля. Чуть-чуть не хватило, чтобы добить до Келавы.
70 Ярмоленко открылся под передачу от Аруна, но слишком рано начал движение и забрался в офсайд. Или Аруна слишком долго думал...
69 Гармаш выиграл борьбу за мяч в центре поля, увидел подключение Ярмоленко по правому флангу и выполнил передачу - Ибаньес тоже видел рывок Ярмоленко и мяч перехватил.
67 Саммир что-то непонятное изобразил. И не удар по воротам, и не подача. Мяч ушёл за лицевую от бразильца с хорватским паспортом.
66 Дуду получает жёлтую карточку за фол на Врсалько.
65 Бечирай! Моментище! Чистейший выход один на один не реализовал форвард, пробив мимо дальнего угла. Очень неуверенно в этом эпизоде сыграли защитники киевской команды.
64 Опасно! Включили комбинационный футбол киевляне, Гармаш сыграл на Ярмоленко, тот сильно пробил вдоль ворот, но никому из футболистов в белой с элементами чёрной грязи форме переправить мяч в ворота не удалось.
63 Шимунич нарушил правила против Ярмоленко на левом фланге обороны, за что сразу же и извинился.
61 Дуду взял игру на себя на левом фланге атаки киевского "Динамо", прошёл одного соперника, после чего мяч потерял.
60 Замена: вместо Чопа выходит высоченный форвард Иван Крстанович.
59 Продолжают хозяева поля атаковать, киевляне отдали инициативу сопернику и сосредоточились на обороне.
58 Врсалько ввёл мяч в игру из аута, получил ответную передачу, прорвался по флангу и выполнил навес в штрафную, Ибаньес пробил - мяч после рикошета от Ярмоленко ушёл на угловой.
57 Дуду далеко отпустил от себя мяч возле чужой штрафной, после чего нарушил правила на Арияне Адеми.
56 Право на угловой удар заработали хозяева поля, последовала подача на ближний угол вратарской, где дежурил Бетао, спокойно сыгравший головой.
55 Брозович попытался подключить к атаке по флангу Врсалько, но точную передачу исполнить всё же не смог.
54 Ковачич выполнил заброс верхом в направлении Бечирая, которому не удалось выиграть борьбу у Михалика, после чего форвард хозяев поля нарушил правила.
53 Чоп сыграл на Саммира, тот вошёл в штрафную с левого края и покатил под удар Ибаньесу, тот сильно приложился к мячу метров с 22-х - неточно.
52 Браун Идейе пробил пяткой с линии вратарской - в руки голкиперу. Да и положение "вне игры" у нигерийца зафиксировано.
51 Тайво получил мяч на левом фланге, после чего сразу же послал снаряд верхом в чужую штрафную - на голову Шимуничу. Подбор остаётся за киевлянами.
50 Бечирай не добрался до мяча после заброса верхом из глубины. Дуду с мячом на левом фланге.
49 Шимунич опередил Брауна Идейе, пошёл в атаку, продемонстрировал пару финтов, после чего постелился в подкате и выбил снаряд за боковую.
48 Снег тем временем прекратился, играть в футбол футболистам обеих команд должно стать приятнее.
47 Дуду набрал ход на левом фланге, на скорости ушёл от Виды и в очень жёский подкат пошёл против бразильца Брозович. Справедливая жёлтая карточка.
46 Второй тайм.
Странная игра в первом тайме, больше напоминающая смесь водного поло и пляжного футбола. Большую часть времени хозяева атаковали и стремились забить, но забили не они, а Ярмоленко перед перерывом.
Перерыв.
+1 ГОООООЛ! Ярмоленко! 0:1! Что из пляжного футбола сейчас изобразил Андрей Ярмоленко. Пробил с лёту в касание с линии штрафной и мяч от перекладины залетел в ворота. Явно не ожидал такого удара Иван Келава.
45 1 минуту добавляет судья.
44 Чоп подключился к атаке по левому флангу и навесил на линию вратарской, где Михалик опередил Бечирая и головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
43 Чоп нарушает правила в атаке, в роли жертвы выступил Гармаш, которому в первой половине матча частенько достаётся по ногам.
42 Саммир долго искал момент для удара с линии чужой штрафной, не нашёл, сыграл правее на Врсалько, после чего атака захлебнулась.
41 Сейчас Бечирай через себя попытался пробить, но вместо мяча в качестве мишени выбрал голову Михалика. Опасная игра, штрафной в пользу гостевой команды.
40 Бечирай! Ушёл от защитника форвард хозяев поля и мощно пробил по воротам метров с 12-ти - Тайво пришёл на выручку киевской команде и заблокировал этот удар.
39 Аруна показал пару финтов на правом фланге, после чего слишком адлеко отпустил от себя мяч.
38 Успоколилась игра, сейчас мяч преимущественно пребывает в центр поля, где и поочерёдно владеют футболисты обеих команд.
36 Бетао сильно выбил по флангу, защитник Загреба первым оказался на мяче и в касание переправил его поближе к штрафной Коваля. Вот так и играют команды большую часть времени...
35 Коваль вышел из ворот и самоотверженно сыграл на выходе, против вратаря киевской команды нарушил правила Чоп.
34 Шимунич опередил Брауна и выбил мяч за пределы поля. Батео вбросил из-за боковой, но борьбу за футбольный снаряд выиграли хозяева поля.
33 Бечирай нарушает правила в атаке, подтолкнул от в спину Вукоевича.
32 Гармаш заработал для своей команды угловой удар. Велозу навесил, а в суматохе около ворот Келавы никому из киевлян не удалось протолкнуть мяч в ворота.
31 Врсалько переусердствовал в борьбе с Дуду и нарушил правила. Штрафной в пользу киевской команды исполнит Огнен Вукоевич.
29 Бечирай забежал в офсайд после передачи из центра поля.
28 Ярмоленко! Браун Идейе скинул мяч на Аруну, Лукман блестящей передачей вывел один на один с вратарём Ярмоленко. Тот принялся обыгрывать вратаря, но помощь своему товарищу по команде успел подоспеть Ибаньес и коллективными усилиями хорваты отбились.
26 Бечирай снова в центре внимания, укрыл мяч в центре чужой штрафной и пробил с разворота низом - не слишком сильно и точно в руки Ковалю.
25 Опасно! Бечирай выиграл силовую борьбу у Михалика, попытался прокинуть мяч мимо выбежавшего из ворот Коваля, но не получилось. Угловой удар.
23 Снова Бетао оказался на газоне, на этот раз после толчка Бечирая, который перед этим очень неказисто пытался финтить.
22 Бетао укрыл мяч от соперника корпусом, тому это не понравилось и он завалил защитника "Динамо" на газон.
21 Дуду выполнил заброс верхом в направлении Брауна Идейе, тот опередил соперника и пробил - точно в голкипера.
19 Саммир приложился к мячу с линии чужой штрафной - очень неточно. Очень активен в эти минуты Саммир, впрочем, как и всё загребское "Динамо".
19 Дуду сбил соперника на правом фланге. В роли соперника выступал Врсалько. Штрафной удар исполнил Саммир.
18 И снова жарко на холодном поле! Коваль вышел за пределы своей штрафной площади и, выбивая мяч, попал аккурат в игрока загребской команды. Повезло гостям, что мяч не залетел в ворота.
17 МОМЕНТ! После подачи с углового в исполнении Саммира Дуе Чоп сильно пробил с угла вратарской - мяч после сорикосновения с перекладиной вылетел в поле.
16 После подачи с правого фланга кто-то из футболистов киевского "Динамо" подставил ногу и будет угловой удар.
15 Браун чуть было один на один не выскочил после длинного заброса из глубины - лишь отчаянный подкат Шимунича спасает хозяев поля.
14 Браун Идейе пробил по воротам после подачи со штрафного, но в створ не попал.
13 И на радостях Вида бросился в ноги Дуду, за что получил жёлтую карточку.
12 Ура! Матч возобновился.
Стюарды уже по второму кругу пошли, снова красят разметку. Совсем непонятно, какое решение всё-таки будет принято.
А может и не на скорое возобновление. Снег ведь всё ещё идёт, ввиду этого толку от красной разметки не так много.
Разметку бережно окрашивают в красный цвет, ожидаем на скорое возобновление игры. Возникает вопрос, почему нельзя было это сделать до начала матча.
Снег идёт, стюарды работают, футболисты греются в раздевалках. Всё без изменений...
Стюарды тем временем пытаются привести поле в более-менее приспособленное для игры в футбол состояние. А снег и не думает прекращаться. В Хорватию уже пришла зима.
Уходят футболисты обеих команд в тёплые и уютные раздевалки, а мы будем следить за развитием событий.
11 Судья принимает решение увести команды с поля. Вот так номер.
10 Фол в атаке после подачи со штрафного... Кто-то из динамовцев сыграл рукой.
9 Дуду заработал штрафной на левом фланге киевской атаки, "стандарты" в таких погодных условиях принимают особенно важное значение.
8 Тайво ввёл мяч в игру из аута, Браун навязал борьбу защитнику, но снаряд не отобрал. Загребская команда переходит в наступление.
7 Хозяева организовали неплохую атаку, Бечирай накрутил нескольких соперником на левом краю штрафной, но пробить по воротам всё же не сумел.
6 Видимость на поле из-за снегопада близится к нулю, очень непросто в таких условиях тридётся теплолюбивым футболистам, которые есть как в составе одного "Динамо", так и в составе другого.
5 Киевляне впервые подошли к штрафной площади соперника, после передачи из глубины Браун Идейе чуть было не опередил голкипера хорватского "Динамо".
4 Мяч продолжает находиться на половине поля киевского "Динамо", хорваты, похоже, заряжены сегодня на борьбу. Саммир получил мяч на левом фланге, сыграл в центр, после чего последовала потеря.
3 Хозяева начали активнее, уже даже право на угловой удар заработали, пользу из которого извлечь не сумели. А белый мяч тем временем сменили на красный...
2 Погода сегодня в Загребе явно не футбольная. Снегопад, холодно... Ввиду этого болельщиков на стадионе совсем немного.
1 Матч начался.
Тренер "Динамо" Киев Алексей Михайличенко перед матчем высказался следующим образом: "Несмотря на результаты в Лиге чемпионов, "Динамо" Загреб всегда демонстрировало желание. Да, многое не получалось, но все равно они стремились вперед. Поверьте, стимулов у них достаточно. Как в психологическом, так и в материальном плане. Мы надеемся, что не уступим не в борьбе, не в желании. Нам сложнее, так как скоро отпуск, но все равно надеемся, что наши ребята нас услышат".
Матч не имеет абсолютно никакой турнирной интриги. Хорватская команда потеряла какие-либо шансы на продолжение борьбы в еврокубках, киевляне уже гарантировали себе место в Лиге Европы. Встречу можно рассматривать как возможность загребского "Динамо" избежать "баранки" в графе "набранные очки" по итогам группового этапа самого престижного клубного евротурнира. В прошлом сезоне, напомним, им это сделать не удалось. Что касается проблем с составом, то хозяевам сегодня не поможет Пеко, гостям - Гусев, Хачериди, Алмейда, Силва, Милевский и Кранчар.
Здравствуйте. В заключительном туре группового этапа Лиги Чемпионов загребское "Динамо" примет на своём поле "Динамо" киевское. Текстовую трансляцию этого матча проведу я, Владимир Щербань.
 
ДИНАМО Зг
Иван Келава
Луис Ибаньес
Йосип Шимунич
Шиме Врсалько
Домагой Вида
Ариян Адеми
Матео Ковачич
Саммир
Фатос Бечирай
Дуе Чоп
Марсело Брозович
Запасные:
Ромео Митрович
Анте Пульич
Адриан Калельо
Йосип Пиварич
Мехмед Алиспахич
Ален Халилович
Иван Крстанович
 
ДИНАМО К
Максим Коваль
Бетао
Тарас Михалик
Тайе Тайво
Мигел Велозу
Огнен Вукоевич
Андрей Ярмоленко
Денис Гармаш
Лукман Аруна
Дуду
Идейе Браун
Запасные:
Александр Шовковский
Сергей Рыбалка
Андрей Богданов
Адмир Мехмеди
Марко Рубен
Раффаэл


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012