LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Испании, 13-й тур.

25 ноября. Мадрид. Стадион "Висенте Кальдерон".

 

АТЛЕТИКО - СЕВИЛЬЯ
4:0

 

Фалькао, 22 - с пенальти (1:0), Спахич, 40 - в свои ворота (2:0), Коке, 44 (3:0), Миранда, 90+2 (40)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- В очень хорошем настроении будет находиться "Атлетико" перед мадридским дерби. Четыре безответных мяча и грамотная игра в обороне позволили хозяевам сегодняшнего матча достичь этого внушительного результата. Погоня за "Барселоной" продолжается. А "Севилья" мощно проиграла, к тому же осталась без двух ключевых игроков на следующий матч. А я же с вами прощаюсь, оставайтесь на связи, с вами был Сергей Пешков.
Вот и заканчивается разгром, учинённый "матрасниками" над "Севильей".
+3 Ну уже никто и не идёт в атаку, "Атлетико" это не нужно, а "Севилья" сделать этого просто не может. В центре поля возятся футболисты.
+2 После дальнего удара из-за штрафной Палоп отбивает мяч, но на подборе оказался Туран, который отдал передачу Миранде. Тот переправил мяч уже в пустые ворота, даже второй тайм выигрывают футболисты "Атлетико".
+2 ГОООЛ!!! Миранда, 4:0
+1 Несмотря ни на что "Атлетико" продолжает идти вперёд. С правого фланга пошла передача на линию вратарской, где Родригес слёту пробил по воротам. Но мяч прошёл впритирку со штангой с внешней стороны.
90 3 минуты добавил арбитр.
90 У хозяев не получилось сначала слева пройти к воротам "Севильи", потом они отправились на правый фланг. Всё что угодно позволяет делать "Севилья", даже на своей половине поля.
88 Гарсиа метров с тридцати зарядил мяч прямо по центру ворот, но среагировал на его удар Палоп. Правда, зафиксировать мяч голкипер не смог, на добивании Фалькао уже готов был вогнать мяч в сетку, но арбитр не дал ему это сделать, зафиксировав очередной офсайд у колумбийца.
87 "Матросники" уже откровенно доигрывают этот матч, катая мяч недалеко от штрафной "Севильи". А болельщики поют в предвкушении такой красивой победы.
86 Родригес пытался выполнить передачу в штрафную гостей, снова на Фалькао. Но мяч до колумбийца не дошёл.
85 Ещё один офсайд зафиксирован у Фалькао. Палоп пробьёт с линии вратарской.
84 Луис тащил мяч по своему левому флангу, но ему не удалось ни передачу сделать, ни удар по воротам нанести - мяч ушёл за лицевую линию.
83 И она стала для него второй, поэтому он покинул поле.
83 И вдевятером остаётся "Севилья. Совсем всё плохо у гостей. Ракитич получил ещё одну жёлтую за то, что нарушил правила на чужой половине поля.
82 Фалькао с мячом. Пошёл он сразу на троих защитников, но обыграть их колумбийцу не удалось, и мяч перехвачен.
81 "Севилья" ненадолго перехватила мяч, но опять он оказался у соперников, которые снова начали развивать атаку.
80 Запасной "Севильи" получает сейчас красную карточку за неподобающее поведение - Антонио Луна проштрафился на этот раз.
79 Слево прорывался к воротам Родригес и пробил по воротам, но был на тот момент уже за пределами поля. От ворот введёт мяч в игру Палоп.
78 Рауль Гарсия появился на поле вместо Коке.
77 Ракитич получил жёлтую карточку за игру рукой. Прервал он сейчас атаку волейбольным приёмом.
76 На поле появился Эрвас вместо Наваса.
75 Эмре вышел на поле вместо Габи. А тут даже Диавара нанёс удар по воротам, но голкипер мяч успешно забрал.
74 Сисиньо подключил к атаке Наваса, но в очередной раз испанец не удержал мяч и упустил его за лицевую линию.
73 "Севилья" наконец-то взяла мяч и даже попыталась выстроить подобие атаки, но пока ничего не получилось.
72 Продолжает "Атлетико" владеть мячом в центре поля. Не идут футболисты вперёд, просто не желая продолжать это унижение над "Севильей".
71 Тиагу Мендеш впервые за игру подключился к атаке своей команды, пытался он откликнуться на передачу Габи, но зацепиться за мяч прямо у лицевой линии не получилось.
70 Хозяева продолжают владеть мячом, преимущество их на данный момент просто сумасшедшее.
69 А вот это было очень и очень опасно. Развёл мяч Габи, и Луис всё-таки сделал навес в штрафную. Мяч дошёл до Турана на левом углу вратарской, тот прострелил вдольь ворот. Но ни Фалькао, ни Родригесу не хватило буквально нескольких сантиметров, чтобы дотянуться до мяча и переправить его в ворота.
68 А Родригес заработал угловой для своей команды. На левом фланге он проявил активность.
67 Луис сделал передачу с левого фланга, из штрафной мяч выбили, но на подборе Габи. Он низом пробил по воротам, но попал в одного из защитников противоположной команды.
66 "Севилья", похоже, просто отдала сейчас мяч "Атлетико". И хозяева неспешно начинают свою атаку.
65 Замена в составе "Атлетико". Коста ушёл с поля, а вместо него появился Родригес.
64 Идёт навес в штрафную, но Ботиа, пришедший к чужим воротам, нарушил правила против оппонента.
64 Штрафной заработали гости. Может быть, хотя бы стандарты помогут им забить гол престижа.
63 Туран выполнил передачу с правого фланга в расчёте на Фалькао. Но мяч ушёл слишком высоко, и колумбиец до него просто физически не мог дотянуться.
62 Ещё одна замена в нашем матче. Вместо Рейеса, зачем-то начавшего чудить в начале второго тайма, появился Диего Перотти.
62 Коста получил жёлтую карточку за фол против Рейеса.
61 Снова с мячом "Атлетико", на этот раз на ударную позицию вышел Хуанфран. Но мяч просвистел выше ворот, и теперь Палоп введёт его в игру.
60 Наварро сделал жёсткий подкат под Фалькао, но арбитр нарушения правил не зафиксировал. И "Севилья" с мячом, хотя, похоже, не надолго.
59 Туран отлично обыграл защиту прямо у лицевой линии и выполнил хорошую передачу на Луиса. Бразилец не смог нормально пробить по воротам из очень хорошей позиции, и мяч был отобран.
58 Коста воспользовался неточной передачей Рейеса и сместился на левый угол штрафной, откуда низом пробил по воротам, но из-за рикошета мяч попал в перекладину. После отскока его всё-таки забирает Палоп.
57 "Севилья" пытается что-то придумать из центра поля. Но мяч перехватывают хозяева и несутся в контратаку.
56 Сделали ещё одну отличную передачу в штрафную на Фалькао, где колумбиец мощнейшим ударом отправил мяч в ближнюю девятку. Но Палом показал свою реакцию и забрал мяч. Как оказалось, круглый был запущен Фалькао из офсайда.
55 В центре поля футболисты "Атлетико" неспешно перекатывают мяч. Да и странно было бы, если при таком счёте хозяева сломя голову рвались бы в атаку.
54 Рейес из района центрально круга выполнил проникающую передачу вперёд на Наваса, но полузащитник не успел подбежать к мячу, и его в руки забрал Куртуа.
53 Не обращают внимания "матрасники" на прессинг "Севильи" и идут вперёд. Коста перекинул всю защиту "Севильи" и нашёл в штрафной передачей Фалькао. Колумбиец мяч забил, но уже после свистка - арбитр зафиксировал у него офсайд.
52 Выбили мяч хозяева из своей штрафной, но "Севилья" демонстрирует прессинг или его подобие на чужой половине поля.
50 Рейес сделал навес, но Коке выбежал на этот мяч, вбегая в зону девяти метров от круглого. Сразу же арбитр достал жёлтую карточку и показал её Коке.
49 Уже ближе к воротам заработали штрафной гости, и Рейес у мяча, он будет исполнять этот стандарт.
48 Хуанфран открылся на правом углу штрафной и прострелил в штрафную. но там чётко сыграли игроки обороны, вынесли мяч.
47 Сделал-таки Ракитич навес в штрафную, дважды мяч взмыл в воздух от голов игроков и откатился на половину поля "Севильи".
46 Нарушают правила футболисты "Атлетико" в центре поля, и Ракитич идёт к мячу исполнять стандарт. Судя по разбегу, можно ожидать навесной передачи.
Ну всё, вот и начинается второй тайм. С центра поля разводят футболисты. Поехали!
- На любой вкус нам предоставили голы - и с пенальти, и автогол, и обычный гол с игры, на любой вкус. Очень сильно ударило по "Севилье" удаление одного из центральных защитников, поплыли после него гости. И особенно это касается защиты, во главе которой сейчас стоит Спахич. Будет ли продолжать "Атлетико" убивать своего соперника или побережёт силы перед дерби, покажет нам второй тайм.
И закончилась добавленная минута. Через 15 минут мы продолжим.
+1 Пошла длинная передача на Фалькао, но в этот раз колумбийцу не суждено было обыграть Спахича - защитник вышел победителем из этого маленького противостояния.
45 Одну минуту добавил судья к основному времени первого тайма.
45 Похоже, что всё решено уже в нашем сегодняшнем матче, по крайней мере, вдесятером со счёта 3:0 отыграться будет очень и очень проблематично.
44 Коста в штрафной площади подхватил передачу Хуанфрана, шикарно обыграл Спахича и Ботиа, после чего выполнил навесную передачу в штрафную, где Коке вколотил мяч в сетку ворот "Севильи" пушечным выстрелом.
44 ГООООЛ! Коке, 3:0
43 54/46 - процент владения мячом, естественно, в пользу "Атлетико". Хотя казалось, что у "матрасников" владение гораздо больше, чем у андулусийцев.
42 Снова хозяева заработали угловой, и уже по традиции Габи бежит исполнять этот стандарт. Снова "матрасники" развели мяч и катают его недалеко от штрафной.
40 Фалькао блестяще принял мяч в центре поля, дотащил его до штрафной и слева подключил Турана. Арда не стал бить, а выполнил передачу в центр. Но там Спахич подставил ногу и переправил мяч прямо мимо своего голкипера в сетку ворот собственной команды!
40 ГОООООЛ!!!!! Спахич - в свои ворота (2:0)
39 Нарушение произошло в центре поля. И в кои-то веки "Севилья" перешла в атаку и даже сделала навес в штрафную. Но мяч там никто не принял, и "Атлетико" контратакует.
38 Продолжает "Атлетико" нагнетать обстановку у ворот соперника. Хозяева и владеют мячом, и создают опасные моменты. У "Севильи" же достаточно проблем.
37 "Севилья" выбила мяч на половину поля "Атлетико", но Диавара не смог зацепиться за сферу, легко обокрали его защитники "Атлетико".
36 Отпасовал испанец на Луиса, и тот всё-таки сделал навес в штрафную, где на дальнем углу Годин головой пробил по воротам, но попал в ворота только с внешней стороны.
35 Габи сделал навес со штрафного, но у вратарской Ракитич выбил мяч за лицевую, подарив соперникам ещё один стандарт, который снова будет исполнять Габи.
34 Мадуро получил жёлтую карточку. Он в подкате очень мощно заехал Коке по ногам.
33 Габи разгонял атаку команды, но Ракитич в центре поля вовремя нарушил против него правила и не дал "матрасникам" создать опасность у своих ворот.
32 Габи развёл мяч с ближним игроком, но "Севилья", продемонстрировав неплохой прессинг, всё-таки вытолкала мяч за боковую линию.
31 Туран неплохо подключил к атаке Фалькао, колумбиец сместился чуть левее от ворот и готовился пробить по воротам, но в это время его настиг вездесущий Спахич, который переправил мяч на очередной угловой.
30 Опять Габи делает навес в штрафную площадь, где головой с рикошетом от газона по воротам пробил Миранда. Вытянулся Палоп в струнку и мяч этот забрал.
29 Угловой подаёт Габи. Но мяч вновь ушёл за лицевую линию от защитника "Севильи", ещё один угол.
28 Заброс пошёл с левого фланга в штрафную, где Спахич и Ботиа выпрыгнули, и первый чуть не скинул мяч в свои ворота. Но пронесло, только угловой.
27 И вновь Спахич фолит. Это уже опасно, одна жёлтая карточка у него есть. Опять Фалькао прокидывал мяч мимо защитника и был жёстко принят на бедро.
26 И уже первая замена. Вместо Кондогбиа на поле появился ещё один защитник - Ботиа.
25 Габи не стал навешивать, а сделал передачу на Коке, который заработал для своей команды первый в сегодняшнем матче угловой.
24 Ещё одна жёлтая карточка у нас. На этот раз её получил Спахич. Признаёт защитник свою вину и с судьёй не спорит. Ещё один штрафной исполнят "матрасники".
22 Фалькао разбежался и вколотил круглого под перекладину, открывая счёт в сегодняшней встрече и забивая одиннадцатый персональный гол в этом чемпионате.
22 ГООООЛ!!!! Фалькао, 1:0
21 И Фасио получил красную карточку за этот эпизод. И после минутного спора всё-таки арбитр вынудил его покинуть поле.
20 Пенальти! Габи выполнил отличную передачу в штрафную, где сначала у Фалькао не получилось дотянуться до мяча. Зато его подхватил Коке, который мгновенно был сбит Фасио. Пенальти.
19 Продолжает, продолжает давить "Атлетико" на своих сегодняшних оппонентов, но пока атака идёт из центра поля.
18 Очень хорошо сейчас партнёры подключили Хуанфрана справа, он выполнил навес в штрафную, где мяч до Косты не дошёл, Сисиньо прервал передачу.
17 Пошла подача в штрафную площадь, где Коста упал и начал просить за это пенальти. Но нарушения там не было и в помине.
16 Довольно-таки жёстко Спахич сзади подцепил Фалькао. До ворот метров сорок, поэтому удара, скорей всего, не будет.
15 Туран на своём левом фланге сейчас тащил мяч, ушёл от одного защитника, но второго переиграть не смог. И от турка мяч ушёл, снова за лицевую.
14 Гости с мячом на левом фланге. Но слишком высок прессинг "Атлетико", мяч снова оказался за лицевой линией. Никакого углового, только от ворот.
13 Вновь хозяева перехватили мяч. И подключили к атаке Косту, бразилец слишком поздно стартовал, поэтому за мяч зацепиться не смог.
12 Атакует "Атлетико", футболисты на всех парах несутся к воротам Палопа. Но атакующий порыв "матрасников" снова прерывается Спахичем. Он уверенно сыграл в отборе, после чего просто вынес мяч подальше от своих ворот.
11 Хуанфран перестарался в отборе и нарушил правила против соперника. Ещё один штрафной пробьёт "Севилья". Точнее разыграет.
10 Хуанфран попытался добраться до мяча, но Спахич подставил свою широкую спину и не позволил испанцу добраться до мяча. Ушёл круглый за лицевую линию.
9 Фалькао поборолся-таки на левом фланге за мяч и в конце концов умудрился выполнить навесную передачу в центр, где на верхнем этаже Коста пробил по воротам. Палоп на месте.
8 Фалькао в центре поля нарушил правила против Ракитича. Но это был не грубый фол, поэтому обошлось без предупреждений. И "Севилья" продолжит атака.
7 Неплохую атаку сейчас организовала "Севилья". Слева пошёл заброс, после которого защитники "Атлетико" мяч вынесли, на подборе Ракитич пробил как-то не сильно, и голкипер без труда забрал мяч.
6 Туран вновь рванул вперёд, но с левого фланга он выдумал что-то непонятное при выполнении передачи вперёд, поэтому никто на пас не откликнулся. Опять мяч за лицевой.
5 И вот всё-таки гости пробираются к чужим воротам. Но, потеряла скорость атака на левом фланге, и мяч ушёл за лицевую линию.
4 Вновь "Атлетико" усилиями Турана перехватывает мяч. Даже смог турок вывести на ударную позицию своего партнёра - Фалькао. Колумбиец, не долго думая, ударил по воротам, но попал в плечо Фасио. Отбилась "Севилья".
3 Не могут пока футболисты "Севильи" перейти в атаку на чужую половину поля - очень далеко выдвинуты полузащитники "Атлетико", которые создают повышенную плотность в центре поля.
2 Хороший прессинг демонстрирует "Атлетико", защитники гостей вынуждены играть на отбой на своей половине поля. "Атлетико" вновь с мячом.
1 Хозяева справа пытались подобраться к воротам "Севильи", но Турану за мяч зацепиться не удалось, и тот откатился к Палопу.
Команды появились на поле и приветствуют друг друга. Красивая музыка играет над стадионом "Висенте Кальдерон". Надеюсь, наша игра сегодня не уступит этой музыке по красоте. С центра поля первыми разводят "матрасники". Начинаем!
- Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола. Сегодня мы с вами будем наблюдать за чемпионатом Испании и его центральной встречей, в которой мадридский «Атлетико» на стадионе «Висенте Кальдерон» примет «Севилью». А проведу для вас текстовую трансляцию этого матча я, Сергей Пешков. Очень интересная ситуация сложилась в чемпионате Испании, когда впервые за многие годы один из двух грандов может не занять ни первую, ни вторую строчку. «Реал» продолжает буксовать и занимает третью строчку. А главный возмутитель спокойствия в Примере, 9-и кратный чемпион Испании -«Атлетико», - на сегодняшний день обгоняет заклятого врага из своего города уже на 5 очков. И после сегодняшней встречи разрыв может увеличиться, тем самым приблизив «матрасников» к каталонцам, от которых они стараются не отставать. Фалькао и компания в этом году настроены на самые высокие места, и «матрасники» готовы дать бой не только «Реалу», но и «Барселоне». У «Атлетико» для этого всё есть — перспективный тренер, один из лучших форвардов мира, молодая и сильная команда. Доказать, что не просто так они носят звание главной сенсации этого года, предстоит в сегодняшнем матче с «Севильей». Ещё недавно команда из Севильи представляла из себя грозную силу не только во внутреннем чемпионате, но и в еврокубках. Две подряд победы в Кубке УЕФА - лучшее тому подтверждение. На сегодняшний день команда, в которой некогда играли Диего Армандо Марадона и Давор Шукер, занимает скромную для себя 9-ю строчку в таблице. Мало шансов у подопечных Мичела ввязаться в борьбу за лигочемпионские места, но за Лигу Европы они наверняка поборются. В прошлом сезоне этого сделать не получилось, команда так и осталась на 9-ом месте, и как результат — лишилась еврокубков. В сегодняшнем матче «Севилья» постарается огорчить одного из участников чемпионской гонки. Им не привыкать этим заниматься, в этом сезоне уже был повержен мадридский «Реал» с минимальным счётом, а «Барселона» только в концовке встречи смогла вырвать победу усилиями Давида Вильи и Сеска Фабрегаса. Так что у хозяев «Висенте Кальдерон» лёгкой прогулки не выйдет точно. Игра нас ждёт потрясающая, а учитывая атакующие стили обеих команд, наверняка результативная. Ждём с нетерпением начала матча.
 
АТЛЕТИКО
Тибо Куртуа
Диего Годин
Фелипе Луис
Жоао Миранда
Хуанфран
Тиагу Мендеш
Коке
Арда Туран
Габи
Диего Коста
Радамель Фалькао
Запасные:
Серхио Асенхо
Силвиу
Даниэль Ката Диас
Рауль Гарсия
Кристиан Родригес
Эмре Белёзоглу
Адриан Лопес
 
СЕВИЛЬЯ
Андрес Палоп
Сисиньо
Федерико Фасио
Эмир Спахич
Фернандо Наварро
Хедвигес Мадуро
Жоффрей Кондогбиа
Хесус Навас
Иван Ракитич
Хосе Антонио Рейес
Баба Диавара
Запасные:
Диего Лопес
Хуан Торрес Кала
Антонио Луна
Альберто Ботиа
Хави Эрвас
Диего Перотти
Алекс Рубио


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012