LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Украины, 17-й тур.

25 ноября. Киев. Стадион "Олимпийский".

 

ДИНАМО КИЕВ - АРСЕНАЛ
4:0

 

Хачериди, 40 (1:0), Идейе, 44 (2:0), Гусев, 88 (3:0), Идейе, 90+1 (4:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во второй половине "канонирам" не удалось исправить ситуацию. Более того, в самом конце матча динамовцы сначала забили третий гол, а после этого - и четвёртый. Уверенную победу одерживает "Динамо" и в некоторой степени реабилитируется перед своими фанатами за последние неудачи.
Финальный свисток.
+2 Дуду пофинтил на левом фланге, сыграл на Тайво, но ошибся, передача оказалась неточной. Но до конца отработал эпизод бразилец, пошёл в отбор.
+1 ГОООООЛ! Браун! 4:0! Дуду подхватил мяч на левом краю штрафной и выполнил подачу точно на Идейе, тот опередил Гитченко и ударом с близкого расстояния сделал счёт неприличным.
90 2 минуты добавлено.
89 Старгородский в конце матча вспомнил, что удар- то у него неплохой. Но не в этом случает, мяч пролетел в нескольких метрах от ворот.
88 ГОООООЛ! Гусев! 3:0! Гусев выиграл борьбу у Матуку на правом краю штрафной и прострелил, мяч летел точно в руки Панькиву, но вратарь "Арсенала" допустил грубую ошибку, от его рук мяч влетел в ворота. Разгром.
86 Тайво сыграл на перехвате, переправил мяч Брауну Идейе, а против того излишне жёстко сыграл Матуку. Жёлтая карточка.
85 Ярмоленко развернулся на левом фланге, сыграл в центр на Богданова, тот перевёл мяч правее, откуда Данило Силва выполнил кросс в штрафную, а Браун сфолил на Гитченко.
85 Замена: вместо Велозу выходит Вукоевич.
83 Леандро ускорился на правом фланге, сыграл в центр точно на... Бетао, тот отдал левее на Идейе, но нигериец не стал разгонять перспективную атаку, а сыграл назад.
82 Хачериди головой сыграл на Велозу, того опередили, мяч оказался у Куансах, который сыграл на Полевого, после чего последовала потеря в простой сиуации.
80 Старгородский выполнил подачу с углового на ближнюю штангу, но там всё надёжно у динамовцев. Подбор остался за "канонирами", последовала подача с левого фланга на Кунсах, тот пробил низом метров с 10-ти - рядом со штангой.
79 Замена: Филиппов меняет Миколюнаса.
77 Идейе! После подачи с правого фланга нигериец обработал мяч на грудь в центре чужой штрафной и пробил - от ноги защитника мяч ушёл на угловой.
76 Тайво вбросил мяч из аута на Дуду, тот сбросил мяч на Ярмоленко, Андрей набрал скорость, после чего загубил перспективную атаку неточной передачей.
74 С уходом Шацких совсем исчез креатив в игре "Арсенала" у чужих ворот. Да и игра у чужих ворот, по сути, исчезла.
73 Браун Идейе сместился на левый фланг и в борьбе с соперником заработал аут. Тайво ввёл мяч в игру, получил ответную передачу от Дуду, вошёл в штрафную, но бить почему-то не стал, а покатил мяч назад. Возможно и зря.
72 Кстати, в моменте с ударом Ярмоленко в перекладину Браун Идейе находится в положении "вне игры".
70 Ещё одна замена: Куансах вместо Кобахидзе.
69 Пеле уже не тот... Богданов легко обыграл его на фланге, но дальнейшего продолжения атаки не нашёл.
68 ПЕРЕКЛАДИНА! Классно разыграли динамовцы! Браун головой сбросил мяч на Ярмоленко после передачи с правого фланга, Андрей вышел один на один и мягко перебросил мяч через Панькива, снаряд от перекладины улетел за пределы поля.
67 Старгородский получает жёлтую карточку за грубую игру против Ярмоленко.
66 ДУДУ! И снова после "стандарта"! Велозу выполнил высокую подачу на дальнюю штангу, а забытый защитниками Дуду пробил головой, но попал точно в Панькива.
64 Данило Силва получил мяч на правом фланге, сыграл назад на Хачериди, тот перевёл мяч на левый фланг, Бетао сыграл на Ярмоленко, а тот вернул снаряд Хачериди. Вот такие вот кружева плетут динамовцы в центре поля.
63 Небольшую паузу взяли футболисты обеих команды, упал темп матча. Посмотрим, может быть замены привнесут в игру что-то новое.
61 Идейе нарушает правила в атаке против Матуку. А подачу с левого фланга выполнил активный сегодня Тайво, с которым по количеству навесов в чужую штрафную может поспорить разве что Велозу.
60 А Адийя меняет Шацких. Неожиданно.
59 Ярмоленко выходит вместо Аруны.
58 Опасно! Гусев получил свободное пространство на левом фланге, после чего получил и мяч. Олег выполнил мягкий заброс на линию вратарской, где своевременно вышел из ворот Панькив и сыграл кулаками.
56 Хачериди хорош в отборе на правом фланге защиты "Динамо", будет удар от ворот. Пока что не видно, каким образом старается выправлять положение "Арсенал".
54 Тайво выполнил длинную диагональ в направлении вышедшего на замену Богданова, но того опередил Гитченко и головой выбил мяч за пределы своей штрафной.
53 Велозу увидел подключение Дуду на фланге и выполнил разрезающую передачу, но мяч перехватил Ковпак, пришедший помочь своим защитникам.
52 Полевой! Получил мяч на левом краю Владимир и сильно пробил с левой в дальний угол - очень сильно, но очень и неточно.
51 Хачериди получает первую в матче жёлтую карточку.
50 Шацких начал атаку своей команды передачей на правый фланг, Ковпак ушёл от Бетао и сильно прострелил вдоль ворот, но Кобахидзе к этой передаче не успел.
48 Тайво получил мяч на левом фланге, выполнил перевод на правый фланга, Аруна прострелил вдоль ворот, а Панькив уверенно сыграл на перехвате.
47 "Арсенал" и второй тайм начинает несколько активнее соперника. Леандро выполнил подачу с правого фланга - точно в руки Ковалю.
46 В перерыве Гармаша сменил Богданов.
46 Второй тайм.
Оба свои мяча динамовцы забили после розыгрыша стандартных положений, оба - в концовке тайма. Посмотрим, сможет ли "Арсенал" переломить ход матча во второй половине. Через 15 минут продолжим.
45 Перерыв.
44 ГОООООЛ! Идейе! 2:0! После подачи с углового Хачериди пробил головой в перекладину, мяч отскочил к Гусеву, после удара которого мяч с линии выбил Полевой, но точно на Брауна, который с метра переправил снаряд в ворота.
42 ВЕЛОЗУ! Классный удар с правой метров с 20-ти нанёс португалец и в фантастическом прыжке спас свою команду Панькив. Классная игра вратаря "Арсенала"!
41 Ковпак сыграл с правого фланга в центре, Шацких выполнил кросс в штрафную, где первым на мяче оказался Хачериди.
40 ГОООООЛ! Хачериди! 1:0! Велозу выполнил классную подачу со штрафного на линию вратарской, а Хачериди перепрыгнул Матуку и Леандро и сильным ударом головой поразил верхний угол ворот Панькива.
39 Дуду, активность которого в последнее время сошла на нет, сыграл на Аруну, а того уложил на газон соперник. Очередной "стандарт".
38 Полевой неожиданно пробил со штрафного метров с 30-ти - в створ попал, но забить таким ударом очень и очень сложно.
37 Тайво выполнил подачу в центр штрафной, а Гармаш пробил головой - мимо ворот. Не попал как следует по мячу хавбек "Динамо".
36 Лукман Аруна перестарался в борьбе с Гитченко и нарушил правила. Сразу же извинился Аруна, всё в порядке.
34 Шацких! Принял мяч возле чужой штрафной бывший форвард "Динамо" и сильно пробил слёту, но Коваль не дрогнул и зафиксировал мяч в руках.
33 Браун выцарапал мяч в борьбе с защитником и подключил к атаке по левому флангу Дуду, но тот к мячу не успел. Слишком сильной была передача.
32 Подача... Лукман как ни старался, а выиграть верховую борьбу у Матуку не смог. "Канониры" попытались убежать в контратаку, но потеряли мяч ещё на своей половине поля.
31 Гусев удивил соперника финтами возле линии штрафной на левом краю и вынудил того нарушить правила. Опасный штрафной удар.
30 Аруна! Тайво выполнил подачу с левого фланга, Лукман опередил соперника на ближнем углу штрафной и пробил в касание - в Панькива. А если бы в угол?
29 Велозу! Во второй раз в матче зарядил португалец из-за пределов штрафной площади - мяч пролетел рядом со штангой. Не факт, что Панькив бы дотянулся.
28 И сразу же контратака "Арсенала". Шацких, Ковпак и Кобахидзе её разгоняли, последний пробил со средней дистанции - выше ворот.
27 Аруна выиграл подбор на линии чужой штрафной и мог бить сразу, но вместо этого принялся обыгрывать Гитченко и мяч потерял.
26 "Динамо" атакует много и большими силами, но скорости хозяевам явно не хватает. Наверное, именно об этом кричит сейчас Олег Блохин.
25 Снова вратарь "Арсенала" в игре, на этот раз Панькив вышел к границам своей штрафной и прервал передачу верхом в направлении Брауна.
24 Данило Силва пробил с правой метров с 25-ти - точно по центру ворот, где и должен был находиться Панькив. Он там и находился.
23 Браун Идейе получил мяч на левом углу штрафной и проталкивал снаряд в район одиннадцатиметровой отметки в направлении Гусева, но передачу прервал защитник "Арсенала".
22 Удалось "канонирам" отодвинуть игру от своих ворот, сейчас основные события переместились в центр поля.
21 Миколюнас с ожесточёнными боями прошёл середину поля, сыграл в центр на Шацких, тот увидел подключение Ковпака по правому флангу, но Александр забежал в сомнительный офсайд.
19 Опасно! Дуду красиво разобрался с защитников на левом фланге, вошёл в штрафную и внешней стороной стопы прострелил вдоль ворот - Брауну не хватило длины ног, чтобы дотянуться до мяча. Питер Крауч бы замкнул.
18 Кобахидзе почти зацепился за мяч на чужой половине поля, но "почти" - не считается. Аут в пользу "Динамо".
17 Очень осторожно сейчас играет "Арсенал", все игроки в сине-гранатовой форме находятся на своей половине поля. Тактика имеет право на жизнь, если учитывать проблемы "Динамо" с взламыванием чужой обороны.
16 Гитченко неосмотрительно сбросил мяч назад на Панькива и чуть было не опередил вратаря "Арсенала" Браун Идейе. Обошлось для "канониров".
15 Окончательно перехватили инициативу динамовцы и одну атаку за другой на ворота Панькива организовывают. Тайво выполнил подачу с левого фланга, но Идейе в штрафной опередил защитник "Арсенала".
14 Гармаш пробил головой после подачи с углового, но получилось точно в руки Панькиву. Для статистики сойдёт.
13 Дуду получил мяч на левом фланге, на скорости ушёл от защитника и прострелил низом на ближнюю штангу, где игрок "Арсенала" сыграл в падении и выбил мяч на угловой.
12 Дуду обыграл соперника на левом фланге и сыграл в штрафную в направлении Идейе, до которого мяч не долетел. С мячом Панькив.
11 После подачи с углового мяч побывал в сетке ворот Панькива, но мгновением раньше прозвучал свисток судьи. Нарушение правил со стороны игрока "Динамо".
10 ОПАСНО! Велозу получил мяч за пределами штрафной площади и пробил с левой, мяч изменил направление полёта после рикошета от ноги футболиста "Арсенала" и пролетел рядом с пустым углом ворот Панькива.
9 Тайе Тайво сыграл в центр на Хачериди, тот перевёл мяч на правый фланг, где киевляне заработали аут. Мяч из-за боковой решил ввести Гусев, но ошибся, мяч будет у "Арсенала".
7 Много борьбы в центре поля, игра пока что не радует скоростями и опасными моментами. А фанаты "Динамо" решили оживить ситуацию и запалили файеры. Интересно, как они их пронесли на стадион...
6 Дуду ускорился на левом фланге, но уйти от соперника не смог. Да и ещё и аут будет в пользу "Арсенала", не "Динамо".
5 Браун Идейе после длинной передачи из центра поля не сумел опередить Панькива, вратарь своевременно вышел из ворот. А передачу исполнял Велозу.
4 После подачи с правого фланга в исполнении Гусева Браун Идейе пробил головой мимо ворот, сделал это форвард, к тому же из положения "вне игры".
3 В первые минуты матча мяч лучше держится в ногах футболистов "Арсенала", но киевляне активно прессингуют соперника уже у его штрафной площади.
2 "Канониры" разыграли штрафной удар в центре поля, последовала подача вперёд, где уверенно сыграл в воздухе Хачериди.
1 Матч начался.
Перед матчем Олег Блохин высказался предельно жёстко: "Я не потерплю того, что происходит сейчас в команде Не потерплю! Я заставлю уважать себя как тренера, как человека. Если эти мальчики этого не понимают, то они делают большую ошибку. Кто обижается - приходите к тренеру, поговорим. А если будут прыгать через голову и идти к президенту клуба, то я подобного не потерплю. Иначе дисциплины не будет - в этом случае и тренер команде не нужен. Если кого-то что-то не устраивает, если кто-то недоволен тем, что не попадает в состав, то приходите ко мне, разговаривайте, и я о ваших пожеланиях доложу президенту. Но прыгать через голову не позволю. А то у меня есть сведения, что некоторые уже пытаются предпринимать такие шаги. Такого быть не должно. А вообще, все будет хорошо!".
У "Динамо" в последних матчах проявляется проблема в атакующей линии. Команда не смогла отличиться в проигранном поединке против донецкого "Металлурга", не были поражены и ворота французского ПСЖ в матче Лиги чемпионов. Сегодня динамовцам пора бы уже продемонстрировать игру, которую от них ждут болельщики, тем более матч с "Арсеналом" - это дерби. "Арсенал" в прошлом туре сотворил сенсацию, взяв три очка в домашней игре с "Шахтёром". Команда Леонида Кучука подходит к сегодняшнему матчу в хорошем настроении. К тому же, в состав возвращается лидер команды Флореску, который отбыл дисквалификацию. Что касается кадровых проблем, то хозяевам не помогут Раффаэль, Михалик, Кранчар, Кравец, у гостей не смогут сыграть Хомин, Лампи, Максимов, Мазилу.
Здравствуйте. Киевское "Динамо" в дерби сыграет со столичным "Арсеналом", текстовую трансляцию этого поединка проведу я, Владимир Щербань.
 
ДИНАМО
Максим Коваль
Данило Силва
Бетао
Мигель Велозу
Браун Идейе
Денис Гармаш
Олег Гусев
Лукман Аруна
Тайе Тайво
Евгений Хачериди
Дуду
Запасные:
Александр Шовковский
Огнен Вукоевич
Андрей Ярмоленко
Адмир Мехмеди
Марко Рубен
Тарас Михалик
Андрей Богданов
 
АРСЕНАЛ
Юрий Панькив
Эрик Матуку
Андрей Гитченко
Владимир Полевой
Леандро
Пеле
Саулюс Миколюнас
Максим Шацких
Артём Старгородский
Александр Кобахидзе
Александр Ковпак
Запасные:
Евгений Боровик
Доминик Адийя
Сергей Симоненко
Рафаэль Дос Сантос
Абейку Куансах
Александр Филиппов
Николай Вечурко


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012