LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Украины, 17-й тур.

24 ноября. Донецк. Стадион "Донбасс-Арена".

 

ШАХТЕР - ГОВЕРЛА
5:1

 

Илсиньо, 5 (1:0), Виллиан, 13 (2:0), Мхитарян, 17 (3:0), Ле Таллек, 45 (3:1), Дуглас Коста, 63 (4:1), Девич, 80 (5:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Очень лёгкую победу одержал "Шахтёр", решив все вопросы уже к 17-й минуте матча. В конце первой половины гостям удалось один гол отыграть, но во втором тайме в воротах Бабенко побывало ещё два мяча. Спасибо за внимание и до новых встреч. Дальше будет ещё интереснее, тур только начинается.
+3 Финальный свисток.
+2 Девич разобрался с соперником на левом фланге, прошёл вдоль лицевой линии и прострелил - в руки Бабенко. Вратарь "Говерлы" сыграл не очень уверенно, но обошлось без пропущенного гола.
+1 Ещё одна жёлтая. На этот раз предупреждён Дентиньо за фол на Печёнкине.
90 3 минуты добавлено.
90 Кто-то из футболистов "Говерлы" получает "горчичник", но вот кто - загадка.
89 Трухин! Красиво ушёл от соперника и пробил с правой с линии штрафной - точно в Каниболоцкого. Не хватило сил для удара Дмитрию.
88 Виллиан разогнался на левом фланге, вывел на ударную позицию Мхитаряна, но тот момент для удара упустил, после чего нарушил правила против защитника "Говерлы".
87 ВИЛЛИАН! Получил мяч на левом краю штрафной бразилец, сместился в центр и пробил в дальний верхний угол - Бабенко в красивом прыжке спас свою команду.
86 Гай решился на удар метров с 25-ти - Бабенко перевёл круглого через прекладину. Угловой.
85 Доигрывают матч команды, "Шахтёр" вперёд особо не бежит, "Говерла" - тоже. Мяч больше держится в ногах футболистов "Шахтёра".
84 Дуглас Коста перехитрил сам себя возле углового флажка и выпустил мяч за лицевую линию. Удар от ворот.
83 Едигарян нарушил правила против Виллиана на правом фланге атаки "Шахтёра". Быстро разыграли штрафной удар хозяева, последовала передача в направлении Илсиньо, который заработал аут.
82 Шевчук выполнил прострел с левого фланга, но до своего партнёра мяч не добил, удалось защитнику перехватить снаряд.
80 ГОООООЛ! Девич! 5:1! Блестяще исполнил штрафной удар Марко Девич, обвёл стенку и положил мяч в нижний угол ворот Бабенко. Не мог выручить свою команду вратарь, здорово пробил Девич.
79 Тодоров сразу же после своего выхода на поле бьёт Виллиана локтем в лицо и получает жёлтую карточку.
78 Замена: Тодоров вместо Лопеза.
76 Девиииич... Три в два вышли на чужие ворот "горняки", но всё испортил Девич, который слишком долго думал. Дентиньо решил всё исправить ударом в падении через себя, но не получилось, мяч пролетел над перекладиной.
75 МОМЕНТ! Лопез чуть было не переправил мяч в ворота после прострела с правого края штрафной. Каниболоцкий вступил в игру и выцарапал мяч в ногах у соперника, после чего его партнёр выбил снаряд в аут.
74 Шевчук сместился с левого фланга в центр, сыграл на Гая, который забросил мяч на правый край штрафной, туда ворвался Виллиан и сильно прострелил вдоль ворот но... Где же был Девич?
72 Легко сейчас прошли середину поля футболисты "Шахтёра", доставили мяч до Мхитаряна, передача которого в направлении Девича оказалась неточной.
71 Именно Дентиньо сейчас выступал в роли адресата передачи, но футбольный снаряд до него не долетел.
70 Замена: Дентиньо вместо Фернандиньо.
69 Девич! После прострела Илсиньо вдоль ворот совсем чуть-чуть не хватило форварду, чтобы замкнуть дальнюю штангу.
68 Мищенко увлёкся прессингом и нарушил правила против Кучера. Фол в атаке.
67 Защитники "Говерлы" катают мяч на своей половине поля, хозяева против этого не возражают.
65 Мищенко... Илсиньо выложил мяч точно на форварда гостей, который не реализовал чистый выход один на один. Принялся обыгрывать Каниболоцкого, но получилось очень неудачно.
64 Девич вместо Эдуардо.
63 ГОООООЛ! Коста! 4:1! Очередная неуверенная игра защитников, Дуглас Коста вышел один на один после передачи на ход и с правой отправил мяч под вратарём. Можно обвинять Бабенко в этом голе, неуверенно сыграл вратарь.
62 Трухин пробил с левой метров с 25-ти, но в дальний нижний угол не попал. Да и Каниболоцкий всё контролировал, выручил бы свою команду в случае чего.
61 Замена: Мищенко вместо Ле Таллека.
60 Фернандиньо сыграл на Гая, тот отдал вперёд на Мхитаряна, который снова сыграл в касание, но снова же ошибся. Защитник "Говерлы" выбил мяч на чужую половину поля.
59 Виллиан забрался в положение "вне игры" на левом фланге.
58 Виллиан получил мяч на левом фланге, внешней стороной стопы сыграл в центр на Мхитаряна, а тот в касание продолжил дальше на Косту, но получилось неточно.
57 Илсиньо ушёл от соперника нп правом фланге, сыграл на Косту, а тот ошибся в передаче. Илсиньо сейчас на месте Срны действует, а Дуглас Коста расположился чуть выше.
56 Первая замена: Дуглас Коста меняет Срну.
55 Неожиданно пробил с дальней дистанции Едигарян, до ворот было метров 30, мяч пролетел выше ворот.
53 Фернандиньо нанёс удар удар из-за пределов штрафной площади - выше ворот. А перед этим красиво разыграли мяч "горняки".
52 Макарено взял на себя игру на левом фланге, прошёл одного соперника, второго, третьего, но на четвёртом атака "Говерлы" закончилась. Нужно было расставаться с мячом Макаренко, но он, надо полагать, возомнил себя Месси.
51 Мхитарян сыграл на Срну, тот сместился с правого фланга в центр и выполнил подачу в направлении Эдуардо, но того опередил защитник и головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
50 Фернандиньо нарушил правила против соперника в центре поля, разыграли мяч ужгородцы и довольно быстро его потеряли.
49 Трухин взял игру на себя на фланге ужгородской атаки, но в борьбе с капитаном "Шахтёра" мяч потерял.
48 Фернандиньо начал атаку "Шахтёра", сыграл на Эдуардо, который сначала потерял скорость, а затем и мяч. Довольно бытсро вернули себе футбольный снаряд и Срна пробил по воротам метров с 20-ти - выше.
47 Первую атаку во втором тайме провели гости, но даже до удара по воротам дело не дошло. Ударом от ворот мяч в игру введёт Антон Каниболоцкий.
46 Второй тайм.
Уже к 17-й минуте счёт стал разгромным, поэтому ни о какой интриге речь не идёт. Посмотрим, сумеют ли опровергнуть гости это мнение во втором тайме и создать "Шахтёру" трудности.
Перерыв.
45 ГОООООЛ! Ле Таллек! 3:1! Под конец тайма гости активизировались, провели несколько атак подряд, одна из которых завершилась забитым голом. Избежал офсайдной ловушки француз после передачи в штрафную и с близкого расстояния отправил мяч в ближний угол.
43 Едигарян решил пробить метров с 20-ти, но сделал это очень неуверенно. Может "Говерле" не хватает главного тренера? С трибун "Донбасс-Арены" следит он за игрой из-за дисквалификации.
42 Печёнкин сейчас ужасно сыграл в ходе атаки "Говерлы". Мог сам пробить, мог отдать на рядом стоявшего партнёра, но вместо этого покатил мяч на игрока "Шахтёра".
41 Атаку правый флангом организовали гости, последовала подача в штрафную, где уверенно на втором этаже сыграл Кучер.
40 Срна! После подачи с углового на линию штрафной площади хорват пробил слёту в касание - сильно, но выше ворот. Таким образом "Шахтёр" уже забивал, в роли жертвы выступил тогда Ян Лаштувка и его "Днепр". Но сейчас не получилось.
39 Опасно! Фернанлиньо набросил мяч на левый край штрафной точно на голову Илсиньо, тот пробил головой в дальний угол - с трудом вратарь перевёл мяч за лицевую.
38 Виллиан далеко отпустил от себя мяч в центре поля, но тут как тут оказался Шевчук, который подстраховал партнёра и мяч перехватил.
36 Право на угловой удар получили хозяева поля. Последовала подача в район одиннадцатиметровой отметки, где Кучер махнул ногой мимо мяча.
35 Гай сыграл на Шевчука, тот не смог опередить Допилку и до мяча не добрался. Последующая передача в исполнении игрока "Говерлы" оказалась неточной, мяч у "Шахтёра".
34 Ле Талллек избавился от опеки Кривцова и пробил головой из центра штрафной площади "Шахтёра" - мимо ворот.
32 Подозрение на игру рукой у защитника "Говерлы в пределах штрафной площади возникло у футболистов "Шахтёра", но пенальти судья назначать не стал. Может быть и была рука, спорный момент.
31 ШЕВЧУК! Веерная атака в исполнении футболистов "Шахтёра", Шевчук ворвался в штрафную площадь по левому краю и пробил с левой, целя в дальний угол - Бабенко отбил мяч кулаками.
30 Контролируют мяч "горняки" мяч в центре поля, ужгородцы ничего поделать с этим не могут. Добавить бы в футбольной агрессии гостям...
29 Мхитарян! Красивую комбинацию организовали "горняки", в несколько передач прошли оборону соперника, Илсиньо пяткой оставил мяч под удар Мхитаряну, а тот с 10-ти метров не попал в створ.
27 Никакой пользы не сумели извлечь из углового футболисты "Говерлы", в ответной атаке "Шахтёра" Фернандиньо нарушил правила против защитника.
26 Лопез неожиданно нанёс прямой удар по воротам и Каниболоцкий перевёл мяч через перекладину. Размяли голкипера "Шахтёра" гости, будет угловой.
26 Не брезгуют фолами футболисты "Шахтёра", в очередной раз игрок ужгородской команды оказался на газоне, на этот раз постарался Кучер.
25 Шевчук сыграл с левого фланга в центр, Кучер перевёл мяч на правый фланга, где Срна прокинул снаряд на ход и выполнил подачу в штрафную - в руки голкиперу.
23 Мхитарян отобрал мяч в центре поля, сыграл на Эдуардо, тот на левом углу штрафной одного оппонента обыграл, но споткнулся на втором.
22 Небольшая остановка в игре, Шевчук нарушил правила и арбитр вынес ему устное предупреждение.
21 Четвёртый должен был залетать! Фернандиньо прострелил с правого фланга, защитнику удалось выбить мяч с ноги у Мхитаряна, но получилось точно на набежавшего Виллиана, который метров с 10-ти пробивал в касание, но направил мяч выше перекладины.
19 Трухин красиво разобрался сразу с тремя соперниками на чужой половине поля, а последующая за этим передача получилась ужасно неточной.
18 Фернандиньо подхватил мяч на правом фланге, сыграл в центр, но эта передача оказалсь неточной. "Говерла" перешла в контратаку, которую с нарушением правил остановил Шевчук.
17 ГОООООЛ! Третий пошёл. 3:0! Мхитарян! После передачи в исполнении Фернандиньо снова ошибся Щедраков, воспользовался позиционной оплошностью соперника Мхитарян, выскочил один на один и уверенно разобрался с вратарём.
15 Да уж, сложно теперь говорить о какой-либо интриге. Обречённой вышла на поле "Говерла", это несколько удивляет, учитывая характер игры в первом матче между этими командами. Тогда "Говерла" очень здорово смотрелась, особенно в первом тайме.
13 ГОООООЛ! Виллиан! 2:0! Очень легко "Шахтёр" и второй мяч забивает. Виллиан получил передачу с правого фланга, подработал мяч в чужой штрафной, продвинулся чуть вперёд и результативно пробил метров с 7-ми.
11 "Говерла" выбралась на чужую половину поля, Допилка выполнил подачу с правого фланга, но направил мяч точно в руки Каниболоцкому.
10 Мхитарян получил мяч в центре поля, в центр на Фернандиньо, тот отдал на Эдуардо. Хорват решил пробить по воротам, но попал в защитника.
9 Виллиан получил мяч на левом краю штрафной площади соперника, сыграл на Илсиньо, а тот оказался в офсайде.
8 Трухин разогнал атаку "Говерлы" по левому флангу, но довести её до удара не сумел. Хотя смотрелось довольно опасно.
7 "Говерла" отвечает дальним ударом по воротам, но получилось не очень опасно. В очередную позицонную атаку переходит "Шахтёр".
5 ГОООООЛ! Илсиньо! 1:0! Очень легко открывает счёт "Шахтёр". Фернандиньо выполнил запрос за спину Щедракову, тот не смог прервать передачу и Илсиньо с близкого расстояния переправил мяч в ворота.
3 Стремительно начинают матч хозяева, Виллиан рвался к воротам по левому флангу, но его сумел остановить защитник "Говерлы".
2 После заброса по правому флангу мяч у углового флажка подхватил Илсиньо, красиво прошёл двух оппонентов и покатил мяч назад на Гая, тот пробил в касание - выше ворот.
1 Матч начался.
"Шахтёр" добился непростой победы в Дании, успев нарушить правила фэйр-плей и вызвать неговодование европейской прессы. Задача в Лиге Чемпионов решена, команда уже обеспечила себе место в плей-офф, а потому можно немножко расслабиться и, сосредоточившись на чемпионате Украины, дать отдохнуть некоторым ведущим исполнителям. Кто точно не сыграет, так это травмированные Хюбшман и Чигринский, а также дисквалифицированный Ракицкий. Так что в центре обороны "Шахтера" наверняка сыграет экспериментальная пара Кривцов – Кучер. Не увидим мы, скорее всего, и Виллиана с Тейшейрой. "Говерла" ведёт борьбу за выживание, поэтому в составе ужгородцев на поле выйдут все сильнейшие. Кроме Сотириса Балафаса, который пропустит матч из-за перебора желтых карточек. Не выйдут на поле и Одонкор с Елисеевым.
Здравствуйте. "Шахтёр" примет на своём поле "Говерлу" в матче 17-го тура чемпионата Украины. Текстовую трансляцию этого матча проведу я, Владимир Щербань.
 
ШАХТЕР
Антон Каниболоцкий
Дарио Срна
Сергей Кривцов
Александр Кучер
Вячеслав Шевчук
Алексей Гай
Фернандиньо
Генрих Мхитарян
Виллиан
Илсиньо
Эдуардо
Запасные:
Андрей Пятов
Алексей Полянский
Василий Кобин
Алекс Тейшейра
Дентиньо
Дуглас Коста
Марко Девич
 
ГОВЕРЛА
Дмитрий Бабенко
Виталий Бордиян
Павел Щедраков
Боян Малишич
Евгений Макаренко
Станислав Печёнкин
Джорджи Лопез
Дмитрий Трухин
Олег Допилка
Артур Едигарян
Дамьен Ле Таллек
Запасные:
Антон Яшков
Владислав Микуляк
Олег Мищенко
Светослав Тодоров
Александр Косырин


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012