LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Лига Европы УЕФА. Группа "А", 5-й тур.

22 ноября. Ливерпуль. Стадион "Энфилд".

 

ЛИВЕРПУЛЬ - ЯНГ БОЙЗ
2:2

 

Шелви, 33 (1:0), Бобадилья, 52 (1:1), Коул, 72 (2:1), Зверотич, 88 (2:2).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Ну что, друзья. Всё произошло так, как мы и предполагали до матча. Очень результативная получилась игра, к тому же, мы увидели волевые качества швейцарской команды в деле. Буквально на последних минутах матча они, на легендарном "Энфилде" вырывают ничью не у кого-то, а у самого "Ливерпуля". Очень зрелищный матч с суперзахватывающей концовкой. А я, Сергей Пешков, ненадолго прощаюсь с вами. До новых встреч.
Даже больше положенного отыграли команды. Но наконец арбитр дал свисток к концу матча.
+2 Джеррард делает навес в штрафную, где мяч принимает совершенно одинокий Суарес. Не удалось уругвайцу с разворота пробить по мячу, зато это смог сделать подлетевший ему на выручку Хендерсон. Его удар пришёлся в защитника, и с огромнейшим трудом отбились "пчёлы".
+1 Заработал "Ливерпуль" штрафной на правом фланге, и все "мерсисайдцы" ринулись в чужую штрафную. Сейчас только Рейна остался на своей половине поля, все остальные пошли спасать матч.
90 И всего лишь две минуты добавил арбитр к этому сумасшедшему матчу.
90 Совершенно не торопится голкипер швейцарцев. Он ввёл мяч в игру, и "Янг Бойз" пытаются как можно дольше продержать мяч у себя.
89 Не собираются "красные" сдаваться, идут в атаку. С правого угла Шелви выполнил прострел во вратарскую, но там Вёльфли грамотно занял позицию и забрал круглого в свои руки.
88 Неплохую комбинацию осуществили гости недалеко от штрафной. Она завершилась сумасшедшим ударом Зверотича. Сравнивает черногорец счёт в мачте, волевой мяч забили швейцарцы.
88 ГОООООЛ!!!! Зверотич, 2:2
87 "Ливерпуль" атакует по центру. Это Суарес пытался накрутить сразу несколько защитников. Но это не вышло, он потерял мяч в районе одиннадцатиметровой отметки. "Пчёлы" теперь пытаются прорваться к чужим воротам.
85 Упускает "Ливерпуль" возможность для атаки. По левому флангу не удалось хозяевам прорваться к воротам, и "пчёлы" попытаются совершить свой контрвыпад.
84 Подают в штрафную мяч. Он попадает к Бобадилья, который не смогу толком нанести удар по воротам. И Рейна введёт мяч в игру.
83 Атакуют "Янг Бойз" правым флангом, но после навесной передаче в штрафную мяч от Рейны ушёл на угловой. Торопятся швейцарцы подать стандарт.
82 Ещё одна замена в нашем матче. На поле появляется Виткивьец вместо Шнойвли.
81 После неплохой комбинации "Пчёл" мяч оказывается у Зверотича, который сходу наносит удар по воротам, но выше приходится его выстрел. И Рейна введёт мяч от ворот.
80 Суарес сейчас рвался по правому флангу, но вновь его встречает защитник, отбирая "круглого", и "Янг Бойз" теперь с мячом.
78 А вот и первая жёлтая карточка. Получает её игрок "мерсисайдцев" Нури Шахин. Необязательный совершенно фол с его стороны.
77 Рукой сыграл Суарес на правом фланге штрафной. Теперь гости пойдут в атаку по левому флангу. Правда, недолго они владели мячом - отобрали "красные" мяч.
76 Ответная замена: вместо незаметного Нуццоло вышел на поле Фрей.
75 Коул уходит с поля, а вместо него появляется Стерлинг.
74 Гости с мячом. Но ничего они не могут стоящего создать у ворот соперника. Мяч доходит до Рейны, который сильным ударом выбил его в район центрального круга.
72 Всё сделали лучшие игроки "Ливерпуля" в этом сезоне - Джеррард выполнил передачу в штрафную на Суареса. Уругваец отпасовал на Коула, который сильнейшим ударом вколотил мяч в сетку ворот швейцарской команды.
72 ГООООЛ!!!! Коул, 2:1
71 Навешивает Джеррард в штрафную, но там первый на мяче Фарнеруд, который выбивает мяч за лицевую. Ещё один угловой.
70 Нет, "пчёлы" атаковать не собираются - с мячом Коул на правом фланге. Он зарабатывает угловой для своей команды. Джеррард бежит подавать этот стандарт.
69 Суарес шёл в обводку, но напоролся на защитника, которого обыграть так и не смог - потерял уругваец мяч. Теперь гости будут штурмовать ворота соперника.
68 Навешивает капитан "красных" в штрафную площадь, но на этот раз голкипер "Янг Бойз" здорово сыграл на выходе, забрав сферу, и атака "пчёл" развивается с этой минуте.
67 Штрафной заработали хозяева на правом фланге. Стивен Джеррард у мяча.
66 А теперь мы увидим угловой в исполнении швейцарской команды. Навес идёт во вратарскую, но там Рейна удачно сыграл на выходе - он кулаком выбил мяч из своей штрафной.
65 Угловой исполнил Джеррард, навесив в штрафную. Но защитник вынесли мяч вновь за лицевую Ещё одна подача в исполнении капитана. Но на этот раз мяч выынесли за пределы штрафной площади.
64 Суарес очень хорошо подключился к атаке своей команды. Он выполнил прострел в штрафную, но мяч отбит. Шелви на подборе пытался снова доставить мяч во вратарскую, но на этот раз защитники выбили круглого на угловой.
63 Опять "Ливерпуль" в атаке. На этот раз Шелви выполнял навес с левого фланга. Но в штрафной защитники выносят мяч подальше от своих ворот.
62 Ввёл мяч в игру голкипер но мяч сразу же оказался у "красных". Вперёд идёт "Ливерпуль"и "Энфилд" гонит своих кумиров вперёд и вперёд.
61 Как раз Суарез сейчас и выполнял передачу на Ассаиди, но марроканец оказался слишком близко к лицевой, и мяч упустил.
60 Лучшие силы в бой бросает главный тренер "Ливерпуля". Суарез выходит на поле вместо Сусо.
59 Даунинг не стал сближаться с защитниками и издали пробил по воротам. Но мимо ворот пришёлся его удар.
58 Шкртел тащил мяч в штрафную площадь и выпонил передачу на Ассаиди, но марокканец упустил мяч за лицевую линию, потухла атака "Ливера".
57 Неплохо атакует "Ливерпуль", но в этой атаке дело до удара довести всё-таки не удалось. Мяч по-прежнему у "красных", и атаку продолжается.
56 В центре поля завязалась борьба. Но в конце концов выиграли бой "красные", они будут продолжать свою атаку.
54 Идут в атаку "Янг Бойз". На этот раз по центру они попытались пройти к воротам Рейны. Но не вышло.
52 Фарнеруд выдал отличную передачу на дальнюю штангу на Бобадилья. Аргентинец прекрасно принял мяч и мощным ударом вколотил его в дальний угол ворот. Бессилен был Рейна.
52 ГОООООЛ!!!! Бобадилья, 1:1
51 А сейчас партнёры вывели Коула вывели на ударную позицию с правого угла штрафной. Пробил англичанинис острого угла, но отлично в рамке сыграл Вёльфли.
50 И ещё одну неплохую атаку организовали гости. Шнойвли отпасовал назад на Зверотича, тот пробил по воротам мощнейшим ударом. Но и на этот раз мяч улетел выше ворот.
49 Фарнеруд отлично подключился к атаке своей команды. Он из-за пределов штрафной пробил по воротам. Но его мощнейший удар пришёлся выше ворот.
48 Выполняет навесную передачу в штрафную капитан "Ливерпуля", но там Шелви в верховой борьбе нарушил правила против своего оппонента. Штрафной пробьёт Вёльфли.
47 Штрафной заработали хозяева метрах в сорока от ворот. А как Джеррард может выполнить штрафной, все хорошо знают.
46 С первой минуты "Янг Бойз" прессингуют, и Рейне приходится даже выходить из своей штрафной, выбивая мяч за лицевую линию.
Появляются команды на поле. Посмотрим, что во втором тайме создаст Стиви Джи и компания, и, соответственно, что им сможет противопоставить швейцарская команды. Из центра поля разводят "мерсисайдцы". Поехали!
- "Ливерпуль" наа протяжение всего тайма владел преимуществом, очень грамотно сыграв в обороне. Не позволили хозяева швейцарцам создать у своих ворот ровным счётом ничего. Ждём второго тайма и продолжения атакующей игры со стороны обеих команд.
И засвистел арбитр.
+2 Сам же капитан и навешивает с углового во вратарскую. Оттуда мяч выбивается защитниками.
+1 Джерард заработал угловой на левом фланге. Неплохо он подключился слева к атаке своей команды.
45 Одна минута добавлена к первому тайму.
45 Затяжную атаку организовали гости. Несколько хороших передач они выполнили в штрафной площади "красных". В итоге вывели на ударную позицию Бобадилья. Но выше ворот пришёлся его удар, такую комбинацию загубил аргентинец.
44 Слева атаковали гости, но не смогли создать чего-то толкового. Мяч покинул поле, отправившись за лицевую линию. От ворот введёт мяч Рейна.
43 А вот сейчас "красные" могли удваивать счёт. Шелви и Коул подключили к атаке Сусо, который прилетел на свидание с голкипером. Пробил испанец в левый от себя угол, но в ворота не попал.
42 Вся атака "Янг Бойз" сводится пока к дальним забросам вперёд. Вот и сейчас пошла подача слева, но в штрафной площади Даунинг разрядил ситуацию и завладел мячом.
41 Идёт навес с правого фланга в штрафную площадь, но Рейна сыграл на выходе и растолкал всех и вся. Выбил он мяч рукой из своей штрафной площади.
40 Штрафной заработали гости на правом фланге. Может быть, хоть за счёт стандартов они смогут что-то стоящее заработать в штрафной англичан. Кстати, заработал этот штрафной Сарате.
38 Лецьякс прошёлся по левому флангу и выполнил передачу в штрафную площадь, но защитники "Ливерпуля" уверенно сыграли на втором этаже, вынеся мяч из своей штрафной.
37 Угловой заработали футболисты "Ливерпуля". Навешивает Джерард. И в центре штрафной совершенно один Коул пробил по воротам. Мяч попал в Шкртела, который переправил круглого в ворота, но на самой линии Лецьякс вынес мяч с ленточки, спасая команду от неминуемого гола.
35 Бобадилья в штрафной площади пытался зацепиться за мяч, но под прессингом защитников ему это сделать не удалось. Мяч ушёл за лицевую линию.
33 Просто блестяще всё сделал Джо Коул - он вошёл справа в штрафную и перекинул голкипер, отправляя мяч в ворота. Но на дальней штанге мяч подправил Шелви, точно отправив его в ближний угол ворот.
33 ГООООЛ!!!! Шелви, 1:0
32 Вторая замена в матче. Настоящий и легендарный капитан "Ливерпуля" - Джерард появляется на поле вместо Уисдома.
31 Подают хозяева мяч в штрафную, но на втором этаже отлично сыграл Зверотич, он выбил мяч из своей штрафной.
30 После прострела Уисдома с правого фланга мяч за лицевую линию выбивается защитниками швейцарской команды.
28 Теперь швейцарцы зарабатывают угловой. После подачи мяч из штрафной был выбит, но на подборе Зверотич зарядил мяч выше ворот.
27 Ещё одна подача в исполнении футболистов "Ливерпуля", но на этот раз следует нарушение правил в штрафной площади со стороны атакующей команды.
27 Пошёл навес с левого угла на ближний угол, откуда Шкртел умудрился пробить по воротам. Мяч рикошетом от кого-то из защитников ушёл на угловой.
26 А сейчас Хендерсон без офсайда вышел на ударную позицию и сильно пробил по воротам. Вёльфли с трудом отправил мяч на угловой.
24 Неплохо "Ливерпуль" прошёл по центру, и Хендерсон прошёл на ударную позицию, но за секунду до этого Коул попал в офсайд. Останавливает арбитр игру.
23 Замена у "Янг Бойз". Вместо травмированного Вешковаца на поле появился Ойяла.
22 уносят футболиста медики с газона. Неожиданно получилось.
21 Похоже, серьёзная травма у Вешковаца, лежит он на газоне в своей штрафной.
20 Подают с угла поля швейцарцы, идёт навес на ближнюю штангу. Оттуда без труда мяч выбили защитники "Ливерпуля".
20 А вот и неплохой подход оформили "Янг Бойз". Опорник Фернеруд подключился к атаке и издали пробил по воротам. Но его пути встал Шкртел, который переправил мяч на угловой.
19 Хендерсон пробил в ближний угол в обвод стенки, но Вёльфли успел сместился в этот угол и забрать мя в руки.
17 А теперь неплохой штрафной заработали футболисты "Ливерпуля". Неф сбил Коула недалеко от своей штрафной.
15 Уисдом неплохо забежал по своему правому флангу. Но арбитр зафиксировал у него офсайд. С левого фланга введёт мяч Вёльфли.
14 Сусо сейчас издали решил пробить по воротам, но в рамку не попал. Правее штанги ушёл мяч.
13 "Ливерпуль" в атаке, но впереди мяч до нападающего не дошёл и усвистал за лицевую линию.
12 Шнойвли не стал размышлять перед штрафной соперника и пробил по воротам. Рикошетом от защитника мяч отправился в левый угол, но там Рейна всё контролировал и забрал мяч.
11 Наокнец хозяева прошли к левому краю штрафной, откуда Даунинг выкатил мяч в центр под удар партнёров. Но никого в этом месте и не оказалось.
10 По-прежнему "Ливерпуль" в атаке, очень долго разыгрывают "красные" мяч. Но никак не могут подойти к воротам соперника.
9 "Ливерпуль" атакует, абсолютно никуда не торопясь. Но оба нападающих впереди особо не открываются, поэтому продвижений вперёд не происходит.
8 Атака "Янг Бойз" развивается по центру, но не выходит у швейцарцев пройти через сверх-надёжного Каррагера.
7 Не удалось Даунингу завладеть мячом, хотя партнёры отлично подключали его по левому флангу. Недалеко от штрафной "Янг Бойз" завладели мячом.
6 В центре поля команды борются за мяч. После короткой, но не особо удачной перепасовки швейцарцев мяч оказался у "Ливерпуля".
5 Опасную атаку организовал "Янг Бойз", слева в штрафной подключили швейцарцы Фарнеруда. Тот пробил в ближнюю штангу, где Рейна намертво забрал мяч.
5 Подают с углового футболисты "Ливерпуля" на ближнюю штангу, но никого из партнёров там не оказалось.
4 Угловой заработали футболисты "Ливерпуля" на своём правом фланге.
3 На правом фланге Коул потерял мяч, и уже "пчёлы" с мячом, но недолго он у них пробыл, мяч перехватили "красные".
2 В центре поля с мячом "мерсесайдцы", но пока без единого продвижения вперёд.
1 И сразу же неплохую атаку организуют "Янг Бойз". Из центра штрафной передача нашла Нуццоло. Но он не лста бить по воротам. а сделал передачу на Сарате. Но выше ушёл круглый после его удара через себя.
Поёт "Энфилд", поёт. Самые преданные болельщики "Ливерпуля" собрались сегодня, чтобы посмотреть игру любимой команды. Звучит гимн Лиги Европы. Каррагер сегодня с капитанской повязкой у "Ливерпуля". С центра поля начинают "пчёлы". Вперёд!
- 22 ноября. Англия. Ливерпуль. Легендарный "Энфилд". Таков адрес проведения нашего сегодняшнего матча, в котором, как вы уже поняли, дорогие друзья, английский "Ливерпуль" примет гостей из Швейцарии, а именно "Янг Бойз". Я, Сергей Пешков, приветствую вас на матче 5-го тура розыгрыша Лиги Европы. В самом начале этого розыгрыша руководство "Ливерпуля" заявило, что этот турнир имеет второстепенное значение, и во главу угла они ставят успешные выступления во внутреннем чемпионате. Это понятно, что амбиции у "красных" очень велики, но дела-то в чемпионате в этом сезоне идут, скажем так, не очень хорошо. 11-е место в таблице, и невнятная игра со стороны "мерсисайдцев". Если бы не разыгравшийся Суарес, тяжело бы пришлось "Ливерпулю". Но подопечные Брендана Роджерса продолжают играть, и надежды на место в Лиге Чемпионов по итогам этого чемпионата их не покидают. Именно по этой причине "Ливерпуль" во многих матчах Лиги Европы играет вторым составом, а лидеры команды получают в это время заслуженный отдых. Какой состав выставит на эту игру главный тренер "красных", пока не известно, и это, пожалуй, главный секрет матча. "Янг Бойз" же неплохо выступает в розыгрыше Лиги Европы, и команда на данный момент занимает 3-ю строчку, с 6-ю очками. Напомню, что столько же очков и у сегодняшнего соперника "пчёл". И швейцарцы имеют все шансы на выход из группы. Их молодой коллектив играет в весёлый, атакующий футбол. Не зря "пчёлы" - самая забивающая команда в своей группе. А в остальных группах больше "Янг Бойз" забили только "Днепр" и "Лион". Так что атакующая мощь у сегодняшних гостей "Ливерпуля" - будь здоров. Напомню, что в прошлом матче этих команд мяч побывал в сетке 8(!) раз, 3 из которых влетели в ворота "красных". Сегодняшний матч по всем прогнозам тоже ожидается результативным, а что может быть лучше красивого, атакующего и результативного футбола.
 
ЛИВЕРПУЛЬ
Пепе Рейна
Джейми Каррагер
Мартин Шкртел
Андре Уисдом
Нури Шахин
Джо Коул
Джордан Хендерсон
Стюарт Даунинг
Джонджо Шелви
Усама Ассаиди
Сусо
Запасные:
Брэд Джонс
Хосе Энрике
Себастьян Коатес
Стивен Джеррард
Джо Аллен
Рахим Стерлинг
Луис Суарес
 
ЯНГ БОЙЗ
Марко Вёльфли
Алайн Неф
Эльшад Зверотич
Душан Вешковац
Скотт Саттер
Ян Лецьякс
Александер Фарнеруд
Кристиан Шнойвли
Рафаэль Нуццоло
Рауль Бобадилья
Гонсало Сарате
Запасные:
Ивон-Ландри Мвого
Алешандер Гонсалес
Юхани Ойяла
Морено Костанцо
Микаэль Фрей
Паскаль Дубаи
Матиас Виткивьец


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012