LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига Европы УЕФА. Группа "H", 5-й тур.

22 ноября. Казань. Стадион "Центральный".
Судья - Томми Шервен (Норвегия).

 

РУБИН - ИНТЕР
3:0

 

Карадениз, 2 (1:0), Рондон, 86 (2:0), Рондон, 90+2 (3:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
С одной стороны, казанцы разгромили "Интер", но с другой стороны - это был фактически дублирующий состав. Что приятно? Теперь "Рубин" точно занимает первое место, плюс добавил лишние евробаллы в копилку. Неприятны травмы Касаева, Еременко и Шаронова. Ну, и лишний раз похвалим Рондона.
На этом и дает финальный свисток арбитр. Матч окончен.
+4 Хороший удар от Паласио справа от центра. Снова смог форвард отклеиться и пробить с правой, но точно в Рыжикова.
+3 Фол в атаке у кого-то из гостей фиксирует Шервен. Рыжиков не будет спешить пробивать штрафной удар.
+2 !!! Благодарят казанцы судью, который добавил 4 минуты. Разобрали на части они защиту "Интера". Пас на правый край штрафной на свободного Карадениза, который простреливает от лицевой на линию вратарской, а там в подкате в касание проталкивает снаряд в ворота Рондон мимо кипера.
+2 ГООООЛ!!! Рондон, 3:0
90 Сколько добавил рефери? Стандартные три? Нет, четыре. Есть время для гола еще.
90 Травмы прямо преследуют игроков "Рубина". Шаронов упал и не смог подняться, показав, что у него судорога. Вышли врачи на поле.
89 В концовке не отсиживается в защите и "Рубин". Промчался левым флангом Ансальди и навесил в штрафную, но там Рондон не успевает выпрыгнуть и пробить головой.
88 "Интер" атакует, пробует забить хоть гол престижа. Навесил с правого корнера футболист "Интера", но мяч был выбит. После подбора пробил кто-то из миланцев, но в руки Рыжикову.
86 !!! А теперь уже все ясно. Пас от Кузьмина с правой бровки в центр на Натхо, который в касание набросил мяч дальше на рывок Рондону. Саломон увеличил скорость, продавил Исака Донкора и с линии штрафной с 16 метров с левой пробил в правый нижний. Белец прыгал, но мяч вонзился в штангу и отскочил в ворота.
86 ГОООООЛ!!! Рондон, 2:0
85 Отличный подкат от Кузьмина в ноги Альваро Перейры не дал миланцу войти в нашу штрафную. Отлично, просто отлично!
84 Коутиньо решил стать самым бьющим из своей команды. Теперь он сместился с левого края и с правой пробивал на шаге метров с 27, но в руки Рыжикову. Неопасно.
83 Острая контратака "Рубина" заканчивается падением Карадениза в штрафной! Перехват мяча от Тере, который протащил снаряд со своей половины, а потом пасовал на рывок Гекденизу, но тот не смог толком подстроиться под мяч, сбился с шага и упал. Никакого пенальти.
82 Так и доиграться можэно! Очень симпатичный заброс с левого края на Паласио фактически во вратарскую. Родриго принял мяч на грудь, но пробить ему не дал Ансальди, который оттеснил его из штрафной. Заиграли момент.
81 А вот это уже очень проблематично. Шаронов не может подняться. Аааа.... Попал ему мяч ниже пояса. Очень больно, но вроде замена не понадобится.
80 Еще один удар от Коутиньо с левого края штрафной, но снова Шаронов бросается в подкате под мяч и блокирует удар.
79 Пробуют казанцы защищаться на чужой половине и у чужой штрафной. Напрягать кое-как защиту получается. Сейчас пас в штрафную не прошел, но мяч отскочил назад на Тере, который пальнул метров с 25 - выше цели.
78 Рондон пытается обострить. Подхватил мяч Саломон, прорвался по левому краю и с линии штрафной простреливал в центр, но Карлоса Эдуардо там опережает защитник.
76 Коутиньо показывает мастер-класс. На левом углу штрафной накрутил он двоих, ворвался к левому углу вратарской и проталкивал мяч в створ, но в подкате стелился Шаронов, от которого и отрикошетил мяч в руки Рыжикова.
75 Сильный пас от Орбаиса вперед по правому флангу на Кузьмина, но Олег чуток не успевает. Пожалуй, неправ был Пабло.
73 Исак Донкор, игрок 1995 года рождения, появляется на газоне. Меняет он Раноккью.
72 Хороший удар с левой от Натхо метров с 28 с этого стандарта по центру, но выше правой "девятки" пролетела сфера.
71 Тере здорово сейчас взял игру на себя, пошел финтить перед чужой штрафной и получил по ноге от Сильвестре. Карточка Матиасу, плюс опасный штрафной.
71 Ну, пока что по плану Бердыева идет игра. Удалось сдержать порыв "Интера", а потом уже грамотно начали убивать время казанцы.
69 Раноккья просит замену. Что там случилось? Вроде не было стыков, ударов... Ну, замена у "Интера" готовится.
68 Перейра, который немного потерялся во втором тайме, получил мяч на левой бровке, а затем навесил в штрафную. Рыжиков уверенно играет на выходе и одной рукой снимает сферу.
67 Попробовали на контратаке поймать миланцев хозяева. Втроем убежали на четверых. Карлос Эдуардо опять не рискнул идти в обыгрыш и сыграл направо на Тере. Тот набросил на левый угол вратарской, но там Рондону головой сыграть толком не удалось.
65 !!! Вот это да! Прошел пас из глубины поля от Раноккья метров на 30-40 на правый край штрафной на Паласио. Рыжиков выбегал из ворот, но Родриго с правой в касание пробил в левый нижний. Штанга! И мяч отскакивает в поле. Подбор наш.
64 "Рубин" решил поиграть в свою привычную игру. Отдали мяч казанцы миланцам и собираются действовать на контратаках. Правда, "нерадзурри" особо раскрываться не спешат. Наверное, не раньше 85-й минуты пойдут они в навал при таком счете.
62 Карадениз ушел на левый фланг обороны, а справа теперь будет играть Тере. Гекдениз же встречает уже Жонатана и не дает бразильцу навесить в штрафную. Тот отыграл назад, а потом наброс был уже неопасным.
61 Вынужден делать третью замену Бердыев. На ровном месте оступился Алан и, кажется, дернул заднюю поверхность бедра. Тере выходит вместо Касаева.
60 Два игрока у нас на газоне. Первым там оказался Касаев, а потом и Жонатан рухнул на поле после стыка с защитником "Рубина".
59 Догожданная замена. Вместо Дядюна выходит Рондон. Ну, теперь в атаке поинтересней быть должно.
58 Опять не проходит последний пас. ВТроем вывалились на ворота Белеца рубиновые. Пас от Эдуардо перед штрафной на правый край владений кипера. Там Карадениз обыгрывать не рискнул, а снова откинул на бразильца. Тот играет пяткой, но неточно. Захлебнулась атака.
57 Моментально следует быстрый ответ "Интера". Паласио открылся на дуге штрафной, получил мяч и отбросил его на Коутиньо. Фелипе справа от центра метров с 27 пальнул - мимо левой штанги.
56 Отличный подкат Шаронова перед своей штрафной. Отыграл на Эдуардо Роман, а тот послал мяч налево на Касаева. Контратаки не получилось, а потом уже и пас в центр последовал неточно. Надо бы повнимательней играть.
54 Раскатали сейчас атаку с фланга на фланг миланцы. Подача от Жонатана с правого фланга последовала, но сорвался мяч у игрока. Уходит сфера за ворот. Свободный пробьет Рыжиков.
53 Дядюн сейчас поборолся у чужой штрафной за мяч, но делал это немного неловко. В руку угодил ему снаряд. Шервен все заметил и свистнул. Стандарт пробьют "нерадзурри".
50 Все-таки не принесла ничего гостям их активность. Казанцы выдержали натиск и теперь пробуют вернуть игру в прежнее русло. Нет, не хотят тормозиться миланцы. Надо бы Бердыеву внести какие-то перестановки.
48 "Интер" активно начал вторую половину. Не ждали явно этого казанцы. Еще один удар по воротам Рыжикова с левого угла штрафной, но на этот раз неточно.
46 ! Ничего себе! Чуть не сравняли счет миланцы. Резкий удар метров с 25 по центру под перекладину от Гаргано, но Рыжиков успел изогнуться и перевести снаряд за ворота. Угловой с правого фланга ничего не принес гостям.
Второй тайм. Казанцы без замен.
Двойная замена. Не зря в Казани пришли посмотреть на футбол. Хавьер Дзанетти появляется на поле вместо Андреа Романо. Паласио заменил Ливаю.
Игру определил быстрый гол уже на 2-й минуте. После этого казанцы резко перестали куда-то спешить и начали играть по ситуации. Молодежь "Интера" явно чувствует себя не в своей тарелке и способна только на редкие всплески активности. Казанцы же берегут силы и спокойно катают "круглого". Из минусов - травма Романа Еременко.
Ничего интересного не произошло. Перерыв.
+1 Карлос Эдуардо стартовал сейчас со своей половины, пересек центральную линию и упал после столкновения с Жуаном. Рефери показывает, что все чисто.
45 1 минуту нарисовал рефери. За травмы, замену и гол. Ну, нормально.
44 Коутиньо, наверное, самый опасный у гостей. Отлично он сейчас пробросил мяч мимо Боккетти по левому краю в лицевую, вроде догонял сферу, но поехала у него нога. От ворот.
43 Коутиньо и Романо попробовали сообразить что-то интересное. На левом фланге попасовались, но в штрафную проникнуть так и не смогли. Карадениз там хорошо отборолся и упал в итоге после толчка от Коутиньо. Штрафной пробьет "Рубин".
40 Гаргано получает желтую карточку за то, что догоняя Карлоса Эдуардо, заехал ему случайно рукой в затылок. Бразилец завелся, но рефери быстро успокоил забияк.
38 Рано забил как-то "Рубин". "Интер" и так не блистать приехал, а тут сразу с форы отыгрываться пришлось. Не были готовы к этому миланцы. Чувствуется, что сыгранности нет у них.
35 Желтая карточка. Внезапно. Это Ливая возмутился тем, что рефери свистнул ему фол. Отметим, что правила против Ансальди-то нарушал форвард. Саданул он по мячу после свистка, за что и получил предупреждение.
34 Теперь уже угловой заработали и рубиновые. Разыграли его с правого фланга чуть назад, а потом Натхо набрасывал в центр штрафной, но там сразу 5 казанцев осталось за линией офсайда. Лайнсмен поднял флаг.
31 Стыков хватает. Альваро Перейра отдал пас с левого фланга, а потом налетел на Шаронова. Морщится уругваец. Больно ему, но стык рабочий - фола не было.
30 Опять же. Зрячий и точный наброс на Дядюна с левого края в штрафную. Владимир принял снаряд на грудь, сбросил себе под ноги и попробовал пробить с разворота, но не попал по мячу. Как же так?
28 Зарабатывают угловой в ответной атаке миланцы. С левого корнера теперь уже пошел навес во владения Рыжикова, но угодил "круглый" в Карадениза. Повторный навес также опасным не оказался. Короче, наш кипер пока мерзнет без дела.
27 Опять неплохая атака была у рубиновых, но завершения никак нет. Хороший пас на правый край штрафной из центра. Там подключился Карадениз, сыграл в центр, но там Касаев не смог пробить - чуток не добежал.
26 Очень хорошо и перспективно навесил с правой Натхо со стандарта куда-то в район 11-метровой. Мяч летел удобно, но никто из казанцев так и не смог пробить по нему головой в нужном направлении.
25 Касаев обыгрался с Ансальди на левом фланге, укрыл снаряд корпусом и получил сзади по опорной ноге от соперника. Штрафной для рубиновых.
23 Многовато остановок в матче. Сначала стандарт от своей штрафной пробили казанцы. Потом Кузьмин побежал прессинговать и получил мячом ниже пояса. Случайно, конечно. Но полежал немного Олег на газоне. Все нормально.
21 Здорово сыграл сейчас Касаев на левом крае, когда развернулся сразу из-под двух соперников, но пас в центр на Эдуардо отдал в спину - неточно.
20 Опять повреждение. Поле вроде не мерзлое, а вот приземляются игроки не ахти. Раноккья прыгал с Дядюном и, падая, ушибся. Но вроде все нормально будет с игроком.
19 Задержались гости у чужой штрафной. Гаргано неплохо разобрался с опекунами и отдал вперед на Ливаю. Тот начал входить в штрафную, но далеко зайти ему не дали. Снаряд отбит на Бенасси, который метров с 25 приложился - выше.
18 Разыгрывает "Интер" свои корнеры. Теперь с левого фланга прошел розыгрыш, а затем пошла подача, но мяч попадает в Натхо. Аут с левой бровки ничего не приносит гостям.
17 Альваро Перейра в следующей атаке с левого края решился на удар, но до Рыжикова мяч не дошел. Опять подставлена нога защитника - угловой.
16 Не слишком зрелищная игра, будем откровенны. Карадениз сейчас попробовал убежать по правому флангу, но защитник остановил его, выбив мяч. Потом итальянец сам и отправил сферу на Коутиньо, но там уже играют Шаронов с Боккетти.
14 Попытка проникающего паса вперед в штрафную на Ливаю от Коутиньо, но сильно отдал бразилец, поэтому Рыжиков спокойно забирает снаряд. Опасности пока не видно.
12 Заставили ошибиться сейчас гостей казанцы. Натхо перехватил мяч и отправлял снаряд правее центра на Дядюна, но того к штрафной не пустили.
11 Теперь по ноге получает Касаев на чужой половине поля, но рефери не реагирует. Алан полежал и поднялся. Включился тут же в игру, обыгрался с Эдуардо, но успеха атака не принесла.
9 Жонатан навешивает с правого корнера в центр штрафной, где Раноккья смог отклеиться от защитника и пробить головой. Выше цели.
9 Первый выпад гостей. Коутиньо взял игру на себя, дотащил снаряд к штрафной, пофинтил, а потом пробил с правой. Попал он в ногу Орбаиса - угловой.
8 Выходит Карлос Эдуардо. Давай, бразилец, проявляй себя.
7 Целиком и полностью владеют мячом и инициативой рубиновые. Ничего не может противопоставить "Интер". Но больше никаких опасных подходов не было.
6 Мда... Еременко сейчас будет заменен. Карлос Эдуардо уже готовится выйти на поле. А Еременко при помощи врачей хромает в раздевалку. Хоть бы ничего серьезного.
5 А это обидно. Жуан сейчас грубовато сыграл против Еременко, когда Роман отдавал пас, и не смог подняться с газона футболист "Рубина". Нужны врачи ему.
4 Просто не замечают молодых миланцев сейчас казанцы. Заброс вперед в штрафную на Дядюна оказывается в офсайд. Все верно.
2 !!! Ансальди по левой бровке отдал пас вперед на Касаева, который прострелил в штрафную. Там Жуан вместо выноса в поле решил выбить за лицевую и с левой пробил в... правую штангу. Мяч отскочил в центр штрафной, где свободный Карадениз с правой просто расстрелял ворота. Обескураженный Белец даже среагировать не успел.
2 ГОООООЛ!!! Карадениз, 1:0
1 Неспешное начало игры. но пока что мяч целиком и полностью находится на половине поля гостей. Правда, никаких опасных атак не производят хозяева.
С центра поля разыграли миланцы. Вперед!
Отзвучал гимн Лиги Европы.
В стартовом составе "Интера", как и запасе, много имен, которые ничего не говорят российскому болельщику, да и не каждому итальянцу скажут. Кто такой Донкор? На какой позиции будет играть Симоне Паза? Да и вратарь Вид Белец. В общем, дубль, разбавленный некоторыми игроками основы. У "Рубина", можно сказать, оптимальный состав, лишь на острие атаки Рондона заменил Дядюн. Обычно, бывает наоборот. Томми Шервен из Норвегии обслужит поединок в Казани. Текстовую трансляцию матча проведет Иван Копачёв.
Напомним, что команды уже трижды играли между собой в еврокубках и "Рубин" 1 раз проиграл при 2 ничьих. Вообще, с итальянскими командами казанцам не везет, потому как кроме "Интера" была еще "Парма" и той были проиграны оба поединка. У миланцев же 19 игр против российских команд: 12 побед, 5 ничьих и всего 2 поражения (от ЦСКА и "Локомотива"). На своем поле миланцы добыли семь побед при двух ничьих и одном поражении, а выездная статистика составляет пять побед, три ничьих и поражение. Кстати, кроме "Интера" "Рубину" в этой Лиге Европы никто не забивал - три сухих победы. Интер" не проигрывает в еврокубках на протяжении шести встреч (четыре победы, две ничьих). Все четыре выездных победы в нынешнем розыгрыше "нерадзурри" одержали с разницей как минимум в два мяча. Но есть своя серия и у Бердыева. На родном "Центральном" беспроигрышная еврокубковая серия казанцев длится уже 17 матчей. В последний раз они уступали в Казани в матче под эгидой УЕФА 14 сентября 2006 года. Их обыграла как раз "Парма" в первом круге Кубка УЕФА-2006/07 - 1:0. Из потерь у хозяев отметим травму Рязанцева. Также в состав не попали Сесар Навас и Виталий Калешин. У гостей травмированы Киву, Снейдер, плюс в Милане остались сильнейшие игроки - Милито, Кассано, Камбьяссо, Гуарин.
И казанский "Рубин", и миланский "Интер" благополучно квалифицировались из группы в евровесну. Нерешенным остался вопрос, кто на каком месте. Не будем забывать, что все-таки первая строчка дает небольшое преимущество при жеребьевке, хотя никогда не угадаешь, на кого нарвешься. Также и российские, и итальянские команды поставлены перед фактом: надо набирать евроочки. Российские клубы в Лиге чемпионов эту миссию дружно провалили, у итальянцев тоже не все ладно, да и получить лишнюю команду в квалификации Лиги чемпионов хотели бы и те, и другие. Вместе со всем этим "нерадзурри" ведут борьбу за чемпионство в Серии А с "Ювентусом", а вот "Рубин" пока не может считаться претендентом на чемпионство, но вынужден работать на каждый турнирный балл, чтобы по итогам сезона квалифицироваться минимум в Лигу Европы. Миланцы, как было известно заранее, привезли резервный состав в Казань, но тут тоже дело интересное. "Рубину" уже доводилось уступать именно резервному составу "Барселоны", а вчера дублеры "Малаги" чуть не наказали в Санкт-Петербурге "Зенит". Бердыев, думается, велосипед изобретать не будет и выпустит основной состав. С какими-то поправками, но все же. Посему, логично, что мы будем ждать от рубиновых победы на своем поле. Морозом итальянцев вряд ли удивишь - плавали, знают, но к такой игре все равно надо приспосабливаться. Тут у казанцев с адаптацией попроще. Хотя, может быть, оба коллектива не будут рисковать и решат разойтись нулевой ничьей - "Рубину" такой исход будет явно по душе.
 
РУБИН
Сергей Рыжиков
Олег Кузьмин
Роман Шаронов
Сальваторе Боккетти
Кристиан Ансальди
Пабло Орбаис
Бибарс Натхо
Гекдених Карадениз
Алан Касаев
Роман Еременко
Владимир Дядюн
Запасные:
Гедрюс Арлаускис
Иван Маркано
Карлос Эдуардо
Гекхан Тере
Сергей Давыдов
Саломон Рондон
 
ИНТЕР
Вид Белец
Матиас Сильвестре
Андреа Раноккья
Жуан
Марко Бенасси
Жонатан
Вальтер Гаргано
Андреа Романо
Альваро Перейра
Фелипе Коутиньо
Марко Ливая
Запасные:
Лука Кастелацци
Хавьер Дзанетти
Андреа Бандини
Исак Донкор
Симоне Паза
Лука Гарритано
Родриго Паласио


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012