LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

14:00. Рубин - Локомотив - 1:1

Текст

Матч

16:30. Балтика - Крылья Советов - 2:1

Текст

Матч

19:30. ЦСКА - Ахмат - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

07:00. СКА-Хабаровск - Енисей - 3:0

Текст

Матч

11:30. Тюмень - Нефтехимик - 0:3

Текст

Матч

16:00. Ленинградец - Сокол - 0:2

Текст

Матч

16:00. Акрон - Кубань - 6:0

Текст

Матч

17:00. КАМАЗ - Черноморец - 1:0

Текст

Анонс

17:00. Шинник - Динамо-Махачкала - 0:1

Текст

Анонс

17:00. Алания - Волгарь - 1:1

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Арсенал - 1:0

Текст

Анонс

Кубок Англии, полуфинал

19:15. Манчестер Сити - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 30-й тур

19:30. Унион Берлин - Бавария - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 34-й тур

21:30. Вулверхэмптон - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига Европы УЕФА. Группа "J", 5-й тур.

22 ноября. Рим. Стадион "Олимпико".

 

ЛАЦИО - ТОТТЕНХЭМ
0:0

 

22:00 мск.


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Неплохой матч мы с вами посмотрели. Обе команды поочередно радовали нас опасными моментами, однако отметим, что "Лацио" удалось в большей степени проявить свой атакующий потенциал. Во втором тайме главным героем матча можно было снова назвать, как и в первом, Уго Льориса, который не раз спас свою команду от гола.
94 Арбитр, взглянув на часы, регистрирует ничью в сегодняшнем матче.
93 В решительный штурм побежали игроки римского клуба - неудачно, отбились футболисты "Тоттенхэма".
92 Флоккари! Внешней стороной стопы вырезал пас сейчас Гонсалес, выведя Флоккари на ударную позицию с правого края штрафной. Удар последовал - мяч с сумасшедшей скоростью просвистел над перекладиной.
91 Как раз в то время, как итальянцы отбились от углового, дополнительный арбитр вынес табличку с горящей тройкой. Три минуты еще играть командам.
90 Бэйл на левом фланге находился в окружении сразу двух футболистов. Отличное решение и исполнение выдал капитан - мощно пробил в ногу опекуну и заработал угловой.
89 Кандрева крутил вертел на левом фланге, но подал неудачно. С бешеным настроем действует этот футболист сегодня.
88 Хоть и стараются обе команды выиграть, но я думаю, трезво будет полагать, что скорее всего, продолжительный тройной свисток арбитра зарегистрирует ничейный результат.
86 Флоккари получает предупреждение за подыгрыш себе рукой, вроде, или же за споры с арбитром.
85 Ох! Вернейший голевой момент сейчас возник у ворот Льориса! После подачи с углового Мишель Сиани выпрыгнул выше всех и мощно пробил головой - спас свои ворота Льорис в отчаянном прыжке. С добивания едва не подоспел Эдерсон, но тут уже кто-то из защитников блокировал этот удар.
84 Кандрева заметно оживил атакующую игру. Вот и сейчас он вилял у штрафной, отдал отличную передачу, которую, к сожалению для римлян, никому обработать не удалось.
81 Неплохую атаку провели хозяева. Был заработан угловой, который в исполнении Кандрева ни к чему опасному не привел.
79 Антонио Кандрева появился на поле. Сенад Лулич отправился досматривать матч со скамейки запасных.
79 Козак, провевший, в принципе, неплохой матч, покидает поле. Вместо него появляется Сержио Флоккари.
78 Маури заработал штрафной прямо на центральной линии поля. Замены вроде как хочет провести тренер хозяев.
77 Мусса Дембеле появляется на поле вместо Кэрролла.
76 А тем временем Мусса Дембеле принялся переодеваться. Только недавно от травмы залечился Мусса, и замена более чем оправданна - необходимо заново "вливаться" в игру футболисту.
75 Ян Вертонген получает горчичник за блокировку.
75 Альваро Гонсалес в безобидной ситуации угодил в офсайд.
72 Ледесма решил пробить, и очень неплохо получилось - мяч рядом со штангой прошел, и у некоторых болельщиков, я думаю, пара седых волосков прибавилась.
71 Бэйлу оказывают медицинскую помощь, а игроки "Лацио" раздумывают, как стоит распорядиться мячом.
70 С первых минут понесся в атаку Эдерсон: сначала прострелил вдоль ворот, где защитники отбились, а потом и столкнувшись с Бэйлом в борьбе за мяч и заработав тем самым штрафной недалеко от ворот Льориса.
70 Онорато Эдерсон появляется на поле вместо Эрненеша.
68 Леннон, получивший наконец мяч, прорвался сейчас по правому флангу, попытался обыграть Раду и, увидев, что не получается, сделал подачу. Мяч срезался с ноги и ушел за лицевую.
66 И еще один опасный момент у ворот Льориса! Это уже Козак прорывался к воротам и, отвлекаемый назойливым давлением со стороны нависшего защитника, пробил. Удар получился резким, но слабым - среагировал Льорис, успев опустить руку и поймать мяч.
65 Каванда вырезал со своей половины поля отличный заброс вперед, на Маури, который не был в офсайде - оторалвася капитан от всех, но Льорис, выбежавший из ворот, опередил Стефано.
64 Вместо Сигурдссона на поле появляется Аарон Леннон. А также Дефо появился на поле вместо Демпси. Да, стоит подопечным Андре Виллаша-Боаша взвинтить темп.
63 Маури сделал заброс на Козака, выбегавшего из-за спины Уокера. Офсайд фиксирует арбитр.
61 Козак!!! Стопроцентную возможность упустил сейчас Либор! Выцарапал он мяч из ног защитника "шпор", вошел в штрафную с левого фланга. Льорис сместился немного ближе к одиннадцатиметровой отметке, ожидая, по всей видимости, прострела или подачи, но Козак принял правильное решение бить - ведь было большое пространство между ближним углом и Льорисом! Даа, Козак пробил, и пробил мимо. Все же форвард такого уровня должен был бы без проблем загводить мяч в сетку.
60 Угловой ни к чему не привел, контролируют мяч футболисты "Лацио".
59 Неплохую подачу вырезал Бэйл на подключавшегося на противоположном фланге Сигурдссона - Раду пришлось встать на пути мяча и в целях безопасности переправлять мяч на угловой.
57 Маури в окружении трех защитников нашел пространство, сделал рывок и прострелил вдоль ворот - начеку Льорис, поймал он мяч в руки.
56 Каванда не успел вытащить мяч с лицевой линии, и арбитр указывает на угловой, ставший седьмым у футболистов "Тоттенхэма". Исполнение корнера Сигурдссона ни к чему опасному не привело.
54 Сьяни перехватил выбитый защитниками "Тоттенхэма" мяч и мгновенно перевел его в атаку на Лулича, который не ожидал передачи на ход. Мяч покинул пределы поля.
53 Поэнергичнее играют "шпоры" по сравнению с последними пятнадцатью минутами первого тайма. Комбинируют, делают подачи и забросы, в общем, Маркетти не скучает.
50 Прекрасным пасом сейчас вывели Адейбайора на лицевую линию недалеко от штрафной - прострелил Эммануель, и Дэмпси, опередивший Бьяву, пробил мимо ворот.
49 Повреждение получил Кайл Нафтон. Игра приостановлена, а тем временем нам показывают, как начал переодеваться Майкл Доуссон.
48 Спокойно начали тайм футболисты обеих команд. Видимо, устраивала обоих наставников игра своих подопечных, потому как замен, например, не было.
46 Второй тайм стартовал! С мячом игроки "Лацио".
Неплохую сорокапятиминутку мы с вами посмотрели. В первые же минуты мы смогли увидеть несколько опасных моментов, и даже незасчитанный гол. В общем и целом, посимпатичнее смотрится итальянская команда, что, в принципе, и прогнозировалось. Согласитесь, если бы не Льорис, на табло вряд ли бы горели нули. Ждем второй тайм.
46 Первый тайм подошел к концу. Арбитр не добавил ни минуты. Команды разошлись в раздевалки.
45 Каванда тем же финтом, что и Эрнанеш, обыграл Сандро, но упал на газон. Свисток безмолвствует, игра продолжается.
43 Эрнанеш красиво обыграл Кэрролла парой переступов над мячом, но передачу на Козака сделать у футболиста не получилось - перехвачен пас.
42 Сейчас уже сам Козак попытался сыграть в роли плеймейкера - не удалось. Не успел Маури к слишком сильной передаче на дугу штрафной.
40 Льорис!!! Кошкой сейчас пришлось броситься к мячу французскому голкиперу - Козак уже почти пробил, опередив практически всех опекунов, обманутых шедевральной передачей с центра поля. Спас свои ворот Льорис, просто спас.
39 Раду забросил со своей бровки далеко вперед, на Козака. Лайнсмен поднятием флажка прерывает эту атаку.
38 Нафтон пытался пройти по своему левому флангу - не удалось ему обыграть Маури. После сброса аута мяч продолжает погрязать в насыщенной фланговой обороне римского клуба.
36 Не стесняются римляне забрасывать чужую штрафную передачами с центра поля буквально - вот и сейчас Козак устремлялся за передачей, но врезался в опередившего его Льориса. Все в порядке с обоими футболистами.
35 В офсайд угодил сейчас Сенад Лулич на левом фланге. Уокер в восторге как будто.
33 И еще момент у ворот Льориса! Последовал заброс в штрафную Уго с чужой половины поля, где никому из напдающих не удалось дотянуться до мяча. Особенно был разочарован Ледесма, который чудом не сумел переправить мяч в ворота. Сфера, отскочив от земли, благополучно угодила в руки Льориса.
31 Козак!!! Отличный навес на ход сделал Маури, и Козак отклинулся на передачу, пробив головой - ах, удар не получился у футболиста! Мимо ворот!
29 Лулич сейчас подцепил в пылу прессинга контролировавшего мяч Уокера. Штрафной будет, который был благополучно разыгран.
27 Льорис! Спасает свои ворота сейчас француз! Каванда выдал филигранную передачу на Козака, которому удалось одним движением обойти защитника и выйти с Льорисом на рандеву - удалось в последний момент коленом перевести мяч на угловой!..
27 Сигурдссон заработал угловой, затем подал его - кулаками вынес мяч Маркетти.
25 Сандро сейчас элегантным пасом перекинул линию защиты, но Адебайору не получилось зацепиться за мяч - хорошо сыграл Раду.
24 Козак решил проверить, не заснул ли Льорис - нанес удар низом с дальней дистанции. Льорис не заснул, впрочем, мог и заснуть - мяч прошел мимо ворот.
23 Маркетти! Классный удар наносил с правого фланга неутомимый Сигурдссон - пришлось голкиперу римлян серьезно напрячься, прежде чем перевести мяч на угловой.
22 В прессинг решил пойти Козак, и не зря: вынудил он кого-то из защитников противника передавать мяч голкиперу на довольно опасном расстоянии. Пришлось Льорису встремглав выбивать мяч.
19 Нафтон не увидел другого выхода, кроме как подать в штрафную на Адебайора - успешно играют защитники "Лацио", не позволив приблизиться тому к мячу.
18 Ледесма сейчас неплохо приложился с дуги штрафной - пришлось Льорису вступить в игру, бросившись в девятку и вытащив мяч!
17 Не получилось у "Тоттенхэма" провести контратаку - перешла вся острота в монотонность позиционной атаки.
15 Ох! Своей атакой сейчас итальянцы ответили - с левого фланга последовала передача в центр на Лулича, который нанес мощный удар - мяч прошел выше перекладины.
13 рорвался Бэйл сейчас по левому флангу, подал в штрафную, где едва не удалось переправить мяч в ворота Томасу Кэрроллу.
11 Пока что в середине поля возня идет. Не удается ни тем, ни другим создавать опасные атаки впереди.
9 Попытались римляне провести атаку, не удалось ничего сделать впереди. Мяч довели назад, вплоть до Марккетти.
7 Сигурдссон прорывался по правому флангу, но нагнал его Раду и выбил мяч в аут, задев коленом игрока "шпор". Вроде все в порядке с Сигурдссоном, продолжает игру.
5 Мяч залетает в сетку ворот "Лацио"!!! Однако лайнсмен поднял флажок - да, Бэйл находился в офсайде, когда принимал прекраснейшую подачу, и классный гол с обыгрышем голкипера не засчитывается.
4 Неплохо открылся Уокер на правом фланге, но Раду успел помешать защитнику "шпор" прорваться вперед, умудрившись выбить мяч от ноги Уокера.
3 Адебайор комбинировал с Сигурдссоном, после борьбы с защитником упал на газон - свисток арбитра безмолвствует.
1 И сразу же ошиблись гости в центре поля - едва не удалось хозяевам опасную атаку провести по левому флангу. Успел мяч, пущенный на вывод к воротам, перехватить Уокер.
1 Команды вышли на поле, традиционно друг друг руки пожали капитаны: Маури и Бэйл. "Лацио" сегодня выступают в темно-синих футболках, футболисты "Тоттехэма" - в белых... и наконец раздается свисток арбитра.
Приветствую всех любителей матчей Лиги Европы. Сегодня вы сможете просмотреть текстовую онлайн-трансляцию матча между итальянским "Лацио" и анлийским "Тоттенхэмом".
Это пятый тур группового раунда Лиги Европы. Матч примечателен тем, что если победу сегодня одежит "Тоттенхэм", который занимает второе место в группе, то команда выйдет на чистую лидирующую позицию в группе "J", но в случае поражения английской команды есть вероятность того, что пока что находящийся на третьей строчке "Панатинаикос" может выбить с первого места "Тоттенхэм".
Так что подопечные Андре Виллаша-Боаша, безусловно, постараются выжать из игры как минимум ничью. Да и "Лацио", конечно же, постарается укрепить свои шансы на выход в плей-офф. Остается только надеяться на интереснейшую игру! Что касается травм. Мусса Дембеле вылечился от травмы, но скорее всего, в матче мы его не увидим. Стивен Колкер полностью вылечился от травмы, полученной в игре с "Арсеналом". Также в лазарете все еще прописаны Скотт Паркер, Бенуа Ассу-Экотто и Юнес Кабуль.
Текстовую онлайн-трансляцию этого матча для вас проведет Алмаз Самодьянов.
 
ЛАЦИО
22 Федерико Маркетти
2 Мишель Сиани
19 Сенад Лулич
20 Джузеппе Бьява
26 Стефан Раду
39 Луис Каванда
6 Стефано Маури
8 Эрнанеш
15 Альваро Гонсалес
24 Кристиан Ледесма
18 Либор Козак
Запасные:
1 Альбано Биссарри
23 Оджени Онази
5 Лионель Скалони
7 Онорато Эдерсон
87 Антонио Кандрева
25 Мирослав Клозе
99 Сержио Флоккари
 
ТОТТЕНХЭМ
25 Уго Льорис
5 Ян Вертонген
16 Кайл Нафтон
28 Кайл Уолкер
33 Стивен Каулкер
2 Клинт Дэмпси
11 Гарет Бэйл
22 Гюльфи Сигурдссон
30 Сандро
46 Томас Кэрролл
10 Эммануэль Адебайор
Запасные:
23 Карло Кудичини
20 Майкл Доусон
6 Том Хаддлстоун
7 Аарон Леннон
19 Мусса Дембеле
29 Джейк Ливермур
18 Джермейн Дефо


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012