LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:1

Текст

Матч

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "D", 5-й тур.

21 ноября. Амстердам. Стадион "Амстердам Арена".
Судья - Педру Проэнса (Португалия).

 

АЯКС - БОРУССИЯ Д
1:4

 

Ройс, 8 (0:1). Гётце, 36 (0:2). Левандовски, 41 (0:3). Левандовски, 67 (0:4). Хусен, 86 (1:4).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- "Боруссию" можно поздравить с выходом в плей-офф, а "Аяксу", по всей видимости, остается бороться с "Манчестер Сити" за третье место и право поиграть в Лиге Европы. Во втором тайме "аяксидам" всё-таки удалось забить гол престижа, но от крупного поражение они уйти не смогли. На этом всё, спасибо за внимание и до новых встреч на футболе!
+3 Матч окончен! С победой дортмундцев!
+2 Навесная передача Кристиана Эриксена оказалась слишком сильной и от ворот выбьет Вайденфеллер.
+1 В атаке амстердамцы. Де Йонг непонятно куда посылал снаряд после передачи от партнёра.
90 Три минуты компенсировано к основному времени матча!
89 Ван Рейн грузит мяч на дальнюю штангу с правого фланга. Фишер замыкает, делая передачу на ногу соперника.
88 !! Джоди Лукоки обыграл по ходу сразу троих оппонентов и бил в дальний верхний угол, но Вайденфёллер на месте. Опасно было.
86 ГООООООООООЛ!! Всё-таки забивают амстердамцы гол престижа, который красивым получился. Эриксен продемонстрировал хорошую технику на подступах к штрафной и затем выполнил блестящий пас на Хусена, а тот грамотно перебросил мяч через Вайденфёллера.
85 Грубовато играет Никлас Мойсандер, откровенно сыграл в ногу Левандовски. Заслуженное предупреждение.
85 Легко играет "Боруссия", не ленится бежать в атаку, когда появляются зоны. Остаётся всего пять минут играть.
83 Сим де Йонг небрежно принял мяч около чужой штрафной и снова потеря. Капитан хозяев сегодня практически не заметен.
82 Данни Хусен снова хорошо контролирует мяч, но вот завершающая передача оказалась очень неудачной. Как итог - потеря мяча.
80 Десять минут ещё есть в распоряжении амстердамцев, чтобы забить гол престижа на родной "Амстердам Арене". Пока что предпосылок к этому мало, хотя парочку было.
79 Марко Ройс поле покидает. Клопп делает последнюю замену, выпуская Юлиана Шибера.
79 И снова Фишер в центре внимания, но на этот раз положение "вне игры" фиксирует рефери с его стороны.
78 !! Прострельная передача с левого края и Фишер в касание бил по воротам, но точно в руки Вайденфёллеру. Забыли сейчас датчанина центральные защитники гостей.
77 Данни Хусен хорошую технику на подступах в штрафную продемонстрировал, отыграл на Фишера, пас которого на партнёра не прошёл.
76 Джоди Лукоки снова получает передачу на правом фланге, а затем и сам выполнил навес в штрафную, но, увы, точно в руки вратарю.
75 Виктор Фишер взял игру на себя, одного оппонента прошёл, но затем Пищек здорово сыграл в отборе, забрав мяч себе.
74 И передачи хорошие у "Аякса" порой проходят в штрафную, но постоянно не хватает самой малости, чтобы нанести точный удар.
73 Последняя замена в составе "Аякса". Молодой датчанин Виктор Фишер меняет Дерка Бурригтера.
72 Попытка пробить по воротам от Данни Хусена, но успел его блокировать Суботич. Отметим хорошую передачу Эриксена.
70 Марио Гётце поле покидает, а поменял его Якуб Блащиковски, недавно оправившийся от травмы.
70 После скидки Бурригтера на острие атаки был Данни Хусен, но вряд ли этот удар головой можно назвать опасным. Больше на скидку было похоже, если так то кому? Точно в руки Вайденфеллеру.
68 Практически всё что было сегодня у "Боруссии" - она реализовала. Хотя бы на гол престижа надо наиграть амстердамцам, тем более на родном стадионе.
67 ГОООООООООООЛ!! Разгром продолжается и после перерыва! Марио Гётце классную передачу выполнил с левого фланга. Левандовски плотно никто не держал. Поляк успел принять мяч, а затем послать его мимо рук Вермера!
66 Лассе Шоне здорово отыграл направо, откуда очередную опасную прострельную передачу сделал Лукоки. Второй темп атаки был за Шоне, но его выстрел опасности не принёс.
65 Правым флангом атаковали сейчас дортмундцы, но последовавшая затем передача была прервана, а шла она на Гросскройца.
64 И у "Аякса" замена, вторая по счёту. Эйонг Эно поле покинул, а вышел Данни Хусен.
63 Итак, замена вынужденная у гостей. Бендера заменил Иван Перишич.
62 А тем временем опасный прострел с правого фланга от Лукоки, но замкнуть партнёры не сумели, хотя шанс был прекрасный. Бурригтер головой пробил в защитника.
61 Бендера сразу увели в раздевалку. Будет замена судя по всему. Посмотрим кто выйдет.
60 Час матча позади. Рассечение получил Свен Бендер в центре поля. Эйонг Эно убегал от опорника "Боруссии" и локтём случайно задел нос игрока гостей. Фола не было, но игру остановить стоило арбитру, что он и сделал.
58 Джоди Лукоки продолжает возить на фланге Шмельцера, правда на этот раз защитник сумел прервать проход вингера, выбив мяч в аут. Хотя возить, скорее всего, громко сказано.
57 Затяжная атака дортмундцев. Плотным ударом завершает комбинацию Марио Гётце - мимо цели.
56 Грубая ошибка Эйонга Эно в собственной штрафной едва не стоила опасного момента на свои ворота, но, к счастью хозяев, они избежали его.
55 Десять минут первого тайма уже миновало. "Аяксу" удалось создать один острый момент, но этого мало, ведь команда де Бура проигрывает не 1:0.
53 Всем показалось, что рефери сейчас на точку укажет, однако он фиксирует симуляцию со стороны Марио Гётце. Пожалуй, что так оно и было. Слишком уж картинно падал лучший игрок первого тайма.
52 !! Опасный момент пришёл с левого фланга атаки! Дерк Бурригтер забросил снаряд на Эриксена, которого оставили одного, но датчанин слишком легко пытался обмануть Вайденфёллера, но опытный кипер не дёрнулся и легко угрозу отвёл.
51 Кристиан Эриксен эффектно применил финт Зидана, обыграв Пищека на правом фланге. Дальше на Лукоки была сделана передача, но тот никак не обострил.
50 Подача в исполнении Кристиана Эриксена на де Йонга, который пробил не очень удачно. А какой гол он "Манчестер Сити" положил, но тут, увы.
49 Джоди Лукоки хорошо сейчас на правом фланге разобрался со Шмельцерем и заработал угловой. Посмотрим, что он принесёт.
48 "Аякс" продолжает придерживаться контроля мяча на своей половине поля, но это дивидендов в атаке команде явно не принесёт.
47 Очень активно начали второй тайм гости, не выпуская соперника с его половины поля. Будто бы "Боруссия" проигрыват, а "Аякс" наоборот ведёт в счете.
46 На вторую половину матча Франк де Бур бросил в бой Лассе Шоне, который вышел вместо Кристиана Поульсена.
46 Второй тайм стартовал!
- Бережно к своим шансам отнеслись в первом тайме дортмундцы. Есть возможность - забивают. Отсюда уже 3:0. Отметим, что ничего запредельного команда Юргена Клоппа не показала в первые сорок пять минут, реализовав все свои моменты. "Аякс" же имел много подходов к воротам, но ни один не завершался толковым ударом. Опасным можно считать разве что заброс Блинда с фланга, когда Вайденфёллеру пришлось потрудиться и перевести снаряд на угловой. Впрочем, этот момент получился спонтанным и вряд ли Блинд рассчитывал на удар, скорее подавал. На классе "Боруссия Д" обыгрывает своего соперника. Ждём второго тайма!
+1 И всё, свисток! Рефери отправляет команды на перерыв при погроме "Аякса"!
45 Одна минута компенсирована.
44 А теперь уже гости прибрали мяч к себе и спокойно перекатывают его на своей половине поля, поджидая свистка арбитра на перерыв.
43 И снова "Аякс" катает мячик туда-сюда, но КПД минимален. Ни одного опасного момента мы так и не лицезрели в первом тайме.
41 ГООООООООООЛ!! Роберт Левандовски - 0:3!! Да, жирная точка первого тайма! Подачу со штрафного амстердамцам удалось прервать, однако на подборе первым был Гётце, мощно выстреливший в ближний угол. Вермер выручил, а на добивании был Левандовски, пославший снаряд мимо кипера "Аякса".
40 Необязательный фол со стороны Сима де Йонга, который пытался помочь своим защитникам, а в итоге привёз штрафной.
39 Далей Блинд хорошую передачу сделал в штрафную на Бурригтера, который одним касанием мяч принял, а вторым пытался пробить, но как-то бесхитростно и точно в защитника.
37 Ну теперь ситуация критичная для "Аякса". Терять в принципе нечего, однако и бежать сломя голову в атаку вряд ли стоит, можно нарваться на очередной гол.
36 ГООООООООООЛ!! Марио Гётце - 0:2! Быстро разыграли штрафной дортмундцы. Пошла передача от Суботича на Гётце, который прокинул мяч между ног ван Рейну, а затем пробил между двух защитников точно в ближний угол ворот!
35 "Боруссию" хлебом не корми - дай убежать в контратаку. Контратакуют дортмундцы здорово, так что территориальное преимущество "Аякса" еще ничего не значит.
34 Рикардо ван Рейн убежал по правому флангу и выполнил навесную передачу, но Суботич верховую дуэль выигрывает уже не первый раз сегодня.
33 Илкай Гюндоган завозился с мячом, но хорошо рефери углядел нарушение правил со стороны Сима де Йонга.
32 Марко Ройс легко в центре поля убежал от Поульсена, который сорвал атаку, но жёлтую карточку почему-то не получил.
30 Полчаса в матче уже позади. Совершенно нету опасных моментов в этом матче. В первую очередь их не создают хозяева, которым надо отыгрываться.
29 И тут же быстрая контратака, в которую убегал Марио Гётце, но такое ощущение, что силы кончились у игрока гостей и попросту подарил мяч сопернику, затащив его до штрафной.
28 Лукоки легко обыграл на правом фланге соперника, а затем катнул на Эриксена, который пяткой пытался отыграть мяч обратно на Джоди, но защитники прочитали эту задумку датчанина.
27 Череда не точных передач со стороны той и другой команды. В результате "Аякс" продолжает искать ключи к чужим воротам.
26 Эно заигрывается около своей штрафной. Хорошо, что Гетце его зацепил, а мог ведь и чисто мяч отобрать.
25 В последние минуты "Боруссия" практически не атакует. Вот сейчас дортмундцы забрали мяч себе, но всё около ворот разыгрывают. Затем всё-таки следует передача от Пищека в штрафную, но защитники прервали её.
23 Джоди Лукоки выполнил навесную передачу с правого фланга, после того как получил мяч от Эриксена, но ничего опасного не произошло. Вайденфёллер вышел из ворот и мяч забрал.
22 Снова Кристиан Эриксен в центре внимания. Попытался датчанин забросить мяч за шиворот Вайнденфеллеру, но слишком сильновато пробил.
21 Кристиан Эриксен выполнил хорошую подачу с углового. Снаряд дошёл до дальней штанги и там после удара ван Рейна мяч попал в руку Шмельцеру. Сложный эпизод, рефери пенальти не стал ставить. Скорее всего правильно сделал.
20 Не удаётся хозяевам взломать оборону дортмундцев, которая очень грамотно пока играет. Бурригтер прорывается по левому флангу и зарабатывает угловой после того как угодил в Пищека.
19 Подача на дальнюю штангу была выполнена, где Хуммельс выиграл верх и пытался головой скинуть мяч партнёру, но вовремя включились в игру защитники "Аякса".
18 Устное предупреждение у Эно было, теперь вот рефери предъявляет жёлтую карточку. Хотя сложно сказать, был ли фол на самом деле. Видимо сзади всё-таки зацепил Пищека.
18 Центр поля "Аякс" переходит с помощью длинных передач. Теперь вот и левым флангом была попытка добраться до чужих ворот, но Бурригтер был в офсайде.
17 Преимущественно правым флангом атакуют хозяева. Очередной заброс на Лукоки, но тот не добрался до мяча, а опередил его Хуммельс, грамотно скинув снаряд головой киперу.
16 Гётце и Бендер в центре поля вдвоём затолкали Кристиана Поульсена. Фол зафиксировал главный арбитр матча. Пока что хозяева не хватает уверенности.
15 Кристиан Эриксен пытался выполнить разрезающую передачу в чужую штрафную. По замыслу классно, но подвело исполнение. А так бы Бурригтер выскочил один на один.
14 Теперь уже фол со стороны гостей. Бурригтер уже уходил от Пищека, который завалил своего соперника.
13 Откровенный фол со стороны Эйонга Эно, который не поспел к мячу и снёс Марко Ройса. Пока что устным внушением обошёлся португальский рефери, хотя можно было смело карточку давать.
12 "Аякс" отбился от атаки соперника, но организовать свою быструю атаку не получилось. Однако до чужой штрафной всё-таки "аяксиды" дошли. Последовала навесная передача с правого фланга, но там защитник мяч выбил.
10 Десять минут уже позади и быстрый гол удалось забить гостям, которым достаточно сегодня вничью сыграть, чтобы выйти в следующий этап Лиги Чемпионов.
9 Кристиан Поульсен выполнил заброс мяча на фланг, где Лукоки обыграть Хуммельса не удалось, однако защитник дортмундцев решил не рисковать, выбив затем мяч в аут.
8 ГОООООООООООЛ!! Марко Ройс - 0:1! Не самая замысловатая комбинация гостей, однако главное, что она принесла результат. Марио Гётце получил мяч на фланге, сместился к центру и сделал блестящую передачу в свободную зону. Ройс легко туда ворвался и катнул мяч между ног Вермеру!
7 Гросскройтц не понял манёвра Левандовски. Поляк не побежал на передачу партнёра и с мячом оказался Кеннет Вермер.
6 Ещё один заброс мяча по флангу от гостей, но первым на мяче был Мойсандер, который не рискуя вынес мяч в аут.
5 Пищек неудачно, казалось, прострелил мяч в штрафную, однако Вермер неудачно срезал его и снова Пищек прострелил на этот точною Гросскройтц отыграл на Левандовски, которйы поставил корпус, но принял мяч неудачно.
4 Корнер не получился у "аяксидов". Сразу вспомнились стандарты команды Де Бура в матче с "Манчестер Сити", но тут пока что не очень удачно получается.
3 Диагональые передачи продолжаются в исполнении хозяев. Далей Блинд едва ли не ленточке сумел достать мяч и подать в штрафную, а точнее за шиворот Вайнденфёллеру, который только на угловой сумел перевести снаряд.
2 Отличная передача из центрального круга точно на ход Джоди Лукоки, который принял мяч на грудь, но слишком далеко он от него отлетел, а потому стал лёгкой добычей для Вайденфёллера.
1 "Аяксиды" потеряли мяч на чужой половине поля, но тут же вступили в отбор, а именно это сделал Мойсандер, не позволив сопернику разогнать свою атаку.
1 Матч стартовал! С центра поля начали футболисты "Аякса"!
- Звучит гимн Лиги Чемпионов!
- Хозяевам не помогут травмированные Райан Бабел и Тоби Алдервейрелд, зато восстановился после болезни голкипер Кеннет Вермер, не игравший в минувшем туре голландского чемпионата. У гостей нет свежих кадровых проблем - все лидеры в строю, включая недавно восстановившегося Якуба Блащиковски.
- Позади четыре тура, по итогам которых "Аякс" сохраняет вполне реальные шансы оказаться одной из двух команд, которым достанутся путевки в плей-офф из этой "группы смерти". Это ли не успех для клуба, не обладающего и половиной тех возможностей, которые есть у его более богатых и могущественных соперников? Оказывается, в Лиге Чемпионов можно соперничать с грандами, даже если ты тратишь намного меньше, чем они, а одна из статей пополнения бюджета - продажа своих лучших игроков этим же самым грандам. Лишь одну игру из четырех "Аякс" не может занести себе в актив - домашнюю с "Реалом" (1:4), но команда Жозе Моуринью - вообще страшно неудобный соперник для клуба из Амстердама... Зато, например, в противостоянии с "Манчестер Сити" голландский чемпион был молодцом! На "Амстердам Арене" англичане были разбиты со счетом 3:1, а на туманном Альбионе "Аякс" также выигрывал с разницей в два мяча, но победу не удержал (2:2). Могло не быть и поражения "Аякса" в стартовом поединке - в Дортмунде против "Боруссии" (0:1), где до желанной нулевой ничьей ей не хватило продержаться еще нескольких минут... Совсем другой предстала в этом евросезоне и "Боруссия". Прошлой осенью клуб из Дортмунда на групповой стадии Лиги Чемпионов выступил крайне неудачно, заняв в итоге последнее место. Но, похоже, сделала правильные выводы, раз в такой серьезной компании с "Реалом", "Манчестер Сити" и "Аяксом" занимает 1-ю строчку в таблице после двух третей дистанции. Уже сегодня команда Юргена Клоппа может снять все вопросы о выходе из группы, если сможет в Амстедраме обыграть "Аякс". А вот ничья сегодня может поставить "желто-черных" в менее комфортную ситуацию, когда всё будет зависеть от исхода их заключительного матча с "Манчестер Сити"... Добавим, что победу "Боруссии" в стартовом матче группового этапа в Дортмунде над "Аяксом" принес гол Роберта Левандовски, забитый на 87-й минуте. У "Аякса" в домашних матчах против немецких клубов присуствует какая-то особая ярость, иначе чем объяснить 12 побед в 13-ти матчах против них? Посмотрим как будет на этот раз.
- Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Наш портал предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча 5-го тура Лиги Чемпионов УЕФА группы "D", в котором сойдутся амстердамский "Аякс" и дортмундская "Боруссия". Текстовую онлайн-трансляцию для Вас проведёт Морозов Денис.
 
АЯКС
1. Кеннет Вермер
24. Рикардо ван Рейн
3. Тоби Алдервейрелд
4. Никлас Мойсандер
17. Далей Блинд
5. Кристиан Поульсен
6. Эйонг Эно
8. Кристиан Эриксен
27. Джоди Лукоки
10. Сим де Йонг (к)
21. Дерк Бурригтер
Запасные:
22. Яспер Силессен
33. Джоэл Велтман
35. Митчелл Дейкс
20. Лассе Шоне
19. Тобиас Сана
23. Данни Хусен
39. Виктор Фишер
 
БОРУССИЯ Д
1. Роман Вайденфеллер (к)
26. Лукаш Пищек
4. Невен Суботич
15. Матс Хуммельс
29. Марсель Шмельцер
8. Илкай Гюндоган
6. Свен Бендер
19. Кевин Гросскройтц
10. Марио Гётце
11. Марко Ройс
9. Роберт Левандовски
Запасные:
20. Митчелл Лангерак
24. Крис Лёве
27. Фелипе Сантана
7. Мориц Лейтнер
16. Якуб Блащиковски
44. Иван Перишич
23. Юлиан Шибер


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012