LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Реал Сосьедад - Реал Мадрид - 0:1

Текст

Матч

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "С", 5-й тур.

21 ноября. Брюссель. Стадион "Констант Ванденсток".
Судья - Дамир Скомина (Словения).

 

АНДЕРЛЕХТ - МИЛАН
1:3

 

Эль-Шаарави, 47 (0:1), Мексес, 71 (0:2), Де Суттер, 78 (1:2), Пато, 90+1 (1:3)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
До самой последней минуты основного времени таилась интрига в этом матче, но "Милан" все-таки смог наказать хозяев, хотя бельгийцы и могут попрекать судью. Но надо признать, что "россонери" просто забили все, что имели, а "Андерлехт" свои моменты разбазарил.
Свисток арбитра. Матч окончен.
+3 Не сдаются бельгийцы. Идут они вперед, пытаясь что-то решить, но это все носит уже оттенок обреченности.
+2 3 минуты, оказывается, добавил рефери.
+1 !!! Увлеклись хозяева атаками и зевнули контрвыпад. Заброс на левйы край штрафной на Эль-Шаарави, который вышел один на один с вратарем и выкатил сферу во вратарскую, а там Пато забивал с 2 метров в пустые ворота. Все. Миланцы в Лиге чемпионов!
+1 ГОООЛ!! Пато, 1:3
90 Сильный навес с левого корнера от Яковенко. Закручивал сферу в ворота Александр, но Аббьяти сыграл надежно.
89 Сапата чуть не начудил сейчас, когда после подачи с левого края в прыжке выбил сферу рядом со штангой. Угловой.
88 Эммануэльсон играет чуть ли не левого защитника. Сейчас Урби здорово стелется в подкате и выносит сферу в аут.
87 Сильный заброс вперед на левый край штрафной, где Мбокани, который, оказывается, не уходил с поля, не успевает догнать снаряд. Йовановича в третьей замене снял тренер, а не Мбокани.
85 Аббьяти ухитрился "присесть" уже на карточку за затяжку времени.
84 Надо собраться хозяевам. Сейчас они как-то расхлябанно ведут игру. Вроде и владеют инициативой, но угрожать воротам Аббьяти не могут.
82 ! Да... Дешахт отпасовал слева в центр на партнера, получил от него же пас на левый край штрафной, ворвался в свободную зону и с левой сильно пробил... на трибуны.
82 "Милан" уже играет на отбой, а вот хозяева продолжают накатывать свои атаки. Пас по центру в штрафную не прошел, хотя была неплохая перспектива.
80 Бельгийцы поверили в то, что матч можно спасти даже в меньшинстве. В принципе, ничья здесь очень на руку "Зениту", поэтому давайте поболеем за "Андерлехт".
79 Не смог продолжить игру Мексес. Сапата выходит вместо него. Замен больше нет.
78 !!! Мексес получил какое-то повреждение при своем сейве, но героически решил остаться на поле. Может, это и сгубило "Милан". Навес с правого корнера особо ничего не принес, но повторный наброс привел к тому, что Куяте поборолся за мяч. "Круглый" отскочил на Яковенко, который головой сбросил снаряд с линии вратарской во вратарскую, а Де Суттер проткнул сферу с метра мимо Аббьяти.
78 ГООООЛ!!! Де Суттер, 1:2
77 Вместо Йовановича выходит Фернандо Канесин.
77 ! Неплохой шанс у Жийе, который пробивает с правого края штрафной после точного паса, но в подкате спасает свою команду Мексес. Угловой.
76 Опять требуют пенальти бельгийские зрители, когда падает Мбокани в чужой штрафной. Нет, здесь тоже рефери не видит фола.
75 После навеса с левого угла у "Милана" поля мяч пролетел через всю штрафную и покинул пределы поля. От ворот пробьет Прото.
75 Том де Суттер меняет Прата. Вторая замена у "Андерлехта".
73 Эммануэльсон вышет вместо Константа у гостей.
73 Похоже, будет доигрываться уже матч. Два гола в меньшинстве отыграть просто невозможно этому "Андерлехту". "Милан" выходит в плей-офф Лиги чемпионов, а "Зениту" надо будет обыгрывать миланцев в гостях, чтобы исключить неприятности от бельгийцев.
71 !!! Вот это насмотрелся Ибрагимовича!!! Долго решались на выполнение стандарта гости. Монтоливо навесил на правый угол штрафной, где Мексес в прыжке на грудь принял снаряд и пробил через себя в падении по дуге в левую "девятку". Красивеннейший гол! Как Ибра забил, только чуть ближе.
71 ГООООЛ!!! Мексес, 0:2
69 Нейтинк получает красную карточку и оставляет свою команду в меньшинстве. Контратака два в одного была у миланцев, но убирал мяч Пато вправо и получил по ноге от Брама. Рефери рассудит, что это срыв атаки.
68 Теперь "Милан" уже больше времени проводит на половине поля хозяев. Верховой заброс в штрафную на рывок как раз Пато, но Прото вовремя выходит из ворот и мяч забирает.
67 Кркича снимает с игры Аллегри. Пато выходит размяться.
66 Жийе прыгает в борьбе за мяч и в лицо толкает Ночерино. Антонио падает с диким криком - бельгиец получает карточку. Ладно, пожалеем Антонио. Губу разбили ему все-таки.
66 Вот и первая замена. Александр Яковенко выходит спасать положение вместо Бруно.
64 ! Навес с левого края от Монтоливо со стандарта в центр штрафной, куда вынырнул Эль-Шаарави и головой пробивал вниз с 8 метров. Прото "отстегивает" ногу и отбивает, но уже после свистка. Из офсайда наносился удар.
63 Боян теперь лежит на поле. Куяте его принял на спину. Но, кажется, тут больше желания потянуть время, чем и вправду повреждение.
62 Ночерино получил по ногам от Клештана. Тоже было больно, но карточку рефери не показал Саше, да и Антонио врачей себе не потребовал. Без ворот последние минут 5 идет игра у нас.
60 Показали повтор. Наступил там шипами Мексес на ногу Дьедонне. Не исключено, что и специально. Филипп может. Но рефери проморгал эпизод. Благо, что форвард поднялся сам без помощи врачей.
59 Оказывается на газоне Мбокани. Получил он какое-то повреждение в центре поля. Что там случилось.
57 Резвый прорыв по левому флангу от Клештана, который ухитрился подать сходу на 11-метровую, где в падении пробивает головой Мбокани, но не смог толком подстроиться под удар - сильно выше цели.
55 Очередной фол со стороны миланцев фиксирует рефери. Билья навесил с левой бровки в штрафную с правой, но выбивает оборонец за пределы поля. Только аут для хозяев.
54 Начинают опять бельгийцы прижимать гостей к воротам. Зарабаотали корнер с правого фланга, но навес пошел очень плохой. Зато во второй волне атаки Бруно у правого края штрафной обыграл Константа, а потом зачем-то ткнул снаряд в сторону ворот. Поспешил. Свободный пробьет Аббьяти.
53 ! Два падения подряд в штрафной "Милана", но оба раза не ставит на "точку" мяч Скомина, хотя Йованович рухнул, а потом и Мбокани упал. Нет, нет пенальти.
52 Уколы за уолками следуют от "россонери". Монтоливо смог сохранить мяч и протолкнуть его на правый край штрафной, куда вбежал Боатенг и прострелил во вратарскую. Прото забирает снаряд в перехвате.
51 "Милан" теперь уже вообще осознанно играет на контратаках. Сам Эль-Шаарави убегал по левому флангу и делал пас в центр, но неточно. Уже "Андерлехт" не знает, что делать с мячом у чужой штрафной и как атаковать.
50 Что-то совсем расслабились игроки "Андерлехта". Быстрая контратака гостей. Кркич переводит мяч с правого края в центр, где по свободной зоне мчится Эль-Шаарави, но пробил Стефан очень плохо. Рикошет, а потом снаряд отскакивает в руки Прото.
49 Билья сбивает Монтоливо в центре поля и тут же получает карточку за срыв атаки. Неудачное начало для бельгийцев.
47 !!! Провал в защите у "Андерлехта", в результате чего навес с правой бровки от Де Шильо прошел на левый угол вратарской, где были сразу и Ночерино, и Эль-Шаарави. Прыгал рядом Куяте, но снаряд не снял. Стефан принял снаряд и вторым касанием вогнал сферу по дуге под дальнюю штангу.
47 ГООООЛ!!! Эль-Шаарави, 0:1
46 Нет, не заметно, что прибавили в скорости футболисты во второй половине встречи. Никаких кардианльых перестановок тоже невидно.
Без замен в перерыве. Второй тайм.
Игра не радует зрителей, но радует болельщиков "Зенита". Нулевая ничья вполне устраивает питерский клуб, который получит фактически карт-бланш в Милане. А у нас поострее играет "Андерлехт", но реализовать свои моменты не может. "Россонери" изредка огрызаются атаками, но опасными их не назовешь.
Ничего не добавляет Скомина. Перерыв.
45 За фол против Эль-Шаарави был назначен штрафной. Метров с 35 Монтоливо забросил снаряд на левый край штрафной, но очень сильно. От ворот.
43 Неплохая передача после быстрой атаки с левого угла штрафной на линию в центр на Кркича. Тот начал финтить и вроде выбрал позицию для удара, но поскользнулся и начал заваливаться. Никакого фола там нет.
43 Дешахт с левой бровки вырезал навес в штрафную, куда выскакивал партнер, но защитники "Милана" сыграли на опережение и по воротам пробить не дали.
42 Уххх! Дальний заброс метров на 50 на 11-метровую отметку на Эль-Шаарави. Там на мяч выскакивал и Прото, и Куяте. В итоге, вратарь в прыжке забрал снаряд и столкнулся со своим же защитником. Все обошлось без последствий.
41 Желтую карточку получает Ночерино за нарушение правил в центре поля - сорвал он атаку соперника. Стандарт у бельгийцев разыграть выходит традиционно плохо.
40 Редкий шанс для "Милана". Угловой зарабатывают гости. Навесил с левого корнера Эль-Шаарави в центр штрафной. Борьба и мяч выбит на правый край. Последовал еще один наброс, но и Боатенгу не удается пробить - заблокирован выстрел.
38 Мбокани отлично в центре поля поставил корпус, сохранил мяч и отбросил на партнера. Тот почти сразу запустил по левому краю Йовановича. Милан не смог обыграть соперника, поэтому снаряд потерял.
37 Боатенг сейчас открывался на правом крае штрафной, но после верхового заброса малость прихватил за шею защитника, да и сам при этом не пробил.
35 Билья навесил с правого корнера на ближний край штрафной, но оттуда выбивают мяч миланцы. Быстрой контратаки не получается. Констант останавливается и катит сферу назад.
34 ! Очень опасный наброс со стандарта в штрафную. Мяч взвивается в воздух и опускается на голову Мбокани, но тот не рискнул лезть и так травмированной головой, поэтому защитник смог перебить ногой сферу через перекладину. Угловой.
34 Красиво падает Мбокани, смещаясь с левого края в центр. Пробросил мяч между двух защитников Дьедонне, но уронили его на газон. Штрафной.
32 Неплохой пас вперед от Кркича по левому краю к штрафной на Ночерино, но тот забирается в офсайд. Все верно.
31 Констант все-таки доиграется. Не чистый ведь он защитник... Вот и сейчас пропускал мяч Кевин за лицевую и чуть не обокрал его Клештан, но при этом сфолил. Лайнсмен поднял флаг.
29 Де Шильо нарушает правила на своей половине поля. Правда, штрафной решили разыграть через центр хозяева. Чуть позже и сами там правила нарушили. Не смотрится футбол, но публика поддерживает яростно своих любимцев.
27 Прат сейчас чуть не подкараулил ошибку Константа, который выпускал мяч за лицевую. Деннис налетел, попробовал вернуть сферу в поле, но все-таки или упустил ее, или правила нарушил.
26 Поострее все-таки атакуют бельгийцы. Заработали они сейчас угловой. Билья пошел к левому углу поля и исполнил корнер точно на линию вратарской, но кулаками подальше выбивает Аббьяти.
23 Быстрая контратака хозяев по центру заканчивается тем, что Йовановича сбивает, кажется, Монтоливо. Стандарт назначает Скомина, но разыграли его очень плохо бельгийцы.
23 Кркич теперь разбегается по правому флангу и делает передачу в центр на Ночерино, но толком выкрутить мяч не смог. Перехват.
22 Редкий навес с правого края в штрафную Прото, но там до удара головой дело не доходит. Робкий Боян мало что может противопоставить высоким оборонцам.
21 Мексес играет в своем стиле и локтем в шею отодвигает Мбокани от мяча в воздухе. Рефери однако не свистнул. Потом уже дает свисток арбитр, когда свалили Боатенга на правой бровке.
19 Констант два раза за минуту выигрывает единоборства на своей левой бровке. Сначала закрыл Прата, не дав тому пройти вперед, а потом пропустил снаряд в аут во втором эпизоде.
17 Отпустили немного вожжи и бельгийцы. Не так активно они уже включаются в борьбу за мяч. У "Милана" в атаке совсем ничего не клеится. Грустно смотреть.
15 Прижали, просто прижали сейчас хозяева гостей. Возят они "Милан". Две подачи с левого фланга в штрафную, но первый раз навес ликвидирует Констант, а потом последовал пас в борьбу - отбились гости.
13 ! Еще один хороший шанс у "Андерлехта"! Констант провалился на своем фланге защиты, разрешил сделать пас в центр, где с дуги штрафной пробивает с правой Прат. Мимо левой штанги.
13 !!! И сейв Аббьяти, и очень плохой удар в исполнении Йовановича. Разрезающий пас через все поле на левый угол штрафной, где вырывается на свободное пространство футболист. Бьет с левой, но уже было видно, что бьет плохо - прямо в кипера, который ногой отбил. Пас отдавал Мбокани, кстати.
10 Проникающий пас в штрафную по левому краю на рывок Билье, но капитан "Андерлехта" даже в палении не успевает вернуть снаряд в поле. От ворот.
9 Навес с правого корнера в штрафную гостей, но спокойно отбиваются "россонери". Правда, контратака не выходит. На первых минутах подопечные Аллегри смотрелись интересней.
8 Кевин Констант играет фактически на позиции левого защитника. Прибежал ему туда помогать Йепес, но их двоих накрутил Бруно и добился углового.
6 Ого! А это он зря... Мбокани сейчас шипами в буквальном смысле содрал щиток с ноги Де Йонга. Грубоватый фол, поэтому атаку бельгийцев остановил судья. Найджел предъявляет претензии форварду. Он это точно запомнит.
6 Что-то такое резвое начало матча привело к тому, что успокоились футболисты. Наверное, было бы интересней, если бы кто-то уже забил. А пока "Андерлехт" имеет преимущество.
3 А вот офсайд и у хозяев. Или там не офсайд, а фол в атаке у Мбокани? Немного непонятно, но факт в том, что из своей штрафной пробьет Аббьяти.
2 Боатенг, раздосадованный тем, что попал в офсайд, пробивает с правого угла штрафной по мячу после свистка. Рефери решил карточку миланцу пока не показывать.
1 Первая же атака "Милана" усилиями Бояна Кркича чуть не приводит к опасному моменту. По левому краю прорвался испанец, влетел в штрафную, но не смог пробить или прострелить. Забирает снаряд на лицевой кипер "Андерлехта".
Матч стартовал.
Большой интерес вызывает стартовый состав "Милан". Мы понимаем, что он не от хорошей жизни, потому что у Аллегри травмировано сразу три основных защитника (Абате, Бонера и Антонини), а также Амброзини. Поэтому состав очень и очень боевой. Даже интересно, кто сыграет на флангах обороны у миланцев или они будут играть в три центрдефа. У "Андерлехта" также произошел ряд изменений по сравнению с последним матчем против "Зенита". Вернулся в строй Дешахт, а в лазарете остается Варгас. Дамир Скомина и бригада из Словении будут работать на этом поединке. Текстовую трансляцию матча проведет Иван Копачёв.
Зная результат матча в Санкт-Петербурге, для итальянского "Милана" задача формулируется просто. Ему необходимо побеждать, чтобы досрочно гарантировать себе выход в плей-офф со второго места. На первое уже не забраться никому, ибо его оккупировала "Малага". Однако, такой расклад вряд ли устроит "Андерлехт", который даже сегодняшняя победа выводит максимум в Лигу Европы. Нет сомнений, что бельгийцы хотят большего, ведь эта еврокампания и так для них получается не самой плохой. В общем, самый худший результат для команд - ничья, но поражение смерти подобно. Вот такие вот интересные расклады. Отметим, что между собой эти коллективы встречались 5 раз и не было зафиксировано ни одной победы бельгийцев: 2 ничьих и 3 поражения. Вообще, против команд Серии А "Андерлехт" провел 31 матч и выиграл только 7 при 10 ничьих и 14 поражениях. "Милан" же 20 раз встречался с бельгийскими командами и добился тех же 7 побед при 9 ничьих и 4 поражениях. "Милан" не пропускал в пяти предыдущих матчах в Бельгии, выиграв три из них со счетом 1:0. В целом статистика выступлений "россонери" в Бельгии выглядит так: три победы при пяти ничьих и одном поражении. Из интересной статистики отметим, что "Андерлехт" не реализовал в этом сезоне на всех фронтах уже шестой 11-метровый, что должно радовать "Милан". "Россонери" пока что тоже не могут похвастать какими-то достижениями и в последнем матче Серии А ухитрились сыграть вничью с "Наполи" (дубль Эль-Шаарави), но этот результат не поднял их даже в десятку. Однако, в матче Лиги чемпионов и с другим по уровню соперником все может быть совершенно по-другому.
 
АНДЕРЛЕХТ
Силвио Прото
Оливье Дешахт
Брам Нейтинк
Шейку Куяте
Лукас Билья
Саша Клештан
Деннис Прат
Гийом Жийе
Милан Йованович
Дьедонне Мбокани
Массимо Бруно
Запасные:
Томас Каминьски
Беранг Сафари
Марцин Василевски
Фернандо Канесин
Кану
Александр Яковенко
Том де Суттер
 
МИЛАН
Кристиан Аббьятти
Маттиа Де Шильо
Филипп Мексес
Марио Йепес
Антонио Ночерино
Найджел де Йонг
Риккардо Монтоливо
Кевин Констант
Кевин-Принс Боатенг
Боян Кркич
Стефан Эль-Шаарави
Запасные:
Марко Амелия
Кристиан Сапата
Матье Фламини
Урби Эммануэльсон
Робиньо
Алешандре Пато
Джампаоло Паццини


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012