LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "H", 5-й тур.

20 ноября. Стамбул. Стадион "Али Сами Йен".
Судья - Карлос Веласко Карбальо (Испания).

 

ГАЛАТАСАРАЙ - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
1:0

 

Йилмаз, 54 (1:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Неплохой футбол продемонстрировали нам сегодня футболисты, даже несмотря на единственный гол в матче. Турки однозначно заслужили сегодняшнюю победу, больше, чем их соперники. Да и подопечным Фергюсона победа была не столь необходима, как хозяевам сегодняшней встречи. Поэтому главный тренер "МЮ" проверил своих молодых футболистов в деле. Очень даже неплохи они оказались, смена у "Манчестер Юнайтед" растёт то что надо. Будем надеяться, что в следующих матчах они проявят себя с ещё лучшей стороны. А мы поздравим "Галатасарай" с первой домашней победой в Лиге Чемпионов за последние шесть лет. С вами был Сергей Пешков, оставайтесь на связи.
И не получилось у англичан перейти на чужую половину поля, судья дал свисток, зафиксировав минимальную победу "Галатасарая".
+3 Алтынтоп на правом фланге тянет время, но отбирают-таки у него мяч футболисты "Манчестера".
+3 Пошёл заброс вперёд на Македу, но вышедший на замену игрок попал в офсайд.
+2 Клеверли подаёт угловой, но в штрафной площади арбитр фиксирует нарушение правил. И Муслера введёт мяч в игру со штрафного.
+1 Тянет время Фатих Терим: вместо автора единственного пока гола - Йилмаза - на поле появляется Булут.
90 Три минуты добавлено судьёй.
90 После сольного прохода Чичарито на правом фланге к атаке подключился Кинг. Он сделал прострел в штрафную, но защитники вынесли мяч за лицевую линию.
89 Подача не получилась, но повторный подход к воротам закончился всё-таки ударом по рамке, который в падении нанёс Македа. Но Муслера на месте.
88 Недалеко от штрафной площади Македу сбивают футболисты "Галатасарая". Клеверли у мяча.
87 Но хозяева руки не опускают, продолжают атаковать. Сместилась атака из центра направо, но Алтынтоп потерял мяч.
86 Хозяева рвутся в бой, но у убегавшего от защитников Байтара судья зафиксировал офсайд.
85 Последняя замена у "Манчестера". Кинг выходит на поле вместо Уэлбека.
84 Рафаэл со своей правой бровки выполнил очень дальний заброс в штрафную в расчёте на Чичарито. Но Муслера не позволил мексиканцу добраться до мяча, удачно играя на выходе.
83 Атакуют гости, но обострить толком не получается. Уэлбек с Чичарито закрыты, а самостоятельно полузащитники "МЮ" придумать что-то оригинальное не могут.
82 В центре поля вязнут обе команды. Не получается ни у кого пройти дальше середины.
81 Как раз Амрабата и меняет главный тренер Галатасарая. Вместо него вышел Эмре Чолак.
80 Прерывается контратака "Галатасарая". Тащил-тащил мяч Амрабат, но в итоге послал его за лицевую линию.
79 "Красные дьяволы" на своей половине перекатывают мяч, но похоже, обе команды уже элементарно устали. Уже совсем нет такой активности, как в первом тайме.
78 И ещё один мощнейший выстрел сделал Алтынтоп! Из-за пределов штрафной он ударил и грандиозно сотряс перекладину мячом. На подборе, к сожалению, никто не смог сыграть, и защитники вынесли мяч от греха подальше.
77 А вот сейчас Йилмаз получил заслуженную жёлтую карточку за то, что в штрафной рыбкой "нырнул" в штрафной площади. Не выдержал арбитр и влепил горчичник за симуляцию.
76 Инан сделал навес на Йилмаза, который пробил в левый от себя угол. Но мяч ушёл мимо стойки, и Линдегорд пробьёт от ворот.
75 Рафаэл, казалось бы, нарушил правила против Йилмаза, и откровенно "нырнул" турецкий нападающий. Но арбитр назначил-таки штрафной в сторону ворот Линдегорда.
74 Сразу две замены у "МЮ". Вместо Андерсона на поле вышел Эшли Янг. А также Македа выходит вместо молодого Пауэлла.
73 Чичарито сейчас скинул головой мяч на ход Уэлбеку, и англичанин пошёл до конца, вступив даже в контакт с Муслерой, который к тому времени мяч уже забрал.
72 Очередная атака срывается у "Галатасарая", заметно сбавили турки напор.
71 Инана унесли на носилках. Но вроде встал капитан "Галатасарая". Скорей всего, он сможет продолжить встречу.
70 Клеверли очень жёстко сыграл против капитана турецкой команды. Инан лежит на газоне и просит помощи врачей.
69 И бегут в контратаку хозяева. Но нарушением правил Андерсон этот выпад прервал. И опять судья почем-то обошёлся без жёлтой карточки в этом эпизоде.
68 Пошёл дальний заброс на Уэлбека, но Дэнни в борьбе с защитником нарушил правила. Муслера введёт мяч в игру.
67 На подступах к штрафной уже находятся с мячом футболисты "МЮ". Но обострить не получается - все зоны для развития атаки перекрыты.
66 "Красные дьяволы" снова пытаются атаковать, очень быстро проходят центр поля, практически не задерживаясь в середине.
65 Инан нанёс удар по воротам из-за пределов штрафной, мяч попал в спину кого-то из защитников.
64 Парстнёры подключили Уэлбека на правом углу штрафной, где он сделал прострел во вратарскую. Но защитники отбились.
63 Только с третьего раза после подачи углового мяч удалось оставить в игре. И тут же замена в нашем матче: вместо ничем не отличившегося Эльмандера на поле появился Байтар.
63 Подаёт сам Андерсон на ближнюю штангу, но там Мело выбивает мяч, и снова за лицевую линию. Ещё одну подачу сделал бразилец, и всё тот же Мело ОПЯТЬ выбил мяч за лицевую.
62 По центру наконец прорвались футболисты "Манчестер Юнайтед", в итоге Андерсон всё-таки умудрился нанести удар, но опять помешал рикошет - мяч отправился на угловой.
61 Подаёт Инан в штррафную, но там Линдегорд на выходе забрал мяч.
61 Эбуэ вошёл в штрафную и пробил по воротам, мяч рикошетом от ноги Джонса чуть не опустился в левую девятку, но всё-таки пронесло. Ушёл круглый на угловой.
60 Андерсон нанёс сильный удар из-за пределов штрафной, но круглый ушёл мимо ворот, так никого и не задев в штрафной.
59 Уэлбек хорошо разобрался с соперником на правом углу штрафной и выложил мяч под удар Чичарито. Замешкался Эрнандес с ударом, и его удар принял на себя защитник турецкой команды.
58 Инан нанёс дальний удар по воротам Линдегорда, но до голкипера мяч просто не дошёл. Защитник принял на себя выстрел капитана гостей.
57 Ну и, естественно, "красные дьяволы" перешли на половину поля "Галатасарая", но на правом фланге Клеверли перемудрил с обыгрышем соперника и мяч потерял.
56 На своей половине поля перепасовываются футболисты "МЮ", но турки не прессингуют, а зазывают своих оппонентов на хозяйскую половину поля.
55 Запели и без того громкие трибуны болельщиков турецкой команды. Посмотрим, продолжат ли турки с таким же упорством наседать на ворота "Манчестера".
54 С углового пошла подача на дальний угол вратарской, где Йилмаз, буквально забравшись на закрывавших его защитников, головой воткнул мяч в левую девятку ворот в притирку с крестовиной.
54 ГОООООЛ!!!! Йилмаз, 1:0
53 Эбуэ выполнил великолепный заброс в штрафную, где Мело опередил всех и головой пробил по воротам. Похоже. только чудом Линдегорд переправил мяч на угловой.
52 Вновь Эрнандес рвётся к воротам и борется с защитником. Но и сейчас не удаётся ему нормально завладеть мячом. Опередил его защитник.
51 Дальний заброс из центра поля пошёл на Чичарито, но Муслера вовремя вышел из ворот и выбил мяч рукой.
50 Затяжную атаку организовали хозяева, пытаясь пройти по центру. Но довести дело до удара по воротам на этот раз им не удалось.
49 С правого фланга из аута ввели мяч в игру турки, из-за пределов штрафной Риера нанёс очень сильный удар по воротам. Линдегорд удачно сыграл, намертво забрал круглого.
48 Бюттнер прошёл по левому флангу и выполнил навесную передачу в штрафную. Но мяч, сильно отправленный голландцем, перелетел всех и вся, уходя за бровку.
47 Уэлбек нанёс сильный удар издалека, но мяч прошёл мимо правой стойки. Ничего опасного, да и Муслера тут всё контролировал.
46 Амрабат протащил мяч по центру и сделал передачу вперёд на Йилмаза, но нападающий не смогу грамотно принять мяч, и тот дошёл до Линдегорда.
Начинается вторая половина встречи, с центра поля разводят футболисты "Манчестер Юнайтед". Начали!
- Ну что, довольно живой футбол у нас происходит, несмотря на ничью. Опасные моменты организуют и хозяева, и гости, но "Галатасараю" сегодня во что бы то ни стало нужна победа, поэтому во второй половине встречи команда Фатиха Терима наверняка с первых же минут бросится штурмовать ворота "Манчестера".
Даёт свисток арбитр, на перерыв команды уходят, так ничего и не выяснив.
+1 "Манчестер" эту минуту проводит в атаке. Чичарито сделал ппередачу в штрафную на Пауэлла, но защитник чётко сыграл на втором этаже и выбил круглого подальше от своих ворот.
45 Одну минуту добавил рефери.
45 Амрабат подключился слева, но его прострел сняли защитники.
44 Вновь Алтынтоп рвётся вперёд. Не стал долго думать и сделал навес в штрафную, но до Эльмандера мяч не дошёл. Кстати, швед практически и не заметен сегодня.
43 Клеверли с угла поля сделал подачу на дальнюю штангу, где выше всех выпрыгнул Пауэлл и головой сотряс перекладину ворот. Чудо сейчас спасло турецкую команду, пойди мяч на пару сантиметров ниже - голкипер его достать никак не смог бы.
42 Уэлбек принял мяч на правом фланге, прошёл с правого фланга на левый, обведя половину турецкой команды, но в итоге заработал лишь угловой.
41 И отобрали всё-таки хозяева мяч, ринулись в атаку. Амрабат из центра подключил на правом фланге Алтынтопа. Хамит пробил, но попал прямо в защитника. Дальше пошла передача в центр, и Йилмаз сделал повторный удар - вновь рикошет.
40 "Манчестер" прибавил в последние минуты. Сейчас гости контролируют мяч недалеко от штрафной соперника.
39 На правом углу Андерсон решил разыграть мяч с Клеверли, но подача у англичанина вышла неудачная, защитники выбили мяч.
38 "Манчестер" контратакует, и сходу Пауэлл нанёс удар по воротам. Рикошетом от Эбуэ мяч ушёл на очередной угловой.
37 Угловой подал Пауэлл, но в этом эпизоде защитники уже не дали нанести удар по воротам, головой вынесли мяч из своей штрафной.
36 Бразилец сделал навес в штрафную, откуда защитники переправили мяч на угловой. Андерсон опять подал с угла поля, и в рамке блестяще сыграл Муслера, он фактически снял мяч с головы у Чичарито.
35 А теперь опасный штрафной заработали футболисты "Манчестера" недалеко от штрафной площади. Андерсон у мяча.
34 А Алтынтоп тем временем продемонстрировал свой знаменитый удар, с линии штрафной зарядил снаряд, с большим трудом Линдегорд парировал выстрел. Отскочил мяч к Инану, тот сделал навес, но мяч попал в руку кому-то из защитников. Арбитр вновь ничего не увидел, и атака в итоге захлебнулась.
33 Инан сделал навес в штрафную, где круглый застрял в толчее защитников, и Клеверли первый сориентировался - выбил мяч в район центрального круга.
32 А Рафаэл очень жёстко сыграл против Риеры. И очередной штрафной будут исполнять турки.
31 Амрабата сегодня прямо хлебом не корми - дай только пробить по воротам. С левого угла штрафной он нанёс удар, но попал в защитника.
30 Но... всего лишь развели мяч "манкунианцы" и потеряли его. Амрабат понёсся в контратаку, но в штрафной его, похоже, толкнул в спину Кэррик. Не просвистел судья, а Амрабат поднялся и продолжил атаку своей команды, правда, уже без такой остроты.
29 Мело опять очень жёстко сыграл против своего оппонента, на этот раз под раздачу попал Клеверли. И довольно опасный штрафной заработали благодаря этому "красные дьяволы".
28 Рафаэл сейчас держал мяч на своём правом фланге, но ничего острого создать ему не удалось. В итоге он просто напросто потерял мяч.
27 Атакуют гости, причём атака затяжная. Даже непривычно в этом матче наблюдать такое.
26 На отбой сыграли футболисты "Манчестер Юнайтед" практически в безобидной ситуации, и опять "львы" с мячом.
25 Вновь Алтынтоп начал справа разгонять атаку своей команды, и в центре прямо на линии штрафной открылся Амрабат, который и получил передачу. Пробил марокканец по воротам, но через несколько рикошетов мяч дошёл до Линдегорда.
24 Серию неточных передач оформляют обе команды, но турки оказались поудачливей в этой перепасовке, со своей половины поля они начнут атаку.
23 Англичане атакуют. Но вся их атака закончилась на Клеверли, который сделал безадресную передачу в штрафную площадь.
22 Турки пока играют повеселей, хороши и в атаке, и в обороне. Ничего особого не позволяют они футболистам "Манчестера".
21 Инан выполнил навес в штрафную, где никем не опекаемый Йилмаз головой сильно пробил по воротам. Мяч прошёл всего в нескольких сантиметрах от перекладины, а Линдегорд даже не успел среагировать на этот выстрел.
20 А вот пришла и вторая жёлтая карточка, на этот раз к "МЮ": Рафаэл руками останавливал прорвавшегося по левому флангу Амрабата.
19 Инан подал мяч в штрафную, он завис над вратарской, где у Йилмаза не получилось нанести удар по воротам.
18 Алтынтоп здорово подключился по правому флангу, со своей правой бровки сделал навес в штрафную. А там защитники скинули мяч назад прямо под удар Амрабату, который пробил. Но от головы Кэррика мяч ушёл на угловой.
17 Андерсон выполнял навесную передачу из центра в штрафную, но опять Эрнандес проиграл верховую борьбу за мяч, и Муслера его забрал.
16 С мячом в центре пока футболисты "Манчестера", но не похоже, что они собираются отсиживаться в обороне - ищёт варианты продвижения в атаке.
15 Перспективную атаку пытались организовать гости, но Уэлбек с Пауэллом зачем-то стали играть в стеночку на левом углу штрафной. В результате потерялась и острота атаки, и сам мяч.
14 Пошёл дальний заброс вперёд в исполнении футболистов "МЮ", но опять слишком сильно, Чичарито за этим мячом даже не побежал.
13 Амрабат сместился на место правого нападающего и получил передачу от Алтынтопа. Но судья остановил эту атаку, зафиксировав положение вне игры у марроканца.
12 "Красные дьяволы" по центру продирались к воротам соперника, Клеверли выполнил мягкую навесную передачу вперёд, но невысокому Чичарито тяжело бороться за верховые мячи, и Эбуэ выбил мяч из штрафной.
11 Алтынтоп - настоящий боец, встал и продолжил игру. А тем временем на поле Мело тоже жёстко сыграл, и опять против Бюттнера.
10 Алтынтоп лёг на газон. Он получил какое-то повреждение в столкновении с Уэлбеком и держится за ребро.
9 Пока турки бьют только издалека. Вот и сейчас Амрабат не стал сближаться с защитниками и метров с тридцати выстрелил в ближний угол. Но мяч прошёл мимо створа.
8 И уже первую жёлтую карточку показал рефери. Заслужил её Кайя, который прямыми ногами в подкате срубил Бюттнера.
7 А вот это уже хорошо! Вновь Уэлбек оказался слева, дошёл до лицевой линии и выполнил передачу во вратарскую. Но там Чичарито не успел среагировать, и игроки обороны разрядили ситуацию у своих ворот.
6 Турки пытались по центру прорваться к чужим воротам, но очень чётко сработали защитники, закрыв коридор для передачи. А контратака у "Манчестера" не вышла, Уэлбек потерял мяч.
5 Ух, какой мощный удар из-за прееделов штрафной нанёс Иилмаз! Линдегорд даже не смог сразу зафиксировать мяч, и лишь подоспевший Бюттнер выбил мяч за боковую.
4 Мело пошёл в очень жёсткий подкат против Пауэлла, но наказания в виде жёлтой карточки почему-то не последовало.
3 Ещё один дальний заброс на Чичарито, но мексиканец не успел подобрать мяч, и вновь он оказался в руках у Муслеры.
2 Первый удар в створ организовали гости. Уэлбек получил мяч на левом углу штрафной и выкатил его под удар Пауэлла. Англичанин пробил по воротам, но рикошетом от защитников мяч попал прямо в руки Муслера.
1 Владеют мячом турки, но мигом попадают под жёсткий прессинг со стороны резервного, как я и предсказывал, состава команды соперников. Теряют хозяева мяч в центре поля.
Звучит над стадионом гимн Лиги Чемпионов. Команды приветствуют друг друга. Из центра поля разводят турки, поехали!
- Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Всё ближе и ближе мы к окончанию группового этапа Лиги Чемпионов. Всего две команды из каждой группы выйдут в весеннюю часть турнира. И сегодня в Турции пройдёт матч 5-го тура в группе "Н". В Стамбуле на своём поле "Галатасарай" примет гостей с далёкого "туманного альбиона" - "Манчестер Юнайтед". Встреча пройдёт на арене "Али Сами Йен". Рассудит её один из самых авторитетных судей Испании - Карлос Веласко Карбальо. Я, Сергей Пешков, с большим удовольствием проведу для вас текстовую трансляцию этого матча. Группа "Н" - это группа, в которой одна путёвка в 1/8 финала разыграна. Именно клуб из Англии стал её обладателем. Мало кто сомневался в успехе "красных дьяволов", ведь группа у них была самая проходимая из всех. Подопечные сэра Алекса Фергюсона без особого труда одержали 4 победы кряду, забив 9 мячей и пропустив 4. Не лучший показатель по забитым и пропущенным, но это даёт свой результат - 12 очков и место в 1/8 финала. "Галатасарай" же ещё ничего не решил. Сразу три клуба претендуют на вторую строчку в таблице, а турки или ЧФР при определённых раскладах могут занять даже 1-е место. Но до первого места далеко, тут разобраться бы между собой трём коллективам. И румыны, и турки, и португальская "Брага" имеют равные шансы. Все коллективы сильны, и в своих чемпионатах ведут борьбу за чемпионство. Для "львов" очень многое решится в сегодняшнем матче. Команда Фатиха Терима сегодня будет выступать в родных стенах, и, наверное, всему миру известно, как отчаянно поддерживают свою команду турецкие болельщики. Нелегко сегодня придётся ""красным дьяволам", но наверняка Фергюсон привезёт второй состав в Стамбул, тем самым сэкономив силы основных футболистов перед тяжелейшими матчами в чемпионате страны. Ждём с нетерпением начала футбольного матча и болеем за красивый футбол.
 
ГАЛАТАСАРАЙ
Фернандо Муслера
Дани Нункеу
Семих Кайя
Эммануэль Эбуэ
Альберт Риера
Селчук Инан
Филипе Мело
Нордин Амрабат
Хамит Алтынтоп
Бурак Йилмаз
Йохан Эльмандер
Запасные:
Уфук Джейлан
Крис
Чаглар Биринджи
Йекта Куртулуш
Энгин Байтар
Эмре Чолак
Умут Булут
 
МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
Андерс Линдегорд
Фил Джонс
Рафаэл
Александр Бюттнер
Майкл Кэррик
Даррен Флетчер
Андерсон
Ник Пауэлл
Том Клеверли
Дэнни Уэлбек
Хавьер Эрнандес
Запасные:
Сэм Джонстоун
Скотт Вуттон
Марник Вермийл
Эшли Янг
Ларнелл Коул
Федерико Македа
Джошуа Кинг


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012