LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Испании, 12-й тур.

17 ноября. Барселона. Стадион "Камп Ноу".

 

БАРСЕЛОНА - САРАГОСА
3:1

 

Месси, 16 (1:0), Монтаньес, 24 (1:1), Сонг, 28 (2:1), Месси, 60 (3:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Дубль Лео Месси и дебютный гол за "Барселону" Алекса Сонга приносят победу каталонцам. Затратив минимум сил, хозяева добились приемлемого результата. Теперь они приедут экзаменовать "Спартак" в Москву. Надеемся на холод, потому что на красно-белых, кажется, бесполезно.
На этом матч и заканчивается.
+2 Четвертый гол все-таки мог прилететь в ворота Роберто. Быстрая атака прошла по центру. Пике отпасовал на Иниесту, а тот делал "черпачок" на 11-метровую, но защитник головой прервал пас.
90 2 минуты добавляет рефери.
88 Сеск Фабрегас не смог поймать снаряд на крюк ноги после паса с левого угла штрафной от Иниесты. А то был бы выход один на один.
87 Роняют Поштигу. Это Сонг в очередной раз постарался, но фол фиксирует рефери, а карточки не дает. Не так уж и грубо было.
86 Свеженький Поштига получает пас на левой бровке, идет к штрафной, пробует обыграть Пике, но тот выбивает у него снаряд. Без нервов и фолов.
85 Корнер ничего не приносит хозяевам, но и у гостей уже не остается особо сил для атаки. Дожимает "Барселона", и она сейчас ближе к четвертому голу - все устали, как в защите, так и в атаке.
83 Со второго раза прошла попытка обводки у Тельо. Пробросил он мяч мимо соперника в лицевую и прострелил в центр - защитник выбивает. Хорди Альба подбирает снаряд и забрасывает обратно к штрафной. Пас на Иниесту, у которого сначала выбивают мяч, а потом сносят и Андреса. ТОлько угловой.
82 Подача со штрафного с правого края во владения Вальдеса не приносит никакого успеха гостям. Отбиваются защитники и чуть позже уже контролируют мяч каталонцы.
81 Как раз вместо Аранды и выходит Стефан Бабович. Замен у нас больше нет.
80 Аранда шел строго на Сонга после того, как прокинул мимо него мяч. Рефери посчитал, что это блокировка. Стандарт для гостей.
80 !!! Иниеста мог снимать все вопросы, когда с линии штрафной слева от центра пробил с правой ноги без сопротивления. Звонко щелкнула перекладина - Роберто уже не спасал.
78 Вместо Педро Родригеса выходит Сеск Фабрегас.
77 Видно, что "Барселона" не собирается громить соперника, хотя еще гол Месси не помешал бы для достижения рекорда. Еле-еле двигаются по полю футболисты хозяев. Доигрывают они встречу.
75 Пуйоля снимает Виланова. Марк Бартра выходит.
74 Три корнера с разных флангов пришлось подавать гостям. Сначала ликвидировали навесы защитники, а потом прострел в штрафную привел к тому, что Поштига и Аранда друг другу помешали. От ворот.
74 Поштига выходит вмето Виктора Родригеса у "Сары".
73 ! Неожиданно! Только расслабляются хозяева, как тут же начинают обострять гости. Сейчас с линии вратарской Виктор Родригес пробовал добавлять по воротам, но мяч ударился об ногу Пуйоля и ушел на угловой. Рядом в офсайде стоял Аранда, но он снаряд не трогал.
71 Опять начинает становиться немного скучно. Мяч в центре поля катается. Преимущественно у игроков "Сарагосы".
69 Тельо врывается на ходу по левому краю в штрафную, где сзади защитник выбивает у него мяч и добавляет по ногам. Нет, на пенальти это не похоже.
67 Хави почему-то решил навесить верхом с правого корнера в штрафную Роберто. Там свободно выносят сферу оборонцы.
66 В ответной атаке сине-гранатовых Иниеста оказывается на правом крае штрафной, получает пас от Тельо и... зарабатывает угловой.
66 ! Аранда хорошо ворвался в штрафную с левого края, оставил мяч партнеру, но тому пробить не дали. Отскочил снаряд снова к Аранде, который с левой уже пробил, но точно в Вальдеса.
64 Альварес чуть не срезал мяч в свои ворота после прострела с левого фланга. Нет защитник выбил на угловой просто параллельно ленточке ворот. После корнера с левого фланга ничего опасного не получилось.
63 Сонг сфолил на своей половине поля. Был назначен штрафной. Далекий заброс метров на 25 со стандарта на линию вратарской, где сразу несколько игроков боролись за мяч, но Альба успел подбить "круглого" головой, и Вальдес забирает сферу.
61 Вместо Давида Вильи выходит Кристиан Тельо у хозяев.
60 !!! Что-то мне подсказывает, что Фалькао не выиграет в этом году титул Пичичи... Месси разогнал атаку по центру, сыграл направо на Монтойю, который не стал простреливать, а выложил обратно на Лео. Тот пробросил к дуге штрафной и с левой положил "круглого" впритирочку с левой штангой.
60 ГОООООЛ!!! Месси, 3:1
59 Навес с левого корнера в центр штрафной, но мяч выбит к центру поля. Монтойя там махнул ногой мимо снаряда, и Монтаньес устремился вперед. Правда, Мартин успел догнать соперника, навязать борьбу и остановить атаку.
59 Иниеста ускоряется по левому флангу, но мяч у него выбивают за лицевую. Угловой.
58 Первая замена. Вместо Сукулини выходит Вилчес у гостей.
57 Выскакивал сейчас Месси почти один на один после неточного паса назад на кипера, но все-таки Роберто выбивает мяч на партнера. А там уже Мовилья выносит сферу в аут, потому что на газоне лежит кто-то из игроков "Сары".
54 Месси в очередной раз пробует одним финтом накрутить сразу четверых человек, но его сбивают. До ворот далековато, поэтому разыграли.
53 Аранда призывает своих партнеров прессинговать повыше, а то он там бегает один, пытается всех накрыть.
52 Только сейчас каталонцы попробовали организовать атаку на ворота Роберто. Пике пошел вперед, сыграл на Месси, а тот ошибся при передаче.
50 "Сарагоса" очень хочет отыграться. Теперь Гони скинул направо на Сукулини, а тот уже с бровки простреливал в штрафную низом, но Вальдес вовремя и надежно играет на перехвате.
48 Снова достается Хорди Альбе, правда, уже от Гони, который убегал по правому краю, но защитник "Барсы" успел его обогнать и поэтому получил толчок в спину.
47 Сукулини получает желтую карточку за то, что подыграл себе рукой в чужой штрафной, оставив в дураках Альбу. Арбитр разобрался.
46 Ничего экстраординарного пока не происходит. Команды спокойно вкатываются во второй тайм.
Без замен в перерыве. Второй тайм.
Что можно сказать? "Барселона" экономит силы после игр сборных и перед матчем со "Спартаком". "Сарагоса" чего-то там пытается, но ей явно не хватает класса - гол был забит после стандарта. Месси забил свой очередной гол, приблизившись к Герду Мюллеру, и дал забить Сонгу. В принципе, хозяевам надо забивать еще парочку, чтобы чувствовать себя спокойно.
45 Ничего не добавляет Гамес. Перерыв.
44 Скучновато что-то стало на поле. Вроде как "Сарагоса" владеет мячом, но к чужой штрафной она подойти не может. Отсекают ее.
41 Виктор Родригес разгонял атаку своей команды по центру. Не смог обыграть защитника, а потом не достал и мяч на подборе. "Круглый" отскочил правее на Сукулини, который очень сильно приложился с правой метров с 23 - сфера просвистела мимо левой "девятки".
39 Месси на немного залезает в офсайд по центру после тонкого паса от Хави. Вроде как все верно.
38 Иниеста на левом углу штрафной смог уйти от Сукулини хитрым трюком, но у него немного поехала нога. Пришлось возвращаться на исходную, и второй раз трюк не прошел.
37 Тяжело сейчас играть "Сарагосе", потому что мяча у них опять нет. "Барса" не идет в атаки, предпочитая контроль на своей половине и в центре поля.
34 Зарабатывают штрафной на чужой половине поля хозяева. Заброс в штрафную ничего, правда, не приносит. Чуть позже вынужден фолить Сонг. Без карточку камерунцу.
31 Нет никакого офсайда у Иниесты, на которого в штрафную отдает пас Месси. Лионель ворвался по правому краю, увел в лицевую кипера и защитника, а потом пробил мимо них в ворота с нулевого угла. Чуток не попал.
30 Как-то расхлябанно играет в защите "Барселона". Виктор Родригес смог подкаракулить отскок мяча, ворвался на правый край штрафной и пробивал низом в дальний нижний. Чуток неточно.
28 !!! Очень легкая и воздушная игра. А Лео Месси просто творит чудеса. Разыграли корнер с левого фланга хозяева. Пас пошел на Лионеля к левому углу штрафной. Тот прошел одного защитника, пробросил снаряд мимо двух к лицевой и оттуда выложил мячик на 11-метровую, где Сонгу оставалось просто попасть в ворота. Алекс пробил низом, мяч немного коснулся Пинтера и влетел в ворота. Роберто удара не видел.
28 ГОООООЛ!!! Сонг, 2:1
26 В очередной раз убегает вперед Лео Месси по центру, но навстречу игроку бросается вратарь. Роберто смело идет в ноги аргентинцу за пределами штрафной. В итоге, сфера покинула пределя поля от самого Лионеля.
24 !!! Два корнера пришлось подавать с разных флангов гостям. Навес слева был ликвидирован, а после подачи справа снаряд попал на ногу к Монтойе и тот вынес на линию штрафной. Монтаньес там подхватил сферу и саданул под защитниками с правой метров с 13. Рикошет сразу от двух человек поменял направление мяча и "круглый" вонзился в один угол, а Вальдес упал в другой.
24 ГОООООЛ!!! Монтаньес, 1:1
22 А это было перспективно! Подача в штрафную от Сукулини с правого фланга. Неожиданно не дотягивается до мяча Пуйоль, и "круглый" летит через всю вратарскую, но ни Аранда, ни Монтаньес не смогли добраться до снаряда. Выбивает Монтойя. Угловой.
21 Альба сейчас упал после толчка в корпус у левого края штрафной после паса пяткой от Вильи. Однако, Айса Гамес фол не фиксирует. Почему? Может, там раньше офсайд был? Непонятно. "Сарагоса" с мячом.
19 Навес в центр штрафной с правого корнера, но мяч выбит оттуда. Повторный наброс пошел направо на Сукулини, который не смог толком дотянуться до снаряда. От ворот.
19 Виктор Родригес устремляется вперед по правому краю, но его опережает Пике и отправляет снаряд от лицевой за пределы поля. Угловой.
18 Вилья в который раз уже залезает во "вне игры" слева от центра. Все верно. Спешит пока Давид.
17 Теперь уже Месси получает по ногам в центре поля. Альваро сфолил. "Сарагоса" играет вообще без мяча. Даже не заметил, как они с центра поля разыгрывали...
16 !!! Проходит фирменная атака каталонцев по центру. Месси отдал пас из центра на Хорди Альбу, который с левого угла штрафной отдал пас на Лионеля обратно. Аргентинец одним финтом отправил отдыхать трех защитников и с левой положил "круглого" в левую "шестерку", расстреляв кипера.
16 ГООООЛ!!! Месси, 1:0
14 По одному сценарию идет игра. "Барселона" владеет мячом, а "Сарагоса" бегает и играет в догонялки. Заброс на Вилью вперед получается в офсайд.
12 Не хватает пока последнего паса каталонцам. Теперь уже Иниеста отдал пас на левый край штрафной на Вилью. Тот простреливал в центр, но чуток неточно.
9 А сейчас Иниесте дают пробить, но его удар сходу с левого края штрафной заблокирован, а подоспевший на добивание Альба с левого угла штрафной заряжает в небеса.
8 Вилья теперь пробует подключить Иниесту к атаке пасом по левому краю. Андресу войти в штрафную не дали - мяч выбит в уже известный нам микрофон.
7 Офсайд по центру у кого-то из футболистов "Сарагосы". Аранда там что ли к воротам поспешил, не совсем четко было видно.
4 Длинный заброс на Вилью к левому углу штрафной. Давид в подкате попытался достать снаряд, но только въехал в шумовой микрофон.
3 "Сарагоса" попыталась как-то сходить в атаку и надавить на ворота Вальдеса, но спокойно через пас выходят из обороны хозяева. Правда, их атака тоже захлебывается.
2 ! Первый гол мог влетать в ворота Роберто. Хорди Альба получил пас от Вильи с левого угла штрафной. Прострели Хорди на 11-метровую отметку с левого края штрафной, а Месси с левой спокойно бил под левую штангу - чуток не попал.
Первый тайм начался.
Тито Виланова в очередной раз ротирует состав. Ему удалось восстановить некогда основную пару центрдефов: Пике-Пуйоль. Оба игрока выздоровели, поэтому на скамейке остался Маскерано, но туда же присел и Даниэль Алвес. В опорную зону вышел Сонг. У гостей в запасе очутился Поштига, а Сэпунару успел получить 5-е предупреждение, поэтому отбывает дисквалификацию. Айса Гамес рассудит команды на "Камп Ноу". Текстовый комментарий матча представит Иван Копачёв.
Каталонская "Барселона" перед поездкой в холодную Москву попытается продлить свою беспроигрышную серию в чемпионате Испании. Сделать это будет несложно, поскольку "Сарагоса", которая приезжает на "Камп Ноу", звезд с неба не хватает вот уже несколько сезонов подряд. Команда, наоборот, знаменита тем, что вот уже 3 или 4 года идет в подвале турнирной таблицы, а за несколько туров до финиша делает спурт и остается в Примере на следующий сезон. Интересных игроков у Маноло Хименеса (знакомый специалист, не так ли?) хватает. Тут тебе и Ромарик, и Поштига, и Аранда с Апоньо. Но говорить, что это звезды первой или даже второй величины - нельзя. Пусть на данный момент "Сара" возглавляет вторую десятку, не стоит забывать, что до последнего места всего 6 очков - это цена двух поражений. "Барселона" же живет предстоящим матчем с мадридским "Атлетико". "Матрасники" уже оступились и отпустили сине-гранатовых на расстояние 3 очков, но в очной встрече можно этот гандикап ликвидировать или, наоборот, отстать еще больше. Больше никаких серьезных соперников у "блаугранас" во внутреннем первенстве не наблюдается.
 
БАРСЕЛОНА
Виктор Вальдес
Мартин Монтойя
Херард Пике
Карлес Пуйоль
Хорди Альба
Александр Сонг
Хави Эрнандес
Андрес Иниеста
Педро Родригес
Лионель Месси
Давид Вилья
Запасные:
Хосе Мануэль Пинто
Даниэль Алвес
Марк Бартра
Хавьер Маскерано
Хонатан дос Сантос
Сеск Фабрегас
Кристиан Тельо
 
САРАГОСА
Роберто
Франко Сукулини
Рауль Гони
Альваро
Хавьер Паредес
Хосе Мария Мовилья
Адам Пинтер
Апоньо
Виктор Родригес
Франциско Монтаньес
Карлос Аранда
Запасные:
Лео Франко
Эктор Ортега
Лукас Вилчес
Коффи Ромарик
Стефан Бабович
Эду Ориоль
Элдер Поштига


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012