LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Товарищеский матч.

14 ноября. Амстердам. Стадион "Амстердам Арена".

 

ГОЛЛАНДИЯ - ГЕРМАНИЯ
0:0

 

23:30 мск.


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Кто-то назовёт этот матч скучным, но я так не считаю. 0:0 - это тоже показатель, всё-таки опасные моменты в матче были, и немало. Может, где-то немного не хватало мастерства нападающим, где-то выручали голкиперы. Но надо учесть, что у обеих команд были не оптимальные составы, особенно в сборной Германии: в ней по причине травм отсутствовало целых девять человек. Но пожелаем обеим сборным удачи в отборе к Чемпионату мира и побольше забитых мячей в следующих матчах.
Ну и всё, застаёт свисток арбитра сборную Голландии на своей половине поля. Матч окончен.
+2 Как раз Ройса и заменили сейчас. На поле вместо него появился Дракслер, но это уже ненадолго.
+1 Всё-таки не просто так немцы подолгу разыгрывают мяч в центре поля - действительно усыпляют они внимание защитников. Гюндоган выполнил передачу в штрафную, где защитники не предусмотрительно скинули мяч прямо на ход Ройсу. Он пробил в ближний угол, но, к сожалению, отправил мяч на трибуны.
90 Две минуты добавлено к основному времени матча.
90 Янмат активно вступил в отбор на правом фланге, но сохранить мяч в игре ему не удалось, упустил он сферу за боковую линию.
89 Немцы начинают атаку из центра поля, но никуда не спешат, разыгрывают мяч слева-направо между защитниками.
88 Инди сделал передачу из центра, увидев рывок Элиа. Но арбитр остановил эту атаку, показывая, что нападающий забрался в офсайд.
87 И опять замену делает Лёв: выходит на поле дебютант сборной Германии Нойштедтер вместо Холтби.
86 В борьбе с немецким защитником Элиа упустил мяч за лицевую линию. Выпрашивает он у арбитра угловой, но рефери непреклонен.
85 Мяч катится пока к ничьей, но голландцы владеют инициативой. С правого фланга они перевели мяч на левый, где очень активно в игру вступил Элиа.
84 Ещё одна замена у немцев, Мюллер покинул поле и уступил место Андре Шюррле.
83 Подают голландцы в штрафную, где сначала защитник Германии выбил мяч, потом Элиа вернул круглого во вратарскую. А там Кёйт попытался пробить головой - не вышло, а следом добавил Хейтинга, но от него мяч ушёл за лицевую линию.
82 Голландцы заработали угловой на правом фланге. Вновь удачно подключился Схакен.
81 Вторая замена у сборной Германии - Свен Бендер появился на поле вместо Ларса Бендера.
80 Растормошились наконец голландцы, но только в ответ на вспышку активности гостей. Надо бы поднапрячься.
79 Элиа получил мяч на левом углу штрафной, не стал он идти в обыгрыш, подправил мяч себе под правую ногу и закрутил его в дальний угол. Немного круглый разминулся с каркасом ворот.
78 Подали корнер голландцы, но мяч из штрафной выбили соперники. На подборе вновь футболисты в оранжевом.
77 Ух, как удачно подключился к атаке защитник! Схакен выполнил передачу в штрафную на Янмата, тот сыграл "в стеночку" с Кёйтом, после чего сильно пробил в ближний угол. Нойер среагировал на этот удар и переправил мяч на угловой.
76 Свежий Эмануэлсон пустился в забег по центру, но его вовремя остановил Бендер. Правда, он при этом нарушил правила.
75 Ройс корнер подал неудачно - мяч выбит из штрафной, и голландцы побежали в контратаку.
74 Не долго думая, Подольски осуществляет первое полезное действие - зарабатывает угловой на левом фланге.
73 Немцы справа попытались пройти к штрафной, но Мюллера там защитники не пропустили. Мяч откатился назад, по-прежнему оставшись у немцев.
72 И вот, наконец, первая замена в составе гостей: с поля уходит молодое немецкое дарование Гётце, уступая дорогу проверенному бойцу - Подольски.
72 Очередная замена в составе сборной Голландии. Ван дер Ваарт на этот раз покинул поле, а вместо него появился Эмануэлсон.
71 Последовал заброс вперёд на Мюллера, который побежал в штрафную. Но первым на мяче оказался Кеннет, который вышел из ворот и забрал круглого.
70 Немцы с мячом, они контролируют его в центре поля. Гюндоган сыграл "в стеночку" с Холтби, но без продвижения.
69 А на этот раз сборная Голландии осуществила вылазку на чужую половину поля. Элиа получил передачу на левом фланге, пробежал с мячом метров двадцать и выполнил навес в штрафную, но никого из партнёров там не оказалось.
68 Гётце входил в штрафную, обыгрывал защитника дриблингом, но не справился с контролем мяча и упустил его за лицевую линию. От ворот пробьёт Кеннет.
67 Ройс подал угловой на ближнюю штангу, где Мюллер пытался пробить по воротам. Но с ним очень плотно играл защитник, поэтому немцу не удалось нанести удар.
67 Гётце получил в штрафной передачу из центра. Не стал он обыгрывать защитника, отдал мяч Ройсу, который сместился к лицевой линии. Но его прострел был остановлен Янматом, который выбил мяч на угловой.
66 Немцы с мячом, последние две минуты он полностью находится под их контролем.
65 Нет, оставил арбитр всё, как есть. А теперь Кёйт опять нарушил правила. Правда, не жёстко и в центре поля, но всё-таки атаку сборной Германии прервал.
64 Де Йонг остановил набравшего скорость Гюндогана, и, как показал арбитр, не без нарушения правил. Посмотрим, не даст ли он де Йонгу жёлтую карточку.
63 Лам исполнял навес. В штрафной выше всех выпрыгнул Мертезакер и головой пробил в правую от себя девятку. Но мяч пролетел в полуметре от каркаса ворот.
62 Рефери зафиксировал нарушение правил. Кёйт очень активно боролся против Гюндогана, подключая изо всех сил руки.
61 Попробовали футболисты "бундестим" подключить к атаке свой правый фланг, но не получилось, мяч вновь откатился на половину поля сборной Германии.
60 Голландцы вернули мяч немцам, соблюдая файр-плэй. И вновь немцы развивают атаку.
59 Да, покидает Афеллай поле и сразу уходит в подтрибунное помещение. Вместо него появляется ван Гинкел.
58 Похоже, Афеллай потянул мышцу. Правил против него никто не нарушал, но голландец лежит на газоне и просит замену.
57 Гости в очередной раз неспешно начинают атаку, можно даже сказать, с немецкой педантичностью.
56 Афеллай получил мяч в центре поля, продвинулся к воротам соперника, но сближаться с защитниками не стал и низом пробил из-за пределов штрафной. Никаких проблем для Нойера этот удар не создал, без проблем голкипер забрал мяч.
55 Теперь немцы атакуют, и могло получиться очень опасно - Мюллер, принявший мяч на правом углу штрафной, выполнил передачу в штрафную площадь. Туда с левого края ворвался Ройс, но пробить ему не дал Янмат, вовремя подставился под удар.
54 Ван дер Ваарт сделал навес на дальнюю штангу, но защитники выбили мяч далеко за боковую линию.
53 Виллемс получил мяч недалеко от штрафной по своему левому флангу и тут же в довесок получил удар по ногам от Бендера. Судья зафиксировал нарушение правил и назначил штрафной.
52 Ван дер Ваарт делает навес в район одиннадцатиметровой отметки, но первым на мяче оказался опытный Мертезакер, который и разрядил обстановку у своих ворот.
51 Голландцы контратакуют. Кинули мяч вперёд в расчёте на забег Элиа. Тот успел, но выполнить прострел в штрафную не смог - защитник сборной Германии отправил мяч на угловой.
50 Теперь гости с мячом, они активней сейчас, чем в первом тайме.
49 Гюндоган выполнил дальнюю передачу в центр штрафной, но там Мюллер, получивший мяч, пробил по воротам крайне неточно.
48 Теперь с мячом сборная Голландии. Пока нападающие не открываются, и немцы завладели инициативой.
47 По центру немцы выполнили передачу в штрафную площадь, но защитники "оранжевых" вынесли мяч из штрафной.
46 Сборная Германии не делала замен в перерыве. Хотя наверняка мы увидим их по ходу второго тайма. Есть кому усилить игру команды Йоахима Лёва.
С центра поля на этот раз разводят Холтби и Гётце. Поехали!
У сборной Голландии замена. Появляются на поле Виллемс, Янмат и Элиа, а ушли Хейтинга, ван Рейн и Роббен.
- После откровенно скучных первых пятнадцати минут команды создали у ворот друга друга несколько опасных моментов, под конец тайма взвинтив темп встречи. У немцев шансы для взятия ворот были получше, чего стоил только удар Гюндогана. Но результат на табло, и вторая половина встречи покажет нам, кто победит или не победит в этом поединке.
И звучит свисток, отправляя команды в раздевалку.
45 Арбитр абсолютно оправданно не добавил ни одной минуты.
45 И могли на перерыв немцы уйти, ведя в счёте... Недалеко от штрафной подключили по левому флангу Мюллера, который сделал прострел в штрафную. Мяч отрикошетил от Влаара и попал точно на ногу открытому Гюндогану. Илкай пробил по воротам, но всё тот же Влаар чудом блокировал его удар.
44 Вновь Лам исполняет удар. Но, как и в прошлом эпизоде, Кеннет выходит из ворот и забирает мяч в руки.
43 Ван дер Ваарт сфолил на своём левом фланге. на котором он сегодня появляется чаще всего. Может быть, хотя бы из третьего штрафного что-то полезное извлекут немцы.
42 А вынос-то получился точным! Мяч пришёл на правый фланг прямиком к Схакену, который на скорости ушёл от одного защитника. Но его прострел в центр блокировали другие игроки обороны.
41 По центру прорвались немцы, сначала защитники блокировали удар Мюллера, а потом Ройса. В итоге вынесли мяч подальше от своей штрафной.
40 И "оранжевые" сразу ответили: справа пришла передача на линию штрафной, где Афеллай в касание пробил, но по мячу попал плохо. Мяч взлетел в воздух, и после этого его вынесли защитники.
39 А вот сейчас момент выглядел очень остро! После навеса во вратарскую на линии неудачно сыграл Влаар, головой скинув мяч прямо на Ройса, который сразу же пробил в ближний угол. Но мяч прошёл в аккурат рядом со штангой.
38 Схакен подключился справа и выполнил передачу в штрафную, но толком пробить по мячу не смог, поэтому тут же его потерял.
37 А теперь Голландия потянулась вперёд, но назвать это интенсивным продвижением сложно. Мяч постоянно находится в центре поля.
36 Германия вновь сейчас неспешно начинает атаку. Усыпляют гости внимание хозяев бесчисленным количеством мелких передач в центре поля.
35 Ройс как-то коряво подал угловой, запулив мяч очень высоко и в сторону от штрафной. Без проблем защитники вынесли мяч в центр поля.
34 Лам на этот раз сделал навес в штрафную, где выпрыгнул Хуммельс, но до мяча не достал. Следом за ним за лицевую мяч выбил Хейтинга.
33 Де Йонг в своём привычном жёстком стиле врубился ногами в Хеведеса. Штрафной исполнит сборная Германии, примерно с той же точки, что и в прошлый раз.
32 А теперь у Голландии будет возможность продемонстрировать свою игру в отборе, потому что немцы перехватили мяч и рвутся вперёд.
31 Голландцы пока по-прежнему владеют мячом, и в ответ сборная Германии демонстрирует неплохой прессинг.
30 Ой-ой, как опасно сейчас было у ворот Нойера! Вывели партнёры Роббена один на один с вратарём, он, хоть и коряво, но ушёл от Нойера и уже приготовился бить по пустым воротам, но в последний момент Хеведес выбил мяч у него из-под ног.
29 Голландцы перехватили инициативу, теперь они также неспешно развивают свою атаку. Вечно в центре поля тоже играть невозможно, надо как-то стремиться вперёд.
28 Немцы вновь взялись перепасовываться в центре поля.
27 Кёйт попал в офсайд, принял мяч прямо на линии ворот.
26 Ещё один опасный момент создал Хеведес! Получил он по своему правому флангу великолепную передачу из центра, сместился ближе к штрафной и выполнил передачу на набегавшего Ройса. А тот в касание пробил по воротам, но на пути мяча встал Хейтинга и спас свою команду от неминуемого взятия ворот.
25 Ройс исполнил штрафной, но очень чётко действовал на выходе Кеннет. Он растолкнул и своих, и чужих, и в прыжке забрал круглого.
24 Де Йонг нарушил правила на своём левом фланге против Хеведеса, и опасный штрафной исполнит сборная Германии.
23 Вот и оживилась игра, обменялись команды опасными моментами. Надеюсь, теперь темп увеличится и остроты поприбавится.
22 Угловой на ближнюю штангу подают немцы, но защиитники вынесли мяч, не дав немецким нападающим добраться до него.
21 И Германия тут же ответила соперникам! Хеведес прошёлся по правому флангу и выполнил передачу в штрафную на Гётце. Марио ударил с разворота, голкипер отбил. Следующий удар Марио отразил уже Хейтинга, который выбил мяч за лицевую линию.
20 Отлично сейчас Схакен принял мяч на правом фланге и выдал передачу в центр на Роббена, который немного не успел к сфере, но зато дальше к атаке подключился Кёйт - он пробил в падении в ближний угол. Очень перспективная это была атака, особенно, если бы Схакен сделал более точную передачу.
19 Немцы снова перепасовываются в центре поля, но без обострений. Да и не торопятся они особо сегодня.
18 Ван дер Ваарт сделал навес в штрафную, но высокорослые защитники сборной Германии вынесли оттуда мяч. Ван дер Ваарт на подборе, но во второй раз навесить ему не дали.
17 Роббен прошёл по своему левому флангу и заработал опасный штрафной. Бендер сфолил на нём.
16 Вот и первую навесную передачу оформили немцы. Бендер прошёл по правому флангу и сделал навес на дальнюю штангу. Но слишком сильно у него получилось, и мяч отправился за боковую линию.
15 Пока игра проходит тихо и неспешно, и стадион практически молчит.
14 Сборная Голландии с мячом, и демонстрируют хозяева, как они умеют владеть мячом на своей половине поля.
13 Вновь по центру попытались пройти немцы, но не получилось у них преодолеть оборонительные порядки "оранжевых". Возможно, гостям стоит играть попроще и делать в штрафной поменьше передач.
12 Кеннет не стал далеко выбивать, развёл круглого с ближайшим защитником, и теперь "заводной апельсин" владеет мячом. Надо отметить, что без особого продвижения вперёд.
11 Хуммельс попытался сделать обостряющую передачу вперёд на забегающего Лама. Но слишком сильным получился пас, и мяч, никого не задев, ушёл за лицевую линию.
10 Очень плотно располагаются немецкие футболисты, и голландцам пока остаётся надеяться только на дальние забросы. Вот, например, сейчас Роббена подключили по левому флангу, но он не успел достать до мяча - Мертезакер отлично вынес мяч из штрафной.
9 Атакует "бундестим", в центре появилась свободная зона, куда сразу же устремился Мюллер. Но не успел он сделать передачу, вовремя у него мяч отцапали.
8 Сейчас попробуют что-то придумать голландцы. На левом фланге Ван дер Ваарт перехватил мяч, но немцы, кстати, прессингуют активней.
7 Пока что только подобие прессинга демонстрирует сборная Голландии - немцы по-прежнему неспешно перекатывают мяч в центре поля и переводят его с левого на правый фланг.
6 Вот наконец гости перешли на чужую половину, но де Йонг их далеко не пропустил, вовремя сфолил на Мюллере.
5 С мячом пока немцы, они ищут возможности для развития атаки, пока владея мячом на своей половине поля.
4 Перехватили мяч немцы и из глубины поля сделали проникающую передачу в штрафную на выбежавшего туда Ройса. Несколько сантиметров не хватило ему, чтобы дотянуться до мяча, а вовремя вышедший Кеннет перехватил мяч.
3 Немцы прошлись по левому флангу, и Гётце выполнил передачу вперёд на Мюллера, но там нападающего опередил Кеннет, и теперь мы будем следить за атакой сборной Голландии.
2 Ван дер Ваарт подаёт этот угловой, и в штрафной Хейтинга и Инди не смогли вовремя скоординироваться и что-то придумать - выбили у них мяч немецкие защитники.
1 И сразу голландцы зарабатывают угловой. Это Афеллай на правой бровке принял мяч и пытался прострелить в штрафную, но на его пути встал Хуммельс.
Команды вышли на поле. Звучат гимны обеих стран. Проходит награждение легенд голландского футбола, цветы и почётные трофеи вручены Клюйверту Дэйвидсу и Ван Нистельрою. У голландев с капитанской повязкой сегодня Дирк Кёйт, а у сборной Германии - неизменный в последнее время Лам. С центра поля первыми разводят "оранжевые". И начинается матч, поехали!
- Один мой знакомый на днях сказал, что товарищеские матчи не интересны, и смотреть их — обычная трата времени. Но я отвечу ему и людям, которые так считают, что они в корне не правы! Я, Сергей Пешков, рад приветствовать вас, дорогие друзья, на товарищеской встрече сильнейших команд не только Европы, но и всего мира. В Амстердаме на домашнем стадионе «Аякса» «Амстердам Арена» грозная сборная Голландии принимает немецкую машину — сборную Германии. Вывеска этой встречи более чем внушительна, ведь встречаются команды из первой десятки рейтинга ФИФА. Напомню, что немцы идут вторыми, а «оранжевые» занимают седьмую строчку. «Заводной апельсин» уверенно шагает по пути в Бразилию, громя своих конкурентов по группе D. 12 очков, 13 забитых мячей в 4-х встречах и всего 2 пропущенных мяча. Конкуренции пока за первую строчку нет никакой, потому что голландцы разнесли своих ближайших преследователей Венгрию и Румынию, перед этим одержав уверенную победу над сборной Турции. Даже без главного креативщика — Уэсли Снейдера «оранжевые» являются очень грозным противником. Ещё бы, ведь в их составе одни из лучших нападающих Европы прошлого сезона — Робин Ван Перси и Клаас-Ян Хунтелар. А когда у этих парней за спиной голландские полузащитники — пусть трепещут лучшие сборные планеты. «Бундестим» также занимает первую строчку в своей группе С, но последний матч против сборной Швеции, уже вошедший в историю футбола, притормозил победный ход немцев. Но 10 очков и 15 забитых мячей против 6 пропущенных в 4-х встречах - всё же хороший результат для подопечных Йоахима Лёва. Не радует лишь то, что не все лидеры сборной в строю на матче против Голландцев. Мирослав Клозе, Месут Ёзил, Тони Кроос и Бастиан Швайнштайгер не смогут принять участие в этой товарищеской встрече по причине выявленных у всех них повреждений. Но скамейка запасных у «бундестим» неплохая, к тому же в срочном порядке в сборную были вызваны Льюис Холтби («Шальке»), Свен Бендер («Боруссия Д») и защитник Себастьян Юнг («Айнтрахт»). Матч крайне интересный, принципиальный для обеих команд, и я больше чем уверен, что накал борьбы в нём будет соответствовать матчам плей-офф чемпионата мира.
 
ГОЛЛАНДИЯ
Кеннет Вермер
Рон Влаар
Джон Хейтинга
Инди Мартинс
Рикардо Ван Рейн
Ибрахим Афеллай
Рафаэль Ван дер Ваарт
Найджел де Йонг
Арьен Роббен
Рубен Схакен
Дирк Кёйт
Запасные:
Тим Крул
Джетро Виллемс
Дарил Янмат
Марко ван Гинкель
Эльеро Элиа
Урби Эмануэлсон
Клас-Ян Хунтелар
Зут Йерон
Дост Бас
Класи Йорди
 
ГЕРМАНИЯ
Мануэль Нойер
Филипп Лам
Матс Хуммельс
Бенедикт Хеведес
Пер Мертезакер
Ларс Бендер
Марко Ройс
Илкай Гюндоган
Марио Гётце
Льюис Холтби
Томас Мюллер
Запасные:
Рене Адлер
Хайко Вестерманн
Себастьян Юнг
Юлиан Дракслер
Роман Нойштедтер
Андре Шюррле
Свен Бендер
Лукас Подольски


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012