LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:1

Текст

Матч

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Товарищеский матч.

14 ноября. София. Стадион "Васил Левски".

 

БОЛГАРИЯ - УКРАИНА
0:1

 

Кучер, 33 (0:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме гости спокойно отстояли добытое в первой половине преимущество. Очень слабый матч провели подопечные Пенева, за что и были наказаны.
Финальный свисток.
+3 Маркиньос даже жёлтую карточку получил за грубую игру против Тимощука.
+2 Маркиньос и Тимощук столкнулись вблизи штрафной площади сборной Украины. Фол со стороны игрока сборной Болгарии фиксирует арбитр.
+1 Потеряли болгары мяч около чужой штрафной, после чего украинцы выбили снаряд на половину поля соперника.
90 3 минуты добавлено.
90 Селин вместо Ротаня.
89 Вяло катится матч к завершению. Болгары изображают некое подобие штурма, которое неточным ударом из-за пределов штрафной завершает Тонев.
88 Возобновилась игра. Все игроки сборной Украины на своей половине поля, болгары перешли в атаку по левому флангу, последовал прострел низом - неточно.
87 Стенка приняла на себя удар со штрафного. Героически принял на себя этот удар Мандзюк, которому сейчас нужна помощь.
86 Тимощук чуть было не зарядил сопернику ногой по голове. Право на штрафной удар получают хозяева, до ворот всего ничего. Метра 22, не больше.
85 Правым флангом атаковали украинцы, но неуверенная игра Назаренко привела к потере, после чего Шиндер нарушил правила.
83 Очередной угловой удар заработали болгары, борьбе в воздухе выиграл гости, подбор остался за хозяевами, последовала очередная подача в штрафную соперника, где дело даже дошло до удара по воротам, но очень уж слабого и неточного.
81 Маркиньос ушёл от подката Тимощука, заработал аут. Быстро ввели мяч в игру хозяева, последовала подача в штрафную, Цветков пробил в касание - неточно. Смотрелось динамично, что уже редкость для сегодняшних болгарских атак.
80 Непонятная подача с левого фланга в штрафную площади сборной Украины, мяч перелетает всех и покидает пределы поля. "Все" - это Рангелов, печально сопроводивший мяч взглядом.
79 Удар из-за пределов штрафной площади по воротам Пятова - мяч пролетает значительно выше перкладины. Совсем отказываются попадать в створ болгарские футболисты.
77 Ещё одна замена: Тонев вместо Попова.
76 Шиндер сразу же вступил в игру, поборовшись с соперником и заработав для своей команды угловой удар.
75 Замена: Шиндер вместо Селезнёва.
74 Хачериди даже в таком матче не упустит возможность найтти конфликт на ровном месте. По жёлтой карточке получают Манолев и Шевчук, для Хачериди предупреждений не хватило. .
72 Момент! Селезнёв неплохо разобрался в ситуации и сильно прострелил низом вдоль ворот, неуверенно на перехвате сыграл голкипер и лишь самоотверженная игра защитника не позволила состояться голу Безуса.
71 Право на угловой удар получили хозяева, последовал навес на линию вратарской, где уверенно на втором этаже сыграл Хачериди и выбил мяч за пределы штрафной.
70 Селезнёв выиграл силовую борьбу у соперника после передачи Безуса и пробил с линии чужой штрафной площади - мяч пролетел в метре над перекладиной.
69 Попов пробил в касание метров с 22-х после скидки от партнёра - мяч полетел в сторону от ворот. Хоть что-то, ударов по воротам Пятова с уходом Божинова значительно больше не стало.
68 Розыгрыш штрафного обернулся контратакой на ворота хозяев. Мяч на правом краю получил Назаренко, сыграл на Бутко, тот вернул мяч назад, после чего украинцы футбольный снаряд потеряли.
66 Атакую болгары, но атакуют прямолинейно. Может быть сейчас что-то получится, Шевчук фолит на фланге против Манолева. Штрафной.
65 Цветков решил сыграть пяткой, хоть ситуация к этому вовсе не располагала. Иван не только потерял мяч, но и тем самым ликвидировал перспективную атаку своей команды.
64 Очередная замена: Цветков вместо Илиева.
63 Вот вам и товарищеский матч. Назаренко меняет травмированного Михалика.
62 Михалик, вышедший на поле после перерыва, вынужден сейчас покинуть поле после столкновения с Божиновым минутой ранее.
61 Замена: Рангелов вместо Божинова.
60 Сейчас сразу два футболиста сборной Украины оказались на газоне после столкновения с Божиновым. Мяч ушёл на угловой от игрока гостевой команды, угловой.
59 СЕЛЕЗНЁВ! Перехватили мяч сине-жёлтые, Селезнёв продвинулся к чужой штрафной, ушёл от Иванова и пробил на исполнение в дальний верхний угол - рядом со штангой. Не докрутил мяч форвард.
57 Продолжают позиционно атаковать хозяева поля, гости заняли выжидательную позицию и сделали ставку на контратаки. Но отобрать мяч у подопечных Заварова пока что не получается.
56 Маркиньос умеет сильно бить издали, что он нам сейчас и продемонстрировал. Пробил в касание, в темп, но послал мяч значительно выше перекладины.
55 Ещё одна замена: Мандзюк вместо Федецкого. Представитель "Днепра" меняет представителя "Днепра".
54 В первом тайме болгар хватило лишь на несколько стартовых минут, посмотрим как долго хозяева будут активны во втором тайме.
52 Снова опасно, снова Божинов в центре внимания! После длинного заброса из глубины форвард под острым углом выходил к воротам, но вовремя подставленная нога Хачериди не дала состояться голу.
50 Безус решил пробить издали - очень неточно. А момент Божинова можно сравнить с моментом Селезнёва, практически один в один получилось. Теперь гостям аккуратнее нужно действовать при угловых у своих ворот.
49 Хотя нет, не дисциплинированно. И вовсе не слаженно. Божинов удивительным образом сейчас оказался с глазу на глазу с Пятовым и пробил низом - украинский вратарь с трудом отбил мяч ногами.
48 Второй тайм болгары начинают довольно резво, мяч пребывает сейчас на половине поля гостей, которые обороняются слаженно и дисциплинированно.
46 Ещё и Маркиньос появился на поле у Болгарии, заменил он Миланова.
46 Замены в перерыве: Минев вместо Занева у Болгарии, Тимощук вместо Степаненко и Михалик вместо Кучера у Украины.
46 Мы продолжаем.
Откровенно скучный первый тайм. Болгары начали активнее, создали момент Миланову, после чего и остановились. Мог открывать счёт Селезнёв, но свой выход один на один форвард не реализовал. Ну а единственный гол был забит после подачи с углового. Ждём второй тайм.
45 Перерыв.
44 Не слишком активно идут болгары отыгрываться, очень много лишних передач, очень мало движения.
43 Болгары перешли центр поля, доставили мяч до Занева, тот сыграл на Попова, который сместился в центр и сыграл на партнёра - тот упал, но судья нарушения правил не углядел.
42 В активный прессинг вступили гости в центре поля, мяч отобрали, последовала подача в штрафную, где Селезнёв выиграл верховую борьбу и пробил головой над перекладиной.
41 Бутко в очередной раз выполнил кросс в штрафную, где Степаненко отчаянно тянулся к мячу головой, но опередить соперника всё-таки не сумел. Угловой.
40 Зрителей на стадионе стало больше, атмосфера начала более-менее соответствовать футбольному матчу. Право на штрафной удар получили хозяева, последовала подача на линию вратарской, где уверенно кулаком сыграл Пятов.
39 Занев вбросил из-за боковой на Иванова, тот сыграл вперёд на Манолева, который вернул мяч назад. С боями проходят центр поля хозяева, стараются активно встречать их украинцы.
38 В одно касание решили разыграть комбинацию болгары, что уже можно считать неким оживлением. Раньше такого не было.
36 Вот и гол, ждём оживления игры. Помним, что болгары уверенно начали свой отборочный цикл, а значит команде Пенева будет неловко проигрывать без боя на глазах своих, пусть и немногочисленных, болельщиков.
34 Ротань навесил с углового, а набежавший на ближнюю штангу Кучер головой переправил мяч в сетку. По такой игре вполне логично, что гол был забил после розыгрыша стандартного положения.
34 ГОООООЛ! Кучер! 0:1!
33 Степаненко предупреждён.
32 Сейчас в кои-то веки болгары организовали быструю атаку, в несколько передач прошли середину поля, перевели мяч на правый фланг, откуда последовал навес в направлении головы Божинова - чуть неточно.
31 Ротань выполнил подачу с углового, не разобрались болгарские защитника и вратарь и мяч едва не залетел в ворота. Сумел всё-таки вратарь ликвидировать угрозу, сами себе могли привезти неприятности хозяева.
29 Неплохо! Здорово разыграли комбинацию футболисты сборной Украины, мяч прямо перед линией штрафной получил Ротань и пробил - в Попова, будет угловой.
28 Селезнёв очень недоволен игрой партнёра. Он просил передачу на ход, а мяч полетел форварду в спину. Негодует игрок "Днепра".
26 Гол, наверное, оживил бы игру. Или пенальти. Украина тем временем перехватила инициативу и организовала несколько неплохих атак, в ходе одной из них Федецкий даже чуть было не замкнул подачу с правого фланга.
25 Ну а после углового ничего интересного не произошло. Атаку вторым темпом организовали украинцы, Бутко, вдохновлённый своей прошлой передачей, навесил в штрафную, где Безус упал на газон в борьбе с соперником. Пенальти не будет.
23 СЕЛЕЗНЁВ! Неожиданно возник момент у ворот хозяев поля. Бутко выполнил заброс в штрафную, где Селезнёв выиграл позиционную борьбу у защитника, выскочил один на один, но не переиграл Колева. Угловой.
22 Сейчас уже гости чаще владеют мячом, но ударом по воротам сборной Болгарии больше не становится. Откровенно скучает в воротах Стоян Колев.
20 Матч-то товарищеский, а уже второй игрок сборной Украины оказывается на газоне с начала игры и требует медицинскую помощь. На этот раз Гармашу досталось, медики на поле.
19 Шевчук совершил проход по левому флангу и навесил в штрафную - первым на мяче оказался болгарский защитник. Селезнёв и мяча вроде бы пока что не касался.
18 Хачериди повздорил с Божиновым. Оба футболиста рвались к мячу, борьбу в итоге выиграл защитник сборной Украины, что не понравилось болгарскому форварду.
16 Чувствуется, что матч товарищеский. Невысокие скорости, тишина на трибунах, вызванная малым количеством болельщиков.
15 Федецкий выполнил заброс верхом в центр штрафной, слишком пассивно в этом эпизоде действовал Селезнёв, а ведь именно он должен быть адресатом для таких передач.
14 Переместился мяч в ноги футболистов в жёлтой форме, неспешно катают они футбольный снаряд в центре поля, наступать на ворота хозяев поля не спешат.
13 Стоян Колев, который из-за травмы основого вратаря Михайлова занял сегодня место в воротах сборной Болгарии, впервые в матче коснулся мяча, спокойно сыграв на выходе.
12 Бутко обыгрался с партнёром на правом краю, долго искал адресата для передачи, в итоге сыграл назад на Кучера.
10 Выбрались, наконец, к болгарским владениям подопечные Заварова, но украинская атака обернулась болгарской контратакой, которую недозволенным приёмом вынужден был ликвидировать Гармаш.
9 Увереннее начинают встречу болгары, за прошедшие десять минут украинцы считанное число раз переходили половину поля. Да и то без мяча, преимущественно.
8 Ещё один удар по воротам сборной Украины, на этот раз с дальней дистанции - мяч пролетает рядом со штангой. Пятов всё контролировал.
7 Миланов! Ну вот и первый по-настоящему голевой момент в матче. Вывели Миланова на ударную позицию, тот подработал мяч на ход и пробил с левого края штрафной в дальний нижний угол - неточно.
6 Шевчук пошёл в атаку по левому флангу, но слишком увлёкся дриблингом и выпустил мяч за боковую.
5 Первый намёк на опасный момент. Божинов оказался с мячом в центре чужой штрафной, попытался пробить по воротам в борьбе с соперником, но махнул ногой мимо мяча.
4 Медленно, но верно мяч переместился к штрафной площади сборной Украины, откуда его сильным ударом на чужую половину поля выбил Хачериди.
3 Возобновилась игра, всё в порядке с Романом. Болгары ввели мяч в игру из аута, последовала передача вперёд - неточно. Теперь свои умения вбрасывать из аута продемонстрируют футболисты сборной Украины.
2 Роман Безус лежит на газоне, досталось ему в борьбе с кем-то из болгарских футболистов.
1 Матч начался.
Сборная Украины продолжает работать под руководством Александра Заварова, который, скорее всего, в скором времени возглавит сборную на постоянной основе. Сегодня у Александра Анатольевича появится отличная возможность проверить ближайший резерв своей команды, потому как сразу несколько ключевых игроков не примут участие в поединке. Так, не сыграют сегодня Гусев, Коноплянка, Ракицкий и Ярмоленко, которые приняли решение отдохнуть накануне более важных, официальных игр. Не следует ждать в основном составе и Ротаня, которому наверняка нужен отдых после изнурительных матчей за днепропетровский "Днепр". Сегодняшний соперник Украины неплохо начал отборочный цикл, не потерпев ни одного поражения. Не исключено, что Любослав Пенев выставит на игру состав, максимально приближённый к основному.
Здравствуйте. На стадионе "Васил Левски" в Болгарии местная национальная сборная в товарищеском матче сыграет против сборной команды Украины. Текстовую трансляцию этого поединка проведу я, Владимир Щербань.
 
БОЛГАРИЯ
Стоян Колев
Станислав Манолев
Николай Бодуров
Петар Занев
Йордан Минев
Ивелин Попов
Валерий Божинов
Иван Иванов
Георги Сармов
Георги Миланов
Георги Илиев
Запасные:
Иван Чворович
Александар Александров
Маркиньос
Димитар Рангелов
Иван Бандаловски
Веселин Минев
Иван Цветков
Александр Тонев
 
УКРАИНА
Андрей Пятов
Богдан Бутко
Александр Кучер
Евгений Хачериди
Вячеслав Шевчук
Артём Федецкий
Тарас Степаненко
Денис Гармаш
Руслан Ротань
Роман Безус
Евгений Селезнёв
Запасные:
Рустам Худжамов
Александр Бандура
Виталий Мандзюк
Евгений Селин
Сергей Назаренко
Анатолий Тимощук
Антон Шиндер
Тарас Михалик
Ярослав Ракицкий


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012