LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Кубок России. Путь РПЛ. Полуфинал, ответный матч

19:30. ЦСКА - Балтика - 0:0

Текст

Прогноз

Лига чемпионов. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Барселона - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Боруссия Д - Атлетико - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 15-й тур.

10 ноября. Грозный. Стадион им. А.Кадырова.
Судья - Тимур Арсланбеков (Москва).

 

ТЕРЕК - МОРДОВИЯ
2:1

 

Лежар, 12 (1:0); Аилтон, 66 (2:0); Р-н Мухаметшин, 90+1 (2:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме в игре особенно ничего не изменилось. "Терек" по-прежнему больше атаковал и создавал моменты. В итоге в середине тайма грозненцы удвоили свое преимущество, когда отличился Аилтон. Ну а потом "Терек" немного расслабился, так что уже в добавленное время "Мордовия" один мяч отыграла, однако заслуженная победа от команды Станислава Черчесова никуда не делась. С Вами был Кретов Максим, впереди все самое интересное...
+4 Финальный свисток.
+2 Александр Павленко заменил Олега Иванова.
+1 !!! Гооооооооооол! 2:1! Руслан Мухаметшин забивает гол! Голевую атаку гостей на правом фланге начал Игорь Шитов, который послал мяч в центральную зону, где братья Мухаметшины здорово разыграли мяч, в результате чего Руслан вышел один на один с вратарем соперника и спокойно его переиграл.
90 Три минуты добавил арбитр.
90 ! "Терек" долго готовился к исполнению "стандарта" и едва не сделал счет крупным. Благой Георгиев эффектно пребросил "стенку" и послал мяч в нижний угол, но Давид Юрченко в прыжке отбил этот мяч. Тут же последовало добивание от Ризвана Уциева, но вратарь "Мордовии" вновь сыграл блестяще!
88 Евгений Алдонин получил желтую карточку за нарушение правил против Благой Георгиева, который на скорости пытался ворваться в штрафную гостей.
86 Евгений Осипов получил рассечение в борьбе на "вротом этаже" с Олегом Ивановым. "Мордовия" пока осталась в меньшинстве, ведь замен у Федора Щербаченко больше нет.
85 Евгений Алдонин заработал довольно-таки опасный штрафной в борьбе с капитаном "Терека" Ризваном Уциевым. Исполнять "стандарт" вызвался вышедший на замену Кирилл Панченко, однако мяч попал прямиком в "стенку".
83 Аилтон на дриблинге ворвался в штрафную "Мордовии" и в борьбе с защитником рухнул на газон, намекая на пенальти, однако свисток арбитра промолчал. Тимур Арсланбеков показал бразильцу, что надо подниматься.
82 Руслан Мухаметшин открылся на линии штрафной соперника, получил мяч, неплохо развернулся и нанес удар по воротам, однако Ярослав Годзюр без особенных проблем забрал этот мяч.
80 "Терек" уже давно никуда не спешит, хозяева спокойно доводят дело до победы...
79 Благой Георгиев выполнил высокую подачу на дальнюю штангу, где Антонио Феррейра проиграл борьбу на "втором этаже". Зато подбор выиграл Игорь Лебеденко, но его удар с линии штрафной оказался немного неточным.
78 Федор Кудряшов получил мяч на левом фланге в атаке и попытался прострелить в штрафную, но случился рикошет и мяч отправился на угловой...
77 Отметим, что полузащитник 1992-го года рождения Максим Терентьев сегодня дебютировал в премьер-лиге. Это его первый матч в нынешнем сезоне. Посмотрим, что успеет показать этот молодой футболист.
76 Максим Терентьев заменил Алексея Иванова.
74 Команда Станислава Черчесова полностью контролирует ситуацию на поле. Гости, кажется, уже сдались... По крайней мере, опасных моментов у ворот хозяев вообще не возникает.
72 "Терек" заработал свой седьмой угловой в матче, Благой Георгиев выполнил подачу, но защитники вынесли мяч из своей штрафной, далее Игорь Лебеденко мягко навесил на угол вратарской, но там борьбу на "втором этаже" выиграл Евгений Осипов.
70 Команда Федора Щербаченко очень много теряет мяч в центре поля в простых ситуациях. Гости никак не могут наладить комбинационную игру. Да теперь, наверное, и не смогут. Тяжело им играть в Грозном.
68 "Терек" продолжает идти в атаку. "Мордовия" ничего против своего соперника поделать не может. В очередном эпизоде Благой Георгиев нанес плотный удар в дальний угол, но мяч прошел рядом со штангой.
66 !!! Гоооооооооооол! 2:0! Хозяева заработали угловой на правом фланге и увеличил разницу в счете. Благой Георгиев выполнил отличную подачу с правого фланга, а нападающий Аилтон головой с отскоком от газона отправил мяч в "девятку" ворот Давида Юрченко, который спасти свою команду никак не мог.
65 И все-таки повреждение не позволило Мартину Йиранеку продолжить встречу. Таким образом, вместо опытного чешского защитника на поле появился Марчин Коморовски.
64 Евгений Алдонин заменил Романа Концедалова.
62 ! "Терек" заработал опаснейший штрафной и едва не удвоил свое преимущество. Благой Георгиев пробежал мимо мяча, а Олег Иванов классно выстрелил в ближний верхний угол, однако мяч попал в перекладину и отскочил обратно в поле. Красивый был удар, но счет не изменился.
61 Капитан "Мордовии" Алексей Мулдаров получил желтую карточку за фол против Аилтона.
60 Антонио Феррейра и Мартин Йиранек сумели продолжить встречу. Замен им не потребовалось, хотя после матча с "Рубином" Станислав Черчесов мог заволноваться. Напомним, что тогда в похожей ситуации сразу два игрока грозненцев вынуждены были досрочно покинуть поле.
58 Во втором тайме "Терек" продолжает действовать вполне себе спокойно и уверенно. Хозяева имеют территориальное преимущество, а в обороне ошибок не допускают.
57 Магомед Митришев заменил Жонатана Лежара.
55 Рустем Мухаметшин получил мяч на правом фланге и сыграл на Романа Концедалова, которого тут же встретил игрок "Терека", сумевший выбить мяч за пределы поля.
54 Два центральных защитника "Терека" Антонио Феррейра и Мартин Йиранек столкнулись друг с другом в штрафной гостей при розыгрыше углового. В итоге оба получили повреждения. Пауза в игре...
52 Ризван Уциев поддержал атаку свеой команды по правому флангу и выполнил подачу на дальнюю штангу, куда врывался Жонатан Лежар, однако в этом эпизоде надежно сыграл Давид Юрченко, выбивший мяч на угловой.
50 Благой Георгиев со штрафного нанес неплохой удар в ближний угол, мяч красиво перелетел через "стенку", а потом ударился в сетку с внешней стороны.
48 Юрий Кулешов получил желтую карточку, которая стала первой в сегодяншнем матче. Защитник "Мордовии" перед своей штрафной рукой придержал уходящего в отрыв Игоря Лебеденко.
47 Аилтон продолжает радовать своей игрой болельщиков "Терека". Правда, сегодня пока без голов. В очередном эпизоде бразилец выстрелил в дальний угол, но мяч прошел мимо цели.
46 Кирилл Панченко заменил Томислава Дуймовича.
46 Начался второй тайм.
"Терек" очень мощно начал встречу и уже на 12-й минуте открыл счет в матче. Далее грозненцы продолжили атаковать, но забить второй мяч в ворота "Мордовии" не получилось, хотя моменты были. Гости, в свою очередь, показали хороший настрой, но не более того. Счет на момент перерыва вполне себе справедливый. Хозяева играют лучше своего соперника.
45 Перерыв.
44 "Мордовия" заработала штрафной удар на правом фланге, Роман Концедалов выполнил высокую подачу на дальнюю штангу, где надежно на выходе сыграл Ярослав Годзюр.
43 Гости с трудом цепляются за мяч на половине поля "Терека". Мартин Йиранек и компания обороняются очень надежно.
41 Ризван Уциев поддержал атаку своей команды по правому флангу, далее последовал заброс на Игоря Лебеденко, однако мяч в воздухе покинул пределы поля.
40 Гости в конце тайма перехватили инициативу, но опасных моментов у ворот "Терека" создать не получается. В очередном эпизоде Руслана Мухаметшина остановил очевидный офсайд.
38 "Мордовия", конечно, очень старается. Гости сражаются за любой мяч в каждом эпизоде, но одного желания все-таки маловато. Класс "Терека" заметно выше.
36 Руслан Мухаметшин по левому флангу протащил мяч до лицевой и сыграл назад на Павла Степанца, который попытался обыграть своего оппонента, но сделать этого не сумел.
35 В первом тайме сосвсем не заметен на поле нападающий гостей Руслан Мухаметшин, до которого мяч практически не доходит. Защитники "Терека" играют очень внимательно.
33 Команда Станислава Черчесова заработала штрафной на правом фланге, Благой Георгиев навесил в район одиннадцатиметровой отметки, откуда головой пробил Олег Иванов, но мяч прошел мимо цели.
32 ! Великолепная атака "Терека" по правому флангу только чудом не завершилась вторым голом в ворота "Мордовии"! Благой Георгиев получил мяч от Аилтона, грамотно оценил ситуацию и вернул мяч бразильскому форварду, который в одно касание мощно выстрелил в самый угол, но Давид Юрченко совершил настоящий сэйв, сохранив счет без изменений.
30 Жонатан Лежар оказался на левом фланге и получил мяч возле углового флажка, далее последовала высокая подача на ближнюю штангу, где надежно на выходе сыграл Давид Юрченко.
28 Многовато нарушений правил у нас стало в эти минуты. При этом фолят обе команды, но "Мордовия" немного больше соперника.
27 Хозяева часто атакуют флангами. В очередном эпизоде Федор Кудряшов получил мяч на левой бровке, но обыграть своего оппонента не сумел.
25 Аилтон ворвался в штрафную "Мордовии" и после подачи Игоря Лебеденко головой пробил по воротам, однако мяч прошел мимо цели.
24 Игорь Лебеденко открылся на левом фланге и на него последовала передача партнера. Один из лидеров "Терека" оказался в свободной зоне и уже готов был выполнить подачу в штрафную, но линейный арбитр зафиксировал положение "вне игры".
22 Отметим хорошую игрув первой половине тайма Жонатана Лежара, который активно действует на правом фланге. Большинство атак "Терека" в эти минуты разыгрывается через него.
20 Темп игры в эти минуты не самый впечатляющий, но в целом матч проходит в зрелищной борьбе. Опасных моментов в принципе хватает.
17 Подопечные Федора Щербаченко пытаются наладить комбинационную игру в центре поля, но слишком частые ошибки в передачах не позволяют клубу из Саранска перехватить инициативу.
15 Неплохо действует "Терек" в первой трети тайма. Хозяева постоянно нацелены на атаку, так что оборона "Мордовии" все время находится под давлением.
14 Грозненцы на волне успеха продолжают идти в атаку. В очередном эпизоде хозяева заработали штрафной, Благой Георгиев покатил мяч на Жонатана Лежара, но прострел последнего оказался неудачным.
12 !!! Гооооооооол! 1:0! Есть быстрый гол! "Терек" провел атаку черех левый фланг и открыл счет в матче. Федор Кудряшов здорово подключился к атаке и сыграл на Игоря Лебеденко, который из пределов штрафной прострелил на дальнюю штангу, откуда Жонатан Лежар в одно касание отправил мяч в сетку ворот "Мордовии".
11 ! Команда Станислава Черчесова красиво разыграла мяч перед штрафной соперника, после чего случился опасный момент. Благой Георгиев нашел на линии штрафной Аилтона, далее бразильский форвард нанес опасный удар по воротам, но Давид Юрченко спас свою команду!
10 Отметим, что в эти минуты в Грозном идет довольно-таки сильный дождь. А вот зрителей на стадионе им. А.Кадырова собралось не очень много.
8 Олег Иванов с фланга ушел в центр и заработал штрафной удар, после быстрого розыгрыша которого Игорь Лебеденко плотно пробил по воротам, но Давид Юрченко сыграл надежно.
7 Команда Федора Щербаченко продолжает контролировать мяч в центре поля. "Мордовия" на первых минутах смотрится очень даже неплохо.
5 ! А вот и первый опасный момент! Роман Концедалов прорвался к штрафной грозненцев и нанес мощнейший удар по центру ворот, с которым не без труда справился Ярослав Годзюр, отбивший мяч перед собой. Первым на добивание подоспел Томислав Дуймович, который из убойной позиции пробил выше ворот!
3 Хозяева продолжают активно атаковать. В очередном уже эпизоде Роман Концедалов не очень удачно сбрасывал мяч своему вратарю, но все-таки Давид Юрченко сумел опередить Аилтона, который активно шел в прессинг.
2 "Терек" заработал угловой на правом фланге, Жонатан Лежар разыграл мяч с партнером, после чего последовала передача на линию штрафной, откуда удар по воротам нанес Адилсон Варкен, но мяч прошел мимо цели.
1 Матч начался.
"Терек" не сможет рассчитывать на помощь полузащитников Мацея Макушевски и Жозе Маурисио в предстоящем матче. Об этом сообщил Станислав Черчесов. "К сожалению, не успел восстановиться Жозе Маурисио, и он продолжает курс лечения. Следующую игру мы проводим через девять дней, надеемся, за это время футболист залечит травму и будет готов к игре. Не сможет выйти на поле в матче против "Мордовии" и Мацей Макушевски. В матче прошлого тура был вынужден его заменить, есть у него небольшой дискомфорт в ноге. В настоящее время под наблюдением клубного врача ему делаются необходимые процедуры. Тут, скажем так, травма механическая, и Макушевски также будет готов к следующему туру".
На днях "Терек" провёл предыгровую тренировку на поле Академии футбола "Рамзан". В занятиях приняли участие все футболисты, готовящиеся к матчу против "Мордовии" из Саранска. "Почему вы решили провести предыгровую тренировку не на "Ахмат Арене", как обычно?" - такой вопрос был задан после занятия главному тренеру "Терека" Станиславу Черчесову. "Мордовия" попросила поле в игровое время, 16:00. В наших планах также было провести тренировку в это время. Ну, они гости, мы не могли им отказать. К тому же для нас непринципиальным был вопрос, где тренироваться. В Академии футбола "Рамзан" тоже прекрасное поле. К тому же в эти дни стояли дожди, и не было необходимости убивать газон, на котором предстоит играть", - ответил Черчесов.
Два поражения подряд отбросили "Терек" с третьего места на пятое, тем обиднее, что в прошлом туре было проиграно еще и кавказское дерби против "Анжи", причем проиграно абсолютно по делу. Как только грозненцев начали рассматривать как серьезную силу, результаты команды резко ухудшились, однако ставить крест на ней нельзя ни в коем случае. "Терек" справился с тяжелейшим календарем и теперь может резко рвануть вверх по турнирной таблице, ведь среди его ближайших пяти соперников нет ни одного, идущего выше 9-го места. С "Мордовией" у подопечных Станислава Черчесова уж точно проблем возникнуть не должно. Саранская дружина очень вяло смотрится в матчах с заведомо более сильными оппонентами, поэтому в Грозном должна подарить "Тереку" легкие три очка.
Здравствуйте! На стадионе им. А.Кадырова в рамках 15-го тура чемпионата Росси сыграют "Терек" и "Мордовия". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Тимуром Арсланбековым (Москва). Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
ТЕРЕК
Ярослав Годзюр
Ризван Уциев
Антонио Феррейра
Мартин Йиранек
Федор Кудряшов
Адилсон Варкен
Благой Георгиев
Олег Иванов
Жонатан Лежар
Игорь Лебеденко
Аилтон
Запасные:
Арби Межиев
Дмитрий Ятченко
Марчин Коморовски
Петр Польчак
Александр Павленко
Олег Власов
Магомед Митришев
 
МОРДОВИЯ
Давид Юрченко
Игорь Шитов
Алексей Мулдаров
Павел Степанец
Евгений Осипов
Томислав Дуймович
Юрий Кулешов
Роман Концедалов
Рустем Мухаметшин
Алексей Иванов
Руслан Мухаметшин
Запасные:
Денис Шебанов
Максим Будников
Максим Терентьев
Антон Бобёр
Андрей Пазин
Евгений Алдонин
Кирилл Панченко


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012