LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 15-й тур.

10 ноября. Химки. Стадион "Арена Химки".
Судья - Александр Егоров (Саранск).

 

ДИНАМО - АЛАНИЯ
2:0

 

Кураньи, 28 (1:0), Кураньи, 85 (2:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Совершенно по делу побеждает сегодня "Динамо", однако, надо понимать, что соперником бело-голубых была "Алания", располагающаяся в самом низу турнирной таблицы. В случае с подопечными Петреску всё будет видно в противостояниях с куда более сильными противниками. Будем наблюдать за этим процессом с пристрастием, а нашу трансляцию вёл я, Александр Малышев: до встречи!
+3 И звучит финальный свисток.
+2 !!! О-хо-хо... 3 в 2 сейчас разогнали атаку гости, прострел с правого фланга Григалашвили вырезал левее на всеми ЗАБЫТОГО во вратарской Плиева, перед которым был только Шунин. Однако толком по мячу Заурбек не попал, метров с 3-х отправив круглого "в молоко"...
+1 Яншер перед штрафной барсов мяч подбирает, после чего целит с разворота под перекладину метров с 25-ти: выше неё пролетает снаряд.
90 3 минуты добавлено.
89 Джуджак справа вновь разгоняется к воротам "Алании", следует прострел вдоль вратарской гостей, который достаточно легко прерывает в падении Хомич.
88 Маурисио справа пытается сейчас разогнаться, но там далековато от себя он круглого отпускает, после чего подбирает его Сапета.
87 На Джуджака следует перевод через всё поле, однако перед венгром сразу четверо защитников, которые легко обкрадывают Балажа.
86 Слепит в данный момент яркое осеннее солнце глаза Шунина, и может хоть это как-то гостям сейчас поможет...
85 !!! И всё-таки делает ДУБЛЬ форвард "Динамо"! Головой он сейчас замкнул навес с линии чужой вратарской, следовавший к нему от правого углового флажка в результате навеса Джуджака! При этом, что примечательно, Кевину СОВЕРШЕННО никто не мешал...
85 ГОООООООООЛ!!! Кураньи! 2:0!
84 Джуджак со штрафного крутит мяч на ближний от себя угол вратарской, от которого Байрыев его головой переводит за лицевую.
83 Кураньи тут же разгоняется вперёд, на самом углу чужой штрафной уходит он на замахе от Байрыева, который принимает оппонента на бедро.
82 Эх ты... С левого фланга неплохо сейчас вырезал навес правее от себя Бакаев. С линии вратарской неудачно попытался пробить Григалашвили.
81 Шемберас в центре поля перехватывает мяч, тут же получает он там по ногам, а у "Динамо" замена: вместо Юсупова на поле появляется Александр Сапета.
80 Немногочисленных же болельщиков развлекает сейчас администрация химкинской арены, выхватывая парочки на трибунах, призывая их с помощью табло срочно поцеловаться!
79 Яншер слева мяч подхватывает, пробегает он с ним до самой лицевой линии, зарабатывая угловой.
78 Контратака "Динамо". Кокорин справа на этот раз забегает, а не Кураньи. Пас зато он затем как раз на немца левее делает. Кевину же не дают выстрелить из пределов штрафной "Алании".
77 Между тем, надо напомнить, что счёт то покамест скользкий, а потому любая атака "Алании" может перевернуть у нас всё с ног на голову.
76 Прострел с правого фланга прорезают ВСЮ вратарскую "Динамо", и только в самый последний момент переводит его за лицевую головой Ломич.
75 Нда... Примерно всего 3000 зрителей на трибунах, по официальным данным... Хотя, на мой взгляд, их даже меньше сегодня.
74 Меняют вектор атаки бело-голубые, Кураньи в очередной раз направляет мяч на Кокорина справа, и снова пробегает мимо круглого в чужой штрафной Александр...
73 Тут же ответ "Динамо" следует. Яншер от левого угла чужой штрафной выстреливает по кратчайшему пути. Немного неточно.
72 Бакаев слева разгоняется к штрафной "Динамо", от линии которой толи навес вырезает, а толи выстреливает в створ: в любом случае неточно.
71 Навес от угловой отметки замыкает Яншер со средней дистанции, после чего следует мяч выше ворот "Алании".
70 "Соловьёв, Соловьёв!", - скандируют динамовские фаны! Ломич, тем временем, со штрафного выстреливает. Рикошет следует и будет угловой у ворот Хомича.
69 И под бурные овации трибун уходит с поля Иван Соловьёв, вместо которого появляется Якоб Яншер.
68 Кокорин по центру от чужой штрафной набирает крейсерский ход, его с ног сбивают, а потому назначается довольно опасный стандарт в направлении ворот "Алании".
67 Нобоа в центре поля ловит мяч, пытается он там освободиться от опеки Маурисио, который цепляет сзади Кристиана.
66 Ну а арбитр Егоров бежит сейчас не к Соловьёву, а к Хозину, дабы показать ему жёлтую карточку.
65 Соловьёв в центре поля получает от Хозина по корпусу, вследствие чего не может сразу же подняться.
64 Заброс по центру на ход Кокорину идёт, однако оказывается он чересчур высоченным, а потому Александру удаётся мяч лишь слегка задеть головой.
63 Юсупов набегает к линии чужой штрафной, от которой с левой ноги выстреливает: попадает мяч в Хозина.
62 И вновь начинается навал на ворота Хомича! Джуджак справа навес выполняет, тут же Юсупов добавляет после отскока! Гол в ворота "Алании" назревает!
61 Редкая контратака "Алании". Маурисио справа в чужой штрафной принимает передачу, после чего целит в створ. Мимо ворот.
60 А сейчас уже Джуджак справа совершает рейд, следует на него заброс, после чего оказывается в офсайде венгр.
59 Очередная замена следует у "Алании", третья уже: вместо Прискина на поле появляется Михаил Бакаев.
58 Кураньи на этот раз справа забегает в чужую штрафную, он как и Кокорин скидывает круглого чуть назад, зарабатывая затем аут.
57 Очередной опасный выпад хозяев! Кокорин справа в чужой штрафной открывается, после чего пасует чуть назад под Юсупова. Артуру выстрелить не дают, но зато бьёт по воротам Хомича Кураньи: отбиваются как могут гости!...
56 С другого направления бело-голубые заходят, Джуджак от правого угла чужой штрафной целит в ближний угол ворот: вновь немного неточным оказывается выстрел.
55 ! Кураньи тут же вырезает навес с правого фланга на дальний от себя край штрафной "Динамо", куда врывается Соловьёв, после чего целит он сходу по кратчайшей траектории: в притирку со стойкой!
54 Плиев на левой бровке ловит мяч, пытается он затем пробежать вдоль боковой линии, но неудачно прокидывает круглого себе на ход.
53 ! А сейчас Кураньи мог ДУБЛЬ сотворить! Справа ворвался он на высоченной скорости к углу чужой вратарской, от которого затем выстрелил в сторону дальней девятки! Чуточку неточно...
52 Снова в атаке "Алания". Шемберас КРАСИВО в центре уходит от опеки, после чего пасует левее на Кардосо. Тот же упускает круглого в аут...
51 Новый заброс следует к штрафной "Динамо", на линии которой удачно играет головой Фернандес.
50 Григалашвили со штрафного отправляет мяч к владениям Шунина, однако точной его передача не выходит.
49 Джуджак в центре поля подкатывается под Кардосо, однако при этом он чуть раньше ноги бразильца касается, а не мяча.
48 И вновь ЖАРКО во вратарской "Алании"! Это Фернандес пытался сейчас с метра замкнуть навес, следовавший к нему от угловой отметки. Нарушил он, правда, при этом правила.
47 ! И тут же ещё один голевой момент у хозяев поля! Кураньи пасует справа в центр чужой штрафной, откуда Кокорин в касание выстреливает. Следует рикошет от Хозина, после чего улетает мяч на угловой.
46 Итак, в перерыве у гостей Семён Булгару вышел на поле, заменив тем самым в защитной линии Меру.
46 Возвращаются команды на поле, сейчас посмотрим, что там с новыми заменами, ну а второй тайм начинается!
- Пока что, подарок ко Дню милиции у "Динамо" получается. Во всяком случае во второй половине первого тайма бело-голубые прочно инициативу захватили, и не выпустили уже до перерыва из своих рук. Тяжеловато теперь будет владикавказцам переломить ситуацию, потому как крайне серо они выглядят, а играть на контратаках "вторым номером" у ниж уже не получится.
+2 И звучит свисток на перерыв.
+2 Кидается на Егорова Прискин с претензиями, после чего и второй "горчичник" в пассив "Алании" ложится.
+1 Неудачно разыгрывают корнер динамовцы. Прискин пытается разогнать контратаку. На правом фланге он при этом нарушает правила.
45 1 минута добавлена.
45 При этом, получает Мера "горчичник", т.к. чуть ранее, ещё в центре поля, он грубовато подкатился под всё того же Кокорина.
45 Новая атака бело-голубых! Кураньи в очередной раз пасует на ход Кокорину. Тот угловой зарабатывает в борьбе с Мера.
44 Джуджак справа мяч подбирает, следует перевод левее на Кураньи, который пяткой себе на ход круглого подрабатывает, после чего тот прикатывается аккурат в руки Хомичу.
43 Нобоа оказывается сейчас в центре штрафной "Алании", там пытается он с разворота пробить, но толком мяч ему обработать не удаётся.
42 Редкий ответ "Алании". На Маурисио следует заброс к штрафной "Динамо". Точно в руки Шунина...
42 Возвращаются в строй Мера и Кураньи. На Кокорина от Кевина таки проходит передача. Александр же считает, что находится в офсайде, и к мячу не стартует...
41 При этом, правда, столкнулись в воздухе Мера и Кураньи, а потому требуется им обоим теперь медпомощь.
40 ! Угловой справа хозяева заработали, последовал навес Джуджака на ближний от него угол вратарской, от которого Кураньи пробил головой под прессингом Меры: чуточку выше перекладины!
39 Кураньи справа вновь пытается набрать скорость, но там его сейчас цепляет слегка Азат Байрыев.
38 Очередной быстрый выпад бело-голубых. Кураньи справа разгоняется, после чего пытается переадресовать круглого левее на Кокорина. Не проходит данная передача.
37 Григалашвили пытается начать контрвыпад "Алании", но динамовцы сейчас всей командой сместились на свою половину поля, перекрыв там напрочь "кислород".
36 Соловьёв смещается к дужке чужой штрафной, от которой наносит зрячий дальний удар: не долетает, тем не менее, мяч до владений Хомича.
35 Переволновался, видимо, новичок "Динамо"... Новая атака хозяев. Соловьёв в ходе неё на левой бровке получает тычок в спину.
34 Ай-яй-яй... Соловьев сейчас слева ворвался на ближний от себя угол вратарской "Алании", от которого пасанул затем в пустоту... А ведь мог и сам пробить по воротам Хомича...
33 А вот замена и в составе "Алании" следует: вместо Турсунова на поле появляется Диего Маурисио.
32 Кардосо же медики "Алании" выводят сейчас под руки за бровку: судя по всему, болезненный удар в грудь он получил...
31 Петреску же сейчас у бровки: пользуется он случаем, лёгкой травмой Кардосо, для выдачи указаний Ломичу.
30 Между тем, вернулся на скамеечку запасных Люк Уилкшир, который, судя по всему, дёрнул мышцу на задней поверхности бедра.
29 Новая атака "Динамо"! Верховой заброс в центр штрафной "Алании" следует. Там и Кураньи, и Кокорин, оказываются в офсайде.
28 !!! И всё-таки открывают счёт динамовцы! Джуджак сейчас по центру пасанул вперёд на Кураньи, тот на грани офсайда открылся у чужой штрафной, после чего выскочил из-за спины Байрыева и оказался с глазу на глаз перед Хомичем. Спокойно затем переиграл в ближнем бою Дмитрия Кевин, не сближаясь с ним, отправив круглого метров с 15-ти в левый нижний угол ворот!
28 ГОООООООООЛ!!! Кураньи! 1:0!
27 Всё-таки проходит выпад бело-голубых к штрафной "Алании", от линии которой Кокорин выстреливает зряче по воротам гостей: крайне слабо...
26 Кураньи тут же пытается начать контратаку "Динамо", однако в центре поля его порыв тормозит Шемберас, после чего нарушает на нём правила Кевин.
25 ! Плиев слева мяч подбирает, смещается он затем на ближний от себя угол штрафной "Динамо", от которого сходу целит в сторону левой девятки: чуточку выше крестовины пролетает снаряд!
24 Хозин справа мяч подбирает, следует перевод по кратчайшей траектории на Прискина, который неудачно круглого подрабатывает...
23 Кокорин нарушает правила в центре поля, справа пуляет мяч вперёд Турсунов, вот только непонятно кому...
22 Юсупов подбирает мяч по центру от чужой штрафной, следует пас на ход Джуджаку, который не успевает его обработать...
21 Недовольный гул уже слышится с трибун... Юсупов метров с 40-ка выстреливает. Вязнет мяч на линии штрафной "Алании"...
20 Григалашвили у штрафной Шунина теряет мяч, однако у Граната быстрый переход к атаке не выходит, и наблюдаем мы вновь серую перепасовку у владений "Динамо"...
20 Соловьёв таки разгоняется слева, следует неплохой прострел низом в район 11-метровой отметки, откуда его в сторону бровки переводит Мера.
19 Ломич вновь на левом фланге мячом владеет, однако перед ним все зоны оказываются перекрытыми, а потому пасует Марко на свою половину поля...
18 Нобоа в центре поля идёт прямой ногой на Царикаева, однако Егоров усматривает нарушение правил как раз у Тараса...
17 Ну и таки производит замену Дан Петреску: вместо Уилкшира на поле появляется Никита Чичерин.
17 Ломич в очередной раз слева разгоняется, пытается вновь он выполнить навес в чужую штрафную, но снова он у него получается совершенно бестолковым...
16 Между прочим, уже как минуту "Динамо" играет в меньшинстве, т.к. получил травму Уилкшир, который медленно сейчас уходит сразу в подтрибунное помещение...
15 Ну а что Вы хотите... Скучновато у нас на поле... Ломич пытается с левого фланга навес вырезать. Точно в рядом с ним стоящего защитника он попадает...
14 Кстати, пока что приезжих фанатов сейчас в Химках даже более слышно, чем бело-голубую торсиду...
13 ! А вот и первый по-настоящему ОПАСНЫЙ момент в нашем матче! Прискин сейчас оказался на правом углу вратарской "Динамо", от которого в касание попытался переправить круглого за спину Шунину. Вышло немного выше перекладины.
13 Быстрый ответ "Динамо". Джуджак с правого фланга вырезает навес. Приходится он точно в руки Хомичу.
12 Розыгрыш штрафного в исполнении гостей идёт через Турсунова, который на правой бровке упускает круглого за лицевую.
11 Григалашвили перехватывает мяч в центре поля, после чего смещается немного левее, где и получает по ногам.
10 Разыгрывают корнер гости. Шемберас пасует левее от себя на Прискина. Тот забегает вблизи чужой штрафной в офсайд.
9 А вот и первый удар "Алании". Это Прискин сейчас замкнул с дальней дистанции скидку Григалашвили. Рикошет был и назначает Егоров угловой.
8 Ах ты... Кокорин вывел сейчас в центр чужой штрафной Кураньи, а тот пасанул правее от себя на Уилкшира, ворвавшегося практически на угол вратарской "Алании". Последовал ещё один прострел, который необходимого адресата не нашёл...
7 Соловьёв смещается на левый от себя угол чужой штрафной, после чего вследствие прострела на Ломича зарабатывает аут.
6 На поле же сейчас ничего интересного не происходит... Ломич вдоль левого края вырезает прострел. Аккурат за лицевую...
5 Постепенно выглянуло солнышко над Москвой, так что футболистам сейчас станет ещё приятнее играть.
4 Стандарт уже в активе "Алании", Григалашвили катит мяч к линии чужой штрафной, от которой никому из гостей выстрелить не удаётся.
3 Кстати, газон в Химках довольно паршивого качества: весь пожухлый уже, неровный, местами вытоптанный до чернозёма...
2 Слева штрафной сразу же динамовцы зарабатывают, Гранат переводит мяч направо Джуджаку, который затем пытается ворваться на угол вратарской "Алании": неудачно.
1 Болельщиков в Химках уже привычно мало... Команды на поле, звучит гимн России, после чего футболисты "Алании" выстраиваются в круг, настраивая друг друга. Символический же первый удар по мячу в этой встрече наносит Михаил Скоков, ветеран "Динамо", а уже по-настоящему это делают гости, ПОЕХАЛИ!
- При этом, не надо забывать, что столичный клуб является отнюдь не чужим для президента "Алании", Валерия Газзаева, т.к. именно в нём он провёл в своё время свои лучшие годы, забив в 197-ми матчах аж 70 мячей! И именно его кандидатура значилась в числе первых претендентов на место Силкина в августе этого года, однако Валерий Георгиевич отказался и на тренерский мостик "Динамо" явился Дан Петреску, который теперь, под нажимом критиков, утверждает, что положительных результатов от него стоит ждать не раньше весны… Что ж, посмотрим, насколько хватит терпения у и без того измордованных последними неудачами фанатов бело-голубой дружины, а трансляцию сегодняшнего поединка проведу я, Александр Малышев.
- Добрый день, друзья! Из истории же взаимоотношений бело-голубых и барсов хочется отметить следующие факты. Во-первых, в 5-ти последних очных противостояниях данных коллективов "Алания" ни разу не выигрывала, потерпев при этом аж 4 поражения с общим счётом 2:8… Во-вторых же, в своё время, когда владикавказская команда ещё входила в число лидеров нашего футбола, никакого превосходства в данных поединках у "Динамо" не было, а осетинским футболистам периодически удавалось обыгрывать бело-голубых даже с такими невероятными, как кажется сейчас, результатами, как 4:2 или 5:1!
- Как бы сегодня не сложился для "Динамо" и "Алании" их очный поединок, одно обстоятельство уже сейчас по нему можно смело отметить: после целой серии неудач, как у барсов, так и у бело-голубых, рассчитывать им на верхнюю часть турнирной таблицы теперь не приходится, несмотря на все предсезонные планы... А ведь они даже у владикавказцев были довольно амбициозными, подстать их новому спонсору и весьма неплохому подбору игроков, чего уж говорить о москвичах, которые просто исходя из своей знатной истории не могут не засматриваться ни на что, кроме как на самые высокие места. Тем не менее, кризис в обоих вышеупомянутых коллективах всё никак не хочет заканчиваться, хотя те же динамовцы уже и тренера пару раз поменяли, и вроде как начали потихоньку игру свою нащупывать, однако последний тур нашего первенства, состоявший в прошлый уик-энд, когда сегодняшние соперники синхронно уступили не хватающим звёзд с неба "Кранодару" и "Волге", причём с одинаково безвольным результатом 0:2, лишний раз дал повод усомниться в состоятельности высоких турнирных претензий "Динамо" и "Алании"…
 
ДИНАМО
Антон Шунин
Люк Уилкшир
Леандро Фернандес
Владимир Гранат
Марко Ломич
Балаж Джуджак
Кристиан Нобоа
Артур Юсупов
Иван Соловьёв
Александр Кокорин
Кевин Кураньи
Запасные:
Роман Березовский
Никита Чичерин
Денис Колодин
Адриан Ропотан
Александр Сапета
Якоб Яншер
Звездан Мисимович
 
АЛАНИЯ
Дмитрий Хомич
Заурбек Плиев
Владимир Хозин
Азат Байрыев
Иоан Мера
Карлос Кардосо
Дейвидас Шемберас
Тарас Царикаев
Санжар Турсунов
Шота Григалашвили
Тамаш Прискин
Запасные:
Виталий Гудиев
Аслан Дудиев
Семён Булгару
Роланд Гиголаев
Казбек Гетериев
Михаил Бакаев
Диего Маурисио


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012