LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига Европы УЕФА. Группа "F", 4-й тур.

8 ноября. Неаполь. Стадион "Сан-Паоло".
Судья - Алон Йефет (Израиль).

 

НАПОЛИ - ДНЕПР
4:2

 

Кавани, 7 (1:0), Федецкий, 33 (1:1), Зозуля, 52 (1:2), Кавани, 77 (2:2), Кавани, 88 (3:2), Кавани, 90+3 (4:2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
"Днепр" сегодня смотрелся неплохо, но судьбу матча решило индивидуальное мастерство Эдинсона Кавани. "Днепр" остаётся во главе группы, вся борьба ещё впереди.
Финальный свисток.
+3 Гамшик скинул, а Кавани с линии штрафной спокойно положил мяч в угол мимо Лаштувки. Против Кавани нет приёма, бенефис уругвайца.
+3 Гол. Снова Кавани. 4:2.
+2 Кавани нарушает правила в атаке, везде сейчас успевает играть уругваец. И в защите помогает, и в нападении фолит.
+1 Пытается "Днепр" спасти матч. Чеберячко прошёл к чужой штрафной, получил передачу на ход и прострелил вдоль ворот, Матеус замешкался и по воротам не пробил.
90 3 минуты добавлено.
89 Есть ещё время у "Днепра", но есть ли силы? Джулиано получил мяч на левом фланге, сыграл в центр на Матеуса, который в борьбе с Кавани мяч потерял.
88 Разыграли угловой удар хозяева, Инсинье пяткой отдал в штрафную на Гамшика, тот в касание прострелил на линию вратарской, где Кавани спокойно переправил мяч в ближний угол. Красиво разыграно.
88 Гол. Хет-трик Кавани.. 3:2.
87 "Наполи" наседает, неаполитанцам сегодня нужна победа. Одибе выносит мяч подальше от своих ворот после проникающей передачи от Гамшика.
86 Матеус выходит вместо Федецкого, у которого от усталости свело ногу.
85 Место выполнил опасную подачу на дальнюю штангу, мяч, никого не задев, покинул пределы поля. И ещё одна замена готовится у "Днепра".
84 ИНСИНЬЕ! Джулиано потерял мяч в центре поля, Гамшик сыграл на Инсиньё, тот вошёл в штрафную с левого края и пробил на технику в дальний угол - рядом со штангой пролетел мяч.
83 Инлер отдал передачу в офсайд. Интересно, что в положении "вне игры" в центре чужой штрафной оказался защитник Фернандес.
82 Денисов опередил Пандева около чужой штрафной, но перед этим защитник "Днепра" нарушил правила.
81 И замена: Чеберячко вместо Коноплянки.
81 Фернандес фолит на Джулиано и получает "горчичник".
80 Гамшик организовал контратаку "Наполи" по левому флангу, добежал практически до чужой штрафной словак, но передачу выполнил неточную.
79 Бритос пробил головой после скидки от Фернандеса - мяч пролетел рядом со штангой. Есть ещё замены у Хуанде Рамоса, можно попробовать сбить атакующий порыв неаполитанцев.
78 Мандзюк получает жёлтую карточку.
77 Ну, здесь без шансов. Блестяще исполнил штрафной удар метров с 22-х уругваец, красивый гол. Лаштувка хоть и запоздал с прыжком, но винить вратаря не приходится.
77 Гол. Кавани. 2:2.
76 Ротань предупреждён за нарушение правил в центре поля.
75 Джулиано заработал угловой в борьбе с Инлером на правом фланге. Ротань выполнил подачу на линию вратарской, своевременно вышел из ворот голкипер и сыграл кулаками, после чего в него врезался Федецкий. Атака на вратаря, фол в нападении.
74 Зозуля забрался в положение "вне игры" после передачи от Коноплянки, в ответной атаке "Наполи" в офсайд попал Пандев.
73 Пандев выходит спасать "Наполи". Вместо Ароники вышел македонец.
72 Через Гамшика сейчас все атаки "Наполи" проходят, но словак не всегда действует удачно.
70 Гамшик ошибся в передаче в простой ситуации, на что очень бурно отреагировали как трибуны, так и Маццари. Мяч у Лаштувки.
69 МЕСТООО! Инлер обокрал Ротаня на половине поля "Днепра", сыграл в штрафную на Кавани, мяч от защитника отскочил под удар к Место, который приложился к мячу с линии штрафной, но не попал в дальний угол. Повезло.
67 Инсинье! Гамшик разрезал оборону "Днепра" передачей в штрафную на Инсинье, тот подработал мяч на ход и пробил - в защитника. Угловой.
66 Затяжная атака "Днепра", в ходе которой сначала Джулиано чуть было не замкнул фланговую подачу, а после этого опасно крутил мяч в дальний угол Коноплянка, но в створ не попал.
65 Канкава как здорово сыграл против рвавшегося к чужим воротам Гамшика, ювелирный подкат исполнил хавбек "Днепра" и мяч отобрал.
64 Коноплянка ушёл от соперника в центре поля, сыграл на Джулиано, который неудачно мяч обработал, но на помощь своему партнёру пришёл Денисов, не позволивший неаполитанцам организовать контратаку.
63 Появилась возможность у "Днепра" организовать свою контратаку, но сначала Канкава думал слишком долго, а затем Федецкий и вовсе отдал мяч сопернику.
62 По левому флангу организовали свою атаку неаполитанцы, мяч около чужой штрафной получил Хамшик, который обыграть соперника не смог.
61 Канкава здорово отборолся с двумя соперниками на своей половине поля и завалил его на газон Инсинье, который совершил сейчас своё первое активное действие после выхода на замену.
59 Очень зол сейчас на границах своей тренерской зоны Вальтер Маццари. Хуанде Рамос спокоен, тоже вышел сейчас к бровке и что-то подсказал Федецкому.
58 ОДИБЕ! Коноплянка навесил с правого фланга, а Одибе пробил в касание в ближний угол - рядом со штангой. Не хватило навыков форварда в этом эпизоде Майклу.
57 Федецкий ворвался в свободную зону на правом фланге и в борьбе с двумя соперниками сумел заработать угловой удар.
55 Хуанде Рамос отвечает своей заменой: Джулиано выходит вместо Алиева.
54 И двойная замена от Маццари: Хамшик вместо Донаделя, Инсинье вместо Варгаса.
52 Разогнали контратаку футболисты "Днепра", Алиев сыграл на Зозулю, который остался один на один с Ароникой, защитник "Наполи" не смог помешать Роману пробить в дальний угол, как не сумел и отбить мяч Росати, хоть удар был и не самым сложным для вратаря.
52 ГОООООЛ! Зозуля! 1:2!
52 Первая жёлтая карточка в пассиве "Наполи": Инлер предёпреждён за фол против Коноплянки.
51 ОПАСНО! Инлер выполнил подачу со штрафного, Фернандес выиграл борьбу у Федецкого и зряче пробил головой в угол, но не попал. Первый опасный момент во втором тайме возникает после розыгрыша стандартного положения.
50 Инлер выиграл борьбу за мяч в центре поля, сыграл на Кавани, который выполнил перевод на правый фланг, где были нарушены правила против Место.
49 Марек Гамшик активно готовится к выходу на поле, совсем скоро мы увидим его в игре, наверное.
48 Коноплянка сбросил мяч под удар Ротаню, тот пробил, но не по мячу, а по Фернандесу. Фол в атаке, штрафной.
47 В спокойном темпе начинается второй тайм, в центре поля поочерёдно владеют мячом и к чужим воротам не спешат.
46 Мы продолжаем.
"Наполи" начал активно и забил быстрый гол. У "Днепра" в эти минуты мало что получалось, но ближе к середине первого тайма игра выровнялась, следствием чего стал забитый днепропетровцами гол. Равная игра, равный счёт.
+1 Зозуля нарушил правила в атаке, разыграли штрафной удар неаполитанцы, перешли на чужую половину поля, где их и застал свисток судьи. Перерыв.
45 1 минуту добавляет судья.
44 Очень много борьбы сейчас на поле, борьбе в середине поля. Инлер нарушил правила против Алиева, штрафной.
43 Мандзюк сильно выбил на чужую половину поля, где удалось зацепиться за мяч Алиеву, который после этого принял не самое лучшее решение - пробил, мяч попал в защитника.
42 Нет, ещё не пришло. Крайне неудачно пробил по воротам Александр Алиев. Мяч пролетел значительно выше цели.
41 А теперь штрафной удар зарабатывает Коноплянка, мяч метрах в 5-ти от линии штрафной площади. Алиев, ваше время пришло.
41 Коноплянка из центра поля убежал к чужим воротам, но передержал мяч и лишь в последний момент расстался с мячом, послав его точно в руки Росати.
40 Зозуля пришёл помочь своим защитникам и заставил сфолить на себе соперника. Полезен как впереди Роман, так и сзади. Борется, старается, "вгрызается" в каждый мяч.
39 Снова Место получил мяч на правом фланге и выполнил передачу в штрафную - мяч от ноги Коноплянки ушёл на угловой.
38 Каваниии... Место в касание прострелил с правого фланга, а коршуном летевший на мяч Кавани чуть было не переправил мяч в сетку. Не дотянулся до мяча уругваец, очень уже сильным был прострел.
36 Федецкий ударил Кавани сзади по ногам, штрафной в пользу "Наполи". Кавани не спешит подниматься, досталось уругвайцу.
35 И всё справедливо. "Днепр" последние минуты провёл лучше и совершенно справедливл сравнял счёт. Посмотрим, что теперь предложит сопернику "Наполи".
33 Выиграли борьбу в воздухе днепропетровцы после подачи с углового, Одибе пробил головой, а Федецкий, находившийся практически на линии ворот, замкнул дальнюю штангу.
33 ГОООООЛ! Федецкий! 1:1!
33 Коноплянка заработал угловой, последовал навес на ближнюю штангу, где помог своим защитникам помог Кавани, выбивший мяч на ещё один корнер. Уже третий для "Днепра".
31 Инлер убрал на замахе Канкаву и пробил с левой метров с 25-ти - мяч пролетел над перекладиной. Лаштувка всё видел, всё контролировал.
30 Заставили понервничать Росати футболисты "Днепра". Коноплянка выполнил высокую подачу с левого фланга и с трудом дотянулся до мяча голкипер и сыграл на выходе. После чего Федецкий нарушил правила против.
29 Комбинировали на чужой половине поля днепропетровцы, Денисов сыграл по флангу в направлении Зозули, но мяч не миновал ногу защитника и будет аут.
27 Коноплянка пробил метров с 30-ти, но в створ не попал. Пристреливается Евгений, что само по себе довольно неплохо.
26 Зозуля пробил затылком после подачи с левого фланга, но переправить мяч в дальний угол не удалось. Оно и не удивительно, сразу два защитника на нём "висели".
25 Успокоилась игра. У днепропетровцев мяч стал держаться чуть лучше, но Антонио Росати в игру ещё не вступал.
24 Алиев получает жёлтую карточку за фол в центре поля. А мгновением раньше очень опасно в подкат против Коноплянки пошёл Фернандес, но судья оставил тот эпизод без внимания.
23 Одибе начал атаку "Днепра", забросил мяч в чужую штрафную в направлении Зозули, но тот до мяча не добрался.
22 Коноплянка взял игру на себя на левом фланге, не смог пройти оппонента, мяч покинул пределы поля. Евгений требовал угловой, что не понравилось судье, который уже назначил удар от ворот. Как итог - жёлтая карточка за споры.
20 Место проехался шипами по ноге Денисова - штрафной удар. Без травмы, без жёлтой, всё нормально.
19 Уххх... Место выполнил прострел с правого фланга, очень грозно набегал на мяч Варгас, но всё-таки не успел к этой передаче. Смотрелось опасно, динамично.
18 Ай-ай-ай... Канкава неожиданно решился на удар с дальней дистанции - мяч пролетел в каких-то сантиметрах от штанги. А началось всё с того, что здорово с Инлером поборолся Зозуля.
17 Коноплянка удивил соперника парой финтов на левом фланге, заработал аут. А после вводы мяча в игру были нарушены правила на Зозуле.
16 Снова опасно! Варгас очень легко вошёл в штрафную по правому краю, сыграл чуть назад на Инлера, который выполнил подачу на дальнюю штангу, Кавани сбросил мяч под удар Доссене, но не слишком удобно. Тянулся к мячу 8-й номер "Наполи", а потому акцентированным удар не получился.
15 Доссена фолит на чужой половине поля, Лаштувка пробьёт штрафной. Пора бы уже футболистам "Днепра" начать приходить в себя.
14 Ещё момент! После подачи с углового Доссена пробил головой с близкого расстояния, но направил мяч над перекладиной.
13 КАВАНИ! Снова не уследили за грозным уругвайским форвардом днепропетровцы, Кавани выскочил под острым углом на ударную позицию, пробил и вытащил мяч из нижнего угла Лаштувка.
12 Не слишком сильно изменился рисунок игры после забитого мяча, всё так же неаполитанцы больше владеют мячом, "Днепр" в полном составе на своей половине поля.
10 Джандоменико Место выпустил мяч за боковую на правом фланге неаполитанской атаки, будет аут в пользу гостей.
9 Канкава наносит первый удар по воротам хозяев поля - очень неточно. Быстрый гол вряд ли входил в планы Хуанде Рамоса, сейчас нужно активнее идти вперёд.
7 В три передачи прошли всю оборону "Днепра" футболисты "Наполи", Кавани выскочил один на один после паса на ход от Джемаили и в касание пробил мимо Лаштувки. Очень неуверенно в этом эпизоде сыграли защитники.
7 Гол. Кавани. 1:0.
7 Доссена набрал скорость на левом фланге, но опередить Лаштувку после подачи с противоположного края футболисту "Наполи" не удалось. Первый раз вступает в игру чешских страж ворот днепропетровского клуба.
6 Джемаили ускорился на правом фланге, получил передачу, но укротить мяч не сумел. Денисов подобрал мяч и сразу же послал его верхом на чужую половину поля.
5 Вылазка "Днепра" на чужую половину поля ничем опасным не завершилась, спокойно перехватили мяч вдалеке от своей штрафной площади хозяева поля.
4 Все игроки "Днепра" сейчас на своей половине поля, "Наполи" атакаует по правому флангу. Ротань выбивает мяч за боковую, будет аут.
3 Опасно! Денисов не фланге не уследил зы рывком Джемаили, тот прострелил мяч вдоль ворот, но Кавани не успел замкнуть этот прострел и переправить мяч в ворота.
2 Хозяева на стартовых минутах матча взяли мяч под сво контроль и ищут пути к воротам Лаштувки. "Днепр" сосредоточен на оборонительных действиях.
1 Матч начался.
Поделился своими ожиданиями от матча наставник "Днепра" Хуанде Рамос: "Надеюсь, что мы будем играть как обычно. Будем стремиться к победе, но вместе с тем нужно помнить, что в футболе все может произойти. Вместе с тем мы понимаем, что нам будет противостоять сложная команда, для которой завтрашний матч также важен и которая также будет стремиться к победе".
Перед матчем высказался главный тренер неаполитанской команды Вальтер Маццари: "Мы пытаемся рассчитать равномерно силы команды. Сейчас у нас больше очков набрано в чемпионате Италии, чем в прошлом сезоне. С другой стороны в том году мы лучше выступали в еврокубках. Пытаемся найти оптимальный баланс между турнирами".
В Днепропетровске подопечные Хуанде Рамоса сыграли здорово и заслуженно победили, неаполитанцы запомнились лишь грубой игрой и полной пассивностью в атаке до выхода на поле Эдинсона Кавани. Сегодня ожидается другая игра, "Наполи", по сообщениям итальянской прессы, выставит состав, максимально приближённый к основному. Вряд ли это сильно огорчит "Днепр", который после трёх побед стал фаворитом группы и уже сегодня днепропетровцы могут обеспечить себе выход в плей-офф. Гости подходят к игре в хорошем настроении, в последнем матче чемпионата они уверенно разобрались с "Металлистом", а вот "Наполи" свой матч внутреннего первенства выиграть не сумел, поделив очки с "Торино", причём победу команда Маццари упустила перед самым финальным свистком. Что касается кадровых вопросов, то точно не поможет "Днепру" Стринич, он из-за травмы остался в Днепропетровске. У "Наполи" не сыграет травмированный Суньига.
Здравствуйте. В матче 4-го тура Лиги Европы "Наполи" примет "Днепр", вместе с вами за основными событиями этого матча буду следить я, Владимир Щербань.
 
НАПОЛИ
Антонио Росати
Мигель Бритос
Сальваторе Ароника
Андреа Доссена
Федерико Фернандес
Марко Донадель
Джандоменико Место
Блерим Джемайли
Гекхан Инлер
Эдинсон Кавани
Эдуардо Варгас
Запасные:
Морган Де Санктис
Кристиан Маджо
Уго Кампаньяро
Марек Гамшик
Валон Бехрами
Горан Пандев
Лоренцо Инсинье
 
ДНЕПР
Ян Лаштувка
Онджей Мазух
Виталий Мандзюк
Виталий Денисов
Майкл Одибе
Артём Федецкий
Джаба Канкава
Евгений Коноплянка
Руслан Ротань
Александр Алиев
Роман Зозуля
Запасные:
Денис Шелихов
Сергей Кравченко
Джулиано
Денис Олейник
Евгений Чеберячко
Евгений Селезнев
Матеус


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012